National 2
J30 25/05 18:00 Colomiers 1 - 1 Romorantin Fc Termine +
J30 25/05 18:00 Les Herbiers 1 - 0 Bordeaux Stade Termine +
J30 25/05 18:00 Sete Fc 34 1 - 1 Andrezieux A.S.F Termine +
J30 25/05 18:00 Bergerac Perigord Fc 4 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
J30 25/05 18:00 St Pryve St H. 2 - 0 Trelissac Fc Termine +
J30 25/05 18:00 St Etienne As (B) 1 - 0 Mont de Marsan St. Termine +
J30 25/05 18:00 Bordeaux Gir. (B) 1 - 2 Moulins Yzeure Termine +
J30 25/05 18:00 Le Puy Foot 43 Auv. 2 - 0 Blois Termine +
National 3
J26 25/05 18:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 3 Ales Termine +
J26 25/05 18:00 Agde 1 - 0 Blagnac Fc Termine +
J26 25/05 18:00 Muret 0 - 2 Rodeo F.C. Termine +
J26 25/05 18:00 Tarbes 0 - 2 Mende Termine +
J26 25/05 18:00 Balma 3 - 2 Toulouse (B) Termine +
J26 25/05 18:00 Fabregues 1 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
J26 25/05 18:00 Canet Roussillon Fc 1 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
Regional 1 Gr. A
J22 25/05 18:00 Lourdes Fc 3 - 4 Castanet Us Termine +
J22 25/05 18:00 Golfech-st Paul 1 - 3 Tournefeuille As Termine +
J22 25/05 18:00 Fleurance La Sa 3 - 1 Port/Car/Rec Termine +
J22 25/05 18:00 Pibrac Us 2 - 0 Cazeres U.S Termine +
Regional 1 Gr. B
J22 25/05 19:00 Alberes Argeles 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J22 25/05 20:00 L Union St Jean Fc 0 - 1 St Esteve Termine +
Regional 1 Gr. C
J26 25/05 17:00 Aigues Mortes 5 - 1 Rousson Av S Termine +
Regional 2 Gr. A
J22 25/05 18:00 Foix Fc 5 - 0 Baziege Oc Termine +
J22 25/05 18:00 Auch Football (B) 3 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
Regional 2 Gr. B
J22 25/05 17:30 Druelle F.C. 1 - 2 Grisolles Aa Termine +
J22 25/05 18:00 Montauban Fc Tg 1 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
Regional 3 Gr. C
J22 25/05 20:00 C. Aurignac E.F 1 - 3 Saverdun Fc Termine +
J22 25/05 20:00 Pyr.Val. Des Gaves 2 - 2 Salies Mane Us Termine +
Regional 3 Gr. D
J22 25/05 19:00 Lavernose Lherm M. 5 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
Regional 3 Gr. E
J22 25/05 18:00 Meauzacaise Js 2 - 3 Ste Christie Preig. Termine +
J22 25/05 20:00 Pouvourville Us 4 - 1 Mas Grenier As Termine +
J22 25/05 20:00 Bressols A.S 1 - 3 Castanet Us (C) Termine +
J22 25/05 20:00 Plaisance Us 2 - 2 Castelnau Est Termine +
Regional 3 Gr. F
J26 25/05 20:00 Bassin Aveyron Js 3 - 2 Figeac Quercy Foot Termine +
Regional 3 Gr. H
J22 25/05 16:00 St Georges/St Rome 7 - 2 Lautrec Ol Termine +
J22 25/05 19:00 Luc Primaube F.C. (B) 3 - 2 St Alban Aucamville (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Castres U.S Foot 1 - 2 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
Regional 2 Gr. D
J22 25/05 14:30 Sete Fc 34 (B) 8 - 3 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
Departemental 1
J22 25/05 19:30 Moussan O. 3 - 0 Naurouze Labast. Termine +
Departemental 2 Gr. B
J22 25/05 18:00 Fc Corbieres Med. 10 - 2 Fc Villedubert Termine +
Departemental 1
J22 25/05 19:00 Salles Curan/Curan 1 - 1 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
J22 25/05 19:00 Pays Alzureen 3 - 0 Aguessac Termine +
J22 25/05 20:00 Bas Rouergue Us 0 - 0 Fc Sources Aveyron Termine +
J22 25/05 20:00 Rignac Usp 1 - 2 Naucelle F.C. Termine +
J22 25/05 20:30 Requista Us 4 - 3 Ft Diege / Villen Termine +
Departemental 2
J22 25/05 19:30 Druelle F.C. (B) 4 - 0 St Laurent Canourgue Termine +
J22 25/05 20:00 Agen Gages 5 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Argence Viadene 1 - 0 St Affrique (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Costecalde Lestrade 4 - 3 Luc Primaube F.C. (C) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J22 25/05 19:00 Bozouls Ao 8 - 0 Bezonnes Cau. Termine +
J22 25/05 20:00 St Georges/St Rome (B) 3 - 2 Foot Vallon (B) Termine +
J22 25/05 20:30 Haut Levezou 2 - 1 Onet Le Chat. (C) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J22 25/05 19:00 Foot Rouergue 7 - 0 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J22 25/05 19:00 Villec/Mouret/Entray 0 - 3 Sebazac (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Esp.F.C. 88 (B) 0 - 2 Requista Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J22 25/05 20:00 Ste Radegonde 6 - 1 Agen Gages (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Pareloup Ceor 2 - 7 St Juery Termine +
Departemental 4 Gr. B
J22 25/05 20:30 Colombies 5 - 1 Pays Alzureen (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J22 25/05 19:00 Boussac 1 - 1 Argence Viadene (B) Termine +
J22 25/05 20:30 Moyrazes 1 - 1 Soulages B. Termine +
Departemental 5 Gr. A
J22 25/05 19:30 Larzac Vallees (B) 0 - 3 Creissels Termine +
Departemental 5 Gr. C
J22 25/05 19:00 Souyri 1 - 5 Sebazac (C) Termine +
J22 25/05 20:00 Campuac/Golinhac (B) 1 - 7 Combes Es (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J22 25/05 18:00 Bruguieres Sc 2 - 1 Auriac Us Termine +
J22 25/05 18:00 Eaunes Labarthe Fc (B) 2 - 2 J.E.T. Termine +
J22 25/05 18:00 Aussonne E. (B) 3 - 1 St Simon Es (B) Termine +
J22 25/05 18:30 Cornebarrieu Ao 0 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J22 25/05 20:00 L Union St Jean (C) 2 - 0 Grenade Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J22 25/05 19:00 Bagneres Luchon Sp. 3 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 1 - 4 Montastruc De Salies Termine +
J22 25/05 20:00 F.C. Mabroc (B) 1 - 3 Bossost U.D. Termine +
J22 25/05 20:00 Carbonne Js (B) 1 - 1 Ent. Landorthe Estan Termine +
J22 25/05 20:00 Vill Lec As 3 - 0 E.F.C.A (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J22 25/05 18:00 Beauzelle Fc (B) 1 - 3 Tropik Fc Termine +
J22 25/05 18:00 Launaguet Fc (B) 6 - 1 St Jory Ese Termine +
J22 25/05 18:30 Pibrac Us (C) 5 - 3 J.E.T. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J22 25/05 18:00 Auzielle Js 2 - 2 St Orens Fc (B) Termine +
J22 25/05 18:00 Cintegabelle Js (B) 4 - 1 Gaillac Coq Termine +
J22 25/05 20:00 Flourens Dremil. 4 - 3 Confluent L.S.P. Termine +
J22 25/05 20:00 Lespinasse Fc 9 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J22 25/05 18:00 T.A.C. (B) 2 - 2 St Lys O Termine +
J22 25/05 18:30 Seysses Frouzins Us (C) 3 - 2 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Juvent.Papus (B) 1 - 9 Rieux Us Termine +
J22 25/05 20:30 Brax Js 3 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J22 25/05 20:30 Muret Rc 2 - 1 Carbonne Js (C) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J22 25/05 18:30 Le Fousseret 4 - 3 Larboust -Oo Termine +
J22 25/05 20:00 U.S.Salies Mane (C) 4 - 1 Vill Lec As (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 7 - 1 Pointis In 0c Termine +
J22 25/05 20:30 Ent. 4 Rivieres 5 - 6 Labarthe R Fc Termine +
Departemental 4 Gr. A
J22 25/05 18:30 Pouvourville Us (B) 8 - 0 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J22 25/05 19:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 2 Lauragais Fc (B) Termine +
J22 25/05 20:30 Auzielle Js (B) 2 - 3 Baziege Oc (B) Termine +
J22 25/05 20:30 Gardouch Oc 1 - 0 Escalquens Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J22 25/05 18:00 Mondonville As (B) 1 - 5 Merville Fc Termine +
J22 25/05 18:30 Bouloc St Sau 4 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Tlse Nord Fc 3 - 3 T.O.A.C. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J22 25/05 18:00 Eaunes Labarthe Fc (C) 0 - 0 Labastidette Us Termine +
Departemental 4 Gr. D
J22 25/05 19:00 Valentine Sc 0 - 2 Montmaurin As Termine +
J22 25/05 20:00 Montastruc De Salies (B) 2 - 1 Lussan Fc Termine +
J22 25/05 20:30 Franquevielle 3 - 2 Montbernardsc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J22 25/05 18:00 Pradettes Fc 3 - 2 St Lys O (B) Termine +
J22 25/05 19:00 Asptt Grand Tlse 2 - 1 Villeneuve Af Termine +
Departemental 5 Gr. B
J22 25/05 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 0 Avignonnet Us Termine +
J22 25/05 20:00 St Orens Fc (C) 1 - 0 Auriac Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J22 25/05 18:30 Cintegabelle Js (C) 4 - 1 St Araille As Termine +
J22 25/05 20:30 Auterive Sa 10 - 2 Confluent L.S.P. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J22 25/05 18:00 Grenade Fc (B) 7 - 4 Merville Fc (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Bessieres Buzet Fc 3 - 4 Lespinasse Fc (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Bruguieres Sc (B) 1 - 1 Ef Des 2 M. Termine +
J22 25/05 20:00 Cornebarrieu Ao (B) 4 - 2 Fronton Us Termine +
Departemental 5 Gr. F
J22 25/05 20:00 Etoile Du Cagire (B) 4 - 6 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J22 25/05 20:00 O.M.F. (C) 5 - 1 St Marcet St Ignan Termine +
Departemental 1
J22 25/05 20:00 U.S. Aubiet 1 - 2 U.S. Aignanaise Termine +
J22 25/05 20:00 Eauze F.C. 3 - 1 Duran Termine +
J22 25/05 20:00 S.C.P A.S (B) 0 - 2 Gimont Es (B) Termine +
J22 25/05 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 6 - 1 Simorre/Saramon Termine +
J22 25/05 20:00 Pavie (B) 2 - 0 St Clar Termine +
J22 25/05 20:00 Touget 1 - 1 Vic Fezensac Ua Termine +
Departemental 2 - Accession
J1 25/05 18:00 U.S. Aubiet (B) 3 - 2 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J1 25/05 18:00 Castera.Verd 4 - 2 Manciet Termine +
J1 25/05 20:00 Rassemblement Bas Ar 1 - 5 Le Houga. Termine +
Departemental 3 - Accession
J1 25/05 20:00 Monferr.Saves 2 - 3 S.C.P A.S (C) Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J1 25/05 20:00 Castera.Verd (B) 4 - 2 Manciet (B) Termine +
J1 25/05 20:30 Marsan 3 - 2 U.S.P./E.S.C. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J22 25/05 17:30 Le Pouget Vendemian 6 - 2 St Pargoire Fc Termine +
Chall. C. Aniort
J3 25/05 18:00 Le Buisson Es (C) 0 - 3 Es Rimeize Foot (B) Termine +
Coupe Des Réserves H. Duthu
J4 25/05 19:00 Fc Val D Adour (B) 1 - 1 Elpy Bbl (B) Termine +
Challenge Arnaune Bidouilh
J4 25/05 17:00 Horgues Odos F.C. (B) 0 - 0 Pyr.Val. Des Gaves (B) Termine +
Departemental 1 - Accession
J13 25/05 20:00 Marssac Senouillac R (B) 2 - 3 Saixsemalens F.C. Termine +
J13 25/05 20:00 Albi Asptt 1 - 2 Lavaur F.C Termine +
Departemental 1 - Maintien
J13 25/05 20:00 Castel.Levis 2 - 3 Labruguiere Us Termine +
J13 25/05 20:00 Pampelonne As 4 - 2 Terssac Afc Termine +
J13 25/05 20:00 Carmaux Us 0 - 2 U.S. Autan Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 25/05 20:00 Realmont Fc 5 - 0 Cambounet Fc (B) Termine +
J21 25/05 20:00 Frej.Cam.Col. 1 - 3 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J21 25/05 20:00 Lavaur F.C. (B) 2 - 1 Vere Gresigne Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J21 25/05 20:00 Roquecourbe Fc 3 - 1 Briatexte As Termine +
J21 25/05 20:00 Soreze Fc 4 - 1 Puylauren Ase Termine +
J21 25/05 20:00 Castres U.S Foot (B) 3 - 3 Labrespy Acs Termine +
J21 25/05 20:30 Payrin Rigautou As 4 - 2 Lacaune Fc Termine +
Departemental 3 Gr. C
J18 25/05 18:30 St Sulpice Us (B) 2 - 0 Giroussens As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J21 25/05 20:00 Cordes Us (B) 1 - 1 Ent.Valence/Vald. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 25/05 18:00 Cuq Toulza Us 2 - 2 Castres Salv. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J21 25/05 18:00 Bout Pont Arn (B) 4 - 1 U.S. Autan (C) Termine +
J21 25/05 18:00 Soreze Fc (B) 7 - 2 Puylauren Ase (B) Termine +
J21 25/05 20:00 Semalens F.C. 5 - 2 Thore F.C. (B) Termine +
Departemental 1
J22 25/05 20:00 Coquelicots Montecho 3 - 2 Confluences F.C Termine +
J22 25/05 20:00 F.C.U.S Molieres 4 - 1 St Larrazet.Garganvi Termine +
J22 25/05 20:30 Fc Brulhois 2 - 0 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J22 25/05 20:30 Fc Negrepelisse Mont 5 - 1 La Nicolaite Termine +
J22 25/05 20:30 Fc Montpez/Puylaroqu 2 - 1 F.C. Beaumontois Termine +
Departemental 2
J22 25/05 18:00 Coquel. Montechois (B) 5 - 8 Ent. Golfech-St Paul (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Av.S Campsas 1 - 4 St Nauphary Termine +
J22 25/05 20:00 A.S. Stephanoise 1 - 1 Corbarieu Om.C. Termine +
J22 25/05 20:00 A.Am. Grisolles (B) 2 - 2 Bressols A.S (B) Termine +
J22 25/05 20:00 St. Caussadais 1 - 3 F.C. Les 2 Ponts Termine +
Departemental 3 Gr. A
J22 25/05 20:00 A.S Bourret 0 - 4 Fc Brulhois (B) Termine +
J22 25/05 20:30 Loubejac Ardus F.C 6 - 0 Aucamville Vs Termine +
J22 25/05 20:30 F.C. Beaumontois (B) 0 - 4 Esp. Vazeracais Termine +
J22 25/05 21:00 St.Larrazet.Garganvi (B) 0 - 1 Fc Goudourv-Auvillar Termine +
Departemental 3 Gr. B
J22 25/05 18:00 Cazes O. (B) 2 - 1 Coquel. Montechois (C) Termine +
J22 25/05 20:00 Montbartier 2 - 4 F.C.U.S Molieres (B) Termine +
J22 25/05 20:00 U.S Monclar Quercy V 1 - 1 Serignac At.C Termine +
J22 25/05 20:30 Pompignan A.S 1 - 0 Confluences F.C (B) Termine +
J22 25/05 21:00 Ent.Valver 82 2 - 3 U.S. Realville Cayra Termine +
Departemental 3 Gr. C
J22 25/05 18:00 Castel Gandalou Fc 1 - 7 J.S. Meauzacaise (B) Termine +
J22 25/05 20:00 A.S. Savenes Verdun 2 - 2 Fc Montpez/Puylaroq (B) Termine +
J22 25/05 20:30 F.C Albias 7 - 2 A.S. Stephanoise (B) Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J6 25/05 15:00 Balma 0 - 10 Toulouse (B) Termine +
J6 25/05 15:00 Asptt Montpellier 1 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J6 25/05 14:00 S.C.P A.S 3 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J6 25/05 15:00 Beziers A. S. 5 - 0 Luzenac Ap - Haf Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J6 25/05 16:00 St Sulpice Us 4 - 6 Malause / St Nicolas Termine +
Fem. U18 R3 A 11
J6 25/05 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 5 Revel/puylaurens Termine +
J6 25/05 15:00 Esmn 4 - 0 Coquelicots Montecho Termine +
Fem. U15 R2 A 11
J6 25/05 10:30 Fontenilles Fc 5 - 2 Auch Termine +
J6 25/05 12:00 Coquelicots Montecho 1 - 3 Esmn Termine +
J6 25/05 13:00 St. Caussadais 0 - 1 Blagnac Termine +
Féminines D1
J10 25/05 18:30 Fc Briolet 4 - 2 St Papoul Os Termine +
D1 Feminines Seniors
J10 25/05 20:30 Sebazac 1 - 1 Js Levezou Termine +
Fem. U18 District
J10 25/05 15:00 Ales Ol (B) 12 - 1 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J10 25/05 15:00 Bagnols Pont (B) 1 - 9 Beaucaire Stade 30 Termine +
Fem. U18 A 8 D1
J5 25/05 14:00 Eaun. Lab./Muret As 1 - 1 Ramonville Us Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J6 25/05 08:30 F.C. Mirepoix 3 - 3 Escalquens Fc Termine +
J6 25/05 15:00 L Union St Jean Fc - Leguevin Us Pas de direct +
Fem. U18 A 8 D3
J6 25/05 14:00 Foix Fc 2 - 3 J.E.T. Termine +
Fem. U15 A 8 D1
J5 25/05 15:00 Elles/Csgf 4 - 5 Bruguieres Sc Termine +
J5 25/05 17:00 Balma - Cintegabelle Js Pas de direct +
Fem. U15 A 8 D2
J5 25/05 15:00 L Union St Jean Fc 1 - 3 Salies Mane Us Termine +
Fem. U15 A 8 D3
J5 25/05 14:00 F.C. Mirepoix 1 - 2 Escalquens Fc Termine +
J5 25/05 15:00 Isardes C.Sav.Ges (B) 4 - 0 Auterive Sa Termine +
Coupe Tarn Feminines
J3 25/05 20:00 Pays Mazametain F.C. 4 - 1 Saixsemalens F.C. Termine +
Fem. U15F District
J18 25/05 15:00 Fc Les 2 Ponts 1 - 4 Av. Lavitois Termine +
U19 FFF - Phase finale
J1 25/05 16:00 Caen 2 - 2 Montpellier Hsc Termine +
J1 25/05 19:00 Dijon 1 - 3 Rennes Termine +
U19 Regional 1
J17 25/05 18:30 St Clement Mont 1 - 1 Vergeze Ep Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J18 25/05 15:00 Aguessac/St Georges 2 - 2 Graulhet Fc Termine +
J18 25/05 15:00 Frejeville As 2 - 5 Carmaux Us Termine +
J18 25/05 15:00 Brens Us 0 - 0 Lavaur F.C. Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J18 25/05 15:00 Bas Rgue/Valvert 4 - 6 Sebazac Termine +
Coupe Gard Lozere U19
J3 25/05 15:00 N. Castanet (B) 0 - 1 St Martin Val Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J18 25/05 20:00 Baziege/Labege 2 - 4 Lauragais Fc Termine +
U19 D1
J22 25/05 15:00 Us Beziers 2 - 5 Asptt Montpellier Termine +
J22 25/05 15:00 Clermontaise 2 - 2 St Jean Vedas Termine +
J22 25/05 17:00 Florensac Pinet 2 - 1 M.Atlas Paillade Termine +
J22 25/05 19:00 Meze Stade Fc 2 - 1 Montagnac Us Termine +
U19 D2 A
J22 25/05 15:30 Maurin Fc 0 - 2 Sussargues Fc Termine +
J22 25/05 17:00 Courchamp Cio 3 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J22 25/05 18:30 Palavas Ce 0 - 5 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J22 25/05 19:00 St Georges Rc 5 - 2 Mauguio Carn. Lans. (B) Termine +
U19 D2 B
J22 25/05 14:00 Balaruc Stade 3 - 1 Montblanc Sf Termine +
J22 25/05 18:00 Corneilhan Lignan 3 - 3 Juvignac As Termine +
Coupe De Bigorre U19
J1 25/05 14:00 Tpf 6 - 0 Soues Termine +
J1 25/05 16:00 Nestes Fc 1 - 0 Juillan Om Termine +
U19 Departemental 1
J22 25/05 17:00 S.C. Lafrancaisain 0 - 2 St. Caussadais Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. A
J2 25/05 ??:?? Albi Us (B) 0 - 1 Caissargues Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. B
J2 25/05 16:00 Nord Lomagne 0 - 0 Fresquel-Cabardes Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. C
J2 25/05 16:00 Mende Av.F Loz. 3 - 1 Haut Adour Es Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. D
J2 25/05 16:00 Negre/Montr/Albias 0 - 3 Balma Sc (B) Termine +
Finale U17 R2 LR
J1 25/05 16:30 Carcassonne Fac 2 - 1 St Clement Mont Termine +
U17 D2 A
J14 25/05 14:00 C.E.P.A.F. 4 - 6 Le Fossat Es Termine +
U17 D1
J7 25/05 15:00 Montbaz/Rignac 2 - 2 Toulonjac/Vil/Di/Foi Termine +
J7 25/05 15:00 Onet / Agen Gages (B) 1 - 1 Millau/St Geor/Agues (B) Termine +
U17 D2 A
J7 25/05 13:00 Mende A F Loz. (B) 3 - 0 Chanac/Chastel Termine +
J7 25/05 15:00 Luc Primaube F.C. (B) 4 - 2 Js Levezou Termine +
J7 25/05 15:00 Espalion/Arg. Viadene 3 - 2 Gevaudan Fc Termine +
U17 D2 B
J7 25/05 15:00 Naucelle 4 - 1 Rieupeyroux/Bas Rgue Termine +
J7 25/05 16:30 Villefran. St 1 - 5 Rives Lot/Firmi/Jsba Termine +
U17 D3
J8 25/05 15:00 Le Buisson Es 7 - 1 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
J8 25/05 15:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi (B) 4 - 2 St Geor/Agues/Millau Termine +
Coupe Via Sante U17
J3 25/05 14:30 Monastere/ Raf 7 - 1 Requista/Pareloup Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J22 25/05 14:00 C.O.Coteaux - Hersoise As Pas de direct +
U16 Brassage
J22 25/05 13:00 Bouloc St Sau (B) 1 - 10 Rangueil Fc Termine +
J22 25/05 14:00 Bruguieres Sc 1 - 2 Pibrac/Leguevin Termine +
J22 25/05 15:00 Bouloc St Sau 13 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J22 25/05 16:00 Brax Js 1 - 5 Sud Garonne Pyr. Termine +
J22 25/05 16:00 L Union St Jean Fc 13 - 0 Auterive Sa Termine +
U17 A 7 Ph.2
J8 25/05 15:00 Lescure Us 2 - 0 Auriac Us Termine +
J8 25/05 16:00 Le Fousseret 4 - 11 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
U17 D2 A
J22 25/05 15:00 Perols Es 4 - 3 Maurin Fc Termine +
J22 25/05 15:00 Cournonterral 1 - 4 St Mathieu Claret Termine +
J22 25/05 17:30 Vendargues Pi (B) 4 - 0 Mireval As Termine +
U17 D2 B
J22 25/05 15:00 Frontignan As (B) 2 - 0 Clermontaise (B) Termine +
J22 25/05 16:00 Pignan As 3 - 3 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J22 25/05 17:00 Lamalou Fc 3 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J22 25/05 17:00 Bessan Montb. St Th. 3 - 2 Gignac As Termine +
J22 25/05 18:00 Montarnaud As 0 - 1 Florensac Pinet Termine +
U17 D3 A
J18 25/05 14:30 La Grande Motte As 10 - 2 M.Muc Foot Termine +
J18 25/05 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 0 - 8 Baill St Bres Valer Termine +
U17 D3 C
J22 25/05 17:00 Lespignan Vend. (B) 9 - 1 Grand Orb Foot Es Termine +
U17 D3 D
J22 25/05 16:00 Thongue Et Libron Fc 0 - 7 Lespignan Vendres Termine +
Coupe De Bigorre U17
J3 25/05 14:30 Tarbes Pyrenees F. 2 - 0 Lourdes Fc Termine +
U17 D2
J9 25/05 14:00 Briatexte As 0 - 0 Copains D Abord 81 Termine +
J9 25/05 15:00 Ent Efpa 98 3 - 1 Gaillacois Us Termine +
J9 25/05 15:00 U.S. Autan 3 - 2 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc Termine +
J9 25/05 16:00 Lagarrigue As 3 - 3 St Juery O. Termine +
Challenge U17 D1
J2 25/05 14:15 A.Am. Grisolles 3 - 2 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J2 25/05 15:00 Malause / St Nicolas 0 - 2 Mont. J.Esp Termine +
Challenge U17 D2
J2 25/05 15:00 Ef Garonne Gascogne 0 - 2 Bressols/Lab.P Termine +
Challenge U17 D3
J2 25/05 15:00 Sc Laf/vaz/mol 10 - 2 Bessens A.S Termine +
Finale U15 R2 LR
J1 25/05 15:00 Beaucaire Efc 2 - 2 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 D1
J14 25/05 15:00 Fresquel-Cabardes 4 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J14 25/05 15:00 F.U. Narbonne (B) 2 - 1 Pamiers Fc (B) Termine +
J14 25/05 15:00 Carcassonne Fac (B) 4 - 2 Fc Briolet Termine +
J14 25/05 17:00 GF Piege L. Mal. 0 - 5 Sc Narb Montplaisir Termine +
U15 D2 A
J14 25/05 15:00 Uf Lezignanais 1 - 1 M.J.C. Gruissan Termine +
J14 25/05 15:00 Cuxac Aude O 0 - 0 Ht Minerv./Us Minerv. Termine +
J14 25/05 15:00 Coursan E.C. 0 - 8 Sc Narb Montplaisir (B) Termine +
J14 25/05 15:00 F.U. Narbonne (C) 3 - 1 FC Sallelois Termine +
U15 D2 B
J17 25/05 15:00 St Papoul/St.M/Souilhe 7 - 0 Cougaing/Fahva Termine +
J17 25/05 15:00 Limoux Pieusse 0 - 12 Castelnaudary (B) Termine +
J17 25/05 15:00 Lezat F.C. 1 - 9 Foix Fc Termine +
U15 D2 C
J17 25/05 15:00 Fc Briolet (B) 0 - 6 Ent Grand Malepere Termine +
J17 25/05 15:00 Trapel/Pennautier 0 - 2 Conques U.S (B) Termine +
J17 25/05 16:00 F.C. Mirepoix 0 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
U15 D2 B
J2 25/05 11:00 Le Buisson Es 4 - 0 Bozouls/Campuac Termine +
J3 25/05 15:00 Mende A F Loz. (B) 6 - 1 Sebazac Termine +
U15 D3
J8 25/05 10:00 Requista/Pareloup (B) 5 - 3 Monastere/Raf (B) Termine +
J8 25/05 15:00 Montbaz/Rignac (B) 5 - 2 Millau So (C) Termine +
Coupe Aveyron U15
J3 25/05 17:00 Monastere/Raf 0 - 3 St Affrique Tourn. R. Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J22 25/05 16:00 Tlse Lardenne As 3 - 1 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J22 25/05 16:00 Aussonne E. 1 - 1 St Orens Fc Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J22 25/05 14:00 Mabroc/Mondavezan 0 - 1 Nord Comminges Termine +
J22 25/05 16:00 Cugnaux/Villeneuve 7 - 0 Bagatelle Us Termine +
J22 25/05 17:00 Plaisance Us 4 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J22 25/05 13:00 Fontenilles Fc 6 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
J22 25/05 15:00 Mondonville As 3 - 0 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J22 25/05 16:00 Cadours O 7 - 3 Blagnac Fc (D) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J22 25/05 14:00 Eaunes Labarthe Fc 9 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J22 25/05 14:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 6 - 5 Port/Car/Rec Termine +
J22 25/05 16:00 Confluent/Roquettes 0 - 2 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J22 25/05 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 3 - 1 J.E.T. (B) Termine +
J22 25/05 16:00 Rodeo Fc 1 - 8 Castanet Us (C) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J22 25/05 14:00 Villemur As 5 - 3 J.S. Pradettes Termine +
J22 25/05 14:30 Canal Nord Fc 2 - 3 Tlse Nord Fc Termine +
J22 25/05 15:00 Launag./Castelg. (B) 21 - 0 Beauzelle/Sg Inter Termine +
J22 25/05 17:00 Asptt Grand Tlse 0 - 12 T.C.M.S. Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J22 25/05 15:00 Auriac Us 4 - 0 Baziege/Labege Termine +
J22 25/05 16:00 Inter Fc 6 - 8 Gardouch Oc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J22 25/05 14:00 Le Fousseret 6 - 0 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
U14 D1
J11 25/05 14:00 Aussonne/Seilh 3 - 1 Revel Us Termine +
J11 25/05 14:00 L Union St Jean Fc 2 - 1 Csgf 2014/Elles/Vfc Termine +
J11 25/05 15:00 Asptt Grand Tlse 5 - 5 Escalquens/Auzielle Termine +
J11 25/05 15:00 Fronton Us 1 - 1 Garonna Nord Foot 31 Termine +
U14 D2
J11 25/05 14:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 4 Castelnau Est Termine +
J11 25/05 16:00 Ent. De La Colline 3 - 7 Rangueil Fc Termine +
U15 Departemental 1
J9 25/05 15:00 E.S.A. 1 - 0 Pavie Termine +
J9 25/05 15:30 Castera. / Vic. 2 - 4 F.C. L Isle Jourdain Termine +
U15 D2 Play Off
J2 25/05 18:00 A.J.A. 1 - 4 J.Football Condomois Termine +
U15 D2 Play Down
J1 25/05 13:00 E.S.A. (B) 5 - 1 Nord Lomagne (B) Termine +
U15 D1
J22 25/05 14:30 Jacou Clapiers F.A. 2 - 3 Frontignan As Termine +
J22 25/05 15:00 Clermontaise (B) 5 - 3 Lattes As (C) Termine +
J22 25/05 17:00 M.Lemasson Rc 1 - 9 Us Beziers Termine +
J22 25/05 18:00 M.Arceaux 5 - 1 Maurin Fc Termine +
J22 25/05 19:00 Meze Stade Fc 2 - 2 Cazouls Mar Mau Termine +
U15 D2 A
J22 25/05 15:00 Castelnau Cres Fc (C) 2 - 2 M.Muc Foot Termine +
J22 25/05 15:00 Juvignac As 6 - 2 Perols Es Termine +
J22 25/05 15:00 Lunel Gc (B) 2 - 8 Mauguio Carn. Lans. Termine +
J22 25/05 15:00 St Mathieu Claret 2 - 8 Sussargues/Castries Termine +
J22 25/05 17:00 M. Atlas Paillade 6 - 5 St Clement Mont (B) Termine +
J22 25/05 17:30 M.St Martin As 3 - 3 Vendargues Pi (B) Termine +
U15 D2 B
J22 25/05 15:00 Es Coeur Herault 0 - 4 Agde Rco (B) Termine +
J22 25/05 15:00 Paulhan Pezenas 14 - 0 Thezan St Genies Termine +
J22 25/05 15:00 Lamalou Fc 0 - 5 Corneilhan Lignan Termine +
J22 25/05 15:30 St Gely Fesc 2 - 0 Lespignan Vendres Termine +
J22 25/05 15:30 Beziers A. S. (C) 0 - 4 Sete Fc 34 (C) Termine +
J22 25/05 16:00 Fabregues As (B) 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
U15 D3 A
J22 25/05 14:00 Montarnaud As 3 - 1 Lunel Us Termine +
J22 25/05 15:00 Sussargues/Castries (B) 2 - 11 St Jean Vedas Termine +
J22 25/05 15:00 Basses Cevennes 2 - 0 Asptt Lunel Termine +
J22 25/05 15:30 Valergues As 0 - 11 St Martin Londres Termine +
U15 D3 B
J22 25/05 14:30 M.Atlas Paillade (B) 1 - 5 M.Arceaux (B) Termine +
J22 25/05 15:00 Gignac As 15 - 0 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J22 25/05 16:30 Mireval As 3 - 1 M.Celleneuve Termine +
U15 D3 C
J22 25/05 15:00 Vil.Maguelone 1 - 1 Montpellier Hsc (C) Termine +
J22 25/05 15:30 Maurin Fc (B) 0 - 7 Baill St Bres Valer Termine +
J22 25/05 15:30 St Aunes Gs 2 - 2 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J22 25/05 17:00 M.Petit Bard 2 - 5 Laverune Fc Termine +
U15 D3 D
J22 25/05 15:00 Neffies Fc 3 - 5 Marseillan Cs Termine +
J22 25/05 15:00 Florensac Pinet 0 - 3 Alignan Ac Termine +
J22 25/05 18:00 Nezignan Es 7 - 1 Fco Valras Serignan Termine +
U15 D3 E
J22 25/05 15:00 Agde Rco (C) 3 - 2 Thongue Et Libron Fc (B) Termine +
J22 25/05 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 7 Sud Herault Fo Termine +
J22 25/05 15:00 Via Domitia Uscnm 0 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J22 25/05 15:30 Corneilhan Lig (B) 0 - 3 Cers Portiragnes Sc Termine +
U15 D3 F
J22 25/05 15:00 Gignac As (B) 2 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J22 25/05 16:00 Le Pouget Us 5 - 2 Balaruc Stade (B) Termine +
J22 25/05 16:00 St Andre Sang. Ol 3 - 5 Canet As Termine +
J22 25/05 17:30 Montagnac Us 1 - 5 Villeveyrac Us Termine +
U15 District Gr. A
J14 25/05 15:00 Montcabrier 0 - 6 Biars/Bretenoux Fc Termine +
J14 25/05 15:00 Cazals-Montcl 1 - 6 Figeac Qf (B) Termine +
J14 25/05 15:00 Haut Cele F.C. 3 - 5 E.S.C.G Termine +
U15 District Gr. B
J16 25/05 15:00 Ent. Segala F. 6 - 2 Ef Caus.Limar (B) Termine +
J16 25/05 15:00 Lalbenque-Fon (B) 0 - 0 Psvd Olt (B) Termine +
J16 25/05 15:00 Biars/Bretenoux Fc (B) 5 - 1 Figeac Qf (C) Termine +
U15 Departemental Hon.
J14 25/05 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 4 - 3 Haut Adour Termine +
J14 25/05 15:00 Baz.Val.Rab. 1 - 1 Marq.Juillan (B) Termine +
U15 Departemental Promo
J14 25/05 14:15 Elpy Bbl (B) 1 - 5 Bout D Or Ger Termine +
J14 25/05 15:00 Lourdes (C) 7 - 0 Baz.Val.Rab. (B) Termine +
J14 25/05 15:00 Galan Guiz. 5 - 5 Marq.Juillan (C) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J22 25/05 16:30 Bages 1 - 7 Le Soler Fc Termine +
U15 D1
J9 25/05 14:00 Albi Us (C) 4 - 0 Ent Efpa 98 Termine +
J9 25/05 14:00 St Sulpice Us 1 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
J9 25/05 15:00 Payrin Rigautou As 3 - 3 U.S. Autan Termine +
J9 25/05 15:00 Ent. Thore Fc 7 - 1 Ent Segala Carmausin Termine +
J9 25/05 15:00 Castres Us F (C) 2 - 2 Albi Asptt Termine +
U15 D2
J9 25/05 13:00 Brens Us 4 - 1 Gaillac Us Termine +
J9 25/05 15:00 Ent Cerou/Tesco/Vere 4 - 5 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J9 25/05 15:00 Copains D Abord 81 1 - 4 Ent Lautrecois 81 Termine +
J9 25/05 15:00 Ent La Cremade 2 - 3 St Juery O. Termine +
U15 D3 A
J10 25/05 15:00 Ent Cerou/Tesco/Vere (B) 5 - 0 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc Termine +
J10 25/05 15:30 Cagnac Es 3 - 2 Cadalen Us Termine +
U15 D3 B
J10 25/05 14:00 Ent Du Vaurais (B) 5 - 0 Briatexte As (B) Termine +
J10 25/05 14:15 Lagarrigue As 1 - 2 Albi Asptt (B) Termine +
J10 25/05 15:00 Aiguefonde U.S. 3 - 1 Ent. Montreal Termine +
U15 Departemental 1
J9 25/05 15:00 A.S. Stephanoise 3 - 2 Lomagne 82 Termine +
J9 25/05 16:30 A.Am. Grisolles 0 - 3 Ent Quercy/P.Serres Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J2 25/05 15:00 Mont. J.Esp (B) 4 - 1 St Nicolas/Mal/Brulh (B) Termine +
J9 25/05 15:00 Ent Quercy/P.Serres (B) 3 - 0 S.C. Lafrancaisain (B) Termine +
Entreprise R1
J18 25/05 09:30 Toac Toulouse 3 - 2 Asc.Centrale Muret Termine +
Barrages Accession D2 Futsal FFF
J1 25/05 16:00 Pessac Chataigneraie 13 - 3 Carc.Agglo Futsal Termine +