Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Veterans Gr. D
J22 24/05 21:00 Frontignan As (C) 6 - 4 Fabregues As (D) Termine +
J22 24/05 20:30 M.Lemasson Rc (B) 3 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J22 24/05 20:00 Marseillan Cs (C) 4 - 2 St Thibery Sc (C) Termine +
J22 24/05 20:00 S.Pointe Courte (B) 3 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J21 21/05 21:00 St Thibery Sc (C) 1 - 1 S.Pointe Courte (B) Termine +
J21 17/05 21:00 Gigean R S (B) 6 - 2 Frontignan As (C) Termine +
J21 17/05 20:00 Pas du Loup Fc 2 - 5 Marseillan Cs (C) Termine +
J21 17/05 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 1 - 0 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J20 10/05 21:00 Gigean R S (B) 3 - 1 Balaruc Stade (C) Termine +
J20 10/05 21:00 Frontignan As (C) 7 - 7 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J20 10/05 20:30 M.Lemasson Rc (B) 2 - 4 St Thibery Sc (C) Termine +
J20 10/05 20:00 Marseillan Cs (C) 1 - 0 S.Pointe Courte (B) Termine +
J19 03/05 21:15 Fabregues As (D) 6 - 4 Gigean R S (B) Termine +
J19 03/05 20:00 Balaruc Stade (C) 5 - 0 Marseillan Cs (C) Termine +
J19 03/05 20:00 S.Pointe Courte (B) 3 - 3 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J19 03/05 ??:?? Pas du Loup Fc 3 - 3 Frontignan As (C) Termine +
J18 12/04 21:15 Fabregues As (D) 2 - 4 Balaruc Stade (C) Termine +
J18 12/04 21:00 Frontignan As (C) 1 - 2 St Thibery Sc (C) Termine +
J18 12/04 21:00 Gigean R S (B) 3 - 5 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J18 12/04 20:30 M.Lemasson Rc (B) 3 - 1 Marseillan Cs (C) Termine +
J17 05/04 20:30 M.Lemasson Rc (B) 5 - 4 Balaruc Stade (C) Termine +
J17 05/04 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 3 - 3 Fabregues As (D) Termine +
J17 05/04 20:00 Pas du Loup Fc 3 - 4 Gigean R S (B) Termine +
J17 05/04 20:00 S.Pointe Courte (B) 8 - 2 Frontignan As (C) Termine +
J16 29/03 21:15 Fabregues As (D) 2 - 2 Pas du Loup Fc Termine +
J16 29/03 21:00 Gigean R S (B) 0 - 3 St Thibery Sc (C) Termine +
J16 29/03 21:00 Frontignan As (C) 4 - 4 Marseillan Cs (C) Termine +
J16 29/03 21:00 Balaruc Stade (C) 1 - 2 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J15 22/03 21:00 St Thibery Sc (C) 2 - 0 Fabregues As (D) Termine +
J15 22/03 20:30 M.Lemasson Rc (B) 5 - 2 Frontignan As (C) Termine +
J15 22/03 20:00 Pas du Loup Fc 2 - 6 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J15 22/03 20:00 S.Pointe Courte (B) 7 - 1 Gigean R S (B) Termine +
J14 15/03 21:15 Fabregues As (D) 0 - 5 S.Pointe Courte (B) Termine +
J14 15/03 21:00 Balaruc Stade (C) 4 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J14 15/03 21:00 Gigean R S (B) 1 - 2 Marseillan Cs (C) Termine +
J14 15/03 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 2 - 0 St Thibery Sc (C) Termine +
J8 01/03 21:00 Frontignan As (C) 4 - 1 Pas du Loup Fc Termine +
J13 22/02 21:00 Frontignan As (C) 4 - 5 Balaruc Stade (C) Termine +
J13 22/02 21:00 St Thibery Sc (C) 5 - 3 Pas du Loup Fc Termine +
J13 22/02 20:30 M.Lemasson Rc (B) 4 - 3 Gigean R S (B) Termine +
J13 22/02 20:00 S.Pointe Courte (B) 1 - 3 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J13 22/02 20:00 Marseillan Cs (C) 4 - 1 Fabregues As (D) Termine +
J12 15/02 21:15 Fabregues As (D) 2 - 2 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J12 15/02 21:00 Balaruc Stade (C) 2 - 3 St Thibery Sc (C) Termine +
J12 15/02 20:00 Pas du Loup Fc 1 - 3 S.Pointe Courte (B) Termine +
J12 15/02 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 6 - 4 Marseillan Cs (C) Termine +
J11 08/02 21:15 Fabregues As (D) 3 - 3 Frontignan As (C) Termine +
J11 08/02 21:00 St Thibery Sc (C) 3 - 1 Marseillan Cs (C) Termine +
J11 08/02 21:00 Balaruc Stade (C) 2 - 4 S.Pointe Courte (B) Termine +
J11 08/02 20:00 Pas du Loup Fc 0 - 3 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J10 01/02 21:00 Frontignan As (C) 2 - 3 Gigean R S (B) Termine +
J10 01/02 20:30 M.Lemasson Rc (B) 6 - 5 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J10 01/02 20:00 S.Pointe Courte (B) 2 - 2 St Thibery Sc (C) Termine +
J10 01/02 20:00 Marseillan Cs (C) 3 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J9 18/01 21:00 St Thibery Sc (C) 2 - 1 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J9 18/01 21:00 Balaruc Stade (C) 3 - 1 Gigean R S (B) Termine +
J9 18/01 20:00 S.Pointe Courte (B) 2 - 1 Marseillan Cs (C) Termine +
J9 18/01 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 3 - 1 Frontignan As (C) Termine +
J8 11/01 21:00 Gigean R S (B) 1 - 4 Fabregues As (D) Termine +
J8 11/01 20:30 M.Lemasson Rc (B) 2 - 4 S.Pointe Courte (B) Termine +
J8 11/01 20:00 Marseillan Cs (C) 4 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J7 14/12 21:00 St Thibery Sc (C) 3 - 3 Frontignan As (C) Termine +
J7 14/12 21:00 Balaruc Stade (C) 1 - 1 Fabregues As (D) Termine +
J7 14/12 20:00 Marseillan Cs (C) 4 - 4 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J7 14/12 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 4 - 1 Gigean R S (B) Termine +
J4 07/12 21:00 Gigean R S (B) 0 - 3 S.Pointe Courte (B) Termine +
J5 07/12 20:00 Pas du Loup Fc 0 - 3 Fabregues As (D) Termine +
J5 07/12 20:00 Marseillan Cs (C) 0 - 0 Frontignan As (C) Termine +
J6 30/11 21:15 Fabregues As (D) 3 - 1 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J6 30/11 21:00 Balaruc Stade (C) 1 - 4 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J6 30/11 21:00 Gigean R S (B) 5 - 2 Pas du Loup Fc Termine +
J6 30/11 21:00 Frontignan As (C) 3 - 2 S.Pointe Courte (B) Termine +
J5 23/11 21:00 St Thibery Sc (C) 4 - 4 Gigean R S (B) Termine +
J5 23/11 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 2 - 2 Balaruc Stade (C) Termine +
J4 09/11 21:15 Fabregues As (D) 0 - 1 St Thibery Sc (C) Termine +
J4 09/11 21:00 Frontignan As (C) 10 - 2 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J4 09/11 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 3 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J3 02/11 21:00 St Thibery Sc (C) 0 - 0 R.Dockers/Sete Ol. Termine +
J3 02/11 20:00 Marseillan Cs (C) 0 - 0 Gigean R S (B) Termine +
J3 19/10 20:00 S.Pointe Courte (B) 5 - 0 Fabregues As (D) Termine +
J3 19/10 20:00 Pas du Loup Fc 0 - 4 Balaruc Stade (C) Termine +
J2 05/10 21:15 Fabregues As (D) 4 - 3 Marseillan Cs (C) Termine +
J2 05/10 21:00 Balaruc Stade (C) 0 - 11 Frontignan As (C) Termine +
J2 05/10 21:00 Gigean R S (B) 4 - 3 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J2 05/10 20:00 Pas du Loup Fc 1 - 6 St Thibery Sc (C) Termine +
J2 05/10 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 1 - 6 S.Pointe Courte (B) Termine +
J1 21/09 21:00 St Thibery Sc (C) 6 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J1 21/09 20:30 M.Lemasson Rc (B) 6 - 1 Fabregues As (D) Termine +
J1 21/09 20:00 S.Pointe Courte (B) 6 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J1 21/09 20:00 Marseillan Cs (C) 2 - 5 R.Dockers/Sete Ol. Termine +