Ligue 1
J36 11/05 17:00 Angers S.C.O 1 - 2 Paris SG Termine +
J36 11/05 20:00 Amiens S C 0 - 0 Toulouse Termine +
J36 11/05 20:00 Caen 3 - 2 Reims Termine +
J36 11/05 20:00 Dijon 2 - 1 Strasbourg A R C Termine +
J36 11/05 20:00 Nice 1 - 1 Nantes Termine +
J36 11/05 20:00 Nimes Ol 1 - 0 Monaco Termine +
National 2
J28 11/05 18:00 Romorantin Fc 4 - 0 Bordeaux Stade Termine +
J28 11/05 18:00 Colomiers 1 - 2 Andrezieux A.S.F Termine +
J28 11/05 18:00 Les Herbiers 5 - 0 Nimes Ol (B) Termine +
J28 11/05 18:00 Sete Fc 34 0 - 1 Trelissac Fc Termine +
J28 11/05 18:00 St Pryve St H. 3 - 1 Moulins Yzeure Termine +
J28 11/05 18:00 St Etienne As (B) 1 - 1 Blois Termine +
J28 11/05 18:00 Le Puy Foot 43 Auv. 1 - 0 Bordeaux Gir. (B) Termine +
J28 11/05 18:30 Bergerac Perigord Fc 5 - 1 Mont de Marsan St. Termine +
National 3
J24 11/05 18:00 Agde 1 - 0 Ales Termine +
J24 11/05 18:00 Tarbes 2 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J24 11/05 18:00 Canet Roussillon Fc 0 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J24 11/05 19:00 Rodeo F.C. 2 - 0 Blagnac Fc Termine +
J24 11/05 19:00 Muret 3 - 0 Mende Termine +
J24 11/05 19:30 Balma 2 - 1 Fabregues Termine +
Departemental 2
J21 11/05 19:30 Vabres L Ab. 5 - 4 Agen Gages Termine +
Departemental 3 Gr. A
J11 11/05 20:00 Foot Vallon (B) 1 - 3 St Georges/St Rome (B) Termine +
J21 11/05 20:15 Bezonnes Cau. 2 - 4 Haut Levezou Termine +
Departemental 3 Gr. B
J7 11/05 19:00 Le Monastere (B) 3 - 2 Villec/Mouret/Entray Termine +
J15 11/05 20:00 Esp.F.C. 88 (B) 3 - 1 Sebazac (B) Termine +
J12 11/05 20:30 Requista Us (B) 4 - 0 Rignac U.S.P. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J12 11/05 18:00 Agen Gages (B) 1 - 9 Millau So (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J11 11/05 20:00 Montbazens U.S. (B) 6 - 2 Capdenac Port Termine +
Departemental 5 Gr. C
J22 11/05 20:00 Bozouls Ao (B) 1 - 4 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
Departemental 6 N1A
J5 11/05 18:00 Boussac (B) 0 - 9 Pareloup Ceor F.C. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 11/05 19:30 La Calmette Fc 0 - 3 U.S. Du Trefle (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J20 11/05 18:00 Bruguieres Sc 0 - 8 Grenade Fc Termine +
J20 11/05 18:00 Eaunes Labarthe Fc (B) 2 - 1 Labege Fc Termine +
J20 11/05 18:00 Auriac Us 2 - 0 Castelmaurou Verfeil Termine +
J20 11/05 18:00 Aussonne E. (B) 3 - 1 J.S. Pradettes (B) Termine +
J20 11/05 18:30 Cornebarrieu Ao 1 - 0 J.E.T. Termine +
J20 11/05 20:00 L Union St Jean (C) 10 - 0 St Simon Es (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J20 11/05 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 3 - 2 Montastruc De Salies Termine +
J20 11/05 20:00 Bagneres Luchon Sp. 1 - 1 Bossost U.D. Termine +
J20 11/05 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 0 - 1 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J20 11/05 20:00 F.C. Mabroc (B) 1 - 3 Ent. Landorthe Estan Termine +
J20 11/05 20:00 Carbonne Js (B) 6 - 0 Vill Lec As Termine +
J20 11/05 20:00 Etoile Du Cagire 1 - 0 E.F.C.A (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J20 11/05 17:00 Launaguet Fc (B) 2 - 3 Castelnau Est (B) Termine +
J20 11/05 18:00 Beauzelle Fc (B) 1 - 2 Villemur As Termine +
J20 11/05 20:30 Fonbeauzard Fc 3 - 1 J.E.T. (B) Termine +
J20 11/05 20:30 Pibrac Us (C) 3 - 0 St Jory Ese Termine +
Departemental 3 Gr. B
J20 11/05 18:00 Auzielle Js 2 - 0 Gaillac Coq Termine +
J20 11/05 20:00 St Orens Fc (B) 2 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
J20 11/05 20:00 Flourens Dremil. 0 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J20 11/05 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 7 - 0 Carbonne Js (C) Termine +
J20 11/05 18:00 T.A.C. (B) 3 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
J20 11/05 20:00 Juvent.Papus (B) 3 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J20 11/05 20:30 Muret Rc 0 - 3 St Lys O Termine +
J20 11/05 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 2 - 2 Rieux Us Termine +
Departemental 3 Gr. D
J20 11/05 20:00 U.S.Salies Mane (C) 2 - 0 Larboust -Oo Termine +
J20 11/05 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 0 - 1 Encausse Soga (B) Termine +
J20 11/05 20:30 Vill Lec As (B) 1 - 3 Labarthe R Fc Termine +
J20 11/05 20:30 Le Fousseret 3 - 0 Pointis In 0c Termine +
J20 11/05 20:30 Ent. 4 Rivieres 2 - 0 Miramont U.S. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J20 11/05 18:00 Baziege Oc (B) 2 - 0 Escalquens Fc Termine +
J20 11/05 18:30 Pouvourville Us (B) 3 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J20 11/05 20:30 Auzielle Js (B) 3 - 1 Inter Fc (B) Termine +
J20 11/05 20:30 Gardouch Oc 5 - 1 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J20 11/05 18:00 Taoupats De Daux 3 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
J20 11/05 18:30 Fenouillet Ua (B) 2 - 1 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J20 11/05 20:00 Mondonville As (B) 2 - 4 Tlse Nord Fc Termine +
J20 11/05 20:30 Bouloc St Sau 1 - 1 Hersoise As Termine +
Departemental 4 Gr. D
J20 11/05 20:00 Montastruc De Salies (B) 0 - 0 Valentine Sc Termine +
J20 11/05 20:30 Pscf (B) 1 - 5 Montmaurin As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J20 11/05 20:00 Pradettes Fc 8 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J20 11/05 20:30 Villeneuve Af 2 - 2 Bagatelle Us Termine +
Departemental 5 Gr. B
J20 11/05 18:00 Ramonville Us (B) 6 - 0 Nailloux Us Termine +
Departemental 5 Gr. C
J20 11/05 18:30 Le Fousseret/Monda. (B) 0 - 2 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J20 11/05 20:30 Auterive Sa 5 - 1 Cintegabelle Js (C) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J20 11/05 20:00 Bessieres Buzet Fc 4 - 1 Fronton Us Termine +
J20 11/05 20:00 Bruguieres Sc (B) 2 - 2 St Jory Ese (B) Termine +
J20 11/05 20:30 Cornebarrieu Ao (B) 8 - 0 Merville Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J20 11/05 18:00 Ent. 4 Rivieres (B) 1 - 6 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
J20 11/05 20:00 O.M.F. (C) 1 - 4 St Plancard.N (B) Termine +
Departemental 3 - Maintien B
J1 11/05 20:00 Touget (B) 3 - 2 U.S. Aubiet (C) Termine +
Coupe Du Gers
J5 11/05 20:00 Manciet 1 - 1 Eauze F.C. Termine +
J5 11/05 20:00 U.S. Aignanaise 1 - 1 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J20 11/05 19:00 Poussan Ca 2 - 6 Marseillan Cs Termine +
Coupe Bondoux
J6 11/05 20:30 Biars/Bretenoux Fc (B) 1 - 2 Cahors F.C. (B) Termine +
Coupe Laville
J5 11/05 18:00 St Matre-Le B 1 - 0 A.S Causse Limargue (B) Termine +
Departemental 3
J21 11/05 18:30 Le Buisson Es (B) 2 - 3 Mende A F Loz. (C) Termine +
J21 11/05 20:00 Marvejols S. 3 - 1 Le Massegros Termine +
Departemental 4
J21 11/05 20:00 Es Rimeize Foot 0 - 0 E. Fournels-Nasbinals Termine +
Departemental 2
J20 11/05 20:00 Elpy Bbl (B) 3 - 2 Galan Termine +
Departemental 3 Promo.
J11 11/05 18:00 Juillan Om (D) 7 - 2 Aureilhan (D) Termine +
Coupe Des Réserves H. Duthu
J4 11/05 20:00 Juillan Om (B) 0 - 2 Orleix (B) Termine +
Challenge Arnaune Bidouilh
J3 11/05 20:00 Horgues Odos F.C. (B) 2 - 0 Marquisat (B) Termine +
J3 11/05 20:00 Pyr.Val. Des Gaves (B) 5 - 0 Semeac O. (B) Termine +
Departemental 1
J20 11/05 20:30 Sp. Perpi. Nord (B) 3 - 1 Thuir Termine +
Departemental 1 - Accession
J12 11/05 18:00 Vignoble 81 F.C. 0 - 4 Saixsemalens F.C. Termine +
J12 11/05 18:00 Lavaur F.C 3 - 0 Le Sequestre La Myga Termine +
J12 11/05 20:00 Albi Asptt 0 - 2 Cambounet Fc Termine +
Departemental 1 - Maintien
J12 11/05 20:00 Labruguiere Us 1 - 1 Carmaux Us Termine +
J12 11/05 20:00 U.S. Autan 1 - 1 Castel.Levis Termine +
J12 11/05 20:00 Pays D Agout F.C. 3 - 2 Pampelonne As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J20 11/05 20:00 Frej.Cam.Col. 1 - 1 Vere Gresigne Fc Termine +
J20 11/05 20:00 Cambounet Fc (B) 1 - 1 Trebas Fc Termine +
J20 11/05 20:00 Vignoble 81 F.C. (B) 1 - 3 Gaillacois Us (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J20 11/05 20:00 Pays Mazametain F.C. (B) 2 - 1 Soreze Fc Termine +
J20 11/05 20:00 Briatexte As 1 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
J20 11/05 20:00 Lacaune Fc 1 - 0 Castres U.S Foot (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 11/05 20:00 Castel.Levis (B) 0 - 3 Carlus/Rouffi Termine +
J17 11/05 20:00 Puygouzon Fc 5 - 2 Labast Levis Termine +
Departemental 3 Gr. C
J17 11/05 20:00 Giroussens As (B) 6 - 1 Le Sequestre La Myga (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J17 11/05 20:00 Lempaut Fc 0 - 4 Thore F.C. Termine +
J17 11/05 20:00 Ent. Roque/St Salvy (B) 1 - 2 Bout Pont Arn Termine +
J17 11/05 20:00 Saixsemalens F.C. (B) 0 - 5 Lagarrigue As Termine +
J17 11/05 20:00 U.S. Autan (B) 5 - 1 Payrin Rigautou As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J20 11/05 20:00 Pampelonne As (C) 3 - 0 Le Fraysse As Termine +
J20 11/05 20:00 Frej.Cam.Col. (B) 4 - 0 Ent Du Ceret Termine +
J20 11/05 20:00 Cordes Us (B) 1 - 1 Massals Asj Termine +
Departemental 4 Gr. B
J20 11/05 20:00 Realmont Fc (B) 2 - 2 Cuq Toulza Us Termine +
J20 11/05 20:00 Pays D Agout F.C. (B) 9 - 0 Lautrec Ol (C) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J20 11/05 20:00 Thore F.C. (B) 0 - 4 Labrespy Acs (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 11/05 20:30 Montbartier 2 - 5 Pompignan A.S Termine +
Cpe.T.Garonne Credit Agricole
J6 11/05 18:30 A.Am. Grisolles (B) 1 - 0 Coquelicots Montecho Termine +
J6 11/05 20:30 Cazes O. (B) 3 - 1 Castel Gandalou Fc Termine +
Chal. Jean Jutgla C.Agricole
J5 11/05 18:30 Bressols A.S (B) 1 - 3 J.S. Meauzacaise (B) Termine +
J5 11/05 20:30 Ent. Golfech-St Paul (B) 1 - 2 St Nauphary Termine +
Challenge D4
J2 11/05 19:00 La Nicolaite (B) 1 - 1 Av. Lavitois (B) Termine +
J2 11/05 20:00 U.S. Malausaine 2 - 1 Loubejac Ardus F.C (B) Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J511/05 15:00 Sussargues Fc ARRETE Asptt Montpellier --- +
J5 11/05 15:00 Toulouse (B) 9 - 0 Rodez Aveyron (B) Termine +
J5 11/05 15:30 Beziers A. S. 7 - 2 Balma Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J5 11/05 15:00 Isardes Com.Sav.Ges 1 - 2 FFB Carcassonnais Termine +
Feminines R2 Accession
J8 11/05 20:00 Albi Us 2 - 1 Payrin Rigautou As Termine +
J8 11/05 20:30 Port/Car/Rec (B) 3 - 5 Tlse Metropole Fc Termine +
Feminines R2 Maintien
J8 11/05 20:00 Tarbes Pyr. Foot 0 - 4 Cahors F.C Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J5 11/05 15:00 Scp As Ste Christie 3 - 0 Asptt Albi/Pamp/M Termine +
J5 11/05 17:00 Isardes Com.Sav.Ges 6 - 1 St Sulpice Us Termine +
Fem. U18 R3 A 11
J5 11/05 15:00 St. Caussadais 0 - 10 Esmn Termine +
J5 11/05 16:00 Coquelicots Montecho 3 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
Fem. U15 R2 A 11
J5 11/05 14:00 F.C. Critourien 5 - 0 Auch Termine +
J5 11/05 14:30 Blagnac 0 - 8 Coquelicots Montecho Termine +
J7 11/05 15:00 Tarbes Pyrenees Foot 3 - 1 Fontenilles Fc Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J5 11/05 15:00 Maurin Fc 1 - 5 Milhaud Fc Termine +
Féminines D1
J9 11/05 18:30 Fc Briolet 0 - 2 Naurouze Labast. Termine +
J9 11/05 19:00 St Papoul Os 11 - 1 FFB Carcassonnais (B) Termine +
Feminines U16/U14
J4 11/05 15:00 Luc sur Orbieu - Trapel/Pennautier Pas de direct +
J4 11/05 15:00 F.U. Narbonne 4 - 5 Naurouze/Salles H Termine +
D1 Feminines Seniors
J18 11/05 18:00 Le Vibal 0 - 7 Salles Curan/Curan Termine +
J18 11/05 20:00 Js Levezou 3 - 1 St Geniez/Laiss./St L. Termine +
J18 11/05 20:30 Larzac Vallees 0 - 4 La Selve Rul/Requi. Termine +
D2 Feminines Seniors
J22 11/05 18:30 Bouillac 6 - 0 Haut Levezou Termine +
J22 11/05 20:00 Millau So 0 - 2 Bozouls Ao Termine +
Fem. U18 District
J2 11/05 14:30 Le Vigan P.V.A.F.C 1 - 7 Beaucaire Stade 30 Termine +
Fem. U15 District
J2 11/05 15:00 Bagard As 1 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J9 11/05 14:00 Asptt Montpellier 0 - 1 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J9 11/05 14:30 Sussargues Fc 9 - 1 St Georges R.C. Termine +
J9 11/05 15:00 Sete Fc 34 0 - 3 Juvignac As Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J9 11/05 15:00 Lattes As 0 - 7 Thongue Et Libron Fc Termine +
J9 11/05 15:00 Vil.Maguelone 0 - 5 Beziers A. S. (B) Termine +
J9 11/05 15:00 Gignac As 6 - 1 Frontignan As Termine +
J9 11/05 17:00 St Martin Londres 4 - 1 Marseillan Cs Termine +
Feminines D1 A 11
J16 11/05 20:00 Gaillac Us (B) 3 - 1 Saixsemalens F.C. Termine +
Fem. U15F District
J17 11/05 15:00 Av. Lavitois - Coquel. Montechois (B) Pas de direct +
J17 11/05 15:00 Fc Negrepelisse Mont 8 - 1 Bressols A.S Termine +
U19 Regional 1
J22 11/05 15:00 Balma 5 - 1 Castanet Us Termine +
J22 11/05 15:00 Rodez Aveyron 8 - 3 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J22 11/05 15:00 Pays Basse Ariege 1 - 5 Colomiers Us Termine +
J22 11/05 15:00 Muret As 3 - 2 Albi Us Termine +
J22 11/05 15:00 Tarbes Pyrenees F. 0 - 3 Onet / Agen Gages Termine +
J22 11/05 18:00 Montauban Fc Tg 1 - 3 Blagnac Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J22 11/05 15:00 Colomiers (B) 2 - 3 Auch Football Termine +
J22 11/05 15:00 Castelmaurou Verfeil 1 - 3 Tournefeuille As Termine +
J22 11/05 15:00 Soues Cigognes 3 - 4 Nord Lomagne Termine +
J22 11/05 15:00 Garonna Nord Foot 31 8 - 0 Juillan Om Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J22 11/05 15:00 Mont. J.Esp 0 - 2 Marssac Rsrdt Termine +
J22 11/05 15:00 Castres U.S Foot 1 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J22 11/05 15:00 Vignoble 81 F.C. 0 - 1 Ef Elan Marivalois Termine +
J22 11/05 15:00 Rignac/Montbazens 1 - 0 Girou Ofc Termine +
J22 11/05 16:00 Pays D Agout F.C. 1 - 1 Pradines Svd Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J17 11/05 13:00 C.E.P.A.F. 10 - 1 Sc Narb Montplaisir Termine +
J17 11/05 15:00 F.P.O. 0 - 4 Pamiers Fc Termine +
J17 11/05 15:00 F.U. Narbonne 5 - 2 F.C. St Nazairois Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J17 11/05 15:00 Graulhet Fc 7 - 1 Brens Us Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J17 11/05 15:00 Sebazac 4 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J17 11/05 15:00 Figeac Qf/Foot Azur 5 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J17 11/05 15:00 St Gilles Aec 4 - 2 Aigues Vives Aub Termine +
U19 Departemental 1 Gr. B
J13 11/05 15:00 St Privat As 7 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J13 11/05 15:00 Poulx As 4 - 3 Rochef Signar Termine +
J13 11/05 17:00 St Martin Val 7 - 1 Marguerittes Es Termine +
U19 Departemental 1
J21 11/05 16:00 Castelnau Est 2 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
J21 11/05 18:00 Fonsorbes Av 1 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J21 11/05 19:30 Castanet Us (B) 5 - 2 Pouvourville Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J17 11/05 14:00 Lauragais Fc 3 - 2 Auzielle/Escalquens Termine +
J17 11/05 16:00 Ramonville Us 2 - 6 F.C. Autan Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J17 11/05 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
U18 Brassage
J17 11/05 14:00 Fontenilles Fc 2 - 2 Bouloc St Sau Termine +
J17 11/05 15:00 Salies Mane/Mabroc 6 - 2 M.V.C. (B) Termine +
J17 11/05 16:00 Cazeres U.S 6 - 0 Castelginest Us Termine +
J17 11/05 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 2 - 1 M.V.C. Termine +
U19 D1
J20 11/05 15:00 Clermontaise 2 - 2 Florensac Pinet Termine +
J20 11/05 16:00 Asptt Montpellier 2 - 2 M.Atlas Paillade Termine +
J20 11/05 17:30 Meze Stade Fc 1 - 0 St Jean Vedas Termine +
U19 D2 A
J20 11/05 17:30 Maurin Fc 2 - 1 Mauguio Carn. Lans. (B) Termine +
U19 D2 B
J21 11/05 15:00 Cournonterral 4 - 3 Corneilhan Lignan Termine +
J20 11/05 17:30 Balaruc Stade 5 - 0 Mireval As Termine +
U19 Departemental 1
J20 11/05 15:00 E.F Garonne.Gascogne 4 - 1 Psvd Olt (B) Termine +
J20 11/05 17:00 E.Quercy/Pays Serres 4 - 4 Lalbenque-Fon Termine +
U17 Regional 1
J21 11/05 14:00 Tarbes Pyrenees F. 4 - 0 Auch Football Termine +
J21 11/05 15:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Albi Us Termine +
J21 11/05 16:00 Rodez Aveyron (B) 3 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J21 11/05 11:00 Muret As (B) 0 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
J21 11/05 14:30 Pamiers Fc 2 - 3 Lourdes Fc Termine +
J21 11/05 15:00 Nestes Fc 4 - 0 E.S.A. Termine +
J21 11/05 16:00 Fonsorbes Av 0 - 0 Orleix Q.M Termine +
J21 11/05 16:00 Pays Basse Ariege 3 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J21 11/05 18:30 Tournefeuille As 3 - 1 Castanet Us (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J21 11/05 14:00 St Affrique 2 - 6 Onet / Agen Gages Termine +
J21 11/05 15:00 Ef D.Rives/Lamagiste 1 - 3 Cahors F.C Termine +
J21 11/05 15:00 Castres U.S Foot (B) 3 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
J21 11/05 16:00 Millau So 1 - 1 Colomiers (B) Termine +
J21 11/05 16:00 Ent Du Vaurais 1 - 4 Montauban F.C T.G (B) Termine +
J21 11/05 18:00 St Orens Fc 0 - 2 Girou Ofc Termine +
U17 Regional 1
J21 11/05 15:30 Montpellier Hsc (B) 3 - 1 Bagnols Pont Termine +
J21 11/05 16:30 Nimes Ol (B) 3 - 1 Ales Ol Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J21 11/05 16:00 Frontignan As 0 - 3 Lattes As (B) Termine +
J21 11/05 17:00 Vendargues Pi 3 - 1 N.Lasallien Termine +
J21 11/05 18:30 St Clement Mont 0 - 0 Beaucaire Efc Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J21 11/05 15:00 Carcassonne Fac 1 - 0 F.U. Narbonne Termine +
J21 11/05 15:00 St Esteve 2 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J21 11/05 15:30 Beziers A. S. (B) 6 - 0 OC Perpignan (B) Termine +
U17 D2 A
J12 11/05 15:00 C.E.P.A.F. 1 - 3 Ent Couserans Termine +
J12 11/05 18:00 Foix Fc 3 - 2 Le Fossat Es Termine +
U17 D2 B
J17 11/05 15:00 Ent Grand Malepere 3 - 0 Limoux Pieusse Termine +
U17 D1
J6 11/05 15:00 Esp.F.C. 88 4 - 3 Montbaz/Rignac Termine +
J6 11/05 15:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi 0 - 3 Mende Av.F Loz. Termine +
J6 11/05 17:00 Onet / Agen Gages (B) 1 - 4 Rodez Aveyron (C) Termine +
U17 D2 A
J6 11/05 15:00 Js Levezou 3 - 2 Mende A F Loz. (B) Termine +
J6 11/05 16:00 Monastere/Raf 5 - 2 Espalion/Arg. Viadene Termine +
J6 11/05 17:00 Gevaudan Fc 1 - 1 St Laurent Canourgue Termine +
U17 D2 B
J6 11/05 15:00 Naucelle 5 - 3 Villefran. St Termine +
J6 11/05 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent 1 - 4 Druelle/Olemps Termine +
J6 11/05 16:00 Ft Val. Lot Capdenac 1 - 2 Requista/Pareloup Termine +
U17 D3
J6 11/05 13:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi (B) 0 - 3 Monastere/Raf (B) Termine +
J6 11/05 15:00 Sebazac 3 - 0 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) Termine +
J6 11/05 15:00 St Geor/Agues/Millau 6 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U17 Departemental 1
J22 11/05 15:00 Ent Des Costieres 2 - 2 Chusclan Laudun Termine +
J22 11/05 15:00 Es Pays Uzes 4 - 1 St Martin Val Termine +
J22 11/05 15:00 N.Lasallien (B) 6 - 0 Poulx As Termine +
J22 11/05 15:30 Caissargues 6 - 1 Vergeze Ep (B) Termine +
U17 D2 B
J14 11/05 15:00 Rochefort S/Sauveterre 1 - 9 U.S. Du Trefle Termine +
J14 11/05 15:30 Foot Sud Lozere 4 - 4 Aimargues St Termine +
J14 11/05 16:45 N. Soleil Lev 2 - 3 Anduze Sc Termine +
U17 D3 D
J14 11/05 15:00 St Paulet As 0 - 1 N. Gazelec Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J17 11/05 14:30 Castelmaurou Verfeil 10 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J17 11/05 15:00 Baziege Oc 3 - 6 Tournefeuille As (B) Termine +
J17 11/05 18:00 Revel Us 5 - 1 Lauragais Fc Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J17 11/05 15:00 Pyr. Sud Comminges 4 - 1 Pibrac Us Termine +
J17 11/05 16:00 Entente De La Louge 1 - 1 Castelg./Launag. Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J17 11/05 14:30 Cintegabelle Js 3 - 3 Castanet Us (C) Termine +
J17 11/05 16:00 Escalq./Inter/Autan 2 - 13 Nord Comminges Termine +
J17 11/05 16:30 Roquettes/Confluent 3 - 1 Muret Rc Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J17 11/05 14:30 Mondonville As 3 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J17 11/05 15:00 Rodeo Fc 0 - 3 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J17 11/05 18:00 Ef Des 2 M. 2 - 0 Tournefeuille As (C) Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J20 11/05 15:00 Salies Mane/Mabroc (B) 3 - 8 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U16 Brassage
J20 11/05 15:00 Bouloc St Sau 4 - 3 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J20 11/05 16:00 Bouloc St Sau (B) 0 - 11 Sud Garonne Pyr. Termine +
J20 11/05 16:00 Brax Js 5 - 0 Auterive Sa Termine +
J20 11/05 16:00 L Union St Jean Fc 5 - 2 Pibrac/Leguevin Termine +
U17 A 7 Ph.2
J6 11/05 15:00 Lescure Us 3 - 1 Le Fousseret Termine +
J6 11/05 16:00 Foix Fc (B) 3 - 2 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
Coupe Du Gers U17
J1 11/05 16:00 D.S.C.P 0 - 1 Auch Football (B) Termine +
J1 11/05 16:00 Mirande 1 - 8 Nord Lomagne Termine +
U17 D1
J22 11/05 14:30 St Gely Fesc 1 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
J22 11/05 15:00 Cazouls Mar Mau 6 - 2 Corneilhan Lignan Termine +
J22 11/05 17:30 M.St Martin As 5 - 3 M.Lemasson Rc Termine +
J22 11/05 18:30 M.Atlas Paillade 4 - 2 Mauguio Carn. Lans. Termine +
U17 D2 A
J20 11/05 14:00 Vendargues Pi (B) 1 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J20 11/05 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 2 - 1 Mireval As Termine +
J20 11/05 15:00 Perols Es 3 - 0 Fabregues As (B) Termine +
J20 11/05 17:15 Sussargues/Castries 0 - 3 Lunel Gc (B) Termine +
J20 11/05 17:30 Cournonterral 3 - 6 Maurin Fc Termine +
U17 D2 B
J20 11/05 17:00 Pignan As 2 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J20 11/05 17:30 Frontignan As (B) 7 - 4 Lamalou Fc Termine +
J20 11/05 18:00 Montarnaud As 2 - 2 Es Coeur Herault Termine +
U17 D3 B
J20 11/05 15:00 St Felix De Lodez Ol 0 - 5 M.Lunaret Nord Termine +
U17 D3 C
J20 11/05 15:00 Us Beziers (B) 1 - 6 Sud Herault Fo Termine +
U17 D3 D
J20 11/05 15:00 Montpeyroux Fc 0 - 15 Lespignan Vendres Termine +
U17 Departemental Hon.
J14 11/05 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 0 - 2 Haut Adour Termine +
J14 11/05 15:00 Guiz.Gal. 0 - 1 Juillan.Marq. Termine +
J14 11/05 16:00 Aureilhan 1 - 2 Tpf (B) Termine +
J14 11/05 16:00 Lourdes Fc (B) 4 - 1 Soues Termine +
U17 Departemental Promo
J10 11/05 15:00 Orleix (B) 3 - 2 Baz.Val.Rab. Termine +
J10 11/05 15:00 Horgues Od./Bordes 6 - 2 Semeac O. Termine +
J10 11/05 15:00 Fc Plateau 3 - 3 Marq.Juillan (B) Termine +
U17 Departemental 1
J22 11/05 15:00 Bompas 4 - 1 Ent Perpignan Nord Termine +
J22 11/05 15:00 Villelongue 13 - 1 Thuir Termine +
J22 11/05 16:30 Ceret / Boulou Val. 3 - 7 Alberes Argeles Termine +
J22 11/05 17:00 Saleilles 5 - 2 Roussillon Termine +
J22 11/05 17:00 Perpignan ASPM 3 - 5 St Laurent Termine +
J22 11/05 17:15 Cabestany 4 - 0 St Esteve (B) Termine +
U17 Departemental 2 Gr. A
J18 11/05 18:00 Le Soler 1 - 2 B.E.C.E. Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J18 11/05 17:00 St Feliu 0 - 3 Elne Fc Termine +
J18 11/05 18:30 Prades A.S. 2 - 4 Villelongue (B) Termine +
U17 D1
J7 11/05 16:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 3 - 3 St Sulpice Us Termine +
J7 11/05 16:00 Albi Asptt 1 - 1 Ent Segala Carmausin Termine +
J7 11/05 16:00 Payrin Rigautou As 0 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J7 11/05 16:00 Ent. Thore Fc 3 - 5 Albi Us (B) Termine +
U17 D2
J7 11/05 14:30 Ent Marssac Rsrdt/Ll (B) 2 - 4 Lagarrigue As Termine +
J7 11/05 15:00 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc 0 - 1 St Juery O. Termine +
J7 11/05 16:00 Ent Efpa 98 2 - 1 U.S. Autan Termine +
U17 D3
J6 11/05 15:00 Terssac Afc 4 - 2 Ent. Montreal Termine +
J6 11/05 16:00 St Sulpice Us (B) 3 - 2 Brassac Fc Termine +
J6 11/05 17:00 Graulhet Fc 1 - 2 Pays Mazametain Fc Termine +
U17 A 8 District
J5 11/05 10:00 Lacaune Fc 6 - 8 Payrin Rigautou As (B) Termine +
U17 Departemental 3
J7 11/05 15:00 Sc Laf/vaz/mol 2 - 4 Negre/Mont/Albias (B) Termine +
Cpe T.G U17/U16
J4 11/05 14:00 Coquelicots Montecho 3 - 2 A.Am. Grisolles Termine +
J4 11/05 15:00 Montauban Fc Tg (C) 0 - 2 Mont. J.Esp Termine +
Challenge Trophées Sports U17
J2 11/05 14:30 E.Quercy/Pays Serres 3 - 2 Mont. J.Esp (B) Termine +
J2 11/05 15:00 Malause / St Nicolas 4 - 1 Caussade/Monpt.Puy Termine +
J2 11/05 15:00 Corbarieu/St Nau/Mon 1 - 1 Bressols/Lab.P Termine +
U15 Regional 2
J17 11/05 16:00 Cahors F.C 1 - 6 Pamiers Fc Termine +
U15 Regional 3 Gr. A
J17 11/05 16:30 A.G.S.L. 2 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
J17 11/05 17:00 Orleix Q.M 3 - 2 Juillan.Marq. Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J17 11/05 14:30 Pradines Svd 4 - 2 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J17 11/05 16:00 Montauban Fc Tg (C) 2 - 2 Castel Gandalou Fc Termine +
J17 11/05 16:00 Seysses Frouzins Us 3 - 0 St Nicolas/ Us Malau Termine +
J17 11/05 16:00 Ent Du Vaurais 0 - 3 Castanet Us (B) Termine +
J17 11/05 17:00 Blagnac Fc (B) 4 - 3 Fonsorbes Av Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J17 11/05 14:30 Girou/Lap.Gen.Loup. 1 - 2 J.E.T. Termine +
J17 11/05 15:00 Onet / Agen Gages 1 - 3 Ent Mars/Les/Cast/Ll Termine +
J17 11/05 16:00 Luc Primaube F.C. 1 - 3 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J17 11/05 16:00 Briatexte As 4 - 1 Villeneuvois/diege Termine +
U15 Regional 1
J21 11/05 15:00 Canet Roussillon Fc 1 - 2 Lattes As Termine +
J21 11/05 16:30 Nimes Ol 4 - 1 Beziers A. S. Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J21 11/05 15:00 Bagnols Pont 1 - 0 Ales Ol (B) Termine +
J21 11/05 15:00 Lunel Gc 0 - 2 Vendargues Pi Termine +
J21 11/05 15:00 Lattes As (B) 3 - 0 Clermontaise Termine +
J21 11/05 16:00 Beaucaire Efc 3 - 1 Vergeze Ep Termine +
J21 11/05 16:30 U.S. Du Trefle 0 - 3 Castelnau Cres (B) Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J21 11/05 14:30 Perpignan ASPM 0 - 0 Alberes Argeles Termine +
J21 11/05 14:30 OC Perpignan 0 - 5 Sete Fc 34 (B) Termine +
J21 11/05 14:30 Conques U.S 0 - 9 Castelnaudary Termine +
J21 11/05 15:00 Cabestany Oc 0 - 5 Carcassonne Fac Termine +
J21 11/05 17:15 Canet Rouss. Fc (B) 8 - 1 St Esteve Termine +
U15 D1
J12 11/05 11:00 Fresquel-Cabardes 1 - 0 Pamiers Fc (B) Termine +
J12 11/05 15:00 Carcassonne Fac (B) 1 - 6 Sc Narb Montplaisir Termine +
J12 11/05 17:30 GF Piege L. Mal. 0 - 1 F.U. Narbonne (B) Termine +
U15 D2 A
J12 11/05 15:00 Cuxac Aude O 5 - 0 M.J.C. Gruissan Termine +
J12 11/05 15:00 Coursan E.C. 1 - 2 Uf Lezignanais Termine +
J12 11/05 15:00 F.U. Narbonne (C) 1 - 1 Sc Narb Montplaisir (B) Termine +
J12 11/05 15:00 Ht Minerv./Us Minerv. 6 - 0 FC Sallelois Termine +
U15 D2 B
J15 11/05 13:00 Lezat F.C. 3 - 6 Castelnaudary (B) Termine +
J15 11/05 15:00 Fresquel-Cabardes (B) 1 - 6 Foix Fc Termine +
J15 11/05 15:00 St Papoul/St.M/Souilhe 2 - 2 Limoux Pieusse Termine +
J15 11/05 15:00 Chalabre F C 1 - 9 Cougaing/Fahva Termine +
U15 D2 C
J15 11/05 15:00 Jeune Avenir Pamiers 2 - 5 Ent Grand Malepere Termine +
J15 11/05 15:00 Fc Briolet (B) 0 - 3 F.C. Mirepoix Termine +
J15 11/05 15:00 Pays Basse Ariege (B) 0 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J15 11/05 15:00 F.C. Malepere 0 - 9 Conques U.S (B) Termine +
U15 D1 A
J14 11/05 14:00 Monastere/Raf 0 - 13 St Affrique Tourn. R. Termine +
J14 11/05 14:00 Sources Av/St Laur. 2 - 7 Mende Av.F Loz. Termine +
J14 11/05 15:00 Gevaudan Fc 0 - 2 Espalion Termine +
J14 11/05 16:00 Millau So (B) 5 - 1 Olemps Termine +
U15 D1 B
J14 11/05 14:00 F. Capdenac/Ht Cele 1 - 4 Montbaz/Rignac Termine +
J14 11/05 15:00 Esp.F.C. 88 1 - 3 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J14 11/05 15:00 Villef.Rgue S 13 - 1 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J14 11/05 15:00 Foot Vallon/Dourdou 1 - 5 Requista/Pareloup Termine +
U15 D2 A
J6 11/05 13:00 St Affrique (B) 3 - 0 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) Termine +
J6 11/05 15:00 Rives Lot/Firmi 6 - 0 J.S. Levezou Foot Termine +
J6 11/05 15:00 Chanac/Chastel 8 - 1 Naucelle/Pampel. Termine +
U15 D2 B
J6 11/05 15:00 Sebazac 6 - 2 Bozouls/Campuac Termine +
J6 11/05 15:00 Mende A F Loz. (B) 1 - 2 Druelle Termine +
U15 D3
J6 11/05 13:00 Millau So (C) 1 - 1 Monastere/Raf (B) Termine +
J9 11/05 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 1 - 6 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 D3 C
J14 11/05 15:30 St Christol/Ribaute 6 - 0 Vezenobres Es Termine +
U15 D3 H
J14 11/05 15:00 St Alex Fc Ol 2 - 0 Chusclan Laud. (B) Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J20 11/05 16:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
J20 11/05 16:00 Aussonne E. 0 - 2 Revel Us Termine +
J20 11/05 16:00 Tlse Lardenne As 1 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J20 11/05 16:00 Cugnaux/Villeneuve 8 - 1 Pyr. Sud Comminges Termine +
J20 11/05 16:00 Carbonne Js 0 - 1 Bagatelle Us Termine +
J20 11/05 16:30 Mabroc/Mondavezan 1 - 1 St Simon Es Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J20 11/05 16:00 Cadours O 1 - 1 La Faourette As Termine +
J20 11/05 16:00 Fontenilles Fc 3 - 1 Tlse Mirail As Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J20 11/05 14:00 Eaunes Labarthe Fc 7 - 0 T.F.C. (Fem.) Termine +
J20 11/05 16:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 1 - 6 Entente Louge Touch Termine +
J20 11/05 16:00 E.F. Val D Aran 2 - 0 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J20 11/05 16:00 Confluent/Roquettes 0 - 0 Cintegabelle Js Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J20 11/05 14:00 Canal Nord Fc 5 - 0 Blagnac Fc (Fem.) Termine +
J20 11/05 14:30 T.C.M.S. 18 - 0 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J20 11/05 15:00 Launag./Castelg. (B) 6 - 1 Tlse Nord Fc Termine +
J20 11/05 17:00 Asptt Grand Tlse 5 - 4 J.S. Pradettes Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J20 11/05 15:00 Auriac Us 4 - 2 Lauragais Fc (B) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J20 11/05 14:30 Carbonne Js (B) 6 - 0 St Lys O (B) Termine +
J20 11/05 15:00 Le Fousseret 1 - 2 Salies Mane U.S (B) Termine +
U14 D1
J10 11/05 14:00 Csgf 2014/Elles/Vfc 2 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J10 11/05 16:00 Sud Pyrenees 1 - 5 Fronton Us Termine +
J10 11/05 17:00 Revel Us 5 - 4 Asptt Grand Tlse Termine +
U14 D2
J10 11/05 14:00 Confluent/Roquettes 8 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J10 11/05 16:00 Tlse Metropole Fc 0 - 3 Ent. De La Colline Termine +
U15 A 7
J14 11/05 16:00 Auterive Sa 8 - 2 Lezat F.C. (B) Termine +
U15 D2 Play Off
J2 11/05 14:30 A.G.S.L. (B) 0 - 7 D.S.C.P Termine +
U15 D2 Play Down
J2 11/05 15:00 Nord Lomagne (B) 4 - 3 Auch Football (C) Termine +
Coupe Du Gers U15
J3 11/05 14:00 Entente Pavie 2 - 1 E.S.A. Termine +
J3 11/05 14:00 Castera. / Vic. 2 - 4 Mirande Termine +
U15 D1
J20 11/05 15:00 Meze Stade Fc 0 - 1 Us Beziers Termine +
J20 11/05 15:00 Jacou Clapiers F.A. 1 - 2 Cazouls Mar Mau Termine +
J20 11/05 15:00 Clermontaise (B) 0 - 2 Maurin Fc Termine +
J20 11/05 17:45 M.Arceaux 0 - 3 Frontignan As Termine +
J20 11/05 18:00 Lattes As (C) 3 - 1 Pignan As Termine +
J20 11/05 18:00 M.Lemasson Rc 1 - 1 St Clement Mont Termine +
U15 D2 A
J20 11/05 14:00 Juvignac As 2 - 1 M.Muc Foot Termine +
J20 11/05 15:00 Castelnau Cres Fc (C) 4 - 0 M.St Martin As Termine +
J20 11/05 15:00 St Mathieu Claret 2 - 8 Mauguio Carn. Lans. Termine +
J20 11/05 16:00 M. Atlas Paillade 1 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J20 11/05 17:30 Lunel Gc (B) 1 - 1 Perols Es Termine +
U15 D2 B
J20 11/05 15:00 Corneilhan Lignan 5 - 1 Lespignan Vendres Termine +
J20 11/05 15:00 Es Coeur Herault 1 - 1 St Gely Fesc Termine +
J20 11/05 15:00 Lamalou Fc 0 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J20 11/05 15:30 Beziers A. S. (C) 8 - 3 Balaruc Stade Termine +
J20 11/05 16:00