Toutes les rencontres de la competition
Les matchs à jouer :




Les résultats enregistrés :


Regional 3 Gr. D
J22 26/05 15:00 Colomiers Us (C) 7 - 0 Gimont Es Termine +
J22 26/05 15:00 Pavie 0 - 4 Muret As (B) Termine +
J22 26/05 15:00 Isle Jourdain Fc 1 - 0 Cugnaux Termine +
J22 26/05 15:00 Fonsorbes Av 4 - 0 Aureilhan Termine +
J22 26/05 15:00 Isle Dodon Ercso 5 - 1 Orleix Q.M Termine +
J22 25/05 19:00 Lavernose Lherm M. 5 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J21 19/05 15:00 Sud Astarac 2010 2 - 5 Fonsorbes Av Termine +
J21 19/05 15:00 Orleix Q.M 4 - 0 Lavernose Lherm M. Termine +
J21 19/05 15:00 Muret As (B) 2 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J21 19/05 15:00 Cugnaux 1 - 3 Pavie Termine +
J21 19/05 15:00 Aureilhan 1 - 2 Isle Jourdain Fc Termine +
J21 19/05 15:00 Gimont Es 3 - 2 Isle Dodon Ercso Termine +
J20 05/05 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 1 Muret As (B) Termine +
J20 05/05 15:00 Sud Astarac 2010 1 - 3 Orleix Q.M Termine +
J20 04/05 20:00 Colomiers Us (C) 2 - 0 Cugnaux Termine +
J20 04/05 20:00 Isle Jourdain Fc 4 - 5 Fonsorbes Av Termine +
J20 04/05 18:00 Lavernose Lherm M. 1 - 3 Gimont Es Termine +
J20 04/05 18:00 Pavie 4 - 1 Aureilhan Termine +
J19 13/04 20:00 Aureilhan 0 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J19 13/04 20:00 Isle Jourdain Fc 2 - 2 Pavie Termine +
J19 13/04 20:00 Gimont Es 1 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J19 13/04 20:00 Fonsorbes Av 4 - 2 Orleix Q.M Termine +
J19 13/04 19:00 Muret As (B) 1 - 1 Lavernose Lherm M. Termine +
J19 13/04 18:00 Cugnaux 3 - 1 Isle Dodon Ercso Termine +
J18 07/04 15:00 Orleix Q.M 1 - 2 Gimont Es Termine +
J18 07/04 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 0 Aureilhan Termine +
J18 06/04 20:00 Sud Astarac 2010 1 - 2 Muret As (B) Termine +
J18 06/04 20:00 Colomiers Us (C) 6 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J18 06/04 18:00 Lavernose Lherm M. 2 - 1 Cugnaux Termine +
J18 06/04 18:00 Pavie 2 - 3 Fonsorbes Av Termine +
J17 30/03 20:00 Aureilhan 2 - 2 Lavernose Lherm M. Termine +
J17 30/03 20:00 Cugnaux 1 - 2 Sud Astarac 2010 Termine +
J17 30/03 20:00 Isle Jourdain Fc 1 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
J17 30/03 18:30 Muret As (B) 1 - 0 Orleix Q.M Termine +
J17 30/03 18:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Gimont Es Termine +
J17 30/03 18:00 Pavie 3 - 3 Colomiers Us (C) Termine +
J16 17/03 15:00 Isle Dodon Ercso 2 - 0 Pavie Termine +
J16 17/03 15:00 Orleix Q.M 5 - 2 Cugnaux Termine +
J16 16/03 20:00 Gimont Es 3 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Sud Astarac 2010 0 - 0 Aureilhan Termine +
J16 16/03 20:00 Colomiers Us (C) 1 - 1 Fonsorbes Av Termine +
J16 16/03 18:00 Lavernose Lherm M. 3 - 1 Isle Jourdain Fc Termine +
J15 09/03 20:00 Cugnaux 2 - 1 Gimont Es Termine +
J15 09/03 20:00 Isle Jourdain Fc 2 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J15 09/03 20:00 Aureilhan 1 - 0 Orleix Q.M Termine +
J15 09/03 20:00 Colomiers Us (C) 1 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
J15 09/03 18:00 Pavie 0 - 0 Lavernose Lherm M. Termine +
J15 09/03 18:00 Fonsorbes Av 1 - 0 Muret As (B) Termine +
J13 03/03 15:00 Isle Dodon Ercso 0 - 1 Lavernose Lherm M. Termine +
J13 02/03 18:00 Fonsorbes Av 0 - 2 Cugnaux Termine +
J13 02/03 18:00 Pavie 3 - 0 Orleix Q.M Termine +
J13 01/03 21:00 Isle Jourdain Fc 2 - 2 Gimont Es Termine +
J12 24/02 15:00 Orleix Q.M 2 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J12 24/02 15:00 Sud Astarac 2010 2 - 2 Isle Dodon Ercso Termine +
J12 23/02 20:00 Gimont Es 1 - 0 Pavie Termine +
J12 23/02 20:00 Lavernose Lherm M. 0 - 0 Fonsorbes Av Termine +
J14 17/02 15:00 Sud Astarac 2010 1 - 0 Pavie Termine +
J14 17/02 15:00 Orleix Q.M 0 - 4 Isle Jourdain Fc Termine +
J14 17/02 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 2 Fonsorbes Av Termine +
J14 16/02 20:00 Lavernose Lherm M. 2 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J14 16/02 20:00 Gimont Es 1 - 1 Aureilhan Termine +
J14 16/02 18:00 Muret As (B) 4 - 0 Cugnaux Termine +
J13 09/02 20:00 Aureilhan 0 - 2 Muret As (B) Termine +
J13 09/02 20:00 Colomiers Us (C) 2 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J12 02/02 20:00 Muret As (B) 1 - 1 Isle Jourdain Fc Termine +
J12 02/02 20:00 Cugnaux 7 - 0 Aureilhan Termine +
J8 26/01 18:00 Fonsorbes Av 2 - 2 Pavie Termine +
J11 20/01 15:00 Isle Dodon Ercso 0 - 1 Gimont Es Termine +
J11 19/01 20:00 Fonsorbes Av 3 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J11 19/01 20:00 Lavernose Lherm M. 2 - 1 Orleix Q.M Termine +
J11 19/01 20:00 Colomiers Us (C) 0 - 2 Muret As (B) Termine +
J11 19/01 20:00 Isle Jourdain Fc 4 - 2 Aureilhan Termine +
J11 19/01 18:00 Pavie 2 - 1 Cugnaux Termine +
J10 13/01 15:00 Orleix Q.M 3 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J10 12/01 20:00 Muret As (B) 5 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
J10 12/01 20:00 Cugnaux 1 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Aureilhan 2 - 1 Pavie Termine +
J10 12/01 20:00 Fonsorbes Av 0 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J10 12/01 18:00 Gimont Es 1 - 3 Lavernose Lherm M. Termine +
J9 06/01 15:00 Sud Astarac 2010 1 - 1 Gimont Es Termine +
J8 05/01 20:00 Aureilhan 4 - 2 Isle Dodon Ercso Termine +
J9 23/12 15:00 Orleix Q.M 0 - 3 Fonsorbes Av Termine +
J9 23/12 15:00 Isle Dodon Ercso 5 - 1 Cugnaux Termine +
J9 22/12 20:00 Lavernose Lherm M. 0 - 1 Muret As (B) Termine +
J9 22/12 20:00 Colomiers Us (C) 1 - 1 Aureilhan Termine +
J9 22/12 18:00 Pavie 3 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J8 15/12 20:00 Gimont Es 0 - 0 Orleix Q.M Termine +
J8 15/12 20:00 Muret As (B) 4 - 0 Sud Astarac 2010 Termine +
J8 15/12 20:00 Isle Jourdain Fc 1 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J8 15/12 18:00 Cugnaux 3 - 0 Lavernose Lherm M. Termine +
J7 08/12 20:00 Lavernose Lherm M. 1 - 3 Aureilhan Termine +
J7 02/12 15:00 Sud Astarac 2010 0 - 1 Cugnaux Termine +
J7 02/12 15:00 Orleix Q.M 1 - 1 Muret As (B) Termine +
J7 01/12 20:00 Gimont Es 2 - 1 Fonsorbes Av Termine +
J7 01/12 20:00 Colomiers Us (C) 3 - 0 Pavie Termine +
J7 01/12 18:00 Isle Dodon Ercso 2 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J6 24/11 20:00 Isle Jourdain Fc 1 - 5 Lavernose Lherm M. Termine +
J6 24/11 20:00 Aureilhan 4 - 2 Sud Astarac 2010 Termine +
J6 24/11 18:00 Muret As (B) 3 - 3 Gimont Es Termine +
J6 24/11 18:00 Pavie 3 - 2 Isle Dodon Ercso Termine +
J6 24/11 18:00 Cugnaux 7 - 0 Orleix Q.M Termine +
J6 24/11 18:00 Fonsorbes Av 3 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J4 10/11 20:00 Pavie 0 - 2 Sud Astarac 2010 Termine +
J5 04/11 15:00 Sud Astarac 2010 1 - 1 Isle Jourdain Fc Termine +
J5 04/11 15:00 Orleix Q.M 1 - 0 Aureilhan Termine +
J5 04/11 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 3 Colomiers Us (C) Termine +
J5 03/11 20:00 Lavernose Lherm M. 3 - 1 Pavie Termine +
J5 03/11 18:00 Gimont Es 3 - 0 Cugnaux Termine +
J5 03/11 18:00 Muret As (B) 2 - 3 Fonsorbes Av Termine +
J3 01/11 15:00 Orleix Q.M 2 - 1 Pavie Termine +
J4 20/10 20:00 Colomiers Us (C) 1 - 2 Lavernose Lherm M. Termine +
J4 20/10 20:00 Isle Jourdain Fc 2 - 3 Orleix Q.M Termine +
J4 20/10 20:00 Aureilhan 0 - 1 Gimont Es Termine +
J4 20/10 18:00 Cugnaux 1 - 0 Muret As (B) Termine +
J4 20/10 18:00 Fonsorbes Av 3 - 1 Isle Dodon Ercso Termine +
J3 07/10 15:00 Sud Astarac 2010 2 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
J3 06/10 20:00 Lavernose Lherm M. 0 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
J3 06/10 20:00 Gimont Es 1 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J3 06/10 20:00 Cugnaux 0 - 1 Fonsorbes Av Termine +
J3 06/10 19:00 Muret As (B) 5 - 1 Aureilhan Termine +
J2 22/09 20:00 Colomiers Us (C) 3 - 0 Orleix Q.M Termine +
J2 22/09 20:00 Aureilhan 5 - 1 Cugnaux Termine +
J2 22/09 20:00 Fonsorbes Av 2 - 2 Lavernose Lherm M. Termine +
J2 22/09 20:00 Isle Dodon Ercso 3 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J2 22/09 18:00 Pavie 2 - 0 Gimont Es Termine +
J2 22/09 18:00 Isle Jourdain Fc 1 - 2 Muret As (B) Termine +
J1 09/09 15:00 Sud Astarac 2010 1 - 1 Lavernose Lherm M. Termine +
J1 09/09 15:00 Orleix Q.M 1 - 3 Isle Dodon Ercso Termine +
J1 08/09 20:00 Gimont Es 0 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
J1 08/09 20:00 Aureilhan 2 - 2 Fonsorbes Av Termine +
J1 08/09 18:00 Muret As (B) 1 - 1 Pavie Termine +
J1 08/09 18:00 Cugnaux 2 - 2 Isle Jourdain Fc Termine +