Les Résultats de Foot 
13/09 21:00 Mauvezin F.C. (D3) 0 - 4 Auch Football (N3) Term.
14/09 16:30 Sud Herault Fo (D1) 1 - 3 Rivesaltes So (D1) Term.
14/09 17:00 St Paulet As (D2) 0 - 2 Lunel Gc (R1) Term.
14/09 17:00 Tournefeuille As (R1) 2 - 1 Tarbes Pyrenees Foot (R1) Term.
14/09 17:00 Confluent L.S.P. (D3) 0 - 4 Castanet Us (R1) Term.
14/09 17:00 Laroque Fc (D1) 0 - 8 Balma (N3) Term.
14/09 18:00 Pradines Svd (R2) 2 - 1 Figeac Quercy Foot (R3) Term.
14/09 18:00 Leguevin Us (R3) 2 - 3 Isle Dodon Ercso (D1) Term.
14/09 18:00 Luzenac (R1) 2 - 3 Cazeres U.S (R1) Term.
14/09 18:00 Launaguet Fc (R3) 0 - 4 Cugnaux (R3) Term.
14/09 18:00 Lauragais F.C (D2) 0 - 4 Pibrac Us (R1) Term.
14/09 18:00 St Juery O (R3) 1 - 2 Marssac Rsrdt (R1) Term.
14/09 19:00 Alberes Argeles (R1) 4 - 1 Carcassonne Fac (R1) Term.
14/09 19:00 Inter Fc (D1) 4 - 0 F.C.U.S Molieres (D1) Term.
14/09 20:00 Bassin Aveyron Js (R3) 0 - 1 Druelle F.C. (R2) Term.
14/09 20:00 Le Monastere (R3) 1 - 1 St Georges/St Rome (R3) Term.
14/09 20:00 L Union St Jean Fc (R1) 4 - 2 Albi Us (R2) Term.
14/09 20:00 Pavie (R3) 0 - 2 Lourdes Fc (R1) Term.
14/09 20:00 Juillan Om (R2) 4 - 5 Fleurance La Sa (R2) Term.
14/09 20:00 Ste Christie Preig. (D1) 1 - 3 Soues Cigognes (R3) Term.
14/09 20:00 Fc Plateau (D1) 5 - 3 Lavernose Lherm M. (R3) Term.
14/09 20:00 Tlse Metropole Fc (R1) 1 - 1 Grisolles Aa (R2) Term.
14/09 20:00 Cazes O. (R2) 2 - 2 Castelginest Us (R3) Term.
14/09 20:00 Port/Car/Rec (R1) 0 - 4 Blagnac Fc (N3) Term.
14/09 20:00 Semeac O. (R3) 0 - 1 Haut Adour (R3) Term.
14/09 20:00 Plaisance Us (R2) 2 - 3 Montauban Fc Tg (R2) Term.
14/09 20:00 Foix Fc (R2) 1 - 0 Le Fossat Es (R3) Term.
14/09 20:00 Rignac Usp (D1) 0 - 1 Ol. Girou F.C. (R1) Term.
14/09 20:00 Esp.F.C. 88 (R3) 1 - 0 Fc Sources Aveyron (R3) Term.
14/09 20:30 Rieux Us (D3) 0 - 1 St Jean Du Falga (D1) Term.
14/09 21:00 Bas Rouergue (D1) 3 - 2 Sebazac (D1) Term.
15/09 14:00 Pezens Usa (R3) 5 - 1 Giroussens As (R3) Term.
15/09 15:00 Biars Bretenoux F.C. (R2) 1 - 2 Onet Le Chat. Foot (R1) Term.
15/09 15:00 Pays Alzureen (D1) 0 - 3 St Affrique (R3) Term.
15/09 15:00 F.C. St Nazairois (D3) 0 - 6 Canet Roussillon Fc (N3) Term.
15/09 15:00 Us Du Minervois (D1) 1 - 3 Sp. Perpi. Nord (R2) Term.
15/09 15:00 Elne Fc (R3) 0 - 1 Uf Lezignanais (R3) Term.
15/09 15:00 Gruissan (R2) 0 - 2 Agde Rco (N3) Term.
15/09 15:00 Cabestany (R3) 0 - 1 Conques U.S (R2) Term.
15/09 15:00 Ht Minervois Ol (D1) 1 - 3 F.U. Narbonne (R1) Term.
15/09 15:00 Canet As (D2) 1 - 0 OC Perpignan (R1) Term.
15/09 15:00 Paulhan Pezenas (D2) 2 - 1 Florensac Pinet (D2) Term.
15/09 15:00 M.Petit Bard (R3) 3 - 2 Baill St Bres Valer (R3) Term.
15/09 15:00 St Thibery Sc (D1) 2 - 2 Meze Stade Fc (R3) Term.
15/09 15:00 Sussargues Fc (D2) 2 - 1 Balaruc Stade (R1) Term.
15/09 15:00 Vezenobres Es (D2) 0 - 2 St Esteve F.C (R1) Term.
15/09 15:00 Juvignac As (D2) 0 - 5 Aigues Mortes (N3) Term.
15/09 15:00 St Jean Vedas (D1) 0 - 1 Us Beziers (R2) Term.
15/09 15:00 Langlade Fc (D2) 4 - 2 Marseillan Cs (D3) Term.
15/09 15:00 M.Atlas Paillade (R3) 0 - 1 Fabregues (N3) Term.
15/09 15:00 Vauvert Fc (R3) 6 - 3 St Privat As (D1) Term.
15/09 15:00 Rousson Av S (R1) 1 - 2 Beaucaire Stade 30 (N3) Term.
15/09 15:00 Redessan Oc (D1) 0 - 3 St Clement Mont (R1) Term.
15/09 15:00 Caissargues (D2) 3 - 2 M.Arceaux (R2) Term.
15/09 15:00 Fc Pont St Esprit (D2) 0 - 7 Mende Av.F Loz. (R1) Term.
15/09 15:00 Garons Us (D3) 1 - 4 Es Trois Moulins (D1) Term.
15/09 15:00 U.S. Du Trefle (R3) 2 - 3 Monoblet Us (D1) Term.
15/09 15:00 Laverune Fc (D1) 2 - 1 Aimargues St (R2) Term.
15/09 15:00 Poulx As (D1) 0 - 2 Bagnols Pont (R1) Term.
15/09 15:00 N. Chemin Bas (R3) 0 - 5 Ales Ol (N3) Term.
15/09 15:00 Touget (R3) 0 - 3 Salies Mane Us (R2) Term.
15/09 15:00 Tlse Lardenne As (D3) 1 - 6 Boulogne-Peguil (R3) Term.
15/09 15:00 Aignan U.S (D1) 1 - 2 Grenade Fc (D2) Term.
15/09 15:00 Fonsorbes Av (R2) 0 - 2 Golfech-st Paul (R1) Term.
15/09 15:00 Graulhet Benfica S (D1) 0 - 1 Castres U.S Foot (R3) Term.
15/09 15:00 La Nicolaite (D1) 0 - 3 Cahors F.C (R2) Term.
15/09 15:00 Elan Marivalois (D1) 0 - 1 La Cremade Fc (D1) Term.
15/09 15:00 Castelnaudary (R2) 0 - 2 Muret (N3) Term.
15/09 15:00 St Sulpice Us (R3) 0 - 4 St Alban Aucamville (R1) Term.
15/09 15:00 Af Pays D Oc 81 (D2) 0 - 5 Juvent.Papus (R2) Term.
15/09 15:00 Lafrancaisain Sc (D1) 1 - 3 Revel Us (R1) Term.
15/09 15:00 Viadene Aveyron (D2) 1 - 4 Rodeo F.C. (N3) Term.
15/09 16:00 Corneilhan Lig (D1) 4 - 0 Salanca Fc (D1) Term.
15/09 16:00 La Peyrade Ol (D1) 1 - 6 Es Pays Uzes (R1) Term.
15/09 17:00 Le Grau Du Roi (D1) 0 - 2 Frontignan As (R1) Term.
15/09 17:00 Aigues Vives Aub (D2) 0 - 1 Lattes As (R1) Term.