Les Résultats de Foot 
17/09 21:00 St Larrazet.Garganvi (D1) 0 - 0
Score tirs aux buts : 4 - 1
Fleurance La Sa (R2) Term.
18/09 16:00 Narbonnais Ufc (D1) 0 - 4
Agde Rco (N3) Term.
18/09 16:30 Mauguio Carnon (R3) 1 - 9
Ales Ol (N3) Term.
18/09 18:00 Biars Bretenoux F.C. (R2) 6 - 0
St Alban Aucamville (R1) Term.
18/09 18:00 Nestes Fc (D1) 2 - 3
Montauban Fc Tg (R2) Term.
18/09 18:00 Aussonne E. (R2) 1 - 2
Blagnac Fc (N3) Term.
18/09 18:00 Castres U.S Foot (R3) 0 - 3
Luzenac (R1) Term.
18/09 18:00 Tarbes Pyrenees Foot (R1) 3 - 1
Cazes O. (R2) Term.
18/09 18:00 La Peyrade Ol (D1) 1 - 4
Frontignan As (R1) Term.
18/09 19:00 Pradines Svd (R2) 0 - 2
St Juery O (R2) Term.
18/09 19:00 Beaucaire Stade 30 (N3) 0 - 2
Mende Av.F Loz. (R1) Term.
18/09 19:00 Millau So (D1) 2 - 2
Score tirs aux buts : 3 - 4
Seysses Frouzins Us (R2) Term.
18/09 19:00 Vendargues Pi (R1) 0 - 1
Vauvert Fc (R2) Term.
18/09 19:00 St Georges/St Rome (D1) 1 - 3
Luc Primaube F.C. (R2) Term.
18/09 19:30 Vabres L Ab. (D2) 1 - 0
Pareloup Ceor (D3) Term.
18/09 19:30 Jacou Clapiers F.A. (D2) 1 - 3
Langlade Fc (D2) Term.
18/09 20:00 Castelginest Us (R3) 0 - 3
Auch Football (R1) Term.
18/09 20:00 Cazeres U.S (R1) 2 - 0
Com. St Gaudens 2014 (R2) Term.
18/09 20:00 Cugnaux (R3) 1 - 0
U.S.Salies Mane (R1) Term.
18/09 20:00 Elpy Bbl (D1) 1 - 1
Score tirs aux buts : 3 - 0
Plaisance Us (R2) Term.
18/09 20:00 Haut Adour Es (R3) 5 - 2
U.S. Aignanaise (D1) Term.
18/09 20:00 Le Grau Du Roi (R3) 1 - 1
Score tirs aux buts : 5 - 3
Bagnols Pont (R1) Term.
18/09 20:00 Labruguiere U (D2) 2 - 4
St Jean Du Falga Es (R3) Term.
18/09 20:00 Saverdun Fc (R3) 2 - 2
Score tirs aux buts : 5 - 4
Castelnaudary (R2) Term.
18/09 20:00 Fonsorbes Av (R2) 1 - 3
Alberes Argeles (N3) Term.
18/09 20:00 Foix Fc (R2) 0 - 2
Portet Car.Rec. (R1) Term.
18/09 20:00 Tlse Metropole Fc (R1) 3 - 0
Pouvourville Us (R2) Term.
18/09 20:00 Encausse Soga (D1) 1 - 2
L Isle Jourdain F.C (R3) Term.
18/09 20:00 Druelle F.C. (R2) 4 - 1
Albi Us (R3) Term.
18/09 20:00 Giroussens As (R3) 0 - 4
Girou Ofc (R1) Term.
18/09 20:00 OC Perpignan (R2) 1 - 2
Aimargues St (R2) Term.
18/09 20:30 Manciet (D1) 1 - 5
Lourdes Fc (R1) Term.
18/09 20:30 Meridienne D Olt F.C (D2) 0 - 4
Marssac Albi PTT (R1) Term.
19/09 15:00 St Girons Fc (R3) 0 - 6
F.U. Narbonne (N3) Term.
19/09 15:00 Villeveyrac Us (D4) 0 - 0
Score tirs aux buts : 5 - 3
Fc Briolet (R3) Term.
19/09 15:00 M.J.C. Gruissan (R3) 0 - 0
Score tirs aux buts : 2 - 4
Fco Valras Serignan (D1) Term.
19/09 15:00 Montagnac Us (R3) 1 - 5
Castelnau Cres (R1) Term.
19/09 15:00 M. Atlas Paillade (R2) 4 - 1
Conques U.S (R2) Term.
19/09 15:00 St Cypr.-Mont (D2) 1 - 10
Rodeo F.C. (R1) Term.
19/09 15:00 Af Pays D Oc 81 (D1) 2 - 4
Bassin Aveyron Js (R3) Term.
19/09 15:00 Juvent.Papus (R1) 0 - 0
Score tirs aux buts : 6 - 5
Onet Le Chat. Foot (R1) Term.
19/09 15:00 Fchq (D2) 0 - 7
Castanet Us (N3) Term.
19/09 15:00 Valroc Foot (D1) 1 - 2
Elan Marivalois (R3) Term.
19/09 15:00 Argence Viadene (D2) 0 - 5
Muret As (N3) Term.
19/09 15:00 Roques Confluent Lsp (D2) 0 - 4
Cahors F.C (R2) Term.
19/09 15:00 Villegly (D2) 1 - 5
L Union St Jean Fc (R1) Term.
19/09 15:00 J.E.T. (D1) 3 - 1
Vignoble 81 F.C. (D1) Term.
19/09 15:00 Trapel F.C. (D2) 0 - 3
Revel Us (R1) Term.
19/09 15:00 Lagardelle Mir. Sp. (D3) 1 - 2
Rangueil F.C. (R3) Term.
19/09 15:00 Ht Minervois Ol (D1) 1 - 1
Score tirs aux buts : 4 - 2
St Orens Fc (R1) Term.
19/09 15:00 Castelmaurou Verfeil (D2) 1 - 2
St Sulpice Us (R2) Term.
19/09 15:00 Naurouze Labast. (D1) 2 - 3
U.S. Autan (D2) Term.
19/09 15:00 Thongue Et Libron Fc (D3) 3 - 1
Baho Pezilla (D1) Term.
19/09 15:00 Thuir (D1) 2 - 2
Score tirs aux buts : 5 - 3
Corneilhan Lignan (D1) Term.
19/09 15:00 B.E.C.E. (D1) 0 - 2
Sp. Perpi. Nord (R2) Term.
19/09 15:00 N.Pissevin Vald (D1) 2 - 1
Sete Pcac (D2) Term.
19/09 15:00 Vil. Maguelone (D4) 0 - 3
Penalite Vil. Maguelone
Chusclan Laudun (R3) Term.
19/09 15:00 Garons Us (D2) 2 - 6
N. Chemin Bas (R2) Term.
19/09 15:00 Poulx As (D1) 0 - 0
Score tirs aux buts : 4 - 3
N. Soleil Lev (R2) Term.
19/09 15:00 S.A. Cigalois (D2) 0 - 7
Anduze Sc (R2) Term.
19/09 15:00 Trebes Fc (R2) 1 - 2
Sud Herault Fo (R3) Term.
19/09 15:00 Uf Lezignanais (R3) 1 - 2
Puissalicon Magalas (D1) Term.
19/09 15:00 Orleix Q.M (R3) 0 - 2
Balma (N3) Term.
19/09 15:00 Vinca Am.C.B. (D2) 1 - 2
Fabregues (N3) Term.
19/09 15:00 La Nicolaite (D1) 1 - 3
Golfech-st Paul (R1) Term.
19/09 15:00 USEP St Ès Perpignan (R1) 2 - 0
Lattes As (R1) Term.
19/09 15:00 M.Lemasson Rc (D3) 3 - 5
Rousson Av S (R1) Term.
19/09 15:00 St Clement Mont (R1) 0 - 1
Aigues Mortes (N3) Term.
19/09 15:00 Clermontaise (R1) 3 - 0
Cers Portiragnes Sc (R1) Term.
19/09 15:00 St Andre Sang. Ol (R3) 3 - 1
Saintes Marie (D1) Term.
19/09 15:00 Bouloc St Sau (D4) 0 - 3
Sebazac (R3) Term.
19/09 18:00 St Hilaire La Jasse (D2) 0 - 5
Vergeze Ep (R2) Term.
25/09 20:00 A.S. Stephanoise (D1) 1 - 3
Gimont Es (D1) Term.
26/09 15:00 Uchaud Gc (R2) 2 - 2
Score tirs aux buts : 5 - 4
Perols Es (R3) Term.
03/10 15:00 Av. Lavitois (R3) 2 - 1
Labejan-St Jean (D1) Term.