Ligue 1
J29 16/03 20:00 Angers S.C.O 0 - 0 Amiens S C Termine +
J29 16/03 20:00 Caen 0 - 5 St Etienne Termine +
J29 16/03 20:00 Guingamp 1 - 0 Dijon Termine +
J29 16/03 20:00 Nimes Ol 2 - 2 Strasbourg A R C Termine +
Ligue 2
J29 16/03 15:00 Lorient 1 - 1 Stade Brestois 29 Termine +
National 2
J22 16/03 18:00 Romorantin Fc 2 - 0 Blois Termine +
J22 16/03 18:00 Colomiers 1 - 0 Bordeaux Gir. (B) Termine +
J22 16/03 18:00 Les Herbiers 1 - 0 St Etienne As (B) Termine +
J22 16/03 18:00 Andrezieux A.S.F 2 - 0 Mont de Marsan St. Termine +
J22 16/03 18:00 Sete Fc 34 1 - 1 St Pryve St H. Termine +
J22 16/03 18:00 Nimes Ol (B) 0 - 1 Trelissac Fc Termine +
J22 16/03 18:00 Bergerac Perigord Fc 1 - 0 Le Puy Foot 43 Auv. Termine +
J22 16/03 19:00 Bordeaux Stade 0 - 1 Moulins Yzeure Termine +
National 3
J18 16/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J18 16/03 18:00 Tarbes 0 - 3 Fabregues Termine +
J18 16/03 18:00 Agde 1 - 2 Rodez Aveyron (B) Termine +
J18 16/03 18:30 Mende 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
J18 16/03 19:00 Rodeo F.C. 0 - 2 Balma Termine +
J18 16/03 19:00 Muret 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J18 16/03 19:00 Ales 0 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
Regional 1 Gr. A
J16 16/03 18:00 Tournefeuille As 1 - 0 Port/Car/Rec Termine +
J16 16/03 18:00 Lourdes Fc 5 - 2 Fleurance La Sa Termine +
J16 16/03 18:00 Golfech-st Paul 3 - 3 Pibrac Us Termine +
J16 16/03 18:30 Castanet Us 1 - 0 Aussonne E. Termine +
J16 16/03 18:30 Pradines Svd 1 - 0 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J16 16/03 19:00 Auch Football 3 - 1 Cazeres U.S Termine +
Regional 1 Gr. B
J16 16/03 18:00 Carcassonne Fac 0 - 3 Colomiers (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Tlse Metropole Fc 0 - 1 St Esteve Termine +
J16 16/03 20:00 Luzenac 1 - 1 OC Perpignan Termine +
J16 16/03 20:00 Albi Us 1 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Alberes Argeles 4 - 0 Conques U.S Termine +
Regional 1 Gr. C
J20 16/03 16:30 Clermontaise 2 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
J20 16/03 20:00 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Castelnau Cres Termine +
Regional 2 Gr. A
J16 16/03 18:00 Pamiers Fc 2 - 0 Lourdes Fc (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Seysses Frouzins Us 3 - 0 Castanet Us (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Revel Us 1 - 2 Auch Football (B) Termine +
J16 16/03 20:00 St Orens F.C 3 - 2 Baziege Oc Termine +
J16 16/03 20:00 Juillan Om 1 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
Regional 2 Gr. B
J16 16/03 18:00 L Union St Jean (B) 2 - 0 Pays Mazametain Fc Termine +
J16 16/03 18:00 St Alban Aucamville 1 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Marssac Senouillac R 2 - 1 Grisolles Aa Termine +
J16 16/03 20:00 Montauban Fc Tg 0 - 1 Druelle F.C. Termine +
J16 16/03 20:00 Cahors F.C 1 - 0 Cazes O. Termine +
J16 16/03 20:00 Blagnac Fc (B) 5 - 1 Rodeo Fc (B) Termine +
Regional 3 Gr. C
J16 16/03 20:00 Pyr.Val. Des Gaves 3 - 2 Haut Adour Es Termine +
J16 16/03 20:00 C. Aurignac E.F 0 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J16 16/03 20:00 Saverdun Fc 1 - 2 Le Fossat Es Termine +
J16 16/03 20:00 Carbonne Js 2 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J16 16/03 20:00 Semeac O. 2 - 3 Encausse Soga Termine +
J16 16/03 20:00 Salies Mane Us 3 - 0 Ust Nouv Vag. Termine +
Regional 3 Gr. D
J16 16/03 18:00 Lavernose Lherm M. 3 - 1 Isle Jourdain Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Gimont Es 3 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Sud Astarac 2010 0 - 0 Aureilhan Termine +
J16 16/03 20:00 Colomiers Us (C) 1 - 1 Fonsorbes Av Termine +
Regional 3 Gr. E
J16 16/03 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 1 Boulogne-Peguil Termine +
J16 16/03 20:00 Pouvourville Us 0 - 2 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Mas Grenier As 1 - 1 Castelnau Est Termine +
J16 16/03 20:00 Meauzacaise Js 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J16 16/03 20:00 Bressols A.S 1 - 0 Av. Lavitois Termine +
J16 16/03 20:30 Castanet Us (C) 1 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
Regional 3 Gr. F
J19 16/03 20:00 Biars Bretenoux F.C. 5 - 0 Olemps Termine +
J19 16/03 20:00 Balma Sc (B) 6 - 0 As Causse Limargue Termine +
J19 16/03 20:00 Fenouillet Ua 2 - 1 Villefran. St Termine +
J19 16/03 20:00 Launaguet Fc 4 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
Regional 3 Gr. G
J16 16/03 20:00 Millau So 2 - 0 Segala Rieupeyroux Termine +
J16 16/03 20:00 St Sulpice Us 1 - 3 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Espalion Us 0 - 0 Sebazac Termine +
J16 16/03 20:00 Esp.F.C. 88 1 - 2 Blagnac Fc (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Le Monastere 2 - 1 Beauzelle Fc Termine +
Regional 3 Gr. H
J16 16/03 18:00 St Juery O 5 - 1 Albi (B) Termine +
J16 16/03 18:00 St Georges/St Rome 0 - 0 St Affrique Termine +
J16 16/03 20:00 Castres U.S Foot 4 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
Departemental 1
J16 16/03 20:00 Pays D Olmes Fc 1 - 4 Mazeres E.N Termine +
Departemental 2
J16 16/03 20:00 Lezat F.C. 0 - 3 Caumont Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Le Fossat Es (B) 1 - 2 Mazeres E.N. (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Varilhes St J.V. Ent 4 - 1 Seronais Fc Termine +
Departemental 3
J16 16/03 18:00 Saverdun Fc (B) 1 - 1 Lescure Termine +
Regional 2 Gr. D
J16 16/03 20:00 Sp. Perpi. Nord 3 - 1 Cers Portiragnes Sc Termine +
Departemental 1
J16 16/03 20:45 Carcassonne (B) 5 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 16/03 20:00 Moussan O. (B) 1 - 2 F.C. St Nazairois Termine +
Departemental 1
J16 16/03 19:00 Naucelle F.C. 3 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J16 16/03 19:00 Val. Lot Capdenac Ft 1 - 7 Fc Sources Aveyron Termine +
J16 16/03 19:00 Pays Alzureen 2 - 1 Foot Vallon Termine +
J16 16/03 20:00 Bas Rouergue Us 6 - 2 Requista Us Termine +
J16 16/03 20:00 Rignac Usp 3 - 3 Salles Curan/Curan Termine +
Departemental 2
J16 16/03 18:00 Druelle F.C. (B) 6 - 0 Argence Viadene Termine +
J16 16/03 19:00 Fc Sources Aveyron (B) 2 - 1 Agen Gages Termine +
J16 16/03 19:30 St Laurent Canourgue 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Campuac/Golinhac 1 - 0 St Affrique (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Montbazens U.S. 2 - 1 Costecalde Lestrade Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 16/03 19:00 Toulonjac 4 - 2 Olemps (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Onet Le Chat. (C) 1 - 2 Foot Vallon (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Bezonnes Cau. 2 - 4 Larzac Vallees Termine +
J16 16/03 20:30 Haut Levezou 6 - 1 Penchot/Liv. Termine +
J16 16/03 21:00 Bozouls Ao 3 - 0 Meridienne D Olt F.C Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 16/03 19:00 Villefran. St (B) 3 - 0 Le Monastere (B) Termine +
J16 16/03 19:00 Laissac U.S. 2 - 1 Combes Es Termine +
J16 16/03 20:00 Sebazac (B) 5 - 2 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Requista Us (B) 2 - 6 Dourdou U.S. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 16/03 20:00 Vabres L Ab. (B) 1 - 1 Pareloup Ceor Termine +
J16 16/03 20:00 Salles Curan/Curan (B) 0 - 5 Millau So (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Canet/Prades De Sal. 1 - 1 St Juery Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 16/03 19:00 Foissac 5 - 0 Montbazens U.S. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 16/03 19:00 Lioujas F.C. 3 - 0 Soulages B. Termine +
J16 16/03 20:00 Meridienne D Olt F.C (B) 4 - 1 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Argence Viadene (B) 1 - 1 Espalion (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Moyrazes 0 - 1 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 16/03 20:30 Creissels 5 - 0 La Selve Rullac Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 16/03 19:00 Ft Diege / Villen (B) 0 - 0 Foot Rouergue (B) Termine +
Departemental 6 Gr. A
J18 16/03 19:00 Tournemire/Roqu. 1 - 2 Broquies A.S. Termine +
J18 16/03 20:30 Haut Levezou (B) 3 - 2 Aguessac (C) Termine +
Departemental 6 Gr. D
J18 16/03 20:00 Lacroix Barrez 2 - 1 Viadene Aveyron (C) Termine +
J18 16/03 20:00 Soulages B. (B) 0 - 4 Campagnac Termine +
J18 16/03 21:00 St Geniez D Olt (B) 1 - 0 La Terrisse Termine +
Departemental 1 Gr. A
J14 16/03 18:00 Fonsorbes Av (B) 4 - 2 Vill.Rivie Fc Termine +
J14 16/03 20:00 F.C. Mabroc 1 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J14 16/03 20:00 U.S. De Cazeres (B) 0 - 0 Port/Car/Rec (B) Termine +
J14 16/03 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 1 Toulouse Ac Termine +
J14 16/03 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 2 - 1 Tlse Mirail As Termine +
Departemental 1 Gr. B
J14 16/03 18:00 Inter Fc 0 - 0 Rangueil F.C. Termine +
J14 16/03 18:00 Leguevin Us 2 - 1 T.O.A.C. Termine +
J14 16/03 18:00 Pibrac Us (B) 3 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J14 16/03 19:00 Lauragais F.C 2 - 2 Ramonville Us Termine +
J14 16/03 20:00 Revel Us (B) 2 - 2 Mondonville As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 16/03 18:00 Castelmaurou Verfeil 0 - 0 St Simon Es (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Bruguieres Sc 2 - 4 Aussonne E. (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Auriac Us 2 - 3 Labege Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Grenade Fc 1 - 2 J.E.T. Termine +
J16 16/03 20:00 L Union St Jean (C) 4 - 2 J.S. Pradettes (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Cornebarrieu Ao 2 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 16/03 20:00 Bossost U.D. 0 - 0 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Montastruc De Salies 1 - 7 Ent. Landorthe Estan Termine +
J16 16/03 20:00 Bagneres Luchon Sp. 2 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J16 16/03 20:00 F.C. Mabroc (B) 1 - 0 Vill Lec As Termine +
J16 16/03 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 1 - 0 Etoile Du Cagire Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 16/03 18:00 Plaisance Us (B) 2 - 2 St Jory Ese Termine +
J16 16/03 20:00 J.E.T. (B) 1 - 2 Tropik Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Pibrac Us (C) 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Fonbeauzard Fc 1 - 1 Castelnau Est (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 16/03 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 0 Roquettes Fc Termine +
J16 16/03 18:00 Auzielle Js 1 - 0 Roques Fa Termine +
J16 16/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 3 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
J16 16/03 20:00 Gaillac Coq 2 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J16 16/03 20:00 Flourens Dremil. 2 - 0 Lespinasse Fc Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 16/03 20:30 Rieux Us 2 - 1 St Lys O Termine +
J16 16/03 20:30 Muret Rc 5 - 2 T.A.C. (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 1 Tlse Lardenne As Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 16/03 20:00 U.S.Salies Mane (C) 3 - 1 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Ent. 4 Rivieres 0 - 0 O.M.F. Termine +
J16 16/03 20:30 Le Fousseret 7 - 0 Encausse Soga (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Vill Lec As (B) 0 - 1 St Plancard.N Termine +
J16 16/03 20:30 Labarthe R Fc 4 - 2 Pointis In 0c Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 16/03 18:00 Baziege Oc (B) 1 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Inter Fc (B) 2 - 0 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Gardouch Oc 0 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 16/03 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 1 - 3 Merville Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Bouloc St Sau 3 - 0 Taoupats De Daux Termine +
Departemental 4 Gr. D
J16 16/03 20:00 Montbernardsc 0 - 0 Lussan Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Franquevielle 2 - 1 Pscf (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 16/03 20:30 Villeneuve Af 1 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 16/03 18:00 Hersoise As (B) 2 - 4 Nailloux Us Termine +
J16 16/03 18:00 Ramonville Us (B) 3 - 1 Toulouse Us Termine +
J16 16/03 20:00 Auriac Us (B) 6 - 1 Labege Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 16/03 18:00 Confluent L.S.P. (B) 2 - 4 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J16 16/03 20:30 Auterive Sa 3 - 0 St Araille As Termine +
Departemental 5 Gr. E
J16 16/03 18:00 Ef Des 2 M. 2 - 1 Merville Fc (B) Termine +
J16 16/03 19:30 Lespinasse Fc (B) 2 - 2 Launaguet Fc (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Fronton Us 2 - 4 St Jory Ese (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 0 - 2 Montastruc Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Bessieres Buzet Fc 7 - 2 Grenade Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J16 16/03 18:00 Ent. 4 Rivieres (B) 1 - 0 St Plancard.N (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Etoile Du Cagire (B) 1 - 2 Labarthe R Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:00 O.M.F. (B) 1 - 0 St Marcet St Ignan Termine +
Departemental 1
J16 16/03 17:00 S.C.P A.S (B) 1 - 1 Touget Termine +
J16 16/03 18:00 Gimont Es (B) 0 - 1 Simorre/Saramon Termine +
J16 16/03 20:00 Eauze F.C. 1 - 1 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Duran 0 - 2 St Clar Termine +
J16 16/03 20:00 U.S. Aubiet 2 - 1 Pavie (B) Termine +
J16 16/03 20:00 U.S. Aignanaise 2 - 1 Vic Fezensac Ua Termine +
Departemental 2 - Accession
J6 16/03 18:00 U.S. Aubiet (B) 2 - 0 Rassemblement Bas Ar Termine +
J6 16/03 18:00 Sud Astarac 2010 (B) 2 - 2 S.C. Solomiacais Termine +
J6 16/03 20:00 Manciet 0 - 0 Mirande Termine +
J6 16/03 20:00 Es Cologne Sarrant 2 - 1 Castera.Verd Termine +
J6 16/03 20:00 Le Houga. 2 - 0 Labejan-St Jean Termine +
J6 16/03 20:00 U.S. Lectouroise 0 - 1 Auch Football (C) Termine +
Departemental 2 - Maintien
J6 16/03 18:00 Eauze F.C. (B) 1 - 1 Pauilhac St R Termine +
J6 16/03 18:00 U.S. Aignanaise (B) 0 - 0 U.A. Vic Fezensac (B) Termine +
J6 16/03 20:00 Lombez 0 - 3 Simorre/Saramon (B) Termine +
Departemental 3 - Accession
J6 16/03 18:00 Duran (B) 2 - 2 S.C.P A.S (C) Termine +
J6 16/03 18:00 Es Cologne Sarrant (B) 1 - 1 Monferr.Saves Termine +
J6 16/03 19:00 Miradoux 4 - 2 Segoufielle (B) Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J6 16/03 18:00 Manciet (B) 2 - 2 Mirande (B) Termine +
J6 16/03 18:00 U.S. Lectouroise (B) 1 - 2 Val D Arros (B) Termine +
Departemental 3 - Maintien B
J6 16/03 18:00 Mauvezin F.C. (B) 0 - 0 U.S. Aubiet (C) Termine +
J6 16/03 18:00 Simorre/Saramon (C) 2 - 4 Touget (B) Termine +
J6 16/03 18:30 Pessoulens 1 - 1 St Clar (B) Termine +
Departemental 1
J13 16/03 20:00 Figeac Quercy Foot (B) 1 - 1 Haut Cele F.C. Termine +
Departemental 1
J17 16/03 18:00 Juillan Om (B) 1 - 0 Elpy Bbl Termine +
J17 16/03 20:00 Marquisat 3 - 2 Barbazan Termine +
J17 16/03 20:00 Soues Cigognes 9 - 0 Semeac O. (B) Termine +
J17 16/03 20:00 Nestes Fc 1 - 1 Fc Val Adour Termine +
J17 16/03 20:00 Fc Plateau 2 - 1 Haut Adour (B) Termine +
J17 16/03 20:00 Bout D Or Ger 3 - 2 Pyr.Val. Des Gaves (B) Termine +
Departemental 2
J17 16/03 18:00 Pyr.Val. Des Gaves (C) 0 - 0 Elpy Bbl (B) Termine +
J17 16/03 18:00 Bout D Or Ger (B) 3 - 1 Ibos Ossun Termine +
J17 16/03 20:00 Galan 5 - 1 Sc Sarrancolinois Termine +
J17 16/03 20:00 Lourdes (C) 2 - 0 Aureilhan (B) Termine +
Departemental 3 Honneur
J6 16/03 18:00 Horgues Odos F.C. (B) 4 - 1 Semeac O. (C) Termine +
J6 16/03 20:00 Aureilhan (C) 2 - 1 Marquisat (B) Termine +
Departemental 4
J16 16/03 20:30 Barcares Med. Fc 2 - 0 Pollestres Termine +
Departemental 1 - Accession
J7 16/03 20:00 Vignoble 81 F.C. 0 - 3 Lavaur F.C Termine +
J7 16/03 20:00 Giroussens As 3 - 0 Le Sequestre La Myga Termine +
J7 16/03 20:00 Albi Asptt 1 - 1 Saixsemalens F.C. Termine +
Departemental 1 - Maintien
J7 16/03 20:00 Carmaux Us 1 - 0 Pays D Agout F.C. Termine +
J7 16/03 20:00 U.S. Autan 1 - 0 Pampelonne As Termine +
J7 16/03 20:00 Labruguiere Us 1 - 0 Graulhet Benfica S Termine +
J7 16/03 20:00 Terssac Afc 1 - 3 Castel.Levis Termine +
Departemental 2 Gr. A
J15 16/03 18:00 Vignoble 81 F.C. (B) 1 - 1 Cambounet Fc (B) Termine +
J15 16/03 20:00 Vere Gresigne Fc 2 - 0 Cadalen Us Termine +
J15 16/03 20:00 Frej.Cam.Col. 1 - 0 Trebas Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J15 16/03 20:00 Lacaune Fc 1 - 2 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
J15 16/03 20:00 Soreze Fc 3 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
J15 16/03 20:00 Brassac Fc 1 - 0 Roquecourbe Fc Termine +
J15 16/03 20:00 Castres U.S Foot (B) 2 - 1 Blan As Termine +
J15 16/03 20:00 Briatexte As 1 - 0 Puylauren Ase Termine +
Departemental 3 Gr. A
J13 16/03 20:00 Salies O 1 - 1 Castel.Levis (B) Termine +
J13 16/03 20:00 Puygouzon Fc 2 - 2 Terssac Afc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J13 16/03 20:00 Lagrave As 5 - 0 Le Sequestre La Myga (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J13 16/03 20:00 U.S. Autan (B) 3 - 1 Saixsemalens F.C. (B) Termine +
J13 16/03 20:00 Bout Pont Arn 2 - 3 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J15 16/03 20:00 Pampelonne As (C) 1 - 3 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J15 16/03 20:00 U.S. Autan (C) 2 - 1 Bastidien As Termine +
Departemental 1
J14 16/03 20:00 Montauban Fc Tg (C) 2 - 6 F.C. Beaumontois Termine +
J14 16/03 20:30 Coquelicots Montecho 2 - 2 Fc Montpez/Puylaroqu Termine +
J14 16/03 20:30 St Larrazet.Garganvi 4 - 3 La Nicolaite Termine +
Departemental 2
J14 16/03 20:00 Av.S Campsas 0 - 4 A.Am. Grisolles (B) Termine +
J14 16/03 20:00 St Nauphary 5 - 1 St. Caussadais Termine +
J14 16/03 20:30 F.C. Les 2 Ponts 4 - 0 Ent. Golfech-St Paul (B) Termine +
J14 16/03 20:30 Corbarieu Om.C. 3 - 1 Coquel. Montechois (B) Termine +
J14 16/03 20:30 A.S. Stephanoise 2 - 0 A.S. Mas Grenier (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J14 16/03 20:30 Fc Goudourv-Auvillar 2 - 0 Aucamville Vs Termine +
J14 16/03 20:30 Fc Brulhois (B) 4 - 0 S.C Montaigu Termine +
J14 16/03 20:30 F.C. Beaumontois (B) 1 - 1 Labastid T Av (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J14 16/03 20:00 Ent.Valver 82 2 - 0 U.S Monclar Quercy V Termine +
J14 16/03 20:00 F.C.U.S Molieres (B) 2 - 3 Confluences F.C (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J14 16/03 20:00 Fc Montpez/Puylaroq (B) 1 - 5 F.C Albias Termine +
J14 16/03 20:00 A.S. Savenes Verdun 1 - 0 St Nauphary (B) Termine +
J14 16/03 20:30 Fc Negrepelisse Mont (B) 2 - 2 Castel Gandalou Fc Termine +
Departemental 4 Gr. A
J4 16/03 20:00 A.S Bourret (B) 3 - 0 Mont. J.Esp Termine +
J4 16/03 20:30 Loubejac Ardus F.C (C) 3 - 1 R.C Escazeaux Termine +
Departemental 4 Gr. B
J4 16/03 20:00 E.Bourg/Miram 2 - 2 F.C. Les 2 Ponts (B) Termine +
J4 16/03 20:30 A.Am. Grisolles (C) 4 - 1 Corbarieu As (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J4 16/03 20:00 Aucamville Vs (B) 2 - 1 Montbeton Lacourt (B) Termine +
J4 16/03 20:30 Am.S Mirabel (B) 1 - 5 Bressols A.S (C) Termine +
Feminines D1
J18 16/03 14:30 Bordeaux 1 - 7 Lyon Olympique Termine +
J18 16/03 14:30 Paris F C 0 - 0 Soyaux Chte A.S.J Termine +
J18 16/03 14:30 FC Fleury 91 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
J18 16/03 14:30 Metz F C 0 - 7 Montpellier Hsc Termine +
J18 16/03 14:30 Lille 3 - 3 Guingamp E.A Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J8 16/03 14:30 Orleans U S 0 - 2 St Etienne Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J8 16/03 14:30 Port/Car/Rec 0 - 4 Toulouse F.C Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J1 16/03 14:00 S.C.P A.S 2 - 1 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Feminines R1
J13 16/03 20:30 Leguevin Us 5 - 1 Eaunes Labarthe Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. A
J3 16/03 16:00 Beziers A. S. 6 - 2 Maurin Fc Termine +
J3 16/03 16:00 Rodez Aveyron (B) 4 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. B
J3 16/03 16:00 Asptt Albi/Pamp/M 1 - 2 Montagne Noire Es Termine +
J3 16/03 16:00 Scp As Ste Christie 2 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
Mondialito U18F Gr. C
J3 16/03 14:30 Clermontaise 4 - 0 Sussargues Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. E
J3 16/03 14:00 Balma 1 - 4 Juvignac As Termine +
J3 16/03 16:30 Asptt Montpellier 12 - 0 Gignac As Termine +
Mondialito U18F Gr. F
J3 16/03 16:00 Revel/puylaurens 0 - 0 Auterive Sa Termine +
J3 16/03 16:00 Toulouse (B) 5 - 1 Milhaud Fc Termine +
Mondialito U15F Gr. A
J3 16/03 16:00 Luzenac Ap - Haf 3 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
Mondialito U15F Gr. B
J3 16/03 17:00 Tarbes Pyrenees Foot 2 - 3 Fc Plateau Termine +
Mondialito U15F Gr. D
J3 16/03 16:00 Coquelicots Montecho 0 - 4 Albi Asptt Termine +
Mondialito U15F Gr. E
J3 16/03 16:00 Montagne Noire Es 2 - 4 Beziers A. S. Termine +
Mondialito U15F Gr. F
J3 16/03 16:00 Montauban Fc Tg 9 - 0 Auch Football Termine +
Mondialito U15F Gr. G
J3 16/03 16:30 Nimes Metr. Fem. 13 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Fem. U15 R2 A 11
J9 16/03 10:30 Fontenilles Fc 5 - 3 Blagnac Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J4 16/03 20:30 Druelle F.C. 0 - 9 Toulouse (B) Termine +
Féminines D1
J5 16/03 19:00 St Papoul Os 2 - 1 Fc Briolet Termine +
D1 Feminines Seniors
J15 16/03 20:30 La Selve Rul/Requi. 3 - 1 Js Levezou Termine +
D2 Feminines Seniors
J16 16/03 19:00 Bozouls Ao 10 - 0 Goutrens/Mayr Termine +
J16 16/03 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 1 - 1 Haut Levezou Termine +
Fem. U18 District
J4 16/03 15:00 Salindres As 6 - 1 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J4 16/03 15:00 Ales Ol (B) 0 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
Fem. U15 District
J4 16/03 16:00 Ales Ol 1 - 3 N. Chemin Bas Termine +
Feminines A 11 D1
J4 16/03 20:00 Colomiers Us 5 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
Feminines A 8 D3
J4 16/03 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 0 T. F. Compans Termine +
Fem. U18 A 8 D1
J1 16/03 14:00 Luzenac A P 0 - 4 Ramonville Us Termine +
J1 16/03 15:00 Aussonne E. 2 - 4 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J1 16/03 14:00 F.C. Mirepoix 3 - 2 Leguevin Us Termine +
Fem. U18 A 8 D3
J1 16/03 14:00 Foix Fc 2 - 2 F.C. St Girons Termine +
Fem. U18 District
J10 16/03 ??:?? Fabregues As 0 - 3 Thongue Et Libron Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J4 16/03 14:00 Asptt Montpellier 4 - 3 Alignan Ac Termine +
J4 16/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. 10 - 3 St Georges R.C. Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J4 16/03 14:30 Gignac As 2 - 7 Vil.Maguelone Termine +
J4 16/03 15:30 Maurin Fc 2 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J4 16/03 16:00 Frontignan As 0 - 4 St Martin Londres Termine +
J4 16/03 18:00 Marseillan Cs 1 - 20 Thongue Et Libron Fc Termine +
Feminines District
J12 16/03 18:00 Fc Plateau 3 - 0 Haut Adour Termine +
J12 16/03 20:00 Tarbes Pyrenees Foot (B) 7 - 6 Lourdes Fc Termine +
Fem. U18 District
J7 16/03 14:30 Prades A.S. 7 - 1 Le Boulou SJ Termine +
J7 16/03 15:30 St Laurent 0 - 6 St Cyprien Termine +
J7 16/03 16:30 EF Perpignan 1 - 2 Pollestres/Cabestany Termine +
Feminines D1 A 11
J11 16/03 18:00 Lacaune Fc 2 - 2 Pays Mazametain F.C. Termine +
Fem. U15F District
J12 16/03 15:00 Av. Lavitois 3 - 1 Fc Negrepelisse Mont Termine +
J12 16/03 16:00 U.S. Malausaine 13 - 0 Bressols A.S Termine +
U19 Regional 1
J16 16/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 3 - 0 Rodez Aveyron Termine +
J16 16/03 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 6 Colomiers Us Termine +
J16 16/03 16:00 Castanet Us 2 - 0 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J16 16/03 16:00 Balma 1 - 0 Muret As Termine +
J16 16/03 18:00 Blagnac Fc 6 - 3 Albi Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J16 16/03 13:30 Auch Football 2 - 1 Nord Lomagne Termine +
J16 16/03 14:30 Castelmaurou Verfeil 2 - 0 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J16 16/03 15:00 Tournefeuille As 2 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
J16 16/03 16:00 Ausson./Merv./Se. 2 - 2 Soues Cigognes Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J16 16/03 13:00 Marssac Rsrdt 3 - 2 Pradines Svd Termine +
J16 16/03 15:00 Ef Elan Marivalois 3 - 1 St Sulpice Us Termine +
J16 16/03 16:00 Mont. J.Esp 1 - 1 Rignac/Montbazens Termine +
J16 16/03 16:00 Vignoble 81 F.C. 1 - 2 Pays D Agout F.C. Termine +
J16 16/03 18:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Cahors F.C Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J14 16/03 15:00 Sc Narb Montplaisir 3 - 0 F.P.O. Termine +
J14 16/03 15:30 Pamiers Fc 2 - 1 C.E.P.A.F. Termine +
J14 16/03 16:00 Foix Fc 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
U19 Regional 1
J16 16/03 16:30 Bagnols Pont 4 - 1 Nimes Castanet Termine +
J16 16/03 17:00 Vergeze Ep 0 - 1 Sete Fc 34 Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J16 16/03 16:00 Rousson Av S 1 - 0 Caissargues Termine +
J16 16/03 17:30 St Gely Fesc 3 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 16/03 15:30 Beziers A. S. (B) 4 - 2 St Esteve Termine +
J16 16/03 18:00 Fabregues As 2 - 3 Agde Rco Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J7 16/03 15:00 Frejeville As 3 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
Coupe Aveyron U19
J2 16/03 15:00 Millau So 1 - 1 Villef.Rgue S Termine +
J2 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 5 - 1 Toulonjac/Foot Rouergue Termine +
J2 16/03 17:00 St Affrique 3 - 0 Bas Rgue/Valvert Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J13 16/03 15:30 Coutach Foot J. 0 - 11 Aigues Vives Aub Termine +
J13 16/03 15:30 Generac Rc 0 - 3 St Gilles Aec Termine +
U19 Departemental 1 Gr. B
J11 16/03 15:30 St Martin Val 4 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J11 16/03 15:30 Marguerittes Es 3 - 0 O Saint Ambroisien Termine +
J11 16/03 15:30 St Privat As 3 - 0 Rochef Signar Termine +
J11 16/03 16:30 Poulx As 1 - 4 Ent Costieres Termine +
U19 Departemental 1
J16 16/03 16:00 Castelnau Est 0 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J11 16/03 16:00 Ramonville Us 5 - 1 Lauragais Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J13 16/03 16:00 Eaunes Labarthe Fc 0 - 5 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J11 16/03 16:00 Baziege/Labege (B) 2 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J13 16/03 18:00 Plaisance Us (B) 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
U18 Brassage
J13 16/03 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 2 Castelginest Us Termine +
J13 16/03 15:00 Salies Mane/Mabroc 2 - 1 Cazeres U.S Termine +
J13 16/03 15:00 M.V.C. (B) 0 - 5 M.V.C. Termine +
J13 16/03 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U19 D1
J14 16/03 15:00 Us Beziers 4 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J14 16/03 15:00 Frontignan As (B) 2 - 2 Florensac Pinet Termine +
J14 16/03 16:00 Asptt Montpellier 2 - 0 Clermontaise Termine +
J14 16/03 17:00 M.Atlas Paillade 7 - 1 Montagnac Us Termine +
J14 16/03 17:30 Gignac As 0 - 1 St Jean Vedas Termine +
U19 D2 A
J14 16/03 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 1 Courchamp Cio Termine +
J14 16/03 16:00 Mauguio Carn. Lans. (B) 5 - 2 Marsillargues Termine +
J14 16/03 18:00 Jacou Clapiers F.A. (B) 3 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J14 16/03 19:30 Maurin Fc 5 - 2 St Georges Rc Termine +
U19 D2 B
J14 16/03 19:00 Montblanc Sf 1 - 5 Cournonterral Termine +
U19 Departemental 1
J16 16/03 16:00 E.Quercy/Pays Serres 1 - 0 E.F Garonne.Gascogne Termine +
J16 16/03 16:00 Castel.Gandalou Fc 0 - 2 Psvd Olt (B) Termine +
U17 National Gr. D
J21 16/03 11:00 Rodez Aveyron 0 - 0 Nice O.G.C Termine +
J21 16/03 14:30 Marseille 2 - 0 Montpellier Hsc Termine +
J21 16/03 14:30 Monaco A.S.M.F.C 6 - 0 Pieve Di Lota Asc Termine +
J21 16/03 14:30 Pays d Aix Fc 0 - 2 Istres Termine +
U17 National Gr. E
J21 16/03 14:30 Chamois Niortais 6 - 3 Bordeaux Gir. Termine +
J21 16/03 15:00 Le Poire Sur Vie V F 2 - 7 Angers S.C.O Termine +
J21 16/03 15:00 Chateauroux Berri. 2 - 2 Tours F.C Termine +
J21 16/03 15:30 Toulouse F.C 3 - 0 Poitiers Fc Termine +
U17 Regional 1
J16 16/03 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 2 Muret As Termine +
J16 16/03 15:30 Castres U.S Foot 1 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J16 16/03 16:00 Albi Us 3 - 1 Auch Football Termine +
J16 16/03 16:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 Blagnac Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J16 16/03 14:30 Pamiers Fc 0 - 5 Tournefeuille As Termine +
J16 16/03 14:30 Blagnac Fc (B) 1 - 0 Lourdes Fc Termine +
J16 16/03 15:00 Nestes Fc 2 - 4 Fonsorbes Av Termine +
J16 16/03 15:00 E.S.A. 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J16 16/03 16:00 Pays Basse Ariege 4 - 1 Muret As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J16 16/03 14:00 St Affrique 2 - 2 Ent Du Vaurais Termine +
J16 16/03 15:00 Ef D.Rives/Lamagiste 0 - 3 Castres U.S Foot (B) Termine +
J16 16/03 16:00 Cahors F.C 3 - 1 Girou Ofc Termine +
J16 16/03 16:00 Millau So 5 - 0 St Orens Fc Termine +
U17 Regional 1
J16 16/03 15:00 Ales Ol 1 - 7 Canet Roussillon Fc Termine +
J16 16/03 16:00 Castelnaudary 6 - 2 Bagnols Pont Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J16 16/03 17:00 Vendargues Pi 2 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J16 16/03 17:30 Castelnau Cres (B) 1 - 0 Ales Ol (B) Termine +
J16 16/03 18:30 St Clement Mont 3 - 1 Frontignan As Termine +
J16 16/03 19:00 Lattes As (B) 2 - 2 M.Arceaux Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 16/03 14:00 Carcassonne Fac 5 - 0 St Esteve Termine +
J16 16/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J16 16/03 15:00 Cerdagne 5 - 3 OC Perpignan (B) Termine +
J16 16/03 17:00 Conques U.S 2 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Clermontaise 0 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U17 D1
J9 16/03 15:00 Bale Fc 5 - 2 Cuxac Aude O Termine +
U17 D2 A
J8 16/03 14:00 Foix Fc 1 - 5 Mas Stes Puel Termine +
J8 16/03 15:00 Le Fossat Es 3 - 4 F.P.O. Termine +
J8 16/03 16:00 Ent Couserans 6 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
U17 D2 B
J10 16/03 15:00 Ent Grand Malepere 4 - 0 Ht Minervois Ol Termine +
U17 D1
J1 16/03 13:00 Millau/St Geor/Agues (B) 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J1 16/03 15:00 Montbaz/Rignac 0 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
J1 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 4 - 3 Onet / Agen Gages (B) Termine +
U17 D2 A
J1 16/03 14:00 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 5 Mende A F Loz. (B) Termine +
J1 16/03 14:00 Js Levezou 4 - 3 Monastere/Raf Termine +
J1 16/03 15:00 St Laurent Canourgue 1 - 1 Espalion/Arg. Viadene Termine +
J1 16/03 15:00 Chanac/Chastel 0 - 1 Gevaudan Fc Termine +
U17 D2 B
J1 16/03 14:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 2 - 0 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
J1 16/03 15:00 Requista/Pareloup 1 - 2 Druelle/Olemps Termine +
J1 16/03 15:00 Rieupeyroux/Bas Rgue 1 - 2 Villefran. St Termine +
J1 16/03 15:00 Naucelle 2 - 1 FtVallon/Vil/Mou/Ent Termine +
U17 D3
J1 16/03 14:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi (B) 1 - 2 Sebazac Termine +
J1 16/03 15:00 Le Buisson Es 12 - 2 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) Termine +
J1 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 0 - 2 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U17 Departemental 1
J16 16/03 14:00 Bagnols Pont (B) 1 - 4 Es Pays Uzes Termine +
J16 16/03 14:30 Poulx As 5 - 1 St Martin Val Termine +
J16 16/03 15:00 Sportif 2 Coeur 2 - 1 Caissargues Termine +
J16 16/03 15:30 N. Castanet 3 - 2 Chusclan Laudun Termine +
J16 16/03 15:30 N.Lasallien (B) 3 - 4 Ent Des Costieres Termine +
U17 D2 B
J10 16/03 15:00 Bess St Ambroix/Efva 1 - 3 Anduze Sc Termine +
U17 D3 D
J10 16/03 15:00 Gallician /Le Cailar 1 - 3 St Paulet As Termine +
U17 Departemental 1
J16 16/03 16:00 Aussonne E. 3 - 2 Salies Mane/Mabroc Termine +
J16 16/03 16:00 Cazeres U.S 3 - 1 Pouvourville Us Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J13 16/03 14:00 Lauragais Fc 2 - 1 Blagnac Fc