Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Coupe District U19 CA Tlse
J6 01/06 14:00 Salies Mane/Mabroc 2 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J5 08/05 19:30 Salies Mane/Mabroc 4 - 0 Pouvourville Us Termine +
J5 08/05 19:30 Castanet Us (B) 3 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J4 31/03 15:00 Rangueil Fc 0 - 7 Balma Sc (B) Termine +
J4 31/03 13:00 Rodeo Fc 0 - 4 Castanet Us (B) Termine +
J4 30/03 16:00 Ramonville Us 4 - 4 Salies Mane/Mabroc Termine +
J4 30/03 16:00 St Orens Fc 1 - 3 Pouvourville Us Termine +
J3 09/03 16:00 Castelnau Est 1 - 4 Balma Sc (B) Termine +
J3 24/02 15:00 F.C. Autan 1 - 1 Salies Mane/Mabroc Termine +
J3 23/02 16:00 Ramonville Us 1 - 0 Bouloc St Sau Termine +
J3 13/02 20:00 Pibrac/Leguevin 0 - 3 Castanet Us (B) Termine +
J3 13/02 19:30 Pouvourville Us 4 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
J3 06/02 20:00 Rangueil Fc 5 - 2 Baziege/Labege Termine +
J3 03/02 13:00 St Orens Fc 7 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
J3 03/02 10:30 Rodeo Fc 2 - 1 Revel Us Termine +
J2 15/12 15:00 Salies Mane/Mabroc 1 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J2 28/11 19:30 Fonsorbes Av 1 - 4 Pibrac/Leguevin Termine +
J2 28/11 19:30 Cazeres U.S 3 - 5 Plaisance Us (B) Termine +
J2 25/11 15:00 Ramonville Us 2 - 1 Plaisance Us Termine +
J2 25/11 15:00 Rodeo Fc 3 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J2 25/11 15:00 Balma Sc (B) 7 - 0 M.V.C. (B) Termine +
J2 25/11 15:00 Baziege/Labege 5 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J2 25/11 13:00 St Orens Fc 3 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J2 25/11 10:30 Rangueil Fc 1 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J2 24/11 18:00 Tlse Metropole Fc 3 - 0 Auzielle/Escalquens Termine +
J2 24/11 18:00 Pouvourville Us 1 - 0 Cugnaux Js (B) Termine +
J2 24/11 16:00 Castelnau Est 3 - 0 L Union St Jean Fc Termine +
J2 24/11 16:00 Castanet Us (B) 3 - 1 Carbonne Js Termine +
J2 24/11 15:00 Castelginest Us 0 - 3 F.C. Autan Termine +
J2 24/11 15:00 Fontenilles Fc 3 - 7 Bouloc St Sau Termine +
J2 24/11 14:00 Revel Us 3 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J1 04/11 10:30 Castelginest Us 3 - 0 Nestes Fc Termine +
J1 14/10 15:00 Ramonville Us 3 - 2 J.E.T. Termine +
J1 14/10 15:00 Cugnaux Js (B) 2 - 1 Tournefeuille As (B) Termine +
J1 14/10 13:00 Rangueil Fc (B) 4 - 1 Roques Fa Termine +
J1 13/10 18:00 Bouloc St Sau 4 - 3 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J1 13/10 18:00 Plaisance Us (B) 3 - 2 Cintegabelle Js Termine +
J1 13/10 18:00 Cornebarrieu Ao 6 - 2 Baziege/Labege (B) Termine +
J1 13/10 17:30 St Orens Fc 2 - 0 Ent. Save Et Garonne Termine +
J1 13/10 17:00 Bouloc St Sau (B) 1 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J1 13/10 15:00 Salies Mane/Mabroc 6 - 2 M.V.C. Termine +
J1 13/10 15:00 M.V.C. (B) 4 - 3 Venerque Le Vernet (B) Termine +
J1 13/10 14:00 Lauragais Fc 1 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J1 13/10 14:00 Revel Us 1 - 0 Ent. Des 3 Cantons Termine +