Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Departemental 5 Gr. B
J22 26/05 15:00 Rangueil Fc (C) 2 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J22 25/05 20:00 St Orens Fc (C) 1 - 0 Auriac Us (B) Termine +
J22 25/05 20:00 Toulouse Us 3 - 0 Labege Fc (B) Termine +
J22 25/05 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 0 Avignonnet Us Termine +
J21 18/05 20:30 Gardouch Oc (B) 0 - 5 Ramonville Us (B) Termine +
J21 18/05 20:00 Auriac Us (B) 0 - 1 Toulouse Us Termine +
J21 18/05 20:00 Nailloux Us 2 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J21 18/05 18:00 Hersoise As (B) 0 - 6 St Orens Fc (C) Termine +
J20 12/05 15:00 Rangueil Fc (C) 2 - 3 Labege Fc (B) Termine +
J20 12/05 15:00 St Orens Fc (C) 2 - 1 Avignonnet Us Termine +
J20 11/05 20:00 Auriac Us (B) 3 - 0 Hersoise As (B) Termine +
J20 11/05 18:00 Ramonville Us (B) 6 - 0 Nailloux Us Termine +
J13 04/05 20:00 Toulouse Us 4 - 2 Nailloux Us Termine +
J17 14/04 15:00 Toulouse Us 3 - 3 Avignonnet Us Termine +
J13 13/04 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 0 Auriac Us (B) Termine +
J19 07/04 15:00 Toulouse Us 2 - 2 Hersoise As (B) Termine +
J19 07/04 15:00 Avignonnet Us 0 - 0 Auriac Us (B) Termine +
J19 06/04 20:30 Gardouch Oc (B) 1 - 2 St Orens Fc (C) Termine +
J19 06/04 20:00 Labege Fc (B) 3 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J18 31/03 15:00 Rangueil Fc (C) 1 - 4 Toulouse Us Termine +
J18 30/03 20:00 Auriac Us (B) 3 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J18 30/03 18:00 St Orens Fc (C) 3 - 0 Nailloux Us Termine +
J18 30/03 18:00 Hersoise As (B) 3 - 0 Avignonnet Us Termine +
J17 24/03 13:00 Rangueil Fc (C) 0 - 3 Ramonville Us (B) Termine +
J17 23/03 20:30 Gardouch Oc (B) 4 - 1 Hersoise As (B) Termine +
J17 23/03 20:00 Labege Fc (B) 3 - 5 St Orens Fc (C) Termine +
J17 23/03 20:00 Nailloux Us 1 - 4 Auriac Us (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Avignonnet Us 3 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Auriac Us (B) 6 - 1 Labege Fc (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Hersoise As (B) 2 - 4 Nailloux Us Termine +
J16 16/03 18:00 Ramonville Us (B) 3 - 1 Toulouse Us Termine +
J15 10/03 13:00 Rangueil Fc (C) 1 - 1 St Orens Fc (C) Termine +
J15 09/03 20:30 Toulouse Us 3 - 2 Gardouch Oc (B) Termine +
J15 09/03 20:00 Labege Fc (B) 3 - 2 Hersoise As (B) Termine +
J15 09/03 20:00 Nailloux Us 2 - 2 Avignonnet Us Termine +
J12 03/03 15:00 Avignonnet Us 4 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J12 02/03 20:00 Nailloux Us 3 - 3 Labege Fc (B) Termine +
J9 23/02 20:00 Auriac Us (B) 1 - 3 Avignonnet Us Termine +
J9 23/02 18:30 Quint Fonsegrives (B) 5 - 1 Nailloux Us Termine +
J14 17/02 15:00 St Orens Fc (C) 3 - 1 Ramonville Us (B) Termine +
J14 17/02 15:00 Avignonnet Us 2 - 3 Labege Fc (B) Termine +
J14 16/02 20:00 Nailloux Us 2 - 2 Gardouch Oc (B) Termine +
J14 16/02 20:00 Auriac Us (B) 0 - 1 Rangueil Fc (C) Termine +
J13 10/02 15:00 Rangueil Fc (C) 4 - 1 Hersoise As (B) Termine +
J13 09/02 20:00 Labege Fc (B) 3 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J12 03/02 15:00 St Orens Fc (C) 1 - 3 Toulouse Us Termine +
J12 02/02 18:00 Hersoise As (B) 1 - 4 Ramonville Us (B) Termine +
J9 26/01 18:00 Ramonville Us (B) 3 - 2 Labege Fc (B) Termine +
J11 20/01 15:00 Rangueil Fc (C) 2 - 2 Nailloux Us Termine +
J11 19/01 20:00 St Orens Fc (C) 3 - 0 Hersoise As (B) Termine +
J11 19/01 20:00 Toulouse Us 2 - 2 Auriac Us (B) Termine +
J11 19/01 18:30 Quint Fonsegrives (B) 1 - 1 Avignonnet Us Termine +
J11 19/01 18:00 Ramonville Us (B) 2 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Avignonnet Us 2 - 1 St Orens Fc (C) Termine +
J10 12/01 20:30 Gardouch Oc (B) 1 - 3 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Nailloux Us 1 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Labege Fc (B) 2 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J10 12/01 18:00 Hersoise As (B) 1 - 1 Auriac Us (B) Termine +
J9 16/12 15:00 St Orens Fc (C) 2 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J9 15/12 18:00 Hersoise As (B) 0 - 3 Toulouse Us Termine +
J6 08/12 20:30 Gardouch Oc (B) 3 - 4 Avignonnet Us Termine +
J6 08/12 20:00 Labege Fc (B) 4 - 1 Auriac Us (B) Termine +
J6 08/12 20:00 Nailloux Us 2 - 1 Hersoise As (B) Termine +
J8 02/12 15:00 Toulouse Us 4 - 3 Rangueil Fc (C) Termine +
J8 02/12 15:00 Avignonnet Us 7 - 3 Hersoise As (B) Termine +
J8 01/12 20:30 Quint Fonsegrives (B) 1 - 2 Labege Fc (B) Termine +
J8 01/12 20:30 Gardouch Oc (B) 1 - 3 Auriac Us (B) Termine +
J8 01/12 20:00 Nailloux Us 2 - 3 St Orens Fc (C) Termine +
J7 25/11 15:00 Avignonnet Us 3 - 2 Toulouse Us Termine +
J7 24/11 20:00 Auriac Us (B) 3 - 1 Nailloux Us Termine +
J7 24/11 18:00 St Orens Fc (C) 3 - 2 Labege Fc (B) Termine +
J7 24/11 18:00 Hersoise As (B) 2 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J7 24/11 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 0 Rangueil Fc (C) Termine +
J6 18/11 15:00 Rangueil Fc (C) 0 - 2 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J6 16/11 20:30 Toulouse Us 1 - 1 Ramonville Us (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Avignonnet Us 0 - 0 Nailloux Us Termine +
J5 10/11 20:30 Quint Fonsegrives (B) 0 - 6 Ramonville Us (B) Termine +
J5 10/11 20:30 Gardouch Oc (B) 2 - 0 Toulouse Us Termine +
J5 10/11 20:00 St Orens Fc (C) 3 - 0 Rangueil Fc (C) Termine +
J5 10/11 18:00 Hersoise As (B) 0 - 3 Labege Fc (B) Termine +
J4 04/11 15:00 Rangueil Fc (C) 1 - 5 Auriac Us (B) Termine +
J4 03/11 20:00 Labege Fc (B) 0 - 1 Avignonnet Us Termine +
J4 03/11 18:30 Gardouch Oc (B) 0 - 2 Nailloux Us Termine +
J4 03/11 18:30 Toulouse Us 5 - 5 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J4 03/11 18:00 Ramonville Us (B) 4 - 2 St Orens Fc (C) Termine +
J3 14/10 15:00 St Orens Fc (C) 8 - 1 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J3 14/10 15:00 Nailloux Us 1 - 1 Toulouse Us Termine +
J3 13/10 20:30 Gardouch Oc (B) 0 - 2 Labege Fc (B) Termine +
J3 13/10 20:00 Auriac Us (B) 0 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J3 13/10 18:00 Hersoise As (B) 1 - 3 Rangueil Fc (C) Termine +
J2 07/10 15:00 Toulouse Us 0 - 7 St Orens Fc (C) Termine +
J2 07/10 13:00 Rangueil Fc (C) 2 - 4 Avignonnet Us Termine +
J2 06/10 20:30 Quint Fonsegrives (B) 2 - 2 Auriac Us (B) Termine +
J2 06/10 20:00 Labege Fc (B) 2 - 0 Nailloux Us Termine +
J2 06/10 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 3 Hersoise As (B) Termine +
J1 23/09 15:00 Avignonnet Us 3 - 1 Ramonville Us (B) Termine +
J1 22/09 20:00 Labege Fc (B) 3 - 1 Toulouse Us Termine +
J1 22/09 19:00 Auriac Us (B) 0 - 2 St Orens Fc (C) Termine +
J1 22/09 18:30 Gardouch Oc (B) 1 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J1 22/09 18:00 Hersoise As (B) 3 - 0 Quint Fonsegrives (B) Termine +