Ligue 1
J13 10/11 20:00 Angers S.C.O 1 - 0 Montpellier Termine +
Ligue 2
J14 09/11 20:00 Red Star F.C 0 - 3 Beziers Termine +
National 2
J11 10/11 18:00 Sete Fc 34 0 - 3 Blois Termine +
National 3
J9 10/11 18:00 Agde 0 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
Regional 1 Gr. C
J8 10/11 20:00 Frontignan As 3 - 1 Uchaud Gc Termine +
J8 11/11 15:00 Castelnau Cres 0 - 4 Luc Primaube F.C. Termine +
J8 11/11 15:00 Onet Le Chat. Foot 4 - 5 Clermontaise Termine +
J8 11/11 15:00 Aigues Mortes 0 - 0 Lattes As Termine +
Regional 2 Gr. D
J4 11/11 15:00 Perpignan ASPM 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
Regional 3 Gr. A
J4 11/11 15:00 Pezens Usa 1 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
Departemental 1
J5 11/11 15:00 Agde Rco (B) 2 - 0 Lattes As (B) Termine +
J5 11/11 15:00 St Clement Mont (B) 2 - 1 La Peyrade Ol Termine +
J5 11/11 15:00 St Gely Fesc 0 - 1 Corneilhan Lig Termine +
J5 11/11 15:00 M. Atlas Paillade 4 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Mauguio Carnon 4 - 0 Lespignan Vendres Termine +
J5 11/11 15:00 Puissalicon Maga 0 - 2 St Jean Vedas Termine +
Departemental 2 Gr. A
J5 11/11 15:00 Jacou Clapiers F.A. 0 - 0 Palavas Ce (B) Termine +
J5 11/11 15:00 St Mathieu As 2 - 4 Maurin Fc Termine +
J5 11/11 15:00 Laverune Fc 3 - 4 Sussargues Fc Termine +
J5 11/11 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 5 Paulhan Pezenas Termine +
J5 11/11 15:00 M.Petit Bard (B) 5 - 0 Juvignac As Termine +
J5 11/11 15:00 Prades Lez Fc 1 - 1 Mauguio Carnon (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J5 11/11 15:00 Poussan Ca 0 - 1 Fco Valras Serignan Termine +
Departemental 3 Gr. A
J5 11/11 12:30 M.Atlas Paillade (B) 5 - 0 St Jean Vedas (B) Termine +
J5 11/11 15:00 F.C. Outre Mer 3 - 2 Valergues As Termine +
J5 11/11 15:00 Vendargues Pi (B) 1 - 1 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J5 11/11 15:00 M.Celleneuve 3 - 1 Perols Es (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Asptt Lunel 0 - 3 M.Inter As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J5 11/11 11:00 St Gely Fesc (B) 1 - 4 M.Arceaux (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Sete Ofc 3 - 2 Pignan As (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Mireval As 2 - 2 Gigean R S Termine +
J5 11/11 15:00 St Georges Rc 3 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
J5 11/11 15:00 M.St Martin As 3 - 1 Basses Cevennes Termine +
Departemental 3 Gr. C
J5 11/11 15:00 Le Pouget Vendemian 2 - 2 Meze Stade Fc (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Paulhan Pezenas (B) 0 - 3 Bessan As Termine +
J5 11/11 15:00 Balaruc Stade (B) 2 - 1 Villeveyrac Us Termine +
J5 11/11 15:00 Sete Etoile Sp. 9 - 0 St Pargoire Fc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J5 11/11 15:00 Montblanc Sf 0 - 1 Thongue Et Libron Fc Termine +
J5 11/11 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J5 11/11 15:00 Grand Orb Foot Es 3 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Lodeve Clermontais 1 - 3 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Us Beziers (B) 0 - 0 Fraisse Salvetat Termine +
Departemental 4 Gr. A
J3 11/11 12:30 Lunel-Viel Us (B) 2 - 3 Mauguio Carnon (C) Termine +
J3 11/11 12:30 M.Lemasson Rc 3 - 0 Baill St Bres Val (B) Termine +
J3 11/11 15:00 Teyran Asp 5 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J3 11/11 15:00 Vil.Maguelone 4 - 4 Garosud As Termine +
J3 11/11 15:00 Castries Aven 1 - 0 Sussargues Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J3 11/11 12:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 2 - 3 M.Lunaret Nord Termine +
J3 11/11 15:00 Montp Mosson Massane 2 - 3 St Clement Mont (C) Termine +
J3 11/11 15:00 St Martin Londres 2 - 2 Montp Atlhetic Sport Termine +
Departemental 4 Gr. C
J3 11/11 11:45 Mireval As (B) 1 - 0 Es Coeur Herault (B) Termine +
J3 11/11 11:45 Lodeve Clermontais (B) 1 - 8 La Peyrade Ol (B) Termine +
J3 11/11 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) 0 - 3 Aspiran Fc Termine +
J3 11/11 15:00 Plaissan Fc 3 - 1 Aniane So Termine +
Departemental 4 Gr. D
J3 11/11 12:30 Puissalicon Mag (B) 0 - 1 Roc Social Sete Termine +
J3 11/11 15:00 Viassois Fco 6 - 1 Bessan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J3 11/11 11:45 Midi Lirou Capestang (B) 2 - 2 Sud Herault Fo (B) Termine +
J3 11/11 15:00 Lespignan Vend. (B) 2 - 3 Boujan Fc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J5 10/11 20:30 Castries Aven (B) 1 - 6 Marsillargues Termine +
J5 11/11 12:30 St Mathieu As (B) 3 - 0 Plaissan Us (B) Termine +
J5 11/11 15:00 M.Muc Foot 0 - 1 Lunel Us Termine +
J5 11/11 15:00 Vailhauques Fc 3 - 1 Courchamp Cio Termine +
Departemental 5 Gr. B
J5 11/11 12:30 Lespignan Vend. (C) 2 - 3 Lamalou Fc (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 07/11 20:00 M.Atlas Paillade 0 - 1 Montarnaud As Termine +
J3 07/11 20:30 Sete Etoile Sp. 3 - 3 Lunel Gc Termine +
J3 07/11 20:30 Mauguio Carnon 3 - 1 Montagnac Us Termine +
J3 07/11 20:30 Puissalicon Maga 4 - 3 Sete Fc 34 (B) Termine +
Coupe Herault Sen.
J2 11/11 14:30 Puimisson As 1 - 2 Montagnac Us Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. C
J5 10/11 15:00 Beziers A. S. 7 - 0 Luzenac Ap - Haf Termine +
Feminines R2 Gr. A
J7 11/11 15:00 Baill St Bres Valer 16 - 0 Sussargues Fc Termine +
Feminines R2 Gr. B
J5 11/11 16:30 M.Lemasson Rc 1 - 10 FFB Carcassonnais Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J5 10/11 15:00 Juvignac As 2 - 2 Beziers A. S. Termine +
J5 10/11 16:00 Sussargues Fc 4 - 0 Maurin Fc Termine +
J5 10/11 17:30 Asptt Montpellier 5 - 4 N. Chemin Bas Termine +
Feminines A 11 District
J3 11/11 10:30 Balaruc Stade 2 - 1 Jacou Clapiers F.A. Termine +
Feminines Hon. A
J3 11/11 10:30 Teyran Asp 2 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
J3 11/11 10:30 Lunel Us 3 - 1 Villeveyrac Us Termine +
Feminines Hon. B
J3 10/11 19:30 St Pargoire Fc 6 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J3 11/11 10:30 Thongue Et Libron Fc 5 - 1 Us Plaissanaise Termine +
J3 11/11 10:30 Lespignan Vendres 0 - 2 St Thibery Sc Termine +
Fem. U18 District
J2 10/11 15:00 Fabregues As 2 - 4 Agde Rco Termine +
J2 10/11 16:30 M.Pas du Loup 3 - 4 Clermontaise Termine +
J2 11/11 10:30 Thongue Et Libron Fc 5 - 1 St Thibery Sc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J2 10/11 13:30 Vil.Maguelone 2 - 2 Maurin Fc Termine +
J2 10/11 14:30 Jacou Clapiers F.A. 2 - 3 Sussargues Fc Termine +
J2 11/11 10:30 Juvignac As 8 - 1 St Gely Fesc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J2 10/11 15:00 Sete Fc 34 6 - 1 St Martin Londres Termine +
J2 11/11 10:30 B.Jeunesse Ol 1 - 11 Clermontaise Termine +
FFF - U19 Nat.
J10 11/11 15:00 Beziers A. S. 1 - 4 Montpellier Hsc Termine +
J10 11/11 15:00 Castelnau Cres 2 - 1 Marseille Termine +
U19 Regional 1
J6 10/11 15:00 Castelnau Cr. (B) 0 - 1 Lattes As Termine +
J6 10/11 15:00 Sete Fc 34 3 - 1 Vergeze Ep Termine +
J6 11/11 10:30 St Clement Mont 4 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J6 11/11 10:30 Frontignan As 2 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J6 11/11 10:30 Ales Ol 0 - 1 Jacou Sc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J6 10/11 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 2 St Gely Fesc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J6 10/11 15:00 St Esteve 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J6 10/11 15:00 Perols Es 1 - 4 Castelnaudary Termine +
U19 D1
J4 10/11 15:00 Us Beziers 2 - 3 Clermontaise Termine +
J4 10/11 16:00 Asptt Montpellier 9 - 0 Florensac Pinet Termine +
J4 10/11 17:00 Frontignan As (B) 2 - 3 St Jean Vedas Termine +
J4 10/11 17:30 M.Atlas Paillade 3 - 0 Mauguio Carn. Lans. Termine +
U19 D2 A
J4 10/11 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 4 M.Celleneuve Termine +
J4 10/11 16:00 Mauguio Carn. Lans. (B) 3 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J4 10/11 16:00 Sussargues Fc 3 - 0 Marsillargues Termine +
J410/11 17:00 Jacou Clapiers F.A. (B) ARRETE St Georges Rc --- +
J4 10/11 19:30 Maurin Fc 1 - 1 Courchamp Cio Termine +
U19 D2 B
J4 10/11 17:00 Puissalicon Maga 7 - 0 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J4 11/11 12:15 Juvignac As 1 - 1 Balaruc Stade Termine +
U17 National Gr. D
J9 10/11 15:00 Air Bel Sc 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
J9 11/11 15:00 Montpellier Hsc 1 - 2 Marseille Termine +
J9 11/11 15:00 Lattes As 1 - 0 Ajaccio A.C Termine +
U17 Regional 1
J6 10/11 14:00 Sete Fc 34 4 - 1 Agde Rco Termine +
J6 11/11 10:30 OC Perpignan 2 - 4 Lunel Gc Termine +
J6 11/11 10:30 Beziers A. S. 2 - 0 Nimes Ol (B) Termine +
J6 11/11 10:30 Fabregues As 0 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J6 10/11 14:00 M.Arceaux 0 - 2 Lattes As (B) Termine +
J6 10/11 17:30 Asptt Montpellier 1 - 2 N.Lasallien Termine +
J6 10/11 17:30 Ales Ol (B) 1 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J6 11/11 11:00 Frontignan As 1 - 2 St Clement Mont Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J6 10/11 15:00 Beziers A. S. (B) 5 - 2 Clermontaise Termine +
J6 10/11 15:00 F.U. Narbonne 2 - 2 Sete Fc 34 (B) Termine +
U17 D1
J6 10/11 17:00 M.St Martin As 2 - 3 M.Atlas Paillade Termine +
J6 10/11 17:30 M.Lemasson Rc 5 - 4 Corneilhan Lignan Termine +
J6 11/11 10:30 St Jean Vedas 1 - 17 Us Beziers Termine +
J6 11/11 15:00 Cazouls Mar Mau 1 - 3 Jacou Clapiers F.A. Termine +
U17 D2 A
J4 10/11 15:00 Courchamp Cio 1 - 4 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J4 10/11 17:30 Maurin Fc 5 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
J4 10/11 18:00 St Mathieu Claret 1 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J4 11/11 10:30 Fabregues As (B) 4 - 3 Mireval As Termine +
J4 11/11 10:30 Perols Es 3 - 4 Vendargues Pi (B) Termine +
J4 11/11 15:00 Cournonterral 2 - 1 Sussargues/Castries Termine +
U17 D2 B
J4 10/11 18:00 Montarnaud As 2 - 4 Frontignan As (B) Termine +
U17 D3 A
J4 10/11 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 2 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J4 11/11 10:30 St Aunes Gs 4 - 1 La Grande Motte As Termine +
J4 11/11 10:30 Marsillargues 0 - 6 Baill St Bres Valer Termine +
J4 11/11 10:30 M.Arceaux (B) 7 - 0 M.Muc Foot Termine +
U17 D3 B
J4 10/11 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 3 Gigean R S Termine +
J4 10/11 17:00 St Felix De Lodez Ol 4 - 3 Maurin Fc (B) Termine +
U17 D3 C
J4 10/11 15:00 Via Domitia Uscnm 3 - 0 Vallee Du Jaur Fc Termine +
U17 D3 D
J4 10/11 14:30 Paulhan Pezenas 5 - 2 Montagnac Us Termine +
J4 10/11 17:15 Lespignan Vendres 3 - 0 Bessan Montb. St Th. (B) Termine +
J4 11/11 10:30 R. Dockers Port Sete 3 - 4 St Andre Sang. Ol Termine +
U15 Regional 1
J6 11/11 10:30 Sete Fc 34 0 - 7 Canet Roussillon Fc Termine +
J6 11/11 10:30 Castelnau Cres 5 - 0 Lattes As Termine +
J6 11/11 10:30 Montpellier Hsc 7 - 0 Fabregues As Termine +
J6 11/11 11:00 Nimes Lasallien 0 - 3 Beziers A. S. Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J6 10/11 16:30 Nimes Ol (B) 1 - 1 Vendargues Pi Termine +
J6 11/11 10:30 Agde Rco 1 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J6 11/11 10:30 Lattes As (B) 2 - 2 Bagnols Pont Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J6 10/11 14:30 Perpignan ASPM 1 - 6 Montpellier Hsc (B) Termine +
J6 11/11 10:30 Sete Fc 34 (B) 2 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
U15 D1
J4 10/11 15:00 Pignan As 2 - 1 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J4 10/11 15:00 Frontignan As 5 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J4 10/11 15:30 Maurin Fc 0 - 9 Us Beziers Termine +
J4 10/11 16:30 M.Arceaux 1 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J4 10/11 17:00 Lattes As (C) 1 - 2 St Clement Mont Termine +
U15 D2 A
J4 10/11 13:30 St Clement Mont (B) 5 - 2 M.St Martin As Termine +
J4 10/11 15:00 St Mathieu Claret 0 - 15 Juvignac As Termine +
J4 10/11 15:15 M. Atlas Paillade 2 - 4 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J4 10/11 18:00 Sussargues/Castries 1 - 0 M.Muc Foot Termine +
J4 11/11 10:30 Vendargues Pi (B) 0 - 4 Lunel Gc (B) Termine +
U15 D2 B
J4 10/11 15:00 Beziers A. S. (C) 9 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J4 10/11 15:30 Lespignan Vendres 6 - 2 Fabregues As (B) Termine +
J4 10/11 17:00 Sete Fc 34 (C) 0 - 0 Agde Rco (B) Termine +
U15 D3 A
J4 10/11 14:00 Marsillargues 4 - 1 Sussargues/Castries (B) Termine +
J4 10/11 14:30 Asptt Montpellier 8 - 2 Basses Cevennes Termine +
J4 10/11 15:00 Asptt Lunel 1 - 0 Montarnaud As Termine +
J4 10/11 16:30 St Martin Londres 3 - 3 St Jean Vedas Termine +
J4 10/11 17:30 Lunel Us 2 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
U15 D3 B
J4 10/11 16:30 Mireval As 3 - 1 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J4 10/11 17:00 Juvignac (B) 0 - 6 Gignac As Termine +
J4 10/11 17:00 M.Celleneuve 3 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
J4 11/11 10:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 0 - 18 M.Arceaux (B) Termine +
U15 D3 C
J4 10/11 14:00 Montpellier Hsc (C) 3 - 6 Baill St Bres Valer Termine +
J4 10/11 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 1 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J4 10/11 15:00 Vil.Maguelone 3 - 3 Pignan As (B) Termine +
J4 10/11 15:45 St Jean Vedas (B) 6 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J4 10/11 16:00 Laverune Fc 5 - 0 St Aunes Gs Termine +
J4 10/11 18:45 St Clement Mont (C) 0 - 2 M.Petit Bard Termine +
U15 D3 D
J4 10/11 14:30 Thongue Et Libron Fc 9 - 0 Florensac Pinet Termine +
J4 10/11 15:00 Us Beziers (B) 0 - 3 Nezignan Es Termine +
J4 10/11 17:00 Viassois Fco 3 - 2 Marseillan Cs Termine +
J4 11/11 10:30 B.Jeunesse Ol 3 - 1 Neffies Fc Termine +
U15 D3 E
J4 10/11 15:00 Agde Rco (C) 15 - 2 Midi Lirou Capestang Termine +
J4 10/11 17:30 Thongue Et Libron Fc (B) 3 - 6 Corneilhan Lig (B) Termine +
U15 D3 F
J4 10/11 16:00 Gignac As (B) 2 - 0 Balaruc Stade (B) Termine +
J4 10/11 16:00 St Andre Sang. Ol 2 - 0 R. Dockers Port Sete Termine +
J4 10/11 17:30 S.Pointe Courte 3 - 3 Frontignan As (B) Termine +
J4 11/11 10:30 Montagnac Us 1 - 7 Le Pouget Us Termine +
Veterans Gr. C
J4 09/11 21:00 Thongue Et Libron Fc (D) 3 - 1 Le Bosc Es Veterans Termine +
Veterans Gr. D
J4 09/11 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 3 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J4 09/11 21:00 Frontignan As (C) 10 - 2 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J4 09/11 21:15 Fabregues As (D) 0 - 1 St Thibery Sc (C) Termine +
Veterans Gr. E
J4 09/11 20:30 M.Celleneuve (B) 2 - 6 Roc Social Sete (B) Termine +
J4 09/11 21:00 St Georges Rc (B) 1 - 3 Pignan As (C) Termine +
J4 09/11 21:00 Mireval As (C) 2 - 1 St Jean Vedas (C) Termine +
Veterans Gr. F
J4 09/11 20:00 M.Paill Mercure (B) 1 - 0 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J4 09/11 20:30 Vendargues Pi (C) 2 - 0 Montp Mosson Mass. (B) Termine +
J4 09/11 20:30 St Gely Fesc (C) 2 - 6 M.Arceaux (C) Termine +
J4 11/11 10:30 Mudaison Es 1 - 2 M.Petit Bard (C) Termine +
Futsal D2
J6 10/11 16:00 Montp. Medit. Futsal 3 - 3 Neuhof Futsal Termine +
Futsal Excellence
J8 05/11 20:00 Beziers A. S. 6 - 9 Carc. Agglo Futsal Termine +
J8 05/11 20:30 Sporting Paillade F 3 - 2 M. Agglo Futsal Termine +
J8 07/11 20:00 Beaucaire Fut (B) 3 - 5 M. Medit. Futsal (B) Termine +