Ligue 1
J32 13/04 17:00 Marseille 2 - 1 Nimes Ol Termine +
J32 13/04 20:00 Caen 0 - 1 Angers S.C.O Termine +
J32 13/04 20:00 Monaco 0 - 0 Reims Termine +
J32 13/04 20:00 Strasbourg A R C 3 - 3 Guingamp Termine +
National 2
J25 13/04 18:00 Trelissac Fc 0 - 0 Romorantin Fc Termine +
J25 13/04 18:00 Nimes Ol (B) 0 - 1 Bordeaux Stade Termine +
J25 13/04 18:00 Moulins Yzeure 1 - 0 Les Herbiers Termine +
J25 13/04 18:00 Le Puy Foot 43 Auv. 0 - 2 Andrezieux A.S.F Termine +
J25 13/04 18:00 Blois 1 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J25 13/04 18:00 Bordeaux Gir. (B) 0 - 1 Bergerac Perigord Fc Termine +
J25 13/04 18:00 St Etienne As (B) 1 - 0 St Pryve St H. Termine +
J25 13/04 19:00 Mont de Marsan St. 1 - 0 Colomiers Termine +
National 3
J21 13/04 18:00 Beaucaire Stade 30 0 - 0 Rodeo F.C. Termine +
J21 13/04 18:00 Toulouse (B) 0 - 3 Muret Termine +
J21 13/04 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
J21 13/04 18:30 Balma 2 - 0 Tarbes Termine +
J21 13/04 19:00 Ales 4 - 0 Blagnac Fc Termine +
Regional 1 Gr. A
J19 13/04 18:00 Tournefeuille As 0 - 0 Auch Football Termine +
J19 13/04 18:00 Pibrac Us 0 - 0 Castanet Us Termine +
J19 13/04 18:00 Aussonne E. 1 - 1 Lourdes Fc Termine +
J19 13/04 20:00 Port/Car/Rec 2 - 0 Pradines Svd Termine +
J19 13/04 20:00 Cazeres U.S 0 - 2 Golfech-st Paul Termine +
Regional 1 Gr. B
J19 13/04 20:00 Carcassonne Fac 3 - 4 Tlse Metropole Fc Termine +
J19 13/04 20:00 L Union St Jean Fc 0 - 4 Luzenac Termine +
J19 13/04 20:00 OC Perpignan 0 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
Regional 1 Gr. C
J23 13/04 18:00 Rousson Av S 3 - 3 Lattes As Termine +
J23 13/04 20:00 Frontignan As 5 - 0 F.U. Narbonne Termine +
Regional 2 Gr. A
J19 13/04 18:00 Auch Football (B) 3 - 1 Pamiers Fc Termine +
J19 13/04 20:00 St Orens F.C 1 - 1 Juillan Om Termine +
J19 13/04 20:00 Baziege Oc 2 - 4 Seysses Frouzins Us Termine +
J19 13/04 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 2 - 0 Revel Us Termine +
J19 13/04 20:00 Castanet Us (B) 0 - 1 Foix Fc Termine +
J19 13/04 20:00 Lourdes Fc (B) 1 - 1 St Simon Es Termine +
Regional 2 Gr. B
J19 13/04 18:00 Grisolles Aa 1 - 1 St Alban Aucamville Termine +
J19 13/04 18:00 Cazes O. 0 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
J19 13/04 18:00 Pays Mazametain Fc 1 - 2 Cahors F.C Termine +
J19 13/04 18:00 Rodez Aveyron (C) 1 - 2 Druelle F.C. Termine +
J19 13/04 20:00 Marssac Senouillac R 5 - 1 L Union St Jean (B) Termine +
Regional 3 Gr. C
J19 13/04 18:00 Le Fossat Es 2 - 0 Carbonne Js Termine +
J19 13/04 20:00 Semeac O. 1 - 0 Saverdun Fc Termine +
J19 13/04 20:00 Com. St Gaudens 2014 0 - 6 Salies Mane Us Termine +
J19 13/04 20:00 Cintegabelle Js 3 - 0 Haut Adour Es Termine +
Regional 3 Gr. D
J19 13/04 18:00 Cugnaux 3 - 1 Isle Dodon Ercso Termine +
J19 13/04 19:00 Muret As (B) 1 - 1 Lavernose Lherm M. Termine +
J19 13/04 20:00 Aureilhan 0 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J19 13/04 20:00 Isle Jourdain Fc 2 - 2 Pavie Termine +
J19 13/04 20:00 Gimont Es 1 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J19 13/04 20:00 Fonsorbes Av 4 - 2 Orleix Q.M Termine +
Regional 3 Gr. E
J19 13/04 18:00 Castelnau Est 1 - 1 Meauzacaise Js Termine +
J19 13/04 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 2 Mas Grenier As Termine +
J19 13/04 20:00 Boulogne-Peguil 2 - 3 Pouvourville Us Termine +
J19 13/04 20:00 Plaisance Us 2 - 0 Castanet Us (C) Termine +
J19 13/04 20:00 Montauban Fc Tg (B) 1 - 3 Bressols A.S Termine +
J19 13/04 20:00 Eaunes Labarthe Fc 2 - 1 Av. Lavitois Termine +
Regional 3 Gr. F
J23 13/04 18:00 Biars Bretenoux F.C. 2 - 0 As Causse Limargue Termine +
J23 13/04 18:00 Launaguet Fc 0 - 3 Valroc Foot Termine +
J23 13/04 20:00 J.S. Pradettes 2 - 2 Figeac Quercy Foot Termine +
J23 13/04 20:00 Fenouillet Ua 2 - 1 Olemps Termine +
J23 13/04 20:00 Villefran. St 0 - 1 Bassin Aveyron Js Termine +
Regional 3 Gr. G
J19 13/04 20:00 Millau So 3 - 3 Le Monastere Termine +
J19 13/04 20:00 Segala Rieupeyroux 3 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J19 13/04 20:00 Sebazac 1 - 0 St Sulpice Us Termine +
J19 13/04 20:00 Blagnac Fc (C) 3 - 3 Tournefeuille As (B) Termine +
Regional 3 Gr. H
J19 13/04 18:00 Albi (B) 0 - 1 St Georges/St Rome Termine +
J19 13/04 18:00 St Juery O 6 - 2 Lautrec Ol Termine +
J19 13/04 18:00 St Alban Aucamville (B) 1 - 2 Juvent.Papus Termine +
J19 13/04 19:00 Luc Primaube F.C. (B) 4 - 1 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J19 13/04 20:00 Copains D Abord 81 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J19 13/04 20:00 St Affrique 2 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
Departemental 1
J19 13/04 20:00 Fc Coussa Hers 0 - 3 St Jean Du Falga Termine +
J19 13/04 20:00 St Girons Fc 3 - 0 Luzenac (B) Termine +
J19 13/04 20:00 Mazeres E.N 5 - 2 Montaut Us Termine +
Departemental 3
J19 13/04 18:00 Fc Coussa Hers (B) 0 - 3 St Jean Du Falga Es (C) Termine +
J19 13/04 18:00 St Girons Fc (B) 1 - 1 Luzenac (C) Termine +
Departemental 4
J16 13/04 20:00 A.S. Plantaurel 0 - 1 A.S Critourienne Termine +
Regional 3 Gr. A
J19 13/04 20:00 Fc Briolet 3 - 1 Ste Eulalie Vi Termine +
Departemental 1
J18 13/04 19:00 Pays Alzureen 2 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
J18 13/04 20:00 Rignac Usp 0 - 0 Ft Diege / Villen Termine +
J18 13/04 20:00 Naucelle F.C. 0 - 2 Fc Sources Aveyron Termine +
J18 13/04 20:00 Bas Rouergue Us 8 - 2 Salles Curan/Curan Termine +
J18 13/04 20:30 Requista Us 3 - 1 Foot Vallon Termine +
Departemental 2
J18 13/04 19:00 Fc Sources Aveyron (B) 0 - 0 Costecalde Lestrade Termine +
J18 13/04 19:00 Druelle F.C. (B) 2 - 4 St Affrique (B) Termine +
J18 13/04 19:30 St Laurent Canourgue 3 - 0 Luc Primaube F.C. (C) Termine +
J18 13/04 20:00 Campuac/Golinhac 1 - 0 Vabres L Ab. Termine +
J18 13/04 20:30 Montbazens U.S. 0 - 3 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J18 13/04 19:00 Toulonjac 4 - 5 Onet Le Chat. (C) Termine +
J18 13/04 19:00 St Georges/St Rome (B) 0 - 1 Penchot/Liv. Termine +
J18 13/04 20:00 Bezonnes Cau. 4 - 0 Olemps (B) Termine +
J18 13/04 20:30 Haut Levezou 2 - 2 Larzac Vallees Termine +
J18 13/04 21:00 St Geniez D Olt 6 - 1 Meridienne D Olt F.C Termine +
J18 13/04 21:00 Bozouls Ao 3 - 0 Foot Vallon (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J18 13/04 18:00 Villefran. St (B) 0 - 2 Requista Us (B) Termine +
J18 13/04 18:30 Camares 5 - 0 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J18 13/04 19:00 Laissac U.S. 1 - 2 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J18 13/04 20:00 Villec/Mouret/Entray 3 - 3 Le Monastere (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J18 13/04 18:00 St Affrique (C) 0 - 0 Millau So (B) Termine +
J18 13/04 20:00 Vabres L Ab. (B) 2 - 0 Ste Radegonde Termine +
J18 13/04 20:00 Salles Curan/Curan (B) 0 - 1 Laissac (B) Termine +
J18 13/04 20:00 Canet/Prades De Sal. 2 - 0 Agen Gages (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J18 13/04 19:00 Foissac 1 - 0 Bas Rouergue (B) Termine +
J18 13/04 20:30 Causse Lestang 4 - 1 Rives Etoile Sp. Termine +
J18 13/04 20:30 Colombies 1 - 3 Capdenac Port Termine +
Departemental 4 Gr. C
J18 13/04 20:00 Argence Viadene (B) 2 - 2 Lioujas F.C. Termine +
J18 13/04 20:00 Ft Val. Lot/Capdenac (B) 2 - 2 Mahorais A.S.C. Termine +
J18 13/04 20:00 Meridienne D Olt F.C (B) 2 - 3 Soulages B. Termine +
J18 13/04 20:30 Moyrazes 4 - 2 J.S. Bassin (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J18 13/04 19:30 Creissels 4 - 0 St Beauzely Termine +
Departemental 5 Gr. B
J18 13/04 19:00 Ft Diege / Villen (B) 0 - 0 Naucelle F.C. (C) Termine +
Departemental 6 N1A
J1 13/04 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 2 - 1 Foissac (B) Termine +
Departemental 6 N1B
J1 13/04 19:00 St Geniez D Olt (B) 2 - 1 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
Departemental 6 N1C
J1 13/04 19:00 Tournemire/Roqu. 2 - 0 Belmont Termine +
Departemental 6 N2A
J1 13/04 20:00 Lacroix Barrez 6 - 0 Viadene Aveyron (C) Termine +
J1 13/04 20:00 Soulages B. (B) 6 - 0 St Julien (B) Termine +
Departemental 6 N2B
J1 13/04 20:30 Galgan 2 - 1 Combes Es (C) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 13/04 17:00 Le Buisson Es 2 - 2 Langlade Fc Termine +
Departemental 1 Gr. A
J17 13/04 18:00 F.C. Mabroc 2 - 3 Vill.Rivie Fc Termine +
J17 13/04 18:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 3 Tlse Mirail As Termine +
J17 13/04 20:00 Pyr. Sud Comminges 0 - 2 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J17 13/04 20:00 Toulouse Ac 3 - 2 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
J17 13/04 20:00 Salies Mane U.S (B) 0 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
Departemental 1 Gr. B
J17 13/04 18:00 Inter Fc 1 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J17 13/04 19:00 Lauragais F.C 1 - 4 Leguevin Us Termine +
J17 13/04 20:00 Ramonville Us 1 - 1 Revel Us (B) Termine +
J17 13/04 20:00 T.O.A.C. 1 - 2 Mondonville As Termine +
J17 13/04 20:30 Rangueil F.C. 3 - 1 Pibrac Us (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 13/04 18:00 J.S. Pradettes (B) 0 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
Departemental 2 Gr. B
J12 13/04 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 1 - 0 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J14 13/04 20:00 Bossost U.D. 3 - 1 E.F.C.A (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J13 13/04 20:00 Launaguet Fc (B) 5 - 1 J.E.T. (B) Termine +
J13 13/04 20:00 Castelnau Est (B) 5 - 1 St Jory Ese Termine +
J12 13/04 20:30 Fonbeauzard Fc 1 - 1 Pibrac Us (C) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J13 13/04 20:00 Flourens Dremil. 3 - 4 Auzielle Js Termine +
J13 13/04 20:00 Roquettes Fc 4 - 2 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 13/04 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 3 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J14 13/04 20:00 St Lys O 1 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
Departemental 4 Gr. A
J13 13/04 18:30 Pouvourville Us (B) 1 - 1 Escalquens Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J12 13/04 20:00 Merville Fc 5 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J13 13/04 20:00 Tlse Lardenne As (B) 1 - 1 St Lys O (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J13 13/04 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 0 Auriac Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J13 13/04 18:00 Grenade Fc (B) 9 - 0 Fronton Us Termine +
Departemental 5 Gr. F
J12 13/04 20:30 Franquevielle (B) 0 - 2 St Plancard.N (B) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J5 13/04 20:00 L Union St Jean (C) 2 - 2 Labege Fc Termine +
Coupe Jeannot Caubere
J3 13/04 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 4 - 1 Vill Lec As (B) Termine +
J3 13/04 20:00 Ent. Landorthe Estan (B) 4 - 2 Montastruc De Salies (B) Termine +
Departemental 1
J19 13/04 18:00 Gimont Es (B) 0 - 0 U.S. Aignanaise Termine +
J19 13/04 18:00 Pavie (B) 0 - 1 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J19 13/04 20:00 Simorre/Saramon 1 - 1 U.S. Aubiet Termine +
J19 13/04 20:00 Touget 0 - 0 Duran Termine +
J19 13/04 20:00 St Clar 2 - 0 Eauze F.C. Termine +
Departemental 2 - Accession
J9 13/04 18:00 Castera.Verd 6 - 2 Rassemblement Bas Ar Termine +
J9 13/04 19:30 Auch Football (C) 2 - 2 Labejan-St Jean Termine +
J9 13/04 20:00 Manciet 4 - 0 U.S. Aubiet (B) Termine +
J9 13/04 20:00 Le Houga. 4 - 0 Es Cologne Sarrant Termine +
J9 13/04 20:00 U.S. Lectouroise 3 - 0 S.C. Solomiacais Termine +
J9 13/04 20:30 Mirande 2 - 0 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
Departemental 2 - Maintien
J9 13/04 18:00 U.S. Aignanaise (B) 5 - 0 Lombez Termine +
J9 13/04 18:00 Simorre/Saramon (B) 2 - 0 F.C. Risclois Termine +
J9 13/04 18:00 Eauze F.C. (B) 4 - 1 Segoufielle Termine +
J9 13/04 18:00 U.A. Vic Fezensac (B) 0 - 3 Monblanc Termine +
J9 13/04 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 5 - 5 Pauilhac St R Termine +
Departemental 3 - Accession
J9 13/04 18:00 Duran (B) 1 - 3 Mauvezin F.C. Termine +
J9 13/04 18:00 S.C.P A.S (C) 2 - 2 Condom F.C. Termine +
J9 13/04 20:00 Sud Astarac/Seiss. (C) 0 - 2 Miradoux Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J9 13/04 18:00 Manciet (B) 4 - 1 Marsan Termine +
Departemental 3 - Maintien B
J9 13/04 18:00 St Clar (B) 6 - 5 Laymont Termine +
J9 13/04 18:30 Pessoulens 3 - 2 Touget (B) Termine +
Departemental 1
J18 13/04 19:30 Corneilhan Lig 1 - 2 Lespignan Vendres Termine +
Departemental 1
J12 13/04 20:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 3 - 0 Montcabrier Termine +
J13 13/04 20:00 Fchq 0 - 7 Lalbenque-Fon Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 13/04 19:00 E.S.C.G (B) 1 - 0 F.C. Haute Bouriane Termine +
Departemental 4
J19 13/04 20:00 Grandrieu Rocles 4 - 3 Chateauneuf A Termine +
Departemental 5
J19 13/04 20:00 Vaillante Aum. (B) 5 - 3 Chirac Es (B) Termine +
J19 13/04 20:30 Le Malzieu As (B) 1 - 0 Es Rimeize Foot (B) Termine +
Departemental 1
J19 13/04 20:00 Bout D Or Ger 1 - 2 Fc Plateau Termine +
J19 13/04 20:00 Nestes Fc 3 - 0 Elpy Bbl Termine +
J19 13/04 20:00 Marquisat 0 - 2 Fc Val Adour Termine +
J19 13/04 20:00 Juillan Om (B) 1 - 1 Haut Adour (B) Termine +
J19 13/04 20:00 Soues Cigognes 4 - 0 Pyr.Val. Des Gaves (B) Termine +
Departemental 2
J19 13/04 18:00 Bout D Or Ger (B) 2 - 3 Orleix (B) Termine +
J19 13/04 20:00 Horgues Odos F.C. 0 - 0 Lourdes (C) Termine +
J19 13/04 20:00 Galan 6 - 1 Ust Nouv Vag. (B) Termine +
Departemental 3 Honneur
J8 13/04 18:00 Juillan Om (C) 2 - 2 Orleix (C) Termine +
J8 13/04 18:00 Semeac O. (C) 3 - 2 Guizerix Es Termine +
J8 13/04 18:00 Marquisat (B) 1 - 1 Nestes (B) Termine +
J8 13/04 18:00 Aureilhan (C) 5 - 1 Rabastens Termine +
J8 13/04 18:00 Horgues Odos F.C. (B) 1 - 1 Bordes Fc Termine +
J8 13/04 18:00 Soues (B) 2 - 2 F.L. Campan Termine +
Departemental 3 Promo.
J8 13/04 20:00 Sc Sarrancolinois (B) 0 - 7 Elpy Bbl (C) Termine +
Departemental 1 - Accession
J11 13/04 18:00 Lavaur F.C 1 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J11 13/04 18:00 Saixsemalens F.C. 3 - 0 Albi Asptt Termine +
Departemental 1 - Maintien
J11 13/04 20:00 Pays D Agout F.C. 2 - 3 Carmaux Us Termine +
J11 13/04 20:00 Castel.Levis 6 - 0 Terssac Afc Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 13/04 20:00 Lavaur F.C. (B) 0 - 0 Cambounet Fc (B) Termine +
J19 13/04 20:00 Frej.Cam.Col. 1 - 0 Cadalen Us Termine +
J19 13/04 20:00 Gaillacois Us (B) 2 - 4 Vere Gresigne Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 13/04 20:00 Roquecourbe Fc 1 - 0 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
J19 13/04 20:00 Castres U.S Foot (B) 1 - 0 Briatexte As Termine +
J19 13/04 20:00 Soreze Fc 3 - 0 Castres Salv. Termine +
J19 13/04 20:00 Brassac Fc 1 - 1 Blan As Termine +
J19 13/04 20:30 Payrin Rigautou As 4 - 1 Puylauren Ase Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 13/04 18:00 Terssac Afc (B) 1 - 2 Brens Us Termine +
J16 13/04 20:00 Albi Le Breui 3 - 1 Castel.Levis (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 13/04 20:00 Pampelonne As (B) 1 - 1 Mirandol Us Termine +
J16 13/04 20:00 Cordes Us 6 - 1 Teillet Fc Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 13/04 20:00 St Sulpice Us (B) 1 - 1 Lagrave As Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 13/04 18:00 Bout Pont Arn 0 - 6 U.S. Autan (B) Termine +
J16 13/04 20:00 Saixsemalens F.C. (B) 1 - 1 Lempaut Fc Termine +
J16 13/04 20:00 Thore F.C. 4 - 0 Lacaune Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J19 13/04 20:00 U.S. Autan (C) 2 - 6 Semalens F.C. Termine +
Departemental 1
J18 13/04 20:00 F.C.U.S Molieres 2 - 2 Fc Montpez/Puylaroqu Termine +
J18 13/04 20:00 Confluences F.C 5 - 3 La Nicolaite Termine +
J18 13/04 20:30 Coquelicots Montecho 3 - 2 St Larrazet.Garganvi Termine +
J18 13/04 20:30 Fc Brulhois 0 - 3 Fc Negrepelisse Mont Termine +
Departemental 2
J18 13/04 20:00 St Nauphary 2 - 3 F.C. Les 2 Ponts Termine +
J18 13/04 20:00 Av.S Campsas 1 - 5 Ent. Golfech-St Paul (B) Termine +
J18 13/04 20:00 St. Caussadais 2 - 0 A.S. Mas Grenier (B) Termine +
J18 13/04 20:30 A.Am. Grisolles (B) 4 - 0 Coquel. Montechois (B) Termine +
J18 13/04 20:30 A.S. Stephanoise 6 - 3 S.C. Lafrancaisain (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J18 13/04 20:00 A.S Bourret 3 - 5 Loubejac Ardus F.C Termine +
J18 13/04 20:30 F.C. Beaumontois (B) 2 - 1 S.C Montaigu Termine +
J18 13/04 20:30 St.Larrazet.Garganvi (B) 2 - 3 Labastid T Av (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J18 13/04 20:00 Ent.Valver 82 5 - 1 Serignac At.C Termine +
J18 13/04 20:30 Montbartier 1 - 4 U.S Monclar Quercy V Termine +
Departemental 3 Gr. C
J18 13/04 20:00 Castel Gandalou Fc 1 - 3 St Nauphary (B) Termine +
J18 13/04 20:30 Am.S Mirabel 1 - 1 F.C Albias Termine +
J18 13/04 20:30 Fc Negrepelisse Mont (B) 4 - 2 J.S. Meauzacaise (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 13/04 20:30 Av. Lavitois (B) 0 - 2 A.Am. Grisolles (C) Termine +
J7 13/04 20:30 F.C. Les 2 Ponts (B) 2 - 1 A.S. Savenes Verdun (B) Termine +
Feminines D1
J20 13/04 14:30 Metz F C 0 - 1 Paris F C Termine +
J20 13/04 14:30 Dijon F.C.O 2 - 1 FC Fleury 91 Termine +
J20 13/04 14:30 Guingamp E.A 0 - 1 Soyaux Chte A.S.J Termine +
J20 13/04 14:30 Rodez Aveyron 2 - 1 Montpellier Hsc Termine +
J20 13/04 20:45 Lyon Olympique 5 - 0 Paris Saint Germain Termine +
Feminines R1
J17 13/04 20:00 Montauban Fc Tg (B) 1 - 1 Ramonville Us Termine +
J17 13/04 20:00 Albi Asptt (B) 1 - 5 Critourien Fc Termine +
Feminines R2 Accession
J6 13/04 18:00 Port/Car/Rec (B) 0 - 5 Payrin Rigautou As Termine +
J6 13/04 21:00 Druelle F.C. 1 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J7 13/04 16:00 St Sulpice Us 1 - 2 Scp As Ste Christie Termine +
Fem. U15 R2 A 11
J8 13/04 10:30 Fontenilles Fc 1 - 3 Montauban (B) Termine +
J8 13/04 15:00 St. Caussadais 3 - 3 F.C. Critourien Termine +
Mondialito U18F
J2 13/04 16:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Briatexte/Lavaur Termine +
Mondialito U15F
J2 13/04 14:00 Toulouse F.C 3 - 0 Albi Asptt Termine +
J2 13/04 16:00 Nimes Metr. Fem. 11 - 0 Luzenac Ap - Haf Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J2 13/04 15:00 Milhaud Fc 5 - 1 Maurin Fc Termine +
Féminines D1
J8 13/04 19:00 Fc Briolet 2 - 2 Alaric/Puicheric Termine +
Feminines U16/U14
J6 13/04 15:00 Trapel/Pennautier 2 - 2 F.U. Narbonne Termine +
D1 Feminines Seniors
J11 13/04 20:30 Larzac Vallees 1 - 1 Salles Curan/Curan Termine +
D2 Feminines Seniors
J19 13/04 19:00 Bozouls Ao 4 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Fem. U15 District
J4 13/04 15:00 Bagard As 7 - 0 Us La Regordane Termine +
Feminines A 11 D1
J7 13/04 18:30 Colomiers Us 8 - 1 Plaisance Us Termine +
J7 13/04 20:00 Ent. Landorthe Estan 2 - 1 Blagnac Termine +
Fem. U18 A 8 D1
J3 13/04 14:00 Ramonville Us 4 - 2 A.Am. Grisolles Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J4 13/04 15:00 Leguevin Us 3 - 3 F.C. Mirepoix Termine +
J4 13/04 15:00 L Union St Jean Fc 7 - 1 Escalquens Fc Termine +
Fem. U18 A 8 D3
J4 13/04 14:00 F.C. St Girons 4 - 1 Foix Fc Termine +
J4 13/04 15:00 F.C. Les 2 Ponts 2 - 3 J.E.T. Termine +
Fem. U15 A 8 D1
J3 13/04 14:00 Balma 3 - 4 Colomiers Us Termine +
J3 13/04 15:00 Cintegabelle Js 1 - 5 Elles/Csgf Termine +
J3 13/04 16:00 Eaun. Lab./Muret As 0 - 2 Bruguieres Sc Termine +
Fem. U15 A 8 D3
J3 13/04 14:00 Escalquens Fc 5 - 0 Isardes C.Sav.Ges (B) Termine +
Fem. U18 District
J14 13/04 ??:?? Gignac As 0 - 3 Fabregues As Termine +
J14 13/04 15:00 St Thibery Sc 8 - 0 M.Pas du Loup Termine +
J14 13/04 18:00 Clermontaise 9 - 2 Agde Rco Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J8 13/04 13:45 Juvignac As 5 - 2 Asptt Montpellier Termine +
J8 13/04 15:00 Jacou Clapiers F.A. 1 - 0 B.Jeunesse Ol Termine +
J8 13/04 15:00 Clermontaise 5 - 0 Sussargues Fc Termine +
J8 13/04 16:00 St Georges R.C. 0 - 9 Alignan Ac Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J8 13/04 15:00 Thongue Et Libron Fc 4 - 1 St Martin Londres Termine +
J8 13/04 16:00 Frontignan As 0 - 3 Vil.Maguelone Termine +
J8 13/04 16:30 Beziers A. S. (B) 5 - 0 Lattes As Termine +
Feminines Lozere
J15 13/04 20:30 Le Buisson Es 2 - 1 St Georges Le Termine +
Feminines District
J11 13/04 20:00 Haut Adour 0 - 0 S.C. Sarrancolinois Termine +
Coupe du Rouss. U18 Fem.
J2 13/04 15:00 Prades A.S. 1 - 0 St Cyprien Termine +
J2 13/04 17:00 Canet Roussillon Fc 3 - 0 Pollestres/Cabestany Termine +
Feminines D1 A 11
J15 13/04 18:00 Lacaune Fc 4 - 1 Saixsemalens F.C. Termine +
J15 13/04 20:00 Montagne Noire Es 7 - 0 Gaillac Us (B) Termine +
J15 13/04 20:00 Puygouzon Fc 4 - 2 Castres U.S Foot Termine +
Fem. U15F District
J16 13/04 15:00 U.S. Malausaine 3 - 1 Av. Lavitois Termine +
J16 13/04 15:00 Coquel. Montechois (B) 4 - 2 Castel Gandalou Fc Termine +
J16 13/04 15:00 A.Am. Grisolles 3 - 1 Fc Negrepelisse Mont Termine +
FFF - U19 Nat.
J22 13/04 15:00 Bastia S.C 1 - 5 Monaco A.S.M.F.C Termine +
U19 Regional 1
J19 13/04 16:00 Colomiers Us 6 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J19 13/04 16:00 Albi Us 0 - 4 Balma Termine +
J19 13/04 16:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
J19 13/04 17:00 Castanet Us 1 - 1 Blagnac Fc Termine +
J19 13/04 17:00 Muret As 2 - 4 Onet / Agen Gages Termine +
J19 13/04 18:00 Pays Basse Ariege 0 - 2 Rodez Aveyron Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J19 13/04 13:30 Garonna Nord Foot 31 2 - 2 Auch Football Termine +
J19 13/04 14:30 Blagnac Fc (B) 5 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
J19 13/04 16:00 Nord Lomagne 0 - 3 Colomiers (B) Termine +
J19 13/04 16:00 Juillan Om 2 - 4 Castelmaurou Verfeil Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J19 13/04 15:00 Ef Elan Marivalois 0 - 3 Marssac Rsrdt Termine +
J19 13/04 15:00 St Sulpice Us 1 - 3 Mont. J.Esp Termine +
J19 13/04 16:00 Rignac/Montbazens 5 - 1 Cahors F.C Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J15 13/04 16:00 Le Fossat Es 1 - 2 F.U. Narbonne Termine +
J15 13/04 17:00 F.C. St Nazairois 1 - 3 Pamiers Fc Termine +
U19 Regional 1
J20 13/04 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 1 Castelnau Cr. (B) Termine +
J20 13/04 16:00 Bagnols Pont 0 - 5 Canet Roussillon Fc Termine +
J20 13/04 18:00 Jacou Sc 1 - 4 Lattes As Termine +
J20 13/04 18:30 St Clement Mont 8 - 0 Nimes Castanet Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J20 13/04 17:00 Vendargues Pi 4 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J20 13/04 17:30 St Gely Fesc 3 - 3 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J20 13/04 17:00 M.Arceaux 3 - 5 Beziers A. S. (B) Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J16 13/04 15:00 Brens Us 3 - 2 Carmaux Us Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J16 13/04 15:00 St Gilles Aec 3 - 2 Chusclan Laudun Termine +
U19 Departemental 1
J19 13/04 15:00 Fonsorbes Av 3 - 3 Pouvourville Us Termine +
J19 13/04 18:00 L Union St Jean Fc 3 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J19 13/04 18:00 Tlse Lardenne As 4 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J16 13/04 16:00 Auzielle/Escalquens 0 - 1 St Orens Fc Termine +
J16 13/04 18:00 Revel Us 3 - 1 Lauragais Fc Termine +
J16 13/04 18:00 Baziege/Labege 6 - 2 Ramonville Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J16 13/04 15:00 Bouloc St Sau 2 - 4 Ent. Save Et Garonne Termine +
J16 13/04 18:00 Cornebarrieu Ao 0 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
U18 Brassage
J16 13/04 14:00 Fontenilles Fc 0 - 9 Cazeres U.S Termine +
J16 13/04 15:00 M.V.C. 4 - 3 Salies Mane/Mabroc Termine +
J16 13/04 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 1 Bouloc St Sau Termine +
U19 D1
J18 13/04 15:00 Frontignan As (B) 2 - 5 M.Atlas Paillade Termine +
J18 13/04 15:00 Us Beziers 6 - 0 Montagnac Us Termine +
J18 13/04 16:00 Asptt Montpellier 20 - 0 Gignac As Termine +
J18 13/04 16:00 Mauguio Carn. Lans. 4 - 2 Florensac Pinet Termine +
J18 13/04 17:30 Meze Stade Fc 2 - 2 Clermontaise Termine +
U19 D2 A
J18 13/04 17:30 St Georges Rc 5 - 3 Palavas Ce Termine +
J18 13/04 18:30 Sussargues Fc 0 - 2 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J18 13/04 19:30 Maurin Fc 3 - 2 Marsillargues Termine +
U19 D2 B
J18 13/04 17:30 Balaruc Stade 2 - 0 Corneilhan Lignan Termine +
U19 Departemental 1
J19 13/04 15:00 S.C. Lafrancaisain 0 - 3 E.F Garonne.Gascogne Termine +
J19 13/04 16:00 Ef D.Rives/Lamagiste 3 - 1 E.Quercy/Pays Serres Termine +
U17 Regional 1
J19 13/04 13:00 Tarbes Pyrenees F. 3 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J19 13/04 16:00 Rodez Aveyron (B) 0 - 5 Colomiers Us Termine +
J19 13/04 18:00 Blagnac Fc 3 - 0 Castres U.S Foot Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J19 13/04 15:00 Tournefeuille As 2 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J19 13/04 16:00 Pays Basse Ariege 1 - 2 Pamiers Fc Termine +
J19 13/04 16:00 Lourdes Fc 10 - 1 Nestes Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J19 13/04 14:00 St Affrique 2 - 2 Millau So Termine +
J19 13/04 14:00 Girou Ofc 6 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
J19 13/04 15:00 Castres U.S Foot (B) 1 - 2 Onet / Agen Gages Termine +
J19 13/04 16:00 Ent Du Vaurais 0 - 2 Cahors F.C Termine +
J19 13/04 16:00 St Orens Fc 0 - 2 Montauban F.C T.G (B) Termine +
U17 Regional 1
J20 13/04 15:30 Castelnaudary 1 - 1 Beziers A. S. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J20 13/04 15:45 Lattes As (B) 2 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
J20 13/04 17:00 Castelnau Cres (B) 5 - 0 Vendargues Pi Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J20 13/04 15:00 Sete Fc 34 (B) 3 - 2 Beziers A. S. (B) Termine +
J20 13/04 15:00 Carcassonne Fac 3 - 0 Clermontaise Termine +
J20 13/04 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 2 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J20 13/04 18:30 OC Perpignan (B) 1 - 1 St Esteve Termine +
U17 D1
J13 13/04 15:00 Fresquel-Cabardes 4 - 0 Carcassonne Fac (B) Termine +
U17 D2 A
J5 13/04 14:00 Le Fossat Es 0 - 5 Foix Fc Termine +
U17 D1
J5 13/04 13:30 Rodez Aveyron (C) 5 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J5 13/04 15:00 Onet / Agen Gages (B) 2 - 1 Montbaz/Rignac Termine +
J5 13/04 15:00 Lais/St Gen/Sourc Av 0 - 7 Mende Av.F Loz. Termine +
J5 13/04 15:30 Millau/St Geor/Agues (B) 2 - 7 Toulonjac/Vil/Di/Foi Termine +
U17 D2 A
J5 13/04 15:00 Espalion/Arg. Viadene 0 - 0 Js Levezou Termine +
J5 13/04 15:00 St Laurent Canourgue 3 - 1 Chanac/Chastel Termine +
J5 13/04 15:00 Gevaudan Fc 6 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
U17 D2 B
J5 13/04 13:00 Druelle/Olemps 1 - 1 Naucelle Termine +
J5 13/04 14:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 3 - 3 Requista/Pareloup Termine +
J5 13/04 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent 4 - 1 Villefran. St Termine +
J5 13/04 15:00 Ft Val. Lot Capdenac 1 - 2 Rieupeyroux/Bas Rgue Termine +
U17 D3
J5 13/04 15:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi (B) 0 - 4 Le Buisson Es Termine +
J5 13/04 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 3 - 4 Monastere/Raf (B) Termine +
U17 Departemental 1
J19 13/04 15:00 Vergeze Ep (B) 4 - 2 Ent Des Costieres Termine +
J19 13/04 15:00 Chusclan Laudun 3 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
J19 13/04 15:30 Poulx As 1 - 4 N. Castanet Termine +
J19 13/04 16:00 St Martin Val 3 - 3 N.Lasallien (B) Termine +
J19 13/04 17:00 Caissargues 5 - 1 Es Pays Uzes Termine +
U17 D2 B
J7 13/04 15:30 Aimargues St 1 - 1 Foot Sud Lozere Termine +
U17 Departemental 1
J20 13/04 14:00 Pouvourville Us 3 - 1 Tlse Lardenne As Termine +
J20 13/04 15:00 Salies Mane/Mabroc 3 - 2 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J20 13/04 16:00 Balma Sc (B) 9 - 0 Carbonne Js Termine +
J20 13/04 16:00 Aussonne E. 1 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J20 13/04 16:00 Cazeres U.S 2 - 1 Muret As (C) Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J1613/04 14:00 Lauragais Fc ARRETE Tournefeuille As (B) --- +
J16 13/04 14:00 Girou Ofc (B) 1 - 6 L Union St Jean Fc Termine +
J16 13/04 15:00 Baziege Oc 2 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J16 13/04 15:00 J.S. Pradettes 4 - 2 Revel Us Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J16 13/04 16:00 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 0 Entente De La Louge Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J16 13/04 15:00 Nord Comminges 4 - 1 Roquettes/Confluent Termine +
J16 13/04 16:00 St Lys O 3 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J16 13/04 14:30 Castelmaurou/Verfeil (B) 5 - 0 T. F. Compans Termine +
J16 13/04 18:00 T.O.A.C. 3 - 0 Rodeo Fc Termine +
J16 13/04 18:00 Ent. Save Et Garonne 5 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J16 13/04 16:00 Ramonville Us 0 - 4 Tournefeuille As (C) Termine +
J16 13/04 18:00 Ef Des 2 M. 3 - 1 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J16 13/04 18:00 Cadours O 4 - 0 Tlse Mirail As Termine +
U16 Brassage
J19 13/04 15:00 Bruguieres Sc 6 - 1 Brax Js Termine +
J19 13/04 15:00 Sud Garonne Pyr. 2 - 5 Rangueil Fc Termine +
J19 13/04 16:00 Auterive Sa 1 - 7 Bouloc St Sau Termine +
J19 13/04 16:00 L Union St Jean Fc 9 - 3 Castelnau Est Termine +
J19 13/04 16:30 Garonna Nord Foot 31 9 - 0 Bouloc St Sau (B) Termine +
U17 A 7 Ph.2
J4 13/04 15:00 Auriac Us 1 - 0 Lescure Us Termine +
J4 13/04 16:00 Lagardelle Mir. Sp. (B) 9 - 1 Le Fousseret Termine +
Coupe Gers U17 Gr. A
J5 13/04 14:30 A.Gimont S. 1 - 3 Nord Lomagne Termine +
Coupe Gers U17 Gr. B
J5 13/04 14:30 Pavie 4 - 2 Castera. / Vic. Termine +
Coupe Gers U17 Gr. C
J5 13/04 14:30 A.J.A. 0 - 10 D.S.C.P. Termine +
U17 D1
J20 13/04 17:00 M.St Martin As 0 - 3 Corneilhan Lignan Termine +
J20 13/04 17:30 Cazouls Mar Mau 1 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
U17 D2 A
J18 13/04 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 0 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J18 13/04 15:00 Perols Es 4 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J18 13/04 15:00 Vendargues Pi (B) 4 - 2 Sussargues/Castries Termine +
J18 13/04 17:30 Maurin Fc 10 - 0 Courchamp Cio Termine +
U17 D2 B
J18 13/04 15:00 Bessan Montb. St Th. 5 - 1 Lamalou Fc Termine +
J18 13/04 15:00 Montarnaud As 11 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J18 13/04 16:30 Pignan As 1 - 4 Frontignan As (B) Termine +
J18 13/04 16:30 Florensac Pinet 2 - 0 Gignac As Termine +
U17 D3 A
J15 13/04 16:00 Prades Lez Fc 0 - 8 Marsillargues Termine +
J15 13/04 17:30 Baill St Bres Valer 7 - 0 La Grande Motte As Termine +
J15 13/04 18:00 M.Muc Foot 1 - 1 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
U17 D3 B
J18 13/04 15:00 M.Lunaret Nord 4 - 2 Aniane So Termine +
U17 D3 C
J18 13/04 14:00 Sud Herault Fo 3 - 3 Via Domitia Uscnm Termine +
J18 13/04 15:00 Us Beziers (B) 11 - 1 Grand Orb Foot Es Termine +
J18 13/04 15:00 Vallee Du Jaur Fc 0 - 9 Boujan Fc Termine +
U17 D3 D
J18 13/04 15:00 Montpeyroux Fc 2 - 13 Paulhan Pezenas Termine +
U17 District Groupe A
J10 13/04 15:00 St Germain 1 - 2 Figeac Quercy Foot Termine +
J10 13/04 15:30 Escg 2 - 4 Ef Elan Marivalois Termine +
J10 13/04 15:30 Psvd Olt 5 - 2 Montcabrier Termine +
U17 Departemental Hon.
J11 13/04 16:00 Juillan.Marq. 0 - 4 Lourdes Fc (B) Termine +
J11 13/04 16:00 Aureilhan 1 - 0 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
J11 13/04 16:00 Soues 0 - 2 Tpf (B) Termine +
U17 Departemental Promo
J9 13/04 15:00 Orleix (B) 2 - 0 Fc Plateau Termine +
J9 13/04 15:00 Baz.Val.Rab. 2 - 1 Horgues Od./Bordes Termine +
U17 Departemental 1
J20 13/04 15:00