Ligue 1
J30 30/03 17:00 Marseille 2 - 2 Angers S.C.O Termine +
Regional 1 Gr. A
J17 30/03 18:00 Aussonne E. 0 - 1 Auch Football Termine +
J17 30/03 18:00 Cazeres U.S 1 - 0 Pradines Svd Termine +
J17 30/03 18:00 Port/Car/Rec 0 - 0 Castanet Us Termine +
J17 30/03 18:00 Pibrac Us 1 - 1 Tournefeuille As Termine +
J17 30/03 18:00 Fleurance La Sa 3 - 3 Golfech-st Paul Termine +
Regional 1 Gr. B
J17 30/03 18:00 Colomiers (B) 0 - 3 Luzenac Termine +
J17 30/03 18:00 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Albi Us Termine +
J17 30/03 20:00 OC Perpignan 1 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J17 30/03 20:00 L Union St Jean Fc 3 - 2 Carcassonne Fac Termine +
Regional 1 Gr. C
J21 30/03 17:00 Es Pays Uzes 3 - 2 Lattes As Termine +
J21 30/03 18:00 Frontignan As 0 - 0 St Clement Mont Termine +
Regional 2 Gr. A
J17 30/03 20:00 Lourdes Fc (B) 0 - 0 Juillan Om Termine +
J17 30/03 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J17 30/03 20:00 Baziege Oc 1 - 0 Pamiers Fc Termine +
J17 30/03 20:00 Auch Football (B) 0 - 2 St Orens F.C Termine +
J17 30/03 20:00 Foix Fc 0 - 1 Revel Us Termine +
J17 30/03 20:00 Castanet Us (B) 4 - 0 St Simon Es Termine +
Regional 2 Gr. B
J17 30/03 18:00 Grisolles Aa 1 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
J17 30/03 18:00 Rodez Aveyron (C) 0 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J17 30/03 20:00 Pays Mazametain Fc 3 - 3 St Alban Aucamville Termine +
J17 30/03 20:00 Cazes O. 2 - 2 Marssac Senouillac R Termine +
J17 30/03 20:00 Druelle F.C. 0 - 0 Cahors F.C Termine +
Regional 3 Gr. C
J17 30/03 18:00 Le Fossat Es 3 - 0 C. Aurignac E.F Termine +
J17 30/03 20:00 Encausse Soga 3 - 5 Salies Mane Us Termine +
J17 30/03 20:00 Cintegabelle Js 3 - 2 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
J17 30/03 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 1 Semeac O. Termine +
J17 30/03 20:00 Haut Adour Es 0 - 0 Carbonne Js Termine +
Regional 3 Gr. D
J17 30/03 18:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Gimont Es Termine +
J17 30/03 18:00 Pavie 3 - 3 Colomiers Us (C) Termine +
J17 30/03 18:30 Muret As (B) 1 - 0 Orleix Q.M Termine +
J17 30/03 20:00 Aureilhan 2 - 2 Lavernose Lherm M. Termine +
J17 30/03 20:00 Cugnaux 1 - 2 Sud Astarac 2010 Termine +
J17 30/03 20:00 Isle Jourdain Fc 1 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
Regional 3 Gr. E
J17 30/03 20:00 Montauban Fc Tg (B) 1 - 0 Mas Grenier As Termine +
J17 30/03 20:00 Castelnau Est 3 - 1 Pouvourville Us Termine +
J17 30/03 20:00 Boulogne-Peguil 3 - 0 Castanet Us (C) Termine +
J17 30/03 20:00 Eaunes Labarthe Fc 0 - 4 Bressols A.S Termine +
J17 30/03 20:00 Plaisance Us 2 - 1 Ste Christie Preig. Termine +
J17 30/03 20:30 Av. Lavitois 2 - 1 Meauzacaise Js Termine +
Regional 3 Gr. F
J21 30/03 18:00 Launaguet Fc 1 - 0 As Causse Limargue Termine +
J21 30/03 20:00 Villefran. St 1 - 1 Olemps Termine +
J21 30/03 20:00 Fenouillet Ua 0 - 4 J.S. Pradettes Termine +
J21 30/03 20:00 Valroc Foot 2 - 5 Balma Sc (B) Termine +
J21 30/03 20:00 Biars Bretenoux F.C. 6 - 0 Bassin Aveyron Js Termine +
Regional 3 Gr. G
J17 30/03 19:00 Sebazac 0 - 1 Le Monastere Termine +
J17 30/03 20:00 Blagnac Fc (C) 2 - 1 St Sulpice Us Termine +
J17 30/03 20:00 Segala Rieupeyroux 1 - 1 Espalion Us Termine +
J17 30/03 20:00 Tournefeuille As (B) 2 - 0 Graulhet Fc Termine +
Regional 3 Gr. H
J17 30/03 18:00 St Alban Aucamville (B) 2 - 1 St Georges/St Rome Termine +
J17 30/03 18:00 Albi (B) 3 - 3 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J17 30/03 19:30 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 4 St Juery O Termine +
J17 30/03 20:00 St Affrique 1 - 3 Castres U.S Foot Termine +
J17 30/03 20:00 Copains D Abord 81 4 - 3 Lautrec Ol Termine +
J17 30/03 20:00 Girou Ofc (B) 2 - 3 Juvent.Papus Termine +
Departemental 1
J17 30/03 20:00 St Girons Fc 2 - 1 Pays D Olmes Fc Termine +
J17 30/03 20:00 Mazeres E.N 9 - 1 Tarascon F C Termine +
J17 30/03 20:00 Fc Coussa Hers 3 - 0 Jeune Avenir Pamiers Termine +
Departemental 2
J17 30/03 20:00 Caumont Fc 2 - 1 Le Fossat Es (B) Termine +
Departemental 4
J14 30/03 20:00 A.S. Plantaurel 2 - 0 Varilhes St J.V. Ent (B) Termine +
Regional 2 Gr. D
J17 30/03 20:00 Castelnaudary 1 - 2 Sete Fc 34 (B) Termine +
Regional 3 Gr. A
J17 30/03 20:00 Fc Briolet 0 - 0 Elne Fc Termine +
Regional 3 Gr. B
J17 30/03 19:30 Meze Stade Fc 2 - 2 Perols Es Termine +
Departemental 1
J17 30/03 19:00 Ft Diege / Villen 0 - 2 Naucelle F.C. Termine +
J17 30/03 19:00 Salles Curan/Curan 4 - 1 Pays Alzureen Termine +
J17 30/03 20:00 J.S. Levezou Foot 0 - 3 Rignac Usp Termine +
J17 30/03 20:00 Fc Sources Aveyron 4 - 0 Aguessac Termine +
J17 30/03 20:30 Requista Us 4 - 1 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
Departemental 2
J17 30/03 19:30 Vabres L Ab. 4 - 0 St Laurent Canourgue Termine +
J17 30/03 20:00 Argence Viadene 4 - 2 Fc Sources Aveyron (B) Termine +
J17 30/03 20:00 Costecalde Lestrade 0 - 4 Druelle F.C. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 30/03 19:00 St Georges/St Rome (B) 2 - 2 Toulonjac Termine +
J17 30/03 19:00 Foot Vallon (B) 1 - 4 Bezonnes Cau. Termine +
J17 30/03 20:00 Olemps (B) 2 - 5 Onet Le Chat. (C) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J17 30/03 20:00 Le Monastere (B) 1 - 3 Sebazac (B) Termine +
J17 30/03 20:00 Esp.F.C. 88 (B) 3 - 3 Camares Termine +
J17 30/03 20:00 Rignac U.S.P. (B) 0 - 0 Villec/Mouret/Entray Termine +
Departemental 4 Gr. A
J17 30/03 20:00 Pareloup Ceor 3 - 0 Agen Gages (B) Termine +
J17 30/03 20:00 Ste Radegonde 1 - 0 St Affrique (C) Termine +
J17 30/03 20:00 Millau So (B) 2 - 0 Fc Sources Aveyron (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 30/03 18:30 Pays Alzureen (B) 2 - 3 Foissac Termine +
J17 30/03 20:00 Bas Rouergue (B) 0 - 2 Causse Lestang Termine +
J17 30/03 20:00 Naucelle F.C. (B) 1 - 1 Goutrens/Mayr Termine +
J17 30/03 20:00 Montbazens U.S. (B) 3 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) Termine +
J17 30/03 20:30 Colombies 1 - 2 Rives Etoile Sp. Termine +
Departemental 4 Gr. C
J17 30/03 20:00 Ft Val. Lot/Capdenac (B) 1 - 1 Lioujas F.C. Termine +
J17 30/03 20:00 Soulages B. 3 - 1 Argence Viadene (B) Termine +
J17 30/03 20:00 Espalion (B) 1 - 1 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J17 30/03 20:00 J.S. Bassin (B) 2 - 1 Boussac Termine +
Departemental 5 Gr. A
J17 30/03 19:00 St Beauzely 2 - 3 St Sernin/Coupiac Termine +
J17 30/03 20:30 La Selve Rullac 0 - 2 Larzac Vallees (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J17 30/03 19:00 Foot Rouergue (B) 3 - 0 Dourdou U.S. (B) Termine +
J17 30/03 20:00 Toulonjac (B) 3 - 1 La Bastide Termine +
Departemental 6 Gr. C
J7 30/03 20:00 Anglars Vaureilles 1 - 0 Haut Levezou (C) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J17 30/03 19:00 St Privat As (B) 2 - 5 Le Grau Du Roi Termine +
Departemental 1 Gr. A
J15 30/03 20:00 Toulouse Ac 2 - 3 F.C. Mabroc Termine +
J15 30/03 20:00 Salies Mane U.S (B) 4 - 2 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J15 30/03 20:00 Vill.Rivie Fc 1 - 1 Pyr. Sud Comminges Termine +
J15 30/03 20:00 Port/Car/Rec (B) 1 - 1 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
Departemental 1 Gr. B
J15 30/03 18:00 Mondonville As 2 - 2 Pibrac Us (B) Termine +
J15 30/03 20:00 Ramonville Us 1 - 3 Inter Fc Termine +
J15 30/03 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 2 - 3 Lauragais F.C Termine +
J15 30/03 20:00 T.O.A.C. 4 - 2 Revel Us (B) Termine +
J15 30/03 20:30 Rangueil F.C. 1 - 4 Leguevin Us Termine +
Departemental 2 Gr. A
J18 30/03 18:00 Castelmaurou Verfeil 3 - 2 Grenade Fc Termine +
J18 30/03 18:00 Auriac Us 1 - 2 J.E.T. Termine +
J18 30/03 18:00 Bruguieres Sc 7 - 1 St Simon Es (B) Termine +
J18 30/03 18:00 Eaunes Labarthe Fc (B) 1 - 0 J.S. Pradettes (B) Termine +
J18 30/03 20:00 L Union St Jean (C) 1 - 8 Aussonne E. (B) Termine +
J18 30/03 20:30 Cornebarrieu Ao 0 - 2 Labege Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J18 30/03 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 1 - 0 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J18 30/03 20:00 Montastruc De Salies 1 - 0 Bossost U.D. Termine +
J18 30/03 20:00 Bagneres Luchon Sp. 1 - 2 Ent. Landorthe Estan Termine +
J18 30/03 20:00 F.C. Mabroc (B) 0 - 0 Carbonne Js (B) Termine +
J18 30/03 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 6 - 0 E.F.C.A (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J18 30/03 20:00 J.E.T. (B) 2 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
J18 30/03 20:00 Launaguet Fc (B) 2 - 3 Villemur As Termine +
J18 30/03 20:30 Pibrac Us (C) 1 - 1 Castelnau Est (B) Termine +
J18 30/03 20:30 Fonbeauzard Fc 0 - 3 St Jory Ese Termine +
Departemental 3 Gr. B
J18 30/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 1 - 2 Roques Fa Termine +
J18 30/03 20:00 Confluent L.S.P. 3 - 1 Gaillac Coq Termine +
J18 30/03 20:00 St Orens Fc (B) 1 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J18 30/03 20:00 Flourens Dremil. 4 - 1 Roquettes Fc Termine +
J18 30/03 20:00 Lespinasse Fc 1 - 5 Venerque Le Vernet Termine +
Departemental 3 Gr. C
J18 30/03 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 1 - 4 St Lys O Termine +
J18 30/03 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 1 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J18 30/03 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 3 Rieux Us Termine +
J18 30/03 20:30 Muret Rc 1 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J18 30/03 20:00 U.S.Salies Mane (C) 3 - 2 Pointis In 0c Termine +
J18 30/03 20:30 Labarthe R Fc 3 - 0 Larboust -Oo Termine +
J18 30/03 20:30 Ent. 4 Rivieres 5 - 0 St Plancard.N Termine +
J18 30/03 20:30 Le Fousseret 6 - 1 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J18 30/03 18:00 Baziege Oc (B) 4 - 1 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J18 30/03 18:30 Pouvourville Us (B) 2 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
J18 30/03 20:00 Escalquens Fc 2 - 1 Inter Fc (B) Termine +
J18 30/03 20:30 Auzielle Js (B) 6 - 1 Roquettes Fc (B) Termine +
J18 30/03 20:30 Gardouch Oc 1 - 2 Lauragais Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J18 30/03 18:00 Taoupats De Daux 0 - 1 Tlse Nord Fc Termine +
J18 30/03 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 4 F.A. Toulousain Termine +
J18 30/03 20:30 Bouloc St Sau 1 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J18 30/03 18:00 Eaunes Labarthe Fc (C) 1 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
J18 30/03 20:00 Berat Us 0 - 1 Labastidette Us Termine +
Departemental 4 Gr. D
J18 30/03 19:00 Franquevielle 3 - 4 Montmaurin As Termine +
J18 30/03 20:30 Pscf (B) 4 - 1 Valentine Sc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J18 30/03 19:00 Asptt Grand Tlse 4 - 1 Brax Js (B) Termine +
J18 30/03 20:30 Villeneuve Af 2 - 2 St Lys O (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J18 30/03 18:00 St Orens Fc (C) 3 - 0 Nailloux Us Termine +
J18 30/03 18:00 Hersoise As (B) 3 - 0 Avignonnet Us Termine +
J18 30/03 20:00 Auriac Us (B) 3 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J18 30/03 18:00 Gaillac Coq (B) 0 - 1 Cintegabelle Js (C) Termine +
J18 30/03 18:30 Le Fousseret/Monda. (B) 1 - 4 St Hilaire/Le Fauga Termine +
Departemental 5 Gr. E
J18 30/03 18:00 Ef Des 2 M. 2 - 1 Fronton Us Termine +
J18 30/03 20:00 Bessieres Buzet Fc 2 - 2 Merville Fc (B) Termine +
J18 30/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 3 - 1 Launaguet Fc (C) Termine +
J18 30/03 20:30 Cornebarrieu Ao (B) 3 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J18 30/03 20:00 Etoile Du Cagire (B) 5 - 2 Franquevielle (B) Termine +
J18 30/03 20:00 O.M.F. (C) 1 - 2 Vill Lec As (C) Termine +
Departemental 1
J17 30/03 18:00 Vic Fezensac Ua 0 - 0 U.S. Aubiet Termine +
J17 30/03 20:00 St Clar 3 - 1 U.S. Aignanaise Termine +
J17 30/03 20:00 Simorre/Saramon 1 - 0 Duran Termine +
J17 30/03 20:00 Pavie (B) 2 - 1 Eauze F.C. Termine +
J17 30/03 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 2 - 1 S.C.P A.S (B) Termine +
Departemental 2 - Accession
J7 30/03 18:00 S.C. Solomiacais 1 - 0 U.S. Aubiet (B) Termine +
J7 30/03 18:00 Castera.Verd 3 - 2 U.S. Lectouroise Termine +
J7 30/03 20:00 Sud Astarac 2010 (B) 1 - 0 Le Houga. Termine +
J7 30/03 20:00 Rassemblement Bas Ar 1 - 3 Es Cologne Sarrant Termine +
J7 30/03 20:30 Mirande 3 - 0 Auch Football (C) Termine +
Departemental 2 - Maintien
J7 30/03 16:00 U.A. Vic Fezensac (B) 1 - 0 F.C. Risclois Termine +
J7 30/03 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 3 - 2 Eauze F.C. (B) Termine +
J7 30/03 20:00 Pauilhac St R 5 - 0 Monblanc Termine +
J7 30/03 20:30 Segoufielle 0 - 1 U.S. Aignanaise (B) Termine +
Departemental 3 - Accession
J7 30/03 18:30 Segoufielle (B) 0 - 2 Mauvezin F.C. Termine +
J7 30/03 19:00 Miradoux 3 - 1 S.C.P A.S (C) Termine +
J7 30/03 20:00 Monferr.Saves 0 - 4 Sarrant Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J7 30/03 18:30 Mirande (B) 1 - 0 Val D Arros (B) Termine +
J7 30/03 20:00 Castera.Verd (B) 2 - 2 U.S. Lectouroise (B) Termine +
Departemental 3 - Maintien B
J7 30/03 18:00 St Clar (B) 8 - 1 Mauvezin F.C. (B) Termine +
J7 30/03 20:00 U.S. Aubiet (C) 1 - 3 St Sauvy Termine +
Departemental 1
J18 30/03 20:00 Haut Cele F.C. 0 - 1 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J18 30/03 20:00 Lalbenque-Fon 3 - 2 Bouriane F.C. Termine +
J18 30/03 20:00 Ent. Segala F. 1 - 0 Montcabrier Termine +
J18 30/03 20:00 Fchq 2 - 2 Figeac Quercy Foot (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J18 30/03 20:00 Elvl 1 - 1 Lalbenque-Fon (B) Termine +
J18 30/03 20:00 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) 1 - 1 F.C. Causse Sud 46 Termine +
Departemental 2 Gr. B
J18 30/03 20:00 Elan Marivalois (B) 4 - 1 Grealou Termine +
Departemental 4 - Honneur Gr. 1
J8 30/03 20:00 St Cypr.-Mont (B) 1 - 3 Et.S. De Boissieres Termine +
Departemental 3
J17 30/03 18:00 Le Buisson Es (B) 2 - 0 Marvejols S. Termine +
J17 30/03 20:00 Vaillante Aumon. 4 - 1 Valdonnez F.C. Termine +
J17 30/03 20:30 Le Massegros 2 - 0 Chastel Nouv Termine +
Departemental 4
J17 30/03 20:00 Chateauneuf A 2 - 1 Le Bleymard Termine +
J17 30/03 20:30 Chastel Nouv (B) 4 - 1 Margeride F.C. Termine +
J17 30/03 20:30 Le Malzieu As 0 - 5 E. Fournels-Nasbinals Termine +
Departemental 1
J18 30/03 20:00 Elpy Bbl 1 - 2 Bout D Or Ger Termine +
J18 30/03 20:00 Fc Val Adour 2 - 3 Soues Cigognes Termine +
J18 30/03 20:00 Fc Plateau 1 - 2 Juillan Om (B) Termine +
J18 30/03 20:00 Semeac O. (B) 0 - 2 Marquisat Termine +
J18 30/03 20:00 Pyr.Val. Des Gaves (B) 0 - 4 Nestes Fc Termine +
Departemental 2
J18 30/03 18:00 Elpy Bbl (B) 1 - 0 Horgues Odos F.C. Termine +
J18 30/03 18:00 Aureilhan (B) 2 - 3 Ibos Ossun Termine +
J18 30/03 18:00 Ust Nouv Vag. (B) 0 - 4 Tarbes Fc Termine +
J18 30/03 20:00 Orleix (B) 5 - 2 Galan Termine +
J18 30/03 20:00 Lourdes (C) 3 - 1 Pyr.Val. Des Gaves (C) Termine +
Departemental 3 Honneur
J7 30/03 18:00 Orleix (C) 3 - 0 Guizerix Es Termine +
J7 30/03 18:00 Nestes (B) 2 - 4 Soues (B) Termine +
J7 30/03 18:00 F.L. Campan 1 - 3 Juillan Om (C) Termine +
Departemental 3 Promo.
J7 30/03 18:00 Fc Plateau (B) 0 - 1 Juillan Om (D) Termine +
J7 30/03 18:00 Horgues Odos F.C. (C) 8 - 0 Aureilhan (D) Termine +
Departemental 4
J17 30/03 18:00 Villelongue (B) 1 - 3 Salanca Fc (B) Termine +
Departemental 1 - Accession
J9 30/03 18:00 Lavaur F.C 4 - 1 Albi Asptt Termine +
J9 30/03 20:00 Saixsemalens F.C. 2 - 1 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J9 30/03 20:00 Giroussens As 2 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
J9 30/03 20:00 Cambounet Fc 1 - 1 Le Sequestre La Myga Termine +
Departemental 1 - Maintien
J9 30/03 20:00 Pays D Agout F.C. 1 - 2 Graulhet Benfica S Termine +
J9 30/03 20:00 Labruguiere Us 3 - 2 Castel.Levis Termine +
J9 30/03 20:00 Terssac Afc 0 - 4 Pampelonne As Termine +
J9 30/03 20:00 U.S. Autan 1 - 2 Carmaux Us Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 30/03 20:00 Frej.Cam.Col. 1 - 0 Valence Of Termine +
J17 30/03 20:00 St Juery O (B) 4 - 0 Cadalen Us Termine +
Departemental 2 Gr. B
J17 30/03 20:00 Castres U.S Foot (B) 2 - 1 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
J17 30/03 20:00 Brassac Fc 2 - 1 Soreze Fc Termine +
J17 30/03 20:00 Lacaune Fc 1 - 2 Briatexte As Termine +
J17 30/03 20:00 Roquecourbe Fc 2 - 1 Blan As Termine +
J17 30/03 20:30 Payrin Rigautou As 0 - 0 Castres Salv. Termine +
Departemental 3 Gr. A
J15 30/03 20:00 Vere Gresigne Fc (B) 0 - 2 Albi Le Breui Termine +
J15 30/03 20:00 Castel.Levis (B) 2 - 4 Terssac Afc (B) Termine +
J15 30/03 20:00 Salies O 5 - 3 Brens Us Termine +
J15 30/03 20:00 Puygouzon Fc 1 - 0 Carlus/Rouffi Termine +
Departemental 3 Gr. B
J15 30/03 20:00 Valderies U.S 1 - 2 Le Garric Fc Termine +
Departemental 3 Gr. C
J15 30/03 20:00 Lagrave As 1 - 1 Giroussens As (B) Termine +
J15 30/03 20:00 Briatexte As (B) 0 - 3 St Sulpice Us (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J15 30/03 20:00 Ent. Roque/St Salvy (B) 0 - 1 Thore F.C. Termine +
J15 30/03 20:00 U.S. Autan (B) 3 - 5 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 30/03 20:00 Pays D Agout F.C. (B) 2 - 1 Blan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J17 30/03 20:00 Bastidien As 0 - 0 Semalens F.C. Termine +
J17 30/03 20:00 U.S. Autan (C) 4 - 7 Labrespy Acs (B) Termine +
J17 30/03 20:00 Soreze Fc (B) 5 - 2 Lagarrigue As (B) Termine +
Departemental 1
J16 30/03 20:00 Confluences F.C 1 - 1 Fc Brulhois Termine +
J16 30/03 20:00 F.C.U.S Molieres 1 - 4 Fc Negrepelisse Mont Termine +
J16 30/03 20:30 St Larrazet.Garganvi 2 - 0 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J16 30/03 20:30 Coquelicots Montecho 1 - 3 F.C. Beaumontois Termine +
Departemental 2
J16 30/03 20:00 Av.S Campsas 1 - 0 Coquel. Montechois (B) Termine +
J16 30/03 20:00 A.Am. Grisolles (B) 3 - 2 A.S. Mas Grenier (B) Termine +
J16 30/03 20:00 St Nauphary 2 - 0 S.C. Lafrancaisain (B) Termine +
J16 30/03 20:30 A.S. Stephanoise 3 - 1 St. Caussadais Termine +
J16 30/03 20:30 Corbarieu Om.C. 2 - 2 Ent. Golfech-St Paul (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 30/03 20:00 A.S Bourret 2 - 2 Labastid T Av (B) Termine +
J16 30/03 20:30 Fc Brulhois (B) 1 - 1 Fc Goudourv-Auvillar Termine +
J16 30/03 20:30 F.C. Beaumontois (B) 0 - 3 St.Larrazet.Garganvi (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 30/03 20:00 Ent.Valver 82 4 - 0 Montbartier Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 30/03 20:00 A.S. Savenes Verdun 3 - 1 Castel Gandalou Fc Termine +
J16 30/03 20:00 Fc Montpez/Puylaroq (B) 1 - 3 A.S. Stephanoise (B) Termine +
J16 30/03 20:30 Fc Negrepelisse Mont (B) 5 - 0 Septfonds F.C Termine +
J16 30/03 20:30 Am.S Mirabel 2 - 0 St Nauphary (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 30/03 20:00 E.Bourg/Miram 1 - 2 Av. Lavitois (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J6 30/03 20:30 Aucamville Vs (B) 2 - 2 Fc Negrepelisse Mont (C) Termine +
Feminines D1
J19 30/03 14:30 Soyaux Chte A.S.J 1 - 0 Bordeaux Termine +
J19 30/03 14:30 Paris F C 4 - 0 Dijon F.C.O Termine +
J19 30/03 14:30 Lille 2 - 1 Metz F C Termine +
Feminines R1
J16 30/03 20:00 Montauban Fc Tg (B) 0 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
J16 30/03 20:30 Leguevin Us 1 - 2 Ramonville Us Termine +
Feminines R2 Accession
J5 30/03 18:00 Port/Car/Rec (B) 2 - 0 Druelle F.C. Termine +
J5 30/03 20:00 Albi Us 2 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
Fem. U15 R2 A 11
J1 30/03 13:00 Coquelicots Montecho 3 - 4 Fontenilles Fc Termine +
J4 30/03 15:00 Auch 2 - 5 Esmn Termine +
J5 30/03 15:00 Tarbes Pyrenees Foot 2 - 0 St. Caussadais Termine +
Mondialito U18F
J1 30/03 14:00 Briatexte/Lavaur 1 - 0 Juvignac As Termine +
J1 30/03 16:00 N. Chemin Bas 0 - 5 Toulouse (B) Termine +
J1 30/03 16:00 Blagnac Fc 3 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J1 30/03 16:00 Scp As Ste Christie 1 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
Mondialito U15F
J1 30/03 16:00 Blagnac (B) 0 - 1 Toulouse F.C Termine +
J1 30/03 16:00 FFB Carcassonnais 0 - 2 Nimes Metr. Fem. Termine +
J1 30/03 16:00 Luzenac Ap - Haf 1 - 1 Scp As Ste Christie Termine +
J1 30/03 16:00 Albi Asptt 3 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
Feminines D2
J6 30/03 19:00 GF Piege L. Mal. 2 - 4 Narbonnais Ufc Termine +
D1 Feminines Seniors
J16 30/03 20:00 St Geniez/Laiss./St L. 0 - 2 Vabres L Ab. Termine +
D2 Feminines Seniors
J17 30/03 20:30 Haut Levezou 1 - 1 Bas Rouergue Termine +
Fem. U18 District
J5 30/03 15:00 Beaucaire Stade 30 4 - 2 Bagnols Pont (B) Termine +
Fem. U15 District
J5 30/03 15:00 Us La Regordane 7 - 1 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J5 30/03 16:00 Chusclan Laudun 2 - 3 Bagard As Termine +
J5 30/03 16:00 Ales Ol 6 - 0 Vergeze Ep Termine +
Feminines A 11 D2
J3 30/03 20:30 Cugnaux 1 - 5 C.O.Coteaux Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J3 30/03 15:00 Leguevin Us 1 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
Fem. U15 A 8 D1
J2 30/03 10:30 Bruguieres Sc 2 - 2 Cintegabelle Js Termine +
J2 30/03 16:00 Eaun. Lab./Muret As 3 - 3 Balma Termine +
Fem. U15 A 8 D2
J2 30/03 10:30 Salies Mane Us 3 - 0 Briatexte/Lavaur Termine +
J2 30/03 15:00 L Union St Jean Fc 6 - 2 Fc Plateau Termine +
Fem. U15 A 8 D3
J2 30/03 15:00 Auterive Sa 2 - 2 Escalquens Fc Termine +
Fem. U18 District
J12 30/03 15:00 M.Pas du Loup 0 - 3 Thongue Et Libron Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J6 30/03 16:00 Asptt Montpellier 12 - 0 B.Jeunesse Ol Termine +
J6 30/03 16:00 St Georges R.C. 0 - 9 Sete Fc 34 Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J6 30/03 15:30 Maurin Fc 6 - 0 Lattes As Termine +
J6 30/03 16:00 Frontignan As 0 - 11 Thongue Et Libron Fc Termine +
J6 30/03 16:00 Beziers A. S. (B) 1 - 1 St Martin Londres Termine +
J6 30/03 18:00 Marseillan Cs 0 - 5 Vil.Maguelone Termine +
Feminines District
J16 30/03 20:00 Eccf 0 - 7 F.C. Haute Bouriane Termine +
Feminines Lozere
J13 30/03 20:30 Le Buisson Es 4 - 1 Le Malzieu As Termine +
Feminines District
J13 30/03 18:00 Lourdes Fc 0 - 1 Haut Adour Termine +
Coupe du Rouss. U18 Fem.
J1 30/03 16:30 EF Perpignan 0 - 4 Canet Roussillon Fc Termine +
J1 30/03 17:00 Le Boulou SJ 0 - 5 Prades A.S. Termine +
Fem. U15F District
J10 30/03 11:00 A.Am. Grisolles 2 - 8 Av. Lavitois Termine +
J14 30/03 15:00 Fc Les 2 Ponts 13 - 0 Bressols A.S Termine +
FFF - U19 Nat.
J21 30/03 11:00 Toulouse F.C 3 - 1 Nice O.G.C Termine +
J21 30/03 14:30 Ajaccio Gfc 2 - 1 Marseille Termine +
J21 30/03 15:30 Castelnau Cres 1 - 3 St Etienne Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J12 30/03 15:00 Marssac Rsrdt 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J16 30/03 16:00 Luc Primaube F.C. 1 - 3 Girou Ofc Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J12 30/03 16:00 Foix Fc 3 - 2 Le Fossat Es Termine +
U19 Regional 1
J18 30/03 16:00 Bagnols Pont 2 - 3 Castelnau Cr. (B) Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J18 30/03 15:30 St Gely Fesc 4 - 1 Caissargues Termine +
J18 30/03 16:00 Rousson Av S 0 - 5 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J18 30/03 18:15 M.Arceaux 8 - 2 M.Petit Bard Termine +
J18 30/03 19:00 Fabregues As 2 - 1 St Esteve Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J15 30/03 15:00 Frejeville As 0 - 1 Brens Us Termine +
J15 30/03 15:00 Graulhet Fc 3 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J15 30/03 15:00 Figeac Qf/Foot Azur 3 - 4 Bas Rgue/Valvert Termine +
J15 30/03 15:00 Toulonjac/Villeneuve 2 - 6 J.S. Levezou Foot Termine +
J15 30/03 15:00 Villef.Rgue S 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J11 30/03 16:00 Eaunes Labarthe Fc 2 - 1 Nestes Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J10 30/03 15:00 Bouloc St Sau 5 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
U18 Brassage
J1030/03 15:00 Castelginest Us ARRETE Bouloc St Sau --- +
Coupe District U19 CA Tlse
J4 30/03 16:00 Ramonville Us 4 - 4 Salies Mane/Mabroc Termine +
J4 30/03 16:00 St Orens Fc 1 - 3 Pouvourville Us Termine +
U19 D1
J16 30/03 15:00 Mauguio Carn. Lans. 6 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J16 30/03 15:00 Us Beziers 4 - 4 Florensac Pinet Termine +
J16 30/03 16:00 Asptt Montpellier 3 - 2 St Jean Vedas Termine +
J16 30/03 17:30 Frontignan As (B) 0 - 3 Montagnac Us Termine +
J16 30/03 18:00 M.Atlas Paillade 4 - 0 Gignac As Termine +
U19 D2 A
J16 30/03 15:30 Lunel-Viel Us 3 - 1 Palavas Ce Termine +
J16 30/03 17:00 Sussargues Fc 4 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J16 30/03 17:30 St Georges Rc 4 - 1 Courchamp Cio Termine +
J16 30/03 19:30 Maurin Fc 0 - 1 M.Celleneuve Termine +
U19 D2 B
J16 30/03 17:30 Balaruc Stade 2 - 0 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J18 30/03 17:30 Puissalicon Maga 1 - 2 Cournonterral Termine +
U19 Departemental 1
J11 30/03 18:00 E.F Garonne.Gascogne 2 - 2 Ef D.Rives/Lamagiste Termine +
U17 National Gr. D
J23 30/03 15:00 Nice O.G.C 2 - 1 Montpellier Hsc Termine +
J23 30/03 15:00 Ajaccio A.C 4 - 0 Pieve Di Lota Asc Termine +
J23 30/03 15:00 Rodez Aveyron 3 - 2 Lattes As Termine +
J23 30/03 15:00 Pays d Aix Fc 2 - 1 Marignane Gignac Termine +
U17 National Gr. E
J23 30/03 15:00 Toulouse F.C 1 - 2 Bordeaux Stade Termine +
J23 30/03 17:00 Le Poire Sur Vie V F 0 - 3 Nantes Termine +
U17 Regional 1
J13 30/03 15:00 Castanet Us 1 - 2 Castres U.S Foot Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J12 30/03 14:30 Pamiers Fc 0 - 3 Rangueil F.C. Termine +
J12 30/03 15:00 E.S.A. 0 - 5 Lourdes Fc Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 30/03 16:00 Albi 1 - 0 Blagnac Termine +
J2 30/03 16:00 Muret 3 - 0 Mende Av.F Loz. Termine +
U17 Regional 1
J18 30/03 15:30 Montpellier Hsc (B) 5 - 0 OC Perpignan Termine +
J18 30/03 16:00 Castelnaudary 0 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J18 30/03 15:45 Lattes As (B) 13 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J18 30/03 16:00 Beaucaire Efc 4 - 3 Ales Ol (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J18 30/03 15:00 Cerdagne 3 - 2 St Esteve Termine +
J18 30/03 15:30 Carcassonne Fac 9 - 0 Castelnaudary (B) Termine +
J18 30/03 17:00 Conques U.S 1 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
J18 30/03 18:30 OC Perpignan (B) 1 - 4 F.U. Narbonne Termine +
U17 D1
J11 30/03 15:00 Fresquel-Cabardes 1 - 0 Bale Fc Termine +
U17 D2 A
J10 30/03 14:00 Foix Fc 2 - 3 F.P.O. Termine +
J10 30/03 15:00 Pays Basse Ariege (B) 2 - 3 C.E.P.A.F. Termine +
J10 30/03 16:00 Le Fossat Es 0 - 4 Ent Couserans Termine +
U17 D1
J3 30/03 15:00 Millau/St Geor/Agues (B) 3 - 4 Montbaz/Rignac Termine +
J3 30/03 15:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi 2 - 2 Onet / Agen Gages (B) Termine +
J3 30/03 15:00 Lais/St Gen/Sourc Av 1 - 4 Esp.F.C. 88 Termine +
U17 D2 A
J3 30/03 13:00 Mende A F Loz. (B) 3 - 2 St Laurent Canourgue Termine +
J3 30/03 13:00 Monastere/Raf 6 - 0 Chanac/Chastel Termine +
J3 30/03 15:00 Espalion/Arg. Viadene 1 - 2 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J3 30/03 15:00 Js Levezou 1 - 3 Gevaudan Fc Termine +
U17 D2 B
J3 30/03 14:00 Ft Val. Lot Capdenac 0 - 2 Naucelle Termine +
J3 30/03 15:00 Villefran. St 5 - 6 Requista/Pareloup Termine +
J3 30/03 15:00 Druelle/Olemps 3 - 0 Rieupeyroux/Bas Rgue Termine +
J3 30/03 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 0 - 0 FtVallon/Vil/Mou/Ent Termine +
U17 D3
J3 30/03 15:00 Sebazac 2 - 2 St Geor/Agues/Millau Termine +
J3 30/03 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) 5 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J3 30/03 16:00 Monastere/Raf (B) 0 - 5 Le Buisson Es Termine +
U17 Departemental 1
J17 30/03 15:00 Es Pays Uzes 1 - 0 Vergeze Ep (B) Termine +
J17 30/03 15:00 Ent Des Costieres 7 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
J17 30/03 15:30 Caissargues 6 - 1 N.Lasallien (B) Termine +
J17 30/03 16:30 St Martin Val 1 - 4 N. Castanet Termine +
U17 D2 A
J11 30/03 16:00 Cavill/Val Ceze/Sabr. 0 - 2 Fourques O Termine +
U17 D2 B
J11 30/03 16:00 Anduze Sc 3 - 1 Foot Sud Lozere Termine +
U17 D3 D
J11 30/03 17:00 Chusclan Laud. (B) 3 - 2 Gallician /Le Cailar Termine +
U17 Departemental 1
J18 30/03 14:00 Pouvourville Us 3 - 2 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J18 30/03 16:00 Aussonne E. 1 - 4 St Alban Aucamville Termine +
J18 30/03 16:00 Cazeres U.S 6 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J12 30/03 14:00 Girou Ofc (B) 1 - 1 Tournefeuille As (B) Termine +
J12 30/03 14:30 Castelmaurou Verfeil 6 - 1 Revel Us Termine +
J12 30/03 15:00 Baziege Oc 2 - 3 Lauragais Fc Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J12 30/03 14:30 Castelg./Launag. 2 - 2 Plaisance Us Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J13 30/03 15:00 Muret Rc 1 - 2 Nord Comminges Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J12 30/03 14:30 Mondonville As 5 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J17 30/03 16:00 Canal Nord/Fonbeauz. 2 - 3 C.O.Coteaux Termine +
U16 Brassage
J17 30/03 14:00 L Union St Jean Fc 1 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J17 30/03 15:00 Bruguieres Sc 2 - 1 Bouloc St Sau (B) Termine +
J17 30/03 16:00 Pibrac/Leguevin 1 - 4 Sud Garonne Pyr. Termine +
J17 30/03 16:00 Auterive Sa 0 - 2 Rangueil Fc Termine +
U17 A 7 Ph.2
J2 30/03 16:00 Le Fousseret 1 - 10 Lescure Us Termine +
J2 30/03 16:00 Lagardelle Mir. Sp. (B) 13 - 1 Foix Fc (B) Termine +
Coupe Gers U17 Gr. A
J1 30/03 14:30 Nord Lomagne 12 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
Coupe Gers U17 Gr. B
J1 30/03 14:30 Auch Football (B) 1 - 1 Castera. / Vic. Termine +
Coupe Gers U17 Gr. C
J1 30/03 14:30 A.J.A. 1 - 7 Mirande Termine +
U17 D1
J18 30/03 15:00 M.Lemasson Rc 4 - 4 Mauguio Carn. Lans. Termine +
J18 30/03 17:00 Agde Rco (B) 0 - 7 Corneilhan Lignan Termine +
J18 30/03 17:30 M.St Martin As 6 - 2 Us Beziers Termine +
J18 30/03 17:30 Cazouls Mar Mau 4 - 3 M.Atlas Paillade Termine +
J18 30/03 18:30 St Gely Fesc 1 - 2 Jacou Clapiers F.A. Termine +
U17 D2 A
J16 30/03 15:00 Perols Es 4 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J16 30/03 17:00 Cournonterral 5 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J16 30/03 17:30 Maurin Fc 7 - 0 Mireval As Termine +
J16 30/03 18:00 St Mathieu Claret 0 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
J16 30/03 18:00 Jacou Clapiers F.A. (B) 3 - 2 Vendargues Pi (B) Termine +
U17 D2 B
J16 30/03 15:00 Florensac Pinet 1 - 3 Clermontaise (B) Termine +
J16 30/03 17:00 Bessan Montb. St Th. 5 - 0 Pignan As Termine +
J16 30/03 17:30 Es Coeur Herault 3 - 0 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J16 30/03 17:30 Meze Stade Fc 2 - 1 Gignac As Termine +
J16 30/03 18:00 Montarnaud As 1 - 2 Lamalou Fc Termine +
U17 D3 B
J16 30/03 14:00 Balaruc Stade 0 - 0 Juvignac As Termine +
U17 D3 C
J16 30/03 15:00 Us Beziers (B) 1 - 4 Boujan Fc Termine +
J16 30/03 15:00 Via Domitia Uscnm 11 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
J16 30/03 16:00 Sud Herault Fo 4 - 1 Grand Orb Foot Es Termine +
U17 D3 D
J16 30/03 15:00 Montpeyroux Fc 1 - 5 St Andre Sang. Ol Termine +
J16 30/03 17:00 Lespignan Vendres 8 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
Coupe U17 Sport 2000
J4 30/03 15:00 Cahors F.C. (B) 3 - 5 Biars/Bretenoux Fc Termine +
J4 30/03 15:00 Psvd Olt 7 - 0 Ef Elan Marivalois Termine +
J4 30/03 15:00 E.S.C.G 1 - 2 St Germain Termine +
J4 30/03 15:00 Lalbenque-Fon