Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J20 1 13/01 17:00 Toulouse 1 - 2 Strasbourg A R C Termine +
National
J18 2 11/01 20:00 Cholet 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
National 2
J16 3 12/01 18:00 Colomiers 0 - 1 Le Puy Foot 43 Auv. Termine +
National 3
J13 4 12/01 18:00 Tarbes 0 - 2 Ales Termine +
J13 5 12/01 18:00 Canet Roussillon Fc 1 - 0 Toulouse (B) Termine +
J13 6 12/01 18:30 Balma 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J13 7 12/01 19:00 Muret 0 - 0 Blagnac Fc Termine +
J13 8 13/01 14:30 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J13 9 13/01 15:00 Fabregues 1 - 0 Rodeo F.C. Termine +
Regional 1 Gr. A
J10 10 12/01 18:00 Tournefeuille As 2 - 0 Pradines Svd Termine +
J10 11 12/01 18:00 Cazeres U.S 2 - 1 Fleurance La Sa Termine +
J10 12 12/01 18:00 Pibrac Us 2 - 0 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J10 13 12/01 18:30 Castanet Us 2 - 3 Auch Football Termine +
J10 14 12/01 19:00 Aussonne E. 1 - 1 Golfech-st Paul Termine +
J10 15 12/01 20:00 Port/Car/Rec 0 - 0 Lourdes Fc Termine +
Regional 1 Gr. B
J10 16 12/01 18:00 Luzenac 2 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
J10 17 12/01 18:00 OC Perpignan 2 - 0 Albi Us Termine +
J10 18 12/01 20:00 L Union St Jean Fc 2 - 0 Conques U.S Termine +
J10 19 13/01 15:00 Colomiers (B) 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J10 20 13/01 15:00 St Esteve 0 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Regional 1 Gr. C
J13 21 13/01 15:00 Aigues Mortes 2 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
Feminines D1
J15 22 12/01 21:00 Lyon Olympique 4 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Feminines D2
J15 23 13/01 13:00 Marseille 4 - 0 Toulouse F.C Termine +
J15 24 13/01 14:30 Montauban Fc Tg 4 - 2 Port/Car/Rec Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J1 25 13/01 12:00 Toulouse F.C 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J1 26 13/01 13:00 Montauban Fc Tg 1 - 4 Marseille Termine +
J1 27 13/01 14:30 Port/Car/Rec 1 - 2 Albi Asptt Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 28 13/01 13:00 Muret 3 - 2 Bastia S.C Termine +
J2 29 13/01 14:30 Concarneau 1 - 7 Toulouse F.C Termine +
Futsal D1
J12 30 12/01 17:00 Toulouse U.J.S 31 1 - 5 Nantes Met. Futsal Termine +
Coupe Nationale Futsal
J1 31 07/01 20:30 Tlse Lalande 2 - 3 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J1 32 09/01 20:30 Bagatelle Us 2 - 9 Tlse Metropole Fc Termine +
J1 33 11/01 21:30 Pibrac Futsal Club 3 - 4 Plaisance All Stars Termine +
Regional 2 Gr. A
J10 34 12/01 18:00 Auch Football (B) 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J10 35 12/01 20:00 Pamiers Fc 1 - 0 Juillan Om Termine +
J10 36 12/01 20:00 St Orens F.C 4 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J10 37 12/01 20:00 Baziege Oc 0 - 0 St Simon Es Termine +
J10 38 12/01 20:00 Lourdes Fc (B) 0 - 4 Revel Us Termine +
J10 39 12/01 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 3 Foix Fc Termine +
Regional 2 Gr. B
J10 40 12/01 18:00 Grisolles Aa 0 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J10 41 12/01 18:00 Cazes O. 4 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J10 42 12/01 20:00 Blagnac Fc (B) 0 - 0 L Union St Jean (B) Termine +
J10 43 12/01 20:00 Marssac Senouillac R 0 - 0 St Alban Aucamville Termine +
J10 44 12/01 20:00 Rodeo Fc (B) 2 - 1 Cahors F.C Termine +
Regional 3 Gr. C
J10 45 12/01 20:00 Salies Mane Us 1 - 0 Saverdun Fc Termine +
J10 46 12/01 20:00 Semeac O. 4 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J10 47 12/01 20:00 Le Fossat Es 1 - 2 Haut Adour Es Termine +
J10 48 12/01 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J10 49 12/01 20:00 Encausse Soga 4 - 1 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
J10 50 13/01 15:00 Ust Nouv Vag. 0 - 4 Carbonne Js Termine +
Regional 3 Gr. D
J10 51 12/01 18:00 Gimont Es 1 - 3 Lavernose Lherm M. Termine +
J10 52 12/01 20:00 Muret As (B) 5 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
J10 53 12/01 20:00 Cugnaux 1 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
J10 54 12/01 20:00 Aureilhan 2 - 1 Pavie Termine +
J10 55 12/01 20:00 Fonsorbes Av 0 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J10 56 13/01 15:00 Orleix Q.M 3 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
Regional 3 Gr. E
J10 57 12/01 18:00 Montauban Fc Tg (B) 0 - 3 Meauzacaise Js Termine +
J10 58 12/01 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 1 Pouvourville Us Termine +
J10 59 12/01 20:00 Boulogne-Peguil 0 - 1 Bressols A.S Termine +
J10 60 12/01 20:00 Castelnau Est 2 - 1 Av. Lavitois Termine +
J10 61 12/01 20:00 Plaisance Us 3 - 1 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J10 62 12/01 20:30 Castanet Us (C) 1 - 2 Mas Grenier As Termine +
Regional 3 Gr. F
J12 63 12/01 20:00 Olemps 0 - 1 Figeac Quercy Foot Termine +
J12 64 12/01 20:00 J.S. Pradettes 0 - 1 Bassin Aveyron Js Termine +
J12 65 12/01 20:00 Biars Bretenoux F.C. 3 - 1 Balma Sc (B) Termine +
J12 66 12/01 20:00 Launaguet Fc 2 - 1 Fenouillet Ua Termine +
J12 67 13/01 15:00 Castelginest Us 3 - 2 As Causse Limargue Termine +
J12 68 13/01 15:00 Pradines Svd Olt (B) 1 - 2 Valroc Foot Termine +
Regional 3 Gr. G
J9 69 09/01 20:30 Tournefeuille As (B) 0 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J10 70 12/01 20:00 Millau So 5 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J10 71 12/01 20:00 Sebazac 1 - 1 Graulhet Fc Termine +
J10 72 12/01 20:00 Beauzelle Fc 3 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J10 73 12/01 20:00 Espalion Us 1 - 4 Le Monastere Termine +
J10 74 13/01 15:00 Gaillac Us 2 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
Regional 3 Gr. H
J10 75 12/01 18:00 St Juery O 2 - 1 St Georges/St Rome Termine +
J10 76 12/01 18:00 St Alban Aucamville (B) 1 - 2 Girou Ofc (B) Termine +
J10 77 12/01 20:00 Albi (B) 2 - 2 Castres U.S Foot Termine +
J10 78 12/01 20:00 Copains D Abord 81 1 - 1 Juvent.Papus Termine +
J10 79 12/01 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 3 St Affrique Termine +
Feminines R1
J10 80 12/01 20:00 Montauban Fc Tg (B) 2 - 3 Critourien Fc Termine +
J10 81 12/01 20:30 Albi Asptt (B) 1 - 2 Leguevin Us Termine +
J10 82 13/01 15:00 Rodez Aveyron (B) 0 - 0 Balma Termine +
J10 83 13/01 15:30 Eaunes Labarthe Fc 0 - 1 Ramonville Us Termine +
Feminines R2 Gr. C
J9 84 12/01 20:30 S.C.P A.S 0 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 85 13/01 15:00 Tarbes Pyr. Foot 0 - 6 Port/Car/Rec (B) Termine +
Feminines R2 Gr. D
J9 86 12/01 20:30 Druelle F.C. 4 - 5 Payrin Rigautou As Termine +
J9 87 12/01 20:30 Cahors F.C 3 - 1 Lafrancaisain Sc Termine +
J9 88 13/01 15:00 St Sulpice Us 1 - 2 Albi Us Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. B
J10 89 12/01 14:30 S.C.P A.S 2 - 3 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. C
J10 90 12/01 15:00 F.C. Critourien 0 - 6 Luzenac Ap - Haf Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. A
J10 91 12/01 15:00 Briatexte/Lavaur 4 - 0 Coquelicots Montecho Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. B (hiver)
J2 92 12/01 15:00 S.C.P A.S 4 - 0 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
U19 Regional 1
J10 93 12/01 16:00 Castanet Us 3 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J10 94 12/01 16:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J10 95 12/01 16:00 Colomiers Us 1 - 1 Balma Termine +
J10 96 12/01 16:00 Albi Us 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J10 97 12/01 14:30 Blagnac Fc (B) 1 - 1 Colomiers (B) Termine +
J10 98 12/01 15:00 Tournefeuille As 2 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
J10 99 12/01 15:00 Garonna Nord Foot 31 2 - 0 Soues Cigognes Termine +
J10 100 12/01 16:00 Nord Lomagne 1 - 5 Castelmaurou Verfeil Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J10 101 12/01 14:30 Luc Primaube F.C. 0 - 2 Marssac Rsrdt Termine +
J10 102 12/01 15:00 Ef Elan Marivalois 3 - 0 Mont. J.Esp Termine +
J10 103 12/01 16:00 St Sulpice Us 0 - 2 Castres U.S Foot Termine +
J10 104 12/01 16:00 Pays D Agout F.C. 0 - 0 Rignac/Montbazens Termine +
J10 105 13/01 15:00 Girou Ofc 0 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
J10 106 13/01 15:00 Pradines Svd 1 - 0 Cahors F.C Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J7 107 12/01 17:00 Millau So 1 - 1 Castres U.S Foot (B) Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. A
J2 108 12/01 16:00 Mont. J.Esp 1 - 3 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J2 109 12/01 16:00 Onet / Agen Gages 6 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. B
J2 110 12/01 14:30 Negre/Montr/Albias 1 - 5 Castres U.S Foot Termine +
J2 111 12/01 16:00 Mende Av.F Loz. 2 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. C
J2 112 12/01 14:00 Balma Sc (B) 4 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J2 113 13/01 14:00 Albi Us 5 - 0 Revel Us Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. D
J2 114 12/01 14:30 Tarbes Pyrenees Foot 5 - 1 Cazeres U.S Termine +
J2 115 12/01 16:00 Tlse Metropole Fc 2 - 2 Auch Football Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. E
J2 116 12/01 16:00 Muret As 3 - 2 Blagnac Fc Termine +
J2 117 12/01 16:00 E.S.A. 2 - 4 Nestes Fc Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. F
J2 118 12/01 15:00 Pays Basse Ariege 3 - 1 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J2 119 13/01 15:00 Colomiers Us 2 - 0 Lourdes Fc Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J6 120 12/01 14:30 Pradines Svd 9 - 0 Castel Gandalou Fc Termine +
J6 121 13/01 15:00 Seysses Frouzins Us 0 - 2 Montauban Fc Tg (C) Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. A
J2 122 12/01 13:00 Albi Us 8 - 0 Ef Garonne Gascogne Termine +
J2 123 12/01 14:00 Mende Av.F Loz. 1 - 2 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. B
J2 124 12/01 15:00 St Affrique 4 - 1 Marssac Senouillac R Termine +
J2 125 12/01 16:00 Montauban Fc Tg 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. C
J2 126 12/01 14:30 Auch Football 3 - 1 Muret As Termine +
J2 127 12/01 16:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 3 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. D
J2 128 12/01 14:30 A.Gimont S. 1 - 1 Juillan.Marq. Termine +
J2 129 12/01 16:00 Blagnac Fc 5 - 0 Revel Us Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. E
J2 130 12/01 14:30 Com. St Gaudens 2014 3 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J2 131 12/01 16:00 Colomiers Us 5 - 0 Pamiers Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. F
J2 132 12/01 16:00 Carbonne Js 1 - 2 Lourdes Fc Termine +
J2 133 12/01 16:00 Balma 11 - 0 Girou Ofc Termine +
Entreprise R1
J8 134 10/01 20:30 Latecoere 3 - 1 Flogui Roseraie Termine +
Entreprise R2
J8 135 07/01 20:00 Munici.Toulou (B) 2 - 2 A.S.P.I.C Termine +
J8 136 07/01 20:00 U.S. Capitole Taxi 2 - 7 A.S. Matra Termine +
J8 137 11/01 20:30 Toac Toulouse (B) 5 - 0 Toulouse Football Cg Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J10 138 12/01 18:00 St Jean Du Falga 3 - 2 Mirepoix Fc Termine +
J10 139 12/01 20:00 St Girons Fc 5 - 0 Montaut Us Termine +
J10 140 12/01 20:00 Fc Coussa Hers 1 - 1 Mazeres E.N Termine +
J10 141 13/01 15:00 Jeune Avenir Pamiers 0 - 1 Pays D Olmes Fc Termine +
J10 142 13/01 15:00 Foix Fc (B) 4 - 1 Tarascon F C Termine +
J10 143 13/01 15:00 Rieux De Pell 0 - 1 Luzenac (B) Termine +
Departemental 2
J10 144 12/01 20:00 Caumont Fc 3 - 3 Pamiers Fc (B) Termine +
J10 145 13/01 12:30 Rieux De Pell As (B) 0 - 4 Varilhes St J.V. Ent Termine +
J10 146 13/01 15:00 Vernajoul A.C. 2 - 0 Tarascon F C (B) Termine +
J10 147 13/01 15:00 Seronais Fc 0 - 4 Mazeres E.N. (B) Termine +
Departemental 3
J10 148 12/01 18:00 St Girons Fc (B) 2 - 2 Le Vernet Fc Termine +
J10 149 13/01 12:30 Foix Fc (C) 7 - 1 Escosse Fc Termine +
J10 150 13/01 15:00 Tarascon S.C. 5 - 2 Luzenac (C) Termine +
J10 151 13/01 15:00 Fc Coussa Hers (B) 2 - 1 Lescure Termine +
Departemental 4
J8 152 13/01 15:00 A.S Critourienne 2 - 2 A.S. Plantaurel Termine +
J9 153 13/01 15:00 Le Vernet Fc (B) 0 - 2 Vernajoul A.C. (B) Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J8 154 12/01 15:00 F.P.O. 0 - 1 Ent Couserans Termine +
J8 155 12/01 16:00 Foix Fc 4 - 3 Pamiers Fc Termine +
J7 156 13/01 15:00 F.U. Narbonne 6 - 4 Le Fossat Es Termine +
Departemental 1
J7 157 12/01 20:00 Val. Lot Capdenac Ft 2 - 1 Aguessac Termine +
Departemental 2
J10 158 13/01 15:00 Costecalde Lestrade 2 - 3 St Affrique (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J10 159 12/01 19:00 St Georges/St Rome (B) 4 - 0 Olemps (B) Termine +
J7 160 13/01 15:00 Meridienne D Olt F.C 3 - 3 St Geniez D Olt Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 161 12/01 20:00 Le Monastere (B) 2 - 0 Laissac U.S. Termine +
J6 162 12/01 20:30 Requista Us (B) 3 - 2 Combes Es Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 163 12/01 20:00 Ste Radegonde 3 - 0 Vabres L Ab. (B) Termine +
J10 164 13/01 15:00 Aguessac (B) 3 - 1 St Juery Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 165 12/01 20:00 Montbazens U.S. (B) 2 - 2 Goutrens/Mayr Termine +
Departemental 4 Gr. C
J7 166 12/01 19:00 Lioujas F.C. 4 - 2 Argence Viadene (B) Termine +
J10 167 13/01 15:00 Mahorais A.S.C. 3 - 1 Espalion (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J10 168 13/01 15:00 Dourdou U.S. (B) 1 - 1 Penchot/Liv. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J7 169 11/01 20:30 Souyri 1 - 4 St Julien Termine +
Departemental 6 Gr. A
J7 170 12/01 20:00 Tournemire/Roqu. 4 - 4 Costecalde Lestrade (B) Termine +
Departemental 6 Gr. B
J10 171 12/01 20:00 Dourdou U.S. (C) 1 - 0 Bouillac Termine +
J11 172 13/01 15:00 Pays Alzureen (C) 0 - 4 Bas Rgue/Ht Villefra (C) Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J7 173 12/01 16:00 Carmaux Us 2 - 0 Brens Us Termine +
J10 174 12/01 16:00 Millau So 0 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
Coupe Aveyron U19
J1 175 12/01 14:00 St Affrique 2 - 1 Sebazac Termine +
J1 176 12/01 15:00 Toulonjac/Foot Rouergue 5 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J1 177 12/01 15:00 Bas Rgue/Valvert 4 - 1 Aguessac/St Georges Termine +
Departemental 1 Gr. A
J9 178 12/01 18:00 U.S. De Cazeres (B) 0 - 0 Pyr. Sud Comminges Termine +
J9 179 12/01 18:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 2 Salies Mane U.S (B) Termine +
J9 180 12/01 20:00 Vill.Rivie Fc 1 - 4 F.C. Mabroc Termine +
J9 181 12/01 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 4 - 1 Toulouse Ac Termine +
J9 182 13/01 15:00 Tlse Mirail As 3 - 5 Port/Car/Rec (B) Termine +
Departemental 1 Gr. B
J9 183 12/01 18:00 Leguevin Us 2 - 0 Lauragais F.C Termine +
J9 184 12/01 18:00 Pibrac Us (B) 3 - 2 Rangueil F.C. Termine +
J9 185 12/01 18:00 Mondonville As 0 - 0 T.O.A.C. Termine +
J9 186 12/01 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 4 Inter Fc Termine +
J9 187 12/01 20:00 Revel Us (B) 0 - 4 Ramonville Us Termine +
Departemental 2 Gr. A
J10 188 12/01 18:00 St Simon Es (B) 1 - 7 L Union St Jean (C) Termine +
J10 189 12/01 18:00 Labege Fc 3 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J10 190 12/01 19:00 Grenade Fc 3 - 5 Bruguieres Sc Termine +
J10 191 13/01 15:00 J.E.T. 0 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
J10 192 13/01 15:00 Castelmaurou Verfeil 1 - 2 Auriac Us Termine +
J10 193 13/01 15:00 J.S. Pradettes (B) 4 - 3 Aussonne E. (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 194 12/01 18:00 Comm. St Gaudens (B) 2 - 1 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J10 195 12/01 20:00 Montastruc De Salies 2 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J10 196 12/01 20:00 Ent. Landorthe Estan 2 - 0 F.C. Mabroc (B) Termine +
J10 197 12/01 20:00 Vill Lec As 1 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J10 198 13/01 15:00 Bossost U.D. 1 - 1 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J10 199 13/01 15:00 E.F.C.A (B) 1 - 2 Etoile Du Cagire Termine +
Departemental 3 Gr. A
J10 200 12/01 18:00 Plaisance Us (B) 4 - 1 Girou Ofc (C) Termine +
J10 201 12/01 18:00 Castelnau Est (B) 4 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J10 202 12/01 20:00 J.E.T. (B) 0 - 3 Fonbeauzard Fc Termine +
J10 203 13/01 15:00 St Jory Ese 3 - 1 Pibrac Us (C) Termine +
J10 204 13/01 15:00 Tropik Fc 1 - 3 T. F. Compans Termine +
J10 205 13/01 15:00 Villemur As 4 - 0 Beauzelle Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 206 12/01 18:30 Quint Fonsegrives 0 - 4 Cintegabelle Js (B) Termine +
J10 207 12/01 20:00 Confluent L.S.P. 2 - 1 St Orens Fc (B) Termine +
J10 208 12/01 20:00 Gaillac Coq 0 - 0 Auzielle Js Termine +
J10 209 12/01 20:00 Roquettes Fc 2 - 2 Lespinasse Fc Termine +
J10 210 12/01 20:30 Lagardelle Mir. Sp. 2 - 2 Flourens Dremil. Termine +
J10 211 13/01 15:00 Venerque Le Vernet 2 - 5 Roques Fa Termine +
Departemental 3 Gr. C
J10 212 12/01 18:00 Rangueil Fc (B) 2 - 3 T.A.C. (B) Termine +
J10 213 12/01 20:00 St Lys O 2 - 0 Muret Rc Termine +
J10 214 12/01 20:00 Tlse Lardenne As 3 - 2 Juvent.Papus (B) Termine +
J10 215 12/01 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 1 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J10 216 12/01 20:30 Rieux Us 1 - 2 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J10 217 11/01 21:00 Encausse Soga (B) 0 - 2 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J10 218 12/01 20:30 St Plancard.N 1 - 1 O.M.F. Termine +
J10 219 12/01 20:30 Miramont U.S. 0 - 1 Ent. 4 Rivieres Termine +
J10 220 12/01 20:30 Labarthe R Fc 1 - 0 Vill Lec As (B) Termine +
J10 221 13/01 15:00 Pointis In 0c 0 - 5 Le Fousseret Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 222 12/01 18:00 Inter Fc (B) 0 - 2 Auzielle Js (B) Termine +
J10 223 12/01 18:00 Lauragais Fc (B) 1 - 2 Pouvourville Us (B) Termine +
J10 224 12/01 18:00 Roquettes Fc (B) 0 - 5 Lalande Sc Termine +
J10 225 12/01 18:30 Lagardelle Mir. Sp. (B) 1 - 4 Gardouch Oc Termine +
J10 226 12/01 19:30 Tlse Montaudran Fc 5 - 2 Pucho Utd Termine +
J10 227 12/01 20:00 Escalquens Fc 1 - 2 Baziege Oc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 228 12/01 18:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 2 Fenouillet Ua (B) Termine +
J10 229 12/01 20:00 Tlse Nord Fc 5 - 1 Mondonville As (B) Termine +
J10 230 12/01 20:00 Merville Fc 3 - 1 Castelginest Us (B) Termine +
J10 231 12/01 20:00 Hersoise As 5 - 2 Bouloc St Sau Termine +
J10 232 13/01 15:00 T.O.A.C. (B) 1 - 2 Taoupats De Daux Termine +
Departemental 4 Gr. C
J10 233 12/01 18:30 Longages As 2 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J10 234 12/01 20:00 Leguevin Us (B) 0 - 0 Le Plan As Termine +
J10 235 12/01 20:00 Seilh As 4 - 1 Eaunes Rc (B) Termine +
J10 236 12/01 20:30 Ste Foy Peyrol 4 - 5 Mahorais De Tlse Termine +
J10 237 13/01 15:00 Port/Car/Rec (C) 1 - 4 Berat Us Termine +
J10 238 13/01 15:00 Labastidette Us 4 - 1 F.C. Mabroc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J10 239 12/01 20:00 Montbernardsc 2 - 0 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
J10 240 12/01 20:00 Valentine Sc 3 - 1 Montastruc De Salies (B) Termine +
J10 241 12/01 20:30 Bagneres Luchon Sp. (B) 1 - 1 Franquevielle Termine +
J10 242 13/01 15:00 A.J.F.M. 1 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J10 243 13/01 15:00 Montmaurin As 3 - 1 Pscf (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J10 244 12/01 18:00 St Lys O (B) 2 - 0 St Simon Es (C) Termine +
J10 245 12/01 20:00 Tlse Lardenne As (B) 1 - 5 Pradettes Fc Termine +
J10 246 13/01 15:00 Bagatelle Us 5 - 1 Villeneuve Af Termine +
J10 247 13/01 15:00 Leguevin Us (C) 3 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
Departemental 5 Gr. B
J10 248 12/01 18:00 Hersoise As (B) 1 - 1 Auriac Us (B) Termine +
J10 249 12/01 20:00 Nailloux Us 1 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J10 250 12/01 20:00 Labege Fc (B) 2 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J10 251 12/01 20:30 Gardouch Oc (B) 1 - 3 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J10 252 13/01 15:00 Avignonnet Us 2 - 1 St Orens Fc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J10 253 12/01 18:00 Confluent L.S.P. (B) 1 - 2 Gaillac Coq (B) Termine +
J10 254 12/01 18:00 Eaunes Labarthe Fc (D) 5 - 0 Montmaurin As (B) Termine +
J10 255 12/01 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 4 - 1 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
J10 256 12/01 18:30 Cintegabelle Js (C) 1 - 3 Auterive Sa Termine +
J10 257 12/01 20:30 Volvestre Fc 0 - 0 St Hilaire/Le Fauga Termine +
Departemental 5 Gr. D
J10 258 12/01 20:00 T.C.M.S. 1 - 3 Pouvourville Us (C) Termine +
J10 259 12/01 20:00 Roques Fa (B) 1 - 0 Roquettes Fc (C) Termine +
J10 260 13/01 15:00 Bruguieres Sc (C) 4 - 3 Venerque Le Vernet (B) Termine +
J10 261 13/01 15:00 Tlse Nord Fc (B) 0 - 4 St Hilaire/Le Fauga (B) Termine +
J10 262 13/01 15:00 Tlse Foot Sud 2 - 2 Avignonnet Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J10 263 12/01 18:00 Merville Fc (B) 1 - 3 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J10 264 12/01 18:00 Ef Des 2 M. 1 - 0 Lespinasse Fc (B) Termine +
J10 265 12/01 20:00 Fronton Us 1 - 2 Bessieres Buzet Fc Termine +
J10 266 13/01 13:00 St Jory Ese (B) 1 - 1 Bruguieres Sc (B) Termine +
J10 267 13/01 15:00 Launaguet Fc (C) 0 - 2 Montastruc Fc Termine +
Departemental 5 Gr. F
J10 268 11/01 21:00 Franquevielle (B) 1 - 5 F.C. Saleichois Termine +
J10 269 11/01 21:00 Ent. Landorthe Estan (B) 3 - 0 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J10 270 12/01 18:00 St Plancard.N (B) 5 - 1 O.M.F. (C) Termine +
J10 271 12/01 20:30 St Marcet St Ignan 1 - 3 Puymaurin Es Termine +
J10 272 13/01 15:00 O.M.F. (B) 2 - 2 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J10 273 13/01 15:00 Vill Lec As (C) 1 - 4 Labarthe R Fc (B) Termine +
Feminines A 8 Gr. A
J7 274 11/01 20:30 Aussonne E. 7 - 2 Rangueil Fc Termine +
Feminines A 8 Gr. B
J6 275 09/01 20:30 Labege Fc 3 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
J7 276 11/01 21:00 Confluent L.S.P. 1 - 3 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J7 277 13/01 15:00 Bruguieres Sc 1 - 0 Labege Fc Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. A
J5 278 12/01 15:00 L Union St Jean Fc 1 - 3 F.C. Les 2 Ponts Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J7 279 12/01 15:00 Asptt Albi/Pamp/M 0 - 8 Escalquens Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. C
J7 280 12/01 14:00 Castelnau Est 0 - 5 F.C. Mirepoix Termine +
U19 Departemental 1
J10 281 12/01 15:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Rodeo Fc Termine +
J10 282 12/01 18:00 Tlse Lardenne As 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J10 283 12/01 18:00 L Union St Jean Fc 3 - 1 Carbonne Js Termine +
J10 284 13/01 13:00 Castanet Us (B) 7 - 2 Castelnau Est Termine +
J10 285 13/01 15:00 Balma Sc (B) 4 - 1 Pouvourville Us Termine +
J10 286 13/01 15:00 Rangueil Fc 1 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J8 287 12/01 16:00 Ramonville Us 3 - 4 Baziege/Labege Termine +
J8 288 12/01 18:00 St Orens Fc 5 - 1 Auzielle/Escalquens Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J8 289 12/01 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 2 Ent. Des 3 Cantons Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J8 290 12/01 15:00 Tournefeuille As (B) 2 - 2 Cornebarrieu Ao Termine +
J8 291 12/01 16:00 Ent. Save Et Garonne 3 - 0 Bouloc St Sau Termine +
J8 292 12/01 18:00 Plaisance Us (B) 0 - 2 Pibrac/Leguevin Termine +
J8 293 13/01 15:00 T. F. Compans 0 - 5 Cugnaux Js (B) Termine +
U18 Brassage
J8 294 12/01 15:00 Salies Mane/Mabroc 3 - 3 M.V.C. Termine +
J8 295 12/01 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J8 296 12/01 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 3 Castelginest Us Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J6 297 12/01 14:00 Lauragais Fc 5 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J6 298 13/01 15:00 Tournefeuille As (B) 2 - 4 J.S. Pradettes Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J1 299 13/01 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 3 Castelg./Launag. Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J8 300 12/01 16:00 Escalq./Inter/Autan 0 - 2 Castanet Us (C) Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J9 301 12/01 18:00 Ent. Save Et Garonne 4 - 2 Mondonville As Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J9 302 12/01 14:00 Ramonville Us 0 - 3 Villemur As Termine +
J9 303 12/01 15:00 Bagatelle Us 5 - 0 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J9 304 12/01 18:00 Cadours O 2 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
J9 305 13/01 10:00 Tournefeuille As (C) 1 - 2 Ef Des 2 M. Termine +
J9 306 13/01 10:00 T.C.M.S. 2 - 7 Tlse Mirail As Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J6 307 13/01 13:00 La Faourette As 4 - 2 Salies Mane/Mabroc (B) Termine +
J6 308 13/01 15:00 Canal Nord/Fonbeauz. 1 - 7 Hersoise As Termine +
U16 Brassage
J9 309 12/01 16:00 Brax Js 4 - 1 Bruguieres Sc Termine +
J6 310 12/01 16:30 Garonna Nord Foot 31 1 - 1 Sud Garonne Pyr. Termine +
J9 311 13/01 15:00 Castelnau Est 1 - 4 L Union St Jean Fc Termine +
U17 A 7
J6 312 12/01 15:00 Lescure Us 1 - 3 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J6 313 12/01 16:00 Foix Fc (B) 0 - 8 Le Fousseret Termine +
J6 314 13/01 10:30 Auriac Us 3 - 8 Pouvourville Us (B) Termine +
Coupe District U17 CA Tlse
J2 315 12/01 16:00 Roquettes/Confluent 12 - 0 Rodeo Fc Termine +
J2 316 12/01 16:00 Eaunes Labarthe Fc 2 - 2 Muret Rc Termine +
J2 317 13/01 10:30 Rangueil Fc (B) 6 - 2 Entente De La Louge Termine +
J2 318 13/01 10:30 Cornebar./Beauz. 2 - 6 St Lys O Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J1 319 12/01 14:30 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J1 320 13/01 10:30 Pibrac Us (B) 2 - 2 Bouloc St Sau (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J1 321 13/01 10:30 Tlse Mirail As 5 - 3 Colomiers Us (D) Termine +
J1 322 13/01 10:30 Aussonne/Seilh (B) 2 - 2 Mondonville As Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J1 323 13/01 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 0 - 2 Confluent/Roquettes Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J7 324 12/01 16:00 Rodeo Fc 0 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J10 325 12/01 16:00 T.O.A.C. 3 - 1 Launaguet Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J2 326 12/01 14:00 Canal Nord Fc 7 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J3 327 12/01 14:30 T.C.M.S. 6 - 0 Villemur As Termine +
J4 328 12/01 15:00 Tlse Lardenne As (B) 7 - 3 Beauzelle/Sg Inter Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J8 329 12/01 15:00 Inter Fc 9 - 0 Hersoise As (B) Termine +
U14 Brassage Gr. B
J7 33009/01 19:30 Launag./Castelgin. ARRETE Escalquens/Auzielle --- +
U15 A 7
J6 331 12/01 14:30 Cintegabelle Js (B) 5 - 5 Auterive Sa Termine +
J6 332 13/01 10:30 Villaudric Cij 2 - 7 Baziege/Labege (B) Termine +
J6 333 13/01 10:30 Montastruc Fc (B) 5 - 4 T. F. Compans Termine +
J6 334 13/01 10:30 J.S. Pradettes (B) 3 - 12 Lezat F.C. (B) Termine +
Coupe District U15 CA Tlse
J2 335 12/01 14:00 Eaunes Labarthe Fc 9 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
J2 336 12/01 16:00 Entente De La Louge 3 - 0 Tlse Nord Fc Termine +
J2 337 12/01 16:00 Plaisance Us 2 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J2 338 12/01 16:00 Csgf 2014/Elles/Vfc (B) 0 - 1 Hersoise As Termine +
J2 339 12/01 16:00 Sud Pyrenees 5 - 1 E.F. Val D Aran Termine +
J2 340 12/01 17:00 St Simon Es 0 - 1 Balma Sc (C) Termine +
J2 341 13/01 10:30 Venerque Le Vernet 5 - 1 Muret Rc Termine +
J2 342 13/01 10:30 Castanet Us (C) 0 - 5 Nord Comminges Termine +
J2 343 13/01 10:30 Labastidette Us 0 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J2 344 13/01 10:30 Salies Mane Us 2 - 2 Aussonne/Seilh Termine +
J2 345 13/01 10:30 La Faourette As 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J2 346 13/01 10:30 J.S. Pradettes 1 - 1 Cazeres U.S Termine +
J2 347 13/01 15:00 Blagnac Fc (C) 4 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
Coupe Du District U15 Reserves
J2 348 12/01 14:00 L Union St Jean (C) 5 - 0 Tournefeuille As (C) Termine +
J2 349 12/01 15:00 St Lys O (B) 1 - 9 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J2 350 12/01 15:00 Salies Mane U.S (B) 2 - 2 Sud Pyrenees (B) Termine +
J2 351 12/01 16:00 Tlse Metropole Fc (D) 1 - 10 L Union St Jean (B) Termine +
J2 352 13/01 10:30 Plaisance Us (B) 3 - 2 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
J2 353 13/01 10:30 Blagnac Fc (D) 9 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J2 354 13/01 10:30 Launaguet Fc (B) 8 - 1 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J2 355 13/01 13:00 Launaguet Fc (C) 3 - 5 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
Futsal Departemental 1
J10 356 07/01 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 5 - 6 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J10 357 10/01 21:45 Castelginest Us (B) 4 - 4 Toulouse Futsal C. (B) Termine +
J11 358 13/01 18:00 Tlse Metropole Fc (C) 3 - 4 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J11 359 13/01 20:00 L Union St Jean Fc 8 - 2 Plaisance All Stars (C) Termine +
J11 360 13/01 21:00 Escalquens Futsal (B) 6 - 3 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J8 361 07/01 21:30 Toulouse Futsal C. (C) 2 - 2 Rangueil Fc Termine +
J8 362 13/01 18:00 Launaguet Futsal C. 4 - 3 Amitie Futsal Club Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J8 363 13/01 19:15 Launaguet Futsal C. (B) 8 - 2 Isae Onera Termine +
J8 364 13/01 20:30 Villeneuve Futsal (C) 1 - 4 Muret As Termine +
Departemental 1
J10 365 12/01 18:00 Touget 2 - 0 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J10 366 12/01 20:00 St Clar 2 - 0 U.S. Aubiet Termine +
J10 367 12/01 20:00 Pavie (B) 0 - 3 S.C.P A.S (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J11 368 09/01 21:00 U.S. Aignanaise (B) 4 - 1 Pavie (C) Termine +
J10 369 12/01 18:00 Pavie (C) 1 - 2 Rassemblement Bas Ar Termine +
J10 370 12/01 20:00 Manciet 3 - 1 U.S. Aignanaise (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 371 12/01 20:00 S.C. Solomiacais 2 - 1 Labejan-St Jean Termine +
J11 372 12/01 20:00 Pauilhac St R 0 - 1 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J11 373 09/01 21:00 Duran (B) 0 - 2 Val D Arros (B) Termine +
J11 374 09/01 21:00 Miradoux 1 - 0 St Clar (B) Termine +
J9 375 12/01 18:00 U.S. Lectouroise (B) 3 - 1 Manciet (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 376 09/01 21:00 S.C.P A.S (C) 8 - 0 Simorre/Saramon (C) Termine +
J10 377 12/01 19:00 Simorre/Saramon (C) 2 - 4 Sud Astarac/Seiss. (C) Termine +
J10 378 12/01 20:00 New Team Auterrive 2 - 2 S.C.P A.S (C) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J9 379 09/01 21:00 Mauvezin F.C. 2 - 0 Laymont Termine +
J10 380 12/01 19:30 Monferr.Saves 1 - 0 Laymont Termine +
J10 381 12/01 20:00 U.S. Aubiet (C) 2 - 4 Marsan Termine +
Coupe Savoldelli
J2 382 12/01 20:00 Mirande 2 - 1 Miradoux Termine +
J2 383 12/01 20:00 Le Houga. 4 - 1 U.S. Lectouroise Termine +
J2 384 13/01 15:00 Sarrant 0 - 3 Segoufielle Termine +
J2 385 13/01 15:00 Val D Arros 0 - 3 Es Cologne Sarrant Termine +
Coupe Des Rserves
J2 386 09/01 21:00 Auch Football (C) 5 - 0 Mirande (B) Termine +
Challenge District
J2 387 12/01 20:00 Segoufielle (B) 0 - 2 Mirande (B) Termine +
J2 388 12/01 20:00 Duran (B) 2 - 1 Es Cologne Sarrant (B) Termine +
J2 389 12/01 20:00 Touget (B) 2 - 2 Condom F.C. Termine +
J2 390 13/01 15:00 U.S.P./E.S.C. 2 - 0 Pauilhac St R (B) Termine +
Coupe du Gers Julie Peguilhan
J1 391 13/01 15:00 F.F.G.T. 32 1 - 1 E.S.A. Termine +
U17 Departemental 1
J6 392 09/01 18:00 Duran 4 - 1 E.S.A. (B) Termine +
J11 393 12/01 14:00 E.S.A. (B) 2 - 7 A.J.A. Termine +
J11 394 12/01 15:00 Mirande 1 - 2 Castera. / Vic. Termine +
J11 395 12/01 15:00 Nord Lomagne 6 - 1 Pavie Termine +
J11 396 12/01 15:00 Isle Jourdain / Llm 0 - 2 A.Gimont S. Termine +
J11 397 12/01 15:00 Duran 1 - 1 Auch Football (B) Termine +
U15 Brassage D1 Gr. A
J6 398 09/01 18:30 A.J.A. 0 - 3 Castera. / Vic. Termine +
Coupe Du Gers U15
J2 399 12/01 11:00 Auch Football (C) 3 - 4 Mirande Termine +
J2 400 12/01 14:30 E.S.A. 3 - 1 F.C. L Isle Jourdain Termine +
J2 401 12/01 14:30 A.G.S.L. (B) 1 - 13 Entente Pavie Termine +
J2 402 12/01 14:30 Nord Lomagne (B) 1 - 2 Castera. / Vic. Termine +
Coupe Bondoux
J3 403 13/01 14:30 Psvd Olt (C) 1 - 1 Labast. Murat Termine +
J3 404 13/01 14:30 Elvl 3 - 1 Lacapelle Football Termine +
J3 405 13/01 14:30 F.C. Causse Sud 46 1 - 4 Lissac-Mouret Termine +
J3 406 13/01 14:30 Biars/Bretenoux Fc (B) 6 - 2 Cazals-Montcl Termine +
J3 407 13/01 14:30 Cahors F.C. (B) 2 - 2 Haut Cele F.C. Termine +
J3 408 13/01 14:30 A.S Causse Limargue (B) 2 - 4 Payrignac Termine +
Coupe Des Reserves B
J2 409 13/01 14:30 Valroc Foot (C) 1 - 4 Lalbenque-Fon (C) Termine +
Coupe U17 Sport 2000
J2 410 12/01 15:00 Cahors F.C. (B) 1 - 0 St Germain Termine +
J2 411 12/01 15:00 E.S.C.G 2 - 3 Ef Elan Marivalois Termine +
J2 412 12/01 15:00 Biars/Bretenoux Fc 11 - 0 Causse Sud Termine +
J2 413 12/01 15:00 Montcabrier 3 - 5 Psvd Olt Termine +
Coupe U15 Sport 2000
J2 414 12/01 15:00 Ef Caus.Limar 10 - 0 Cazals-Montcl Termine +
J2 415 12/01 15:00 E.S.C.G 7 - 0 Montcabrier Termine +
J2 416 12/01 15:00 Biars/Bretenoux Fc 1 - 2 Figeac Qf (B) Termine +
J2 417 12/01 15:00 Psvd Olt (B) 4 - 2 Ent. Segala F. Termine +
J2 418 12/01 15:00 Ent. Bouriane F.C. 0 - 5 Haut Cele F.C. Termine +
Departemental 1
J12 419 12/01 18:00 Semeac O. (B) 0 - 1 Elpy Bbl Termine +
J12 420 12/01 20:00 Soues Cigognes 4 - 0 Bout D Or Ger Termine +
J12 421 12/01 20:00 Marquisat 0 - 2 Juillan Om (B) Termine +
J12 422 12/01 20:00 Haut Adour (B) 0 - 1 Nestes Fc Termine +
J12 423 12/01 20:00 Fc Val Adour 3 - 1 Pyr.Val. Des Gaves (B) Termine +
J12 424 13/01 15:00 Barbazan 0 - 1 Fc Plateau Termine +
Departemental 3 Honneur
J1 425 12/01 18:00 Aureilhan (C) 2 - 3 Orleix (C) Termine +
J1 426 12/01 18:00 Soues (B) 0 - 3 Semeac O. (C) Termine +
J1 427 12/01 20:00 Nestes (B) 2 - 2 Juillan Om (C) Termine +
J1 428 13/01 15:00 F.L. Campan 1 - 0 Bordes Fc Termine +
J1 429 13/01 15:00 Guizerix Es 0 - 0 Marquisat (B) Termine +
J1 430 13/01 15:00 Rabastens 0 - 2 Horgues Odos F.C. (B) Termine +
Departemental 3 Promo.
J1 431 12/01 18:00 Juillan Om (D) 4 - 2 Bout D Or Ger (C) Termine +
J1 432 12/01 18:00 Lourdes (D) 2 - 2 Elpy Bbl (C) Termine +
J1 433 12/01 20:00 Fc Plateau (B) 4 - 0 Galan (B) Termine +
J1 434 12/01 20:00 Horgues Odos F.C. (C) 5 - 2 Sc Sarrancolinois (B) Termine +
J1 435 13/01 15:00 Aureilhan (D) 0 - 4 Tarbes Fc (B) Termine +
Feminines District
J6 436 13/01 15:00 S.C. Sarrancolinois 0 - 1 Soues Termine +
U17 Departemental Hon.
J2 437 12/01 15:00 Guiz.Gal. 0 - 3 Lourdes Fc (B) Termine +
J2 438 12/01 15:00 Tpf (B) 1 - 2 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
J2 439 12/01 15:00 Juillan.Marq. 1 - 2 Aureilhan Termine +
J2 440 12/01 16:00 Soues 0 - 3 Haut Adour Termine +
U17 Departemental Promo
J1 441 12/01 15:00 Fc Plateau 0 - 1 Semeac O. Termine +
J1 442 12/01 15:00 Orleix (B) 1 - 1 Horgues Od./Bordes Termine +
J1 443 12/01 16:00 Baz.Val.Rab. 2 - 1 Marq.Juillan (B) Termine +
U15 Departemental Hon.
J1 444 12/01 14:15 Soues 0 - 0 Marq.Juillan (B) Termine +
J1 445 12/01 14:15 Baz.Val.Rab. 1 - 0 Aureilhan Termine +
J1 446 12/01 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 0 - 4 Horgues Odos F.C. Termine +
U15 Departemental Promo
J1 447 12/01 15:00 Bout D Or Ger 6 - 0 Haut Adour/Campan (B) Termine +
J1 448 12/01 15:00 Elpy Bbl (B) 2 - 6 Marq.Juillan (C) Termine +
J1 449 12/01 15:00 Galan Guiz. 2 - 1 Baz.Val.Rab. (B) Termine +
J1 450 12/01 15:00 Lourdes (C) 0 - 1 Elpy Bbl Termine +
Coupe De Bigorre U15
J1 451 12/01 14:30 Nestes Fc 1 - 5 Fc Plateau Termine +
Departemental 1 Gr. B
J10 452 12/01 20:00 U.S. Autan 3 - 1 Terssac Afc Termine +
J5 453 12/01 20:30 Saixsemalens F.C. 3 - 0 Labruguiere Us Termine +
Departemental 2 Gr. A
J7 454 09/01 20:30 Realmont Fc 2 - 1 Lavaur F.C. (B) Termine +
J10 455 11/01 20:30 Vere Gresigne Fc 3 - 3 Frej.Cam.Col. Termine +
J10 456 12/01 20:00 Lavaur F.C. (B) 4 - 2 Cadalen Us Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 457 12/01 20:30 Payrin Rigautou As 5 - 2 Briatexte As Termine +
J10 458 13/01 15:00 Soreze Fc 1 - 3 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 459 13/01 15:00 Labast Levis 1 - 7 Puygouzon Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 460 13/01 15:00 St Benoit R.C 5 - 1 Teillet Fc Termine +
J9 461 13/01 16:00 Cagnac Es 1 - 5 Le Garric Fc Termine +
Departemental 3 Gr. C
J9 462 12/01 20:00 St Sulpice Us (B) 4 - 0 Montd/St Juli Termine +
Departemental 3 Gr. D
J9 463 12/01 20:00 Thore F.C. 4 - 1 Lempaut Fc Termine +
J9 464 13/01 15:00 Payrin Rigautou As (B) 0 - 3 U.S. Autan (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J9 465 12/01 20:30 Lagrave As (B) 5 - 0 Ent Du Ceret Termine +
Departemental 4 Gr. C
J10 466 12/01 20:00 U.S. Autan (C) 8 - 1 Lacrouzette Fc Termine +
Coupe Du Tarn/Cons Gener/Ca
J4 467 12/01 20:00 Pampelonne As 1 - 0 Carmaux Us Termine +
Challenge Trouche/Sport 2000 G
J2 468 13/01 14:30 Le Sequestre La Myga (B) 5 - 2 Pays D Agout F.C. (B) Termine +
U17 D1
J9 469 12/01 14:00 U.S. Autan 0 - 3 Albi Us (B) Termine +
J9 470 12/01 18:00 Payrin Rigautou As 2 - 4 Ent Marss/Cast/Lab L Termine +
U15 D3 A
J10 471 12/01 15:00 Ent Cerou/Tesco/Vere (B) 5 - 2 Cadalen Us Termine +
Departemental 1
J7 472 12/01 20:00 F.C.U.S Molieres 0 - 4 Fc Brulhois Termine +
J8 473 12/01 20:30 La Nicolaite 0 - 1 Confluences F.C Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 474 12/01 20:30 Aucamville Vs 0 - 4 Francs Tireurs Sscb Termine +
Cpe.T.Garonne Credit Agricole
J3 475 12/01 20:00 Pompignan A.S 2 - 4 Montbeton Lacourt Termine +
J3 476 12/01 20:00 Loubejac Ardus F.C 2 - 0 Fc Montpez/Puylaroqu Termine +
J3 477 12/01 20:00 A.S. Mas Grenier (B) 5 - 3 E. Villemade Termine +
J3 478 12/01 20:00 Corbarieu As 0 - 2 S.C. Lafrancaisain Termine +
J3 479 12/01 20:00 Cazes O. (B) 3 - 0 St Nauphary Termine +
J3 480 13/01 14:30 Fc Quercy Rouergue 0 - 2 Coquelicots Montecho Termine +
Cpe Reserves Tarn Et Garonne
J3 481 12/01 20:00 Fc Montpez/Puylaroq (B) 2 - 2 St. Caussadais (B) Termine +
J3 482 13/01 14:30 La Nicolaite (B) 0 - 3 Fc Negrepelisse Mont (B) Termine +
J3 483 13/01 14:30 Corbarieu As (B) 4 - 4 A.S. Stephanoise (B) Termine +
J3 484 13/01 14:30 Cazes O. (C) 0 - 2 S.C. Lafrancaisain (B) Termine +
J3 485 13/01 14:30 F.C.U.S Molieres (C) 1 - 9 Coquel. Montechois (B) Termine +
Chal. Jean Jutgla C.Agricole
J1 486 12/01 20:00 E.Bourg/Miram 0 - 1 Am.S Mirabel Termine +
J1 487 12/01 20:00 Av. Lavitois (B) 4 - 1 Av.Magisterien Termine +
J1 488 12/01 20:00 Serignac At.C 1 - 4 A.S. Stephanoise Termine +
J1 489 12/01 20:30 S.C Montaigu 0 - 2 U.S Monclar Quercy V Termine +
J1 490 13/01 14:30 Mont. J.Esp 1 - 4 F.C. Les 2 Ponts Termine +
Fem. U15F District
J3 491 12/01 15:00 Av. Lavitois 5 - 1 Bressols A.S Termine +
U19 Departemental 1
J10 492 12/01 15:00 Lalbenque-Fon 4 - 1 E.Quercy/Pays Serres Termine +
J5 493 12/01 16:00 F.C. Les 2 Ponts 2 - 1 E.F Garonne.Gascogne Termine +
Cpe T.G U19/U18
J3 494 12/01 15:00 Ef D.Rives/Lamagiste 2 - 2 S.C. Lafrancaisain Termine +
J3 495 12/01 18:00 Montauban F.C T.G (B) 1 - 0 St. Caussadais Termine +
Cpe T.G U17/U16
J2 496 12/01 14:00 A.Am. Grisolles 3 - 2 E.Quercy/Pays Serres Termine +
J2 497 12/01 15:00 Mont. J.Esp (B) 1 - 1 A.S. Stephanoise Termine +
J2 498 12/01 15:00 A.Am. Grisolles (B) 1 - 3 Lomagne 82 Termine +
J2 499 12/01 15:00 Montauban Fc Tg (C) 0 - 0 E.F Garonne.Gascogne Termine +
Cpe T.G U15/U14
J2 500 12/01 15:00 Fc Quercy Rouergue 1 - 0 Lomagne 82 Termine +
J2 501 12/01 15:00 Bessens A.S 0 - 7 Fc Negrepelisse Mont Termine +
J2 502 12/01 15:00 Ef D.Rives/Lamagiste 0 - 0 Mont. J.Esp Termine +
J2 503 12/01 15:00 A.S. Stephanoise 2 - 0 Confluences F.C Termine +
J2 504 12/01 15:00 F.Terrasses Du Tarn 3 - 3 Montauban Fc Tg (D) Termine +
J2 505 12/01 16:00 Ent Quercy/P.Serres 1 - 3 Bressols/Lab.P Termine +
Challenge Trophes Sports U15
J1 506 12/01 15:00 Montbeton Lacourt 6 - 0 Mont. J.Esp (C) Termine +
J1 507 12/01 15:00 Ent Quercy/P.Serres (B) 1 - 5 A.Am. Grisolles Termine +
J1 508 12/01 15:00 Coquel. Montechois (B) 4 - 1 Lafranc/Mol/Vazer Termine +
J1 509 12/01 15:00 Corbarieu/Stnau/Mon (B) 7 - 3 Montp/Puyl/Caus/Sep (B) Termine +
J1 510 12/01 15:00 St Nicolas/Mal/Brulh (B) 0 - 1 Mont. J.Esp (B) Termine +