Ligue 1
J29 17/03 14:30 Lyon 3 - 2 Montpellier Termine +
Ligue 2
J29 15/03 20:00 Beziers 1 - 0 A.J Auxerre Termine +
National 2
J22 16/03 18:00 Sete Fc 34 1 - 1 St Pryve St H. Termine +
National 3
J18 16/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J18 16/03 18:00 Tarbes 0 - 3 Fabregues Termine +
J18 16/03 18:00 Agde 1 - 2 Rodez Aveyron (B) Termine +
Regional 1 Gr. B
J16 17/03 15:00 Beziers A. S. (B) 1 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Regional 1 Gr. C
J20 16/03 16:30 Clermontaise 2 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
J20 16/03 20:00 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Castelnau Cres Termine +
J20 17/03 15:00 Lattes As 0 - 1 Aigues Mortes Termine +
Regional 2 Gr. C
J16 17/03 15:00 Palavas Ce 0 - 0 Anduze Sc Termine +
J16 17/03 15:00 Fabregues As (B) 0 - 3 Lunel Gc Termine +
J16 17/03 15:00 Nimes Soleil Lev 1 - 0 M.Arceaux Termine +
J16 17/03 15:00 Aimargues St 2 - 1 Montarnaud As Termine +
J16 17/03 15:00 Vergeze Ep 2 - 0 Vendargues Pi Termine +
J16 17/03 18:15 Pignan As 0 - 1 N. Chemin Bas Termine +
Regional 2 Gr. D
J16 16/03 20:00 Sp. Perpi. Nord 3 - 1 Cers Portiragnes Sc Termine +
J16 17/03 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 5 - 4 Balaruc Stade Termine +
J16 17/03 15:00 Us Beziers 1 - 1 Perpignan ASPM Termine +
Regional 3 Gr. A
J16 17/03 15:00 Gignac As 1 - 0 Fc Briolet Termine +
J16 17/03 15:00 Us Du Minervois 0 - 1 St Andre Sang. Ol Termine +
J16 17/03 15:00 Ste Eulalie Vi 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
Regional 3 Gr. B
J16 17/03 15:00 Baill St Bres Valer 5 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J16 17/03 15:00 St Privat As 2 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J16 17/03 15:00 Perols Es 4 - 0 Montagnac Us Termine +
J16 17/03 15:30 M.Petit Bard 2 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
Departemental 1
J15 17/03 15:00 St Jean Vedas 3 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J15 17/03 15:00 St Gely Fesc 0 - 1 Mauguio Carnon Termine +
J15 17/03 15:00 Agde Rco (B) 3 - 2 Corneilhan Lig Termine +
J15 17/03 15:00 St Clement Mont (B) 0 - 2 Lattes As (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Puissalicon Maga 3 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J15 17/03 15:30 M. Atlas Paillade 4 - 2 La Peyrade Ol Termine +
Departemental 2 Gr. A
J15 17/03 15:00 Mauguio Carnon (B) 3 - 3 Juvignac As Termine +
J15 17/03 15:00 Laverune Fc 2 - 0 M.Petit Bard (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Jacou Clapiers F.A. 2 - 1 Sussargues Fc Termine +
J15 17/03 15:00 St Mathieu As 4 - 7 Palavas Ce (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Prades Lez Fc 2 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J15 17/03 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 4 Maurin Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J15 17/03 15:00 Montarnaud As (B) 1 - 2 Alignan Ac Termine +
J15 17/03 15:00 Nezignan Es 1 - 2 Canet As Termine +
J15 17/03 15:00 Florensac Pinet 0 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J15 17/03 15:00 Marseillan Cs 0 - 2 Sud Herault Fo Termine +
J15 17/03 15:00 St Thibery Sc 0 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
J15 17/03 15:00 Poussan Ca 1 - 5 Clermontaise (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J15 17/03 12:30 St Jean Vedas (B) 2 - 3 M.Inter As Termine +
J15 17/03 12:30 M.Atlas Paillade (B) 4 - 0 Perols Es (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Lunel Gc (B) 1 - 1 Asptt Lunel Termine +
J15 17/03 15:00 Vendargues Pi (B) 2 - 0 Valergues As Termine +
J15 17/03 15:00 M.Celleneuve 4 - 1 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J15 17/03 15:00 Basses Cevennes 1 - 0 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
J15 17/03 15:00 St Gely Fesc (B) 0 - 2 Gignac As (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Sete Ofc 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Mireval As 1 - 1 Pignan As (B) Termine +
J15 17/03 15:00 M.St Martin As 0 - 8 M.Paillade Mercure Termine +
J15 17/03 15:00 St Georges Rc 1 - 4 Gigean R S Termine +
Departemental 3 Gr. C
J15 17/03 11:45 Florensac Pinet (B) 0 - 2 Bessan As Termine +
J15 17/03 15:00 Montagnac Us (B) 3 - 2 St Pargoire Fc Termine +
J15 17/03 15:00 Le Pouget Vendemian 0 - 1 Es Coeur Herault Termine +
J15 17/03 15:00 Bouzigues Loup 1 - 1 Villeveyrac Us Termine +
J15 17/03 15:00 Balaruc Stade (B) 1 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J15 17/03 15:00 Puimisson As 3 - 0 Fraisse Salvetat Termine +
J15 17/03 15:00 Grand Orb Foot Es 1 - 1 Us Beziers (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Montblanc Sf 0 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
J15 17/03 15:00 Cournonterral 6 - 1 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J12 17/03 12:30 Baill St Bres Val (B) 1 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
J12 17/03 15:00 Mauguio Carnon (C) 8 - 2 Lunel-Viel Us (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Asptt Montpellier 0 - 5 Teyran Asp Termine +
J12 17/03 15:00 Garosud As 1 - 1 Vil.Maguelone Termine +
J12 17/03 15:00 Sussargues Fc (B) 1 - 2 Castries Aven Termine +
Departemental 4 Gr. B
J12 17/03 11:45 St Clement Mont (C) 2 - 3 Montp Mosson Massane Termine +
J12 17/03 15:00 Juvignac (B) 3 - 2 Prades Lez Fc (B) Termine +
J12 17/03 15:00 M.Lunaret Nord 6 - 2 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J12 17/03 15:00 Montp Atlhetic Sport 3 - 1 St Martin Londres Termine +
Departemental 4 Gr. C
J12 17/03 12:30 Laverune Fc (B) 0 - 2 Canet As (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Es Coeur Herault (B) 3 - 1 Mireval As (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Aspiran Fc 2 - 2 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
J12 17/03 15:00 Aniane So 1 - 0 Plaissan Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J12 17/03 15:00 Thongue Et Libron Fc (B) 3 - 0 Marseillan Cs (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Roc Social Sete 4 - 1 Puissalicon Mag (B) Termine +
J12 17/03 15:00 S.Pointe Courte (B) 1 - 5 Fco Valras Serign. (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Bessan As (B) 0 - 3 Viassois Fco Termine +
Departemental 4 Gr. E
J12 17/03 12:30 Grand Orb Foot Es (B) 1 - 0 Maraussan Bit Ol Termine +
J12 17/03 15:00 Lamalou Fc 4 - 0 St Thibery Sc (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Boujan Fc 0 - 0 Lespignan Vend. (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Sud Herault Fo (B) 1 - 0 Midi Lirou Capestang (B) Termine +
J12 17/03 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 2 - 4 Thezan St Genies Termine +
Departemental 5 Gr. A
J15 17/03 12:30 Basses Cevennes (B) 1 - 2 Courchamp Cio Termine +
J15 17/03 12:30 Fabregues As (C) 5 - 2 Vailhauques Fc Termine +
J15 17/03 12:30 St Mathieu As (B) 0 - 2 Marsillargues Termine +
J15 17/03 15:00 La Grande Motte As 10 - 0 Lunel Us Termine +
Departemental 5 Gr. B
J15 17/03 11:45 Aspiran Fc (B) 1 - 1 Via Domitia Uscnm Termine +
J15 17/03 11:45 Nezignan Es (B) 4 - 0 Montbazin Es Termine +
J15 17/03 11:45 Le Pouget Vendemian (B) 0 - 1 Montpeyroux Fc Termine +
J15 17/03 12:30 Lamalou Fc (B) 0 - 6 Alignan Ac (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Lespignan Vend. (C) 2 - 2 Puimisson As (B) Termine +
J15 17/03 15:00 Ol Maraussan Bit (B) 1 - 2 Neffies Fc Termine +
Feminines D1
J18 16/03 14:30 Metz F C 0 - 7 Montpellier Hsc Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J8 17/03 14:30 Paris F C 2 - 3 Montpellier H.S.C Termine +
Mondialito U18F Gr. A
J3 16/03 16:00 Beziers A. S. 6 - 2 Maurin Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. C
J3 16/03 14:30 Clermontaise 4 - 0 Sussargues Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. E
J3 16/03 14:00 Balma 1 - 4 Juvignac As Termine +
J3 16/03 16:30 Asptt Montpellier 12 - 0 Gignac As Termine +
Mondialito U15F Gr. E
J3 16/03 16:00 Montagne Noire Es 2 - 4 Beziers A. S. Termine +
Feminines R1
J12 13/03 20:00 Asptt Montpellier 0 - 2 Nimes Metr. Fem. Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J4 17/03 13:00 Montpellier Hsc (B) 5 - 0 Lattes As Termine +
J4 17/03 16:30 Ales Ol 1 - 0 Beziers A. S. Termine +
Feminines A 11 District
J2 17/03 15:00 Nimoise Fc Feminin 1 - 2 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J2 17/03 15:00 Ales Ol (B) 1 - 8 Balaruc Stade Termine +
J2 17/03 15:00 Us La Regordane 0 - 4 Sete Fc 34 Termine +
Feminines Excellence
J10 17/03 10:30 Cournonterral 3 - 0 Bouzigues Loup Termine +
J10 17/03 10:30 Roujan Caux Gd Orb - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
J10 17/03 10:30 Meze Stade Fc (B) 2 - 5 Basses Cevennes Termine +
Feminines Hon. A
J3 17/03 10:30 St Thibery Sc 3 - 0 M.Lunaret Nord Termine +
J3 17/03 10:30 St Pargoire Fc 0 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
Feminines Hon. B
J3 17/03 10:30 Teyran Asp 1 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J3 17/03 10:30 Sud Herault Fo 2 - 1 Prades Lez Fc Termine +
Feminines Hon. C
J3 17/03 10:30 M.Lemasson Rc 3 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
Fem. U18 District
J10 17/03 10:30 Agde Rco - M.Pas du Loup Pas de direct +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J4 16/03 14:00 Asptt Montpellier 4 - 3 Alignan Ac Termine +
J4 16/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. 10 - 3 St Georges R.C. Termine +
J4 17/03 10:30 Clermontaise 3 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J4 17/03 10:30 B.Jeunesse Ol 3 - 1 Sussargues Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J4 16/03 14:30 Gignac As 2 - 7 Vil.Maguelone Termine +
J4 16/03 15:30 Maurin Fc 2 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J4 16/03 16:00 Frontignan As 0 - 4 St Martin Londres Termine +
J4 16/03 18:00 Marseillan Cs 1 - 20 Thongue Et Libron Fc Termine +
J4 17/03 10:30 St Gely Fesc 17 - 0 Lattes As Termine +
Coupe Gambardella U19
J5 17/03 14:00 Montpellier Hsc 2 - 0 Lyon Olympique Termine +
U19 Regional 1
J16 16/03 17:00 Vergeze Ep 0 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J16 17/03 10:30 Lattes As 4 - 1 Castelnau Cr. (B) Termine +
J16 17/03 11:00 Beaucaire Stade 30 0 - 2 St Clement Mont Termine +
J16 17/03 12:30 Jacou Sc 2 - 1 Ales Ol Termine +
J16 17/03 13:00 Canet Roussillon Fc 1 - 2 Frontignan As Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J16 16/03 17:30 St Gely Fesc 3 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
J16 17/03 10:45 N. Soleil Lev 8 - 0 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 16/03 15:30 Beziers A. S. (B) 4 - 2 St Esteve Termine +
J16 16/03 18:00 Fabregues As 2 - 3 Agde Rco Termine +
U19 D1
J14 16/03 15:00 Us Beziers 4 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J14 16/03 15:00 Frontignan As (B) 2 - 2 Florensac Pinet Termine +
J14 16/03 16:00 Asptt Montpellier 2 - 0 Clermontaise Termine +
J14 16/03 17:00 M.Atlas Paillade 7 - 1 Montagnac Us Termine +
J14 16/03 17:30 Gignac As 0 - 1 St Jean Vedas Termine +
J14 17/03 10:30 Fco Valras Serignan 2 - 3 Mauguio Carn. Lans. Termine +
U19 D2 A
J14 16/03 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 1 Courchamp Cio Termine +
J14 16/03 16:00 Mauguio Carn. Lans. (B) 5 - 2 Marsillargues Termine +
J14 16/03 18:00 Jacou Clapiers F.A. (B) 3 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J14 16/03 18:15 Sussargues Fc 3 - 0 Palavas Ce Termine +
J14 16/03 19:30 Maurin Fc 5 - 2 St Georges Rc Termine +
U19 D2 B
J14 16/03 19:00 Montblanc Sf 1 - 5 Cournonterral Termine +
J14 17/03 12:15 Juvignac As 3 - 1 Mireval As Termine +
J14 17/03 12:30 Puissalicon Maga 0 - 3 Balaruc Stade Termine +
Coupe Herault U19
J3 13/03 19:00 M. Atlas Paillade 3 - 2 Montagnac Us Termine +
U17 National Gr. D
J21 16/03 14:30 Marseille 2 - 0 Montpellier Hsc Termine +
J21 17/03 14:30 Ajaccio A.C 4 - 2 Lattes As Termine +
J21 17/03 14:30 Castelnau Cres 0 - 2 Air Bel Sc Termine +
U17 Regional 1
J16 17/03 10:30 Lunel Gc 3 - 0 OC Perpignan Termine +
J16 17/03 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 3 Beziers A. S. Termine +
J16 17/03 10:30 Montpellier Hsc (B) 8 - 0 Fabregues As Termine +
J16 17/03 11:00 Agde Rco 3 - 3 Sete Fc 34 Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J16 16/03 17:00 Vendargues Pi 2 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J16 16/03 17:30 Castelnau Cres (B) 1 - 0 Ales Ol (B) Termine +
J16 16/03 18:30 St Clement Mont 3 - 1 Frontignan As Termine +
J16 16/03 19:00 Lattes As (B) 2 - 2 M.Arceaux Termine +
J16 17/03 11:45 N.Lasallien 2 - 2 Asptt Montpellier Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 16/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J16 16/03 18:00 Clermontaise 0 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U17 D1
J16 16/03 15:00 Mauguio Carn. Lans. 2 - 4 Corneilhan Lignan Termine +
J16 16/03 15:00 Cazouls Mar Mau 2 - 0 St Gely Fesc Termine +
J16 16/03 17:00 Agde Rco (B) 2 - 6 Us Beziers Termine +
J16 16/03 17:00 M.Lemasson Rc 6 - 3 St Clement Mont (B) Termine +
J16 16/03 17:00 M.St Martin As 0 - 4 Jacou Clapiers F.A. Termine +
U17 D2 A
J14 16/03 15:00 Courchamp Cio 1 - 2 Mireval As Termine +
J14 16/03 15:00 Perols Es 4 - 2 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J14 16/03 17:30 Maurin Fc 0 - 4 Lunel Gc (B) Termine +
J14 16/03 18:30 Cournonterral 3 - 3 Vendargues Pi (B) Termine +
J14 17/03 10:30 Fabregues As (B) 4 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
J14 17/03 15:00 St Mathieu Claret 6 - 0 Sussargues/Castries Termine +
U17 D2 B
J14 16/03 15:00 Gignac As 3 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J14 16/03 16:15 Florensac Pinet 7 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J14 16/03 17:30 Es Coeur Herault 1 - 2 Lamalou Fc Termine +
J14 16/03 17:30 Meze Stade Fc 8 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J14 16/03 17:30 Montarnaud As 0 - 3 Pignan As Termine +
U17 D3 A
J12 16/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 1 - 2 La Grande Motte As Termine +
J12 16/03 15:00 St Gely Fesc (B) 4 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J12 16/03 18:00 M.Muc Foot 1 - 4 Baill St Bres Valer Termine +
J12 17/03 10:30 St Aunes Gs 1 - 0 Marsillargues Termine +
U17 D3 B
J14 16/03 17:00 Lodeve As 1 - 2 Gigean R S Termine +
J14 16/03 17:00 St Felix De Lodez Ol 0 - 4 Juvignac As Termine +
J4 17/03 11:30 Aniane So 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
U17 D3 C
J14 16/03 15:00 Us Beziers (B) 5 - 3 Lespignan Vend. (B) Termine +
J14 16/03 15:00 Via Domitia Uscnm 5 - 4 Grand Orb Foot Es Termine +
J14 16/03 15:30 Thezan St Genies 10 - 2 Vallee Du Jaur Fc Termine +
J14 16/03 16:00 Sud Herault Fo 0 - 1 Boujan Fc Termine +
J14 17/03 10:30 Corneilhan Lig (B) 5 - 1 B.Jeunesse Ol Termine +
U17 D3 D
J14 16/03 14:30 Paulhan Pezenas 1 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J14 16/03 15:00 Montpeyroux Fc 0 - 3 Viassois Fco Termine +
J14 16/03 16:30 Lespignan Vendres 3 - 0 Montagnac Us Termine +
J14 17/03 10:30 R. Dockers Port Sete 2 - 1 Thongue Et Libron Fc Termine +
U15 Regional 1
J16 16/03 15:00 Canet Roussillon Fc 0 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J16 16/03 15:30 Beziers A. S. 2 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J16 17/03 10:30 Lattes As 1 - 3 Castelnau Cres Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J16 16/03 16:00 U.S. Du Trefle 2 - 1 Agde Rco Termine +
J16 16/03 16:30 Vendargues Pi 1 - 3 Nimes Ol (B) Termine +
J16 17/03 10:30 Lunel Gc 1 - 6 Beaucaire Efc Termine +
J16 17/03 10:30 Castelnau Cres (B) 0 - 4 Clermontaise Termine +
J16 17/03 10:30 Bagnols Pont 3 - 2 Lattes As (B) Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J16 16/03 15:00 Montpellier Hsc (B) 4 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J16 17/03 10:30 Beziers A. S. (B) 2 - 0 Sete Fc 34 (B) Termine +
U15 D1
J14 16/03 15:30 Frontignan As 2 - 2 Us Beziers Termine +
J14 16/03 15:30 Maurin Fc 0 - 0 St Clement Mont Termine +
J14 16/03 16:30 Lattes As (C) 2 - 2 M.Lemasson Rc Termine +
J14 16/03 18:00 M.Arceaux 4 - 0 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J14 17/03 10:30 Pignan As 0 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
J14 17/03 10:30 Clermontaise (B) 3 - 1 Meze Stade Fc Termine +
U15 D2 A
J14 16/03 16:00 Mauguio Carn. Lans. 1 - 1 M.Muc Foot Termine +
J14 16/03 16:00 St Mathieu Claret 2 - 3 Lunel Gc (B) Termine +
J14 16/03 16:15 Sussargues/Castries 5 - 0 M.St Martin As Termine +
J14 17/03 09:30 St Clement Mont (B) 3 - 1 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J14 17/03 10:30 Vendargues Pi (B) 0 - 5 Perols Es Termine +
J14 17/03 10:30 M. Atlas Paillade 4 - 6 Juvignac As Termine +
U15 D2 B
J14 16/03 14:30 Lespignan Vendres 10 - 0 Thezan St Genies Termine +
J14 16/03 15:00 Lamalou Fc 0 - 3 Paulhan Pezenas Termine +
J14 16/03 15:00 Beziers A. S. (C) 7 - 1 Fabregues As (B) Termine +
J14 16/03 16:30 Sete Fc 34 (C) 1 - 1 St Gely Fesc Termine +
J14 16/03 17:30 Balaruc Stade 1 - 0 Agde Rco (B) Termine +
J14 16/03 17:30 Corneilhan Lignan 8 - 0 Es Coeur Herault Termine +
U15 D3 A
J14 16/03 14:00 Asptt Montpellier 7 - 0 Sussargues/Castries (B) Termine +
J14 16/03 14:00 Marsillargues 6 - 1 St Just Ascm Termine +
J14 16/03 15:30 Valergues As 0 - 6 Montarnaud As Termine +
J14 16/03 17:00 St Martin Londres 3 - 1 Basses Cevennes Termine +
J14 16/03 17:00 Asptt Lunel 0 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J14 16/03 17:30 Lunel Us 1 - 5 St Jean Vedas Termine +
U15 D3 B
J14 16/03 16:30 Mireval As 1 - 4 Gignac As Termine +
J14 16/03 17:00 M.Celleneuve 4 - 2 Asptt Montpell. (B) Termine +
J14 16/03 17:30 Juvignac (B) - M.Arceaux (B) Pas de direct +
J14 17/03 10:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 1 - 10 M.Paillade Mercure Termine +
J14 17/03 10:30 Gigean R S 1 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J14 17/03 11:00 La Grande Motte As 8 - 1 M.Lunaret Nord Termine +
U15 D3 C
J14 16/03 14:00 Montpellier Hsc (C) 5 - 3 M.Petit Bard Termine +
J14 16/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 1 - 9 Baill St Bres Valer Termine +
J14 16/03 15:45 St Jean Vedas (B) 2 - 4 Pignan As (B) Termine +
J14 16/03 16:00 St Clement Mont (C) 2 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J14 16/03 16:00 Vil.Maguelone 6 - 0 St Aunes Gs Termine +
J14 17/03 10:00 Laverune Fc 17 - 0 Prades Lez Fc Termine +
U15 D3 D
J14 16/03 15:00 Us Beziers (B) 3 - 0 Agde Rco (D) Termine +
J14 16/03 16:00 Thongue Et Libron Fc 10 - 0 Neffies Fc Termine +
J14 16/03 17:00 Viassois Fco 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
J14 17/03 10:30 Alignan Ac 6 - 1 Fco Valras Serignan Termine +
J14 17/03 10:30 B.Jeunesse Ol 0 - 2 Nezignan Es Termine +
U15 D3 E
J14 16/03 14:00 Sud Herault Fo 3 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
J14 16/03 15:00 Fco Valras Serign. (B) 3 - 0 B.Jeunesse Ol (B) Termine +
J14 16/03 15:00 Agde Rco (C) 14 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J14 16/03 16:30 Cers Portiragnes Sc 2 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J14 17/03 10:30 Thongue Et Libron Fc (B) 6 - 1 Midi Lirou Capestang Termine +
U15 D3 F
J14 16/03 16:00 Villeveyrac Us 4 - 0 Thongue Et Libron Fc (C) Termine +
J14 16/03 16:00 St Andre Sang. Ol 0 - 2 Le Pouget Us Termine +
J14 16/03 16:00 Canet As 5 - 5 R. Dockers Port Sete Termine +
J14 16/03 16:30 S.Pointe Courte 3 - 0 Balaruc Stade (B) Termine +
J14 17/03 10:30 Montagnac Us 1 - 3 Frontignan As (B) Termine +
Veterans Gr. A
J12 15/03 20:00 Ol Maraussan Bit (B) 2 - 0 Lamalou Fc (C) Termine +
J12 15/03 21:00 Cers Portiragnes Sc (C) 5 - 2 Sud Herault Fo (C) Termine +
J12 15/03 21:00 Vallee Du Jaur Fc - Cazouls Mar Mau (C) Pas de direct +
J12 15/03 21:00 Via Domitia (B) 2 - 2 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
Veterans Gr. B
J14 15/03 20:00 Occitanie F.C. 9 - 1 Nezignan Es (C) Termine +
J14 15/03 20:30 Fco Valras Serig. (C) 1 - 1 Beziers A. S. (C) Termine +
J14 15/03 21:00 Es Coeur Herault (C) 5 - 1 Midi Lirou Capestang (D) Termine +
J14 15/03 21:00 Thongue Et Libron Fc (C) 3 - 2 Montblanc Sf (C) Termine +
J14 15/03 21:00 Corneilhan Lig (C) 5 - 1 Lespignan Vend. (D) Termine +
J14 15/03 21:15 Lieuran Beziers 1 - 3 B.Caducee S. Termine +
Veterans Gr. C
J12 15/03 20:00 Paulhan Pezenas (C) 3 - 2 Le Bosc Es Veterans Termine +
J12 15/03 20:30 Thezan St Genies (B) 2 - 3 Montagnac Us (C) Termine +
J12 15/03 21:00 Thongue Et Libron Fc (D) 0 - 5 La Peyrade Ol (C) Termine +
J12 15/03 21:00 Alignan Ac (C) 6 - 0 Bessan As (C) Termine +
J12 17/03 10:30 Florensac Pinet (C) 2 - 2 Valros As Termine +
Veterans Gr. D
J14 15/03 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 2 - 0 St Thibery Sc (C) Termine +
J14 15/03 21:00 Balaruc Stade (C) 4 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J14 15/03 21:00 Gigean R S (B) 1 - 2 Marseillan Cs (C) Termine +
J14 15/03 21:15 Fabregues As (D) 0 - 5 S.Pointe Courte (B) Termine +
Veterans Gr. E
J12 15/03 20:00 M.Sport Talent 2 - 3 St Jean Vedas (C) Termine +
J12 15/03 20:00 Sete Fc 34 (C) 2 - 4 Pignan As (C) Termine +
J12 15/03 20:30 M.Celleneuve (B) 2 - 8 Meze Stade Fc (C) Termine +
J12 15/03 21:00 Mireval As (C) 3 - 2 Roc Social Sete (B) Termine +
Veterans Gr. F
J12 15/03 20:00 M.Petit Bard (C) - Montp Mosson Mass. (B) Pas de direct +
J12 15/03 20:00 M.Paill Mercure (B) 2 - 1 Vendargues Pi (C) Termine +
J12 15/03 20:30 St Gely Fesc (C) 2 - 3 Cournonsec Bs Termine +
J12 15/03 20:30 St Martin Londres (B) 1 - 4 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J12 17/03 10:30 Mudaison Es 5 - 2 M.Arceaux (C) Termine +
Futsal D2
J15 16/03 16:00 Montp. Medit. Futsal 5 - 3 Pfastatt Futsal Termine +
Futsal Excellence
J18 11/03 20:30 M. Agglo Futsal 3 - 5 Sporting Paillade F Termine +
J18 11/03 21:00 Carc. Agglo Futsal 3 - 2 Beziers A. S. Termine +
J16 15/03 20:30 M. Agglo Futsal 5 - 5 Inter Futsal Pays Cat. Termine +
Futsal Honneur
J10 11/03 20:00 Sete Fc 34 8 - 6 Asics 34 Termine +
J10 11/03 21:00 Montp Agglo Fut (B) 7 - 8 Montpellier Fc As Termine +