National 2
J23 23/03 18:00 Blois 1 - 2 Colomiers Termine +
J23 23/03 18:00 Bordeaux Gir. (B) 0 - 0 Les Herbiers Termine +
J23 23/03 18:00 Trelissac Fc 1 - 0 Andrezieux A.S.F Termine +
J23 23/03 18:00 St Etienne As (B) 1 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J23 23/03 18:00 St Pryve St H. 2 - 1 Bergerac Perigord Fc Termine +
J23 23/03 19:00 Mont de Marsan St. 2 - 0 Bordeaux Stade Termine +
National 3
J19 23/03 16:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 2 Tarbes Termine +
J19 23/03 18:00 Montpellier Hsc (B) 2 - 2 Rodeo F.C. Termine +
J19 23/03 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Agde Termine +
J19 23/03 18:00 Beaucaire Stade 30 0 - 1 Mende Termine +
J19 23/03 18:30 Balma 1 - 1 Muret Termine +
Regional 1 Gr. A
J12 23/03 18:30 Pradines Svd 1 - 1 Pibrac Us Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 23/03 18:00 Fc Sources Aveyron 3 - 2 St Clement Mont Termine +
J3 23/03 18:30 Luc Primaube F.C. 1 - 1 Cazeres U.S Termine +
J3 23/03 19:00 Naucelle F.C. 2 - 1 Auch Football Termine +
J3 23/03 20:00 St Orens Fc 0 - 1 Castanet Us Termine +
Regional 2 Gr. B
J13 23/03 18:00 Montauban Fc Tg 1 - 0 St Alban Aucamville Termine +
J12 23/03 20:00 Marssac Senouillac R 4 - 0 Druelle F.C. Termine +
Regional 3 Gr. E
J13 23/03 20:30 Av. Lavitois 2 - 1 Castanet Us (C) Termine +
Regional 3 Gr. F
J20 23/03 19:00 J.S. Pradettes 6 - 0 Villefran. St Termine +
J20 23/03 20:00 Figeac Quercy Foot 2 - 1 Biars Bretenoux F.C. Termine +
J20 23/03 20:00 As Causse Limargue 3 - 1 Valroc Foot Termine +
J20 23/03 20:00 Balma Sc (B) 1 - 0 Fenouillet Ua Termine +
J20 23/03 20:00 Olemps 1 - 0 Castelginest Us Termine +
Regional 3 Gr. G
J12 23/03 20:00 Espalion Us 0 - 1 Graulhet Fc Termine +
Regional 3 Gr. H
J13 23/03 18:00 St Alban Aucamville (B) 0 - 0 Albi (B) Termine +
Departemental 1
J16 23/03 20:00 Tarascon F C 3 - 0 Montaut Us Termine +
J16 23/03 20:00 St Jean Du Falga 5 - 1 Rieux De Pell Termine +
Regional 3 Gr. A
J13 23/03 20:00 Fc Briolet 1 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
Departemental 1
J7 23/03 19:00 Ft Diege / Villen 2 - 1 Rignac Usp Termine +
Departemental 2
J7 23/03 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) 1 - 4 Montbazens U.S. Termine +
J13 23/03 20:00 Argence Viadene 5 - 0 St Laurent Canourgue Termine +
Departemental 3 Gr. B
J15 23/03 20:00 Le Monastere (B) 1 - 0 Dourdou U.S. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J15 23/03 20:00 Pareloup Ceor 4 - 0 St Affrique (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J12 23/03 19:00 Foissac 4 - 2 Firmi Termine +
Departemental 5 Gr. C
J20 23/03 20:00 Esp.F.C. 88 (C) 5 - 2 Combes Es (B) Termine +
Departemental 6 Gr. A
J13 23/03 20:00 Pareloup Ceor F.C. (B) 0 - 3 Tournemire/Roqu. Termine +
Departemental 6 Gr. B
J13 23/03 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 6 - 1 Bouillac Termine +
Departemental 6 Gr. C
J15 23/03 16:00 Boussac (B) 4 - 1 Olemps (C) Termine +
J15 23/03 20:30 Moyrazes (B) 2 - 4 Anglars Vaureilles Termine +
J15 23/03 20:30 Haut Levezou (C) 1 - 0 Rives Etoile Sp (B) Termine +
Departemental 6 Gr. D
J13 23/03 20:00 Lacroix Barrez 2 - 9 St Geniez D Olt (B) Termine +
J13 23/03 20:30 Villec/Mouret/Entray (C) 4 - 2 St Julien (B) Termine +
Coupe Credit Agric Seniors
J5 23/03 19:00 Campuac/Golinhac 1 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J5 23/03 20:00 Salles Curan/Curan 0 - 1 Requista Us Termine +
Coupe Technicien Du Sport
J4 23/03 20:00 La Selve Rullac 2 - 1 St Rome Tarn Termine +
J4 23/03 20:00 Aubrac 98 5 - 2 Sauclieres Termine +
Coupe Reserves Braley Sen
J4 23/03 20:00 Requista Us (B) 1 - 0 Aguessac (B) Termine +
J4 23/03 20:00 Montbazens U.S. (B) 2 - 1 Laissac (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 23/03 18:00 St Simon Es (B) 2 - 2 Auriac Us Termine +
J17 23/03 18:00 Labege Fc 4 - 4 Bruguieres Sc Termine +
J17 23/03 18:00 Aussonne E. (B) 4 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J17 23/03 18:00 Eaunes Labarthe Fc (B) 1 - 1 L Union St Jean (C) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J17 23/03 20:00 Ent. Landorthe Estan 3 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J17 23/03 20:00 E.F.C.A (B) 0 - 6 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J17 23/03 20:00 Comm. St Gaudens (B) 2 - 2 Montastruc De Salies Termine +
J17 23/03 20:00 Carbonne Js (B) 1 - 0 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J17 23/03 20:00 Vill Lec As 0 - 2 Bossost U.D. Termine +
J17 23/03 20:00 Etoile Du Cagire 3 - 2 F.C. Mabroc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 23/03 18:00 Beauzelle Fc (B) 1 - 1 Pibrac Us (C) Termine +
J17 23/03 18:00 Castelnau Est (B) 0 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
J17 23/03 18:00 Launaguet Fc (B) 1 - 5 T. F. Compans Termine +
Departemental 3 Gr. B
J17 23/03 20:00 Roquettes Fc 1 - 2 Auzielle Js Termine +
J17 23/03 20:00 Lespinasse Fc 2 - 6 Cintegabelle Js (B) Termine +
J17 23/03 20:30 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J17 23/03 18:00 T.A.C. (B) 8 - 4 Juvent.Papus (B) Termine +
J17 23/03 18:00 Rangueil Fc (B) 1 - 0 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
J17 23/03 20:00 Tlse Lardenne As 4 - 1 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J17 23/03 20:00 St Lys O 3 - 2 Carbonne Js (C) Termine +
J17 23/03 20:30 Brax Js 2 - 2 Muret Rc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J17 23/03 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 3 - 5 Ent. 4 Rivieres Termine +
J17 23/03 20:30 Miramont U.S. 2 - 1 Labarthe R Fc Termine +
J17 23/03 20:30 St Plancard.N 0 - 1 U.S.Salies Mane (C) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J17 23/03 18:00 Roquettes Fc (B) 1 - 5 Baziege Oc (B) Termine +
J17 23/03 18:00 Lauragais Fc (B) 2 - 2 Auzielle Js (B) Termine +
J17 23/03 18:30 Lagardelle Mir. Sp. (B) 3 - 4 Escalquens Fc Termine +
J17 23/03 18:30 Pouvourville Us (B) 1 - 1 Lalande Sc Termine +
J17 23/03 19:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 1 Inter Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 23/03 18:00 Taoupats De Daux 2 - 2 Castelginest Us (B) Termine +
J17 23/03 20:00 Tlse Nord Fc 2 - 1 F.A. Toulousain Termine +
J17 23/03 20:00 Hersoise As 2 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J17 23/03 20:00 Merville Fc 4 - 0 Fenouillet Ua (B) Termine +
J17 23/03 20:30 Bouloc St Sau 1 - 1 Mondonville As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J17 23/03 18:00 Eaunes Labarthe Fc (C) 1 - 3 Fontenilles Fc Termine +
J17 23/03 18:30 Longages As 2 - 1 Berat Us Termine +
J17 23/03 20:30 Ste Foy Peyrol 1 - 1 Leguevin Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J17 23/03 20:00 Montastruc De Salies (B) 1 - 2 Franquevielle Termine +
J17 23/03 20:30 Lussan Fc 0 - 1 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J17 23/03 18:00 St Lys O (B) 0 - 2 Bagatelle Us Termine +
J17 23/03 20:00 Tlse Lardenne As (B) 0 - 1 Asptt Grand Tlse Termine +
Departemental 5 Gr. B
J17 23/03 20:00 Labege Fc (B) 3 - 5 St Orens Fc (C) Termine +
J17 23/03 20:00 Nailloux Us 1 - 4 Auriac Us (B) Termine +
J17 23/03 20:30 Gardouch Oc (B) 4 - 1 Hersoise As (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J17 23/03 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 2 - 0 Gaillac Coq (B) Termine +
J17 23/03 18:30 Cintegabelle Js (C) 3 - 1 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J17 23/03 20:00 St Araille As 2 - 1 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. D
J17 23/03 20:00 T.C.M.S. 6 - 0 Venerque Le Vernet (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J17 23/03 18:00 Merville Fc (B) 1 - 1 Lespinasse Fc (B) Termine +
J17 23/03 18:00 Grenade Fc (B) 2 - 1 Bruguieres Sc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J17 23/03 18:00 St Plancard.N (B) 6 - 2 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J17 23/03 20:00 O.M.F. (C) 0 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J17 23/03 20:30 St Marcet St Ignan 0 - 6 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
J17 23/03 20:30 Labarthe R Fc (B) 0 - 2 Puymaurin Es Termine +
Departemental 1
J13 23/03 18:00 Touget 3 - 1 St Clar Termine +
J13 23/03 20:00 S.C.P A.S (B) 0 - 2 U.S. Aignanaise Termine +
J13 23/03 20:00 Eauze F.C. 0 - 0 U.S. Aubiet Termine +
J13 23/03 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 5 - 0 Duran Termine +
J13 23/03 20:00 Pavie (B) 1 - 1 Gimont Es (B) Termine +
J13 23/03 20:00 Vic Fezensac Ua 3 - 0 Simorre/Saramon Termine +
Departemental 2 - Accession
J3 23/03 17:00 Auch Football (C) 6 - 2 Le Houga. Termine +
J3 23/03 19:00 Rassemblement Bas Ar 2 - 2 Mirande Termine +
J3 23/03 20:00 U.S. Lectouroise 2 - 2 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J3 23/03 20:00 Es Cologne Sarrant 1 - 0 U.S. Aubiet (B) Termine +
J3 23/03 20:00 S.C. Solomiacais 2 - 6 Manciet Termine +
Departemental 2 - Maintien
J3 23/03 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 2 - 0 Lombez Termine +
J3 23/03 18:00 U.A. Vic Fezensac (B) 1 - 1 Simorre/Saramon (B) Termine +
J3 23/03 20:30 Segoufielle 1 - 5 Val D Arros Termine +
Departemental 3 - Accession
J3 23/03 18:00 Es Cologne Sarrant (B) 1 - 4 Condom F.C. Termine +
J3 23/03 18:30 Segoufielle (B) 2 - 2 Sud Astarac/Seiss. (C) Termine +
J3 23/03 20:00 Mauvezin F.C. 1 - 3 Sarrant Termine +
J3 23/03 20:00 Monferr.Saves 1 - 2 Miradoux Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J3 23/03 18:00 U.S. Lectouroise (B) 2 - 2 U.S.P./E.S.C. Termine +
Departemental 3 - Maintien B
J3 23/03 18:00 Simorre/Saramon (C) 3 - 3 Mauvezin F.C. (B) Termine +
J3 23/03 19:30 St Sauvy 1 - 0 Laymont Termine +
Departemental 1
J17 23/03 19:00 Figeac Quercy Foot (B) 3 - 1 Labast. Murat Termine +
J17 23/03 20:00 Fchq 1 - 3 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J17 23/03 20:00 Bouriane F.C. 1 - 1 Haut Cele F.C. Termine +
J17 23/03 20:00 Biars/Bretenoux Fc (B) 0 - 1 Lalbenque-Fon Termine +
J17 23/03 20:30 Elan Marivalois 0 - 0 Ent. Segala F. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 23/03 20:00 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) 1 - 4 Cahors F.C. (B) Termine +
J17 23/03 20:00 Eccf 2 - 1 Psvd Olt (C) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J15 23/03 20:00 A.S Causse Limargue (B) 2 - 1 F.C. Haute Bouriane Termine +
Departemental 3 Gr. C
J15 23/03 20:00 Elan Marivalois (C) 1 - 1 Capdenac Haut Termine +
Departemental 4 - Honneur Gr. 1
J7 23/03 20:00 Entente Vallee Lot (B) 1 - 3 St Cypr.-Mont (B) Termine +
Coupe Lozere Sen.
J3 23/03 20:30 Le Buisson Es 4 - 0 Valdonnez F.C. Termine +
Coupe De Bigorre M. Menvielle
J3 23/03 16:00 Elpy Bbl 4 - 3 Fc Plateau Termine +
J3 23/03 18:00 Aureilhan 0 - 3 Lourdes Fc Termine +
J3 23/03 18:00 Semeac O. 0 - 2 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
Challenge Arnaune Bidouilh
J1 23/03 20:00 Nestes (B) 2 - 4 Pyr.Val. Des Gaves (B) Termine +
Departemental 1 - Accession
J8 23/03 20:00 Saixsemalens F.C. 2 - 2 Vignoble 81 F.C. Termine +
Departemental 1 - Maintien
J8 23/03 20:00 Castel.Levis 0 - 3 U.S. Autan Termine +
J8 23/03 20:00 Pampelonne As 1 - 0 Pays D Agout F.C. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 23/03 20:00 Realmont Fc 0 - 0 Frej.Cam.Col. Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 23/03 20:00 Soreze Fc 3 - 1 Roquecourbe Fc Termine +
J16 23/03 20:00 Briatexte As 2 - 3 Brassac Fc Termine +
J16 23/03 20:00 Pays Mazametain F.C. (B) 2 - 2 Labrespy Acs Termine +
Departemental 3 Gr. A
J14 23/03 18:00 Terssac Afc (B) 1 - 3 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
J14 23/03 20:00 Albi Le Breui 0 - 3 Puygouzon Fc Termine +
Departemental 3 Gr. C
J14 23/03 20:00 Giroussens As (B) 1 - 0 Briatexte As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J14 23/03 20:00 Thore F.C. 2 - 0 U.S. Autan (B) Termine +
J14 23/03 20:00 Lempaut Fc 4 - 1 Lacaune Fc (B) Termine +
J14 23/03 20:00 Bout Pont Arn 0 - 3 Lagarrigue As Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 23/03 20:00 Cordes Us (B) 2 - 1 Trebas Fc (B) Termine +
J16 23/03 20:00 Frej.Cam.Col. (B) 2 - 0 Laval St Salv Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 23/03 20:00 Cuq Toulza Us 4 - 1 Lautrec Ol (C) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 23/03 20:00 Bastidien As 1 - 2 Labrespy Acs (B) Termine +
J16 23/03 20:00 Semalens F.C. 4 - 2 Puylauren Ase (B) Termine +
J16 23/03 20:00 Thore F.C. (B) 2 - 2 Lacrouzette Fc Termine +
Departemental 1
J15 23/03 20:00 F.C.U.S Molieres 0 - 4 Confluences F.C Termine +
J15 23/03 20:30 La Nicolaite 0 - 2 Coquelicots Montecho Termine +
J15 23/03 20:30 F.C. Beaumontois 1 - 2 St Larrazet.Garganvi Termine +
J15 23/03 20:30 Fc Montpez/Puylaroqu 1 - 2 Labastid T Av Termine +
J15 23/03 20:30 Fc Brulhois 1 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
Departemental 2
J15 23/03 20:00 St. Caussadais 4 - 0 Av.S Campsas Termine +
J15 23/03 20:00 Ent. Golfech-St Paul (B) 4 - 3 Bressols A.S (B) Termine +
J15 23/03 20:00 A.S. Mas Grenier (B) 2 - 2 F.C. Les 2 Ponts Termine +
J15 23/03 20:30 Coquel. Montechois (B) 2 - 3 St Nauphary Termine +
Departemental 3 Gr. A
J15 23/03 20:00 A.S Bourret 5 - 1 F.C. Beaumontois (B) Termine +
J15 23/03 20:30 Aucamville Vs 0 - 3 Fc Brulhois (B) Termine +
J15 23/03 20:30 Loubejac Ardus F.C 1 - 2 U.S. Bastidienne Lab Termine +
J15 23/03 20:30 S.C Montaigu 1 - 2 Esp. Vazeracais Termine +
Departemental 3 Gr. B
J15 23/03 20:00 Cazes O. (B) 2 - 0 Ent.Valver 82 Termine +
J15 23/03 20:00 U.S Monclar Quercy V 2 - 0 F.C.U.S Molieres (B) Termine +
J15 23/03 20:00 Pompignan A.S 0 - 2 Montbeton Lacourt Termine +
J15 23/03 20:30 Montbartier 1 - 1 E. Villemade Termine +
J15 23/03 20:30 Serignac At.C 2 - 0 U.S. Realville Cayra Termine +
Departemental 3 Gr. C
J15 23/03 20:00 Septfonds F.C 2 - 1 Fc Montpez/Puylaroq (B) Termine +
J15 23/03 20:00 Am.S Mirabel 0 - 2 A.S. Savenes Verdun Termine +
J15 23/03 20:00 Castel Gandalou Fc 3 - 1 F.C. Quercy Rouergue Termine +
J15 23/03 20:30 F.C Albias 1 - 2 Fc Negrepelisse Mont (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J5 23/03 20:30 Corbarieu As (B) 2 - 1 E.Bourg/Miram Termine +
J5 23/03 20:30 F.C. Les 2 Ponts (B) 1 - 1 A.Am. Grisolles (C) Termine +
Feminines D1
J19 23/03 14:45 Montpellier Hsc 1 - 0 Guingamp E.A Termine +
Feminines D2
J22 23/03 20:00 Port/Car/Rec 1 - 1 Toulouse F.C Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J2 23/03 15:00 Balma 0 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J2 23/03 15:00 Rodez Aveyron (B) 8 - 3 Beziers A. S. Termine +
J2 23/03 15:00 Toulouse (B) 3 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J2 23/03 14:00 Isardes Com.Sav.Ges 1 - 2 Luzenac Ap - Haf Termine +
J2 23/03 16:00 FFB Carcassonnais 2 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
Feminines R1
J15 23/03 20:00 Albi Asptt (B) 3 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J15 23/03 20:30 Leguevin Us 0 - 2 Balma Termine +
Feminines R2 Accession
J4 23/03 20:30 Druelle F.C. 3 - 1 Escalquens Fc Termine +
Feminines R2 Maintien
J4 23/03 20:30 S.C.P A.S 1 - 0 Lafrancaisain Sc Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J2 23/03 15:00 Asptt Albi/Pamp/M 5 - 3 Briatexte/Lavaur Termine +
J2 23/03 16:00 St Sulpice Us 4 - 5 F.C. Critourien Termine +
Fem. U18 R3 A 11
J2 23/03 14:00 Auterive Sa 0 - 2 Esmn Termine +
J2 23/03 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 1 St. Caussadais Termine +
Fem. U15 R2 A 11
J2 23/03 10:30 Fontenilles Fc 2 - 3 Esmn Termine +
J2 23/03 13:00 Coquelicots Montecho 4 - 1 St. Caussadais Termine +
J2 23/03 15:00 F.C. Critourien 5 - 2 Blagnac Termine +
J2 23/03 15:00 Auch 0 - 4 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
Fem. U18 R2 A 11
J2 23/03 17:00 Juvignac As 4 - 1 N. Chemin Bas Termine +
Coupe C.A. Feminines
J2 23/03 20:00 Millau So 1 - 3 Js Levezou Termine +
J2 23/03 20:00 Sebazac 1 - 3 Vabres L Ab. Termine +
J2 23/03 21:00 Bozouls Ao 0 - 3 Montbaz/Villen Termine +
Coupe Braley Feminines
J1 23/03 20:30 La Selve Rul/Requi. 2 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Fem. U18 District
J1 23/03 16:00 Bagnols Pont (B) 0 - 4 Ales Ol (B) Termine +
Coupe Vigier U15F A 8
J1 23/03 15:00 Us La Regordane 2 - 4 Ales Ol Termine +
Feminines A 11 D1
J5 23/03 20:00 Ent. Landorthe Estan 3 - 3 Plaisance Us Termine +
Feminines A 11 D2
J5 23/03 20:30 Cugnaux 3 - 8 Beauzelle Fc Termine +
Feminines A 8 D3
J5 23/03 20:30 Le Fauga/le Fouss. 5 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
Fem. U18 A 8 D1
J2 23/03 14:00 A.Am. Grisolles 0 - 3 Aussonne E. Termine +
J2 23/03 16:00 Eaun. Lab./Muret As 3 - 3 Luzenac A P Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J2 23/03 15:00 Leguevin Us 4 - 3 Escalquens Fc Termine +
J2 23/03 15:00 L Union St Jean Fc 1 - 2 F.C. Mirepoix Termine +
Fem. U15 A 8 D1
J1 23/03 15:00 Cintegabelle Js 1 - 2 Colomiers Us Termine +
J1 23/03 15:00 Elles/Csgf 0 - 3 Eaun. Lab./Muret As Termine +
J1 23/03 17:00 Balma 5 - 1 Bruguieres Sc Termine +
Fem. U15 A 8 D2
J1 23/03 15:00 Fc Plateau 3 - 3 Salies Mane Us Termine +
Fem. U15 A 8 D3
J1 23/03 14:00 Escalquens Fc 4 - 3 J.E.T. Termine +
J1 23/03 15:00 F.C. Mirepoix 1 - 1 Auterive Sa Termine +
Fem. U18 District
J11 23/03 16:00 Fabregues As 5 - 4 M.Pas du Loup Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J5 23/03 14:30 Sussargues Fc 0 - 7 Asptt Montpellier Termine +
J5 23/03 15:00 Sete Fc 34 3 - 2 B.Jeunesse Ol Termine +
J5 23/03 16:00 St Georges R.C. 0 - 8 Clermontaise Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J5 23/03 15:00 St Martin Londres 2 - 2 Gignac As Termine +
J5 23/03 15:00 Vil.Maguelone 5 - 2 St Gely Fesc Termine +
J5 23/03 15:00 Beziers A. S. (B) 5 - 0 Frontignan As Termine +
J5 23/03 17:00 Thongue Et Libron Fc 5 - 0 Maurin Fc Termine +
Challenge Feminin Groupama
J1 23/03 17:00 Elan Marivalois 1 - 2 Ent. Segala F. Termine +
Feminines District
J10 23/03 20:00 Soues 9 - 0 Lourdes Fc Termine +
Fem. U18 District
J8 23/03 16:00 St Cyprien 3 - 1 EF Perpignan Termine +
Feminines D1 A 11
J12 23/03 20:00 Montagne Noire Es 8 - 0 Pays Mazametain F.C. Termine +
J12 23/03 20:00 Gaillac Us (B) 1 - 7 Puygouzon Fc Termine +
Fem. U15F District
J13 23/03 14:00 A.Am. Grisolles 1 - 6 Fc Les 2 Ponts Termine +
J13 23/03 15:00 Fc Negrepelisse Mont 1 - 3 U.S. Malausaine Termine +
J14 23/03 15:00 Av. Lavitois 5 - 0 Castel Gandalou Fc Termine +
FFF - U19 Nat.
J20 23/03 14:30 Ajaccio A.C 0 - 0 Monaco A.S.M.F.C Termine +
J20 23/03 16:45 Nice O.G.C 0 - 1 Beziers A. S. Termine +
U19 Regional 1
J17 23/03 16:00 Colomiers Us 0 - 3 Blagnac Fc Termine +
J17 23/03 16:00 Rodez Aveyron 1 - 4 Balma Termine +
J17 23/03 16:00 Albi Us 0 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
J17 23/03 16:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
J17 23/03 17:00 Muret As 1 - 2 Castanet Us Termine +
J17 23/03 18:00 Pays Basse Ariege 1 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J17 23/03 14:30 Blagnac Fc (B) 1 - 1 Auch Football Termine +
J17 23/03 15:00 Garonna Nord Foot 31 0 - 2 Tournefeuille As Termine +
J17 23/03 16:00 Juillan Om 2 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
J17 23/03 16:00 Soues Cigognes 4 - 3 Colomiers (B) Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J17 23/03 16:00 St Sulpice Us 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J17 23/03 16:00 Rignac/Montbazens 3 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J17 23/03 16:00 Pays D Agout F.C. 1 - 2 Ef Elan Marivalois Termine +
J17 23/03 16:00 Cahors F.C 4 - 2 Vignoble 81 F.C. Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J15 23/03 15:00 F.P.O. 2 - 2 Foix Fc Termine +
U19 Regional 1
J17 23/03 16:00 Frontignan As 3 - 3 Bagnols Pont Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J17 23/03 15:00 M.St Martin As 0 - 5 N. Chemin Bas Termine +
J17 23/03 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 Vendargues Pi Termine +
J17 23/03 15:15 Caissargues 1 - 0 Lunel Gc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J17 23/03 15:00 St Esteve 3 - 2 M.Arceaux Termine +
J17 23/03 17:30 Agde Rco 3 - 1 Alberes Argeles Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J14 23/03 15:00 St Affrique 2 - 0 Graulhet Fc Termine +
J14 23/03 15:00 Esp.F.C. 88 3 - 2 Carmaux Us Termine +
J14 23/03 15:00 Brens Us 2 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J14 23/03 14:00 J.S. Levezou Foot 1 - 2 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J14 23/03 15:00 Sebazac 4 - 0 Toulonjac/Villeneuve Termine +
J14 23/03 15:00 Biars/Bretenoux Fc 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Gard Lozere U19
J1 23/03 15:00 Chusclan Laudun 0 - 0 St Martin Val Termine +
J1 23/03 15:30 Generac Rc 1 - 1 Poulx As Termine +
J1 23/03 15:30 St Gilles Aec 6 - 1 O Saint Ambroisien Termine +
J1 23/03 16:00 Aigues Viv Gallar 4 - 1 Vergeze Ep (B) Termine +
U19 Departemental 1
J17 23/03 16:00 Plaisance Us 2 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J17 23/03 18:00 Tlse Lardenne As 4 - 1 Pouvourville Us Termine +
J17 23/03 18:00 Fonsorbes Av 1 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J17 23/03 18:00 L Union St Jean Fc 1 - 0 Balma Sc (B) Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J14 23/03 16:00 Auzielle/Escalquens 1 - 0 F.C. Autan Termine +
J14 23/03 18:00 Revel Us 1 - 0 Ramonville Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J14 23/03 15:00 Tournefeuille As (B) 5 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
J14 23/03 17:00 Baziege/Labege (B) 3 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
J14 23/03 18:00 Cornebarrieu Ao 2 - 3 T. F. Compans Termine +
U18 Brassage
J14 23/03 14:00 Fontenilles Fc 1 - 2 Salies Mane/Mabroc Termine +
J14 23/03 15:00 M.V.C. 5 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J14 23/03 15:00 M.V.C. (B) 1 - 2 Bouloc St Sau Termine +
U19 D1
J15 23/03 14:30 St Jean Vedas 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J15 23/03 15:00 Florensac Pinet 2 - 2 Asptt Montpellier Termine +
J15 23/03 15:00 Clermontaise 2 - 0 Us Beziers Termine +
J15 23/03 16:00 Mauguio Carn. Lans. 3 - 2 M.Atlas Paillade Termine +
U19 D2 A
J15 23/03 14:30 Marsillargues 0 - 2 Sussargues Fc Termine +
J15 23/03 17:30 St Georges Rc 3 - 2 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J15 23/03 18:30 Prades Lez Fc 1 - 1 Mauguio Carn. Lans. (B) Termine +
U19 D2 B
J15 23/03 17:00 Jacou Clapiers F.A. (C) 1 - 6 Puissalicon Maga Termine +
J15 23/03 17:30 Balaruc Stade 1 - 3 Juvignac As Termine +
U19 Departemental 1
J17 23/03 15:00 S.C. Lafrancaisain 1 - 3 E.Quercy/Pays Serres Termine +
J17 23/03 15:00 Psvd Olt (B) 3 - 0 Lalbenque-Fon Termine +
U17 National Gr. D
J22 23/03 14:30 Montpellier Hsc 2 - 0 Ajaccio A.C Termine +
J22 23/03 15:00 Istres 1 - 0 Monaco A.S.M.F.C Termine +
J22 23/03 15:00 Air Bel Sc 2 - 1 Pays d Aix Fc Termine +
J22 23/03 15:00 Marignane Gignac 2 - 3 Castelnau Cres Termine +
U17 National Gr. E
J22 23/03 12:30 Chateauroux Berri. 6 - 0 Toulouse F.C Termine +
J22 23/03 15:00 Bordeaux Gir. 2 - 1 Vertou Ussa Termine +
U17 Regional 1
J17 23/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 2 - 0 Albi Us Termine +
J17 23/03 16:00 Auch Football 0 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J17 23/03 17:00 Castanet Us 1 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
J17 23/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J17 23/03 14:00 Orleix Q.M 1 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
J17 23/03 16:00 Fonsorbes Av 5 - 0 Pamiers Fc Termine +
J17 23/03 16:00 Lourdes Fc 5 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J17 23/03 14:00 Luc Primaube F.C. 1 - 3 Montauban F.C T.G (B) Termine +
J17 23/03 14:30 Girou Ofc 0 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
J17 23/03 15:00 Castres U.S Foot (B) 2 - 1 Millau So Termine +
J17 23/03 16:00 St Orens Fc 2 - 12 Cahors F.C Termine +
J17 23/03 16:00 Ent Du Vaurais 2 - 0 Ef D.Rives/Lamagiste Termine +
U17 Regional 1
J17 23/03 14:00 OC Perpignan 2 - 4 Nimes Ol (B) Termine +
J17 23/03 15:30 Sete Fc 34 0 - 1 Castelnaudary Termine +
J17 23/03 16:00 Bagnols Pont 0 - 3 Lunel Gc Termine +
J17 23/03 17:15 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Agde Rco Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J17 23/03 15:00 Beaucaire Stade 30 0 - 2 Castelnau Cres (B) Termine +
J17 23/03 15:00 Ales Ol (B) 4 - 1 N.Lasallien Termine +
J17 23/03 16:00 M.Arceaux 3 - 2 St Clement Mont Termine +
J17 23/03 18:15 Frontignan As 1 - 2 Vendargues Pi Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J17 23/03 13:00 St Esteve 1 - 4 Conques U.S Termine +
J17 23/03 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 4 - 4 Cerdagne Termine +
J17 23/03 15:30 Beziers A. S. (B) 0 - 2 Carcassonne Fac Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. C
J2 23/03 15:00 Esp.F.C. 88 1 - 3 Mende Av.F Loz. Termine +
U17 D1
J2 23/03 13:30 Rodez Aveyron (C) 4 - 1 Montbaz/Rignac Termine +
J2 23/03 15:00 Onet / Agen Gages (B) 2 - 0 Lais/St Gen/Sourc Av Termine +
U17 D2 A
J2 23/03 13:00 Chanac/Chastel 3 - 3 Js Levezou Termine +
J2 23/03 14:00 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 3 St Laurent Canourgue Termine +
J2 23/03 15:00 Espalion/Arg. Viadene 0 - 3 Mende A F Loz. (B) Termine +
J2 23/03 15:00 Gevaudan Fc 1 - 4 Monastere/Raf Termine +
U17 D2 B
J2 23/03 15:00 Villefran. St 2 - 1 Druelle/Olemps Termine +
J2 23/03 15:00 Rieupeyroux/Bas Rgue 3 - 2 Requista/Pareloup Termine +
J2 23/03 15:00 Naucelle 0 - 3 Rives Lot/Firmi/Jsba Termine +
J2 23/03 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent 0 - 1 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
U17 D3
J2 23/03 15:00 Le Buisson Es 3 - 1 St Geor/Agues/Millau Termine +
J2 23/03 15:00 Monastere/Raf (B) 3 - 1 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) Termine +
Coupe Gard Lozere U17
J3 23/03 15:00 Chusclan Laudun 0 - 2 N. Soleil Lev Termine +
J3 23/03 15:00 As Leins 0 - 1 N. Castanet Termine +
J3 23/03 15:00 Es Pays Uzes 7 - 4 Foot Sud Lozere Termine +
J3 23/03 15:30 Anduze Sc 6 - 3 N.Lasallien (B) Termine +
J3 23/03 17:30 Fourques O 0 - 1 Bess St Ambroix/Efva Termine +
U17 Departemental 1
J17 23/03 14:00 St Alban Aucamville 2 - 6 Balma Sc (B) Termine +
J17 23/03 15:00 Salies Mane/Mabroc 3 - 1 Cazeres U.S Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J14 23/03 14:00 Girou Ofc (B) 2 - 1 Lauragais Fc Termine +
J14 23/03 14:30 Castelmaurou Verfeil 3 - 2 J.E.T. Termine +
J14 23/03 15:00 J.S. Pradettes 3 - 4 Tournefeuille As (B) Termine +
J14 23/03 15:00 Baziege Oc 0 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J14 23/03 14:30 Castelg./Launag. 3 - 1 Pyr. Sud Comminges Termine +
J14 23/03 16:00 Entente De La Louge 2 - 2 Fonsorbes Av (B) Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J14 23/03 15:00 Cintegabelle Js 4 - 1 Escalq./Inter/Autan Termine +
J14 23/03 15:00 Nord Comminges 0 - 1 St Lys O Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J14 23/03 18:00 Ent. Save Et Garonne 4 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J14 23/03 18:00 T.O.A.C. 14 - 0 T. F. Compans Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J14 23/03 18:00 Cadours O 3 - 1 Ramonville Us Termine +
J14 23/03 18:00 Ef Des 2 M. 2 - 0 Tlse Mirail As Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J16 23/03 14:00 C.O.Coteaux 3 - 1 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J16 23/03 16:00 Eaunes Labarthe Fc 1 - 4 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U16 Brassage
J16 23/03 14:00 Bouloc St Sau 6 - 0 Castelnau Est Termine +
J16 23/03 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 2 - 1 Auterive Sa Termine +
J16 23/03 16:00 Bouloc St Sau (B) 0 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
J16 23/03 16:00 Brax Js 3 - 2 Pibrac/Leguevin Termine +
U17 A 7 Ph.2
J1 23/03 16:00 Foix Fc (B) 6 - 8 Le Fousseret Termine +
J1 23/03 16:00 Auriac Us 0 - 2 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
U17 D1
J17 23/03 14:30 St Gely Fesc 2 - 1 Mauguio Carn. Lans. Termine +
J17 23/03 15:00 Corneilhan Lignan 6 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
J17 23/03 16:30 M.Atlas Paillade 3 - 3 M.St Martin As Termine +
J17 23/03 18:00 Jacou Clapiers F.A. 6 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
U17 D2 A
J15 23/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 5 - 1 Courchamp Cio Termine +
J15 23/03 15:30 Lunel-Viel Us 1 - 3 Maurin Fc Termine +
J15 23/03 15:30 Sussargues/Castries 3 - 5 Cournonterral Termine +
U17 D2 B
J15 23/03 14:30 Clermontaise (B) 1 - 1 Es Coeur Herault Termine +
J15 23/03 15:00 Bessan Montb. St Th. 2 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J15 23/03 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 2 Gignac As Termine +
J15 23/03 16:30 Frontignan As (B) 3 - 5 Montarnaud As Termine +
J15 23/03 17:00 Lamalou Fc 2 - 2 Florensac Pinet Termine +
U17 D3 A
J13 23/03 15:30 M.Muc Foot 0 - 4 M.Arceaux (B) Termine +
J13 23/03 16:15 Prades Lez Fc 1 - 2 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
U17 D3 C
J15 23/03 16:00 Lespignan Vend. (B) 1 - 4 Thezan St Genies Termine +
U17 D3 D
J15 23/03 17:30 Montagnac Us 0 - 3 Paulhan Pezenas Termine +
U17 District Groupe A
J9 23/03 15:00 Montcabrier 1 - 6 Ef Elan Marivalois Termine +
J9 23/03 15:00 St Germain 1 - 0 Escg Termine +
U17 Departemental Hon.
J9 23/03 14:00 Lourdes Fc (B) 4 - 1 Guiz.Gal. Termine +
J9 23/03 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 1 - 4 Tpf (B) Termine +
J9 23/03 15:00 Haut Adour 3 - 1 Soues Termine +
J9 23/03 16:00 Aureilhan 2 - 0 Juillan.Marq. Termine +
U17 Departemental Promo
J7 23/03 16:00 Fc Plateau 1 - 1 Horgues Od./Bordes Termine +
J7 23/03 16:00 Orleix (B) 2 - 0 Marq.Juillan (B) Termine +
J7 23/03 17:00 Baz.Val.Rab. 1 - 2 Semeac O. Termine +
U17 Departemental 1
J17 23/03 15:00 Ceret / Boulou Val. 0 - 1 Saleilles Termine +
J17 23/03 15:00 Cabestany 1 - 0 St Laurent Termine +
J17 23/03 16:00 Villelongue 5 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J17 23/03 17:00 Alberes Argeles 3 - 0 Bompas Termine +
J17 23/03 17:30 St Esteve (B) 6 - 2 Ent Perpignan Nord Termine +
J17 23/03 18:30 Thuir 1 - 3 Roussillon Termine +
U17 Departemental 2 Gr. A
J15 23/03 14:30 Ent. Latour/Atac 1 - 2 Cabestany Oc (B) Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J15 23/03 16:00 Ceret / Boulou Val. (B) 1 - 8 Villelongue (B) Termine +
J15 23/03 17:00 St Feliu 1 - 6 Ent. Latour/Atac (B) Termine +
U17 D1
J4 23/03 15:00 Ent Segala Carmausin 1 - 2 St Sulpice Us Termine +
J4 23/03 16:00 Vignoble 81 F.C. 1 - 2 Albi Asptt Termine +
J4 23/03 18:00 Albi Us (B) 2 - 1 Payrin Rigautou As Termine +
U17 D2
J4 23/03 14:00 St Juery O. 3 - 2 U.S. Autan Termine +
J4 23/03 15:00 Copains D Abord 81 1 - 2 Ent Marssac Rsrdt/Ll (B) Termine +
J4 23/03 15:30 Lagarrigue As 4 - 2 Gaillacois Us Termine +
J4 23/03 16:00 Briatexte As 1 - 0 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc Termine +
U17 D3
J3 23/03 10:00 Pays Mazametain Fc 4 - 2 Terssac Afc Termine +
J3 23/03 16:00 Ent. Montreal 2 - 2 St Sulpice Us (B) Termine +
U17 A 8 District
J3 23/03 15:00 Payrin Rigautou As (B) 3 - 1 Ent Segala Carmausin (B) Termine +
U17 Departemental 1
J6 23/03 15:00 Caussade/Monpt.Puy 0 - 4 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J6 23/03 15:00 Corbarieu/St Nau/Mon 1 - 3 A.Am. Grisolles Termine +
J6 23/03 15:00 Malause / St Nicolas 3 - 0 A.S. Stephanoise Termine +
U17 Departemental 2
J6 23/03 15:00 Lomagne 82 3 - 5 E.F Garonne.Gascogne Termine +
J6 23/03 16:00 F.Terrasses Du Tarn 1 - 1 Castel.Gandalou Fc Termine +
J6 23/03 17:00 Coquelicots Montecho 2 - 0 Bressols/Lab.P Termine +
J6 23/03 17:30 A.Am. Grisolles (B) 1 - 3 E.Quercy/Pays Serres Termine +
U17 Departemental 3
J6 23/03 16:00 Negre/Mont/Albias (B) 2 - 4 Mont. J.Esp (B) Termine +
J6 23/03 16:00 Bessens A.S 1 - 5 Sc Laf/vaz/mol Termine +
U15 Regional 1
J14 23/03 16:00 Toulouse F.C 3 - 3 Colomiers Us Termine +
U14 Regional 1
J14 23/03 13:30 Toulouse (B) 1 - 3 Colomiers (B) Termine +
U15 Regional 2
J14 23/03 14:30 Pamiers Fc 4 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
J14 23/03 16:00 Millau So 0 - 1 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J14 23/03 17:30 Cahors F.C 0 - 5