Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Coupe Favre
J7 01/06 17:30 Ventenac As 2 - 0 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J6 28/04 15:00 Ventenac As 2 - 1 Fc Villedubert Termine +
J6 28/04 15:00 Carc.Ozanam Ol. 2 - 2 Razes Olympique Termine +
J5 24/03 14:30 Fc Villedubert 3 - 1 Bram As Termine +
J5 24/03 14:30 Coursan E.C. 2 - 2 Razes Olympique Termine +
J5 24/03 14:30 Carc.Ozanam Ol. 2 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J5 24/03 14:30 Naurouze Labast. 0 - 1 Ventenac As Termine +
J4 24/02 14:30 Limoux Pieusse 1 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J4 24/02 14:30 Moussan O. 2 - 3 Naurouze Labast. Termine +
J4 24/02 14:30 Souilhe F C 1 - 2 Coursan E.C. Termine +
J4 27/01 15:00 Trapel/Pennautier 0 - 3 Ventenac As Termine +
J4 27/01 14:30 Alaric/Puicheric 3 - 4 Bram As Termine +
J4 27/01 14:30 Razes Olympique 3 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J4 27/01 14:30 Fc Villedubert 4 - 2 Pexiora A S Termine +
J4 27/01 14:30 Carc.Ozanam Ol. 4 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J3 18/11 14:30 Saissac Cabardes 1 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J3 28/10 14:30 Souilhe F C 3 - 1 Bages Ajs Termine +
J3 28/10 14:30 Carc.Ozanam Ol. 3 - 1 Caux/Sauzens Termine +
J3 28/10 14:30 F.C. St Nazairois 2 - 4 Montagne Noire Us Termine +
J3 28/10 14:30 Pexiora A S 4 - 2 Salles/Hers Termine +
J3 28/10 14:30 Limoux Pieusse 4 - 0 Belpech U.S. Termine +
J3 28/10 14:30 Moussan O. 5 - 1 Villasavary Termine +
J3 28/10 14:30 Ventenac As 3 - 2 F.C. Malepere Termine +
J2 14/10 15:00 Vallee Lauquet 2 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J2 14/10 15:00 Fanjeaux E S 2 - 3 F.C. St Nazairois Termine +
J2 14/10 15:00 St Martin Lal. 2 - 4 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J2 14/10 15:00 Asc Des Iles 3 - 4 Villasavary Termine +
J2 14/10 15:00 Bages Ajs 3 - 0 Le Cougaing Termine +
J2 14/10 15:00 Belpech U.S. 1 - 0 St Papoul Os Termine +
J2 14/10 15:00 Villepinte As 1 - 7 Saissac Cabardes Termine +
J2 14/10 15:00 Mas Stes Puel 2 - 5 Souilhe F C Termine +
J1 30/09 15:00 Belpech U.S. 2 - 0 Villegly Termine +
J1 30/09 15:00 Fc Haute Vallee 2 - 4 St Papoul Os Termine +
J1 30/09 15:00 St Andre Roquel. Ol 1 - 3 Le Cougaing Termine +
J1 30/09 15:00 Malves Es 0 - 8 Vallee Lauquet Termine +
J1 30/09 15:00 Asc Des Iles 5 - 1 Les Martys O Termine +
J1 30/09 15:00 Villepinte As 2 - 0 Chalabre F C Termine +