Regional 1 Gr. B
J10 12/01 19:00 Carcassonne Fac 2 - 2 Alberes Argeles Termine +
J10 12/01 20:00 L Union St Jean Fc 2 - 0 Conques U.S Termine +
Regional 1 Gr. C
J13 12/01 20:00 F.U. Narbonne 2 - 1 St Clement Mont Termine +
Regional 2 Gr. D
J10 13/01 15:00 Balaruc Stade 3 - 1 Gruissan Termine +
J10 13/01 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 2 - 2 Trebes Fc Termine +
J10 13/01 15:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 0 Castelnaudary Termine +
Regional 3 Gr. A
J10 12/01 20:00 Fc Briolet 1 - 0 Cabestany Oc Termine +
J10 13/01 15:00 Us Du Minervois 1 - 2 Elne Fc Termine +
J10 13/01 15:00 Gignac As 4 - 2 Uf Lezignanais Termine +
J10 13/01 15:00 Pezens Usa 1 - 0 Ste Eulalie Vi Termine +
Departemental 1
J10 13/01 15:00 Limoux Pieusse 1 - 1 Narbonnais Ufc Termine +
J10 13/01 15:00 Fc Alaric Puicheric 2 - 2 Montagne Noire Us Termine +
J10 13/01 15:00 Trapel/Pennautier 1 - 3 Ht Minervois Ol Termine +
J10 13/01 15:00 Razes Olympique 1 - 0 Pexiora A S Termine +
J10 13/01 15:00 Trebes Fc (B) 1 - 3 Naurouze Labast. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J10 13/01 15:00 Naurouze Lab. (B) 2 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J10 13/01 15:00 St Papoul Os 0 - 2 Salles/Hers Termine +
J10 13/01 15:00 Bram As 2 - 1 Alzonne Fc Termine +
J10 13/01 15:00 Vallee Lauquet 2 - 2 Saissac Cabardes Termine +
J10 13/01 15:00 Souilhe F C 3 - 2 Caux/Sauzens Termine +
J10 13/01 15:00 Castelnaudary (B) 1 - 0 Chalabre F C Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 13/01 15:00 Conques U.S (B) 0 - 2 Moussan O. (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Uf Lezignanais (B) 2 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J10 13/01 15:00 Carc.Ozanam Ol. 2 - 0 Villegly Termine +
J10 13/01 15:00 Ht Minervois Ol (B) 2 - 2 Fc Villedubert Termine +
J10 13/01 15:00 Fc Corbieres Med. 5 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J10 13/01 15:00 M.J.C. Gruissan (B) 1 - 1 Fc Briolet (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J10 13/01 12:30 Limoux Pieusse (B) 0 - 2 Les Martys O Termine +
J10 13/01 12:30 St Papoul Os (B) 0 - 0 Montagne Noire (B) Termine +
J10 13/01 12:30 Bram As (B) 0 - 3 Belpech U.S. Termine +
J10 13/01 15:00 Mas Stes Puel 2 - 0 Pexiora A S (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Le Cougaing 1 - 1 Naurouze Lab (C) Termine +
J10 13/01 15:00 Villepinte As 2 - 1 Fc Haute Vallee Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 13/01 11:30 Fc Alaric Puicheric (B) 4 - 1 Montreal Ol. Termine +
J10 13/01 11:30 Trapel/Pennautier (B) 1 - 4 Villegly (B) Termine +
J10 13/01 11:30 Moussan O. (C) 0 - 1 Ventenac As Termine +
J10 13/01 12:00 Pezens Usa (B) 3 - 0 Us Du Minervois (B) Termine +
J10 13/01 12:00 Fc Corbieres M. (B) 3 - 3 F.C. Malepere Termine +
J10 13/01 15:00 Malves Es 1 - 9 Coursan E.C. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 13/01 11:30 Razes Olympique (B) 0 - 3 Villasavary Termine +
J10 13/01 15:00 Saissac Cabard. (B) 6 - 2 Salles/Hers (B) Termine +
J10 13/01 15:00 St Martin Lal. 4 - 0 Belpech U.S. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 13/01 12:00 Uf Lezignanais (C) 2 - 1 Alzonne Fc (B) Termine +
J10 13/01 13:00 Us Du Minervois (C) 2 - 0 F.C. Malepere (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Ste Eulalie Vi (B) 2 - 0 Bages Ajs Termine +
J10 13/01 15:00 Fc Villedubert (B) 1 - 5 Cuxac Aude O (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Narbonnais Ufc (B) 1 - 0 Ventenac As (B) Termine +
Feminines R2 Gr. B
J10 13/01 15:00 Cuxac Aude O 2 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
Feminines U16/U14
J5 12/01 14:30 F.U. Narbonne 3 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
Coupe Aude Fem. A 8
J2 12/01 19:00 St Papoul Os 8 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J2 13/01 11:00 Fc Briolet 2 - 2 F.C. Critourien (B) Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J7 13/01 15:00 F.U. Narbonne 6 - 4 Le Fossat Es Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J11 12/01 17:30 Castelnaudary 9 - 0 M.Petit Bard Termine +
U17 Regional 1
J11 13/01 10:30 Castelnaudary 1 - 0 OC Perpignan Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J11 12/01 15:00 Cerdagne 4 - 0 Fc Briolet Termine +
J11 12/01 15:00 Conques U.S 1 - 1 Clermontaise Termine +
J11 12/01 15:00 F.U. Narbonne 1 - 2 Carcassonne Fac Termine +
J11 12/01 17:00 Sete Fc 34 (B) 4 - 1 Castelnaudary (B) Termine +
U17 D1
J4 12/01 15:00 Bale Fc 0 - 4 Fresquel-Cabardes Termine +
J4 12/01 17:00 GF Piege L. Mal. 1 - 1 Fc Corbieres Med. Termine +
J4 13/01 10:00 F.C. St Nazairois 2 - 1 Carcassonne Fac (B) Termine +
J4 13/01 10:00 Cuxac Aude O 6 - 2 Conques U.S (B) Termine +
U17 D2 A
J4 13/01 11:00 Mas Stes Puel 3 - 1 Le Fossat Es Termine +
U17 D2 B
J5 12/01 15:00 Limoux Pieusse 3 - 0 Narbonnais Ufc Termine +
J5 13/01 10:00 Ht Minervois Ol 1 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J5 13/01 10:00 Ent Grand Malepere 4 - 2 F.U. Narbonne (B) Termine +
J5 13/01 10:00 Le Cougaing 3 - 3 Uf Lezignanais Termine +
U15 Regional 1
J11 12/01 15:30 Fabregues As 1 - 0 Narbonne Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J11 12/01 14:30 Castelnaudary 7 - 1 Conques U.S Termine +
J11 13/01 11:00 Carcassonne Fac 10 - 1 Cabestany Oc Termine +
U15 D1
J4 12/01 15:00 Fresquel-Cabardes 3 - 1 F.U. Narbonne (B) Termine +
J4 12/01 15:00 Carcassonne Fac (B) 1 - 4 Pamiers Fc (B) Termine +
J4 12/01 15:00 Fc Corbieres Med. 1 - 3 Sc Narb Montplaisir Termine +
J4 12/01 15:30 GF Piege L. Mal. 2 - 2 Fc Briolet Termine +
U15 D2 A
J4 12/01 15:00 Coursan E.C. 0 - 8 FC Sallelois Termine +
J4 12/01 15:00 Cuxac Aude O 4 - 0 Uf Lezignanais Termine +
J4 12/01 15:00 F.U. Narbonne (C) 3 - 0 M.J.C. Gruissan Termine +
J4 12/01 15:00 Ht Minerv./Us Minerv. 1 - 0 Sc Narb Montplaisir (B) Termine +
U15 D2 B
J5 12/01 13:00 Fresquel-Cabardes (B) 0 - 2 Cougaing/Fahva Termine +
J5 12/01 15:00 Lezat F.C. 4 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J5 12/01 15:00 Chalabre F C 0 - 16 Castelnaudary (B) Termine +
U15 D2 C
J5 12/01 15:00 Malves Es 2 - 1 Conques U.S (B) Termine +
J5 12/01 15:00 Trapel/Pennautier 3 - 2 F.C. Mirepoix Termine +
J5 12/01 16:00 F.C. Malepere 0 - 7 Ent Grand Malepere Termine +
Coupe Nationale Futsal
J1 07/01 21:00 Narbonnais F.S 4 - 5 Montp. Medit. Futsal Termine +