Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Coupe de France
J4 28/10 14:30 Aigues Mortes 4 - 0 Lattes As Termine +
J4 28/10 14:30 Uchaud Gc 1 - 2 St Orens Fc Termine +
J4 27/10 20:00 Golfech-st Paul 1 - 5 Ales Termine +
J4 27/10 19:00 Auch Football 1 - 1 Colomiers Us Termine +
J4 27/10 19:00 Seysses Frouzins Us 0 - 3 Luzenac Termine +
J4 27/10 19:00 Rodeo F.C. 0 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J4 27/10 18:30 Druelle F.C. 0 - 5 Rodez Aveyron Termine +
J4 27/10 18:00 Sete Fc 34 1 - 0 Muret Termine +
J4 27/10 18:00 Montauban Fc Tg 2 - 3 Mende Termine +
J4 27/10 18:00 Biars Bretenoux F.C. 1 - 0 Naucelle F.C. Termine +
J4 27/10 18:00 Beaucaire Stade 30 1 - 0 Alberes Argeles Termine +
J3 14/10 15:00 Lunel Gc 0 - 2 Aigues Mortes Termine +
J3 14/10 15:00 N. Soleil Lev 0 - 1 Alberes Argeles Termine +
J3 14/10 15:00 Perols Es 0 - 6 Sete Fc 34 Termine +
J3 14/10 15:00 Marguerittes Es 1 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J3 14/10 15:00 Rousson Av S 0 - 2 Mende Termine +
J3 14/10 15:00 M. Atlas Paillade 3 - 3 Uchaud Gc Termine +
J3 14/10 15:00 Lattes As 2 - 2 Agde Termine +
J3 13/10 20:00 Copains D Abord 81 1 - 4 Seysses Frouzins Us Termine +
J3 13/10 20:00 St Orens Fc 1 - 0 Pavie Termine +
J3 13/10 20:00 Montauban Fc Tg 4 - 1 Ste Eulalie Vi Termine +
J3 13/10 20:00 Plaisance Us 0 - 8 Rodeo F.C. Termine +
J3 13/10 20:00 Sebazac 0 - 4 Golfech-st Paul Termine +
J3 13/10 19:00 Ales 4 - 2 St Esteve Termine +
J3 13/10 19:00 Naucelle F.C. 1 - 0 Pradines Svd Termine +
J3 13/10 19:00 Muret 1 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J3 13/10 19:00 Auch Football 5 - 0 St Simon Es Termine +
J3 13/10 19:00 Druelle F.C. 2 - 1 St Affrique Termine +
J3 13/10 19:00 Le Fossat Es 1 - 6 Biars Bretenoux F.C. Termine +
J3 13/10 18:00 Canet Roussillon Fc 3 - 0 Carcassonne Fac Termine +
J3 13/10 18:00 Blagnac Fc 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J3 13/10 18:00 Tournefeuille As 1 - 2 Luzenac Termine +
J3 13/10 18:00 Pibrac Us 0 - 2 Colomiers Us Termine +
J2 30/09 15:00 Perols Es 4 - 0 Anduze Sc Termine +
J2 30/09 15:00 N. Chemin Bas 0 - 3 Sete Fc 34 Termine +
J2 30/09 15:00 Es Pays Uzes 1 - 3 Aigues Mortes Termine +
J2 30/09 15:00 Jacou Clapiers F.A. 1 - 3 Lattes As Termine +
J2 30/09 15:00 N. Athletic As 0 - 4 Agde Termine +
J2 30/09 15:00 Uchaud Gc 1 - 0 St Clement Mont Termine +
J2 30/09 15:00 Marguerittes Es 2 - 1 Castelnau Cres Termine +
J2 30/09 15:00 M. Petit Bard Fc 3 - 4 M. Atlas Paillade Termine +
J2 30/09 15:00 Vergeze Ep 2 - 3 Lunel Gc Termine +
J2 30/09 15:00 Us Beziers 1 - 2 Mende Termine +
J2 30/09 15:00 Montarnaud As 0 - 1 Ales Termine +
J2 30/09 15:00 Vauvert Fc 1 - 3 N. Soleil Lev Termine +
J2 30/09 15:00 B.E.C.E. 0 - 2 Alberes Argeles Termine +
J2 30/09 15:00 Baho Pezilla 0 - 10 Colomiers Us Termine +
J2 30/09 15:00 St Simon Es 1 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J2 30/09 15:00 Bruguieres Sc 0 - 7 Muret Termine +
J2 30/09 15:00 Mirepoix Fc 1 - 3 Luzenac Termine +
J2 30/09 15:00 St Esteve 1 - 1 Castanet Us Termine +
J2 30/09 15:00 Ste Eulalie Vi 3 - 1 Juvent.Papus Termine +
J2 30/09 15:00 Cabestany Oc 0 - 5 Carcassonne Fac Termine +
J2 30/09 15:00 Fc Negrepelisse Mont 1 - 1 Golfech-st Paul Termine +
J2 30/09 15:00 Coquelicots Montecho 1 - 4 Pradines Svd Termine +
J2 30/09 15:00 Orleix 0 - 2 Sebazac Termine +
J2 30/09 15:00 St Girons Fc 0 - 6 Blagnac Fc Termine +
J2 29/09 20:00 Frontignan As 0 - 1 Rousson Av S Termine +
J2 29/09 20:00 Foix Fc 0 - 1 Le Fossat Es Termine +
J2 29/09 20:00 J.S. Pradettes 1 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
J2 29/09 20:00 St Orens Fc 2 - 1 Castelnaudary Termine +
J2 29/09 20:00 St Sulpice Us 0 - 5 Canet Roussillon Fc Termine +
J2 29/09 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 2 - 2 Montauban Fc Tg Termine +
J2 29/09 20:00 Pavie 2 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
J2 29/09 20:00 Soues Cigognes 1 - 2 Copains D Abord 81 Termine +
J2 29/09 20:00 St Affrique 1 - 0 Albi Us Termine +
J2 29/09 20:00 Castel.Levis 2 - 3 Naucelle F.C. Termine +
J2 29/09 20:00 St Juery O 1 - 3 Auch Football Termine +
J2 29/09 20:00 Bressols A.S 1 - 3 Tournefeuille As Termine +
J2 29/09 19:00 Seysses Frouzins Us 2 - 1 Tarbes Termine +
J2 29/09 19:00 Biars Bretenoux F.C. 3 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J2 29/09 18:00 Pibrac Us 0 - 0 Balma Termine +
J2 29/09 18:00 Plaisance Us 2 - 1 OC Perpignan Termine +
J2 29/09 18:00 Fleurance La Sa 1 - 4 Rodeo F.C. Termine +
J2 29/09 17:00 Elpy Bbl 1 - 4 Druelle F.C. Termine +
J2 29/09 16:00 Sud Herault Fo 0 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J1 16/09 17:30 Rousson Av S 2 - 0 Bagnols Pont Termine +
J1 16/09 17:00 U.S. Du Trefle 1 - 3 Ales Termine +
J1 16/09 17:00 Jacou Clapiers F.A. 10 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J1 16/09 17:00 Alenya T.C. 1 - 3 Us Beziers Termine +
J1 16/09 16:00 Pezens Usa 4 - 5 B.E.C.E. Termine +
J1 16/09 15:00 Trebes Fc 1 - 5 Luc Primaube F.C. Termine +
J1 16/09 15:00 Bruguieres Sc 2 - 2 Castres U.S Foot Termine +
J1 16/09 15:00 Fc Negrepelisse Mont 5 - 1 Cambounet Fc Termine +
J1 16/09 15:00 Sebazac 2 - 0 Conques U.S Termine +
J1 16/09 15:00 Onet Le Chat. Foot 0 - 2 Rodeo F.C. Termine +
J1 16/09 15:00 Coquelicots Montecho 2 - 1 Valroc Foot Termine +
J1 16/09 15:00 Chirac Es 0 - 5 N. Soleil Lev Termine +
J1 16/09 15:00 Sc Nimois 1 - 4 N. Athletic As Termine +
J1 16/09 15:00 Besseges St Ambr. 1 - 4 Vauvert Fc Termine +
J1 16/09 15:00 St Gilles Aec 0 - 4 Castelnau Cres Termine +
J1 16/09 15:00 Marguerittes Es 2 - 1 Cruviers Lasc Termine +
J1 16/09 15:00 Fc Val De Ceze 1 - 4 Anduze Sc Termine +
J1 16/09 15:00 Fc Pont St Esprit 2 - 4 N. Chemin Bas Termine +
J1 16/09 15:00 St Privat As 0 - 5 Beaucaire Stade 30 Termine +
J1 16/09 15:00 Villemur As 1 - 3 St Orens Fc Termine +
J1 16/09 15:00 Inter Fc 2 - 3 Le Fossat Es Termine +
J1 16/09 15:00 Elpy Bbl 1 - 0 Mondonville As Termine +
J1 16/09 15:00 M. Atlas Paillade 3 - 1 Pignan As Termine +
J1 16/09 15:00 Poussan Ca 0 - 2 Sud Herault Fo Termine +
J1 16/09 15:00 Lunel Gc 1 - 0 F.U. Narbonne Termine +
J1 16/09 15:00 Florensac Pinet 0 - 1 M. Petit Bard Fc Termine +
J1 16/09 15:00 Cournonterral 0 - 3 Mende Termine +
J1 16/09 15:00 Alignan Ac 2 - 5 Lattes As Termine +
J1 16/09 15:00 Mauguio Carnon 1 - 2 Montarnaud As Termine +
J1 16/09 15:00 Perols Es 2 - 1 Balaruc Stade Termine +
J1 16/09 15:00 Aigues Mortes 2 - 1 Fabregues Termine +
J1 16/09 15:00 Meze Stade Fc 0 - 1 St Clement Mont Termine +
J1 16/09 15:00 St Andre Sang. Ol 1 - 4 Es Pays Uzes Termine +
J1 16/09 15:00 F.C. Mabroc 0 - 3 Fleurance La Sa Termine +
J1 16/09 15:00 J.E.T. 2 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J1 16/09 15:00 Es Cologne Sarrant 0 - 4 St Girons Fc Termine +
J1 16/09 15:00 Mahorais De Tlse 5 - 5 St Simon Es Termine +
J1 16/09 15:00 Montastruc De Salies 0 - 2 Orleix Termine +
J1 16/09 15:00 Cabestany Oc 3 - 2 Fc Briolet Termine +
J1 16/09 15:00 Clermontaise 0 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J1 16/09 15:00 Cuxac Aude O 0 - 4 Agde Termine +
J1 16/09 15:00 Le Soler 1 - 4 Ste Eulalie Vi Termine +
J1 16/09 15:00 Corneilhan Lig 2 - 3 OC Perpignan Termine +
J1 16/09 15:00 Uf Lezignanais 2 - 2 Perpignan Fcbv Termine +
J1 16/09 15:00 Narbonnais Ufc 2 - 6 Frontignan As Termine +
J1 16/09 15:00 Baho Pezilla 2 - 1 Fc Corbieres Med. Termine +
J1 16/09 15:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 1 Alberes Argeles Termine +
J1 16/09 15:00 J.S. Bassin Aveyron 1 - 7 Castanet Us Termine +
J1 16/09 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 3 - 4 Castel.Levis Termine +
J1 16/09 15:00 Ent. Segala F. 1 - 6 Castelnaudary Termine +
J1 15/09 20:00 St Sulpice Us 3 - 2 Aussonne E. Termine +
J1 15/09 20:00 Naucelle F.C. 3 - 2 Le Monastere Termine +
J1 15/09 20:00 Bas Rouergue 0 - 6 Balma Termine +
J1 15/09 20:00 St Jean Du Falga 1 - 4 Luzenac Termine +
J1 15/09 20:00 Salies Mane Us 1 - 2 Tarbes Termine +
J1 15/09 20:00 Lavernose Lherm M. 1 - 2 Juvent.Papus Termine +
J1 15/09 20:00 F.C. L Isle Jourdain 0 - 2 Tournefeuille As Termine +
J1 15/09 20:00 Pavie 2 - 1 Pouvourville Us Termine +
J1 15/09 20:00 U.S. Aubiet 1 - 6 Golfech-st Paul Termine +
J1 15/09 20:00 Soues Cigognes 0 - 0 Boulogne-Peguil Termine +
J1 15/09 20:00 Aureilhan 0 - 4 Pibrac Us Termine +
J1 15/09 20:00 Com. St Gaudens 2014 1 - 6 Seysses Frouzins Us Termine +
J1 15/09 20:00 J.S. Pradettes 1 - 0 Juillan Om Termine +
J1 15/09 20:00 Gimont Es 0 - 1 Plaisance Us Termine +
J1 15/09 20:00 Sp. Perpi. Nord 0 - 1 St Esteve Termine +
J1 15/09 20:00 Millau So 0 - 4 Pradines Svd Termine +
J1 15/09 20:00 St Juery O 3 - 2 Port/Car/Rec Termine +
J1 15/09 20:00 St. Caussadais 2 - 5 Bressols A.S Termine +
J1 15/09 20:00 Copains D Abord 81 5 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
J1 15/09 19:30 Giroussens As 1 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J1 15/09 19:00 Auch Football 3 - 0 Cazeres U.S Termine +
J1 15/09 19:00 Fc Sources Aveyron 1 - 4 Druelle F.C. Termine +
J1 15/09 19:00 Figeac Quercy Foot 0 - 2 Carcassonne Fac Termine +
J1 15/09 18:30 St Affrique 1 - 0 Marssac Rsrdt Termine +
J1 15/09 18:30 Vic Fezensac Ua 2 - 4 Foix Fc Termine +
J1 15/09 18:00 Biars Bretenoux F.C. 2 - 0 Graulhet Fc Termine +
J1 15/09 18:00 Montauban Fc Tg 4 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J1 15/09 18:00 St Alban Aucamville 0 - 3 Albi Us Termine +
J1 15/09 18:00 Tlse Metropole Fc 1 - 0 Lourdes Fc Termine +
J1 15/09 18:00 St Laurent Canourgue 0 - 3 Blagnac Fc Termine +
J1 15/09 18:00 Revel Us 2 - 3 Muret Termine +
J1 15/09 17:30 Aimargues St 2 - 3 Uchaud Gc Termine +
J1 15/09 17:00 Marvejols S. 0 - 1 Vergeze Ep Termine +
J1 15/09 16:00 Mirepoix Fc 3 - 0 Ust Nouvelle Vague Termine +