National
J26 15/03 20:00 Villefranche Fc 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
National 3
J18 16/03 18:00 Agde 1 - 2 Rodez Aveyron (B) Termine +
Regional 1 Gr. C
J20 16/03 16:30 Clermontaise 2 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
J20 16/03 20:00 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Castelnau Cres Termine +
Regional 2 Gr. B
J16 16/03 18:00 St Alban Aucamville 1 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Montauban Fc Tg 0 - 1 Druelle F.C. Termine +
Regional 3 Gr. F
J13 13/03 20:30 Bassin Aveyron Js 1 - 1 Olemps Termine +
J19 16/03 20:00 Biars Bretenoux F.C. 5 - 0 Olemps Termine +
J19 16/03 20:00 Fenouillet Ua 2 - 1 Villefran. St Termine +
J19 16/03 20:00 Launaguet Fc 4 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
Regional 3 Gr. G
J16 16/03 20:00 Millau So 2 - 0 Segala Rieupeyroux Termine +
J16 16/03 20:00 Espalion Us 0 - 0 Sebazac Termine +
J16 16/03 20:00 Esp.F.C. 88 1 - 2 Blagnac Fc (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Le Monastere 2 - 1 Beauzelle Fc Termine +
Regional 3 Gr. H
J16 16/03 18:00 St Georges/St Rome 0 - 0 St Affrique Termine +
J16 17/03 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 2 - 1 Copains D Abord 81 Termine +
J16 17/03 15:00 Juvent.Papus 4 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
Departemental 1
J16 16/03 19:00 Naucelle F.C. 3 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J16 16/03 19:00 Val. Lot Capdenac Ft 1 - 7 Fc Sources Aveyron Termine +
J16 16/03 19:00 Pays Alzureen 2 - 1 Foot Vallon Termine +
J16 16/03 20:00 Bas Rouergue Us 6 - 2 Requista Us Termine +
J16 16/03 20:00 Rignac Usp 3 - 3 Salles Curan/Curan Termine +
J16 17/03 15:00 Aguessac 2 - 1 Ft Diege / Villen Termine +
Departemental 2
J16 16/03 18:00 Druelle F.C. (B) 6 - 0 Argence Viadene Termine +
J16 16/03 19:00 Fc Sources Aveyron (B) 2 - 1 Agen Gages Termine +
J16 16/03 19:30 St Laurent Canourgue 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Campuac/Golinhac 1 - 0 St Affrique (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Montbazens U.S. 2 - 1 Costecalde Lestrade Termine +
J16 17/03 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 0 - 2 Vabres L Ab. Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 16/03 19:00 Toulonjac 4 - 2 Olemps (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Onet Le Chat. (C) 1 - 2 Foot Vallon (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Bezonnes Cau. 2 - 4 Larzac Vallees Termine +
J16 16/03 20:30 Haut Levezou 6 - 1 Penchot/Liv. Termine +
J16 16/03 21:00 Bozouls Ao 3 - 0 Meridienne D Olt F.C Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 15/03 21:00 Villec/Mouret/Entray 1 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J16 16/03 19:00 Villefran. St (B) 3 - 0 Le Monastere (B) Termine +
J16 16/03 19:00 Laissac U.S. 2 - 1 Combes Es Termine +
J16 16/03 20:00 Sebazac (B) 5 - 2 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Requista Us (B) 2 - 6 Dourdou U.S. Termine +
J16 17/03 15:00 Camares 3 - 1 Foot Rouergue Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 15/03 20:30 Fc Sources Aveyron (C) 2 - 0 Ste Radegonde Termine +
J16 16/03 20:00 Vabres L Ab. (B) 1 - 1 Pareloup Ceor Termine +
J16 16/03 20:00 Salles Curan/Curan (B) 0 - 5 Millau So (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Canet/Prades De Sal. 1 - 1 St Juery Termine +
J16 17/03 15:00 Agen Gages (B) 2 - 3 Laissac (B) Termine +
J16 17/03 15:00 St Affrique (C) 0 - 0 Aguessac (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 15/03 20:30 Causse Lestang 2 - 2 Pays Alzureen (B) Termine +
J16 16/03 19:00 Foissac 5 - 0 Montbazens U.S. (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Rives Etoile Sp. 4 - 0 Bas Rouergue (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Firmi 1 - 3 Colombies Termine +
J16 17/03 15:00 Goutrens/Mayr 2 - 2 Capdenac Port Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 16/03 19:00 Lioujas F.C. 3 - 0 Soulages B. Termine +
J16 16/03 20:00 Meridienne D Olt F.C (B) 4 - 1 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Argence Viadene (B) 1 - 1 Espalion (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Moyrazes 0 - 1 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J16 17/03 15:00 J.S. Levezou Foot (B) 0 - 1 J.S. Bassin (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Boussac 6 - 0 Mahorais A.S.C. Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 16/03 20:30 Creissels 5 - 0 La Selve Rullac Termine +
J16 17/03 15:00 Sauclieres 1 - 1 St Beauzely Termine +
J16 17/03 15:00 Larzac Vallees (B) 2 - 1 Le Vibal Termine +
J16 17/03 15:00 St Rome Tarn 6 - 2 Requista Us (C) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 16/03 19:00 Ft Diege / Villen (B) 0 - 0 Foot Rouergue (B) Termine +
J16 17/03 15:00 St Jean Ledergues 4 - 3 Naucelle F.C. (C) Termine +
J16 17/03 15:00 Vabre Tizac 3 - 0 Penchot/Liv. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 15/03 21:00 Bozouls Ao (B) 2 - 3 Campuac/Golinhac (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Sebazac (C) 1 - 2 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
J16 17/03 15:00 Camboulazet 1 - 2 Souyri Termine +
J16 17/03 15:00 Combes Es (B) 1 - 3 Manhac Termine +
Departemental 6 Gr. A
J18 16/03 19:00 Tournemire/Roqu. 1 - 2 Broquies A.S. Termine +
J18 16/03 20:30 Haut Levezou (B) 3 - 2 Aguessac (C) Termine +
J18 17/03 15:00 Alrance 4 - 0 Salles Curan/Curan (C) Termine +
J18 17/03 15:00 Belmont 4 - 2 Pareloup Ceor F.C. (B) Termine +
Departemental 6 Gr. B
J18 17/03 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 2 - 4 Foissac (B) Termine +
J18 17/03 15:00 Foot Rouergue (C) 0 - 3 Bas Rgue/Ht Villefra (C) Termine +
J18 17/03 15:00 Pays Alzureen (C) 2 - 3 Dourdou U.S. (C) Termine +
J18 17/03 15:00 Bouillac 3 - 0 Galgan Termine +
Departemental 6 Gr. C
J18 17/03 13:00 Boussac (B) 0 - 0 J.S. Levezou Foot (C) Termine +
J18 17/03 13:00 Mahorais A.S.C. (B) 4 - 0 Haut Levezou (C) Termine +
J18 17/03 15:00 Rives Etoile Sp (B) 5 - 1 Combes Es (D) Termine +
Departemental 6 Gr. D
J18 16/03 20:00 Lacroix Barrez 2 - 1 Viadene Aveyron (C) Termine +
J18 16/03 20:00 Soulages B. (B) 0 - 4 Campagnac Termine +
J18 16/03 20:30 Villec/Mouret/Entray (C) 3 - 0 Cantoin A.S. Termine +
J18 16/03 21:00 St Geniez D Olt (B) 1 - 0 La Terrisse Termine +
Feminines D1
J18 16/03 14:30 FC Fleury 91 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J8 17/03 13:00 Rodez Aveyron 2 - 3 Marseille Termine +
Mondialito U18F Gr. A
J3 16/03 16:00 Rodez Aveyron (B) 4 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
Mondialito U15F Gr. G
J3 16/03 16:30 Nimes Metr. Fem. 13 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J4 16/03 20:30 Druelle F.C. 0 - 9 Toulouse (B) Termine +
J4 17/03 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 0 Montauban (B) Termine +
D1 Feminines Seniors
J15 15/03 20:30 Salles Curan/Curan 3 - 0 St Geniez/Laiss./St L. Termine +
J15 16/03 20:30 La Selve Rul/Requi. 3 - 1 Js Levezou Termine +
J15 17/03 10:00 Montbaz/Villen 2 - 0 Sebazac Termine +
J15 17/03 11:00 Larzac Vallees 3 - 0 Le Vibal Termine +
J15 17/03 15:00 Vabres L Ab. 1 - 3 Lioujas F.C. Termine +
D2 Feminines Seniors
J16 16/03 19:00 Bozouls Ao 10 - 0 Goutrens/Mayr Termine +
J16 16/03 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 1 - 1 Haut Levezou Termine +
J16 17/03 10:00 Millau So 1 - 0 Bouillac Termine +
J16 17/03 15:00 Bas Rouergue 5 - 3 Esp.F.C. 88 Termine +
U19 Regional 1
J16 16/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 3 - 0 Rodez Aveyron Termine +
J16 16/03 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 6 Colomiers Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J16 16/03 16:00 Mont. J.Esp 1 - 1 Rignac/Montbazens Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J7 16/03 15:00 Frejeville As 3 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
Coupe Aveyron U19
J2 16/03 15:00 Millau So 1 - 1 Villef.Rgue S Termine +
J2 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 5 - 1 Toulonjac/Foot Rouergue Termine +
J2 16/03 15:00 J.S. Levezou Foot 3 - 0 Monastere/Raf Termine +
J2 16/03 17:00 St Affrique 3 - 0 Bas Rgue/Valvert Termine +
U17 National Gr. D
J21 16/03 11:00 Rodez Aveyron 0 - 0 Nice O.G.C Termine +
U17 Regional 1
J16 16/03 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 2 Muret As Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J16 16/03 14:00 St Affrique 2 - 2 Ent Du Vaurais Termine +
J16 16/03 16:00 Millau So 5 - 0 St Orens Fc Termine +
J16 17/03 15:00 Onet / Agen Gages 4 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
U17 D1
J1 16/03 13:00 Millau/St Geor/Agues (B) 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J1 16/03 15:00 Montbaz/Rignac 0 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
J1 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 4 - 3 Onet / Agen Gages (B) Termine +
U17 D2 A
J1 16/03 14:00 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 5 Mende A F Loz. (B) Termine +
J1 16/03 14:00 Js Levezou 4 - 3 Monastere/Raf Termine +
J1 16/03 15:00 St Laurent Canourgue 1 - 1 Espalion/Arg. Viadene Termine +
U17 D2 B
J1 16/03 14:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 2 - 0 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
J1 16/03 15:00 Requista/Pareloup 1 - 2 Druelle/Olemps Termine +
J1 16/03 15:00 Rieupeyroux/Bas Rgue 1 - 2 Villefran. St Termine +
J1 16/03 15:00 Naucelle 2 - 1 FtVallon/Vil/Mou/Ent Termine +
U17 D3
J1 16/03 14:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi (B) 1 - 2 Sebazac Termine +
J1 16/03 15:00 Montbaz/Rignac (B) 0 - 7 St Geor/Agues/Millau Termine +
J1 16/03 15:00 Le Buisson Es 12 - 2 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) Termine +
J1 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 0 - 2 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 Regional 1
J13 17/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 6 - 1 Rodez Aveyron Termine +
U14 Regional 1
J13 17/03 14:30 Tarbes Pyrenees Foot (B) 2 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
U15 Regional 2
J13 17/03 14:30 Auch Football 2 - 1 Millau So Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J13 16/03 14:30 Girou/Lap.Gen.Loup. 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J13 16/03 15:00 Villeneuvois/diege 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J13 16/03 16:00 Briatexte As 2 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
U15 D1 A
J9 16/03 15:00 Mende Av.F Loz. 11 - 0 Olemps Termine +
J9 16/03 15:00 St Affrique Tourn. R. 2 - 1 Espalion Termine +
J9 16/03 15:00 Gevaudan Fc 1 - 4 Sources Av/St Laur. Termine +
J9 16/03 16:00 Millau So (B) 1 - 0 Monastere/Raf Termine +
U15 D1 B
J9 16/03 15:00 Montbaz/Rignac 7 - 2 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J9 16/03 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 2 Requista/Pareloup Termine +
J9 16/03 15:00 Foot Vallon/Dourdou 0 - 2 F. Capdenac/Ht Cele Termine +
J9 16/03 15:00 Villef.Rgue S 1 - 2 Esp.F.C. 88 Termine +
U15 D2 A
J1 16/03 15:00 J.S. Bassin 0 - 4 Chanac/Chastel Termine +
J1 16/03 15:00 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) 0 - 10 Rives Lot/Firmi Termine +
J1 16/03 15:00 St Affrique (B) 2 - 2 St Georges/Aguessac Termine +
J1 16/03 16:30 J.S. Levezou Foot 0 - 6 Naucelle/Pampel. Termine +
U15 D2 B
J1 16/03 15:00 Druelle 7 - 2 Le Buisson Es Termine +
J1 16/03 15:00 Sebazac 6 - 4 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J1 16/03 16:00 Bozouls/Campuac 2 - 1 Laissac St Geniez Termine +
U15 D3
J1 16/03 15:00 Larzac Vallees 5 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J1 16/03 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 2 Monastere/Raf (B) Termine +