Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Coupe District U15 CA Tlse
J7 01/06 10:30 Lauragais Fc 1 - 4 L Union St Jean Fc Termine +
J6 22/05 19:30 L Union St Jean Fc 2 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J6 15/05 16:00 Revel Us 2 - 3 Lauragais Fc Termine +
J5 08/05 19:30 Balma Sc (C) 0 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J5 08/05 16:00 Carbonne Js 0 - 3 Lauragais Fc Termine +
J5 08/05 16:00 Cazeres U.S 0 - 1 Revel Us Termine +
J5 08/05 15:00 Eaunes Labarthe Fc 0 - 5 L Union St Jean Fc Termine +
J4 03/04 19:30 Balma Sc (C) 2 - 1 Nord Comminges Termine +
J4 31/03 15:00 Blagnac Fc (C) 2 - 3 Revel Us Termine +
J4 27/03 19:30 L Union St Jean Fc 6 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
J4 27/03 19:30 Eaunes Labarthe Fc 2 - 0 Canal Nord Fc Termine +
J4 27/03 19:30 Ef Des 2 M. 2 - 3 Carbonne Js Termine +
J4 27/03 19:30 Lauragais Fc 5 - 0 Bagatelle Us Termine +
J4 27/03 19:30 T.C.M.S. 1 - 1 Cazeres U.S Termine +
J4 27/03 19:30 Entente De La Louge 1 - 2 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J3 09/03 16:00 Cadours O 0 - 3 Lauragais Fc Termine +
J3 09/03 15:00 Aussonne/Seilh 1 - 2 Nord Comminges Termine +
J3 09/03 14:30 T.C.M.S. 5 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J3 09/03 14:00 Ef Des 2 M. 2 - 1 Mabroc/Mondavezan Termine +
J3 20/02 19:30 Ent. Save Et Garonne 0 - 3 Bagatelle Us Termine +
J2 13/02 19:30 Launaguet Fc 1 - 3 T.C.M.S. Termine +
J3 13/02 19:30 Hersoise As 1 - 2 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J3 06/02 19:30 Blagnac Fc (C) 2 - 2 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J3 06/02 19:30 Eaunes Labarthe Fc 2 - 1 Confluent/Roquettes Termine +
J3 06/02 19:30 Entente De La Louge 4 - 4 Auzielle/Escalquens Termine +
J3 06/02 19:30 Plaisance Us 1 - 3 Carbonne Js Termine +
J3 06/02 19:30 Canal Nord Fc 5 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J3 06/02 18:00 J.E.T. (B) 2 - 6 Revel Us Termine +
J3 06/02 16:00 L Union St Jean Fc 5 - 1 Sud Pyrenees Termine +
J3 03/02 10:30 Balma Sc (C) 11 - 0 Castelmaurou Verfeil Termine +
J3 02/02 18:30 Cazeres U.S 2 - 1 Bessieres Buzet Fc Termine +
J3 02/02 18:00 Fronton Us 1 - 3 Tournefeuille As (B) Termine +
J2 13/01 15:00 Blagnac Fc (C) 4 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J2 13/01 10:30 Venerque Le Vernet 5 - 1 Muret Rc Termine +
J2 13/01 10:30 Castanet Us (C) 0 - 5 Nord Comminges Termine +
J2 13/01 10:30 Labastidette Us 0 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J2 13/01 10:30 Salies Mane Us 2 - 2 Aussonne/Seilh Termine +
J2 13/01 10:30 La Faourette As 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J2 13/01 10:30 J.S. Pradettes 1 - 1 Cazeres U.S Termine +
J2 12/01 18:00 Bagatelle Us 3 - 0 T.F.C. (Fem.) Termine +
J2 12/01 17:00 St Simon Es 0 - 1 Balma Sc (C) Termine +
J2 12/01 16:00 Entente De La Louge 3 - 0 Tlse Nord Fc Termine +
J2 12/01 16:00 Plaisance Us 2 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J2 12/01 16:00 Csgf 2014/Elles/Vfc (B) 0 - 1 Hersoise As Termine +
J2 12/01 16:00 Sud Pyrenees 5 - 1 E.F. Val D Aran Termine +
J2 12/01 14:00 Eaunes Labarthe Fc 9 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
J2 06/01 15:00 St Orens Fc 1 - 3 Tournefeuille As (B) Termine +
J2 06/01 15:00 L Union St Jean Fc 11 - 0 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J2 06/01 13:00 Tlse Mirail As 1 - 3 Auzielle/Escalquens Termine +
J2 06/01 10:30 Fonbeauzard Fc 3 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J2 06/01 10:30 Villemur As 2 - 7 Ef Des 2 M. Termine +
J2 05/01 18:30 Bessieres Buzet Fc 1 - 0 Mondonville As Termine +
J2 05/01 16:00 Cugnaux/Villeneuve 13 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J2 05/01 16:00 Rodeo Fc 2 - 4 Castelmaurou Verfeil Termine +
J2 22/12 14:00 Portet Car.Rec. 0 - 6 Carbonne Js Termine +
J2 21/12 20:00 Revel Us 3 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J2 16/12 13:00 J.E.T. (B) 3 - 0 Pouvourville Us Termine +
J2 16/12 10:30 Canal Nord Fc 4 - 0 Ent. De La Colline Termine +
J2 16/12 10:30 Rangueil Fc (B) 0 - 3 Lauragais Fc Termine +
J2 16/12 10:30 Colomiers Us (D) 1 - 4 Confluent/Roquettes Termine +
J2 15/12 19:00 Fronton Us 3 - 0 Castelnau Est Termine +
J2 15/12 16:30 Mabroc/Mondavezan 4 - 1 T.O.A.C. Termine +
J2 15/12 16:00 Cadours O 11 - 1 Ramonville Us Termine +
J1 21/10 10:30 Avignonnet Us 2 - 4 T.C.M.S. Termine +
J1 21/10 10:30 Fonbeauzard Fc 1 - 0 Bouloc St Sau Termine +
J1 21/10 10:30 Beauzelle/Sg Inter 0 - 8 Tlse Nord Fc Termine +
J1 20/10 16:00 Leguevin Us 1 - 3 Castelnau Est Termine +
J1 20/10 15:00 Auriac Us 0 - 1 Fronton Us Termine +
J1 20/10 15:00 Villemur As 5 - 1 Rieux Us Termine +
J1 20/10 15:00 Ef Des 2 M. 3 - 0 Le Fousseret Termine +
J1 20/10 15:00 Baziege/Labege 0 - 3 Canal Nord Fc Termine +
J1 20/10 14:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 4 Ent. De La Colline Termine +
J1 20/10 14:00 Rangueil Fc (B) 2 - 1 Montastruc Fc Termine +
J1 20/10 14:00 Csgf 2014/Elles/Vfc (B) 7 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J1 20/10 14:00 Cazeres U.S 2 - 2 Gardouch Oc Termine +