Ligue 1
J37 18/05 21:00 Bordeaux 0 - 1 Reims Termine +
J37 18/05 21:00 Guingamp 2 - 2 Nimes Ol Termine +
J37 18/05 21:00 Lille 5 - 0 Angers S.C.O Termine +
J37 18/05 21:00 Lyon 4 - 0 Caen Termine +
J37 18/05 21:00 Monaco 2 - 0 Amiens S C Termine +
J37 18/05 21:00 Montpellier 1 - 1 Nantes Termine +
J37 18/05 21:00 Paris SG 4 - 0 Dijon Termine +
J37 18/05 21:00 St Etienne 3 - 0 Nice Termine +
J37 18/05 21:00 Strasbourg A R C 0 - 2 Rennes Termine +
J37 18/05 21:00 Toulouse 2 - 5 Marseille Termine +
National 2
J29 18/05 18:00 Romorantin Fc 0 - 1 Le Puy Foot 43 Auv. Termine +
J29 18/05 18:00 Bordeaux Stade 1 - 1 Colomiers Termine +
J29 18/05 18:00 Andrezieux A.S.F 1 - 0 Les Herbiers Termine +
J29 18/05 18:00 Nimes Ol (B) 1 - 3 Sete Fc 34 Termine +
J29 18/05 18:00 Trelissac Fc 2 - 2 Bergerac Perigord Fc Termine +
J29 18/05 18:00 Mont de Marsan St. 1 - 2 St Pryve St H. Termine +
J29 18/05 18:00 Moulins Yzeure 1 - 0 St Etienne As (B) Termine +
J29 18/05 18:00 Blois 4 - 1 Bordeaux Gir. (B) Termine +
National 3
J25 18/05 17:00 Toulouse (B) 2 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J25 18/05 18:00 Rodeo F.C. 2 - 1 Fabregues Termine +
J25 18/05 18:00 Blagnac Fc 1 - 2 Muret Termine +
J25 18/05 18:00 Mende 0 - 0 Agde Termine +
J25 18/05 18:00 Ales 2 - 0 Tarbes Termine +
J25 18/05 18:00 Montpellier Hsc (B) 0 - 2 Balma Termine +
J25 18/05 18:00 Beaucaire Stade 30 1 - 0 Rodez Aveyron (B) Termine +
Regional 1 Gr. A
J21 18/05 18:00 Tournefeuille As 2 - 2 Lourdes Fc Termine +
J21 18/05 18:00 Aussonne E. 1 - 0 Fleurance La Sa Termine +
J21 18/05 18:00 Cazeres U.S 2 - 1 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J21 18/05 19:00 Auch Football 2 - 2 Pibrac Us Termine +
Regional 1 Gr. C
J25 18/05 18:30 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Aigues Mortes Termine +
Regional 2 Gr. A
J21 18/05 18:00 Lourdes Fc (B) 4 - 3 Foix Fc Termine +
Regional 3 Gr. C
J21 18/05 20:00 Le Fossat Es 2 - 1 Cintegabelle Js Termine +
Regional 3 Gr. E
J21 18/05 18:00 Mas Grenier As 0 - 0 Plaisance Us Termine +
J21 18/05 20:00 Ste Christie Preig. 3 - 4 Bressols A.S Termine +
J21 18/05 20:00 Castelnau Est 1 - 3 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J21 18/05 20:30 Castanet Us (C) 0 - 0 Pouvourville Us Termine +
Regional 3 Gr. F
J25 18/05 19:00 Figeac Quercy Foot 4 - 2 Fenouillet Ua Termine +
Regional 3 Gr. G
J21 18/05 20:00 Segala Rieupeyroux 0 - 1 Graulhet Fc Termine +
Regional 3 Gr. H
J21 18/05 18:00 Lautrec Ol 1 - 6 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J21 18/05 18:00 Onet Le Chat. Foot (B) 5 - 2 St Georges/St Rome Termine +
J21 18/05 18:00 St Alban Aucamville (B) 1 - 1 St Affrique Termine +
Departemental 1
J21 18/05 20:00 St Jean Du Falga 3 - 0 Pays D Olmes Fc Termine +
J21 18/05 20:00 St Girons Fc 1 - 0 Mazeres E.N Termine +
Departemental 2
J21 18/05 20:00 Lezat F.C. 2 - 2 Seronais Fc Termine +
J21 18/05 20:00 Caumont Fc 1 - 1 Mazeres E.N. (B) Termine +
Departemental 3
J21 18/05 18:00 St Girons Fc (B) 4 - 2 Lescure Termine +
Departemental 4
J18 18/05 20:00 A.S. Plantaurel 5 - 0 Vernajoul A.C. (B) Termine +
Departemental 1
J21 18/05 19:00 Ft Diege / Villen 3 - 0 Foot Vallon Termine +
J21 18/05 20:00 Naucelle F.C. 7 - 1 Pays Alzureen Termine +
J21 18/05 20:00 Val. Lot Capdenac Ft 3 - 4 Rignac Usp Termine +
J21 18/05 20:30 Fc Sources Aveyron 1 - 0 Requista Us Termine +
Departemental 2
J21 18/05 18:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) 0 - 1 Argence Viadene Termine +
J21 18/05 19:30 St Laurent Canourgue 2 - 0 Fc Sources Aveyron (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Campuac/Golinhac 1 - 3 Druelle F.C. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 18/05 19:00 Toulonjac 4 - 2 Bozouls Ao Termine +
J21 18/05 20:30 Onet Le Chat. (C) 0 - 1 St Geniez D Olt Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 18/05 19:00 Villefran. St (B) 4 - 1 Laissac U.S. Termine +
J21 18/05 20:00 Rignac U.S.P. (B) 1 - 4 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J21 18/05 20:30 Requista Us (B) 1 - 2 Villec/Mouret/Entray Termine +
Departemental 4 Gr. A
J21 18/05 19:00 Laissac (B) 2 - 5 Pareloup Ceor Termine +
J21 18/05 20:00 Millau So (B) 6 - 0 Ste Radegonde Termine +
J21 18/05 20:00 Salles Curan/Curan (B) 3 - 1 St Affrique (C) Termine +
J21 18/05 20:30 Canet/Prades De Sal. 1 - 3 Vabres L Ab. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 18/05 19:00 Montbazens U.S. (B) 1 - 1 Naucelle F.C. (B) Termine +
J21 18/05 19:00 Pays Alzureen (B) 1 - 7 Capdenac Port Termine +
J21 18/05 20:00 Bas Rouergue (B) 7 - 2 Colombies Termine +
J21 18/05 20:30 Causse Lestang 3 - 1 Firmi Termine +
J21 18/05 20:30 Foissac 5 - 2 Goutrens/Mayr Termine +
Departemental 4 Gr. C
J21 18/05 20:00 Soulages B. 6 - 1 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Argence Viadene (B) 2 - 4 Moyrazes Termine +
J21 18/05 20:00 Espalion (B) 2 - 1 Mahorais A.S.C. Termine +
J21 18/05 20:00 Meridienne D Olt F.C (B) 1 - 2 Boussac Termine +
Departemental 5 Gr. A
J21 18/05 19:00 St Beauzely 1 - 1 Requista Us (C) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J21 18/05 18:00 Manhac 4 - 6 St Julien Termine +
Departemental 6 N1A
J5 18/05 18:00 Foissac (B) 2 - 2 Mahorais A.S.C. (B) Termine +
Departemental 6 N1B
J5 18/05 19:30 Villec/Mouret/Entray (C) 0 - 5 Bouillac Termine +
Departemental 6 N2A
J5 18/05 20:00 Viadene Aveyron (C) 2 - 2 Cantoin A.S. Termine +
Departemental 6 N2D
J5 18/05 20:00 Costecalde Lestrade (B) 2 - 6 Haut Levezou (B) Termine +
J5 18/05 20:30 Moyrazes (B) 1 - 2 Aguessac (C) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J22 18/05 18:00 Langlade Fc 4 - 4 Manduel Sc Termine +
J22 18/05 20:00 N. Soleil Lev (B) 6 - 3 Le Buisson Es Termine +
Departemental 3 Gr. C
J22 18/05 19:00 Garons Us 5 - 1 Bellegarde Oc Termine +
Departemental 1 Gr. A
J18 18/05 18:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 1 Toulouse Ac Termine +
J18 18/05 20:00 U.S. De Cazeres (B) 1 - 1 F.C. Mabroc Termine +
J18 18/05 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 5 - 2 Pyr. Sud Comminges Termine +
J18 18/05 20:00 Vill.Rivie Fc 0 - 2 Port/Car/Rec (B) Termine +
Departemental 1 Gr. B
J18 18/05 18:00 Leguevin Us 2 - 2 Inter Fc Termine +
J18 18/05 18:00 Pibrac Us (B) 5 - 2 Ramonville Us Termine +
J18 18/05 18:00 Mondonville As 0 - 2 Rangueil F.C. Termine +
J18 18/05 20:00 Revel Us (B) 2 - 4 Lauragais F.C Termine +
J18 18/05 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 3 - 0 T.O.A.C. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 18/05 18:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 1 Bruguieres Sc Termine +
J21 18/05 18:00 J.E.T. 2 - 0 L Union St Jean (C) Termine +
J21 18/05 18:00 Labege Fc 1 - 1 Aussonne E. (B) Termine +
J21 18/05 18:00 St Simon Es (B) 4 - 1 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Grenade Fc 4 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
Departemental 2 Gr. B
J21 18/05 20:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 0 - 0 Vill Lec As Termine +
J21 18/05 20:00 Montastruc De Salies 1 - 1 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J21 18/05 20:00 Bossost U.D. 2 - 0 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Comm. St Gaudens (B) 4 - 3 F.C. Mabroc (B) Termine +
J21 18/05 20:00 E.F.C.A (B) 0 - 3 Carbonne Js (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Ent. Landorthe Estan 5 - 0 Etoile Du Cagire Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 18/05 18:00 Plaisance Us (B) 2 - 4 Pibrac Us (C) Termine +
J21 18/05 18:00 Castelnau Est (B) 2 - 1 Beauzelle Fc (B) Termine +
J21 18/05 20:00 J.E.T. (B) 1 - 3 Girou Ofc (C) Termine +
J21 18/05 20:30 Fonbeauzard Fc 0 - 0 Villemur As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 18/05 18:00 Gaillac Coq 1 - 5 Flourens Dremil. Termine +
J21 18/05 18:00 St Orens Fc (B) 3 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J21 18/05 20:00 Confluent L.S.P. 2 - 2 Auzielle Js Termine +
J21 18/05 20:30 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 1 Cintegabelle Js (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J21 18/05 18:00 Rangueil Fc (B) 0 - 5 Brax Js Termine +
J21 18/05 19:00 Tlse Lardenne As 6 - 0 T.A.C. (B) Termine +
J21 18/05 20:00 St Lys O 2 - 1 Juvent.Papus (B) Termine +
J21 18/05 20:30 Carbonne Js (C) 3 - 2 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
J21 18/05 20:30 Rieux Us 3 - 1 Muret Rc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J21 18/05 19:30 Labarthe R Fc 0 - 2 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J21 18/05 20:30 St Plancard.N 4 - 2 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J21 18/05 20:30 Miramont U.S. 0 - 6 Le Fousseret Termine +
J21 18/05 20:30 Vill Lec As (B) 2 - 2 Encausse Soga (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J21 18/05 18:00 Baziege Oc (B) 2 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
J21 18/05 18:00 Roquettes Fc (B) 0 - 9 Pouvourville Us (B) Termine +
J21 18/05 18:00 Lauragais Fc (B) 0 - 2 Pucho Utd Termine +
J21 18/05 18:30 Lagardelle Mir. Sp. (B) 1 - 1 Lalande Sc Termine +
J21 18/05 20:00 Escalquens Fc 3 - 1 Auzielle Js (B) Termine +
J21 18/05 20:30 Inter Fc (B) 4 - 0 Gardouch Oc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 18/05 18:30 Fenouillet Ua (B) 1 - 3 Tlse Nord Fc Termine +
J21 18/05 20:00 Merville Fc 6 - 1 Taoupats De Daux Termine +
Departemental 4 Gr. C
J21 18/05 18:00 Labastidette Us 0 - 2 Fontenilles Fc Termine +
J21 18/05 18:30 Longages As 3 - 2 Eaunes Labarthe Fc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J21 18/05 20:00 Montbernardsc 0 - 0 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J21 18/05 20:30 Lussan Fc 1 - 1 Pscf (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J21 18/05 18:30 Brax Js (B) 0 - 4 Pradettes Fc Termine +
J21 18/05 20:00 Tlse Lardenne As (B) 1 - 3 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
Departemental 5 Gr. B
J21 18/05 18:00 Hersoise As (B) 0 - 6 St Orens Fc (C) Termine +
J21 18/05 20:00 Auriac Us (B) 0 - 1 Toulouse Us Termine +
J21 18/05 20:00 Nailloux Us 2 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J21 18/05 20:30 Gardouch Oc (B) 0 - 5 Ramonville Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J21 18/05 18:00 Confluent L.S.P. (B) 2 - 1 Montmaurin As (B) Termine +
J21 18/05 18:30 Cintegabelle Js (C) 6 - 0 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
J21 18/05 20:00 St Araille As 3 - 1 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
Departemental 5 Gr. D
J21 18/05 18:00 Tlse Foot Sud 5 - 2 St Hilaire/Le Fauga (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Roques Fa (B) 1 - 2 Pouvourville Us (C) Termine +
J21 18/05 20:00 T.C.M.S. 8 - 1 Avignonnet Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J21 18/05 17:00 Launaguet Fc (C) 1 - 4 Grenade Fc (B) Termine +
J21 18/05 18:00 Ef Des 2 M. 2 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
J21 18/05 20:00 Fronton Us 0 - 1 Bruguieres Sc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J21 18/05 18:00 St Plancard.N (B) 2 - 1 Labarthe R Fc (B) Termine +
J21 18/05 20:00 O.M.F. (B) 0 - 2 Puymaurin Es Termine +
J21 18/05 20:30 Franquevielle (B) 3 - 4 O.M.F. (C) Termine +
J21 18/05 20:30 St Marcet St Ignan 3 - 5 F.C. Saleichois Termine +
Departemental 1
J21 18/05 18:00 Gimont Es (B) 2 - 4 Eauze F.C. Termine +
J21 18/05 20:00 U.S. Aignanaise 2 - 0 Touget Termine +
J21 18/05 20:00 St Clar 0 - 1 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Vic Fezensac Ua 2 - 1 Pavie (B) Termine +
Departemental 2 - Accession
J11 18/05 19:00 Le Houga. 4 - 3 Castera.Verd Termine +
J11 18/05 19:30 Auch Football (C) 3 - 0 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J11 18/05 20:00 Es Cologne Sarrant 2 - 0 Mirande Termine +
J11 18/05 20:00 Manciet 2 - 3 U.S. Lectouroise Termine +
J11 18/05 20:00 S.C. Solomiacais 6 - 3 Rassemblement Bas Ar Termine +
Departemental 2 - Maintien
J11 18/05 18:00 U.S. Aignanaise (B) 1 - 4 Val D Arros Termine +
J11 18/05 18:00 Lombez 1 - 0 Eauze F.C. (B) Termine +
J11 18/05 18:00 U.A. Vic Fezensac (B) 2 - 2 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J11 18/05 20:30 Segoufielle 0 - 2 Pauilhac St R Termine +
Departemental 3 - Accession
J11 18/05 18:30 Segoufielle (B) 6 - 2 Monferr.Saves Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J11 18/05 18:00 Manciet (B) 7 - 0 U.S. Lectouroise (B) Termine +
J11 18/05 18:30 Mirande (B) 5 - 4 A.S. Auterrive Termine +
Departemental 3 - Maintien B
J11 18/05 18:00 Mauvezin F.C. (B) 5 - 3 Touget (B) Termine +
J11 18/05 18:30 St Sauvy 3 - 2 Pessoulens Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 18/05 18:15 Pignan As (B) 12 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 18/05 19:00 St Clement Mont (C) 3 - 0 Prades Lez Fc (B) Termine +
Departemental 1
J22 18/05 20:00 Fchq 1 - 5 Biars/Bretenoux Fc (B) Termine +
Finale Seniors D4
J1 18/05 20:00 Lacapelle Football (B) 5 - 4 St Germain (B) Termine +
Departemental 3
J22 18/05 20:00 Le Massegros 5 - 2 Le Buisson Es (B) Termine +
Departemental 4
J22 18/05 19:30 Marvejols S. (B) 1 - 0 Valdonnez F.C. (B) Termine +
Departemental 1
J21 18/05 18:30 Thuir 2 - 3 Alberes Argel. (B) Termine +
Departemental 1
J21 18/05 20:00 Montauban Fc Tg (C) 2 - 2 F.C.U.S Molieres Termine +
J21 18/05 20:30 St Larrazet.Garganvi 2 - 2 Confluences F.C Termine +
J21 18/05 20:30 F.C. Beaumontois 2 - 4 Fc Brulhois Termine +
J21 18/05 20:30 La Nicolaite 1 - 2 Fc Montpez/Puylaroqu Termine +
J21 18/05 20:30 Coquelicots Montecho 4 - 2 Lafrancaisain S.C Termine +
Departemental 2
J21 18/05 20:00 Bressols A.S (B) 1 - 1 A.S. Stephanoise Termine +
J21 18/05 20:00 Ent. Golfech-St Paul (B) 3 - 1 St. Caussadais Termine +
J21 18/05 20:30 St Nauphary 4 - 2 A.S. Mas Grenier (B) Termine +
J21 18/05 20:30 Corbarieu Om.C. 1 - 3 Av.S Campsas Termine +
J21 18/05 20:30 F.C. Les 2 Ponts 3 - 1 A.Am. Grisolles (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 18/05 20:30 Fc Goudourv-Auvillar 5 - 4 A.S Bourret Termine +
J21 18/05 20:30 S.C Montaigu 1 - 1 Loubejac Ardus F.C Termine +
J21 18/05 20:30 Fc Brulhois (B) 3 - 1 F.C. Beaumontois (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 18/05 20:00 F.C.U.S Molieres (B) 1 - 7 Cazes O. (B) Termine +
J21 18/05 20:30 Serignac At.C 4 - 4 Pompignan A.S Termine +
Departemental 3 Gr. C
J21 18/05 20:00 Septfonds F.C 0 - 4 F.C Albias Termine +
J21 18/05 20:30 Fc Negrepelisse Mont (B) 1 - 1 St Nauphary (B) Termine +
J21 18/05 20:30 Fc Montpez/Puylaroq (B) 2 - 1 F.C. Quercy Rouergue Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J5 18/05 15:00 S.C.P A.S 3 - 4 Beziers A. S. Termine +
Feminines R2 Maintien
J9 18/05 20:30 Cahors F.C 0 - 0 Lafrancaisain Sc Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J6 18/05 15:00 F.C. Critourien 0 - 2 Scp As Ste Christie Termine +
Fem. U15 R2 A 11
J5 18/05 14:00 Esmn 2 - 2 Montauban (B) Termine +
J9 18/05 15:00 Auch 0 - 1 St. Caussadais Termine +
Féminines D1
J1 18/05 19:00 St Papoul Os 2 - 0 F.C. Critourien (B) Termine +
D1 Feminines Seniors
J17 18/05 20:30 La Selve Rul/Requi. 0 - 1 Lioujas F.C. Termine +
D2 Feminines Seniors
J13 18/05 20:30 Olemps 1 - 0 Bas Rouergue Termine +
Fem. U18 District
J9 18/05 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 1 - 8 Salindres As Termine +
Fem. U15 District
J9 18/05 15:00 Chusclan Laudun 2 - 4 Us La Regordane Termine +
J9 18/05 15:00 Vergeze Ep 7 - 0 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J9 18/05 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 4 N. Chemin Bas Termine +
Feminines A 11 D1
J9 18/05 18:30 Colomiers Us 3 - 0 Ramonville Us (B) Termine +
Feminines A 11 D2
J9 18/05 20:00 St Jory Ese 2 - 4 Ramonville Us (C) Termine +
Fem. U18 A 8 D1
J4 18/05 15:00 Aussonne E. 1 - 3 Ramonville Us Termine +
J4 18/05 15:30 A.Am. Grisolles 0 - 3 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J5 18/05 14:00 F.C. Mirepoix 1 - 5 L Union St Jean Fc Termine +
Fem. U15 A 8 D1
J4 18/05 10:30 Bruguieres Sc 1 - 2 Colomiers Us Termine +
Fem. U15 A 8 D2
J4 18/05 16:00 Fc Plateau 0 - 3 Briatexte/Lavaur Termine +
J4 18/05 17:30 Cugnaux 0 - 0 Salies Mane Us Termine +
Fem. U15 A 8 D3
J4 18/05 15:00 Auterive Sa 6 - 2 J.E.T. Termine +
J4 18/05 15:00 Isardes C.Sav.Ges (B) 3 - 1 F.C. Mirepoix Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J7 18/05 14:00 Sussargues Fc 0 - 5 Jacou Clapiers F.A. Termine +
Coupe de Bigorre Fem.
J2 18/05 20:30 S.C. Sarrancolinois 3 - 1 Lourdes Fc Termine +
Feminines D1 A 11
J17 18/05 20:00 Gaillac Us (B) 0 - 3 Lacaune Fc Termine +
J17 18/05 20:00 U.S. Autan 0 - 21 Montagne Noire Es Termine +
J17 18/05 20:00 Castres U.S Foot 2 - 1 Pays Mazametain F.C. Termine +
Cpe T.G Feminines
J3 18/05 17:00 Castel.Gandalou Fc 11 - 0 U.S. Malausaine Termine +
FFF - U19 Nat.
J26 18/05 14:00 Nimes Ol 4 - 2 Monaco A.S.M.F.C Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J18 18/05 11:00 Sc Narb Montplaisir 5 - 4 F.C. St Nazairois Termine +
J18 18/05 15:00 F.P.O. 4 - 0 Le Fossat Es Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J22 18/05 16:15 Lunel Gc 5 - 0 Rousson Av S Termine +
J22 18/05 17:30 Vendargues Pi 1 - 3 N. Soleil Lev Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J22 18/05 17:00 Alberes Argeles 2 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
J2218/05 18:00 Fabregues As ARRETE M.Arceaux --- +
Coupe Aveyron U19
J4 18/05 15:00 Esp.F.C. 88 2 - 1 St Affrique Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J18 18/05 15:00 Vergeze Ep (B) 5 - 2 St Gilles Aec Termine +
J18 18/05 15:30 Aigues Vives Aub 0 - 5 Chusclan Laudun Termine +
U19 Departemental 1 Gr. B
J14 18/05 15:00 Rochef Signar 3 - 5 St Martin Val Termine +
J14 18/05 15:00 N. Castanet (B) 2 - 3 Ent Costieres Termine +
J14 18/05 15:00 O Saint Ambroisien 3 - 1 Poulx As Termine +
J14 18/05 17:00 Marguerittes Es 0 - 3 St Privat As Termine +
U19 Departemental 1
J22 18/05 16:00 Pouvourville Us 3 - 1 Castelnau Est Termine +
J22 18/05 16:00 Plaisance Us 1 - 0 Fonsorbes Av Termine +
J22 18/05 18:00 L Union St Jean Fc 2 - 1 Tlse Lardenne As Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J18 18/05 16:00 Eaunes Labarthe Fc 0 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J18 18/05 15:00 Bouloc St Sau 3 - 4 Cornebarrieu Ao Termine +
J18 18/05 16:00 Baziege/Labege (B) 0 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
U18 Brassage
J18 18/05 15:00 Castelginest Us 5 - 4 Fontenilles Fc Termine +
J18 18/05 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 1 Salies Mane/Mabroc Termine +
J18 18/05 16:00 Cazeres U.S 6 - 1 M.V.C. Termine +
U19 D1
J21 18/05 17:00 M.Atlas Paillade 6 - 2 Us Beziers Termine +
J21 18/05 17:30 Gignac As 0 - 3 Meze Stade Fc Termine +
J21 18/05 17:30 Frontignan As (B) 2 - 4 Mauguio Carn. Lans. Termine +
U19 D2 A
J21 18/05 14:30 Marsillargues 0 - 3 Palavas Ce Termine +
J21 18/05 16:00 Mauguio Carn. Lans. (B) 1 - 6 Courchamp Cio Termine +
J21 18/05 18:00 Prades Lez Fc 5 - 2 M.Celleneuve Termine +
J21 18/05 18:30 Sussargues Fc 3 - 0 St Georges Rc Termine +
U19 D2 B
J21 18/05 17:30 Montblanc Sf 3 - 3 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
U19 Departemental 1
J15 18/05 15:00 St. Caussadais 2 - 1 Psvd Olt (B) Termine +
J21 18/05 18:00 Castel.Gandalou Fc 2 - 2 E.Quercy/Pays Serres Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. A
J1 18/05 16:00 Corneilhan Lignan 5 - 2 Albi Us (B) Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. B
J1 18/05 15:00 Villelongue 4 - 2 Nord Lomagne Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. C
J1 18/05 16:00 Carcassonne Fac (B) 1 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. D
J1 18/05 17:00 Figeac Quercy Foot 0 - 7 Negre/Montr/Albias Termine +
U17 Regional 1
J22 18/05 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J22 18/05 15:00 Montauban Fc Tg 0 - 4 Rodez Aveyron (B) Termine +
J22 18/05 15:00 Blagnac Fc 2 - 4 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J22 18/05 15:00 Albi Us 0 - 5 Colomiers Us Termine +
J22 18/05 15:00 Castanet Us 1 - 2 Muret As Termine +
J22 18/05 15:00 Auch Football 1 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J22 18/05 15:00 E.S.A. 0 - 2 Pamiers Fc Termine +
J22 18/05 15:00 Rangueil F.C. 9 - 0 Nestes Fc Termine +
J22 18/05 15:00 Blagnac Fc (B) 4 - 1 Pays Basse Ariege Termine +
J22 18/05 15:00 Castanet Us (B) 3 - 8 Fonsorbes Av Termine +
J22 18/05 15:00 Lourdes Fc 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
J22 18/05 15:00 Orleix Q.M 3 - 3 Muret As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J22 18/05 15:00 Cahors F.C 3 - 1 Millau So Termine +
J22 18/05 15:00 Montauban F.C T.G (B) 3 - 0 St Affrique Termine +
J22 18/05 15:00 Luc Primaube F.C. 4 - 0 Ent Du Vaurais Termine +
J22 18/05 15:00 Girou Ofc 2 - 2 Castres U.S Foot (B) Termine +
J22 18/05 15:00 Colomiers (B) 5 - 0 St Orens Fc Termine +
U17 Regional 1
J2218/05 16:00 Castelnaudary ARRETE Lunel Gc --- +
J22 18/05 16:00 Sete Fc 34 6 - 1 OC Perpignan Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J22 18/05 15:00 Cerdagne 1 - 0 Clermontaise Termine +
J22 18/05 15:00 F.U. Narbonne 4 - 2 St Esteve Termine +
J22 18/05 16:00 Conques U.S 0 - 2 Carcassonne Fac Termine +
U17 D2 A
J13 18/05 14:00 Foix Fc 3 - 5 C.E.P.A.F. Termine +
J13 18/05 15:00 F.P.O. 2 - 3 Mas Stes Puel Termine +
U17 D2 B
J18 18/05 14:00 Limoux Pieusse 1 - 3 Ht Minervois Ol Termine +
U17 D1
J1 18/05 15:00 Lais/St Gen/Sourc Av 0 - 2 Toulonjac/Vil/Di/Foi Termine +
U17 D2 B
J4 18/05 15:00 Requista/Pareloup 3 - 2 Naucelle Termine +
J7 18/05 15:00 Druelle/Olemps 6 - 3 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
U17 D3
J7 18/05 15:00 Sebazac 2 - 0 Le Buisson Es Termine +
J7 18/05 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) 4 - 1 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J18 18/05 14:00 Girou Ofc (B) 1 - 5 Castelmaurou Verfeil Termine +
J18 18/05 14:00 Lauragais Fc 3 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J18 18/05 15:00 J.S. Pradettes 3 - 1 J.E.T. Termine +
J18 18/05 15:00 Tournefeuille As (B) 4 - 4 Revel Us Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J18 18/05 14:00 Lagardelle Mir. Sp. 3 - 2 Pibrac Us Termine +
J18 18/05 14:30 Castelg./Launag. 1 - 2 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J18 18/05 18:00 T.A.C./Juv. Papus 6 - 1 Pyr. Sud Comminges Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J18 18/05 14:00 Nord Comminges 8 - 2 Cintegabelle Js Termine +
J18 18/05 16:00 St Lys O 3 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J18 18/05 14:30 Castelmaurou/Verfeil (B) 8 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
J18 18/05 18:00 T.O.A.C. 2 - 2 Mondonville As Termine +
J18 18/05 18:00 Ent. Save Et Garonne 6 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J18 18/05 18:00 Cadours O 1 - 3 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J21 18/05 16:00 Eaunes Labarthe Fc 3 - 2 C.O.Coteaux Termine +
U16 Brassage
J21 18/05 15:00 Sud Garonne Pyr. 2 - 4 Bouloc St Sau Termine +
J21 18/05 15:00 Bruguieres Sc 0 - 9 L Union St Jean Fc Termine +
J21 18/05 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 6 - 0 Bouloc St Sau (B) Termine +
J21 18/05 16:00 Auterive Sa 0 - 5 Castelnau Est Termine +
J21 18/05 16:30 Garonna Nord Foot 31 5 - 2 Brax Js Termine +
U17 A 7 Ph.2
J7 18/05 15:00 Lescure Us 11 - 1 Foix Fc (B) Termine +
U17 D2 A
J21 18/05 15:30 Lunel-Viel Us 3 - 4 Lunel Gc (B) Termine +
J21 18/05 17:00 Mireval As 5 - 2 Sussargues/Castries Termine +
J21 18/05 17:30 Maurin Fc 4 - 1 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J21 18/05 18:00 St Mathieu Claret 2 - 2 Perols Es Termine +
U17 D2 B
J21 18/05 15:00 Clermontaise (B) 2 - 0 Lamalou Fc Termine +
J21 18/05 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 5 - 4 Frontignan As (B) Termine +
J21 18/05 15:00 Gignac As 3 - 3 Pignan As Termine +
J21 18/05 17:30 Es Coeur Herault 0 - 3 Bessan Montb. St Th. Termine +
J21 18/05 17:30 Meze Stade Fc 6 - 0 Montarnaud As Termine +
U17 D3 A
J17 18/05 16:00 M.Muc Foot 0 - 2 Marsillargues Termine +
J17 18/05 17:00 St Gely Fesc (B) 4 - 2 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J17 18/05 18:00 M.Arceaux (B) 4 - 1 St Aunes Gs Termine +
U17 D3 B
J21 18/05 15:00 M.Lunaret Nord 0 - 3 Balaruc Stade Termine +
U17 D3 C
J21 18/05 17:00 Via Domitia Uscnm 6 - 0 Us Beziers (B) Termine +
U17 D3 D
J21 18/05 15:00 Montpeyroux Fc 0 - 13 Fco Valras Serignan Termine +
J21 18/05 17:30 Montagnac Us 3 - 0 Viassois Fco Termine +
Coupe District U17
J3 18/05 14:30 Tpf (B) 1 - 2 Haut Adour Termine +
J3 18/05 14:30 Pyr.Val. Des Gaves 2 - 1 Lourdes Fc (B) Termine +
U17 D2
J8 18/05 15:00 St Juery O. 2 - 1 Briatexte As Termine +
J8 18/05 16:00 Ent Efpa 98 4 - 2 Ent Marssac Rsrdt/Ll (B) Termine +
J8 18/05 16:00 Gaillacois Us 4 - 2 U.S. Autan Termine +
J8 18/05 17:00 Copains D Abord 81 0 - 4 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc Termine +
U17 D3
J7 18/05 10:00 Pays Mazametain Fc 1 - 5 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J7 18/05 16:00 St Sulpice Us (B) 1 - 7 Graulhet Fc Termine +
J7 18/05 17:00 Ent. Montreal 2 - 3 Brassac Fc Termine +
Challenge U17 D1
J1 18/05 15:00 Montauban Fc Tg (C) 6 - 0 Caussade/Monpt.Puy Termine +
J1 18/05 15:00 Mont. J.Esp 5 - 2 Corbarieu/St Nau/Mon Termine +
J1 18/05 17:30 A.Am. Grisolles 3 - 2 A.S. Stephanoise Termine +
Challenge U17 D2
J1 18/05 14:15 Castel.Gandalou Fc 2 - 1 E.Quercy/Pays Serres Termine +
J1 18/05 15:00 Ef Garonne Gascogne 8 - 3 Lomagne 82 Termine +
J1 18/05 15:00 Bressols/Lab.P 1 - 0 F.Terrasses Du Tarn Termine +
Challenge U17 D3
J1 18/05 17:00 Coquel. Montechois (B) 7 - 0 Us Malau/St Nic/Br (B) Termine +
U15 Regional 2
J18 18/05 14:00 Pamiers Fc 5 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J18 18/05 15:00 Millau So 4 - 0 Cahors F.C Termine +
J18 18/05 15:00 Auch Football 0 - 1 Castanet U.S. Termine +
J18 18/05 15:00 T.A.C./Juv. Papus 0 - 2 Tournefeuille As Termine +
J18 18/05 15:00 Blagnac Fc 4 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
U15 Regional 3 Gr. A
J18 18/05 14:00 F.C. Plateau 7 - 2 Auch Football (B) Termine +
J18 18/05 15:00 Nestes Fc 1 - 3 Ent Couserans Termine +
J18 18/05 15:00 Pays Basse Ariege 3 - 1 Orleix Q.M Termine +
J18 18/05 15:00 Juillan.Marq. 0 - 1 Muret As (C) Termine +
J18 18/05 17:45 Com. St Gaudens 2014 2 - 0 A.G.S.L. Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J18 18/05 13:00 Castanet Us (B) 2 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
J18 18/05 15:00 Castel Gandalou Fc 0 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
J18 18/05 15:00 Garonna Nord Foot 31 6 - 3 Ent Du Vaurais Termine +
J18 18/05 15:00 Fonsorbes Av 1 - 0 Pradines Svd Termine +
J18 18/05 16:30 St Nicolas/ Us Malau 0 - 3 Montauban Fc Tg (C) Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J18 18/05 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 6 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J18 18/05 15:00 Onet / Agen Gages 3 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J18 18/05 15:00 Villeneuvois/diege 1 - 2 Rangueil F.C. Termine +
J18 18/05 15:00 J.E.T. 0 - 2 Briatexte As Termine +
J18 18/05 15:00 Figeac Qf/Foot Azur 2 - 0 Girou/Lap.Gen.Loup. Termine +
U15 Regional 1
J22 18/05 15:30 Beziers A. S. 6 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J22 18/05 16:00 Lattes As 3 - 2 Ales Ol Termine +
J22 18/05 17:00 Castelnau Cres 1 - 1 Sete Fc 34 Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J22 18/05 15:00 Ales Ol (B) 2 - 1 Lattes As (B) Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J22 18/05 15:00 St Esteve 8 - 1 Cabestany Oc Termine +
J22 18/05 15:00 Alberes Argeles 1 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 D1
J13 18/05 11:00 Sc Narb Montplaisir 2 - 3 Fresquel-Cabardes Termine +
J13 18/05 14:00 Fc Corbieres Med. 3 - 1 Carcassonne Fac (B) Termine +
J13 18/05 15:00 Fc Briolet 2 - 3 F.U. Narbonne (B) Termine +
J13 18/05 16:00 Pamiers Fc (B) 2 - 3 GF Piege L. Mal. Termine +
U15 D2 A
J13 18/05 15:00 M.J.C. Gruissan 7 - 2 Coursan E.C. Termine +
J13 18/05 15:00 Sc Narb Montplaisir (B) 0 - 0 Cuxac Aude O Termine +
J13 18/05 15:00 Ht Minerv./Us Minerv. 3 - 2 F.U. Narbonne (C) Termine +
J13 18/05 16:00 FC Sallelois 2 - 1 Uf Lezignanais Termine +
U15 D2 B
J16 18/05 15:00 Castelnaudary (B) 2 - 2 St Papoul/St.M/Souilhe Termine +
J16 18/05 15:00 Cougaing/Fahva 4 - 1 Lezat F.C. Termine +
U15 D2 C
J16 18/05 15:00 Conques U.S (B) 0 - 5 Jeune Avenir Pamiers Termine +
J16 18/05 15:00 Ent Grand Malepere 3 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
U15 D1 A
J12 18/05 13:00 Millau So (B) 2 - 2 Espalion Termine +
J12 18/05 15:00 St Affrique Tourn. R. 4 - 0 Sources Av/St Laur. Termine +
U15 D1 B
J13 18/05 15:00 Requista/Pareloup 7 - 1 F. Capdenac/Ht Cele Termine +
U15 D2 A
J7 18/05 13:00 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) 4 - 9 J.S. Levezou Foot Termine +
J7 18/05 15:00 J.S. Bassin 6 - 7 Naucelle/Pampel. Termine +
J7 18/05 15:00 Chanac/Chastel 4 - 0 St Georges/Aguessac Termine +
J7 18/05 15:00 Rives Lot/Firmi 4 - 1 St Affrique (B) Termine +
U15 D2 B
J7 18/05 11:00 Le Buisson Es 2 - 7 Mende A F Loz. (B) Termine +
J7 18/05 13:00 Druelle 3 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J7 18/05 15:00 Laissac St Geniez 0 - 3 Sebazac Termine +
U15 D3
J7 18/05 10:30 Requista/Pareloup (B) 3 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J4 18/05 13:00 Millau So (C) 4 - 0 Argence Viadene Termine +
J7 18/05 15:00 Larzac Vallees 2 - 6 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
J7 18/05 15:00 Montbaz/Rignac (B) 5 - 2 Monastere/Raf (B) Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J21 18/05 15:00 Ent. Save Et Garonne 2 - 4 Tlse Lardenne As Termine +
J21 18/05 16:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 6 Revel Us Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J21 18/05 11:00 St Simon Es 1 - 2 Salies Mane Us Termine +
J21 18/05 16:00 Carbonne Js 2 - 2 Plaisance Us Termine +
J21 18/05 16:00 Nord Comminges 1 - 2 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J21 18/05 16:00 Pyr. Sud Comminges 1 - 0 Mabroc/Mondavezan Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J21 18/05 16:00 Cornebarrieu Ao 0 - 5 Cadours O Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J21 18/05 14:30 Cintegabelle Js 5 - 2 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J21 18/05 15:00 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 3 Muret Rc Termine +
J21 18/05 16:00 E.F. Val D Aran 1 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J21 18/05 16:00 Entente Louge Touch 1 - 3 Eaunes Labarthe Fc Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J21 18/05 18:30 Bessieres Buzet Fc 8 - 0 Rodeo Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J21 18/05 14:30 T.C.M.S. 2 - 3 Canal Nord Fc Termine +
J21 18/05 15:00 Ent. Save Et Garonne (B) 3 - 4 Asptt Grand Tlse Termine +
J21 18/05 15:30 Beauzelle/Sg Inter 0 - 8 Villemur As Termine +
J21 18/05 18:00 Tlse Nord Fc 9 - 0 Blagnac Fc (Fem.) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J21 18/05 14:00 Ef Des 2 M. 5 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J21 18/05 18:00 Gardouch Oc 2 - 1 Fonbeauzard Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J21 18/05 12:00 Nord Comminges (B) 5 - 0 Le Fousseret Termine +
J21 18/05 14:00 Cazeres U.S 12 - 0 Plaisance Us (C) Termine +
J21 18/05 14:00 St Lys O (B) 2 - 13 Ent. Louge Touch (B) Termine +
J21 18/05 14:00 Eaunes Labarthe Fc (B) 1 - 8 Labastidette Us Termine +
J21 18/05 15:00 Salies Mane U.S (B) 0 - 0 Rieux Us Termine +
U14 D2
J2 18/05 14:00 Ent. De La Colline 4 - 3 Launag./Castelgin. Termine +
J3 18/05 16:00 Tlse Metropole Fc 3 - 2 L Union St Jean (B) Termine +
U15 Departemental 1
J10 18/05 15:00 Mirande 0 - 4 E.S.A. Termine +
J10 18/05 15:00 Pavie 5 - 1 Castera. / Vic. Termine +
J10 18/05 15:00 F.C. L Isle Jourdain 10 - 0 Nord Lomagne Termine +
U15 D2 Play Off
J3 18/05 15:00