Regional 1 Gr. A
J10 12/01 18:00 Cazeres U.S 2 - 1 Fleurance La Sa Termine +
J10 12/01 18:30 Castanet Us 2 - 3 Auch Football Termine +
Regional 2 Gr. A
J10 12/01 18:00 Auch Football (B) 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
Regional 3 Gr. D
J10 12/01 18:00 Gimont Es 1 - 3 Lavernose Lherm M. Termine +
J10 12/01 20:00 Aureilhan 2 - 1 Pavie Termine +
J10 12/01 20:00 Fonsorbes Av 0 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J10 13/01 15:00 Orleix Q.M 3 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
Regional 3 Gr. E
J10 12/01 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 1 Pouvourville Us Termine +
Departemental 1
J10 12/01 18:00 Touget 2 - 0 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J10 12/01 20:00 St Clar 2 - 0 U.S. Aubiet Termine +
J10 12/01 20:00 Pavie (B) 0 - 3 S.C.P A.S (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J11 09/01 21:00 U.S. Aignanaise (B) 4 - 1 Pavie (C) Termine +
J10 12/01 18:00 Pavie (C) 1 - 2 Rassemblement Bas Ar Termine +
J10 12/01 20:00 Manciet 3 - 1 U.S. Aignanaise (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 12/01 20:00 S.C. Solomiacais 2 - 1 Labejan-St Jean Termine +
J11 12/01 20:00 Pauilhac St R 0 - 1 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J11 09/01 21:00 Duran (B) 0 - 2 Val D Arros (B) Termine +
J11 09/01 21:00 Miradoux 1 - 0 St Clar (B) Termine +
J9 12/01 18:00 U.S. Lectouroise (B) 3 - 1 Manciet (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 09/01 21:00 S.C.P A.S (C) 8 - 0 Simorre/Saramon (C) Termine +
J10 12/01 19:00 Simorre/Saramon (C) 2 - 4 Sud Astarac/Seiss. (C) Termine +
J10 12/01 20:00 New Team Auterrive 2 - 2 S.C.P A.S (C) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J9 09/01 21:00 Mauvezin F.C. 2 - 0 Laymont Termine +
J10 12/01 19:30 Monferr.Saves 1 - 0 Laymont Termine +
J10 12/01 20:00 U.S. Aubiet (C) 2 - 4 Marsan Termine +
Coupe Savoldelli
J2 12/01 20:00 Mirande 2 - 1 Miradoux Termine +
J2 12/01 20:00 Le Houga. 4 - 1 U.S. Lectouroise Termine +
J2 13/01 15:00 Sarrant 0 - 3 Segoufielle Termine +
J2 13/01 15:00 Val D Arros 0 - 3 Es Cologne Sarrant Termine +
Coupe Des Réserves
J2 09/01 21:00 Auch Football (C) 5 - 0 Mirande (B) Termine +
Challenge District
J2 12/01 20:00 Segoufielle (B) 0 - 2 Mirande (B) Termine +
J2 12/01 20:00 Duran (B) 2 - 1 Es Cologne Sarrant (B) Termine +
J2 12/01 20:00 Touget (B) 2 - 2 Condom F.C. Termine +
J2 13/01 15:00 U.S.P./E.S.C. 2 - 0 Pauilhac St R (B) Termine +
Feminines R2 Gr. C
J9 12/01 20:30 S.C.P A.S 0 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 13/01 15:00 Escalquens Fc 3 - 0 Sud Astarac 2010 Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. B
J10 12/01 14:30 S.C.P A.S 2 - 3 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. B (hiver)
J2 12/01 15:00 S.C.P A.S 4 - 0 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. A
J7 12/01 15:00 Monferr.Saves 0 - 3 A.Am. Grisolles Termine +
Coupe du Gers Julie Peguilhan
J1 13/01 15:00 F.F.G.T. 32 1 - 1 E.S.A. Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J10 12/01 16:00 Nord Lomagne 1 - 5 Castelmaurou Verfeil Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. D
J2 12/01 16:00 Tlse Metropole Fc 2 - 2 Auch Football Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. E
J2 12/01 16:00 E.S.A. 2 - 4 Nestes Fc Termine +
U17 Departemental 1
J6 09/01 18:00 Duran 4 - 1 E.S.A. (B) Termine +
J11 12/01 14:00 E.S.A. (B) 2 - 7 A.J.A. Termine +
J11 12/01 15:00 Mirande 1 - 2 Castera. / Vic. Termine +
J11 12/01 15:00 Nord Lomagne 6 - 1 Pavie Termine +
J11 12/01 15:00 Isle Jourdain / Llm 0 - 2 A.Gimont S. Termine +
J11 12/01 15:00 Duran 1 - 1 Auch Football (B) Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. C
J2 12/01 14:30 Auch Football 3 - 1 Muret As Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. D
J2 12/01 14:30 A.Gimont S. 1 - 1 Juillan.Marq. Termine +
U15 Brassage D1 Gr. A
J6 09/01 18:30 A.J.A. 0 - 3 Castera. / Vic. Termine +
Coupe Du Gers U15
J2 12/01 11:00 Auch Football (C) 3 - 4 Mirande Termine +
J2 12/01 14:30 E.S.A. 3 - 1 F.C. L Isle Jourdain Termine +
J2 12/01 14:30 A.G.S.L. (B) 1 - 13 Entente Pavie Termine +
J2 12/01 14:30 Nord Lomagne (B) 1 - 2 Castera. / Vic. Termine +