Ligue 1
J36 12/05 15:00 Rennes 1 - 1 Guingamp Termine +
J36 12/05 17:00 Lille 1 - 0 Bordeaux Termine +
J36 12/05 21:00 Marseille 0 - 3 Lyon Termine +
National 3
J24 12/05 14:30 Rodez Aveyron (B) 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J5 12/05 15:00 Lunel Gc 3 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J5 12/05 15:00 Fc Sources Aveyron 0 - 1 Castanet Us Termine +
Departemental 2
J20 12/05 15:00 Varilhes St J.V. Ent 1 - 0 Rieux De Pell As (B) Termine +
Departemental 5
J18 12/05 15:00 Souilhe F C (B) 8 - 1 Fanjeaux E S (C) Termine +
J18 12/05 15:00 Asc Des Iles 1 - 2 Bram As (C) Termine +
J18 12/05 15:00 Villasavary (B) 2 - 1 Mas Stes Puel (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J22 12/05 15:00 Camboulazet 0 - 3 Aubrac 98 Termine +
Departemental 6 N1C
J4 12/05 15:00 Campagnac 2 - 1 Belmont Termine +
Coupe Credit Agric Seniors
J7 12/05 18:30 Naucelle F.C. 2 - 1 Campuac/Golinhac Termine +
Departemental 1
J21 12/05 15:00 N. Gazelec 2 - 1 Uzes Esp (B) Termine +
J21 12/05 15:00 Monoblet Us 2 - 0 Es Trois Moulins Termine +
J21 12/05 15:00 Redessan Oc 0 - 0 Fc Val De Ceze Termine +
J21 12/05 15:00 Saintes Marie 2 - 3 Vauvert Fc Termine +
J21 12/05 15:00 Aigues Mortes (B) 3 - 0 F.C. Canabier Termine +
J21 12/05 15:00 Caissargues 4 - 2 Generac Rc Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 12/05 15:00 Marguerittes Es 1 - 1 St Christol Lez Ales Termine +
J21 12/05 15:00 Cruviers Lasc 1 - 1 Fourques O Termine +
J21 12/05 15:00 Bagnols Pont (B) 1 - 0 Sumene Es Termine +
J21 12/05 15:00 Poulx As 4 - 0 St Paulet As Termine +
J21 12/05 15:00 Foot Sud Lozere 0 - 3 Gallician Gc Termine +
J21 12/05 15:00 Gallargues Gc 11 - 0 Domessargues Termine +
Departemental 2 Gr. B
J21 12/05 15:00 St Hilaire La Jasse 0 - 2 St Privat As (B) Termine +
J21 12/05 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 2 - 3 Vaunage As Termine +
J21 12/05 15:00 Le Buisson Es 3 - 0 Fc Des Cevennes Termine +
J21 12/05 15:00 Manduel Sc 0 - 1 Le Grau Du Roi Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 12/05 15:00 Quissac Gc 5 - 1 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
J21 12/05 15:00 Us La Regordane 1 - 4 Besseges St Ambr. Termine +
J21 12/05 15:00 Chamborigaud 3 - 1 Fc Champclauson Termine +
J21 12/05 15:00 Barjac Es 15 - 0 Anduze Sc (B) Termine +
J21 12/05 15:00 St Privat As (C) 0 - 3 Cendras As Termine +
J21 12/05 15:00 Rousson Av S (B) 2 - 2 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 12/05 12:30 St Hil. La Jasse (B) 1 - 4 Sc Nimois Termine +
J21 12/05 15:00 Aigues Vives Aub 4 - 2 Beauvoisin As Termine +
J21 12/05 15:00 Canaules Usa 1 - 3 Salindres As Termine +
Departemental 3 Gr. C
J21 12/05 15:00 N. Castanet 0 - 8 Beaucaire Efc Termine +
J21 12/05 15:00 Fourques O (B) 2 - 7 Garons Us Termine +
J21 12/05 15:00 Pujaut Us 1 - 7 Chusclan Laud. (B) Termine +
J21 12/05 15:00 St Julien Pey 0 - 1 Generac Rc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J21 12/05 12:30 N. Gazelec (B) 1 - 5 St Gilles Aec (B) Termine +
J21 12/05 15:00 Remoulins Fc 2 - 3 St L.D Aigouz Termine +
J21 12/05 15:00 Sommieres As 6 - 3 Bouillargues Termine +
J21 12/05 15:00 Aimargues St (B) 4 - 1 Cavillargues Termine +
Departemental 4 Gr. A
J25 12/05 12:30 Monoblet Us (B) 2 - 2 Pontil Pradel Termine +
J25 12/05 15:00 Ales Sedisud 8 - 3 S.A. Cigalois (B) Termine +
J25 12/05 15:00 Le Collet As 1 - 5 O Saint Ambroisien Termine +
J25 12/05 17:00 St Hil. La Jasse (C) 0 - 3 Moussac Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J25 12/05 11:00 Cruviers Lasc (B) 3 - 0 Canaules Usa (B) Termine +
J25 12/05 12:30 Gallargues Gc (B) 1 - 2 S.A. Cigalois Termine +
J25 12/05 15:00 Montpezat Us 2 - 0 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
J25 12/05 15:00 Bagard As 0 - 5 Sumene Es (B) Termine +
J25 12/05 15:00 Langlade Fc (B) 1 - 0 Vaunage As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J25 12/05 12:30 Poulx As (B) 5 - 0 Sauveterre Rc Termine +
J25 12/05 12:30 Pujaut Us (B) 2 - 3 Fc Val De Ceze (B) Termine +
J25 12/05 15:00 Fc Pont St Esprit (B) 8 - 1 N. Camarguais Termine +
J25 12/05 15:00 Gaujac Ol 0 - 0 Uzes S.C. Termine +
J25 12/05 15:00 F.C. Canabier (B) 4 - 1 Moussac Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J25 12/05 12:30 Aigues Viv Aub (B) 0 - 1 Garons Us (B) Termine +
J25 12/05 12:30 Marguerittes Es (B) 4 - 1 Vestric Us Termine +
J25 12/05 12:30 Caissargues (B) 2 - 6 Le Grau Du Roi (B) Termine +
J25 12/05 15:00 N. Soleil Lev (C) 18 - 2 Gallician Gc (B) Termine +
Coupe G.L. Seniors
J7 12/05 15:00 Anduze Sc 3 - 1 Rousson Av S Termine +
Departemental 3 Gr. A
J20 12/05 15:00 Girou Ofc (C) 1 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
J20 12/05 15:00 T. F. Compans 3 - 1 Tropik Fc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J20 12/05 15:00 O.M.F. 7 - 2 St Plancard.N Termine +
Departemental 4 Gr. A
J20 12/05 15:00 Pucho Utd 1 - 3 Tlse Montaudran Fc Termine +
J20 12/05 15:00 Lalande Sc 3 - 2 Roquettes Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J20 12/05 15:00 Castelginest Us (B) 3 - 3 Merville Fc Termine +
Departemental 4 Gr. C
J20 12/05 15:00 Le Plan As 0 - 1 Leguevin Us (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Fontenilles Fc 1 - 0 Longages As Termine +
J20 12/05 15:00 Mahorais De Tlse 6 - 2 Ste Foy Peyrol Termine +
Departemental 4 Gr. D
J20 12/05 15:00 Vill.Rivie Fc (C) 1 - 1 Montbernardsc Termine +
Departemental 5 Gr. B
J20 12/05 15:00 Rangueil Fc (C) 2 - 3 Labege Fc (B) Termine +
J20 12/05 15:00 St Orens Fc (C) 2 - 1 Avignonnet Us Termine +
Departemental 5 Gr. D
J20 12/05 15:00 St Hilaire/Le Fauga (B) 5 - 1 Tlse Nord Fc (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Pouvourville Us (C) 1 - 2 T.C.M.S. Termine +
Departemental 5 Gr. E
J20 12/05 15:00 Montastruc Fc 0 - 0 Launaguet Fc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J20 12/05 15:00 Etoile Du Cagire (B) 0 - 9 O.M.F. (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Puymaurin Es 10 - 0 St Marcet St Ignan Termine +
J20 12/05 15:00 F.C. Saleichois 3 - 1 Franquevielle (B) Termine +
Departemental 1
J20 12/05 15:00 Puissalicon Maga 2 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Lattes As (B) 1 - 0 Lespignan Vendres Termine +
J20 12/05 15:00 St Jean Vedas 0 - 4 St Gely Fesc Termine +
J20 12/05 15:00 Castelnau Cres (B) 0 - 2 Mauguio Carnon Termine +
J20 12/05 15:00 La Peyrade Ol 4 - 7 Corneilhan Lig Termine +
J20 12/05 17:30 M. Atlas Paillade 0 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J20 12/05 15:00 Prades Lez Fc 0 - 2 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J20 12/05 15:00 Palavas Ce (B) 3 - 3 Juvignac As Termine +
J20 12/05 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 1 St Mathieu As Termine +
J20 12/05 15:00 Mauguio Carnon (B) 1 - 2 Laverune Fc Termine +
J20 12/05 15:00 Paulhan Pezenas 3 - 2 M.Petit Bard (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Maurin Fc 1 - 1 Sussargues Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J20 12/05 15:00 St Thibery Sc 3 - 3 Florensac Pinet Termine +
J20 12/05 15:00 Sud Herault Fo 4 - 1 Alignan Ac Termine +
J20 12/05 15:00 Montarnaud As (B) 6 - 0 Nezignan Es Termine +
J20 12/05 15:00 Fco Valras Serignan 3 - 2 Canet As Termine +
J20 12/05 15:00 Clermontaise (B) 2 - 0 S.Pointe Courte Termine +
Departemental 3 Gr. A
J20 12/05 12:30 M.Atlas Paillade (B) 1 - 2 F.C. Outre Mer Termine +
J20 12/05 12:30 St Jean Vedas (B) 4 - 4 Lunel Gc (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Valergues As 0 - 7 M.Inter As Termine +
J20 12/05 15:00 M.Celleneuve 4 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Perols Es (B) 1 - 0 Asptt Lunel Termine +
Departemental 3 Gr. B
J20 12/05 15:00 M.St Martin As 2 - 8 Sete Ofc Termine +
J20 12/05 15:00 St Georges Rc 3 - 2 Mireval As Termine +
J20 12/05 15:00 Basses Cevennes 3 - 2 St Gely Fesc (B) Termine +
J20 12/05 15:00 M.Paillade Mercure 8 - 1 Gignac As (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Gigean R S 2 - 1 M.Arceaux (B) Termine +
J20 12/05 18:00 Pignan As (B) 0 - 0 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J20 12/05 15:00 Bouzigues Loup 4 - 0 Florensac Pinet (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Es Coeur Herault 5 - 0 St Pargoire Fc Termine +
J20 12/05 15:00 Balaruc Stade (B) 4 - 1 Le Pouget Vendemian Termine +
J20 12/05 15:00 Villeveyrac Us 0 - 0 Sete Etoile Sp. Termine +
J20 12/05 15:00 Meze Stade Fc (B) 2 - 1 Bessan As Termine +
Departemental 3 Gr. D
J20 12/05 15:00 Cournonterral 2 - 0 Montblanc Sf Termine +
J20 12/05 15:00 Thongue Et Libron Fc 3 - 2 Fraisse Salvetat Termine +
J20 12/05 15:00 Puimisson As 0 - 6 Grand Orb Foot Es Termine +
J20 12/05 15:00 Cers Portiragnes Sc (B) 7 - 4 Us Beziers (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 2 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 12/05 15:00 Mauguio Carnon (C) 3 - 8 Baill St Bres Val (B) Termine +
J16 12/05 15:00 Vil.Maguelone 2 - 6 Teyran Asp Termine +
J16 12/05 15:00 Asptt Montpellier 0 - 6 M.Lemasson Rc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 12/05 12:30 Prades Lez Fc (B) 2 - 9 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J16 12/05 15:00 Juvignac (B) 3 - 0 St Clement Mont (C) Termine +
J16 12/05 15:00 Grabels Us 2 - 1 M.Lunaret Nord Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 12/05 11:45 Es Coeur Herault (B) 2 - 2 Canet As (B) Termine +
J16 12/05 12:30 La Peyrade Ol (B) 16 - 0 Aniane So Termine +
J16 12/05 15:00 Aspiran Fc 2 - 0 Laverune Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J16 12/05 12:30 Puissalicon Mag (B) 2 - 1 Viassois Fco Termine +
J16 12/05 15:00 S.Pointe Courte (B) 5 - 2 Bessan As (B) Termine +
J16 12/05 15:00 Roc Social Sete 1 - 1 Vill. Beziers Fc Termine +
Departemental 4 Gr. E
J16 12/05 11:45 St Thibery Sc (B) 4 - 1 Maraussan Bit Ol Termine +
J16 12/05 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 4 - 1 Grand Orb Foot Es (B) Termine +
J16 12/05 12:30 Sud Herault Fo (B) 0 - 1 Lespignan Vend. (B) Termine +
J16 12/05 15:00 Thezan St Genies 1 - 4 Midi Lirou Capestang (B) Termine +
J16 12/05 15:00 Lamalou Fc 0 - 0 Boujan Fc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J20 12/05 12:30 Basses Cevennes (B) 1 - 2 Fabregues As (C) Termine +
J20 12/05 15:00 M.Muc Foot 2 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J20 12/05 15:00 La Grande Motte As 5 - 0 Castries Aven (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Marsillargues 0 - 0 Courchamp Cio Termine +
Departemental 5 Gr. B
J20 12/05 11:45 Aspiran Fc (B) 5 - 1 Le Pouget Vendemian (B) Termine +
J20 12/05 11:45 Puimisson As (B) 0 - 5 Montbazin Es Termine +
J20 12/05 12:30 Lamalou Fc (B) 1 - 7 Nezignan Es (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Lespignan Vend. (C) 3 - 0 Ol Maraussan Bit (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Via Domitia Uscnm 6 - 0 Neffies Fc Termine +
Departemental 3
J12 12/05 15:00 Montrodat Fc 2 - 2 Valdonnez F.C. Termine +
J21 12/05 15:00 Ol Mont-Aigoual 3 - 2 Chastel Nouv Termine +
Departemental 4
J21 12/05 15:00 Le Malzieu As 1 - 5 Badaroux As (B) Termine +
J21 12/05 15:00 Valdonnez F.C. (B) 3 - 2 Chastel Nouv (B) Termine +
J21 12/05 15:00 Chateauneuf A 1 - 0 Marvejols S. (B) Termine +
J21 12/05 15:00 Chirac Es 8 - 1 Grandrieu Rocles Termine +
Departemental 5
J21 12/05 12:30 Foot Sud Lozere (B) 6 - 3 Chirac Es (B) Termine +
J21 12/05 15:00 St Georges Le 1 - 0 As Gen. Foot Mendois Termine +
J21 12/05 15:00 Es Rimeize Foot (B) 0 - 5 Gevaudan Fc Termine +
Departemental 2
J19 12/05 15:00 Ibos Ossun 0 - 2 Sc Sarrancolinois Termine +
Departemental 1
J20 12/05 15:00 Salanca Fc 0 - 0 Le Soler Fc Termine +
Departemental 2 Gr. A
J20 12/05 15:00 Valence Of 0 - 3 Realmont Fc Termine +
J20 12/05 15:00 Cadalen Us 0 - 1 Lavaur F.C. (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J20 12/05 15:00 Puylauren Ase 1 - 3 Roquecourbe Fc Termine +
J20 12/05 15:00 Labrespy Acs 1 - 1 Brassac Fc Termine +
J20 12/05 15:00 Castres Salv. 0 - 3 Blan As Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 12/05 15:00 Brens Us 4 - 1 Albi Le Breui Termine +
J17 12/05 15:00 Vere Gresigne Fc (B) 3 - 0 Graulhet Benfica S (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J17 12/05 15:00 Arthes Slv 3 - 2 Valderies U.S Termine +
J17 12/05 15:00 Le Garric Fc 12 - 0 Cagnac Es Termine +
J17 12/05 15:00 Mirandol Us 3 - 4 Cordes Us Termine +
J17 12/05 15:00 Teillet Fc 1 - 3 St Benoit R.C Termine +
Departemental 3 Gr. C
J17 12/05 15:00 Montd/St Juli 2 - 5 St Sulpice Us (B) Termine +
J17 12/05 15:00 Briatexte As (B) 3 - 5 Lautrec Ol (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J17 12/05 15:00 Pays Mazametain F.C. (C) 5 - 0 Lacaune Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J20 12/05 15:00 Lagrave As (B) 4 - 2 Le Masnau As (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Laval St Salv 1 - 0 Trebas Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J20 12/05 13:00 Bout Pont Arn (B) 4 - 5 Semalens F.C. Termine +
J20 12/05 15:00 Lacrouzette Fc 6 - 2 U.S. Autan (C) Termine +
J20 12/05 15:00 Copains D Abord (B) 5 - 1 Bastidien As Termine +
J20 12/05 15:00 Lagarrigue As (B) 3 - 1 Puylauren Ase (B) Termine +
Cpe Reserves Tarn Et Garonne
J5 12/05 14:00 S.C. Lafrancaisain (B) 3 - 3 Fc Negrepelisse Mont (B) Termine +
J5 12/05 16:00 Labastid T Av (B) 2 - 1 Fc Montpez/Puylaroq (B) Termine +
Challenge D4
J2 12/05 15:00 Mont. J.Esp 5 - 2 Corbarieu As (B) Termine +
J2 12/05 15:00 A.Am. Grisolles (C) 6 - 1 R.C Escazeaux Termine +
Challenge D5
J3 12/05 15:00 Montbeton Lacourt (B) 3 - 0 Bressols A.S (C) Termine +
J3 12/05 15:00 Fc Goudourv-Auvillar (B) 3 - 1 St Nauphary (C) Termine +
J3 12/05 15:00 A.S. Stephanoise (C) 1 - 2 E. Villemade (B) Termine +
J3 12/05 15:00 Largarganvil/Serig (C) 4 - 1 Cazes O. (C) Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J5 12/05 13:00 Tlse Metropole Fc 1 - 3 Montauban Termine +
Barrages Acces. D2 Fem. FFF
J1 12/05 13:00 Tours F.C 0 - 0 Toulouse Termine +
J1 12/05 15:00 Balma 0 - 4 Lattes As Termine +
Feminines R2 Accession
J8 12/05 15:00 Escalquens Fc 3 - 0 Druelle F.C. Termine +
Feminines R2 Maintien
J8 12/05 15:00 Lafrancaisain Sc 0 - 1 S.C.P A.S Termine +
Fem. U18 R3 A 11
J5 12/05 15:00 Blagnac (B) 7 - 4 Auterive Sa Termine +
Feminines R2 Accession
J8 12/05 15:00 Baill St Bres Valer 0 - 0 St Aunes Gs Termine +
J8 12/05 15:00 Pollestres 1 - 2 FFB Carcassonnais Termine +
J8 12/05 17:00 Canet Roussillon Fc 5 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
Feminines R2 Maintien
J5 12/05 15:00 E Gardon 2 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J5 12/05 15:00 Mende Av.F Loz. 8 - 1 Sussargues Fc Termine +
Féminines D1
J9 12/05 11:30 F.C. Critourien (B) 7 - 3 Alaric/Puicheric Termine +
Feminines D2
J9 12/05 10:00 Montagne Noire Us 2 - 2 GF Piege L. Mal. Termine +
J9 12/05 15:00 Trapel/Pennautier 0 - 2 Luc/Moussan Termine +
Feminines D3
J9 12/05 10:00 Les Martys O 2 - 3 F.C. Malepere Termine +
J9 12/05 10:00 Fanjeaux E S 3 - 0 Malves Es Termine +
J9 12/05 15:00 Villalier As 0 - 2 Luzenac Ap - Haf Termine +
Coupe C.A. Feminines
J4 12/05 15:00 Montbaz/Villen 1 - 1 Vabres L Ab. Termine +
Feminines A 11 District
J6 12/05 11:00 Us La Regordane 1 - 5 Balaruc Stade Termine +
J6 12/05 15:00 Marguerittes Es 0 - 3 Ales Ol (B) Termine +
J6 12/05 15:00 Jacou Clapiers F.A. 2 - 0 Sete Fc 34 Termine +
J6 12/05 15:00 Uchaud Gc 0 - 0 Nimoise Fc Feminin Termine +
Feminines A 8 District
J6 12/05 15:00 Vauvert Fc 2 - 13 Chusclan Laudun Termine +
Coupe Feminines A 11
J3 12/05 15:00 Ramonville Us (B) 4 - 1 Ent. Landorthe Estan Termine +
Coupe District Fem A 8 CA Tlse
J4 12/05 14:00 Bruguieres Sc 4 - 2 Longages As Termine +
J4 12/05 14:00 Flourens Dremil. 0 - 6 Labege Fc Termine +
Coupe District U18F
J1 12/05 14:00 L Union St Jean Fc 1 - 7 J.E.T. Termine +
J1 12/05 14:00 Leguevin Us 0 - 4 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Coupe District U15F
J1 12/05 14:00 Salies Mane Us 2 - 2 J.E.T. Termine +
J1 12/05 14:00 Colomiers Us 8 - 1 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Coupe du Gers Julie Peguilhan
J3 12/05 15:00 Auch Football 5 - 0 Fleurance La Sa Termine +
J3 12/05 15:00 F.F.G.T. 32 3 - 2 Mirande Termine +
Feminines Hon. A
J8 12/05 10:30 M.Lunaret Nord 3 - 3 St Thibery Sc Termine +
J8 12/05 10:30 Thongue Et Libron Fc 1 - 1 St Pargoire Fc Termine +
Feminines Hon. B
J8 12/05 10:30 Lespignan Vendres 5 - 1 Teyran Asp Termine +
J8 12/05 10:30 Prades Lez Fc 5 - 0 Sud Herault Fo Termine +
Feminines Hon. C
J8 12/05 10:30 Cazouls Mar Mau 3 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J9 12/05 10:30 B.Jeunesse Ol 0 - 8 Clermontaise Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J9 12/05 10:30 St Gely Fesc 4 - 1 Maurin Fc Termine +
Challenge Feminin Groupama
J3 12/05 16:00 Ent. Segala F. 1 - 1 F.C. Haute Bouriane Termine +
Feminines Lozere
J17 12/05 10:30 Le Malzieu As 0 - 0 Valdonnez F.C. Termine +
J17 12/05 12:30 Chirac Es 4 - 1 St Georges Le Termine +
J17 12/05 12:30 Le Buisson Es 2 - 0 Margeride F.C. Termine +
J17 12/05 15:00 Gevaudan Fc 0 - 4 Chateauneuf A Termine +
J17 12/05 15:00 Vaillante Aumon. 4 - 0 Marvejols S. Termine +
Coupe de Bigorre Fem.
J1 12/05 14:00 Fc Val D Adour 1 - 6 S.C. Sarrancolinois Termine +
J1 12/05 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 0 - 4 Soues Termine +
Feminines D1 A 11
J16 12/05 15:00 Castres U.S Foot 3 - 1 Ent Puylaurens/Revel Termine +
J16 12/05 15:00 Puygouzon Fc 4 - 1 Lacaune Fc Termine +
Feminines District
J13 12/05 14:30 U.S. Malausaine 3 - 2 Av. Lavitois Termine +
J5 12/05 15:00 Bessens A.S 0 - 10 Castel.Gandalou Fc (B) Termine +
FFF - U19 Nat.
J25 12/05 15:00 Montpellier Hsc 3 - 1 Toulouse F.C Termine +
J25 12/05 15:00 Ajaccio A.C 3 - 3 Bastia S.C Termine +
J25 12/05 15:00 Nice O.G.C 2 - 0 St Etienne Termine +
J25 12/05 15:00 Beziers A. S. 1 - 1 Marseille Termine +
J25 12/05 15:00 Monaco A.S.M.F.C 3 - 2 Cannes A.S Termine +
J25 12/05 15:00 Toulon 2 - 3 Nimes Ol Termine +
J25 12/05 15:00 Castelnau Cres 5 - 2 Ajaccio Gfc Termine +
U19 Regional 1
J22 12/05 10:30 Beaucaire Stade 30 1 - 3 Canet Roussillon Fc Termine +
J22 12/05 10:30 Vergeze Ep 3 - 0 Lattes As Termine +
J22 12/05 10:30 St Clement Mont 2 - 0 Castelnau Cr. (B) Termine +
J22 12/05 10:30 Ales Ol 6 - 0 Frontignan As Termine +
J22 12/05 10:30 Sete Fc 34 9 - 1 Nimes Castanet Termine +
U19 Departemental 1
J21 12/05 15:00 Rangueil Fc 0 - 4 Plaisance Us Termine +
J21 12/05 15:00 Balma Sc (B) 5 - 0 Rodeo Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J17 12/05 13:00 St Orens Fc 7 - 1 Baziege/Labege Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J17 12/05 15:00 T. F. Compans 0 - 0 Baziege/Labege (B) Termine +
U19 D2 A
J20 12/05 10:30 Courchamp Cio 0 - 0 Marsillargues Termine +
J20 12/05 12:30 M.Celleneuve 7 - 3 Palavas Ce Termine +
U17 Regional 1
J21 12/05 15:00 Colomiers Us 5 - 0 Blagnac Fc Termine +
J21 12/05 15:00 Seysses Frouzins Us 4 - 1 Castanet Us Termine +
J21 12/05 16:00 Muret As 3 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
U17 Regional 1
J21 12/05 10:30 Lunel Gc 7 - 3 Agde Rco Termine +
J21 12/05 10:30 Beziers A. S. 3 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J21 12/05 10:30 Fabregues As 2 - 6 Canet Roussillon Fc Termine +
J21 12/05 16:00 OC Perpignan 3 - 0 Castelnaudary Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J21 12/05 10:30 Castelnau Cres (B) 2 - 0 M.Arceaux Termine +
J21 12/05 10:30 Beaucaire Stade 30 7 - 1 Vergeze Ep Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J21 12/05 10:30 Castelnaudary (B) 3 - 4 Sete Fc 34 (B) Termine +
J21 12/05 11:00 Clermontaise 3 - 0 Conques U.S Termine +
U17 D2 B
J15 12/05 10:00 Ht Minervois Ol 10 - 1 Narbonnais Ufc Termine +
J15 12/05 10:00 F.U. Narbonne (B) 0 - 4 Uf Lezignanais Termine +
J15 12/05 10:00 Le Cougaing 5 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
U17 D2 A
J14 12/05 10:00 Marguerittes Es 5 - 3 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J14 12/05 10:00 Fourques O 4 - 2 Foot Ter. Camarg. Termine +
J14 12/05 10:00 St Hilaire La Jasse 1 - 2 St Privat As Termine +
U17 D2 B
J14 12/05 10:00 Coutach Foot J. 8 - 4 Bess St Ambroix/Efva Termine +
U17 D3 C
J14 12/05 10:00 Rousson Av S 7 - 6 Calvisson Fc (B) Termine +
J14 12/05 10:00 N. Castanet (B) 1 - 3 As Leins Termine +
U17 D3 D
J14 12/05 09:00 Caissargues (B) 0 - 3 Codognan So Termine +
J14 12/05 10:00 Chusclan Laud. (B) 3 - 3 Calvisson Fc Termine +
J14 12/05 10:00 Gallician /Le Cailar 8 - 3 Nimes Chem. Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J17 12/05 10:30 L Union St Jean Fc 1 - 5 J.S. Pradettes Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J17 12/05 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 0 - 2 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J17 12/05 14:00 Lagardelle Mir. Sp. 2 - 5 Plaisance Us Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J17 12/05 13:00 Plaisance Us (B) 0 - 10 T.O.A.C. Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J17 12/05 10:30 Villemur As 7 - 1 Ramonville Us Termine +
J17 12/05 14:00 Aussonne/Seilh (B) 0 - 3 Bagatelle Us Termine +
J17 12/05 15:00 T.O.A.C. (B) 0 - 2 Cadours O Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J20 12/05 13:00 Hersoise As 1 - 2 Eaunes Labarthe Fc Termine +
U16 Brassage
J20 12/05 10:30 Rangueil Fc 7 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J20 12/05 15:00 Castelnau Est 2 - 2 Bruguieres Sc Termine +
U17 D1
J22 12/05 12:30 Jacou Clapiers F.A. 5 - 2 Us Beziers Termine +
U17 D2 A
J20 12/05 11:00 St Mathieu Claret 8 - 1 Courchamp Cio Termine +
U17 D3 D
J20 12/05 10:30 Viassois Fco 4 - 2 Thongue Et Libron Fc Termine +
J20 12/05 10:30 S.Pointe Courte 0 - 3 St Andre Sang. Ol Termine +
J20 12/05 11:00 Fco Valras Serignan 4 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
U17 Departemental 2 Gr. A
J18 12/05 10:30 Vinca Am.C.B. 1 - 8 Ent. Latour/Atac Termine +
U15 Regional 1
J17 12/05 15:30 Castres U.S Foot 0 - 3 Balma Termine +
J17 12/05 15:30 Lourdes Fc 1 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J17 12/05 16:00 Montauban Fc Tg 1 - 0 Muret As Termine +
J17 12/05 16:00 Colomiers Us 2 - 1 Albi Us Termine +
U14 Regional 1
J17 12/05 13:00 Montauban Fc Tg (B) 1 - 1 Muret As (B) Termine +
J17 12/05 13:30 Castres U.S Foot (B) 0 - 4 Balma (B) Termine +
J17 12/05 13:30 Lourdes Fc (B) 2 - 4 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J17 12/05 14:00 Colomiers (B) 5 - 0 Albi (B) Termine +
U15 Regional 2
J17 12/05 15:00 Colomiers Us (C) 4 - 2 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J17 12/05 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 2 Blagnac Fc Termine +
J17 12/05 15:00 Tournefeuille As 2 - 4 Auch Football Termine +
J17 12/05 15:30 Castanet U.S. 2 - 2 Millau So Termine +
U15 Regional 3 Gr. A
J17 12/05 14:30 Auch Football (B) 2 - 2 Nestes Fc Termine +
J17 12/05 14:30 Muret As (C) 3 - 1 F.C. Plateau Termine +
J17 12/05 15:00 Ent Couserans 0 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J17 12/05 15:00 Rangueil F.C. 2 - 0 Rodez Aveyron (C) Termine +
U15 Regional 1
J21 12/05 10:30 Ales Ol 0 - 6 Montpellier Hsc Termine +
J21 12/05 10:30 Narbonne 4 - 1 Fabregues As Termine +
J21 12/05 10:30 Sete Fc 34 0 - 2 Nimes Lasallien Termine +
J21 12/05 10:30 Sportif 2 Coeur 0 - 3 Castelnau Cres Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J21 12/05 10:30 Agde Rco 1 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J21 12/05 10:30 Montpellier Hsc (B) 6 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
U15 Departemental 1
J21 12/05 10:00 N. Chemin Bas 6 - 0 N. Castanet Termine +
J21 12/05 10:00 Poulx As 1 - 2 Foot Ter. Camarg. Termine +
J21 12/05 10:00 Chusclan Laudun 0 - 3 F.C. Canabier Termine +
J21 12/05 10:00 Ent Des Costieres 7 - 0 St Martin Val Termine +
J21 12/05 10:45 Caissargues 2 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
J21 12/05 11:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Jonquieres Fc Termine +
U15 D2 A
J14 12/05 10:00 Beaucaire Efc (B) 5 - 2 Cavillargues/Sabran Termine +
J14 12/05 10:00 Aimargues St 4 - 2 Vaunage As Termine +
J14 12/05 11:00 Vergeze Ep (B) 7 - 2 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U15 D2 B
J14 12/05 10:00 Ent Gardon /Calmette 3 - 3 N.Lasallien (B) Termine +
J14 12/05 10:00 Anduze Sc 4 - 2 St Hilaire La Jasse Termine +
J14 12/05 10:00 Uchaud Gc 2 - 4 Pujaut Us Termine +
U15 D3 C
J14 12/05 10:00 St Privat As 0 - 1 St Julien Ros Termine +
J14 12/05 10:00 Monob/Cig/Canau/Cout 0 - 4 Rousson Av S Termine +
U15 D3 D
J14 12/05 10:00 Bouillargues 7 - 1 Caissargues (B) Termine +
J14 12/05 10:00 N. Gazelec 0 - 4 Generac Rc Termine +
J14 12/05 10:00 Vauvert Fc 3 - 1 Vergeze Ep (C) Termine +
U15 D3 E
J14 12/05 10:00 Calvisson Fc 4 - 1 Monob/Cig/Can./Cout (B) Termine +
J14 12/05 10:00 Montpezat/As Leins 5 - 0 Langlade Fc Termine +
U15 D3 F
J14 12/05 10:00 Es Pays Uzes 1 - 1 3 Moulins/Rodilhan Termine +
U15 D3 G
J14 12/05 10:00 Nimes Metr. Fem. 4 - 8 Aigues Viv Gallar Termine +
J14 12/05 10:00 Codognan So 0 - 7 N. Soleil Lev Termine +
U15 D3 H
J14 12/05 10:00 St L.Arbre Rc 5 - 3 Fc Val De Ceze Termine +
J14 12/05 10:00 St Paulet As 1 - 3 Rhone Gard/Theziers Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J20 12/05 10:30 Hersoise As 1 - 4 Blagnac Fc (C) Termine +
J20 12/05 14:30 Lauragais Fc 1 - 2 St Orens Fc Termine +
J20 12/05 15:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 3 Balma Sc (C) Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J20 12/05 10:30 Salies Mane Us 8 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
J20 12/05 15:00 Tournefeuille As (B) 1 - 0 Plaisance Us Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J20 12/05 10:30 Plaisance Us (B) 9 - 2 Tournefeuille As (C) Termine +
J20 12/05 10:30 Colomiers Us (D) 1 - 3 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J20 12/05 10:30 Rieumes Fc Saves 31 1 - 4 Venerque Le Vernet Termine +
J20 12/05 10:30 Muret Rc 5 - 1 Port/Car/Rec Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J20 12/05 10:30 Launaguet Fc 5 - 1 T.O.A.C. Termine +
J20 12/05 10:30 Rodeo Fc 11 - 4 Pouvourville Us Termine +
J20 12/05 10:30 Castanet Us (C) 0 - 1 Bessieres Buzet Fc Termine +
J20 12/05 13:00 Tlse Metropole Fc (C) 0 - 2 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J20 12/05 10:30 Avignonnet Us 2 - 4 Ef Des 2 M. Termine +
J20 12/05 10:30 Baziege/Labege 0 - 5 Auzielle/Escalquens Termine +
J20 12/05 13:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 1 - 4 Montastruc Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J20 12/05 10:30 Labastidette Us 4 - 1 Nord Comminges (B) Termine +
J20 12/05 10:30 Ent. Louge Touch (B) 6 - 1 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J20 12/05 10:30 Rieux Us 2 - 1 Plaisance Us (C) Termine +
U14 D1
J10 12/05 10:30 Escalquens/Auzielle 2 - 4 L Union St Jean Fc Termine +
U14 D2
J10 12/05 10:30 L Union St Jean (B) 0 - 0 Bouloc St Sau Termine +
U15 A 7
J14 12/05 10:00 Baziege/Labege (B) 3 - 12 T. F. Compans Termine +
J14 12/05 10:30 Villaudric Cij 1 - 5 Cintegabelle Js (B) Termine +
U15 D2 A
J20 12/05 15:00 St Clement Mont (B) 5 - 4 Vendargues Pi (B) Termine +
U15 D3 A
J20 12/05 10:30 Montarnaud As 1 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
U15 D3 B
J20 12/05 10:30 Gigean R S 0 - 3 M.Celleneuve Termine +
U15 D3 C
J20 12/05 10:30 Pignan As (B) 1 - 6 Baill St Bres Valer Termine +
J20 12/05 10:30 Vil.Maguelone 7 - 1 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
U15 Departemental 1
J21 12/05 13:00 Canet Rouss. Fc (C) 0 - 4 St Esteve (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J21 12/05 15:00 Banyuls F.C. 3 - 7 Pays Catalan. Asptt Termine +
Veterans Gr. C
J16 12/05 10:30 Florensac Pinet (C) 1 - 0 Paulhan Pezenas (C) Termine +
Veterans Gr. F
J16 12/05 10:30 Mudaison Es 3 - 0 St Martin Londres (B) Termine +
Futsal Departemental 1
J20 12/05 18:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 2 Tlse Metrop. Futsal (C) Termine +
J20 12/05 20:00 L Union St Jean Fc 3 - 0 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J20 12/05 21:00 Escalquens Futsal (B) 14 - 2 Plaisance All Stars (C) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J17 12/05 19:00 Auterive Futsal 8 - 3 Villeneuve Futsal (C) Termine +
J17 12/05 19:15 Launaguet Futsal C. (B) 1 - 2 Jeunes Sportifs 31 (D) Termine +