National 2
J23 22/03 18:30 Le Puy Foot 43 Auv. 1 - 0 Nimes Ol (B) Termine +
J23 22/03 19:00 Moulins Yzeure 0 - 0 Romorantin Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 22/03 21:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) 1 - 2 Naucelle F.C. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J9 22/03 20:30 Sebazac (C) 0 - 3 St Julien Termine +
Coupe Reserves Braley Sen
J4 22/03 21:00 Fc Sources Aveyron (B) 1 - 2 Foot Vallon (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 22/03 20:30 J.S. Pradettes (B) 4 - 2 Grenade Fc Termine +
Departemental 5 Gr. F
J17 22/03 21:00 Franquevielle (B) 0 - 1 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J3 22/03 21:00 A.S. Auterrive 4 - 2 Marsan Termine +
Departemental 2
J14 22/03 21:00 Aureilhan (B) 3 - 2 Galan Termine +
Coupe De Bigorre M. Menvielle
J2 22/03 21:00 Horgues Odos F.C. 2 - 3 Nestes Termine +
Departemental 1 - Accession
J8 22/03 21:00 Giroussens As 2 - 0 Marssac Senouillac R (B) Termine +
Departemental 2
J15 22/03 21:00 A.Am. Grisolles (B) 4 - 1 A.S. Stephanoise Termine +
Coupe Braley Feminines
J1 22/03 20:30 Salles Curan/Curan 4 - 2 St Geniez/Laiss./St L. Termine +
Feminines A 8 D1
J5 22/03 20:30 Auterive Sa 6 - 2 Longages As Termine +
J5 22/03 21:00 Rangueil Fc 2 - 2 Labege Fc Termine +
Feminines A 8 D2
J5 22/03 20:30 Aussonne E. 2 - 2 T.C.M.S. Termine +
Fem. District Elite
J4 22/03 21:00 Pauilhac St R 1 - 8 Auch Football (B) Termine +
Fem. District Promo
J4 22/03 21:00 F.F.G.T. 32 4 - 0 Saramon Termine +
Feminines District
J10 22/03 20:30 Castel.Gandalou Fc 25 - 1 Castel.Gandalou Fc (B) Termine +
J10 22/03 20:30 Aucamville/Garonne G 0 - 0 Av. Lavitois Termine +
U15 D1 B
J10 22/03 20:30 Villef.Rgue S 9 - 5 Foot Vallon/Dourdou Termine +
Veterans Gr. A
J13 22/03 21:00 Grand Orb Foot Es (C) 0 - 3 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J13 22/03 21:00 Sud Herault Fo (C) 1 - 2 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
Veterans Gr. B
J15 22/03 20:00 Beziers A. S. (C) 3 - 1 Lieuran Beziers Termine +
J15 22/03 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 0 - 1 Corneilhan Lig (C) Termine +
J15 22/03 21:00 Montblanc Sf (C) 3 - 1 Occitanie F.C. Termine +
J15 22/03 21:00 Thongue Et Libron Fc (C) 5 - 0 B.Caducee S. Termine +
J15 22/03 21:00 Lespignan Vend. (D) 6 - 3 Fco Valras Serig. (C) Termine +
J15 22/03 21:15 Nezignan Es (C) 5 - 3 Es Coeur Herault (C) Termine +
Veterans Gr. C
J13 22/03 20:30 Le Bosc Es Veterans 2 - 1 Thongue Et Libron Fc (D) Termine +
J13 22/03 20:30 Thezan St Genies (B) 0 - 3 Paulhan Pezenas (C) Termine +
J13 22/03 20:30 La Peyrade Ol (C) 4 - 1 Florensac Pinet (C) Termine +
J13 22/03 21:00 Valros As 1 - 3 Alignan Ac (C) Termine +
J13 22/03 21:00 Montagnac Us (C) 4 - 3 Bessan As (C) Termine +
Veterans Gr. D
J15 22/03 20:00 Pas du Loup Fc 2 - 6 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J15 22/03 20:00 S.Pointe Courte (B) 7 - 1 Gigean R S (B) Termine +
J15 22/03 20:30 M.Lemasson Rc (B) 5 - 2 Frontignan As (C) Termine +
J15 22/03 21:00 St Thibery Sc (C) 2 - 0 Fabregues As (D) Termine +
Veterans Gr. E
J13 22/03 20:00 Roc Social Sete (B) 0 - 3 M.Celleneuve (B) Termine +
J13 22/03 20:00 Sete Fc 34 (C) 3 - 2 M.Sport Talent Termine +
J13 22/03 20:45 Pignan As (C) 4 - 2 St Georges Rc (B) Termine +
J13 22/03 21:00 St Jean Vedas (C) 5 - 1 Mireval As (C) Termine +
Veterans Gr. F
J13 22/03 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 4 - 3 Vendargues Pi (C) Termine +
J13 22/03 20:00 M.Petit Bard (C) 2 - 2 Mudaison Es Termine +
J13 22/03 21:00 Baill St Bres Valer (C) 2 - 5 M.Paill Mercure (B) Termine +
J13 22/03 21:30 M.Arceaux (C) 5 - 2 St Gely Fesc (C) Termine +
Futsal Regional 2
J15 22/03 21:00 Ibis Futsal Martrais 3 - 5 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
Chal. Bonhoure Futsal
J2 22/03 21:45 Tlse Metropole Fc (B) 3 - 1 U.Jeunes Sportifs 31 (B) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J14 22/03 20:30 Pouvourville Us 9 - 9 Toulouse Futsal C. (C) Termine +