Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Coupe Lopez
J8 02/06 17:30 Fc Corbieres Med. 0 - 2 Carcassonne Fac Termine +
J7 28/04 15:00 Fc Corbieres Med. 4 - 2 Conques U.S Termine +
J7 27/04 18:00 Carcassonne Fac 3 - 1 Castelnaudary Termine +
J6 24/03 14:30 Conques U.S 2 - 1 Pezens Usa Termine +
J6 24/02 14:30 F.U. Narbonne 2 - 3 Carcassonne Fac Termine +
J6 27/01 14:30 Fc Corbieres Med. 4 - 0 Narbonnais Ufc Termine +
J6 26/01 18:00 Castelnaudary 4 - 0 Alzonne Fc Termine +
J5 09/12 14:30 Ste Eulalie Vi 3 - 4 Conques U.S Termine +
J5 09/12 14:30 Fc Corbieres Med. 3 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J5 09/12 14:30 Pezens Usa 3 - 1 Us Du Minervois Termine +
J5 09/12 14:30 Alzonne Fc 2 - 1 Alaric/Puicheric Termine +
J5 09/12 14:30 Carcassonne Fac 4 - 2 M.J.C. Gruissan Termine +
J4 01/11 14:30 Fc Briolet 0 - 2 Carcassonne Fac Termine +
J4 28/10 14:30 Bram As 0 - 4 F.U. Narbonne Termine +
J4 28/10 14:30 Conques U.S 4 - 0 Razes Olympique Termine +
J4 28/10 14:30 Alzonne Fc 2 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J4 28/10 14:30 Ht Minervois Ol 1 - 1 Pezens Usa Termine +
J4 28/10 14:30 Us Du Minervois 5 - 1 Fc Villedubert Termine +
J4 28/10 14:30 Coursan E.C. 1 - 2 Fc Corbieres Med. Termine +
J3 14/10 15:00 Limoux Pieusse 1 - 4 Fc Corbieres Med. Termine +
J3 14/10 15:00 Salles/Hers 2 - 6 F.U. Narbonne Termine +
J3 14/10 15:00 Alzonne Fc 1 - 0 Moussan O. Termine +
J3 14/10 15:00 Montagne Noire Us 1 - 3 Coursan E.C. Termine +
J3 14/10 15:00 Ventenac As 1 - 2 Fc Villedubert Termine +
J3 14/10 15:00 Naurouze Labast. 1 - 3 Us Du Minervois Termine +
J3 14/10 15:00 Pexiora A S 2 - 3 Conques U.S Termine +
J3 14/10 15:00 F.C. Malepere 1 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J3 14/10 15:00 Trebes Fc 1 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J2 30/09 15:00 Fc Villedubert 6 - 2 Fanjeaux E S Termine +
J2 30/09 15:00 St Martin Lal. 1 - 4 Coursan E.C. Termine +
J2 30/09 15:00 F.C. Malepere 1 - 0 Caux/Sauzens Termine +
J2 30/09 15:00 Saissac Cabardes 2 - 3 Salles/Hers Termine +
J2 30/09 15:00 Mas Stes Puel 0 - 3 Cuxac Aude O Termine +
J2 30/09 15:00 Ventenac As 2 - 2 F.C. St Nazairois Termine +
J2 30/09 15:00 Villasavary 0 - 4 Ht Minervois Ol Termine +
J2 30/09 15:00 Souilhe F C 0 - 3 Montagne Noire Us Termine +
J2 30/09 15:00 Bages Ajs 0 - 6 Alzonne Fc Termine +
J2 30/09 15:00 Carc.Ozanam Ol. 0 - 4 Us Du Minervois Termine +
J2 30/09 15:00 Trapel/Pennautier 1 - 9 Conques U.S Termine +
J1 16/09 15:00 St Martin Lal. 2 - 1 Belpech U.S. Termine +
J1 16/09 15:00 Le Cougaing 0 - 3 Fc Villedubert Termine +
J1 16/09 15:00 Alzonne Fc 2 - 0 Villegly Termine +
J1 16/09 15:00 Fanjeaux E S 6 - 3 St Papoul Os Termine +
J1 16/09 15:00 Mas Stes Puel 3 - 0 Fc Haute Vallee Termine +
J1 16/09 15:00 Salles/Hers 7 - 1 St Andre Roquel. Ol Termine +
J1 16/09 15:00 Villasavary 2 - 0 Les Martys O Termine +
J1 16/09 15:00 Saissac Cabardes 2 - 1 Vallee Lauquet Termine +
J1 16/09 15:00 Souilhe F C 2 - 1 Chalabre F C Termine +
J1 16/09 15:00 Ventenac As 8 - 1 Malves Es Termine +
J1 16/09 15:00 Asc Des Iles 0 - 5 Coursan E.C. Termine +
J1 16/09 15:00 Villepinte As 0 - 3 Caux/Sauzens Termine +