Ligue 1
J16 04/12 21:00 Montpellier 0 - 1 Lille Termine +
Ligue 2
J17 04/12 21:00 Beziers 0 - 3 Grenoble Foot 38 Termine +
National 3
J9 08/12 18:00 Mende 0 - 0 Fabregues Termine +
Coupe de France
J2 09/12 15:00 Sete Fc 34 2 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Regional 2 Gr. C
J6 09/12 15:00 Anduze Sc 1 - 0 Palavas Ce Termine +
J6 09/12 15:00 Montarnaud As 1 - 0 Aimargues St Termine +
Regional 3 Gr. A
J4 09/12 15:00 Cabestany Oc 1 - 0 Gignac As Termine +
Regional 3 Gr. B
J6 09/12 15:00 U.S. Du Trefle 3 - 1 M.Petit Bard Termine +
J6 09/12 15:00 Chusclan Laudun 5 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
Departemental 1
J3 09/12 15:00 M. Atlas Paillade 3 - 1 Lattes As (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 09/12 15:00 Paulhan Pezenas 6 - 3 St Mathieu As Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 09/12 12:30 Montarnaud As (B) 3 - 1 Poussan Ca Termine +
J3 09/12 15:00 Nezignan Es 0 - 0 Alignan Ac Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 05/12 20:00 Lunel Gc (B) 6 - 1 Valergues As Termine +
J6 09/12 15:00 St Jean Vedas (B) 1 - 0 M.Celleneuve Termine +
Departemental 3 Gr. B
J1 09/12 12:30 M.Paillade Mercure 2 - 1 Gigean R S Termine +
J5 09/12 15:00 Gignac As (B) 1 - 1 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
J6 09/12 15:00 Basses Cevennes 1 - 0 St Georges Rc Termine +
Departemental 3 Gr. C
J5 09/12 15:00 Bouzigues Loup 1 - 1 Montagnac Us (B) Termine +
J6 09/12 15:00 Bessan As 1 - 2 Sete Etoile Sp. Termine +
Departemental 3 Gr. D
J6 09/12 15:00 Cazouls Mar Mau 3 - 1 Montblanc Sf Termine +
Departemental 4 Gr. A
J4 09/12 15:00 Lunel-Viel Us (B) 0 - 6 M.Lemasson Rc Termine +
Departemental 4 Gr. C
J4 09/12 15:00 Aniane So 2 - 5 Laverune Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J3 09/12 15:00 Marseillan Cs (B) 3 - 3 Thongue Et Libron Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J3 09/12 15:00 St Thibery Sc (B) 2 - 1 Lamalou Fc Termine +
J3 09/12 15:00 Thezan St Genies 0 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J4 09/12 15:00 Grand Orb Foot Es (B) 1 - 1 Boujan Fc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J6 09/12 12:30 Basses Cevennes (B) 2 - 1 M.Muc Foot Termine +
J6 09/12 15:00 Courchamp Cio 1 - 0 La Grande Motte As Termine +
Departemental 5 Gr. B
J5 09/12 15:00 Le Pouget Vendemian (B) 0 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J5 09/12 15:00 Aspiran Fc (B) 3 - 1 Puimisson As (B) Termine +
J5 09/12 15:00 Ol Maraussan Bit (B) 0 - 2 Montpeyroux Fc Termine +
J5 09/12 15:00 Montbazin Es 4 - 2 Alignan Ac (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 09/12 14:30 Cournonterral 4 - 0 U.S. Beziers Termine +
Coupe Herault Sen.
J3 09/12 14:30 Maurin Fc 0 - 4 Fabregues As (B) Termine +
J3 09/12 14:30 Mauguio Carnon 1 - 2 Clermontaise Termine +
J3 09/12 14:30 M.Inter As 1 - 3 Castelnau Cres Termine +
J3 09/12 14:30 Florensac Pinet 1 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J3 09/12 14:30 Balaruc Stade 0 - 2 Beziers A. S. (B) Termine +
J3 09/12 14:30 Lodeve Clermontais 0 - 6 Perols Es Termine +
Feminines D1
J13 08/12 14:00 Bordeaux 2 - 2 Montpellier Hsc Termine +
Fem. U19F FFF Gr. D
J9 09/12 14:30 Montpellier Hsc 1 - 2 St Etienne Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. C
J9 08/12 15:00 Luzenac Ap - Haf 0 - 1 Beziers A. S. Termine +
Feminines R1
J9 09/12 15:00 Lattes As 3 - 1 Beziers A. S. Termine +
J9 09/12 15:00 Asptt Montpellier 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J9 09/12 15:00 St Cyprien 1 - 1 Clermontaise Termine +
Feminines R2 Gr. A
J9 09/12 15:00 Beaucaire Stade 30 1 - 2 Baill St Bres Valer Termine +
J10 09/12 15:00 St Aunes Gs 6 - 0 Sussargues Fc Termine +
Feminines R2 Gr. B
J8 09/12 15:00 M.Lemasson Rc 0 - 3 Pollestres Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J8 08/12 15:00 Sussargues Fc 13 - 0 Bagnols Pont Termine +
J8 08/12 15:00 Beziers A. S. 3 - 1 Asptt Montpellier Termine +
Feminines A 11 District
J6 09/12 10:30 Balaruc Stade 2 - 0 Sete Fc 34 Termine +
J6 09/12 15:00 Jacou Clapiers F.A. 4 - 0 Es Nimoise O Termine +
Feminines Excellence
J609/12 10:30 Basses Cevennes ARRETE Beziers A. S. (B) --- +
J6 09/12 15:00 Fabregues As 2 - 12 Roujan Caux Gd Orb Termine +
J6 09/12 15:00 Meze Stade Fc (B) 2 - 8 Cournonterral Termine +
Feminines Hon. A
J6 09/12 10:30 Lunel Us 3 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J6 09/12 10:30 Villeveyrac Us 3 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
Feminines Hon. B
J6 09/12 10:30 Lespignan Vendres 3 - 1 Us Plaissanaise Termine +
J6 09/12 10:30 St Pargoire Fc 0 - 1 Thongue Et Libron Fc Termine +
J6 09/12 10:30 St Thibery Sc 3 - 0 Nezignan Es Termine +
J6 09/12 10:30 Cazouls Mar Mau 0 - 3 Sud Herault Fo Termine +
Fem. U18 District
J5 08/12 14:00 Agde Rco 2 - 1 St Thibery Sc Termine +
J5 09/12 10:30 Thongue Et Libron Fc 6 - 1 M.Pas du Loup Termine +
J5 09/12 10:30 Clermontaise 1 - 0 Gignac As Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J6 08/12 14:00 Asptt Montpellier 4 - 0 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J6 09/12 10:30 St Gely Fesc 2 - 1 Sussargues Fc Termine +
J6 09/12 12:30 Juvignac As 9 - 0 Vil.Maguelone Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J6 08/12 15:30 Beziers A. S. (B) 1 - 3 B.Jeunesse Ol Termine +
J6 08/12 16:00 Frontignan As 0 - 2 St Martin Londres Termine +
J6 08/12 16:30 Thongue Et Libron Fc 2 - 12 Sete Fc 34 Termine +
J6 08/12 17:00 Clermontaise 2 - 1 Alignan Ac Termine +
FFF - U19 Nat.
J14 08/12 14:30 Toulon 1 - 0 Castelnau Cres Termine +
J14 08/12 15:00 Montpellier Hsc 0 - 1 St Etienne Termine +
J14 09/12 14:30 Beziers A. S. 1 - 3 Nimes Ol Termine +
U19 Regional 1
J9 08/12 16:00 Bagnols Pont 0 - 0 Lattes As Termine +
J9 09/12 10:30 Jacou Sc 0 - 3 Castelnau Cr. (B) Termine +
J9 09/12 10:30 Canet Roussillon Fc 5 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J9 09/12 10:30 St Clement Mont 1 - 4 Ales Ol Termine +
J9 09/12 15:30 Beaucaire Stade 30 6 - 1 Frontignan As Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J9 08/12 15:00 Lunel Gc 10 - 0 M.St Martin As Termine +
J9 08/12 15:00 St Gely Fesc 5 - 2 Es Pays Uzes Termine +
J9 08/12 16:00 Vendargues Pi 1 - 0 Caissargues Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J9 08/12 15:00 Beziers A. S. (B) 10 - 1 Perols Es Termine +
J9 08/12 15:00 Fc Briolet 0 - 2 Agde Rco Termine +
J9 08/12 18:00 Fabregues As 5 - 1 M.Petit Bard Termine +
U19 D1
J7 08/12 14:00 Clermontaise 3 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J7 08/12 16:45 M.Atlas Paillade 9 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J7 08/12 18:00 St Jean Vedas 6 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J7 09/12 10:30 Florensac Pinet 1 - 3 Mauguio Carn. Lans. Termine +
J7 09/12 12:30 Montagnac Us 2 - 3 Us Beziers Termine +
U19 D2 A
J7 08/12 14:30 Marsillargues 0 - 4 Maurin Fc Termine +
J708/12 16:30 Palavas Ce ARRETE St Georges Rc --- +
J7 08/12 17:00 Jacou Clapiers F.A. (B) 0 - 2 Sussargues Fc Termine +
J7 09/12 10:30 Prades Lez Fc 2 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J7 09/12 12:30 M.Celleneuve 5 - 3 Courchamp Cio Termine +
U19 D2 B
J7 08/12 17:30 Montblanc Sf 4 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
J7 08/12 18:00 Corneilhan Lignan 3 - 1 Balaruc Stade Termine +
J7 08/12 18:00 Cournonterral 3 - 0 Puissalicon Maga Termine +
U17 National Gr. D
J13 08/12 14:30 Rodez Aveyron 0 - 0 Montpellier Hsc Termine +
J13 08/12 14:30 Castelnau Cres 0 - 1 Pays d Aix Fc Termine +
U17 Regional 1
J9 08/12 18:00 Montpellier Hsc (B) 3 - 0 Lunel Gc Termine +
J9 09/12 10:30 Sete Fc 34 1 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J9 09/12 11:00 Agde Rco 2 - 3 Beziers A. S. Termine +
J9 09/12 11:00 Castelnaudary 7 - 2 Fabregues As Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J9 08/12 16:00 N.Lasallien 1 - 1 Frontignan As Termine +
J9 08/12 17:30 Vergeze Ep 10 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J9 08/12 18:00 Vendargues Pi 2 - 1 M.Arceaux Termine +
J9 09/12 10:30 Castelnau Cres (B) 1 - 2 St Clement Mont Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J9 08/12 15:00 Sete Fc 34 (B) 3 - 0 St Esteve Termine +
J9 08/12 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 2 Cerdagne Termine +
U17 D1
J9 08/12 14:30 M.Atlas Paillade 2 - 3 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J9 08/12 15:00 Us Beziers 2 - 1 St Gely Fesc Termine +
J9 08/12 15:00 Mauguio Carn. Lans. 4 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J9 08/12 15:00 Corneilhan Lignan 6 - 2 M.St Martin As Termine +
J9 08/12 18:30 M.Lemasson Rc 15 - 1 St Jean Vedas Termine +
J9 09/12 15:00 St Clement Mont (B) 0 - 2 Cazouls Mar Mau Termine +
U17 D2 A
J7 08/12 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 1 Perols Es Termine +
J7 08/12 15:00 Courchamp Cio 1 - 3 Maurin Fc Termine +
J7 08/12 17:30 Sussargues/Castries 1 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J7 08/12 18:00 Mireval As 2 - 1 Cournonterral Termine +
J7 09/12 10:30 Lunel Gc (B) 4 - 4 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J7 09/12 10:30 Fabregues As (B) 0 - 1 St Mathieu Claret Termine +
U17 D2 B
J7 08/12 16:00 Gignac As 0 - 0 Florensac Pinet Termine +
J7 08/12 17:00 Lamalou Fc 0 - 5 Bessan Montb. St Th. Termine +
J7 08/12 17:30 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 2 Montarnaud As Termine +
J7 08/12 17:30 Frontignan As (B) 3 - 3 Pignan As Termine +
J7 09/12 10:30 Meze Stade Fc 2 - 3 Es Coeur Herault Termine +
U17 D3 A
J6 08/12 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 7 - 2 M.Muc Foot Termine +
J6 08/12 15:00 St Gely Fesc (B) 3 - 2 M.Arceaux (B) Termine +
J6 09/12 10:30 Marsillargues 5 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J6 09/12 10:30 La Grande Motte As 0 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
U17 D3 B
J6 08/12 17:00 St Felix De Lodez Ol 2 - 1 Gigean R S Termine +
J7 08/12 19:30 Maurin Fc (B) 0 - 7 Juvignac As Termine +
J7 09/12 11:30 Aniane So 0 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
U17 D3 C
J7 08/12 15:00 Via Domitia Uscnm 2 - 2 Sud Herault Fo Termine +
J7 09/12 10:30 Grand Orb Foot Es 0 - 2 Us Beziers (B) Termine +
J7 09/12 10:30 Boujan Fc 3 - 1 Vallee Du Jaur Fc Termine +
U17 D3 D
J7 08/12 17:00 Paulhan Pezenas 9 - 2 Montpeyroux Fc Termine +
J7 09/12 10:30 St Andre Sang. Ol 1 - 13 Fco Valras Serignan Termine +
J7 09/12 10:30 Viassois Fco 1 - 4 S.Pointe Courte Termine +
U15 Regional 1
J9 08/12 15:00 Beziers A. S. 3 - 0 Sete Fc 34 Termine +
J9 09/12 10:30 Lattes As 1 - 0 Narbonne Termine +
J9 09/12 10:30 Fabregues As 3 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
J9 09/12 11:00 Nimes Lasallien 0 - 3 Castelnau Cres Termine +
J9 09/12 13:00 Canet Roussillon Fc 1 - 2 Montpellier Hsc Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J9 08/12 14:30 Vendargues Pi 3 - 0 Agde Rco Termine +
J9 08/12 16:00 Castelnau Cres (B) 3 - 3 Beaucaire Efc Termine +
J9 08/12 17:00 Nimes Ol (B) 2 - 1 Clermontaise Termine +
J9 09/12 10:30 Bagnols Pont 5 - 0 Lunel Gc Termine +
J9 09/12 10:30 Vergeze Ep 1 - 4 Lattes As (B) Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J9 08/12 11:00 Beziers A. S. (B) 1 - 4 OC Perpignan Termine +
J9 08/12 15:00 Cabestany Oc 1 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J9 09/12 10:30 Sete Fc 34 (B) 3 - 1 Castelnaudary Termine +
U15 D1
J7 08/12 15:00 Us Beziers 1 - 1 M.Arceaux Termine +
J7 08/12 15:00 Cazouls Mar Mau 6 - 0 Clermontaise (B) Termine +
J7 08/12 15:30 Frontignan As 6 - 0 Lattes As (C) Termine +
J7 08/12 18:30 St Clement Mont 3 - 1 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J7 09/12 10:30 Pignan As 2 - 1 Maurin Fc Termine +
J7 09/12 10:30 M.Lemasson Rc 6 - 0 Meze Stade Fc Termine +
U15 D2 A
J7 08/12 15:00 Perols Es 6 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
J7 08/12 16:00 Mauguio Carn. Lans. 2 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
J7 08/12 17:00 M.St Martin As 3 - 3 Lunel Gc (B) Termine +
J7 08/12 17:30 M.Muc Foot 9 - 0 St Mathieu Claret Termine +
J7 09/12 10:30 Vendargues Pi (B) 0 - 3 Sussargues/Castries Termine +
J7 09/12 10:30 Castelnau Cres Fc (C) 1 - 3 Juvignac As Termine +
U15 D2 B
J7 08/12 16:30 Thezan St Genies 1 - 8 Lamalou Fc Termine +
J7 08/12 17:00 Agde Rco (B) 3 - 0 Beziers A. S. (C) Termine +
J7 08/12 17:30 Lespignan Vendres 1 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J708/12 17:30 Es Coeur Herault ARRETE Paulhan Pezenas --- +
J7 08/12 17:30 Balaruc Stade 1 - 5 Corneilhan Lignan Termine +
J7 08/12 18:30 St Gely Fesc 2 - 2 Fabregues As (B) Termine +
U15 D3 A
J7 08/12 15:00 Asptt Lunel 1 - 0 St Martin Londres Termine +
J7 08/12 16:00 Basses Cevennes 2 - 2 Montarnaud As Termine +
J708/12 16:00 Sussargues/Castries (B) ARRETE St Just Ascm --- +
J7 08/12 17:30 Lunel Us 0 - 12 Asptt Montpellier Termine +
J7 09/12 10:30 Lunel-Viel Us 2 - 0 Marsillargues Termine +
U15 D3 B
J7 08/12 15:00 M.Paillade Mercure 7 - 0 Mireval As Termine +
J7 08/12 15:00 M.Lunaret Nord 3 - 1 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J7 08/12 16:30 Asptt Montpell. (B) 1 - 6 Gignac As Termine +
J7 08/12 17:15 M.Arceaux (B) 9 - 0 Gigean R S Termine +
J7 08/12 17:30 Juvignac (B) 0 - 9 M.Celleneuve Termine +
J7 09/12 10:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 0 - 10 La Grande Motte As Termine +
U15 D3 C
J7 08/12 14:30 Prades Lez Fc 0 - 15 St Jean Vedas (B) Termine +
J7 08/12 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 2 - 8 St Clement Mont (C) Termine +
J7 08/12 15:30 M.Petit Bard 9 - 1 St Aunes Gs Termine +
J7 08/12 15:30 Maurin Fc (B) 4 - 1 Pignan As (B) Termine +
J7 08/12 16:00 Laverune Fc 7 - 0 Montpellier Hsc (C) Termine +
J7 08/12 18:00 Baill St Bres Valer 3 - 2 Vil.Maguelone Termine +
U15 D3 D
J7 08/12 15:00 Neffies Fc 0 - 10 Nezignan Es Termine +
J7 08/12 15:30 Florensac Pinet 5 - 2 Agde Rco (D) Termine +
J7 08/12 18:00 Marseillan Cs 4 - 0 Us Beziers (B) Termine +
J7 09/12 10:30 Alignan Ac 8 - 1 Viassois Fco Termine +
J7 09/12 15:00 Fco Valras Serignan 2 - 2 B.Jeunesse Ol Termine +
U15 D3 E
J5 05/12 18:00 Puissalicon Maga 3 - 2 Sud Herault Fo Termine +
J7 08/12 15:00 Fco Valras Serign. (B) 0 - 4 Thongue Et Libron Fc (B) Termine +
J7 08/12 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 3 Via Domitia Uscnm Termine +
J7 08/12 16:00 Cers Portiragnes Sc 2 - 2 Sud Herault Fo Termine +
J7 08/12 17:00 Puissalicon Maga 0 - 3 Agde Rco (C) Termine +
J7 09/12 10:30 B.Jeunesse Ol (B) 1 - 7 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
U15 D3 F
J7 08/12 14:00 Gignac As (B) 1 - 0 Canet As Termine +
J7 08/12 15:00 Balaruc Stade (B) 0 - 1 St Andre Sang. Ol Termine +
J7 08/12 16:30 S.Pointe Courte 6 - 2 Villeveyrac Us Termine +
J7 09/12 10:30 Thongue Et Libron Fc (C) 0 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J7 09/12 10:30 R. Dockers Port Sete 2 - 1 Le Pouget Us Termine +
Veterans Gr. A
J4 07/12 20:30 Lamalou Fc (C) 8 - 1 Vallee Du Jaur Fc Termine +
J4 07/12 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 2 - 1 Sud Herault Fo (C) Termine +
J407/12 21:00 Cers Portiragnes Sc (C) ARRETE Ol Maraussan Bit (B) --- +
Veterans Gr. B
J4 07/12 20:00 Occitanie F.C. 3 - 3 Montblanc Sf (C) Termine +
J4 07/12 20:30 B.Caducee S. 3 - 5 Thongue Et Libron Fc (C) Termine +
J4 07/12 20:30 Fco Valras Serig. (C) 1 - 5 Lespignan Vend. (D) Termine +
J4 07/12 21:00 Es Coeur Herault (C) 6 - 2 Nezignan Es (C) Termine +
J4 07/12 21:15 Lieuran Beziers 1 - 6 Beziers A. S. (C) Termine +
Veterans Gr. C
J4 07/12 20:30 Paulhan Pezenas (C) 2 - 2 Thezan St Genies (B) Termine +
J4 07/12 21:00 Alignan Ac (C) 3 - 1 Valros As Termine +
J4 07/12 21:00 Bessan As (C) 3 - 2 Montagnac Us (C) Termine +
J4 09/12 10:30 Florensac Pinet (C) 1 - 6 La Peyrade Ol (C) Termine +
Veterans Gr. D
J5 07/12 20:00 Pas du Loup Fc 3 - 5 Fabregues As (D) Termine +
J5 07/12 20:00 Marseillan Cs (C) 0 - 0 Frontignan As (C) Termine +
J4 07/12 21:00 Gigean R S (B) 0 - 3 S.Pointe Courte (B) Termine +
Coupe Herault Vet.
J2 07/12 21:00 Cazouls Mar Mau (C) 1 - 2 Corneilhan Lig (C) Termine +
Futsal D2
J9 08/12 16:00 Tlse Metropole Fc 4 - 2 Montp. Medit. Futsal Termine +
Coupe Nationale Futsal
J2 03/12 20:30 Montp Agglo Futsal 4 - 10 Beziers A. S. Termine +
Futsal Honneur
J3 03/12 20:00 Asics 34 12 - 0 Sete Fc 34 Termine +
J4 03/12 21:00 Montpellier Fc As 3 - 13 Montp Mosson Massane Termine +