Regional 1 Gr. B
J4 11/11 15:00 Conques U.S 0 - 4 Luzenac Termine +
Regional 2 Gr. D
J4 11/11 15:00 Perpignan Fcbv 0 - 3 Gruissan Termine +
Regional 3 Gr. A
J4 10/11 19:00 Fc Briolet 3 - 0 Us Du Minervois Termine +
J4 11/11 15:00 Pezens Usa 1 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J4 11/11 15:00 B.E.C.E. 0 - 2 Uf Lezignanais Termine +
Departemental 1
J6 10/11 20:00 Carcassonne (B) 8 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J6 11/11 15:00 Limoux Pieusse 2 - 0 Trebes Fc (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Razes Olympique 0 - 4 Fc Alaric Puicheric Termine +
J6 11/11 15:00 Naurouze Labast. 0 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J6 11/11 15:00 Pexiora A S 0 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 11/11 15:00 Castelnaudary (B) 1 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J6 11/11 15:00 Souilhe F C 0 - 0 Naurouze Lab. (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Vallee Lauquet 1 - 0 St Papoul Os Termine +
J6 11/11 15:00 Chalabre F C 0 - 1 Bram As Termine +
J6 11/11 15:00 Caux/Sauzens 2 - 1 Salles/Hers Termine +
J6 11/11 15:00 Saissac Cabardes 1 - 2 Alzonne Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 11/11 15:00 M.J.C. Gruissan (B) 0 - 1 Moussan O. (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Fc Corbieres Med. 5 - 0 Conques U.S (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Ht Minervois Ol (B) 2 - 0 Uf Lezignanais (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Fc Briolet (B) 2 - 3 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J6 11/11 15:00 Cuxac Aude O 5 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J6 11/11 15:00 Fc Villedubert 3 - 3 Villegly Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 11/11 12:00 Naurouze Lab (C) 4 - 1 Montagne Noire (B) Termine +
J6 11/11 12:00 Pexiora A S (B) 0 - 1 Belpech U.S. Termine +
J6 11/11 15:00 Villepinte As 0 - 2 Les Martys O Termine +
J6 11/11 15:00 Le Cougaing 1 - 0 Limoux Pieusse (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Mas Stes Puel 3 - 1 St Papoul Os (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Fc Haute Vallee 3 - 4 Bram As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J6 11/11 11:30 Us Du Minervois (B) 1 - 0 Moussan O. (C) Termine +
J6 11/11 12:00 Fc Corbieres M. (B) 3 - 1 Pezens Usa (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Malves Es 1 - 3 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Ventenac As 4 - 0 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J6 11/11 15:00 F.C. Malepere 7 - 0 Montreal Ol. Termine +
J6 11/11 15:00 Coursan E.C. 10 - 0 Villegly (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 11/11 11:30 Razes Olympique (B) 3 - 1 Saissac Cabard. (B) Termine +
J6 11/11 12:00 Chalabre F C (B) 2 - 0 St Martin Lal. Termine +
J6 11/11 15:00 Villasavary 3 - 0 Belpech U.S. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 11/11 11:30 Vallee Lauquet (B) 0 - 1 Fc Villedubert (B) Termine +
J6 11/11 11:30 Ventenac As (B) 0 - 2 Uf Lezignanais (C) Termine +
J6 11/11 11:30 F.C. Malepere (B) 1 - 3 Cuxac Aude O (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Narbonnais Ufc (B) 8 - 0 Bages Ajs Termine +
J6 11/11 15:00 Us Du Minervois (C) 3 - 5 Ste Eulalie Vi (B) Termine +
Departemental 5
J5 11/11 11:30 Villasavary (B) 0 - 3 Asc Des Iles Termine +
J5 11/11 12:00 Narbonne Ufc (C) 0 - 1 Bram As (C) Termine +
J5 11/11 12:30 Mas Stes Puel (B) 1 - 0 St Martin Lal. (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Fanjeaux E S (C) 1 - 4 St Andre Roquel. Ol Termine +
Feminines R2 Gr. B
J5 11/11 15:00 Canet Roussillon Fc 1 - 0 Cuxac Aude O Termine +
J5 11/11 16:30 M.Lemasson Rc 1 - 10 FFB Carcassonnais Termine +
Feminines District Gr. A
J6 10/11 19:00 GF Piege L. Mal. 1 - 2 St Papoul Os Termine +
J6 11/11 10:00 Fanjeaux E S 0 - 14 Naurouze Labast. Termine +
J6 11/11 10:00 Montagne Noire Us 4 - 1 F.C. Malepere Termine +
J6 11/11 10:00 Les Martys O 0 - 9 Limoux Pieusse Termine +
Feminines District Gr. B
J3 11/11 10:00 Malves Es 1 - 5 Villalier As Termine +
J3 11/11 10:00 FFB Carcassonnais (B) 1 - 2 Fc Briolet Termine +
J3 11/11 10:00 Trapel/Pennautier 0 - 2 Luc/Moussan Termine +
Feminines U16/U14
J3 10/11 14:30 Trapel/Pennautier 3 - 0 FFB Carcassonnais Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J4 10/11 15:00 F.P.O. 0 - 4 F.U. Narbonne Termine +
J4 10/11 15:00 C.E.P.A.F. 3 - 4 F.C. St Nazairois Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J6 10/11 15:00 Fc Briolet 0 - 0 Alberes Argeles Termine +
J6 10/11 15:00 Perols Es 1 - 4 Castelnaudary Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J5 07/11 16:00 OC Perpignan (B) 1 - 2 Conques U.S Termine +
J6 10/11 15:00 F.U. Narbonne 2 - 2 Sete Fc 34 (B) Termine +
J6 10/11 17:00 Canet Rouss. Fc (B) 1 - 2 Conques U.S Termine +
J6 11/11 10:30 Castelnaudary (B) 3 - 1 Fc Briolet Termine +
J6 11/11 15:00 St Esteve 3 - 2 Carcassonne Fac Termine +
U17 Interdistricts Gr. A
J5 10/11 14:00 Foix Fc 0 - 3 GF Piege L. Mal. Termine +
U17 Interdistricts Gr. B
J4 10/11 15:00 Bale Fc 2 - 0 Mas Stes Puel Termine +
J5 10/11 15:00 Pays Basse Ariege (B) 2 - 1 Limoux Pieusse Termine +
U17 Interdistricts Gr. C
J5 10/11 14:30 Le Fossat Es 2 - 8 Fresquel-Cabardes Termine +
J5 10/11 15:00 Carcassonne Fac (B) 6 - 1 Le Cougaing Termine +
U17 Interdistricts Gr. D
J3 07/11 ??:?? Conques U.S (B) 7 - 3 Trapel/Pennautier Termine +
J5 11/11 10:00 Trapel/Pennautier 3 - 2 Coursan E.C. Termine +
U17 Interdistricts Gr. E
J5 11/11 10:00 Ht Minervois Ol 2 - 2 Uf Lezignanais Termine +
J5 11/11 10:00 Narbonnais Ufc 1 - 4 Fc Corbieres Med. Termine +
Coupe Aude U17
J1 07/11 18:00 Castelnaudary (B) 3 - 2 Fresquel-Cabardes Termine +
U15 Regional 1
J6 11/11 10:30 Narbonne 0 - 3 Nimes Ol Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J6 10/11 15:00 Castelnaudary 6 - 0 St Esteve Termine +
J6 10/11 15:00 Conques U.S 1 - 2 Cabestany Oc Termine +
J6 10/11 15:00 Carcassonne Fac 4 - 1 Alberes Argeles Termine +
U15 Interdistricts Gr. A
J5 10/11 15:00 Cougaing/Fahva 0 - 2 Limoux Pieusse Termine +
J5 10/11 16:00 GF Piege L. Mal. 20 - 0 Chalabre F C Termine +
U15 Interdistricts Gr. B
J5 10/11 11:00 Jeune Avenir Pamiers 0 - 3 Castelnaudary (B) Termine +
J5 10/11 16:00 Lezat F.C. 13 - 0 F.C. Malepere Termine +
J5 10/11 16:30 F.C. Mirepoix 0 - 6 Fresquel-Cabardes Termine +
U15 Interdistricts Gr. C
J5 10/11 15:00 Ent Grand Malepere 4 - 3 Foix Fc Termine +
J5 10/11 15:00 St Papoul/St.M/Souilhe 1 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J5 10/11 15:00 Pays Basse Ariege (B) 2 - 0 Carcassonne Fac (B) Termine +
U15 Interdistricts Gr. D
J5 10/11 15:00 Sc Narb Montplaisir 14 - 0 Fc Briolet (B) Termine +
J5 10/11 15:00 Coursan E.C. 1 - 15 F.U. Narbonne (C) Termine +
J5 10/11 15:00 Cuxac Aude O 3 - 2 M.J.C. Gruissan Termine +
U15 Interdistricts Gr. E
J5 10/11 15:00 Sc Narb Montplaisir (B) 2 - 3 Fc Corbieres Med. Termine +
J5 10/11 15:00 F.U. Narbonne (B) 5 - 0 FC Sallelois Termine +
U15 Interdistricts Gr. F
J3 07/11 15:00 Uf Lezignanais 6 - 2 Malves Es Termine +
J5 10/11 15:00 Fc Briolet 7 - 1 Malves Es Termine +
J5 10/11 15:00 Uf Lezignanais 0 - 1 Conques U.S (B) Termine +
Futsal Excellence
J8 05/11 20:00 Beziers A. S. 6 - 9 Carc. Agglo Futsal Termine +