National
J13 09/11 20:00 Rodez Aveyron 0 - 1 Quevilly Rouen Termine +
National 3
J9 10/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
Regional 1 Gr. C
J8 11/11 15:00 Castelnau Cres 0 - 4 Luc Primaube F.C. Termine +
J8 11/11 15:00 Onet Le Chat. Foot 4 - 5 Clermontaise Termine +
Regional 3 Gr. F
J6 10/11 18:00 Valroc Foot 1 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
J6 10/11 20:00 Pradines Svd Olt (B) 4 - 1 Olemps Termine +
J6 11/11 15:00 Castelginest Us 2 - 1 Villefran. St Termine +
Departemental 1
J3 10/11 20:00 Bas Rouergue Us 4 - 0 Pays Alzureen Termine +
Departemental 2
J7 10/11 20:00 Argence Viadene 2 - 2 Agen Gages Termine +
Departemental 6 Gr. D
J1 11/11 15:00 Viadene Aveyron (C) 2 - 5 La Terrisse Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J2 10/11 18:00 Fc Sources Aveyron 2 - 0 Le Monastere Termine +
J2 10/11 20:00 Rignac Usp 0 - 1 Sebazac Termine +
J2 10/11 20:00 Naucelle F.C. 1 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
Coupe Credit Agric Séniors
J1 10/11 19:00 St Beauzely 3 - 1 Tourn/Roqu. Termine +
J1 10/11 20:00 Moyrazes 2 - 1 St Sernin/Coupiac Termine +
J1 10/11 20:00 Pareloup Ceor 4 - 0 St Rome Tarn Termine +
J1 10/11 20:00 Foissac 7 - 0 Manhac Termine +
J1 10/11 20:00 Aubrac 98 4 - 0 St Julien Termine +
J1 11/11 14:30 Goutrens/Mayr 4 - 0 Le Vibal Termine +
J1 11/11 14:30 Sauclieres 0 - 0 Millau So (B) Termine +
J1 11/11 14:30 Camboulazet 2 - 1 La Bastide Termine +
J1 11/11 14:30 Alrance 1 - 0 Colombies Termine +
J1 11/11 14:30 Causse Lestang 1 - 0 St Jean Ledergues Termine +
J1 11/11 14:30 Capdenac Port 2 - 0 Creissels Termine +
Coupe Reserves Braley Sen
J2 09/11 20:30 Druelle F.C. (C) 1 - 3 Laissac (B) Termine +
J2 09/11 20:30 Sebazac (C) 2 - 2 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J2 09/11 21:00 J.S. Levezou Foot (B) 1 - 0 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J2 09/11 21:00 Villeneuvois/diege (B) 3 - 3 Bas Rouergue (B) Termine +
J2 10/11 18:00 Naucelle F.C. (B) 2 - 0 Pays Alzureen (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Bezonnes Cau. (B) 2 - 0 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Larzac Vallees (B) 3 - 1 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Bozouls Ao (B) 1 - 6 Aguessac (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Toulonjac (B) 3 - 2 Vabres L Ab. (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Costecalde Lestrade (B) 0 - 7 Requista Us (B) Termine +
J2 10/11 20:00 St Affrique (C) 0 - 3 Montbazens U.S. (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Agen Gages (B) 1 - 0 Argence Viadene (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Esp.F.C. 88 (C) 1 - 2 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J2 10/11 20:00 Foot Rouergue (B) 0 - 3 Fc Sources Aveyron (B) Termine +
J2 11/11 14:30 Penchot/Liv. (B) 3 - 1 Dourdou U.S. (B) Termine +
J2 11/11 15:00 Foissac (B) 0 - 2 Foot Vallon (B) Termine +
Fem. U19F FFF Gr. D
J6 11/11 12:00 Grenoble Foot 38 4 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J5 10/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 0 Balma Termine +
U19 Regional 1
J6 10/11 15:00 Rodez Aveyron 3 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J6 10/11 16:00 Colomiers Us 5 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J6 10/11 16:00 Rignac/Montbazens 3 - 1 Mont. J.Esp Termine +
J6 11/11 15:00 Girou Ofc 2 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J6 10/11 15:00 St Affrique 1 - 3 Lavaur F.C. Termine +
J6 10/11 15:00 Esp.F.C. 88 2 - 1 Graulhet Fc Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J6 10/11 15:00 Bas Rgue/Valvert 1 - 1 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J6 10/11 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 2 Toulonjac/Villeneuve Termine +
J6 10/11 15:00 Biars/Bretenoux Fc 4 - 0 Le Monastere Termine +
J6 10/11 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 0 Villef.Rgue S Termine +
U17 National Gr. D
J9 11/11 11:00 Nice O.G.C 2 - 0 Rodez Aveyron Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J6 10/11 16:00 Ent Du Vaurais 1 - 3 St Affrique Termine +
U17 D1 A
J5 10/11 15:00 Esp.F.C. 88 1 - 4 Rodez Aveyron (C) Termine +
J5 10/11 15:00 Villef.Rgue S 3 - 3 Rieupeyroux/Bas Rgue Termine +
J5 10/11 15:00 Toulonjac/Villeneuve 1 - 0 Ft Valle.Lot/Ht Cele Termine +
J5 10/11 15:00 Montbaz/Rignac 6 - 1 FtVallon/Vil/Mou/Ent Termine +
U17 D1 B
J5 10/11 15:00 Monastere/ Raf 2 - 5 Js Levezou Termine +
J5 10/11 15:00 Lais/St Gen/Sourc Av 4 - 2 Gevaudan Fc Termine +
J5 10/11 15:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 0 - 3 Mende Av.F Loz. Termine +
U17 D3 A
J5 10/11 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 6 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J5 10/11 15:00 St Laurent Ascc 2 - 3 St Geor/Agues/Millau Termine +
U17 D3 B
J5 10/11 15:00 Requista/Pareloup 9 - 1 Montbaz/Rignac (B) Termine +
J5 10/11 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 3 - 1 Druelle/Olemps Termine +
J5 10/11 15:00 Toulonjac/Villeneuve (B) 1 - 5 Naucelle Termine +
J5 10/11 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) 5 - 0 Monastere/Raf (B) Termine +
U15 D3 A
J5 10/11 15:00 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) 2 - 5 Druelle Termine +
J5 10/11 15:00 J.S. Bassin 8 - 6 Espalion (B) Termine +
J5 10/11 15:00 Rives Lot/Firmi 2 - 0 Bas Rouergue (B) Termine +
J5 10/11 15:00 Monastere/Raf (B) 2 - 0 Montbaz/Rignac (B) Termine +
U15 D3 B
J5 09/11 20:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 1 St Affrique (B) Termine +
U15 D3 C
J5 10/11 15:00 Naucelle/Pampel. 9 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J5 10/11 15:00 Bozouls/Campuac 1 - 7 Sebazac Termine +
J5 10/11 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 8 - 2 Requista/Pareloup (B) Termine +
Coupe Occitanie U15
J4 10/11 15:00 St Affrique 3 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J4 10/11 17:00 Mende Av.F Loz. 1 - 0 Rodez Aveyron Termine +