Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Departemental 2 Gr. B
J10 12/01 20:00 S.C. Solomiacais 2 - 1 Labejan-St Jean Termine +
J11 12/01 20:00 Pauilhac St R 0 - 1 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J11 23/12 15:00 Labejan-St Jean 2 - 1 Segoufielle Termine +
J11 22/12 20:00 Sud Astarac 2010 (B) 4 - 1 Lombez Termine +
J11 22/12 19:30 S.C. Solomiacais 1 - 1 Auch Football (C) Termine +
J11 22/12 18:00 Es Cologne Sarrant 6 - 0 Monblanc Termine +
J11 22/12 18:00 U.S. Aubiet (B) 6 - 0 Simorre/Saramon (B) Termine +
J9 19/12 21:00 Pauilhac St R 3 - 1 Segoufielle Termine +
J10 16/12 15:00 Monblanc 0 - 1 Pauilhac St R Termine +
J10 15/12 20:00 Segoufielle 0 - 3 U.S. Aubiet (B) Termine +
J10 15/12 20:00 Lombez 1 - 2 Es Cologne Sarrant Termine +
J10 15/12 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 1 - 1 Auch Football (C) Termine +
J10 15/12 18:00 Simorre/Saramon (B) 1 - 4 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Labejan-St Jean 6 - 0 Lombez Termine +
J9 09/12 15:00 Monblanc 2 - 2 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J9 08/12 19:30 Auch Football (C) 5 - 0 Simorre/Saramon (B) Termine +
J9 08/12 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 3 - 1 S.C. Solomiacais Termine +
J9 08/12 18:00 U.S. Aubiet (B) 1 - 1 Es Cologne Sarrant Termine +
J8 02/12 15:00 Labejan-St Jean 1 - 0 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J8 01/12 20:00 Sud Astarac 2010 (B) 4 - 3 Segoufielle Termine +
J8 01/12 20:00 Lombez 1 - 1 Monblanc Termine +
J8 01/12 20:00 Es Cologne Sarrant 10 - 1 Simorre/Saramon (B) Termine +
J8 01/12 19:30 Auch Football (C) 1 - 1 Pauilhac St R Termine +
J8 01/12 18:00 U.S. Aubiet (B) 1 - 0 S.C. Solomiacais Termine +
J7 25/11 15:00 Monblanc 0 - 3 Auch Football (C) Termine +
J7 24/11 20:00 Segoufielle 1 - 0 Es Cologne Sarrant Termine +
J7 24/11 20:00 Pauilhac St R 0 - 1 Labejan-St Jean Termine +
J7 24/11 20:00 S.C. Solomiacais 4 - 2 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J7 24/11 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 0 - 1 U.S. Aubiet (B) Termine +
J7 24/11 18:00 Simorre/Saramon (B) 3 - 1 Lombez Termine +
J6 11/11 15:00 Monblanc 1 - 1 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J6 10/11 20:00 S.C. Solomiacais 5 - 0 Pauilhac St R Termine +
J6 10/11 20:00 Segoufielle 1 - 1 Auch Football (C) Termine +
J6 10/11 20:00 Lombez 0 - 1 U.S. Aubiet (B) Termine +
J6 10/11 20:00 Es Cologne Sarrant 1 - 1 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J6 10/11 18:00 Simorre/Saramon (B) 1 - 4 Labejan-St Jean Termine +
J5 04/11 15:00 Labejan-St Jean 1 - 2 Auch Football (C) Termine +
J5 03/11 20:00 Lombez 0 - 2 Segoufielle Termine +
J5 03/11 20:00 Es Cologne Sarrant 1 - 0 S.C. Solomiacais Termine +
J5 03/11 18:00 Simorre/Saramon (B) 1 - 1 Monblanc Termine +
J5 03/11 18:00 U.S. Aubiet (B) 1 - 3 Pauilhac St R Termine +
J5 03/11 18:00 Sud Astarac 2010 (B) 2 - 2 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J4 21/10 15:00 Monblanc 0 - 4 Labejan-St Jean Termine +
J4 20/10 20:00 Segoufielle 2 - 1 Simorre/Saramon (B) Termine +
J4 20/10 20:00 Pauilhac St R 2 - 4 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J4 20/10 20:00 S.C. Solomiacais 7 - 0 Lombez Termine +
J4 20/10 19:30 Auch Football (C) 4 - 1 U.S. Aubiet (B) Termine +
J4 20/10 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 0 - 1 Es Cologne Sarrant Termine +
J3 06/10 20:00 Segoufielle 4 - 1 Monblanc Termine +
J3 06/10 20:00 Lombez 0 - 4 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J3 06/10 20:00 Es Cologne Sarrant 3 - 2 Pauilhac St R Termine +
J3 06/10 20:00 Sud Astarac 2010 (B) 1 - 3 Auch Football (C) Termine +
J3 06/10 18:00 Simorre/Saramon (B) 0 - 2 S.C. Solomiacais Termine +
J3 06/10 18:00 U.S. Aubiet (B) 1 - 1 Labejan-St Jean Termine +
J2 23/09 15:00 Monblanc 3 - 3 U.S. Aubiet (B) Termine +
J2 23/09 15:00 Labejan-St Jean 3 - 0 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J2 22/09 20:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 8 - 0 Simorre/Saramon (B) Termine +
J2 22/09 20:00 Pauilhac St R 3 - 1 Lombez Termine +
J2 22/09 20:00 Auch Football (C) 1 - 3 Es Cologne Sarrant Termine +
J2 22/09 20:00 S.C. Solomiacais 0 - 0 Segoufielle Termine +
J1 08/09 20:00 Segoufielle 1 - 1 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J1 08/09 20:00 Lombez 2 - 4 Auch Football (C) Termine +
J1 08/09 20:00 Es Cologne Sarrant 3 - 1 Labejan-St Jean Termine +
J1 08/09 20:00 Sud Astarac 2010 (B) 2 - 0 U.S. Aubiet (B) Termine +
J1 08/09 20:00 S.C. Solomiacais 1 - 1 Monblanc Termine +
J1 08/09 18:00 Simorre/Saramon (B) 0 - 4 Pauilhac St R Termine +