Regional 1 Gr. A
J21 19/05 15:00 Castanet Us 4 - 1 Pradines Svd Termine +
Regional 1 Gr. B
J21 19/05 15:00 Tlse Metropole Fc 5 - 1 L Union St Jean Fc Termine +
J21 19/05 15:00 Colomiers (B) 3 - 2 Albi Us Termine +
J21 19/05 15:00 OC Perpignan 2 - 2 Ol. Girou F.C. Termine +
J21 19/05 15:00 Luzenac 1 - 3 Alberes Argeles Termine +
J21 19/05 15:00 Carcassonne Fac 1 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J21 19/05 15:00 St Esteve 3 - 0 Conques U.S Termine +
Regional 1 Gr. C
J25 19/05 15:00 St Clement Mont 3 - 0 F.U. Narbonne Termine +
J25 19/05 15:00 Castelnau Cres 2 - 3 Es Pays Uzes Termine +
J25 19/05 15:00 Frontignan As 0 - 1 Bagnols Pont Termine +
J25 19/05 15:00 Rousson Av S 0 - 5 Onet Le Chat. Foot Termine +
Regional 2 Gr. A
J21 19/05 15:00 Juillan Om 2 - 0 Auch Football (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Pamiers Fc 3 - 5 Seysses Frouzins Us Termine +
J21 19/05 15:00 Baziege Oc 1 - 0 Revel Us Termine +
J21 19/05 15:00 Tlse Metropole Fc (B) 2 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J21 19/05 15:00 St Orens F.C 0 - 3 St Simon Es Termine +
Regional 2 Gr. B
J21 19/05 15:00 L Union St Jean (B) 3 - 4 Cazes O. Termine +
J21 19/05 15:00 Blagnac Fc (B) 1 - 4 St Alban Aucamville Termine +
J21 19/05 15:00 Marssac Senouillac R 1 - 2 Montauban Fc Tg Termine +
J21 19/05 15:00 Grisolles Aa 2 - 0 Cahors F.C Termine +
J21 19/05 15:00 Rodeo Fc (B) 0 - 3 Druelle F.C. Termine +
J21 19/05 15:00 Pays Mazametain Fc 1 - 6 Rodez Aveyron (C) Termine +
Regional 3 Gr. C
J21 19/05 15:00 Saverdun Fc 2 - 5 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J21 19/05 15:00 Salies Mane Us 7 - 0 C. Aurignac E.F Termine +
J21 19/05 15:00 Semeac O. 2 - 1 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
J21 19/05 15:00 Encausse Soga 1 - 3 Carbonne Js Termine +
J21 19/05 15:00 Ust Nouv Vag. 2 - 1 Haut Adour Es Termine +
Regional 3 Gr. D
J21 19/05 15:00 Sud Astarac 2010 2 - 5 Fonsorbes Av Termine +
J21 19/05 15:00 Orleix Q.M 4 - 0 Lavernose Lherm M. Termine +
J21 19/05 15:00 Muret As (B) 2 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J21 19/05 15:00 Cugnaux 1 - 3 Pavie Termine +
J21 19/05 15:00 Aureilhan 1 - 2 Isle Jourdain Fc Termine +
J21 19/05 15:00 Gimont Es 3 - 2 Isle Dodon Ercso Termine +
Regional 3 Gr. E
J21 19/05 15:00 Boulogne-Peguil 2 - 0 Meauzacaise Js Termine +
J21 19/05 15:00 Montauban Fc Tg (B) 0 - 2 Av. Lavitois Termine +
Regional 3 Gr. F
J25 19/05 15:00 Villefran. St 0 - 3 As Causse Limargue Termine +
J25 19/05 15:00 Castelginest Us 3 - 3 Balma Sc (B) Termine +
J25 19/05 15:00 Biars Bretenoux F.C. 1 - 0 Valroc Foot Termine +
J25 19/05 15:00 Pradines Svd Olt (B) 2 - 5 Launaguet Fc Termine +
J25 19/05 15:00 Olemps 5 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
Regional 3 Gr. G
J21 19/05 15:00 Espalion Us 0 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J21 19/05 15:00 Millau So 1 - 2 St Sulpice Us Termine +
J21 19/05 15:00 Sebazac 1 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Le Monastere 0 - 4 Gaillac Us Termine +
Regional 3 Gr. H
J21 19/05 15:00 St Juery O 0 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J21 19/05 15:00 Albi (B) 0 - 2 Juvent.Papus Termine +
J21 19/05 15:00 Copains D Abord 81 1 - 2 Girou Ofc (B) Termine +
Departemental 1
J21 19/05 15:00 Mirepoix Fc 1 - 1 Fc Coussa Hers Termine +
J21 19/05 15:00 Foix Fc (B) 6 - 1 Luzenac (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Rieux De Pell 3 - 2 Montaut Us Termine +
Departemental 2
J21 19/05 12:30 Rieux De Pell As (B) 0 - 0 Pamiers Fc (B) Termine +
J21 19/05 15:00 St Jean Du Falga Es (B) 4 - 2 Le Fossat Es (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Vernajoul A.C. 1 - 2 Varilhes St J.V. Ent Termine +
J21 19/05 15:00 Laroque Fc 5 - 0 Tarascon F C (B) Termine +
Departemental 3
J21 19/05 12:30 Mirepoix Fc (B) 6 - 1 Fc Coussa Hers (B) Termine +
J21 19/05 12:30 Laroque Fc (B) 2 - 5 Escosse Fc Termine +
J21 19/05 12:30 Foix Fc (C) 5 - 0 Luzenac (C) Termine +
J21 19/05 12:30 St Jean Du Falga Es (C) 1 - 3 Saverdun Fc (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Tarascon S.C. 3 - 0 Le Vernet Fc Termine +
Departemental 4
J18 19/05 15:00 Le Vernet Fc (B) 2 - 1 Lezat F.C. (B) Termine +
J18 19/05 15:00 Varilhes St J.V. Ent (B) 2 - 5 A.S Critourienne Termine +
J18 19/05 15:00 Montaut Us (B) 2 - 4 Lorp.Sent.Fc Termine +
Regional 2 Gr. C
J21 19/05 15:00 Nimes Soleil Lev 0 - 4 Lunel Gc Termine +
J21 19/05 15:00 M.Arceaux 0 - 2 Montarnaud As Termine +
J21 19/05 15:00 N. Chemin Bas 4 - 0 Vendargues Pi Termine +
J21 19/05 15:00 Palavas Ce 1 - 1 Fabregues As (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Anduze Sc 3 - 5 Vergeze Ep Termine +
J21 19/05 15:00 Pignan As 1 - 1 Aimargues St Termine +
Regional 2 Gr. D
J21 19/05 15:00 Balaruc Stade 2 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Perpignan ASPM 1 - 0 Castelnaudary Termine +
J21 19/05 15:00 Us Beziers 5 - 2 Trebes Fc Termine +
J21 19/05 15:00 Cers Portiragnes Sc 2 - 1 F.U. Narbonne (B) Termine +
Regional 3 Gr. A
J21 19/05 15:00 Uf Lezignanais 2 - 6 Elne Fc Termine +
J21 19/05 15:00 Gignac As 0 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Us Du Minervois 7 - 0 St Laurent Termine +
J21 19/05 15:00 St Andre Sang. Ol 3 - 2 Ste Eulalie Vi Termine +
J21 19/05 15:00 Pezens Usa 3 - 3 Cabestany Oc Termine +
J21 19/05 15:00 Fc Briolet 2 - 0 B.E.C.E. Termine +
Regional 3 Gr. B
J2119/05 15:00 Baill St Bres Valer ARRETE N. Athletic As --- +
J21 19/05 15:00 Chusclan Laudun 2 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J21 19/05 15:00 St Gilles Aec 0 - 0 Montagnac Us Termine +
J21 19/05 15:00 U.S. Du Trefle 1 - 4 Ales Ol (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Mende A F Loz. (B) 11 - 1 St Privat As Termine +
J21 19/05 15:00 M.Petit Bard 0 - 3 Perols Es Termine +
Departemental 1
J21 19/05 15:00 Narbonnais Ufc 1 - 0 Limoux Pieusse Termine +
J21 19/05 15:00 Montagne Noire Us 3 - 1 Fc Alaric Puicheric Termine +
J21 19/05 15:00 Ht Minervois Ol 17 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J21 19/05 15:00 Pexiora A S 1 - 1 Razes Olympique Termine +
J21 19/05 15:00 Naurouze Labast. 0 - 3 Trebes Fc (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 19/05 15:00 Fanjeaux E S 2 - 3 Naurouze Lab. (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Salles/Hers 4 - 1 St Papoul Os Termine +
J21 19/05 15:00 Alzonne Fc 1 - 0 Bram As Termine +
J21 19/05 15:00 Saissac Cabardes 1 - 1 Vallee Lauquet Termine +
J21 19/05 15:00 Caux/Sauzens 2 - 2 Souilhe F C Termine +
J21 19/05 15:00 Chalabre F C 2 - 2 Castelnaudary (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J21 19/05 12:30 Villegly 0 - 1 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J21 19/05 12:30 F.C. St Nazairois 0 - 5 Fc Corbieres Med. Termine +
J21 19/05 15:00 Moussan O. (B) 0 - 3 Conques U.S (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Cuxac Aude O 2 - 1 Uf Lezignanais (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Fc Villedubert 3 - 5 Ht Minervois Ol (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Fc Briolet (B) 4 - 0 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 19/05 11:30 Montagne Noire (B) 2 - 1 St Papoul Os (B) Termine +
J21 19/05 12:00 Pexiora A S (B) 3 - 2 Mas Stes Puel Termine +
J21 19/05 12:00 Naurouze Lab (C) 1 - 4 Le Cougaing Termine +
J21 19/05 12:30 Belpech U.S. 3 - 0 Bram As (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Les Martys O 3 - 2 Limoux Pieusse (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Fc Haute Vallee 9 - 1 Villepinte As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 19/05 15:00 Montreal Ol. 2 - 3 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Villegly (B) 1 - 1 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Coursan E.C. 8 - 2 Malves Es Termine +
J21 19/05 15:00 F.C. Malepere 4 - 0 Fc Corbieres M. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J21 19/05 11:30 Salles/Hers (B) 1 - 3 Saissac Cabard. (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Belpech U.S. (B) 1 - 3 St Martin Lal. Termine +
J21 19/05 15:00 Villasavary 3 - 0 Razes Olympique (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 19/05 11:30 Bages Ajs 0 - 3 Ste Eulalie Vi (B) Termine +
J21 19/05 11:30 Cuxac Aude O (B) 5 - 1 Fc Villedubert (B) Termine +
J21 19/05 11:30 F.C. Malepere (B) 1 - 2 Us Du Minervois (C) Termine +
J21 19/05 11:30 Ventenac As (B) 1 - 2 Narbonnais Ufc (B) Termine +
J21 19/05 12:30 Alzonne Fc (B) 4 - 2 Uf Lezignanais (C) Termine +
Departemental 1
J21 19/05 15:00 Aguessac 1 - 3 Bas Rouergue Us Termine +
Departemental 2
J21 19/05 15:00 St Affrique (B) 3 - 1 Costecalde Lestrade Termine +
J21 19/05 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 0 - 2 Montbazens U.S. Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 19/05 15:00 Larzac Vallees 6 - 2 Meridienne D Olt F.C Termine +
J21 19/05 15:00 Foot Vallon (B) 2 - 2 Penchot/Liv. Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 19/05 15:00 Dourdou U.S. 6 - 0 Combes Es Termine +
Departemental 4 Gr. A
J21 19/05 15:00 St Juery 2 - 2 Aguessac (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Agen Gages (B) 4 - 4 Fc Sources Aveyron (C) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J21 19/05 15:00 Villec/Mouret/Entray (B) 2 - 2 J.S. Bassin (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Lioujas F.C. 4 - 0 J.S. Levezou Foot (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J21 19/05 15:00 Sauclieres 2 - 1 Larzac Vallees (B) Termine +
J21 19/05 15:00 St Sernin/Coupiac 4 - 1 St Rome Tarn Termine +
Departemental 5 Gr. B
J21 19/05 15:00 St Jean Ledergues 5 - 1 Ft Diege / Villen (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Vabre Tizac 3 - 3 Foot Rouergue (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Penchot/Liv. (B) 2 - 3 Dourdou U.S. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J21 19/05 15:00 Camboulazet 2 - 4 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
J21 19/05 15:00 Combes Es (B) 3 - 7 Bozouls Ao (B) Termine +
Departemental 6 N1C
J5 19/05 15:00 Belmont 1 - 2 Broquies A.S. Termine +
J5 19/05 15:00 J.S. Levezou Foot (C) 4 - 3 Campagnac Termine +
Departemental 6 N2A
J5 19/05 15:00 St Julien (B) 5 - 5 Lacroix Barrez Termine +
Departemental 6 N2B
J5 19/05 15:00 Pays Alzureen (C) 3 - 1 Galgan Termine +
Departemental 1
J22 19/05 15:00 Es Trois Moulins 4 - 0 N. Gazelec Termine +
J22 19/05 15:00 Uzes Esp (B) 3 - 0 Caissargues Termine +
J22 19/05 15:00 Fc Val De Ceze 2 - 1 Monoblet Us Termine +
J22 19/05 15:00 Vauvert Fc 2 - 2 Redessan Oc Termine +
J22 19/05 15:00 F.C. Canabier 1 - 1 Saintes Marie Termine +
J22 19/05 15:00 Generac Rc 3 - 2 Aigues Mortes (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J22 19/05 15:00 Fourques O 3 - 11 Marguerittes Es Termine +
J22 19/05 15:00 St Christol Lez Ales 2 - 0 Gallargues Gc Termine +
J22 19/05 15:00 Sumene Es 2 - 0 Cruviers Lasc Termine +
J22 19/05 15:00 St Paulet As 1 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Gallician Gc 2 - 5 Poulx As Termine +
J22 19/05 15:00 Domessargues 1 - 2 Foot Sud Lozere Termine +
Departemental 2 Gr. B
J22 19/05 15:00 Vaunage As 4 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J22 19/05 15:00 St Privat As (B) 0 - 0 La Gd Combe Termine +
J22 19/05 15:00 Fc Des Cevennes 2 - 1 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J22 19/05 17:00 Le Grau Du Roi 7 - 2 Fc Pont St Esprit Termine +
Departemental 3 Gr. A
J22 19/05 12:30 St Chr. Lez Ales (B) 2 - 6 Rousson Av S (B) Termine +
J22 19/05 12:30 Anduze Sc (B) 1 - 1 Chamborigaud Termine +
J22 19/05 15:00 Besseges St Ambr. 5 - 0 Quissac Gc Termine +
J22 19/05 15:00 Fc Champclauson 2 - 5 Us La Regordane Termine +
J22 19/05 15:00 Cendras As 1 - 7 Barjac Es Termine +
J22 19/05 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 3 - 1 St Privat As (C) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J22 19/05 12:30 U.S. Du Trefle (B) 1 - 1 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Sc Nimois 6 - 0 Canaules Usa Termine +
J22 19/05 15:00 Beauvoisin As 3 - 1 Redessan Oc (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Aramon Es 4 - 3 Aigues Vives Aub Termine +
J22 19/05 15:00 Salindres As 0 - 3 St Jean Du Pin Es Termine +
Departemental 3 Gr. C
J22 19/05 12:30 Chusclan Laud. (B) 0 - 1 St Julien Pey Termine +
J22 19/05 12:30 Es Trois Moulins (B) 4 - 1 Pujaut Us Termine +
J22 19/05 12:30 Generac Rc (B) 11 - 4 N. Castanet Termine +
J22 19/05 15:00 Beaucaire Efc 6 - 0 Fourques O (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J22 19/05 15:00 St L.D Aigouz 0 - 3 Sommieres As Termine +
J22 19/05 15:00 Bouillargues 1 - 4 Aimargues St (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Cavillargues 0 - 1 St L.Arbre Rc Termine +
J22 19/05 15:00 Theziers E.S. 1 - 3 St Gilles Aec (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Rodilhan Fc 1 - 3 Remoulins Fc Termine +
Departemental 4 Gr. A
J26 19/05 12:30 S.A. Cigalois (B) 3 - 7 Le Collet As Termine +
J26 19/05 15:00 Us La Regord. (B) 0 - 3 Ales Sedisud Termine +
J26 19/05 15:00 Ribaute Tav. Fc 1 - 2 St Jeannais Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J26 19/05 15:00 Calvisson Fc 3 - 0 Montpezat Us Termine +
J26 19/05 15:00 S.A. Cigalois 3 - 1 Quissac Gc (B) Termine +
J26 19/05 16:00 Canaules Usa (B) 4 - 5 Langlade Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J26 19/05 12:30 Fc Val De Ceze (B) 0 - 2 Gaujac Ol Termine +
J26 19/05 12:30 St Julien Pey (B) 2 - 7 Fc Pont St Esprit (B) Termine +
J26 19/05 15:00 Uzes S.C. 3 - 0 F.C. Canabier (B) Termine +
J26 19/05 15:00 Sauveterre Rc 1 - 0 St Paulet As (B) Termine +
J26 19/05 15:00 Moussac Fc (B) 2 - 8 Poulx As (B) Termine +
J26 19/05 15:00 Pujaut Us (B) 4 - 7 St Quentin Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J26 19/05 15:00 Aubord Jso 2 - 3 N. Soleil Lev (C) Termine +
J26 19/05 15:00 Garons Us (B) 0 - 1 Marguerittes Es (B) Termine +
J26 19/05 15:00 Vallabregues Us 1 - 3 Bellegarde Oc (B) Termine +
Departemental 1 Gr. A
J18 19/05 15:00 Tlse Mirail As 2 - 5 Salies Mane U.S (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 19/05 15:00 J.S. Pradettes (B) 3 - 1 Auriac Us Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 19/05 15:00 Tropik Fc 1 - 1 Launaguet Fc (B) Termine +
J21 19/05 15:00 St Jory Ese 2 - 3 T. F. Compans Termine +
Departemental 3 Gr. D
J21 19/05 15:00 Larboust -Oo 3 - 1 Ent. 4 Rivieres Termine +
J21 19/05 15:00 Pointis In 0c 0 - 2 O.M.F. Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 19/05 15:00 T.O.A.C. (B) 8 - 1 Mondonville As (B) Termine +
J21 19/05 15:00 F.A. Toulousain 1 - 3 Bouloc St Sau Termine +
Departemental 4 Gr. C
J21 19/05 15:30 Berat Us 7 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
Departemental 4 Gr. D
J21 19/05 15:00 Vill.Rivie Fc (C) 1 - 1 Valentine Sc Termine +
J21 19/05 15:00 Montmaurin As 4 - 3 Montastruc De Salies (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J21 19/05 16:00 Bagatelle Us 5 - 2 Asptt Grand Tlse Termine +
Departemental 5 Gr. D
J21 19/05 15:00 Venerque Le Vernet (B) 2 - 5 Tlse Nord Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J21 19/05 13:00 St Jory Ese (B) 0 - 4 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Merville Fc (B) 1 - 7 Montastruc Fc Termine +
Departemental 5 Gr. F
J21 19/05 15:00 Ent. Landorthe Estan (B) 9 - 0 Etoile Du Cagire (B) Termine +
Departemental 2 - Accession
J11 19/05 15:00 Labejan-St Jean 4 - 3 U.S. Aubiet (B) Termine +
Departemental 2 - Maintien
J11 19/05 15:00 Monblanc 2 - 2 Simorre/Saramon (B) Termine +
Departemental 3 - Accession
J11 19/05 15:00 Condom F.C. 2 - 2 Miradoux Termine +
J11 19/05 15:00 Sarrant 2 - 2 S.C.P A.S (C) Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J11 19/05 13:00 Labejan-St Jean (B) 0 - 3 Marsan Termine +
J11 19/05 15:00 U.S.P./E.S.C. 3 - 3 Val D Arros (B) Termine +
Departemental 1
J21 19/05 11:30 Lattes As (B) 6 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Agde Rco (B) 2 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J21 19/05 15:00 St Gely Fesc 2 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
J21 19/05 15:00 Mauguio Carnon 2 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J21 19/05 15:00 Corneilhan Lig 1 - 1 St Jean Vedas Termine +
J21 19/05 15:00 Lespignan Vendres 2 - 0 La Peyrade Ol Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 19/05 12:30 M.Petit Bard (B) 3 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J21 19/05 12:30 Palavas Ce (B) 3 - 2 Paulhan Pezenas Termine +
J21 19/05 15:00 Jacou Clapiers F.A. 10 - 1 St Mathieu As Termine +
J21 19/05 15:00 Laverune Fc 4 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J21 19/05 15:00 Sussargues Fc 2 - 1 Mauguio Carnon (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Juvignac As 1 - 2 Maurin Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J21 19/05 15:00 Florensac Pinet 3 - 1 Marseillan Cs Termine +
J21 19/05 15:00 Nezignan Es 1 - 0 Poussan Ca Termine +
J21 19/05 15:00 Canet As 3 - 2 St Thibery Sc Termine +
J21 19/05 15:00 S.Pointe Courte 1 - 0 Montarnaud As (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Sud Herault Fo 2 - 1 Fco Valras Serignan Termine +
J21 19/05 15:00 Alignan Ac 2 - 2 Clermontaise (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 19/05 12:30 F.C. Outre Mer 4 - 1 Vendargues Pi (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Lunel Gc (B) 3 - 1 M.Celleneuve Termine +
J21 19/05 15:00 Asptt Lunel 2 - 1 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J21 19/05 15:00 M.Inter As 5 - 1 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J21 19/05 17:00 Valergues As 2 - 1 Perols Es (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 19/05 11:45 St Gely Fesc (B) 6 - 3 St Georges Rc Termine +
J21 19/05 12:30 Gignac As (B) 2 - 5 M.St Martin As Termine +
J21 19/05 12:30 St Andre Sang. Ol (B) 2 - 1 Gigean R S Termine +
J21 19/05 15:00 Sete Ofc 8 - 2 Mireval As Termine +
J21 19/05 15:00 M.Arceaux (B) 4 - 3 Basses Cevennes Termine +
Departemental 3 Gr. C
J21 19/05 11:45 Florensac Pinet (B) 3 - 0 Le Pouget Vendemian Termine +
J21 19/05 15:00 Sete Etoile Sp. 4 - 1 Bouzigues Loup Termine +
J21 19/05 15:00 Bessan As 8 - 0 Montagnac Us (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Es Coeur Herault 1 - 0 Villeveyrac Us Termine +
J21 19/05 15:00 St Pargoire Fc 2 - 2 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J21 19/05 12:30 Us Beziers (B) 1 - 3 Cournonterral Termine +
J21 19/05 12:30 Corneilhan Lig (B) 8 - 0 Puimisson As Termine +
J21 19/05 15:00 Montblanc Sf 2 - 3 Midi Lirou Capestang Termine +
J21 19/05 15:00 Thongue Et Libron Fc 2 - 1 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Fraisse Salvetat 0 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
Departemental 4 Gr. A
J17 19/05 12:30 Sussargues Fc (B) 3 - 0 Mauguio Carnon (C) Termine +
J17 19/05 15:00 M.Lemasson Rc 1 - 3 Teyran Asp Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 19/05 15:00 M.Lunaret Nord 1 - 8 Juvignac (B) Termine +
J17 19/05 15:00 Montp Atlhetic Sport 3 - 1 Grabels Us Termine +
J17 19/05 15:00 Montp Mosson Massane 1 - 1 St Martin Londres Termine +
Departemental 4 Gr. C
J17 19/05 11:45 Canet As (B) 0 - 1 Mireval As (B) Termine +
J17 19/05 11:45 Es Coeur Herault (B) 2 - 6 La Peyrade Ol (B) Termine +
J1719/05 12:30 Laverune Fc (B) ARRETE St Andre Sang. Ol. (C) --- +
J17 19/05 15:00 Aniane So 0 - 5 Aspiran Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J17 19/05 11:45 Thongue Et Libron Fc (B) 13 - 0 S.Pointe Courte (B) Termine +
J17 19/05 12:30 Bessan As (B) 1 - 5 Roc Social Sete Termine +
J17 19/05 15:00 Vill. Beziers Fc 1 - 2 Puissalicon Mag (B) Termine +
J17 19/05 15:00 Viassois Fco 2 - 3 Fco Valras Serign. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J17 19/05 12:30 Sud Herault Fo (B) 3 - 0 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J17 19/05 12:30 Lespignan Vend. (B) 4 - 1 Midi Lirou Capestang (B) Termine +
J17 19/05 15:00 Boujan Fc 8 - 0 St Thibery Sc (B) Termine +
J17 19/05 15:00 Grand Orb Foot Es (B) 4 - 4 Lamalou Fc Termine +
J17 19/05 15:00 Maraussan Bit Ol 3 - 2 Thezan St Genies Termine +
Departemental 5 Gr. A
J21 19/05 15:00 Castries Aven (B) 0 - 3 St Mathieu As (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Fabregues As (C) 8 - 0 M.Muc Foot Termine +
J21 19/05 15:00 Vailhauques Fc 0 - 3 La Grande Motte As Termine +
J21 19/05 15:00 Marsillargues 1 - 1 Lunel Us Termine +
Departemental 5 Gr. B
J21 19/05 11:45 Nezignan Es (B) 2 - 2 Aspiran Fc (B) Termine +
J21 19/05 11:45 Alignan Ac (B) 2 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J21 19/05 12:30 Ol Maraussan Bit (B) 3 - 0 Le Pouget Vendemian (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Neffies Fc 3 - 1 Lamalou Fc (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Montbazin Es 1 - 0 Lespignan Vend. (C) Termine +
Departemental 1
J22 19/05 15:00 Elan Marivalois 2 - 1 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J22 19/05 15:00 Labast. Murat 0 - 2 Bouriane F.C. Termine +
J22 19/05 15:00 Quercy Blanc 1 - 2 Lalbenque-Fon Termine +
J22 19/05 15:00 Figeac Quercy Foot (B) 2 - 3 Montcabrier Termine +
J22 19/05 17:00 Haut Cele F.C. 3 - 1 Ent. Segala F. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J22 19/05 15:00 Lalbenque-Fon (B) 1 - 0 Cahors F.C. (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) 0 - 0 Eccf Termine +
J22 19/05 15:00 Us 3c Catus 1 - 2 St Cypr.-Mont Termine +
J22 19/05 15:00 F.C. Causse Sud 46 1 - 1 Lacapelle Football Termine +
J22 19/05 15:00 Elvl 2 - 4 Cazals-Montcl Termine +
J22 19/05 15:00 Montcabrier (B) 1 - 2 Psvd Olt (C) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J22 19/05 15:00 Valroc Foot (B) 1 - 6 Elan Marivalois (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Haut Cele F.C. (B) 0 - 0 St Germain Termine +
J22 19/05 15:00 U.S. Puybrun Tauriac 4 - 0 Biars/bretenoux Fc (C) Termine +
J22 19/05 15:00 E.S.C.G 2 - 1 Payrignac Termine +
J22 19/05 15:00 Lissac-Mouret 3 - 1 Grealou Termine +
J22 19/05 15:00 Mayrinhac 0 - 3 Planioles Termine +
Finale Seniors D3
J1 19/05 13:00 Figeac Qf (C) 1 - 0 E.S.C.G (B) Termine +
Departemental 3
J22 19/05 12:30 Valdonnez F.C. 0 - 2 Marvejols S. Termine +
J16 19/05 15:00 Montrodat Fc 0 - 1 Vaillante Aumon. Termine +
J22 19/05 15:00 Chastel Nouv 0 - 1 Badaroux As Termine +
J22 19/05 15:00 Mende A F Loz. (C) 3 - 1 Ol Mont-Aigoual Termine +
Departemental 4
J22 19/05 12:30 Chastel Nouv (B) 2 - 2 Badaroux As (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Le Malzieu As 1 - 1 Chirac Es Termine +
Departemental 5
J22 19/05 15:00 As Gen. Foot Mendois 2 - 2 Foot Sud Lozere (B) Termine +
Chall. C. Aniort
J2 19/05 12:00 Le Malzieu As (B) 1 - 4 Le Buisson Es (C) Termine +
Departemental 1
J22 19/05 13:00 Juillan Om (B) 6 - 0 Soues Cigognes Termine +
J22 19/05 15:00 Fc Plateau 2 - 2 Marquisat Termine +
J22 19/05 15:00 Elpy Bbl 2 - 1 Barbazan Termine +
J22 19/05 15:00 Pyr.Val. Des Gaves (B) 8 - 0 Semeac O. (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Haut Adour (B) 2 - 0 Fc Val Adour Termine +
J22 19/05 15:00 Bout D Or Ger 2 - 3 Nestes Fc Termine +
Departemental 2
J22 19/05 13:00 Pyr.Val. Des Gaves (C) 2 - 0 Galan Termine +
J22 19/05 13:00 Ust Nouv Vag. (B) 3 - 0 Sc Sarrancolinois Termine +
J22 19/05 13:00 Aureilhan (B) 1 - 2 Orleix (B) Termine +
J22 19/05 13:00 Elpy Bbl (B) 2 - 1 Ibos Ossun Termine +
J22 19/05 13:00 Horgues Odos F.C. 2 - 1 Tarbes Fc Termine +
Departemental 3 Honneur
J11 19/05 15:00 Juillan Om (C) 1 - 1 Bordes Fc Termine +
J11 19/05 15:00 F.L. Campan 4 - 0 Aureilhan (C) Termine +
J11 19/05 15:00 Guizerix Es 3 - 8 Nestes (B) Termine +
J11 19/05 15:00 Rabastens 4 - 3 Marquisat (B) Termine +
J11 19/05 15:00 Soues (B) 4 - 1 Horgues Odos F.C. (B) Termine +
J11 19/05 15:00 Semeac O. (C) 2 - 5 Orleix (C) Termine +
Departemental 3 Promo.
J11 19/05 15:00 Elpy Bbl (C) 0 - 0 Fc Val D Adour (B) Termine +
J11 19/05 15:00 Horgues Odos F.C. (C) 1 - 0 Galan (B) Termine +
J11 19/05 15:00 Sc Sarrancolinois (B) 0 - 8 Tarbes Fc (B) Termine +
Departemental 1
J21 19/05 12:30 St Esteve (B) 2 - 0 Rivesaltes Termine +
J21 19/05 15:00 Sp. Perpi. Nord (B) 6 - 3 Le Boulou SJ Termine +
J21 19/05 15:00 Alenya T.C. 2 - 1 OC Perpignan (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Bompas 0 - 2 Salanca Fc Termine +
J21 19/05 15:00 Le Soler Fc 3 - 3 St Cyprien Termine +
Departemental 2
J21 19/05 15:00 Bages 1 - 2 Elne Fc (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Cerdagne 3 - 0 Roussillon Termine +
J21 19/05 15:00 Saleilles 2 - 1 Rivesaltes (B) Termine +
Departemental 3
J21 19/05 13:00 Le Soler (B) 5 - 2 Cabestany (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Thuir (B) 0 - 3 Fourques Termine +
J21 19/05 15:00 St Cyprien (B) 2 - 1 St Laurent (B) Termine +
Departemental 4
J21 19/05 12:00 Pollestres 2 - 0 Salanca Fc (B) Termine +
J21 19/05 12:30 Sp. Perpi. Nord (C) 5 - 2 Le Boulou SJ (B) Termine +
J21 19/05 15:00 Ol. Haut Vallespir 3 - 4 Rc Perpignan Sud Termine +
J21 19/05 15:00 Barcares Med. Fc 4 - 3 Roussillon Fct (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J22 19/05 15:00 Castres Salv. (B) 6 - 1 Lautrec Ol (C) Termine +
Coupe Du Tarn/Cons Gener/Ca
J7 19/05 14:00 Marssac Senouillac R (B) 4 - 3 Pampelonne As Termine +
J7 19/05 17:00 Saixsemalens F.C. 1 - 2 Cambounet Fc Termine +
Challenge Manens
J6 19/05 14:00 Lagrave As 4 - 6 Gaillacois Us (B) Termine +
J6 19/05 17:00 Blan As 1 - 2 Lagarrigue As Termine +
Challenge Trouche/Sport 2000 G
J7 19/05 14:00 Frej.Cam.Col. (B) 3 - 4 Massals Asj Termine +
J7 19/05 17:00 Terssac Afc (B) 1 - 5 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
Departemental 1
J21 19/05 15:00 Labastid T Av 1 - 4 Fc Negrepelisse Mont Termine +
Departemental 2
J21 19/05 15:00 S.C. Lafrancaisain (B) 2 - 3 Coquel. Montechois (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 19/05 15:00 U.S. Bastidienne Lab 2 - 3 Labastid T Av (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 19/05 15:00 Montbeton Lacourt 3 - 0 U.S Monclar Quercy V Termine +
J21 19/05 15:00 Coquel. Montechois (C) 3 - 2 Ent.Valver 82 Termine +
J21 19/05 15:00 U.S. Realville Cayra 0 - 0 E. Villemade Termine +
Departemental 3 Gr. C
J21 19/05 15:00 J.S. Meauzacaise (B) 4 - 3 Am.S Mirabel Termine +
Challenge D4
J3 19/05 15:00 A.Am. Grisolles (C) 2 - 1 Av. Lavitois (B) Termine +
J3 19/05 15:00 Mont. J.Esp 2 - 2 U.S. Malausaine Termine +
Challenge D5
J4 19/05 13:00 Montbeton Lacourt (B) 4 - 1 Largarganvil/Serig (C) Termine +
J4 19/05 15:00 Fc Goudourv-Auvillar (B) 1 - 3 E. Villemade (B) Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J2 19/05 17:30 Toulouse (B) 0 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
Barrages Acces. D2 Fem. FFF
J2 19/05 13:00 Toulouse 3 - 1 Tours F.C Termine +
J2 19/05 15:00 Lattes As 5 - 1 Balma Termine +
Feminines R2 Accession
J9 19/05 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 2 Albi Us Termine +
J9 19/05 15:00 Escalquens Fc 2 - 1 Payrin Rigautou As Termine +
Feminines R2 Maintien
J9 19/05 15:00 St Sulpice Us 4 - 0 Tarbes Pyr. Foot Termine +
Mondialito U18F
J3 19/05 11:30 Briatexte/Lavaur 0 - 17 Toulouse (B) Termine +
J3 19/05 15:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 3 Blagnac Fc Termine +
Mondialito U15F
J3 19/05 13:00 Toulouse F.C 4 - 0 Nimes Metr. Fem. Termine +
Feminines R2 Accession
J9 19/05 15:00 Pollestres 3 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J9 19/05 15:00 St Aunes Gs 1 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
Feminines R2 Maintien
J6 19/05 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 E Gardon Termine +
J6 19/05 17:00 Cuxac Aude O 4 - 0 Sussargues Fc Termine +
D2 Feminines Seniors
J19 19/05 14:00 Goutrens/Mayr 1 - 9 Millau So Termine +
Feminines A 11 District
J5 19/05 11:00 Uchaud Gc 1 - 1 Jacou Clapiers F.A. Termine +
Feminines A 8 District
J8 19/05 15:00 St Hilaire La Jasse 4 - 8 Vauvert Fc Termine +
J8 19/05 15:00 St Gervasy 2 - 0 Gallician Gc Termine +
Feminines A 8 D1
J9 19/05 15:00 Labege Fc 2 - 2 Rangueil Fc Termine +
Feminines A 8 D2
J9 19/05 13:00 T.C.M.S. 6 - 4 Aussonne E. Termine +
J9 19/05 14:00 Flourens Dremil. 3 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
Feminines A 8 D3
J9 19/05 15:00 T. F. Compans 7 - 1 Luchon Cierp Gaud M. Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J5 19/05 13:00 Escalquens Fc 2 - 0 Leguevin Us Termine +
Fem. U18 A 8 D3
J5 19/05 10:30 J.E.T. 4 - 1 F.C. St Girons Termine +
Feminines Excellence
J13 19/05 10:30 Beziers A. S. (B) 0 - 3 Basses Cevennes Termine +
J13 19/05 10:30 Roujan Caux Gd Orb 4 - 0 Fabregues As Termine +
J13 19/05 10:30 Cournonterral 5 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
Feminines Hon. A
J9 19/05 10:30 St Andre Sang. Ol 0 - 3 St Thibery Sc Termine +
J9 19/05 12:30 St Pargoire Fc 3 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
Feminines Hon. B
J9 19/05 10:30 Prades Lez Fc 3 - 2 Nezignan Es Termine +
J9 19/05 10:30 Teyran Asp 16 - 0 Sud Herault Fo Termine +
Feminines Hon. C
J9 19/05 10:30 Cazouls Mar Mau 0 - 1 Villeveyrac Us Termine +
J9 19/05 10:30 Us Plaissanaise 3 - 1 Lunel Us Termine +
Feminines Lozere
J18 19/05 10:00 Margeride F.C. 0 - 3 Le Malzieu As Termine +
J18 19/05 10:30 Valdonnez F.C. 1 - 0 Chirac Es Termine +
J18 19/05 15:00 Marvejols S. 2 - 2 Le Buisson Es Termine +
Feminines D1 A 11
J17 19/05 15:00 Ent Puylaurens/Revel 5 - 4 Puygouzon Fc Termine +
FFF - U19 Nat.
J26 19/05 12:00 St Etienne 2 - 1 Ajaccio A.C Termine +
J26 19/05 15:00 Bastia S.C 2 - 1 Montpellier Hsc Termine +
J26 19/05 15:00 Marseille 3 - 4 Nice O.G.C Termine +
J26 19/05 15:00 Cannes A.S 7 - 1 Beziers A. S. Termine +
J26 19/05 15:00 Ajaccio Gfc 2 - 2 Toulon Termine +
J26 19/05 15:00 Toulouse F.C 1 - 2 Castelnau Cres Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J22 19/05 11:30 St Gely Fesc 1 - 1 N. Chemin Bas Termine +
U19 Departemental 1
J22 19/05 15:00 Rodeo Fc 0 - 3 Castanet Us (B) Termine +
J22 19/05 15:00 Seysses Frouzins Us 1 - 2 Balma Sc (B) Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J18 19/05 15:00 F.C. Autan 3 - 2 St Orens Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J18 19/05 15:00 Pibrac/Leguevin 4 - 3 T. F. Compans Termine +
U18 Brassage
J18 19/05 15:00 M.V.C. (B) 0 - 7 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U19 D1
J21 19/05 10:30 St Jean Vedas 3 - 2 Florensac Pinet Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J22 19/05 15:00 Onet / Agen Gages 4 - 0 Ef D.Rives/Lamagiste Termine +
U17 Regional 1
J22 19/05 10:30 Ales Ol 3 - 2 Montpellier Hsc (B) Termine +
J22 19/05 10:30 Agde Rco 0 - 6 Nimes Ol (B) Termine +
J22 19/05 10:30 Canet Roussillon Fc 0 - 0 Beziers A. S. Termine +
J22 19/05 10:30 Bagnols Pont 1 - 5 Fabregues As Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J22 19/05 10:30 N.Lasallien 0 - 5 Castelnau Cres (B) Termine +
J22 19/05 10:30 Beaucaire Efc 1 - 1 Vendargues Pi Termine +
J22 19/05 10:30 Lattes As (B) 1 - 2 St Clement Mont Termine +
J22 19/05 10:30 Asptt Montpellier 1 - 19 Beaucaire Stade 30 Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J22 19/05 10:30 OC Perpignan (B) 4 - 2 Castelnaudary (B) Termine +
U17 D2 B
J16 19/05 10:00 Uf Lezignanais 0 - 6 Ent Grand Malepere Termine +
J16 19/05 10:00 Narbonnais Ufc 4 - 1 Le Cougaing Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J18 19/05 10:30 Blagnac Fc (C) 3 - 2 Baziege Oc Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J18 19/05 13:00 St Simon Es 4 - 3 Entente De La Louge Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J18 19/05 10:30 Muret Rc 5 - 1 Escalq./Inter/Autan Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J18 19/05 10:30 T. F. Compans 1 - 0 Rodeo Fc Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J18 19/05 13:00 Bagatelle Us 2 - 1 Ef Des 2 M. Termine +
J18 19/05 13:00 Tournefeuille As (C) 11 - 2 Villemur As