Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J29 1 15/03 19:00 Nice 1 - 1 Toulouse Termine +
National
J26 2 15/03 20:00 Villefranche Fc 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
National 2
J22 3 16/03 18:00 Colomiers 1 - 0 Bordeaux Gir. (B) Termine +
National 3
J18 4 16/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J18 5 16/03 18:00 Tarbes 0 - 3 Fabregues Termine +
J18 6 16/03 18:00 Agde 1 - 2 Rodez Aveyron (B) Termine +
J18 7 16/03 18:30 Mende 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
J18 8 16/03 19:00 Rodeo F.C. 0 - 2 Balma Termine +
J18 9 16/03 19:00 Muret 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
Regional 1 Gr. A
J8 10 13/03 20:30 Tournefeuille As 0 - 1 Castanet Us Termine +
J12 11 13/03 20:30 Aussonne E. 1 - 1 Cazeres U.S Termine +
J16 12 16/03 18:00 Tournefeuille As 1 - 0 Port/Car/Rec Termine +
J16 13 16/03 18:00 Lourdes Fc 5 - 2 Fleurance La Sa Termine +
J16 14 16/03 18:00 Golfech-st Paul 3 - 3 Pibrac Us Termine +
J16 15 16/03 18:30 Castanet Us 1 - 0 Aussonne E. Termine +
J16 16 16/03 18:30 Pradines Svd 1 - 0 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J16 17 16/03 19:00 Auch Football 3 - 1 Cazeres U.S Termine +
Regional 1 Gr. B
J16 18 16/03 18:00 Carcassonne Fac 0 - 3 Colomiers (B) Termine +
J16 19 16/03 18:00 Tlse Metropole Fc 0 - 1 St Esteve Termine +
J16 20 16/03 20:00 Luzenac 1 - 1 OC Perpignan Termine +
J16 21 16/03 20:00 Albi Us 1 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J16 22 17/03 15:00 Beziers A. S. (B) 1 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Regional 1 Gr. C
J20 23 16/03 16:30 Clermontaise 2 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
J20 24 16/03 20:00 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Castelnau Cres Termine +
Feminines D1
J18 25 16/03 14:30 FC Fleury 91 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Feminines D2
J21 26 17/03 13:00 Port/Car/Rec 0 - 3 St Etienne Termine +
J21 27 17/03 13:00 Albi Asptt 0 - 1 Grenoble Foot 38 Termine +
J21 28 17/03 14:30 Marseille 3 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J8 29 16/03 14:30 Port/Car/Rec 0 - 4 Toulouse F.C Termine +
J8 30 17/03 13:00 Rodez Aveyron 2 - 3 Marseille Termine +
J8 31 17/03 14:30 Albi Asptt 11 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J1 32 16/03 14:00 S.C.P A.S 2 - 1 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Coupe Gambardella U19
J5 33 17/03 13:30 Toulouse F.C 2 - 0 Tours F.C Termine +
U17 National Gr. D
J21 34 16/03 11:00 Rodez Aveyron 0 - 0 Nice O.G.C Termine +
U17 National Gr. E
J21 35 16/03 15:30 Toulouse F.C 3 - 0 Poitiers Fc Termine +
J21 36 17/03 14:30 Orleans U S 0 - 0 Balma Termine +
Futsal D1
J19 37 16/03 17:00 Toulouse U.J.S 31 1 - 4 Acces Fc Termine +
Futsal D2
J15 38 16/03 16:00 Plaisance All Stars 4 - 5 Martel Caluire As Termine +
J15 39 16/03 16:00 Venissieux Minguett 2 - 12 Tlse Metropole Fc Termine +
Regional 2 Gr. A
J16 40 16/03 18:00 Pamiers Fc 2 - 0 Lourdes Fc (B) Termine +
J16 41 16/03 18:00 Seysses Frouzins Us 3 - 0 Castanet Us (B) Termine +
J16 42 16/03 18:00 Revel Us 1 - 2 Auch Football (B) Termine +
J16 43 16/03 20:00 St Orens F.C 3 - 2 Baziege Oc Termine +
J16 44 16/03 20:00 Juillan Om 1 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J16 45 17/03 15:00 St Simon Es 2 - 2 Foix Fc Termine +
Regional 2 Gr. B
J16 46 16/03 18:00 L Union St Jean (B) 2 - 0 Pays Mazametain Fc Termine +
J16 47 16/03 18:00 St Alban Aucamville 1 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J16 48 16/03 20:00 Marssac Senouillac R 2 - 1 Grisolles Aa Termine +
J16 49 16/03 20:00 Montauban Fc Tg 0 - 1 Druelle F.C. Termine +
J16 50 16/03 20:00 Cahors F.C 1 - 0 Cazes O. Termine +
J16 51 16/03 20:00 Blagnac Fc (B) 5 - 1 Rodeo Fc (B) Termine +
Regional 3 Gr. C
J16 52 16/03 20:00 Pyr.Val. Des Gaves 3 - 2 Haut Adour Es Termine +
J16 53 16/03 20:00 C. Aurignac E.F 0 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J16 54 16/03 20:00 Saverdun Fc 1 - 2 Le Fossat Es Termine +
J16 55 16/03 20:00 Carbonne Js 2 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J16 56 16/03 20:00 Semeac O. 2 - 3 Encausse Soga Termine +
J16 5716/03 20:00 Salies Mane Us ARRETE Ust Nouv Vag. --- +
Regional 3 Gr. D
J16 58 16/03 18:00 Lavernose Lherm M. 3 - 1 Isle Jourdain Fc Termine +
J16 59 16/03 20:00 Gimont Es 3 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 60 16/03 20:00 Sud Astarac 2010 0 - 0 Aureilhan Termine +
J16 61 16/03 20:00 Colomiers Us (C) 1 - 1 Fonsorbes Av Termine +
J16 62 17/03 15:00 Isle Dodon Ercso 2 - 0 Pavie Termine +
J16 63 17/03 15:00 Orleix Q.M 5 - 2 Cugnaux Termine +
Regional 3 Gr. E
J16 64 16/03 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 1 Boulogne-Peguil Termine +
J16 65 16/03 20:00 Pouvourville Us 0 - 2 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J16 66 16/03 20:00 Mas Grenier As 1 - 1 Castelnau Est Termine +
J16 67 16/03 20:00 Meauzacaise Js 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J16 68 16/03 20:00 Bressols A.S 1 - 0 Av. Lavitois Termine +
J16 69 16/03 20:30 Castanet Us (C) 1 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
Regional 3 Gr. F
J13 70 13/03 20:30 Bassin Aveyron Js 1 - 1 Olemps Termine +
J19 71 16/03 20:00 Biars Bretenoux F.C. 5 - 0 Olemps Termine +
J19 72 16/03 20:00 Balma Sc (B) 6 - 0 As Causse Limargue Termine +
J19 73 16/03 20:00 Fenouillet Ua 2 - 1 Villefran. St Termine +
J19 74 16/03 20:00 Launaguet Fc 4 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
J19 75 17/03 15:00 Pradines Svd Olt (B) 1 - 5 Figeac Quercy Foot Termine +
J19 76 17/03 15:00 Castelginest Us 1 - 2 J.S. Pradettes Termine +
Regional 3 Gr. G
J16 77 16/03 20:00 Millau So 2 - 0 Segala Rieupeyroux Termine +
J16 78 16/03 20:00 St Sulpice Us 1 - 3 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 79 16/03 20:00 Espalion Us 0 - 0 Sebazac Termine +
J16 80 16/03 20:00 Esp.F.C. 88 1 - 2 Blagnac Fc (C) Termine +
J16 81 16/03 20:00 Le Monastere 2 - 1 Beauzelle Fc Termine +
J16 82 17/03 15:00 Graulhet Fc 1 - 0 Gaillac Us Termine +
Regional 3 Gr. H
J16 83 16/03 18:00 St Juery O 5 - 1 Albi (B) Termine +
J16 84 16/03 18:00 St Georges/St Rome 0 - 0 St Affrique Termine +
J16 85 16/03 20:00 Castres U.S Foot 4 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
J16 86 17/03 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 2 - 1 Copains D Abord 81 Termine +
J16 87 17/03 15:00 Lautrec Ol 1 - 4 St Alban Aucamville (B) Termine +
J16 88 17/03 15:00 Juvent.Papus 4 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
Feminines R1
J13 89 16/03 20:30 Leguevin Us 5 - 1 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J13 90 17/03 15:00 Ramonville Us 4 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines R2 Accession
J3 91 17/03 15:00 Escalquens Fc 2 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
Feminines R2 Maintien
J3 92 17/03 13:00 Tarbes Pyr. Foot 0 - 0 Lafrancaisain Sc Termine +
J3 93 17/03 15:00 St Sulpice Us 0 - 3 S.C.P A.S Termine +
Mondialito U18F Gr. A
J3 94 16/03 16:00 Rodez Aveyron (B) 4 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. B
J3 95 16/03 16:00 Asptt Albi/Pamp/M 1 - 2 Montagne Noire Es Termine +
J3 96 16/03 16:00 Scp As Ste Christie 2 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
Mondialito U18F Gr. E
J3 97 16/03 14:00 Balma 1 - 4 Juvignac As Termine +
Mondialito U18F Gr. F
J3 98 16/03 16:00 Revel/puylaurens 7 - 2 Auterive Sa Termine +
J3 99 16/03 16:00 Toulouse (B) 5 - 1 Milhaud Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. G
J3 100 17/03 15:00 Blagnac Fc 7 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J3 101 17/03 15:00 Malause / St Nicolas 0 - 6 St Sulpice Us Termine +
Mondialito U15F Gr. A
J3 102 16/03 16:00 Luzenac Ap - Haf 3 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
Mondialito U15F Gr. B
J3 103 16/03 17:00 Tarbes Pyrenees Foot 2 - 3 Fc Plateau Termine +
Mondialito U15F Gr. C
J3 104 17/03 14:00 St. Caussadais 0 - 12 Toulouse F.C Termine +
Mondialito U15F Gr. D
J3 105 16/03 16:00 Coquelicots Montecho 0 - 4 Albi Asptt Termine +
Mondialito U15F Gr. E
J3 106 16/03 16:00 Montagne Noire Es 2 - 4 Beziers A. S. Termine +
Mondialito U15F Gr. F
J3 107 16/03 16:00 Montauban Fc Tg 9 - 0 Auch Football Termine +
Mondialito U15F Gr. G
J3 108 16/03 16:30 Nimes Metr. Fem. 13 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J4 109 16/03 20:30 Druelle F.C. 0 - 9 Toulouse (B) Termine +
J4 110 17/03 15:00 F.C. Critourien 2 - 2 Balma Termine +
J4 111 17/03 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 0 Montauban (B) Termine +
U19 Regional 1
J16 112 16/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 3 - 0 Rodez Aveyron Termine +
J16 113 16/03 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 6 Colomiers Us Termine +
J16 114 16/03 16:00 Castanet Us 2 - 0 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J16 115 16/03 16:00 Balma 1 - 0 Muret As Termine +
J16 116 16/03 18:00 Blagnac Fc 6 - 3 Albi Us Termine +
J16 117 17/03 15:00 Montauban Fc Tg 4 - 3 Pays Basse Ariege Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J16 118 16/03 13:30 Auch Football 2 - 1 Nord Lomagne Termine +
J16 119 16/03 14:30 Castelmaurou Verfeil 2 - 0 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J16 120 16/03 15:00 Tournefeuille As 2 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
J16 121 16/03 16:00 Ausson./Merv./Se. 2 - 2 Soues Cigognes Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J16 122 16/03 13:00 Marssac Rsrdt 3 - 2 Pradines Svd Termine +
J16 123 16/03 15:00 Ef Elan Marivalois 3 - 1 St Sulpice Us Termine +
J16 124 16/03 16:00 Mont. J.Esp 1 - 1 Rignac/Montbazens Termine +
J16 125 16/03 16:00 Vignoble 81 F.C. 1 - 2 Pays D Agout F.C. Termine +
J16 126 16/03 18:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Cahors F.C Termine +
U17 Regional 1
J16 127 16/03 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 2 Muret As Termine +
J16 128 16/03 15:30 Castres U.S Foot 1 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J16 129 16/03 16:00 Albi Us 3 - 1 Auch Football Termine +
J16 130 16/03 16:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 Blagnac Fc Termine +
J16 131 17/03 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 0 Castanet Us Termine +
J16 132 17/03 15:00 Colomiers Us 0 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J16 133 16/03 14:30 Pamiers Fc 0 - 5 Tournefeuille As Termine +
J16 134 16/03 14:30 Blagnac Fc (B) 1 - 0 Lourdes Fc Termine +
J16 135 16/03 15:00 Nestes Fc 2 - 4 Fonsorbes Av Termine +
J16 136 16/03 15:00 E.S.A. 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J16 137 16/03 16:00 Pays Basse Ariege 4 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 138 17/03 15:00 Rangueil F.C. 1 - 2 Orleix Q.M Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J16 139 16/03 14:00 St Affrique 2 - 2 Ent Du Vaurais Termine +
J16 140 16/03 15:00 Ef D.Rives/Lamagiste 0 - 3 Castres U.S Foot (B) Termine +
J16 141 16/03 16:00 Cahors F.C 3 - 1 Girou Ofc Termine +
J16 142 16/03 16:00 Millau So 5 - 0 St Orens Fc Termine +
J16 143 17/03 13:00 Montauban F.C T.G (B) 1 - 2 Colomiers (B) Termine +
J16 144 17/03 15:00 Onet / Agen Gages 4 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
U15 Regional 1
J13 145 17/03 12:00 Lourdes Fc 2 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
J13 146 17/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 6 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J13 147 17/03 15:30 Castres U.S Foot 3 - 3 Toulouse F.C Termine +
J13 148 17/03 16:00 Balma 5 - 0 Albi Us Termine +
J13 149 17/03 16:00 Muret As 2 - 1 Colomiers Us Termine +
U14 Regional 1
J13 150 17/03 13:30 Castres U.S Foot (B) 2 - 3 Toulouse (B) Termine +
J13 151 17/03 13:30 Balma (B) 10 - 0 Albi (B) Termine +
J13 152 17/03 14:00 Lourdes Fc (B) 3 - 3 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J13 153 17/03 14:00 Muret As (B) 2 - 0 Colomiers (B) Termine +
J13 154 17/03 14:30 Tarbes Pyrenees Foot (B) 2 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
U15 Regional 2
J13 155 16/03 16:00 T.A.C./Juv. Papus 6 - 1 Pamiers Fc Termine +
J13 156 17/03 14:30 Auch Football 2 - 1 Millau So Termine +
J13 157 17/03 15:00 Tournefeuille As 6 - 0 Cahors F.C Termine +
J13 158 17/03 15:00 Colomiers Us (C) 0 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
J13 159 17/03 15:00 Blagnac Fc 1 - 0 Castanet U.S. Termine +
U15 Regional 3 Gr. A
J13 160 16/03 14:00 F.C. Plateau 4 - 3 Nestes Fc Termine +
J13 161 16/03 14:15 Juillan.Marq. 0 - 1 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J13 162 16/03 16:00 Orleix Q.M 1 - 2 A.G.S.L. Termine +
J13 163 16/03 16:00 Pays Basse Ariege 3 - 1 Auch Football (B) Termine +
J13 164 17/03 14:30 Muret As (C) 0 - 1 Ent Couserans Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J13 165 16/03 14:30 Pradines Svd 4 - 3 Blagnac Fc (B) Termine +
J13 166 16/03 14:30 Garonna Nord Foot 31 8 - 1 Castel Gandalou Fc Termine +
J13 167 16/03 16:00 Ent Du Vaurais 0 - 6 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J13 168 16/03 16:00 Fonsorbes Av 1 - 4 Seysses Frouzins Us Termine +
J13 169 17/03 15:30 Castanet Us (B) 1 - 2 St Nicolas/ Us Malau Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J13 170 16/03 14:30 Girou/Lap.Gen.Loup. 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J13 171 16/03 15:00 Villeneuvois/diege 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J13 172 16/03 16:00 J.E.T. 4 - 3 Ent Mars/Les/Cast/Ll Termine +
J13 173 16/03 16:00 Briatexte As 2 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
J13 174 16/03 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 4 - 0 Rangueil F.C. Termine +
Futsal Regional 1
J18 175 11/03 20:30 Tlse Lalande 7 - 6 Plaisance All Stars (B) Termine +
J18 176 13/03 20:30 Bagatelle Us 2 - 3 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J18 177 14/03 19:50 Cayun Futsal C. 6 - 4 Villeneuve Futsal C. Termine +
J18 178 14/03 21:45 Castelginest Us 3 - 6 Pibrac Futsal Club Termine +
J18 179 16/03 13:30 U.Jeunes Sportifs 31 (B) - Tlse Metropole Fc (B) Pas de direct +
Futsal Regional 2
J14 180 11/03 21:30 Montauban 4 - 4 Tlse Lalande Futsal (B) Termine +
J14 181 13/03 21:45 Fonsegrives Futsal 3 - 2 Ibis Futsal Martrais Termine +
J14 182 15/03 21:30 Pibrac Futsal Club (B) 1 - 2 Toulouse Futsal C. Termine +
Coupe Occitanie Entreprise
J3 183 11/03 19:45 C.I.C F.C 3 - 1 A.S.P.I.C Termine +
J3 184 11/03 20:00 U.S. Capitole Taxi 0 - 2 Liebherr Termine +
J3 185 13/03 20:00 As Akka Toulouse 0 - 3 Flogui Roseraie Termine +
J3 186 13/03 20:30 Labteam 3 - 0 Internat Toulouse Termine +
J3 187 15/03 20:30 Toac Toulouse 3 - 0 A. Les Amis Du Bois Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J16 188 16/03 20:00 Pays D Olmes Fc 1 - 4 Mazeres E.N Termine +
J16 189 17/03 15:00 Luzenac (B) 5 - 1 Fc Coussa Hers Termine +
J16 190 17/03 15:00 Jeune Avenir Pamiers 5 - 1 Foix Fc (B) Termine +
Departemental 2
J16 191 16/03 20:00 Lezat F.C. 0 - 3 Caumont Fc Termine +
J16 192 16/03 20:00 Le Fossat Es (B) 1 - 2 Mazeres E.N. (B) Termine +
J16 193 16/03 20:00 Varilhes St J.V. Ent 4 - 1 Seronais Fc Termine +
J16 194 17/03 15:00 Laroque Fc 1 - 1 Vernajoul A.C. Termine +
Departemental 3
J16 195 16/03 18:00 Saverdun Fc (B) 1 - 1 Lescure Termine +
J16 196 17/03 12:30 Laroque Fc (B) 0 - 4 Foix Fc (C) Termine +
J16 197 17/03 12:30 Luzenac (C) 5 - 1 Fc Coussa Hers (B) Termine +
J16 198 17/03 15:00 Escosse Fc 0 - 4 Le Vernet Fc Termine +
Departemental 4
J13 199 17/03 15:00 A.S Critourienne 10 - 2 Vernajoul A.C. (B) Termine +
J13 200 17/03 15:00 Varilhes St J.V. Ent (B) 2 - 0 Le Vernet Fc (B) Termine +
J13 201 17/03 15:00 Montaut Us (B) 0 - 1 A.S. Plantaurel Termine +
J13 202 17/03 15:00 Pays D Olmes Fc (B) 1 - 0 Lorp.Sent.Fc Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J14 203 16/03 15:00 Sc Narb Montplaisir 3 - 0 F.P.O. Termine +
J14 204 16/03 15:30 Pamiers Fc 2 - 1 C.E.P.A.F. Termine +
J14 205 16/03 16:00 Foix Fc 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J14 206 17/03 15:00 F.U. Narbonne - Ent Couserans Pas de direct +
Futsal D1
J7 207 14/03 20:30 F.C. Mirepoix - Haut Couserans F.C. Pas de direct +
J7 208 14/03 21:30 Mas D Azil Us 5 - 2 F.C. St Girons Termine +
Departemental 1
J16 209 16/03 19:00 Naucelle F.C. 3 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J16 210 16/03 19:00 Val. Lot Capdenac Ft 1 - 7 Fc Sources Aveyron Termine +
J16 211 16/03 19:00 Pays Alzureen 2 - 1 Foot Vallon Termine +
J16 212 16/03 20:00 Bas Rouergue Us 6 - 2 Requista Us Termine +
J16 213 16/03 20:00 Rignac Usp 3 - 3 Salles Curan/Curan Termine +
J16 214 17/03 15:00 Aguessac 2 - 1 Ft Diege / Villen Termine +
Departemental 2
J16 215 16/03 18:00 Druelle F.C. (B) 6 - 0 Argence Viadene Termine +
J16 216 16/03 19:00 Fc Sources Aveyron (B) 2 - 1 Agen Gages Termine +
J16 217 16/03 19:30 St Laurent Canourgue 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J16 218 16/03 20:00 Campuac/Golinhac 1 - 0 St Affrique (B) Termine +
J16 219 16/03 20:30 Montbazens U.S. 2 - 1 Costecalde Lestrade Termine +
J16 220 17/03 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 0 - 2 Vabres L Ab. Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 221 16/03 19:00 Toulonjac 4 - 2 Olemps (B) Termine +
J16 222 16/03 20:00 Onet Le Chat. (C) 1 - 2 Foot Vallon (B) Termine +
J16 223 16/03 20:00 Bezonnes Cau. 2 - 4 Larzac Vallees Termine +
J16 224 16/03 20:30 Haut Levezou 6 - 1 Penchot/Liv. Termine +
J16 225 16/03 21:00 Bozouls Ao 3 - 0 Meridienne D Olt F.C Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 226 15/03 21:00 Villec/Mouret/Entray 1 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J16 227 16/03 19:00 Villefran. St (B) 3 - 0 Le Monastere (B) Termine +
J16 228 16/03 19:00 Laissac U.S. 2 - 1 Combes Es Termine +
J16 229 16/03 20:00 Sebazac (B) 5 - 2 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J16 230 16/03 20:30 Requista Us (B) 2 - 6 Dourdou U.S. Termine +
J16 231 17/03 15:00 Camares 3 - 1 Foot Rouergue Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 232 15/03 20:30 Fc Sources Aveyron (C) 2 - 0 Ste Radegonde Termine +
J16 233 16/03 20:00 Vabres L Ab. (B) 1 - 1 Pareloup Ceor Termine +
J16 234 16/03 20:00 Salles Curan/Curan (B) 0 - 5 Millau So (B) Termine +
J16 235 16/03 20:00 Canet/Prades De Sal. 1 - 1 St Juery Termine +
J16 236 17/03 15:00 Agen Gages (B) 2 - 3 Laissac (B) Termine +
J16 237 17/03 15:00 St Affrique (C) 0 - 0 Aguessac (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 238 15/03 20:30 Causse Lestang 2 - 2 Pays Alzureen (B) Termine +
J16 239 16/03 19:00 Foissac 5 - 0 Montbazens U.S. (B) Termine +
J16 240 17/03 15:00 Rives Etoile Sp. 4 - 0 Bas Rouergue (B) Termine +
J16 241 17/03 15:00 Firmi 1 - 3 Colombies Termine +
J16 242 17/03 15:00 Goutrens/Mayr 2 - 2 Capdenac Port Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 243 16/03 19:00 Lioujas F.C. 3 - 0 Soulages B. Termine +
J16 244 16/03 20:00 Meridienne D Olt F.C (B) 4 - 1 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J16 245 16/03 20:30 Argence Viadene (B) 1 - 1 Espalion (B) Termine +
J16 246 16/03 20:30 Moyrazes 0 - 1 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J16 247 17/03 15:00 J.S. Levezou Foot (B) 0 - 1 J.S. Bassin (B) Termine +
J16 248 17/03 15:00 Boussac 6 - 0 Mahorais A.S.C. Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 249 16/03 20:30 Creissels 5 - 0 La Selve Rullac Termine +
J16 250 17/03 15:00 Sauclieres 1 - 1 St Beauzely Termine +
J16 251 17/03 15:00 Larzac Vallees (B) 2 - 1 Le Vibal Termine +
J16 252 17/03 15:00 Montjaux 1 - 3 St Laurent/Canour. (B) Termine +
J16 253 17/03 15:00 St Rome Tarn 6 - 2 Requista Us (C) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 254 16/03 19:00 Ft Diege / Villen (B) 0 - 0 Foot Rouergue (B) Termine +
J16 255 17/03 15:00 Druelle F.C. (C) 11 - 0 Bezonnes Cau. (B) Termine +
J16 256 17/03 15:00 St Jean Ledergues 4 - 3 Naucelle F.C. (C) Termine +
J16 257 17/03 15:00 Vabre Tizac 3 - 0 Penchot/Liv. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 258 15/03 21:00 Bozouls Ao (B) 2 - 3 Campuac/Golinhac (B) Termine +
J16 259 16/03 20:30 Rignac U.S.P. (C) 1 - 3 St Julien Termine +
J16 260 17/03 15:00 Sebazac (C) 1 - 2 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
J16 261 17/03 15:00 Camboulazet 1 - 2 Souyri Termine +
J16 262 17/03 15:00 Combes Es (B) 1 - 3 Manhac Termine +
Departemental 6 Gr. A
J18 263 16/03 19:00 Tournemire/Roqu. 1 - 2 Broquies A.S. Termine +
J18 264 16/03 20:30 Haut Levezou (B) 3 - 2 Aguessac (C) Termine +
J18 265 17/03 15:00 Alrance 4 - 0 Salles Curan/Curan (C) Termine +
J18 266 17/03 15:00 Belmont 4 - 2 Pareloup Ceor F.C. (B) Termine +
Departemental 6 Gr. B
J18 267 17/03 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 2 - 4 Foissac (B) Termine +
J18 268 17/03 15:00 Foot Rouergue (C) 0 - 3 Bas Rgue/Ht Villefra (C) Termine +
J18 269 17/03 15:00 Pays Alzureen (C) 2 - 3 Dourdou U.S. (C) Termine +
J18 270 17/03 15:00 Bouillac 3 - 0 Galgan Termine +
Departemental 6 Gr. C
J18 271 17/03 13:00 Boussac (B) 0 - 0 J.S. Levezou Foot (C) Termine +
J18 272 17/03 13:00 Mahorais A.S.C. (B) 4 - 0 Haut Levezou (C) Termine +
J18 273 17/03 15:00 Rives Etoile Sp (B) 5 - 1 Combes Es (D) Termine +
Departemental 6 Gr. D
J18 274 16/03 20:00 Lacroix Barrez 2 - 1 Viadene Aveyron (C) Termine +
J18 275 16/03 20:00 Soulages B. (B) 0 - 4 Campagnac Termine +
J18 276 16/03 21:00 St Geniez D Olt (B) 1 - 0 La Terrisse Termine +
D1 Feminines Seniors
J15 277 15/03 20:30 Salles Curan/Curan 3 - 0 St Geniez/Laiss./St L. Termine +
J15 278 16/03 20:30 La Selve Rul/Requi. 3 - 1 Js Levezou Termine +
J15 279 17/03 10:00 Montbaz/Villen 2 - 0 Sebazac Termine +
J15 280 17/03 15:00 Vabres L Ab. 1 - 3 Lioujas F.C. Termine +
D2 Feminines Seniors
J16 281 16/03 19:00 Bozouls Ao 10 - 0 Goutrens/Mayr Termine +
J16 282 16/03 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 1 - 1 Haut Levezou Termine +
J16 283 17/03 10:00 Millau So 1 - 0 Bouillac Termine +
J16 284 17/03 15:00 Bas Rouergue 5 - 3 Esp.F.C. 88 Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J7 285 16/03 15:00 Frejeville As 3 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
Coupe Aveyron U19
J2 286 16/03 15:00 Millau So 1 - 1 Villef.Rgue S Termine +
J2 287 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 5 - 1 Toulonjac/Foot Rouergue Termine +
J2 288 16/03 17:00 St Affrique 3 - 0 Bas Rgue/Valvert Termine +
U17 D1
J1 289 16/03 13:00 Millau/St Geor/Agues (B) 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J1 290 16/03 15:00 Montbaz/Rignac 0 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
J1 291 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 4 - 3 Onet / Agen Gages (B) Termine +
U17 D2 A
J1 292 16/03 14:00 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 5 Mende A F Loz. (B) Termine +
J1 293 16/03 14:00 Js Levezou 4 - 3 Monastere/Raf Termine +
J1 294 16/03 15:00 St Laurent Canourgue 1 - 1 Espalion/Arg. Viadene Termine +
J1 295 16/03 15:00 Chanac/Chastel 0 - 1 Gevaudan Fc Termine +
U17 D2 B
J1 296 16/03 14:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 2 - 0 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
J1 297 16/03 15:00 Requista/Pareloup 1 - 2 Druelle/Olemps Termine +
J1 298 16/03 15:00 Rieupeyroux/Bas Rgue 1 - 2 Villefran. St Termine +
J1 299 16/03 15:00 Naucelle 2 - 1 FtVallon/Vil/Mou/Ent Termine +
U17 D3
J1 300 16/03 14:00 Toulonjac/Vil/Di/Foi (B) 1 - 2 Sebazac Termine +
J1 301 16/03 15:00 Montbaz/Rignac (B) 0 - 7 St Geor/Agues/Millau Termine +
J1 302 16/03 15:00 Le Buisson Es 12 - 2 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) Termine +
J1 303 16/03 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 0 - 2 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 D1 A
J9 304 16/03 15:00 Mende Av.F Loz. 11 - 0 Olemps Termine +
J9 305 16/03 15:00 St Affrique Tourn. R. 2 - 1 Espalion Termine +
J9 306 16/03 15:00 Gevaudan Fc 1 - 4 Sources Av/St Laur. Termine +
J9 307 16/03 16:00 Millau So (B) 1 - 0 Monastere/Raf Termine +
U15 D1 B
J9 308 16/03 15:00 Montbaz/Rignac 7 - 2 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J9 309 16/03 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 2 Requista/Pareloup Termine +
J9 310 16/03 15:00 Foot Vallon/Dourdou 0 - 2 F. Capdenac/Ht Cele Termine +
J9 311 16/03 15:00 Villef.Rgue S 1 - 2 Esp.F.C. 88 Termine +
U15 D2 A
J1 312 16/03 15:00 J.S. Bassin 0 - 4 Chanac/Chastel Termine +
J1 313 16/03 15:00 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) 0 - 10 Rives Lot/Firmi Termine +
J1 314 16/03 15:00 St Affrique (B) 2 - 2 St Georges/Aguessac Termine +
J1 315 16/03 16:30 J.S. Levezou Foot 0 - 6 Naucelle/Pampel. Termine +
U15 D2 B
J1 316 16/03 15:00 Druelle 7 - 2 Le Buisson Es Termine +
J1 317 16/03 15:00 Sebazac 6 - 4 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J1 318 16/03 16:00 Bozouls/Campuac 2 - 1 Laissac St Geniez Termine +
U15 D3
J1 319 16/03 15:00 Larzac Vallees 5 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J1 320 16/03 15:00 Bas Rouergue - Millau So (C) Pas de direct +
J1 321 16/03 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 2 Monastere/Raf (B) Termine +
Departemental 1 Gr. A
J14 322 16/03 18:00 Fonsorbes Av (B) 4 - 2 Vill.Rivie Fc Termine +
J14 323 16/03 20:00 F.C. Mabroc 1 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J14 324 16/03 20:00 U.S. De Cazeres (B) 0 - 0 Port/Car/Rec (B) Termine +
J14 325 16/03 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 1 Toulouse Ac Termine +
J14 326 16/03 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 2 - 1 Tlse Mirail As Termine +
Departemental 1 Gr. B
J14 327 16/03 18:00 Inter Fc 0 - 0 Rangueil F.C. Termine +
J14 328 16/03 18:00 Leguevin Us 2 - 1 T.O.A.C. Termine +
J14 329 16/03 18:00 Pibrac Us (B) 3 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J14 330 16/03 19:00 Lauragais F.C 2 - 2 Ramonville Us Termine +
J14 331 16/03 20:00 Revel Us (B) 2 - 2 Mondonville As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 332 16/03 18:00 Castelmaurou Verfeil 0 - 0 St Simon Es (B) Termine +
J16 333 16/03 18:00 Bruguieres Sc 2 - 4 Aussonne E. (B) Termine +
J16 334 16/03 18:00 Auriac Us 2 - 3 Labege Fc Termine +
J16 335 16/03 20:00 Grenade Fc 1 - 2 J.E.T. Termine +
J16 336 16/03 20:00 L Union St Jean (C) 4 - 2 J.S. Pradettes (B) Termine +
J16 337 16/03 20:30 Cornebarrieu Ao 2 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 338 16/03 20:00 Bossost U.D. 0 - 0 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J16 339 16/03 20:00 Montastruc De Salies 1 - 7 Ent. Landorthe Estan Termine +
J16 340 16/03 20:00 Bagneres Luchon Sp. 2 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J16 341 16/03 20:00 F.C. Mabroc (B) 1 - 0 Vill Lec As Termine +
J16 342 16/03 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 1 - 0 Etoile Du Cagire Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 343 16/03 18:00 Plaisance Us (B) 2 - 2 St Jory Ese Termine +
J16 344 16/03 20:00 J.E.T. (B) 1 - 2 Tropik Fc Termine +
J16 345 16/03 20:30 Pibrac Us (C) 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J16 346 16/03 20:30 Fonbeauzard Fc 1 - 1 Castelnau Est (B) Termine +
J16 347 17/03 15:00 T. F. Compans 3 - 0 Villemur As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 348 16/03 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 0 Roquettes Fc Termine +
J16 349 16/03 18:00 Auzielle Js 1 - 0 Roques Fa Termine +
J16 350 16/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 3 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
J16 351 16/03 20:00 Gaillac Coq 2 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J16 352 16/03 20:00 Flourens Dremil. 2 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J16 353 16/03 20:00 Confluent L.S.P. 1 - 1 Quint Fonsegrives Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 354 16/03 20:00 Juvent.Papus (B) 3 - 2 Cugnaux Js (B) Termine +
J16 355 16/03 20:30 Rieux Us 2 - 1 St Lys O Termine +
J16 356 16/03 20:30 Muret Rc 5 - 2 T.A.C. (B) Termine +
J16 357 16/03 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 1 Tlse Lardenne As Termine +
J16 358 17/03 15:00 Seysses Frouzins Us (C) 1 - 3 Brax Js Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 359 16/03 20:00 U.S.Salies Mane (C) 3 - 1 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J16 360 16/03 20:30 Ent. 4 Rivieres 0 - 0 O.M.F. Termine +
J16 361 16/03 20:30 Le Fousseret 7 - 0 Encausse Soga (B) Termine +
J16 362 16/03 20:30 Vill Lec As (B) 0 - 1 St Plancard.N Termine +
J16 363 16/03 20:30 Labarthe R Fc 4 - 2 Pointis In 0c Termine +
J16 364 17/03 15:00 Larboust -Oo 2 - 0 Miramont U.S. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 365 16/03 18:00 Baziege Oc (B) 1 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J16 366 16/03 20:30 Inter Fc (B) 2 - 0 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J16 367 16/03 20:30 Gardouch Oc 0 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
J16 368 17/03 15:00 Lalande Sc 1 - 1 Tlse Montaudran Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 369 16/03 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 1 - 3 Merville Fc Termine +
J16 370 16/03 20:30 Bouloc St Sau 3 - 0 Taoupats De Daux Termine +
J16 371 17/03 13:00 Castelginest Us (B) 1 - 2 Tlse Nord Fc Termine +
J16 372 17/03 15:00 F.A. Toulousain 2 - 1 Hersoise As Termine +
J16 373 17/03 15:00 Fenouillet Ua (B) 4 - 1 T.O.A.C. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 374 17/03 15:00 Fontenilles Fc 5 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
J16 375 17/03 15:00 Leguevin Us (B) 1 - 2 Labastidette Us Termine +
J16 376 17/03 15:00 F.C. Mabroc (C) 1 - 1 Eaunes Labarthe Fc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J16 377 16/03 20:00 Montbernardsc 0 - 0 Lussan Fc Termine +
J16 378 16/03 20:30 Franquevielle 2 - 1 Pscf (B) Termine +
J16 379 17/03 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 1 - 0 Montastruc De Salies (B) Termine +
J16 380 17/03 15:00 Vill.Rivie Fc (C) 2 - 1 Montmaurin As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 381 16/03 18:00 St Simon Es (C) 1 - 10 Pradettes Fc Termine +
J16 382 16/03 20:30 Villeneuve Af 1 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J16 383 17/03 15:00 Bagatelle Us - Brax Js (B) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B
J16 384 16/03 18:00 Hersoise As (B) 2 - 4 Nailloux Us Termine +
J16 385 16/03 18:00 Ramonville Us (B) 3 - 1 Toulouse Us Termine +
J16 386 16/03 18:30 Quint Fonsegrives (B) 3 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J16 387 16/03 20:00 Auriac Us (B) 6 - 1 Labege Fc (B) Termine +
J16 388 17/03 15:00 Avignonnet Us 3 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 389 16/03 18:00 Confluent L.S.P. (B) 2 - 4 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J16 390 16/03 20:30 Auterive Sa 3 - 0 St Araille As Termine +
J16 391 17/03 15:00 Montmaurin As (B) 0 - 2 St Hilaire/Le Fauga Termine +
Departemental 5 Gr. D
J16 392 17/03 15:00 Bruguieres Sc (C) 0 - 7 T.C.M.S. Termine +
J16 393 17/03 15:00 Venerque Le Vernet (B) 0 - 1 Tlse Foot Sud Termine +
J16 394 17/03 15:00 Pouvourville Us (C) 1 - 1 Tlse Nord Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J16 395 16/03 18:00 Ef Des 2 M. 2 - 1 Merville Fc (B) Termine +
J16 396 16/03 19:30 Lespinasse Fc (B) 2 - 2 Launaguet Fc (C) Termine +
J16 397 16/03 20:00 Fronton Us 2 - 4 St Jory Ese (B) Termine +
J16 398 16/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 0 - 2 Montastruc Fc Termine +
J16 399 16/03 20:30 Bessieres Buzet Fc 7 - 2 Grenade Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J16 400 16/03 18:00 Ent. 4 Rivieres (B) 1 - 0 St Plancard.N (B) Termine +
J16 401 16/03 20:00 Etoile Du Cagire (B) 1 - 2 Labarthe R Fc (B) Termine +
J16 402 16/03 20:00 O.M.F. (B) 1 - 0 St Marcet St Ignan Termine +
J16 403 17/03 15:00 Puymaurin Es 4 - 0 O.M.F. (C) Termine +
J16 404 17/03 15:00 Ent. Landorthe Estan (B) 6 - 0 Franquevielle (B) Termine +
J16 405 17/03 15:00 F.C. Saleichois 5 - 0 Vill Lec As (C) Termine +
Feminines A 11 D1
J4 406 16/03 20:00 Colomiers Us 5 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
J4 407 17/03 13:00 Ramonville Us (B) 1 - 2 Blagnac Termine +
J4 408 17/03 15:00 J.E.T. 2 - 2 Plaisance Us Termine +
Feminines A 11 D2
J4 409 17/03 13:00 Ramonville Us (C) 1 - 4 Cugnaux Termine +
J4 410 17/03 15:00 St Jory Ese 4 - 0 C.O.Coteaux Termine +
J4 411 17/03 15:00 Beauzelle Fc 1 - 3 Salies Mane Us Termine +
Feminines A 8 D1
J4 412 15/03 21:00 Rangueil Fc 3 - 2 Auterive Sa Termine +
J4 413 17/03 15:00 Labege Fc - Bruguieres Sc Pas de direct +
Feminines A 8 D3
J4 414 15/03 20:30 Confluent L.S.P. - Le Fauga/le Fouss. Pas de direct +
J4 415 16/03 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 0 T. F. Compans Termine +
Fem. U18 A 8 D1
J1 416 16/03 14:00 Luzenac A P 0 - 4 Ramonville Us Termine +
J1 417 16/03 15:00 Aussonne E. 2 - 4 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J1 418 16/03 14:00 F.C. Mirepoix 3 - 2 Leguevin Us Termine +
J1 419 17/03 13:00 Escalquens Fc 1 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
Fem. U18 A 8 D3
J1 420 16/03 14:00 Foix Fc 2 - 2 F.C. St Girons Termine +
J1 421 17/03 13:00 J.E.T. 2 - 3 F.C. Les 2 Ponts Termine +
U19 Departemental 1
J16 422 16/03 16:00 Castelnau Est 0 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J16 423 16/03 18:00 Pouvourville Us 5 - 1 Carbonne Js Termine +
J16 424 17/03 13:00 Castanet Us (B) 2 - 0 Rangueil Fc Termine +
J16 425 17/03 15:00 Balma Sc (B) 2 - 2 Fonsorbes Av Termine +
J16 426 17/03 15:00 Rodeo Fc - Plaisance Us Pas de direct +
J16 427 17/03 15:00 Seysses Frouzins Us 0 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J11 428 16/03 16:00 Ramonville Us 5 - 1 Lauragais Fc Termine +
J13 429 17/03 13:00 St Orens Fc 7 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J13 430 17/03 15:00 F.C. Autan 3 - 2 Revel Us Termine +
J13 431 17/03 15:00 Baziege/Labege 1 - 4 Auzielle/Escalquens Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J13 432 16/03 16:00 Eaunes Labarthe Fc 0 - 5 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J11 433 16/03 16:00 Baziege/Labege (B) 2 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J13 434 16/03 18:00 Plaisance Us (B) 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J13 435 17/03 15:00 Pibrac/Leguevin 1 - 1 Bouloc St Sau Termine +
J13 436 17/03 15:00 T. F. Compans 0 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
U18 Brassage
J13 437 16/03 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 2 Castelginest Us Termine +
J13 438 16/03 15:00 Salies Mane/Mabroc 2 - 1 Cazeres U.S Termine +
J13 439 16/03 15:00 M.V.C. (B) - M.V.C. Pas de direct +
J13 440 16/03 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U17 Departemental 1
J16 441 16/03 16:00 Aussonne E. 3 - 2 Salies Mane/Mabroc Termine +
J16 442 16/03 16:00 Cazeres U.S - Pouvourville Us Pas de direct +
J16 443 17/03 10:30 Colomiers Us (C) 1 - 0 Muret As (C) Termine +
J16 444 17/03 10:30 Balma Sc (B) 13 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J16 445 17/03 15:00 Carbonne Js 0 - 0 St Alban Aucamville Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J13 446 16/03 14:00 Lauragais Fc 2 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J13 447 16/03 15:00 J.S. Pradettes 4 - 2 Girou Ofc (B) Termine +
J13 448 16/03 15:00 Tournefeuille As (B) 2 - 2 J.E.T. Termine +
J13 449 17/03 10:30 Revel Us 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J13 450 17/03 10:30 L Union St Jean Fc 1 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J13 451 16/03 15:00 Pyr. Sud Comminges 1 - 2 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J13 452 16/03 18:00 T.A.C./Juv. Papus - Fonsorbes Av (B) Pas de direct +
J13 453 17/03 10:30 Pibrac Us 1 - 6 Castelg./Launag. Termine +
J13 454 17/03 15:00 Plaisance Us 5 - 3 St Simon Es Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J13 455 16/03 16:00 Roquettes/Confluent 4 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J13 456 16/03 16:00 St Lys O 2 - 0 Castanet Us (C) Termine +
J13 457 17/03 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 5 - 1 Escalq./Inter/Autan Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J13 458 16/03 18:00 T.O.A.C. - Ent. Save Et Garonne Pas de direct +
J13 459 17/03 10:30 T. F. Compans 0 - 9 Mondonville As Termine +
J13 460 17/03 13:00 Plaisance Us (B) 4 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J13 461 16/03 14:00 Ramonville Us 0 - 9 Bagatelle Us Termine +
J13 462 17/03 10:00 T.C.M.S. 0 - 15 Cadours O Termine +
J13 463 17/03 10:00 Tournefeuille As (C) 15 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
J13 464 17/03 10:30 Villemur As 2 - 2 Ef Des 2 M. Termine +
J13 465 17/03 10:30 Tlse Mirail As 4 - 1 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J15 466 16/03 15:00 Salies Mane/Mabroc (B) 0 - 10 Roquettes/Confluent (B) Termine +
J15 467 16/03 16:00 Canal Nord/Fonbeauz. 0 - 5 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J15 468 17/03 14:00 Lauragais/Auzielle (B) 1 - 3 Hersoise As Termine +
U16 Brassage
J15 469 16/03 15:00 Bruguieres Sc 1 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J15 470 16/03 16:00 Brax Js 0 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J15 471 16/03 16:00 Auterive Sa 1 - 5 Sud Garonne Pyr. Termine +
J15 472 16/03 16:00 Pibrac/Leguevin 2 - 4 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J15 473 16/03 16:00 L Union St Jean Fc 2 - 0 Rangueil Fc Termine +
J15 474 17/03 15:00 Castelnau Est 2 - 1 Bouloc St Sau (B) Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J16 475 16/03 16:00 Tlse Lardenne As 1 - 6 Aussonne E. Termine +
J16 476 16/03 16:00 Tlse Metropole Fc (B) 2 - 1 Balma Sc (C) Termine +
J16 477 16/03 18:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 5 St Orens Fc Termine +
J16 478 17/03 10:30 Hersoise As 1 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
J16 479 17/03 14:30 Lauragais Fc 2 - 1 Revel Us Termine +
J16 480 17/03 15:00 L Union St Jean Fc 4 - 3 Blagnac Fc (C) Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J16 481 16/03 15:00 Bagatelle Us 1 - 2 St Simon Es Termine +
J16 482 16/03 16:00 Nord Comminges 7 - 0 Pyr. Sud Comminges Termine +
J16 483 16/03 16:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 1 Salies Mane Us Termine +
J16 484 16/03 16:00 Carbonne Js 2 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J16 485 16/03 16:30 Mabroc/Mondavezan - Plaisance Us Pas de direct +
U15 Departemental 2 Gr. A
J16 486 16/03 15:00 Fontenilles Fc 1 - 5 Colomiers Us (D) Termine +
J16 487 16/03 16:00 Cornebarrieu Ao 0 - 7 Tournefeuille As (C) Termine +
J16 488 17/03 10:30 Blagnac Fc (D) 3 - 2 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J16 489 17/03 10:30 Plaisance Us (B) 0 - 4 Mondonville As Termine +
J16 490 17/03 13:00 La Faourette As 5 - 2 Tlse Mirail As Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J16 491 16/03 14:00 Port/Car/Rec 0 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J16 492 16/03 16:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 0 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J16 493 16/03 16:00 Muret Rc 2 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J16 494 16/03 16:00 E.F. Val D Aran 3 - 1 T.F.C. (Fem.) Termine +
J16 495 16/03 16:00 Confluent/Roquettes 1 - 3 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J16 496 17/03 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 1 - 3 Entente Louge Touch Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J16 497 16/03 16:00 Rodeo Fc 0 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J16 498 16/03 18:30 Bessieres Buzet Fc 1 - 1 T.O.A.C. Termine +
J16 499 17/03 10:30 Launaguet Fc 0 - 2 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
J16 500 17/03 10:30 Castanet Us (C) 1 - 2 J.E.T. (B) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J15 501 16/03 14:30 Canal Nord Fc 9 - 0 Beauzelle/Sg Inter Termine +
J15 502 16/03 15:00 Launag./Castelg. (B) 2 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J15 503 16/03 18:00 Tlse Nord Fc 7 - 0 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J15 504 17/03 10:30 Blagnac Fc (Fem.) 0 - 10 T.C.M.S. Termine +
J15 505 17/03 10:30 Tlse Lardenne As (B) 0 - 8 J.S. Pradettes Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J11 506 13/03 18:30 Inter Fc 0 - 4 Baziege/Labege Termine +
J15 507 16/03 16:00 Inter Fc 2 - 4 Ef Des 2 M. Termine +
J15 508 17/03 10:30 Fonbeauzard Fc 0 - 3 Baziege/Labege Termine +
J15 509 17/03 10:30 Gardouch Oc 1 - 0 Auzielle/Escalquens Termine +
J15 510 17/03 10:30 Montastruc Fc 2 - 1 Lauragais Fc (B) Termine +
J15 511 17/03 13:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 1 Avignonnet Us Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J15 512 16/03 14:00 Nord Comminges (B) 9 - 1 St Lys O (B) Termine +
J15 513 16/03 15:00 Salies Mane U.S (B) 2 - 2 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
J15 514 16/03 16:00 Le Fousseret 2 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J15 515 17/03 10:30 Rieux Us 0 - 4 Cazeres U.S Termine +
J15 516 17/03 10:30 Labastidette Us 3 - 7 Ent. Louge Touch (B) Termine +
J15 517 17/03 10:30 Plaisance Us (C) 1 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
U14 D1
J5 518 16/03 14:00 Csgf 2014/Elles/Vfc 3 - 1 Revel Us Termine +
J5 519 16/03 14:00 L Union St Jean Fc 3 - 2 Fronton Us Termine +
J5 520 16/03 16:00 Sud Pyrenees 1 - 6 Asptt Grand Tlse Termine +
J5 521 16/03 16:00 Venerque Le Vernet 3 - 2 St Orens Fc Termine +
J5 522 17/03 10:30 Escalquens/Auzielle 0 - 1 Aussonne/Seilh Termine +
J5 523 17/03 10:30 Leguevin Us 0 - 5 Garonna Nord Foot 31 Termine +
U14 D2
J5 524 16/03 14:00 Castelnau Est - L Union St Jean (B) Pas de direct +
J5 525 16/03 14:00 Confluent/Roquettes 2 - 0 Bouloc St Sau (B) Termine +
J5 526 16/03 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 3 Ent. De La Colline Termine +
J5 527 16/03 16:00 Tlse Metropole Fc 1 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J5 528 16/03 16:00 Launag./Castelgin. 2 - 3 Rangueil Fc Termine +
U15 A 7
J11 529 16/03 14:30 Cintegabelle Js (B) 1 - 13 T. F. Compans Termine +
J11 530 16/03 16:00 Auterive Sa - Villaudric Cij Pas de direct +
J11 531 17/03 10:30 J.S. Pradettes (B) - Baziege/Labege (B) Pas de direct +
Foot Entreprise D1
J7 532 14/03 19:45 Freescale (B) 3 - 2 Meteo Termine +
Futsal Departemental 1
J16 533 11/03 20:30 J.S. Kaledonienne 4 - 5 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J16 534 11/03 21:15 Colomiers Us 5 - 11 L Union St Jean Fc Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J13 535 11/03 20:30 Salies Mane Us 14 - 2 Auterive Futsal Termine +
J13 536 15/03 20:30 Jeunes Sportifs 31 (D) 12 - 2 Isae Onera Termine +
Departemental 1
J16 537 16/03 17:00 S.C.P A.S (B) 1 - 1 Touget Termine +
J16 538 16/03 18:00 Gimont Es (B) 0 - 1 Simorre/Saramon Termine +
J16 539 16/03 20:00 Eauze F.C. 1 - 1 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J16 540 16/03 20:00 Duran 0 - 2 St Clar Termine +
J16 541 16/03 20:00 U.S. Aubiet 2 - 1 Pavie (B) Termine +
J16 542 16/03 20:00 U.S. Aignanaise 2 - 1 Vic Fezensac Ua Termine +
Departemental 2 - Accession
J6 543 16/03 18:00 U.S. Aubiet (B) 2 - 0 Rassemblement Bas Ar Termine +
J6 544 16/03 18:00 Sud Astarac 2010 (B) 2 - 2 S.C. Solomiacais Termine +
J6 545 16/03 20:00 Manciet 0 - 0 Mirande Termine +
J6 546 16/03 20:00 Es Cologne Sarrant 2 - 1 Castera.Verd Termine +
J6 547 16/03 20:00 Le Houga. 2 - 0 Labejan-St Jean Termine +
J6 548 16/03 20:00 U.S. Lectouroise 0 - 1 Auch Football (C) Termine +
Departemental 2 - Maintien
J6 549 16/03 18:00 Eauze F.C. (B) 1 - 1 Pauilhac St R Termine +
J6 550 16/03 18:00 U.S. Aignanaise (B) 0 - 0 U.A. Vic Fezensac (B) Termine +
J6 551 16/03 19:00 Pavie (C) 0 - 3 Segoufielle Termine +
J6 552 16/03 20:00 Lombez - Simorre/Saramon (B) Pas de direct +
J6 553 17/03 15:00 F.C. Risclois 2 - 2 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J6 554 17/03 15:00 Val D Arros 2 - 1 Monblanc Termine +
Departemental 3 - Accession
J6 555 16/03 18:00 Duran (B) 2 - 2 S.C.P A.S (C) Termine +
J6 556 16/03 18:00 Es Cologne Sarrant (B) 1 - 1 Monferr.Saves Termine +
J6 557 16/03 19:00 Miradoux 4 - 2 Segoufielle (B) Termine +
J6 558 17/03 15:00 Sarrant 5 - 1 Sud Astarac/Seiss. (C) Termine +
Departemental 3 - Maintien A
J6 559 15/03 21:00 A.S. Auterrive 0 - 0 Castera.Verd (B) Termine +
J6 560 16/03 18:00 Manciet (B) 2 - 2 Mirande (B) Termine +
J6 561 16/03 18:00 U.S. Lectouroise (B) 1 - 2 Val D Arros (B) Termine +
Departemental 3 - Maintien B
J6 562 16/03 18:00 Mauvezin F.C. (B) 0 - 0 U.S. Aubiet (C) Termine +
J6 563 16/03 18:00 Simorre/Saramon (C) 2 - 4 Touget (B) Termine +
J6 564 16/03 18:30 Pessoulens 1 - 1 St Clar (B) Termine +
Fem. District Elite
J3 565 17/03 15:00 E.S.A. 0 - 3 Fleurance La Sa Termine +
Fem. District Promo
J3