Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Coupe Credit Agric Seniors
J7 12/05 18:30 Naucelle F.C. 2 - 1 Campuac/Golinhac Termine +
J6 21/04 16:00 Naucelle F.C. 2 - 1 Villec/Mouret/Entray Termine +
J6 20/04 19:00 Campuac/Golinhac 1 - 0 Requista Us Termine +
J5 27/03 21:00 Naucelle F.C. 2 - 0 St Affrique (B) Termine +
J5 24/03 14:30 Villec/Mouret/Entray 2 - 2 Bas Rouergue Termine +
J5 23/03 20:00 Salles Curan/Curan 0 - 1 Requista Us Termine +
J5 23/03 19:00 Campuac/Golinhac 1 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J4 03/03 14:30 J.S. Levezou Foot 1 - 2 Salles Curan/Curan Termine +
J4 02/03 20:30 Le Monastere (B) 0 - 1 Villec/Mouret/Entray Termine +
J4 02/03 20:30 Capdenac Port 1 - 2 St Affrique (B) Termine +
J4 02/03 20:00 Campuac/Golinhac 5 - 0 Dourdou U.S. Termine +
J4 02/03 20:00 Montbazens U.S. 0 - 3 Bas Rouergue Termine +
J4 02/03 19:00 Villefran. St (B) 0 - 1 Requista Us Termine +
J4 02/03 19:00 Esp.F.C. 88 (B) 5 - 3 Pareloup Ceor Termine +
J4 02/03 19:00 Argence Viadene 0 - 1 Naucelle F.C. Termine +
J3 10/02 14:30 Villec/Mouret/Entray 4 - 2 Mahorais A.S.C. Termine +
J3 10/02 14:30 J.S. Bassin (B) 2 - 4 St Affrique (B) Termine +
J3 10/02 14:30 Capdenac Port 3 - 2 Luc Primaube F.C. (C) Termine +
J3 10/02 14:30 Dourdou U.S. 3 - 0 Aguessac Termine +
J3 10/02 14:30 Camboulazet 0 - 3 Montbazens U.S. Termine +
J3 10/02 14:30 Esp.F.C. 88 (B) 2 - 0 Larzac Vallees Termine +
J3 10/02 14:30 Foot Rouergue 2 - 2 Naucelle F.C. Termine +
J3 09/02 20:00 Pareloup Ceor 4 - 2 Agen Gages Termine +
J3 09/02 20:00 Le Monastere (B) 4 - 0 Foot Vallon Termine +
J3 09/02 20:00 Campuac/Golinhac 5 - 0 Penchot/Liv. Termine +
J3 09/02 20:00 Rignac Usp 2 - 3 Requista Us Termine +
J3 09/02 19:30 St Laurent Canourgue 0 - 2 Argence Viadene Termine +
J3 09/02 19:00 Villefran. St (B) 4 - 1 Haut Levezou Termine +
J3 09/02 19:00 Toulonjac 0 - 6 Bas Rouergue Termine +
J3 09/02 19:00 Salles Curan/Curan 1 - 1 Fc Sources Aveyron Termine +
J3 09/02 19:00 Foissac 1 - 3 J.S. Levezou Foot Termine +
J2 02/12 14:30 St Affrique (B) 5 - 2 Villeneuvois/diege Termine +
J2 02/12 14:30 Luc Primaube F.C. (C) 3 - 0 Costecalde Lestrade Termine +
J2 02/12 14:30 Foot Rouergue 2 - 1 Druelle F.C. (B) Termine +
J2 02/12 14:30 Alrance 0 - 4 Naucelle F.C. Termine +
J2 02/12 14:30 Penchot/Liv. 4 - 0 Ste Radegonde Termine +
J2 02/12 14:30 Mahorais A.S.C. 4 - 2 Rives Etoile Sp. Termine +
J2 02/12 14:30 Camares 1 - 2 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J2 02/12 14:30 Causse Lestang 0 - 9 Bas Rouergue Termine +
J2 02/12 14:30 Foissac 11 - 3 Aubrac 98 Termine +
J2 02/12 14:30 Le Monastere (B) 2 - 1 Soulages B. Termine +
J2 02/12 14:30 Combes Es 3 - 3 Foot Vallon Termine +
J2 02/12 14:30 Lioujas F.C. 0 - 1 Rignac Usp Termine +
J2 02/12 14:30 Camboulazet 1 - 1 Pays Alzureen Termine +
J2 02/12 14:30 Boussac 0 - 2 Agen Gages Termine +
J2 02/12 14:30 Sebazac (B) 2 - 4 J.S. Levezou Foot Termine +
J2 02/12 14:30 Aguessac 4 - 2 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
J2 02/12 14:30 Goutrens/Mayr 3 - 5 Dourdou U.S. Termine +
J2 02/12 14:30 J.S. Bassin (B) 3 - 2 St Juery Termine +
J2 02/12 14:30 Larzac Vallees 2 - 1 Laissac U.S. Termine +
J2 02/12 14:30 Sauclieres 2 - 5 Toulonjac Termine +
J2 01/12 20:00 Olemps (B) 1 - 3 Salles Curan/Curan Termine +
J2 01/12 20:00 Montbazens U.S. 2 - 0 St Georges/St Rome (B) Termine +
J2 01/12 20:00 Capdenac Port 3 - 2 Onet Le Chat. (C) Termine +
J2 01/12 20:00 Bozouls Ao 2 - 2 Villec/Mouret/Entray Termine +
J2 01/12 20:00 Argence Viadene 6 - 2 Bezonnes Cau. Termine +
J2 01/12 20:00 Meridienne D Olt F.C 0 - 4 Requista Us Termine +
J2 01/12 19:30 St Laurent Canourgue 4 - 2 Vabres L Ab. Termine +
J2 01/12 19:00 St Beauzely 0 - 1 Pareloup Ceor Termine +
J2 01/12 19:00 Fc Sources Aveyron 6 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J2 01/12 19:00 Moyrazes 1 - 2 Villefran. St (B) Termine +
J2 30/11 21:00 Haut Levezou 3 - 2 St Geniez D Olt Termine +
J2 30/11 20:30 Espalion (B) 0 - 2 Campuac/Golinhac Termine +
J1 11/11 14:30 Goutrens/Mayr 4 - 0 Le Vibal Termine +
J1 11/11 14:30 Sauclieres 0 - 0 Millau So (B) Termine +
J1 11/11 14:30 Camboulazet 2 - 1 La Bastide Termine +
J1 11/11 14:30 Alrance 1 - 0 Colombies Termine +
J1 11/11 14:30 Causse Lestang 1 - 0 St Jean Ledergues Termine +
J1 11/11 14:30 Capdenac Port 2 - 0 Creissels Termine +
J1 10/11 20:00 Moyrazes 2 - 1 St Sernin/Coupiac Termine +
J1 10/11 20:00 Pareloup Ceor 4 - 0 St Rome Tarn Termine +
J1 10/11 20:00 Foissac 7 - 0 Manhac Termine +
J1 10/11 20:00 Aubrac 98 4 - 0 St Julien Termine +
J1 10/11 19:00 St Beauzely 3 - 1 Tourn/Roqu. Termine +
J1 28/10 14:30 Bouillac 2 - 4 J.S. Bassin (B) Termine +
J1 27/10 20:00 Canet/Prades De Sal. 2 - 4 Mahorais A.S.C. Termine +