Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Coupe G.L. Seniors
J8 30/05 18:00 Aigues Mortes 2 - 1 Anduze Sc Termine +
J7 12/05 15:00 Anduze Sc 3 - 1 Rousson Av S Termine +
J7 21/04 15:00 Aigues Mortes 6 - 1 N. Soleil Lev Termine +
J6 27/03 20:00 Es Trois Moulins 1 - 3 Rousson Av S Termine +
J6 24/03 14:30 Barjac Es 0 - 6 Aigues Mortes Termine +
J6 24/03 14:30 Generac Rc 0 - 1 Anduze Sc Termine +
J6 24/03 14:30 Bagnols Pont 0 - 1 N. Soleil Lev Termine +
J5 27/02 20:00 Ales Ol (B) 0 - 1 Rousson Av S Termine +
J5 24/02 15:00 Gallargues Gc 1 - 2 Generac Rc Termine +
J5 24/02 14:30 Aigues Mortes 1 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
J5 24/02 14:30 Es Trois Moulins 4 - 4 Saintes Marie Termine +
J5 24/02 14:30 N. Chemin Bas 0 - 2 N. Soleil Lev Termine +
J5 24/02 14:30 Mende A F Loz. (B) 0 - 2 Bagnols Pont Termine +
J5 24/02 14:30 Langlade Fc 0 - 0 Barjac Es Termine +
J5 20/02 20:30 Domessargues 0 - 4 Anduze Sc Termine +
J4 09/01 20:15 Poulx As 0 - 3 Bagnols Pont Termine +
J4 09/01 20:00 N. Chemin Bas 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J4 09/01 20:00 Sumene Es 2 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J4 09/01 20:00 Rousson Av S 3 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J4 09/01 20:00 Langlade Fc 2 - 1 Fc Pont St Esprit Termine +
J4 09/01 20:00 Anduze Sc 6 - 5 Uchaud Gc Termine +
J4 06/01 14:30 Chamborigaud 0 - 2 Domessargues Termine +
J4 06/01 14:30 Vauvert Fc 1 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J4 06/01 14:30 N. Athletic As 0 - 1 Aigues Mortes Termine +
J4 06/01 14:30 Generac Rc 4 - 0 N. Gazelec Termine +
J4 06/01 14:30 La Gd Combe 0 - 3 Saintes Marie Termine +
J4 06/01 14:30 Gallician Gc 2 - 5 Mende A F Loz. (B) Termine +
J4 06/01 14:30 Le Vigan P.V.A.F.C 1 - 4 N. Soleil Lev Termine +
J4 06/01 14:30 Bellegarde Oc 0 - 2 Es Trois Moulins Termine +
J4 06/01 14:30 Gallargues Gc 1 - 0 Besseges St Ambr. Termine +
J4 06/01 14:30 Barjac Es 2 - 1 Vergeze Ep Termine +
J3 12/12 20:00 Aimargues St 1 - 3 Ales Ol (B) Termine +
J3 12/12 20:00 Vaunage As 2 - 3 Mende A F Loz. (B) Termine +
J3 12/12 20:00 Fc Des Cevennes 0 - 4 Anduze Sc Termine +
J3 12/12 20:00 Pujaut Us 0 - 4 Bagnols Pont Termine +
J3 12/12 20:00 St Christol Lez Ales 0 - 3 Chusclan Laudun Termine +
J3 12/12 20:00 Rousson Av S 1 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J3 12/12 20:00 Langlade Fc 2 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
J3 12/12 20:00 Manduel Sc 2 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J3 09/12 14:30 La Gd Combe 3 - 0 St Privat As Termine +
J3 09/12 14:30 Uzes S.C. 1 - 1 Vergeze Ep Termine +
J3 09/12 14:30 Le Grau Du Roi 1 - 2 Chamborigaud Termine +
J3 09/12 14:30 Barjac Es 3 - 1 Le Buisson Es Termine +
J3 09/12 14:30 Poulx As 2 - 1 Sommieres As Termine +
J3 09/12 14:30 St L.Arbre Rc 1 - 2 N. Gazelec Termine +
J3 09/12 14:30 Caissargues 0 - 2 N. Soleil Lev Termine +
J3 09/12 14:30 F.C. Canabier 0 - 1 Generac Rc Termine +
J3 09/12 14:30 Monoblet Us 2 - 5 Aigues Mortes Termine +
J3 09/12 14:30 Salindres As 0 - 2 Gallician Gc Termine +
J3 09/12 14:30 Fc Pont St Esprit 4 - 1 St Paulet As Termine +
J3 09/12 14:30 Bellegarde Oc 2 - 2 Aubord Jso Termine +
J3 09/12 14:30 O Saint Ambroisien 1 - 4 Vauvert Fc Termine +
J3 09/12 14:30 Sumene Es 3 - 0 Foot Sud Lozere Termine +
J3 09/12 14:30 Sc Nimois 1 - 2 Besseges St Ambr. Termine +
J3 09/12 14:30 Us La Regordane 2 - 4 Gallargues Gc Termine +
J3 09/12 14:30 St Quentin Fc 3 - 3 Es Trois Moulins Termine +
J3 09/12 14:30 Marguerittes Es 0 - 2 Uchaud Gc Termine +
J3 09/12 14:30 Saintes Marie 3 - 2 Cruviers Lasc Termine +
J3 09/12 14:30 Domessargues 2 - 1 Fourques O Termine +
J3 09/12 14:30 Redessan Oc 1 - 2 Es Pays Uzes Termine +
J3 09/12 14:30 Beauvoisin As 1 - 1 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J3 09/12 14:30 Fc Val De Ceze 1 - 5 N. Chemin Bas Termine +
J3 05/12 20:30 St Gilles Aec 1 - 2 N. Athletic As Termine +
J2 18/11 14:30 S.A. Cigalois 1 - 4 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J2 28/10 16:00 Us La Regordane 4 - 0 Codognan So Termine +
J2 28/10 14:30 O Saint Ambroisien 2 - 0 St Jeannais Fc Termine +
J2 28/10 14:30 Le Collet As 0 - 2 Chamborigaud Termine +
J2 28/10 14:30 Salindres As 2 - 1 Marvejols S. Termine +
J2 28/10 14:30 Pontil Pradel 1 - 2 Barjac Es Termine +
J2 28/10 14:30 Besseges St Ambr. 2 - 0 St Julien Pey Termine +
J2 28/10 14:30 Moussac Fc 0 - 2 Sommieres As Termine +
J2 28/10 14:30 Uzes S.C. 3 - 1 Rochef Signar Termine +
J2 28/10 14:30 St Quentin Fc 5 - 3 La Calmette Fc Termine +
J2 28/10 14:30 Cavillargues 3 - 5 St L.Arbre Rc Termine +
J2 28/10 14:30 Theziers E.S. 1 - 2 Pujaut Us Termine +
J2 28/10 14:30 Sc Nimois 2 - 1 Garons Us Termine +
J2 28/10 14:30 St L.D Aigouz 2 - 5 Beauvoisin As Termine +
J2 28/10 14:30 Bellegarde Oc 4 - 2 Beaucaire Efc Termine +
J2 28/10 14:30 Aubord Jso 6 - 3 Aigues Vives Aub Termine +
J1 30/09 15:00 Barjac Es 3 - 2 Badaroux As Termine +
J1 30/09 15:00 O Saint Ambroisien 3 - 2 Fc Champclauson Termine +
J1 30/09 15:00 Les Mages Sedisud 1 - 5 Chamborigaud Termine +
J1 30/09 15:00 St Jeannais Fc 6 - 0 St Jean Du Pin Es Termine +
J1 30/09 15:00 Pontil Pradel 3 - 1 Canaules Usa Termine +
J1 30/09 15:00 Ribaute Tav. Fc 2 - 5 Salindres As Termine +
J1 30/09 15:00 Montpezat Us 1 - 6 Codognan So Termine +
J1 30/09 15:00 S.A. Cigalois 2 - 0 Quissac Gc Termine +
J1 30/09 15:00 Bagard As 1 - 1 Us La Regordane Termine +
J1 30/09 15:00 N. Camarguais 0 - 4 Beauvoisin As Termine +
J1 30/09 15:00 St Quentin Fc 5 - 0 Tresques Es Termine +
J1 30/09 15:00 Gaujac Ol 1 - 2 Cavillargues Termine +
J1 30/09 15:00 Uzes S.C. 3 - 0 N. Castanet Termine +
J1 30/09 15:00 Sauveterre Rc 2 - 3 St Julien Pey Termine +
J1 30/09 15:00 Vallabregues Us 3 - 5 Theziers E.S. Termine +
J1 30/09 15:00 Vestric Us 0 - 1 St L.D Aigouz Termine +
J1 30/09 15:00 Aubord Jso 5 - 2 Rodilhan Fc Termine +
J1 30/09 15:00 Bouillargues 1 - 9 Sc Nimois Termine +
J1 30/09 15:00 Bellegarde Oc 3 - 2 Aramon Es Termine +
J1 30/09 15:00 Garons Us 3 - 0 Remoulins Fc Termine +
J1 29/09 20:30 Le Collet As 6 - 1 Cendras As Termine +
J1 29/09 17:30 Aigues Vives Aub 7 - 0 Calvisson Fc Termine +