Ligue 1
J18 08/01 19:00 Nantes 2 - 0 Montpellier Termine +
J20 13/01 17:00 Dijon 1 - 1 Montpellier Termine +
Ligue 2
J20 11/01 20:00 Ajaccio A.C 2 - 1 Beziers Termine +
National 2
J16 12/01 18:00 Bordeaux Stade 2 - 1 Sete Fc 34 Termine +
National 3
J13 12/01 18:00 Agde 1 - 0 Mende Termine +
J13 12/01 18:30 Balma 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J13 13/01 15:00 Fabregues 1 - 0 Rodeo F.C. Termine +
Regional 1 Gr. B
J10 13/01 15:00 Colomiers (B) 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
Regional 1 Gr. C
J13 12/01 20:00 F.U. Narbonne 2 - 1 St Clement Mont Termine +
J13 13/01 15:00 Es Pays Uzes 4 - 1 Castelnau Cres Termine +
J13 13/01 15:00 Clermontaise 0 - 3 Uchaud Gc Termine +
J13 13/01 15:00 Bagnols Pont 0 - 1 Frontignan As Termine +
Regional 2 Gr. C
J10 12/01 20:30 Pignan As 3 - 0 Nimes Soleil Lev Termine +
J10 13/01 15:00 Lunel Gc 3 - 1 Montarnaud As Termine +
J10 13/01 15:00 N. Chemin Bas 0 - 2 Fabregues As (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Palavas Ce 1 - 2 Vergeze Ep Termine +
J10 13/01 16:00 M.Arceaux 2 - 1 Vendargues Pi Termine +
Regional 2 Gr. D
J10 13/01 15:00 Balaruc Stade 3 - 1 Gruissan Termine +
J10 13/01 15:00 Perpignan ASPM 0 - 0 Sete Fc 34 (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Us Beziers 2 - 0 Sp. Perpi. Nord Termine +
J10 13/01 15:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 0 Castelnaudary Termine +
Regional 3 Gr. A
J10 13/01 15:00 Gignac As 4 - 2 Uf Lezignanais Termine +
J10 13/01 15:00 St Andre Sang. Ol 3 - 0 St Laurent Termine +
J10 13/01 15:00 Frontignan As (B) 1 - 1 B.E.C.E. Termine +
Regional 3 Gr. B
J10 13/01 15:00 U.S. Du Trefle 2 - 4 Perols Es Termine +
J10 13/01 15:00 Chusclan Laudun 3 - 0 Montagnac Us Termine +
J10 13/01 15:00 Mende A F Loz. (B) 2 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J10 13/01 15:00 N. Athletic As 1 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J10 13/01 16:00 M.Petit Bard 2 - 1 St Privat As Termine +
Departemental 1
J9 13/01 15:00 Agde Rco (B) 0 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J9 13/01 15:00 Lespignan Vendres 2 - 1 Lattes As (B) Termine +
J9 13/01 15:00 St Gely Fesc 1 - 0 St Jean Vedas Termine +
J9 13/01 15:00 Mauguio Carnon 3 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Corneilhan Lig 0 - 3 La Peyrade Ol Termine +
J9 13/01 15:30 St Clement Mont (B) 1 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 13/01 13:00 M.Petit Bard (B) 1 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J9 13/01 15:00 Jacou Clapiers F.A. 2 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J9 13/01 15:00 Juvignac As 2 - 1 Palavas Ce (B) Termine +
J9 13/01 15:00 St Mathieu As 3 - 4 Lunel-Viel Us Termine +
J9 13/01 15:00 Laverune Fc 1 - 2 Mauguio Carnon (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Sussargues Fc 4 - 1 Maurin Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 13/01 15:00 Florensac Pinet 2 - 2 St Thibery Sc Termine +
J9 13/01 15:00 Alignan Ac 0 - 1 Sud Herault Fo Termine +
J9 13/01 15:00 Marseillan Cs 1 - 3 Poussan Ca Termine +
J9 13/01 15:00 Nezignan Es 2 - 0 Montarnaud As (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Canet As 2 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J9 13/01 15:00 S.Pointe Courte 1 - 3 Clermontaise (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 13/01 12:30 Lunel Gc (B) 2 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J9 13/01 15:00 F.C. Outre Mer 1 - 2 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J9 13/01 15:00 M.Inter As 0 - 2 Valergues As Termine +
J9 13/01 15:00 Vendargues Pi (B) 1 - 1 M.Celleneuve Termine +
J9 13/01 15:00 Asptt Lunel 0 - 1 Perols Es (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 13/01 12:30 St Andre Sang. Ol (B) 3 - 0 Pignan As (B) Termine +
J9 13/01 12:30 Gignac As (B) 2 - 1 M.Paillade Mercure Termine +
J9 13/01 12:30 M.Arceaux (B) 1 - 0 Gigean R S Termine +
J9 13/01 15:00 Sete Ofc 4 - 3 M.St Martin As Termine +
J9 13/01 15:00 Mireval As 1 - 1 St Georges Rc Termine +
J913/01 15:00 St Gely Fesc (B) ARRETE Basses Cevennes --- +
Departemental 3 Gr. C
J9 13/01 11:45 Florensac Pinet (B) 1 - 1 Bouzigues Loup Termine +
J9 13/01 15:00 St Pargoire Fc 0 - 4 Es Coeur Herault Termine +
J9 13/01 15:00 Le Pouget Vendemian 0 - 1 Balaruc Stade (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Sete Etoile Sp. 6 - 2 Villeveyrac Us Termine +
J9 13/01 15:00 Bessan As 0 - 1 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J9 13/01 12:30 Us Beziers (B) 0 - 2 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J9 13/01 12:30 Corneilhan Lig (B) 0 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J9 13/01 15:00 Montblanc Sf 1 - 4 Cournonterral Termine +
J9 13/01 15:00 Fraisse Salvetat 2 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
J9 13/01 15:00 Midi Lirou Capestang 3 - 1 Lodeve Clermontais Termine +
J9 13/01 15:00 Grand Orb Foot Es 5 - 0 Puimisson As Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 13/01 12:30 Sussargues Fc (B) 3 - 2 Garosud As Termine +
J7 13/01 15:00 Baill St Bres Val (B) 8 - 0 Mauguio Carnon (C) Termine +
J7 13/01 15:00 Teyran Asp 1 - 2 Vil.Maguelone Termine +
J7 13/01 15:00 Castries Aven 7 - 0 Lunel-Viel Us (B) Termine +
J7 13/01 15:00 M.Lemasson Rc 6 - 0 Asptt Montpellier Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 13/01 12:30 St Clement Mont (C) 1 - 4 Juvignac (B) Termine +
J7 13/01 15:00 Jacou Clapiers F.A. (C) 4 - 1 Prades Lez Fc (B) Termine +
J7 13/01 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 1 Grabels Us Termine +
J7 13/01 15:00 Montp Mosson Massane 1 - 3 Montp Atlhetic Sport Termine +
Departemental 4 Gr. C
J7 13/01 11:45 Mireval As (B) 4 - 4 Lodeve Clermontais (B) Termine +
J7 13/01 12:30 Laverune Fc (B) 4 - 0 Aspiran Fc Termine +
J7 13/01 12:30 Canet As (B) 4 - 2 Es Coeur Herault (B) Termine +
J7 13/01 15:00 Aniane So 3 - 4 La Peyrade Ol (B) Termine +
J7 13/01 15:00 Plaissan Fc 2 - 2 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J7 13/01 12:30 Marseillan Cs (B) 1 - 4 Fco Valras Serign. (B) Termine +
J7 13/01 12:30 Bessan As (B) 5 - 2 S.Pointe Courte (B) Termine +
J7 13/01 15:00 Vill. Beziers Fc 3 - 3 Roc Social Sete Termine +
J7 13/01 15:00 Viassois Fco 3 - 1 Puissalicon Mag (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J7 13/01 11:45 Midi Lirou Capestang (B) 2 - 1 Thezan St Genies Termine +
J7 13/01 11:45 Grand Orb Foot Es (B) 3 - 3 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J7 13/01 12:30 Lespignan Vend. (B) 1 - 0 Sud Herault Fo (B) Termine +
J7 13/01 15:00 Boujan Fc 0 - 1 Lamalou Fc Termine +
J7 13/01 15:00 Maraussan Bit Ol 1 - 1 St Thibery Sc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J9 13/01 12:30 St Mathieu As (B) 3 - 1 M.Muc Foot Termine +
J9 13/01 12:30 Castries Aven (B) 0 - 5 La Grande Motte As Termine +
J9 13/01 15:00 Fabregues As (C) 3 - 1 Basses Cevennes (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Courchamp Cio 1 - 3 Marsillargues Termine +
J9 13/01 15:00 Vailhauques Fc 3 - 3 Lunel Us Termine +
Departemental 5 Gr. B
J9 13/01 11:45 Alignan Ac (B) 1 - 1 Montpeyroux Fc Termine +
J9 13/01 11:45 Le Pouget Vendemian (B) 2 - 2 Aspiran Fc (B) Termine +
J9 13/01 11:45 Nezignan Es (B) 10 - 0 Lamalou Fc (B) Termine +
J9 13/01 12:30 Ol Maraussan Bit (B) 0 - 3 Lespignan Vend. (C) Termine +
J9 13/01 15:00 Montbazin Es 4 - 0 Puimisson As (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Neffies Fc 1 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
Feminines D1
J15 12/01 14:30 Montpellier Hsc 2 - 0 Soyaux Chte A.S.J Termine +
Feminines R1
J10 13/01 13:00 St Cyprien 1 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Lattes As 5 - 1 Nimes Metr. Fem. Termine +
J10 13/01 15:00 Ales Ol 2 - 1 Beziers A. S. Termine +
J10 13/01 15:00 Asptt Montpellier 1 - 1 Milhaud Fc Termine +
J10 13/01 15:00 EF Perpignan 1 - 1 Clermontaise Termine +
Feminines R2 Gr. A
J13 13/01 15:00 E Gardon 1 - 1 St Aunes Gs Termine +
J13 13/01 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Sussargues Fc Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J7 12/01 15:00 EF Perpignan 1 - 4 Sussargues Fc Termine +
J6 12/01 15:30 Milhaud Fc 2 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J7 12/01 16:00 Bagnols Pont 0 - 8 Beziers A. S. Termine +
Feminines A 11 District
J7 13/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 3 Jacou Clapiers F.A. Termine +
Feminines Excellence
J8 13/01 10:30 Roujan Caux Gd Orb 5 - 3 Basses Cevennes Termine +
J8 13/01 15:00 Meze Stade Fc (B) 2 - 2 Fabregues As Termine +
Fem. U18 District
J7 12/01 15:00 Fabregues As 2 - 0 Gignac As Termine +
J7 12/01 15:00 M.Pas du Loup 3 - 1 St Thibery Sc Termine +
J7 13/01 11:00 Agde Rco 0 - 4 Clermontaise Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J6 09/01 17:30 Maurin Fc 3 - 3 Lattes As Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J3 12/01 15:00 Alignan Ac 1 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J3 13/01 11:00 St Martin Londres 3 - 3 B.Jeunesse Ol Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 13/01 14:30 Sete Fc 34 0 - 2 Castelnau Cres Termine +
J2 13/01 14:30 Le Puy Foot 43 Auv. 1 - 1 Beziers A. S. Termine +
J2 13/01 14:30 Montpellier Hsc 4 - 0 Cannes A.S Termine +
U19 Regional 1
J11 12/01 17:00 Vergeze Ep 3 - 0 Castelnau Cr. (B) Termine +
J11 13/01 10:00 St Clement Mont 9 - 2 Frontignan As Termine +
J11 13/01 11:00 Beaucaire Stade 30 1 - 1 Lattes As Termine +
J11 13/01 12:30 Jacou Sc 6 - 6 Canet Roussillon Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J11 12/01 15:00 Lunel Gc 3 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J11 12/01 16:00 Vendargues Pi 3 - 3 M.St Martin As Termine +
J11 12/01 17:00 St Gely Fesc 4 - 2 N. Soleil Lev Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J11 12/01 15:00 Perols Es 1 - 3 M.Arceaux Termine +
J11 12/01 17:30 Castelnaudary 9 - 0 M.Petit Bard Termine +
J11 12/01 18:00 Fabregues As 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U19 D1
J9 12/01 15:15 Florensac Pinet 2 - 5 Clermontaise Termine +
J9 12/01 16:15 M.Atlas Paillade 1 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J9 12/01 17:30 Gignac As 1 - 1 Fco Valras Serignan Termine +
J9 12/01 17:30 Frontignan As (B) 2 - 3 Us Beziers Termine +
J9 13/01 10:30 St Jean Vedas 1 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J9 13/01 12:30 Montagnac Us 1 - 2 Mauguio Carn. Lans. Termine +
U19 D2 A
J9 12/01 14:30 Marsillargues 2 - 3 Courchamp Cio Termine +
J9 12/01 14:30 Palavas Ce 0 - 3 M.Celleneuve Termine +
J9 12/01 16:30 Sussargues Fc 4 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J9 13/01 10:30 Prades Lez Fc 4 - 6 St Georges Rc Termine +
U19 D2 B
J9 12/01 14:00 Cournonterral 4 - 0 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J9 12/01 17:30 Montblanc Sf 3 - 0 Puissalicon Maga Termine +
J9 12/01 18:15 Mireval As 1 - 2 Balaruc Stade Termine +
J9 13/01 12:15 Juvignac As 4 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
Coupe Herault U19
J1 09/01 17:30 Balaruc Stade 0 - 2 Asptt Montpellier Termine +
U17 National Gr. D
J13 13/01 14:30 Pieve Di Lota Asc 0 - 1 Lattes As Termine +
U17 Regional 1
J11 12/01 15:30 Bagnols Pont 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J11 12/01 16:00 Canet Roussillon Fc 4 - 2 Fabregues As Termine +
J11 13/01 10:30 Sete Fc 34 2 - 2 Beziers A. S. Termine +
J11 13/01 11:00 Agde Rco 0 - 2 Lunel Gc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J11 12/01 16:30 M.Arceaux 3 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J11 12/01 17:00 Lattes As (B) 3 - 0 Frontignan As Termine +
J11 13/01 10:30 N.Lasallien 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
J11 13/01 10:30 Beaucaire Efc 0 - 1 St Clement Mont Termine +
J11 13/01 10:30 Asptt Montpellier 0 - 7 Ales Ol (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J11 12/01 15:00 Conques U.S 1 - 1 Clermontaise Termine +
J11 12/01 17:00 Sete Fc 34 (B) 4 - 1 Castelnaudary (B) Termine +
J11 13/01 10:30 OC Perpignan (B) 0 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U17 D1
J11 12/01 10:30 St Clement Mont (B) 1 - 0 St Gely Fesc Termine +
J11 12/01 15:00 Us Beziers 1 - 6 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J11 12/01 15:00 Mauguio Carn. Lans. 4 - 3 M.Atlas Paillade Termine +
J11 12/01 15:00 Corneilhan Lignan 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J11 12/01 15:00 M.Lemasson Rc 5 - 2 M.St Martin As Termine +
U17 D2 A
J9 12/01 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 2 Vendargues Pi (B) Termine +
J9 12/01 15:00 Courchamp Cio 4 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J9 12/01 15:00 Mireval As 1 - 0 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J9 12/01 17:30 Maurin Fc 7 - 0 Cournonterral Termine +
J9 13/01 10:00 Lunel Gc (B) 10 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J9 13/01 10:30 Fabregues As (B) 4 - 3 Perols Es Termine +
U17 D2 B
J9 12/01 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 15 Bessan Montb. St Th. Termine +
J9 12/01 15:00 Clermontaise (B) 1 - 6 Pignan As Termine +
J9 12/01 17:00 Lamalou Fc 1 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J912/01 17:30 Meze Stade Fc ARRETE Florensac Pinet --- +
J9 12/01 17:30 Es Coeur Herault 3 - 1 Montarnaud As Termine +
U17 D3 A
J8 12/01 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 1 - 3 St Gely Fesc (B) Termine +
J8 12/01 16:30 Prades Lez Fc 1 - 6 Baill St Bres Valer Termine +
J8 13/01 10:30 St Aunes Gs 4 - 2 M.Arceaux (B) Termine +
J8 13/01 10:30 Marsillargues 7 - 0 M.Muc Foot Termine +
U17 D3 B
J9 12/01 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 0 St Felix De Lodez Ol Termine +
J9 12/01 17:30 Gigean R S 0 - 4 Juvignac As Termine +
J413/01 11:30 Aniane So ARRETE Balaruc Stade --- +
U17 D3 C
J9 12/01 16:00 Sud Herault Fo 0 - 1 Us Beziers (B) Termine +
J9 12/01 17:00 Grand Orb Foot Es 5 - 2 Vallee Du Jaur Fc Termine +
J9 13/01 10:30 Corneilhan Lig (B) 1 - 6 Thezan St Genies Termine +
J9 13/01 14:30 B.Jeunesse Ol 0 - 5 Lespignan Vend. (B) Termine +
U17 D3 D
J9 12/01 15:00 Paulhan Pezenas 1 - 6 Fco Valras Serignan Termine +
J9 12/01 16:00 Lespignan Vendres 19 - 0 Montpeyroux Fc Termine +
J9 12/01 17:30 Thongue Et Libron Fc 2 - 1 Viassois Fco Termine +
J9 13/01 10:30 St Andre Sang. Ol 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
Coupe Herault U17
J2 09/01 18:00 Lamalou Fc 4 - 4 Cournonterral Termine +
U15 Regional 1
J11 12/01 15:00 Beziers A. S. 1 - 0 Nimes Ol Termine +
J11 12/01 15:30 Fabregues As 1 - 0 Narbonne Termine +
J11 13/01 10:30 Montpellier Hsc 4 - 0 Ales Ol Termine +
J11 13/01 10:30 Nimes Lasallien 0 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J11 13/01 10:30 Castelnau Cres 8 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
J11 13/01 11:00 Lattes As 2 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J11 12/01 14:30 Vendargues Pi 1 - 0 Lunel Gc Termine +
J11 12/01 16:00 Castelnau Cres (B) 1 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J11 12/01 16:00 Clermontaise 2 - 0 Lattes As (B) Termine +
J11 13/01 10:30 Nimes Ol (B) 3 - 1 Agde Rco Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J11 13/01 10:30 Beziers A. S. (B) 0 - 2 Montpellier Hsc (B) Termine +
J11 13/01 10:30 Sete Fc 34 (B) 2 - 3 OC Perpignan Termine +
U15 D1
J9 12/01 15:00 Us Beziers 5 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J9 12/01 15:00 Pignan As 1 - 1 Lattes As (C) Termine +
J9 12/01 15:00 Frontignan As 6 - 0 M.Arceaux Termine +
J9 12/01 15:30 Maurin Fc 4 - 0 Clermontaise (B) Termine +
J9 12/01 17:30 Cazouls Mar Mau 2 - 0 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J9 12/01 18:45 St Clement Mont 4 - 4 M.Lemasson Rc Termine +
U15 D2 A
J9 12/01 14:00 Sussargues/Castries 1 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
J9 12/01 16:00 Mauguio Carn. Lans. 10 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J9 12/01 16:30 M.Muc Foot 3 - 1 Juvignac As Termine +
J9 12/01 17:00 M.St Martin As 3 - 4 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J9 13/01 10:30 Vendargues Pi (B) 0 - 3 St Clement Mont (B) Termine +
J9 13/01 10:30 Perols Es 2 - 0 Lunel Gc (B) Termine +
U15 D2 B
J9 12/01 14:00 Lespignan Vendres 2 - 7 Corneilhan Lignan Termine +
J9 12/01 15:00 St Gely Fesc 5 - 0 Es Coeur Herault Termine +
J9 12/01 17:00 Agde Rco (B) 6 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J9 12/01 17:30 Balaruc Stade 1 - 4 Beziers A. S. (C) Termine +
J9 13/01 10:30 Thezan St Genies 0 - 16 Fabregues As (B) Termine +
J9 13/01 10:30 Sete Fc 34 (C) 1 - 0 Lamalou Fc Termine +
U15 D3 A
J9 12/01 15:00 Asptt Lunel 0 - 3 Asptt Montpellier Termine +
J9 12/01 15:45 St Jean Vedas 13 - 0 St Just Ascm Termine +
J9 12/01 16:00 Basses Cevennes 3 - 3 Sussargues/Castries (B) Termine +
J9 12/01 16:00 St Martin Londres 4 - 2 Marsillargues Termine +
J9 12/01 17:30 Lunel Us 13 - 0 Valergues As Termine +
J9 13/01 10:30 Lunel-Viel Us 2 - 0 Montarnaud As Termine +
U15 D3 B
J9 12/01 14:00 M.Arceaux (B) 4 - 1 Gignac As Termine +
J9 12/01 15:00 Asptt Montpell. (B) 3 - 4 M.Lunaret Nord Termine +
J9 12/01 16:00 M.Paillade Mercure 10 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J9 12/01 17:00 M.Celleneuve 6 - 0 Gigean R S Termine +
J9 12/01 17:30 Juvignac (B) 0 - 8 La Grande Motte As Termine +
J9 13/01 10:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 0 - 17 Mireval As Termine +
U15 D3 C
J9 12/01 14:00 Prades Lez Fc 0 - 10 St Aunes Gs Termine +
J9 12/01 14:00 Montpellier Hsc (C) 3 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J9 12/01 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 1 - 4 Vil.Maguelone Termine +
J9 12/01 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 2 Pignan As (B) Termine +
J9 12/01 15:00 Laverune Fc 2 - 1 St Clement Mont (C) Termine +
J9 12/01 15:30 M.Petit Bard 7 - 3 Maurin Fc (B) Termine +
U15 D3 D
J9 12/01 14:30 Florensac Pinet 4 - 2 Neffies Fc Termine +
J9 12/01 15:00 Fco Valras Serignan 9 - 0 Agde Rco (D) Termine +
J9 12/01 16:00 Marseillan Cs 0 - 1 Nezignan Es Termine +
J9 12/01 17:00 Viassois Fco 0 - 2 B.Jeunesse Ol Termine +
J9 13/01 09:30 Alignan Ac 1 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
U15 D3 E
J9 12/01 14:00 Sud Herault Fo 0 - 6 Agde Rco (C) Termine +
J9 12/01 16:00 Cers Portiragnes Sc 3 - 0 Thongue Et Libron Fc (B) Termine +
J9 12/01 17:00 Corneilhan Lig (B) 12 - 0 Midi Lirou Capestang Termine +
J9 13/01 10:30 Fco Valras Serign. (B) 1 - 7 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J9 13/01 10:30 B.Jeunesse Ol (B) 0 - 5 Via Domitia Uscnm Termine +
U15 D3 F
J9 12/01 14:00 Balaruc Stade (B) 0 - 3 Frontignan As (B) Termine +
J9 12/01 15:00 Gignac As (B) 11 - 1 Montagnac Us Termine +
J9 12/01 16:00 Thongue Et Libron Fc (C) 2 - 8 R. Dockers Port Sete Termine +
J9 12/01 16:00 Villeveyrac Us 1 - 1 St Andre Sang. Ol Termine +
J9 12/01 16:30 S.Pointe Courte 5 - 5 Canet As Termine +
Veterans Gr. A
J7 11/01 20:00 Ol Maraussan Bit (B) 3 - 3 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J7 11/01 20:30 Lamalou Fc (C) 3 - 0 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
J7 11/01 21:00 Sud Herault Fo (C) 1 - 4 Vallee Du Jaur Fc Termine +
J7 11/01 21:00 Cers Portiragnes Sc (C) 3 - 1 Via Domitia (B) Termine +
Veterans Gr. B
J8 11/01 20:00 Occitanie F.C. 5 - 1 Fco Valras Serig. (C) Termine +
J8 11/01 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 3 Lespignan Vend. (D) Termine +
J8 11/01 21:00 Thongue Et Libron Fc (C) 4 - 3 Lieuran Beziers Termine +
J8 11/01 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 1 - 0 Beziers A. S. (C) Termine +
J8 11/01 21:00 Montblanc Sf (C) 2 - 8 Corneilhan Lig (C) Termine +
J8 11/01 21:15 Nezignan Es (C) 3 - 3 B.Caducee S. Termine +
Veterans Gr. C
J7 11/01 20:00 Paulhan Pezenas (C) 3 - 1 Florensac Pinet (C) Termine +
J7 11/01 20:30 Le Bosc Es Veterans 0 - 4 Bessan As (C) Termine +
J7 11/01 20:30 La Peyrade Ol (C) 2 - 3 Valros As Termine +
J7 11/01 20:30 Thezan St Genies (B) 3 - 7 Alignan Ac (C) Termine +
J7 11/01 21:00 Montagnac Us (C) 2 - 2 Thongue Et Libron Fc (D) Termine +
Veterans Gr. D
J8 11/01 20:00 Marseillan Cs (C) 4 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J8 11/01 20:30 M.Lemasson Rc (B) 2 - 4 S.Pointe Courte (B) Termine +
J8 11/01 21:00 Gigean R S (B) 1 - 4 Fabregues As (D) Termine +
Veterans Gr. E
J7 11/01 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 1 Meze Stade Fc (C) Termine +
J7 11/01 20:00 M.Sport Talent 3 - 1 M.Celleneuve (B) Termine +
J7 11/01 20:45 Mireval As (C) 2 - 3 Pignan As (C) Termine +
J7 11/01 21:00 St Jean Vedas (C) 5 - 2 St Georges Rc (B) Termine +
Veterans Gr. F
J7 11/01 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 5 - 3 St Gely Fesc (C) Termine +
J7 11/01 20:00 M.Petit Bard (C) 3 - 3 M.Paill Mercure (B) Termine +
J7 11/01 20:30 Cournonsec Bs 1 - 2 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J7 11/01 20:30 St Martin Londres (B) 3 - 2 Mudaison Es Termine +
J7 11/01 21:30 M.Arceaux (C) 2 - 4 Vendargues Pi (C) Termine +
Coupe Nationale Futsal
J1 07/01 21:00 Narbonnais F.S 4 - 5 Montp. Medit. Futsal Termine +
Futsal Excellence
J6 07/01 20:30 Beziers A. S. 7 - 4 Beaucaire Fut (B) Termine +
Futsal Honneur
J5 07/01 20:00 M. Medit. Futsal (C) 10 - 9 Montpellier Fc As Termine +
J6 07/01 21:00 Montp Agglo Fut (B) 11 - 4 M. Medit. Futsal (D) Termine +