Regional 1 Gr. B
J16 16/03 18:00 Carcassonne Fac 0 - 3 Colomiers (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Alberes Argeles 4 - 0 Conques U.S Termine +
Regional 1 Gr. C
J20 17/03 15:00 F.U. Narbonne 1 - 0 Rousson Av S Termine +
Regional 2 Gr. D
J16 17/03 15:00 Gruissan 0 - 0 Castelnaudary Termine +
J16 17/03 15:00 Trebes Fc 4 - 3 F.U. Narbonne (B) Termine +
Regional 3 Gr. A
J16 17/03 15:00 Gignac As 1 - 0 Fc Briolet Termine +
J16 17/03 15:00 Us Du Minervois 0 - 1 St Andre Sang. Ol Termine +
J16 17/03 15:00 Uf Lezignanais 3 - 4 Pezens Usa Termine +
J16 17/03 15:00 Ste Eulalie Vi 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
Departemental 1
J16 16/03 20:45 Carcassonne (B) 5 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J16 17/03 11:30 Trebes Fc (B) 1 - 2 Fc Alaric Puicheric Termine +
J16 17/03 15:00 Naurouze Labast. 1 - 0 Narbonnais Ufc Termine +
J16 17/03 15:00 Razes Olympique 2 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J16 17/03 15:00 Pexiora A S 3 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J16 17/03 15:30 Moussan O. 1 - 0 Limoux Pieusse Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 17/03 15:00 Caux/Sauzens 3 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J16 17/03 15:00 Castelnaudary (B) 2 - 0 Naurouze Lab. (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Souilhe F C 3 - 3 St Papoul Os Termine +
J16 17/03 15:00 Vallee Lauquet 1 - 0 Bram As Termine +
J16 17/03 15:00 Saissac Cabardes 5 - 0 Salles/Hers Termine +
J16 17/03 15:00 Chalabre F C 1 - 1 Alzonne Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 16/03 20:00 Moussan O. (B) 1 - 2 F.C. St Nazairois Termine +
J16 17/03 12:00 Fc Briolet (B) 0 - 2 Villegly Termine +
J16 17/03 15:00 Conques U.S (B) 3 - 2 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Fc Corbieres Med. 2 - 1 Uf Lezignanais (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Ht Minervois Ol (B) 2 - 1 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J16 17/03 15:00 Fc Villedubert 2 - 2 Cuxac Aude O Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 17/03 12:00 Pexiora A S (B) 4 - 2 Montagne Noire (B) Termine +
J16 17/03 12:30 Naurouze Lab (C) 0 - 1 Les Martys O Termine +
J16 17/03 15:00 Villepinte As 3 - 2 Limoux Pieusse (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Mas Stes Puel 2 - 2 Bram As (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Fc Haute Vallee 2 - 3 Belpech U.S. Termine +
J16 17/03 15:30 Le Cougaing 2 - 0 St Papoul Os (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 17/03 12:00 Moussan O. (C) 4 - 0 Pezens Usa (B) Termine +
J16 17/03 12:00 Fc Corbieres M. (B) 2 - 0 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J16 17/03 14:00 Malves Es 1 - 0 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Montreal Ol. 1 - 9 Coursan E.C. Termine +
J16 17/03 15:00 Ventenac As 4 - 0 Villegly (B) Termine +
J16 17/03 15:30 F.C. Malepere 4 - 2 Us Du Minervois (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 17/03 11:30 Razes Olympique (B) 1 - 2 St Martin Lal. Termine +
J16 17/03 12:00 Le Cougaing (B) 1 - 1 Saissac Cabard. (B) Termine +
J16 17/03 12:00 Chalabre F C (B) 6 - 1 Belpech U.S. (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Villasavary 3 - 0 Salles/Hers (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 17/03 11:30 Vallee Lauquet (B) 0 - 0 Uf Lezignanais (C) Termine +
J16 17/03 11:30 Ventenac As (B) 2 - 0 Alzonne Fc (B) Termine +
J16 17/03 12:30 F.C. Malepere (B) 3 - 3 Bages Ajs Termine +
J16 17/03 15:00 Narbonnais Ufc (B) 4 - 1 Ste Eulalie Vi (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Us Du Minervois (C) 6 - 2 Fc Villedubert (B) Termine +
Departemental 5
J13 17/03 11:30 Souilhe F C (B) 1 - 1 St Andre Roquel. Ol Termine +
J13 17/03 12:30 Mas Stes Puel (B) 2 - 3 Bram As (C) Termine +
J13 17/03 15:00 F Atlas Lezignan 9 - 0 Villasavary (B) Termine +
Féminines D1
J5 16/03 19:00 St Papoul Os 2 - 1 Fc Briolet Termine +
J5 17/03 10:00 Alaric/Puicheric 5 - 0 FFB Carcassonnais (B) Termine +
J5 17/03 11:30 F.C. Critourien (B) 1 - 4 Naurouze Labast. Termine +
Feminines D2
J5 17/03 10:00 Montagne Noire Us 5 - 1 Narbonnais Ufc Termine +
J5 17/03 10:00 Luc/Moussan 2 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
J5 17/03 10:00 Trapel/Pennautier 3 - 0 Limoux Pieusse Termine +
Feminines D3
J5 17/03 09:30 F.C. Malepere 2 - 1 Villalier As Termine +
J5 17/03 10:00 Fanjeaux E S 7 - 1 Les Martys O Termine +
Feminines U16/U14
J1 16/03 17:30 Naurouze/Salles H 3 - 0 F.U. Narbonne Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J14 16/03 15:00 Sc Narb Montplaisir 3 - 0 F.P.O. Termine +
J14 16/03 16:00 Foix Fc 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J14 17/03 15:00 F.U. Narbonne - Ent Couserans Pas de direct +
U17 Regional 1
J16 16/03 16:00 Castelnaudary 6 - 2 Bagnols Pont Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 16/03 14:00 Carcassonne Fac 5 - 0 St Esteve Termine +
J16 16/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J16 16/03 15:00 Fc Briolet 1 - 2 Castelnaudary (B) Termine +
J16 16/03 17:00 Conques U.S 2 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
U17 D1
J9 16/03 15:00 Bale Fc 5 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J9 17/03 10:00 F.C. St Nazairois 3 - 2 Fresquel-Cabardes Termine +
J9 17/03 10:00 Carcassonne Fac (B) 2 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
J9 17/03 10:00 Conques U.S (B) 3 - 9 Fc Corbieres Med. Termine +
U17 D2 A
J8 16/03 14:00 Foix Fc 1 - 5 Mas Stes Puel Termine +
U17 D2 B
J10 16/03 15:00 Ent Grand Malepere 4 - 0 Ht Minervois Ol Termine +
J10 17/03 10:00 Le Cougaing 2 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J10 17/03 10:00 Trapel/Pennautier 3 - 4 Narbonnais Ufc Termine +
U15 Regional 1
J16 17/03 10:30 Nimes Ol 2 - 1 Narbonne Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J16 16/03 14:30 Alberes Argeles 0 - 1 Carcassonne Fac Termine +
J16 16/03 15:00 St Esteve 0 - 3 Castelnaudary Termine +
J16 16/03 15:00 Cabestany Oc 0 - 0 Conques U.S Termine +
U15 D1
J8 16/03 15:00 Carcassonne Fac (B) 1 - 5 Fresquel-Cabardes Termine +
J8 16/03 15:00 Fc Corbieres Med. 1 - 8 GF Piege L. Mal. Termine +
J8 16/03 15:00 Fc Briolet 4 - 0 Pamiers Fc (B) Termine +
J8 16/03 16:30 Sc Narb Montplaisir 2 - 0 F.U. Narbonne (B) Termine +
U15 D2 A
J8 16/03 13:30 Sc Narb Montplaisir (B) 2 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J8 16/03 15:00 FC Sallelois 1 - 1 M.J.C. Gruissan Termine +
J8 16/03 15:00 Ht Minerv./Us Minerv. 6 - 0 Coursan E.C. Termine +
J8 16/03 15:00 F.U. Narbonne (C) 1 - 1 Cuxac Aude O Termine +
U15 D2 B
J10 16/03 13:00 Lezat F.C. 4 - 1 Fresquel-Cabardes (B) Termine +
J10 16/03 15:00 Castelnaudary (B) 1 - 0 Cougaing/Fahva Termine +
J10 16/03 15:00 St Papoul/St.M/Souilhe 0 - 5 C.E.P.A.F. Termine +
J10 16/03 15:00 Limoux Pieusse 0 - 5 Foix Fc Termine +
U15 D2 C
J10 16/03 ??:?? Fc Briolet (B) 3 - 0 Malves Es Termine +
J10 16/03 15:00 Pays Basse Ariege (B) 2 - 3 Ent Grand Malepere Termine +
J10 16/03 15:00 Trapel/Pennautier 3 - 0 F.C. Malepere Termine +
J10 16/03 16:00 F.C. Mirepoix 1 - 1 Conques U.S (B) Termine +
Futsal Excellence
J18 11/03 21:00 Carc. Agglo Futsal 3 - 2 Beziers A. S. Termine +
J6 11/03 21:30 A.S Nimes Futsal 2 - 3 Narbonnais F.S Termine +