Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J38 1 19/05 21:00 Toulouse 2 - 1 Guingamp Termine +
National 2
J30 2 19/05 18:00 Bergerac Perigord Fc 2 - 1 Colomiers Termine +
J30 3 19/05 18:00 Tarbes 0 - 3 Toulon Termine +
National 3
J26 4 19/05 18:00 Castanet Us 1 - 1 Agde Termine +
J26 5 19/05 18:00 Luzenac 3 - 4 Canet Roussillon Fc Termine +
J26 6 19/05 18:00 Balma 0 - 0 Blagnac Fc Termine +
J26 7 19/05 18:00 Rodeo F.C. 1 - 2 Montpellier Hsc (B) Termine +
J26 8 19/05 18:00 Nimes Ol (B) 0 - 0 Toulouse (B) Termine +
FFF - Feminines D1
J21 9 19/05 15:00 Marseille 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J21 10 19/05 15:00 Albi Asptt 0 - 1 Paris F C Termine +
FFF- Feminines D2
J22 11 20/05 13:00 Toulouse F.C 2 - 0 Nancy Termine +
J22 12 20/05 15:00 Montauban Fc Tg 2 - 4 Grenoble Foot 38 Termine +
FFF - U19 Nat.
J26 13 20/05 15:00 Toulouse 1 - 1 Colomiers Termine +
Barrages Accession U19FFF
J1 14 20/05 16:00 Beziers A. S. 1 - 0 Castanet Us Termine +
U17 FFF - Phase finale
J1 15 20/05 15:00 Lyon Olympique 0 - 5 Toulouse F.C Termine +
Division Honneur
J25 16 18/05 20:30 Luc Primaube F.C. 3 - 1 Onet Le Chat. Foot Termine +
J25 17 18/05 21:00 Fleurance La Sa 3 - 2 Golfech-st Paul Termine +
J25 18 19/05 17:30 Auch 2 - 1 Muret Termine +
J25 19 19/05 18:00 Revel 2 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J25 20 19/05 18:00 Ol. Girou F.C. 1 - 1 Albi Termine +
J25 21 19/05 18:00 Lourdes Fc 6 - 1 Pradines Svd Termine +
J25 22 19/05 18:00 Aussonne E. 0 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
DHR Seniors Gr. A
J22 23 19/05 18:00 L Union As 1 - 1 Pamiers Fc Termine +
J22 24 19/05 20:00 Cazeres U.S 4 - 0 Juillan Om Termine +
J22 25 19/05 20:00 Blagnac Fc (B) 1 - 4 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J22 26 19/05 20:00 Foix Fc 3 - 2 Fonsorbes Av Termine +
J22 27 19/05 20:00 Seysses Frouzins Us 8 - 0 Semeac O. Termine +
J22 28 19/05 20:00 Auch (B) 3 - 3 Pibrac Us Termine +
DHR Seniors Gr. B
J22 29 19/05 18:00 Colomiers (B) 1 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J22 30 19/05 18:00 Tournefeuille As 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J22 31 19/05 20:00 Port/Car/Rec 0 - 3 B.M.St Jean Fc Termine +
J22 32 19/05 20:00 St Orens F.C 3 - 1 Grisolles Aa Termine +
J22 33 19/05 20:00 Cazes O. 1 - 0 St Alban Aucamville Termine +
J22 34 19/05 20:00 Montauban Fc Tg 8 - 2 Albi (B) Termine +
PH Seniors Gr. A
J22 35 19/05 20:00 Cugnaux 8 - 2 Orleix Q.M Termine +
J22 36 19/05 20:00 St Jean Du Falga 1 - 2 Rodeo Fc (B) Termine +
J22 37 19/05 20:00 Labarthe As 1 - 2 St Simon Es Termine +
J22 38 19/05 20:00 Muret As (B) 0 - 2 Pradettes J.S Termine +
J22 39 19/05 20:00 Lourdes Fc (B) 6 - 1 Carbonne Js Termine +
J22 40 19/05 20:00 Le Fossat Es 0 - 3 Salies Mane Us Termine +
PH Seniors Gr. B
J22 41 19/05 20:00 Launaguet Fc 1 - 4 Isle Dodon Ercso Termine +
J22 42 19/05 20:00 C. Aurignac E.F 4 - 3 Tlse Mirail As Termine +
J22 43 19/05 20:00 Gimont Es 3 - 1 Gaillac Us Termine +
J22 44 19/05 20:00 Boulogne-Peguil 2 - 2 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J22 45 19/05 20:00 Fenouillet Ua 2 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J22 46 19/05 20:00 Baziege Oc 2 - 2 Castelginest Us Termine +
PH Seniors Gr. C
J22 47 18/05 20:30 Beauzelle Fc 2 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
J22 48 19/05 19:00 Luc Primaube F.C. (B) 4 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J22 49 19/05 20:00 Segala Rieupeyroux 2 - 1 Castelnau Est Termine +
J22 50 19/05 20:00 Druelle F.C. 2 - 0 Juvent.Papus Termine +
J22 51 19/05 20:00 Cahors F.C. 2 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J22 52 19/05 20:00 Figeac Quercy Foot 2 - 1 Rignac Usp Termine +
PH Seniors Gr. D
J22 53 18/05 20:30 Marssac Senouillac R 4 - 4 Colomiers (C) Termine +
J22 54 19/05 18:00 St Affrique 1 - 1 Sebazac Termine +
J22 55 19/05 18:00 Severac Le Chat 2 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J22 56 19/05 18:00 Pays Mazametain Fc 5 - 1 Villefran. St Termine +
J22 57 19/05 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 St Georges/St Rome Termine +
J22 58 19/05 20:00 St Juery O 0 - 4 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
PL Seniors Gr. A
J22 59 17/05 21:00 Lavernose Lherm M. 6 - 0 Vic Fezensac Ua Termine +
J22 60 19/05 18:00 Cintegabelle 2 - 0 Mazeres E.N Termine +
J22 61 19/05 18:30 A.S. Fleurance La Sa (B) 3 - 0 Luz Pierr Arr Termine +
J22 62 19/05 20:00 F.C. Mabroc 2 - 1 Luzenac (B) Termine +
J22 63 19/05 20:00 Elpy Bbl 1 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J22 64 19/05 20:00 Haut Adour 2 - 0 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
PL Seniors Gr. B
J22 65 18/05 20:30 L Isle Jourdain F.C 3 - 0 Lauragais F.C Termine +
J22 66 18/05 20:30 Vill.Rivie Fc 3 - 4 Nestes Fc Termine +
J22 67 19/05 18:00 Soues Cigognes 5 - 1 F.C. Beaumontois Termine +
J22 68 19/05 20:00 Aureilhan 3 - 2 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
J22 69 19/05 20:00 Ste Christie Preig. 5 - 0 Ramonville Us Termine +
J22 70 19/05 20:00 Mas Grenier As 1 - 0 Argeles.Laved Termine +
PL Seniors Gr. C
J22 71 18/05 20:30 Lavaur F.C 3 - 2 Confluences F.C Termine +
J22 72 18/05 21:00 Pavie 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J22 73 19/05 18:00 Port/Car/Rec (B) 3 - 5 U.S. Aignanaise Termine +
J22 74 19/05 20:00 Bressols A.S 4 - 3 Fonsorbes Av (B) Termine +
J22 75 19/05 20:00 Salies Mane U.S (B) 2 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
J22 76 19/05 20:00 Toulouse Ac 4 - 1 St Sulpice Us Termine +
PL Seniors Gr. D
J22 77 18/05 21:00 Bas Rouergue Us 2 - 1 Meauzacaise Js Termine +
J22 78 19/05 20:00 Pouvourville Us 2 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
J22 79 19/05 20:00 Lalbenque-Fon 4 - 0 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J22 80 19/05 20:00 Val. Lot Capdenac Ft 2 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
J22 81 19/05 20:00 Mondonville As 4 - 2 Foot Vallon Termine +
J22 82 19/05 20:00 Giroussens As 2 - 0 Valroc Foot Termine +
PL Seniors Gr. E
J22 83 19/05 18:00 Cambounet Fc 7 - 1 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J22 84 19/05 18:00 Biars Bretenoux F.C. 8 - 0 Dourgne Viviers F.C. Termine +
J22 85 19/05 20:00 Girou Ofc (B) 3 - 1 Albi Asptt Termine +
J22 86 19/05 20:00 Elan Marivalois 8 - 1 Graulhet Benfica S Termine +
J22 87 19/05 20:00 Esp.F.C. 88 4 - 0 Carmaux Us Termine +
J22 88 19/05 20:00 T.O.A.C. 3 - 0 Olemps Termine +
PL Seniors Gr. F
J22 89 19/05 20:00 Millau So 1 - 1 Inter Fc Termine +
J22 90 19/05 20:00 Labruguiere Us 2 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J22 91 19/05 20:00 Naucelle F.C. 1 - 3 Graulhet Fc Termine +
J22 92 19/05 20:00 Saixsemalens F.C. 7 - 4 Aguessac Termine +
J22 93 19/05 20:00 St Alban Aucamville (B) 2 - 5 Copains D Abord 81 Termine +
J22 94 19/05 20:00 Revel Us (B) 1 - 3 Le Monastere Termine +
U18F R3 Ph.2
J4 95 18/05 20:30 Aussonne E. 3 - 0 Balma Termine +
J4 96 19/05 15:00 Luzenac Ap - Haf 1 - 2 St. Caussadais Termine +
J4 97 19/05 16:00 Tarbes Pyrenees Foot 3 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
U18F A 8 R1 Elite
J6 98 16/05 19:00 Lavaur F.C 1 - 5 U.S. Gaillacois Termine +
J6 99 19/05 14:30 Ef Garonne Gascogne 11 - 0 Ramonville Us Termine +
J6 100 19/05 14:30 Revel/puylaurens 1 - 10 Haut Cele F.C. Termine +
U18F A 8 R2 Exc.
J6 101 19/05 15:00 Couserans Foot 0 - 3 L Union As Termine +
J6 102 19/05 15:00 F.C. Critourien (B) 2 - 3 J.S. Levezou Foot Termine +
J6 103 19/05 15:00 Cahors F.C 3 - 0 Fc Plateau Termine +
U15F A 11 R1 Ph.2
J6 104 16/05 17:00 Ef.Save Gesse 1 - 7 Montauban Termine +
U15F A 11 R2 Ph.2
J4 105 16/05 18:30 Fontenilles Fc 0 - 3 Blagnac Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J1 106 20/05 15:00 Ales Ol 2 - 0 Port/Car/Rec Termine +
Foot Entreprise D.H.
J18 107 14/05 20:00 Internat Toulouse 3 - 2 Liebherr Termine +
J18 108 17/05 20:00 Flogui Roseraie 0 - 4 Munici.Toulou Termine +
J18 109 17/05 20:30 Latecoere 1 - 5 Toac Toulouse Termine +
J18 110 19/05 09:30 Asc.Centrale Muret 4 - 0 Freescale Foot A. Termine +
Foot Entreprise P.H.
J18 111 14/05 20:00 A. Les Amis Du Bois 2 - 5 Toulouse Football Cg Termine +
J18 112 15/05 20:00 Meteo 2 - 0 A.S.P.I.C Termine +
J18 113 17/05 20:00 A.S. Matra 3 - 1 Carrefour Plaisance Termine +
J18 114 18/05 20:30 Toac Toulouse (B) 1 - 2 B.N.P. Paribas Termine +
Chal. Bonhoure Futsal
J4 115 14/05 20:30 Tlse Lalande 5 - 9 Pibrac Futsal Club Termine +
J4 116 15/05 20:30 Tlse Metrop. Futsal 4 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +

Compétitions Départementales
Ariege - Excellence
J22 117 20/05 15:00 Fc Coussa Hers 2 - 5 Saverdun Fc Termine +
J22 118 20/05 15:00 Tarascon F C 0 - 2 St Girons Fc Termine +
J22 119 20/05 15:00 Varilhes St J.V. Ent 1 - 1 Lezat F.C. Termine +
J22 120 20/05 15:00 Foix Fc (B) 6 - 0 Le Fossat Es (B) Termine +
J22 121 20/05 15:00 Pays D Olmes Fc 1 - 0 Mirepoix Fc Termine +
J22 122 20/05 15:00 Rieux De Pell 2 - 0 Laroque Fc Termine +
1ere Division
J22 123 20/05 13:00 Rieux De Pell As (B) 2 - 1 Laroque Fc (B) Termine +
J22 124 20/05 13:00 Tarascon F C (B) 3 - 0 St Jean Du Falga Es (C) Termine +
J22 125 20/05 15:00 Caumont Fc 6 - 3 Vernajoul A.C. Termine +
J22 126 20/05 15:00 Jeune Avenir Pamiers 6 - 1 Fc Coussa Hers (B) Termine +
J22 127 20/05 15:00 Seronais Fc 1 - 3 Montaut Us Termine +
Prom. 1ere Division
J18 128 20/05 15:00 Saverdun Fc (B) 2 - 1 Escosse Fc Termine +
J18 129 20/05 15:00 Mazeres E.N. (B) 6 - 2 Le Vernet Fc Termine +
J18 130 20/05 15:00 Luzenac (C) 2 - 4 Pamiers Fc (B) Termine +
2eme Division
J22 131 20/05 13:00 Pays D Olmes Fc (B) 3 - 0 Vernajoul A.C. (B) Termine +
J22 132 20/05 15:00 Lorp.Sent.Fc 4 - 3 A.S. Plantaurel Termine +
J22 133 20/05 15:00 Le Vernet Fc (B) 3 - 3 A.S Critourienne Termine +
J22 134 20/05 15:00 St Girons Fc (B) 1 - 2 Tarascon S.C. Termine +
J22 135 20/05 15:00 Mirepoix Fc (C) 9 - 3 Lezat F.C. (B) Termine +
Coupe Ariege 2
J2 136 15/05 20:30 Fc Coussa Hers (B) 1 - 2 Laroque Fc (B) Termine +
Coupe Ariege / U15 District
J1 137 19/05 14:00 Foix Fc 0 - 4 Pays Basse Ariege Termine +
Aveyron - Excellence
J12 138 18/05 20:30 Campuac/Golinhac 0 - 3 Laissac U.S. Termine +
J12 139 18/05 20:30 J.S. Levezou Foot 2 - 3 Lapanouse Termine +
J12 140 18/05 21:00 St Affrique (B) 0 - 2 Salles Curan/Curan Termine +
J12 141 18/05 21:00 Espalion 2 - 0 Pays Alzureen Termine +
J12 142 19/05 19:00 Ft Diege / Villen 1 - 1 Requista Us Termine +
J12 143 20/05 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 2 - 2 St Laurent Canourgue Termine +
1ere Division Gr. A
J12 144 18/05 20:30 Agen Gages 4 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J12 145 19/05 19:00 Vabres L Ab. 7 - 1 St Geniez D Olt Termine +
J12 146 19/05 20:00 Bozouls Ao 5 - 1 Val Assou/Rouquette Termine +
J12 147 20/05 15:00 Camares 4 - 3 Toulonjac Termine +
J12 148 20/05 15:00 Dourdou U.S. 4 - 3 Le Monastere (B) Termine +
J12 149 20/05 15:00 Foot Vallon (B) 3 - 2 Severac Le Ch. (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J12 150 18/05 21:00 Druelle F.C. (B) 1 - 3 Costecalde Lestrade Termine +
J12 151 18/05 21:00 Viadene Argence 2 - 1 Olemps (B) Termine +
J12 152 19/05 20:00 Villefran. St (B) 1 - 1 Montbazens U.S. Termine +
J12 153 20/05 15:00 Villec/Mouret/Entray 6 - 1 Pareloup Ceor Termine +
J12 154 20/05 15:00 Combes Es 3 - 0 Savignac/Bana Termine +
J12 155 20/05 15:00 Penchot/Liv. 0 - 1 Meridienne D Olt F.C Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J12 156 18/05 21:00 Salles Curan/Curan (B) 2 - 6 St Juery Termine +
J12 157 19/05 20:00 Canet/Prades De Sal. 0 - 2 St Affrique (C) Termine +
J12 158 20/05 15:00 Aguessac (B) 4 - 2 Haut Levezou Termine +
J12 159 20/05 15:00 Riviere 1 - 1 Vabres L Ab. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J12 160 18/05 20:30 J.S. Bassin (B) 1 - 2 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J12 161 18/05 20:30 Rives Etoile Sp. 2 - 1 La Capelle Bleys Termine +
J12 162 18/05 21:00 Pays Alzureen (B) 1 - 4 Colombies Termine +
J12 163 19/05 18:00 Naucelle F.C. (B) 6 - 2 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J12 164 19/05 20:30 Requista Us (B) 0 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J12 165 18/05 20:30 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) 1 - 1 Le Plo 2005 Termine +
J12 166 18/05 20:45 Meridienne D Olt F.C (B) 2 - 1 Ft Diege / Villen (B) Termine +
J12 167 19/05 18:00 Boussac 3 - 2 Capdenac Port Termine +
J12 168 19/05 20:00 Montbazens U.S. (B) 0 - 3 Bas Rouergue (B) Termine +
J12 169 20/05 15:00 Mahorais A.S.C. 1 - 2 Sebazac (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J12 170 18/05 20:30 Onet Le Chat. (C) 16 - 1 Viadene Argence (B) Termine +
J12 171 19/05 20:00 Dourdou U.S. (B) 1 - 2 Laissac (B) Termine +
J12 172 19/05 20:30 Lioujas F.C. 3 - 0 Goutrens/Mayr Termine +
J12 173 20/05 15:00 Firmi 1 - 4 Ste Radegonde Termine +
2eme Division Gr. A
J12 174 18/05 20:00 Larzac Vallees (B) 3 - 1 St Rome Tarn Termine +
J12 175 20/05 15:00 Sauclieres 3 - 0 Costecalde Lestrade (B) Termine +
J12 176 20/05 15:00 St Jean Ledergues 3 - 1 Montjaux Termine +
2eme Division Gr. B
J12 177 18/05 20:30 Toulonjac (B) 2 - 2 Causse Lestang Termine +
J12 178 19/05 20:00 Souyri/Druelle 1 - 0 Requista Us (C) Termine +
J15 179 19/05 20:30 La Bastide 3 - 3 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
2eme Division Gr. C
J12 180 19/05 19:00 Foissac (B) 2 - 2 St Julien Termine +
J12 181 19/05 20:00 Villec/Mouret/Entray (B) 2 - 1 Penchot/Liv. (B) Termine +
J12 182 19/05 20:00 Moyrazes 3 - 0 Campuac/Golinhac (B) Termine +
J12 183 19/05 20:00 Sebazac (C) 5 - 0 Meridienne D Olt F.C (C) Termine +
2eme Division Gr. D
J12 184 18/05 20:30 Bezonnes Cau. (B) 4 - 3 Bozouls Ao (B) Termine +
J12 185 19/05 20:00 Lapanouse (B) 1 - 4 Espalion (B) Termine +
J15 186 19/05 21:00 Aubrac 98 2 - 3 Le Vibal Termine +
J12 187 20/05 15:00 St Laurent/Canour. (B) 8 - 1 La Terrisse Termine +
Feminines Excellence
J17 188 20/05 10:00 Montbaz/Villen 3 - 1 Lioujas F.C. Termine +
J12 189 20/05 15:00 Larzac Vallees 2 - 3 Js Levezou Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J11 190 19/05 14:00 Graulhet Benfica S 1 - 5 Aguessac/St Georges Termine +
J8 191 19/05 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 3 - 0 Bozouls Ao Termine +
J17 192 19/05 15:00 J.S. Levezou Foot 2 - 0 Sebazac Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J4 193 19/05 15:00 Le Buisson Es 5 - 3 Millau So (B) Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J4 194 19/05 15:00 Toulonjac/Villeneuve 3 - 0 Bas Rgue/Valvert Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J2 195 19/05 15:00 Sebazac 1 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J6 196 19/05 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 2 - 0 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
J8 197 19/05 15:00 Aguessac/St Georges 4 - 0 Sebazac/Onet (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J4 198 18/05 20:00 Gevaudan Fc 3 - 0 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
Coupe Aveyron Lozere U17
J1 199 15/05 19:30 Millau So (B) 9 - 2 Gevaudan Fc Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J2 200 19/05 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 2 - 6 Villef/Sav/Foot Rgue Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J7 201 19/05 15:00 Le Buisson Es 0 - 1 Mende A F Loz. (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J3 202 18/05 20:00 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) 8 - 0 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
J6 203 19/05 15:00 Sebazac (B) 3 - 0 Marvejols S. Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J2 204 19/05 14:30 Larzac Vallees 0 - 1 St Affrique (B) Termine +
J2 205 19/05 15:00 St Georges/Aguessac 1 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J2 206 16/05 17:00 Foot Vallon (B) 5 - 1 Monastere/Raf (B) Termine +
J6 207 19/05 15:00 Montbaz/Rignac (B) 6 - 1 F. Capdenac/Ht Cele (B) Termine +
Excellence Gr. A
J22 208 19/05 18:00 Auriac Us 10 - 2 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J22 209 19/05 18:00 Bruguieres Sc 0 - 2 Castanet Us (C) Termine +
J22 210 19/05 18:00 L Union As (B) 1 - 0 Aussonne E. (B) Termine +
J22 211 19/05 18:00 St Simon Es (B) 4 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J22 212 19/05 19:00 Leguevin Us 3 - 2 Carbonne Js (B) Termine +
J22 213 19/05 20:30 Cugnaux Js (B) 1 - 4 Pibrac Us (B) Termine +
Excellence Gr. B
J22 214 18/05 20:30 Pyr. Sud Comminges 1 - 0 Pointis In 0c Termine +
J22 215 18/05 20:30 Etoile Du Cagire 1 - 2 E.F.C.A (B) Termine +
J22 216 18/05 21:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 4 - 1 Ent. Landorthe Estan Termine +
J22 217 18/05 21:00 Encausse Soga 7 - 1 Bossost U.D. Termine +
J22 218 18/05 21:00 Bagneres Luchon Sp. 1 - 0 F.C. Mabroc (B) Termine +
J22 219 19/05 20:00 Comm. St Gaudens (B) 1 - 1 U.S. De Cazeres (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J22 220 17/05 20:30 Cornebarrieu Ao 7 - 0 Escalquens Fc Termine +
J22 221 19/05 18:00 Beauzelle Fc (B) 2 - 0 St Orens Fc (B) Termine +
J22 222 19/05 20:00 Grenade Fc 2 - 1 Fonbeauzard Fc Termine +
J22 223 19/05 20:00 Flourens Dremil. 2 - 1 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J22 224 20/05 15:00 Villemur As 3 - 4 Lespinasse Fc Termine +
J22 225 20/05 15:00 Girou Ofc (C) 0 - 0 J.E.T. Termine +
1ere Division Gr. B
J22 226 19/05 18:00 Labege Fc 8 - 0 Izards As Termine +
J22 227 19/05 18:00 C.O.Coteaux 0 - 1 Brax Js Termine +
J22 228 19/05 19:00 Tlse Lardenne As 5 - 1 Roques Fa Termine +
J22 229 19/05 19:00 J.S. Pradettes (B) 13 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
J22 230 19/05 20:00 Juvent.Papus (B) 0 - 1 Eaunes Rc Termine +
J22 231 20/05 15:00 Tournefeuille As (C) 3 - 1 Miremont Es Termine +
1ere Division Gr. C
J22 232 17/05 20:30 Vill.Rivie Fc (B) 2 - 2 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J22 233 19/05 20:00 Labarthe R Fc 1 - 5 Et Canton St Martory Termine +
J22 234 19/05 20:00 Vill Lec As 4 - 0 Montastruc De Salies Termine +
J22 235 19/05 20:00 Miramont U.S. 1 - 1 Larboust -oo Termine +
J22 236 20/05 15:00 O.M.F. 2 - 0 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J22 237 19/05 18:00 Launaguet Fc (B) 5 - 0 St Orens Fc (C) Termine +
J22 238 19/05 18:00 J.E.T. (B) 4 - 1 Aussonne E. (C) Termine +
J22 239 19/05 20:00 Merville Fc 3 - 5 St Jory Ese Termine +
J22 240 20/05 15:00 Lalande Sc 0 - 4 L Union As (C) Termine +
J22 241 20/05 15:00 Fenouillet Ua (B) 3 - 2 T.C.M.S. Termine +
J22 242 20/05 15:00 Castelginest Us (B) 1 - 3 Castelnau Est (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J22 243 19/05 18:00 Baziege Oc (B) 6 - 1 Ramonville Us (B) Termine +
J22 244 19/05 20:00 Rangueil Fc (B) 3 - 1 Tlse Montaudran Fc Termine +
J22 245 19/05 20:00 Hersoise As 1 - 6 Quint Fonsegrives Termine +
J22 246 19/05 20:00 Lauragais Fc (B) 0 - 1 Auzielle Js Termine +
J22 247 19/05 20:00 Cintegabelle Js (B) 3 - 1 Inter Fc (B) Termine +
J22 248 19/05 20:30 Gardouch Oc 1 - 2 Gaillac Coq Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J22 249 18/05 21:00 Port/Car/Rec (C) 2 - 3 Tlse Mirail As (B) Termine +
J22 250 19/05 20:30 Pibrac Us (C) 3 - 0 Seilh As Termine +
J22 251 20/05 15:00 Mahorais De Tlse 2 - 5 Plaisance Us (B) Termine +
J22 252 20/05 15:00 Venerque Le Vernet 2 - 1 St Lys O Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J22 253 15/05 20:00 T.A.C. (B) 3 - 1 Eaunes Rc (B) Termine +
J22 254 19/05 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 4 - 1 T. F. Compans Termine +
J22 255 19/05 19:00 Asptt Grand Tlse 1 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J22 256 19/05 20:00 Berat Us 1 - 1 Leguevin Us (B) Termine +
J22 257 19/05 20:30 Ste Foy Peyrol 0 - 1 Roquettes Fc Termine +
J22 258 19/05 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 1 - 2 Tropik Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J22 259 19/05 20:30 Carbonne Js (C) 5 - 0 Lussan Fc Termine +
J22 260 19/05 20:30 Muret Rc 3 - 3 A.J.F.M. Termine +
J22 261 20/05 15:00 Le Plan As 1 - 6 Le Fousseret Termine +
J22 262 20/05 15:00 Montmaurin As 1 - 1 Montbernardsc Termine +
J22 263 20/05 15:00 F.C. Saleichois 0 - 11 Rieux Us Termine +
J22 264 20/05 15:00 Puymaurin Es 0 - 3 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J22 265 18/05 21:00 Montastruc De Salies (B) 2 - 1 Pscf (B) Termine +
J22 266 19/05 18:00 Ent.S. Trois Vallees 2 - 2 St Plancard.N Termine +
J22 267 19/05 20:00 Franquevielle 0 - 0 Valentine Sc Termine +
J22 268 20/05 15:00 Vill Lec As (B) 2 - 3 Miramont U.S. (B) Termine +
J22 269 20/05 15:00 Pointis In 0c (B) 0 - 5 Encausse Soga (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J22 270 19/05 18:00 Cintegabelle Js (C) 3 - 7 Avignonnet Us Termine +
J22 271 20/05 13:00 Pouvourville Us (B) 3 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
J22 272 20/05 15:00 Ramonville Us (C) 3 - 8 Miremont Es (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J22 273 18/05 20:30 Castelmaurou/Verfeil (B) 5 - 1 Lalande Sc (B) Termine +
J20 274 20/05 13:00 Venerque Le Vernet (B) 9 - 5 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J22 275 20/05 15:00 Pouvourville Us (C) 1 - 7 Labarthe As (B) Termine +
J22 276 20/05 15:00 Avignonnet Us (B) 1 - 5 Roquettes Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J22 277 19/05 15:00 Villaudric Cij 11 - 1 Launaguet Fc (C) Termine +
J22 278 19/05 18:00 Grenade Fc (B) 2 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J22 279 19/05 20:00 Tlse Nord Fc 1 - 0 Fonbeauzard Fc (B) Termine +
J22 280 20/05 15:00 Montastruc Fc 0 - 0 Ef Des 2 M. Termine +
2eme Division Gr. D
J22 281 18/05 20:30 Lespinasse Fc (B) 8 - 2 Cadours O Termine +
J22 282 19/05 18:30 Cornebarrieu Ao (B) 0 - 4 Pucho Utd Termine +
J22 283 19/05 20:00 Tlse Lardenne As (B) 3 - 4 St Lys O (B) Termine +
J22 284 20/05 15:00 St Jory Ese (B) 4 - 0 Merville Fc (B) Termine +
J22 285 20/05 15:00 Mondonville As (B) 0 - 0 Taoupats De Daux Termine +
2eme Division Gr. E
J22 286 18/05 20:30 Le Fousseret (B) 0 - 9 Eaunes Rc (C) Termine +
J22 287 18/05 20:30 St Hilaire/Le Fauga 2 - 1 St Araille As Termine +
J22 288 19/05 18:30 Longages As 1 - 0 St Simon Es (C) Termine +
J22 289 19/05 20:30 Mondavezan Fr 2 - 1 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J22 290 20/05 13:00 Le Plan As (B) 1 - 4 Rieux Us (B) Termine +
J22 291 20/05 15:00 Labastidette Us 3 - 0 Volvestre Fc Termine +
2eme Division Gr. F
J22 292 18/05 21:00 F.C. Mabroc (C) 3 - 0 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J22 293 20/05 15:00 Franquevielle (B) 3 - 7 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J22 294 20/05 15:00 St Marcet St Ignan 4 - 4 O.M.F. (B) Termine +
J22 295 20/05 15:00 Vill.Rivie Fc (C) 8 - 0 Vill Lec As (C) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J6 296 15/05 20:30 St Orens Fc (B) 0 - 3 J.E.T. Termine +
J6 297 15/05 20:30 Castanet Us (C) 4 - 1 Leguevin Us Termine +
J6 298 16/05 20:30 Le Plan As 1 - 1 Miremont Es Termine +
Feminines D1 A 8
J12 299 20/05 15:00 F.C. Critourien (B) 5 - 7 Venerque Le Vernet Termine +
Feminines D2 A 8
J15 300 16/05 20:30 Labege Fc 8 - 2 Bessens A.S Termine +
Coupe Du District Fem. A 8
J3 301 18/05 20:30 Longages As 9 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
U19 Excellence
J12 302 19/05 15:00 Fonsorbes Av 3 - 2 B.M.St Jean Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J18 303 19/05 15:00 Bouloc St Sau 3 - 1 Pamiers Fc Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J11 304 19/05 14:00 U.S.Salies Mane 0 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J18 305 20/05 10:30 Blagnac Fc (C) 0 - 3 Plaisance Us Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J14 306 16/05 19:00 Castelnau Est 0 - 10 Balma Sc (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J19 307 19/05 15:00 Ent. Save Et Garonne 2 - 2 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
U17 A 7
J18 308 19/05 14:00 Escalq./inter/autan (B) 5 - 2 Ent Couserans (B) Termine +
J18 309 19/05 14:30 Cintegabelle Js (B) 4 - 2 Roquettes/Confluent (B) Termine +
J18 310 19/05 18:00 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) 8 - 1 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
Coupe Du District U17
J5 311 16/05 18:30 Tlse Lardenne As 1 - 3 Ent. Garonne Salat Termine +
J5 312 19/05 14:00 Garonna Nord Foot 31 2 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J5 313 20/05 10:30 Muret As (C) 3 - 1 Entente De La Louge Termine +
J5 314 20/05 10:30 Balma Sc (B) 6 - 0 Revel Us Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J3 315 19/05 16:30 Garonna Nord Foot (B) 1 - 2 Castanet Us (C) Termine +
J3 316 20/05 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 0 - 3 Cazeres/Mabroc/M. (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J17 317 19/05 14:00 Venerque Le Vernet 9 - 2 Port/Car/Rec Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J22 318 16/05 18:30 T.O.A.C. (B) 6 - 0 Blagnac Fc (E) Termine +
J22 319 16/05 19:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 3 - 0 Bonnefoy Fc Termine +
J22 320 19/05 15:00 Villemur As 9 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J22 321 19/05 17:00 Asptt Grand Tlse 8 - 0 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J22 322 20/05 10:30 Plaisance Us (C) 0 - 2 Montastruc Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J10 323 16/05 18:00 T.C.M.S. 8 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J19 324 16/05 19:30 Lauragais/Auzielle (B) 0 - 3 C.O.Coteaux Termine +
J22 325 19/05 14:00 C.O.Coteaux 2 - 0 Baziege Oc (B) Termine +
J22 326 19/05 14:30 Miremont Es (B) 0 - 5 T.C.M.S. Termine +
J22 327 19/05 15:00 Lauragais/Auzielle (B) 3 - 1 L.A.P. / H.A.F. (B) Termine +
J22 328 20/05 10:30 L Union As (C) 7 - 1 Auriac Us Termine +
J22 329 20/05 10:30 Quint Fonsegrives 1 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J22 330 20/05 10:30 Hersoise As (B) 8 - 2 Fonbeauzard Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J22 331 19/05 14:30 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 3 - 0 B.L.L.L. (B) Termine +
J22 332 19/05 15:00 St Lys O (B) 4 - 1 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
J22 333 19/05 15:00 Lescure Us 1 - 0 Le Fousseret Termine +
J22 334 20/05 10:30 Rieumes Fc Saves (B) 1 - 5 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J9 335 19/05 15:00 Auriac Us (B) 1 - 6 St Simon Es (B) Termine +
Coupe Du District U15
J5 336 16/05 19:30 Tournefeuille As (B) 5 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J5 337 19/05 16:00 Pouvourville Us 0 - 10 J.E.T. Termine +
J5 338 19/05 16:00 Plaisance Us 2 - 1 Girou Ofc Termine +
J5 339 20/05 15:00 Colomiers Us (D) 0 - 6 Aurig./Sav. Ges./Isl Termine +
Coupe Du District U15 Reserves
J5 340 19/05 14:00 Girou Ofc (B) 1 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
Foot Entreprise Excellence
J22 341 15/05 20:30 Matra (B) 0 - 7 Labteam Termine +
J22 342 16/05 21:00 Accenture As 3 - 0 Akka As Termine +
J22 343 18/05 20:00 A.Z.F. A.S. (B) 2 - 3 Copa Cabana Termine +
Futsal Excellence
J17 344 14/05 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 5 - 6 Pouvourville Us Termine +
J17 345 14/05 20:30 Toulouse Futsal C. (B) 1 - 5 Plaisance All Stars (C) Termine +
Futsal 1ere Division
J19 346 18/05 20:30 Isae Onera 7 - 2 Pibrac Futsal Club (C) Termine +
Coupe Du District Futsal
J5 347 18/05 20:30 A.S.F.A./Escalq. F. (C) 4 - 2 Tlse Lalande Futsal (B) Termine +
J5 348 20/05 21:00 Escalquens Futsal (B) 3 - 2 Tlse Metrop. Futsal (C) Termine +
Gers - Excellence
J15 349 15/05 21:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 0 - 2 F.C Vallee L Arrats Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J16 350 15/05 21:00 U.S. Lectouroise 0 - 2 Val D Arros Termine +
J10 351 19/05 19:30 Pavie (C) 2 - 1 U.S. Lectouroise Termine +
1ere Division Gr. A
J17 352 15/05 21:00 Duran (B) 3 - 0 U.S. Lectouroise (B) Termine +
J16 353 18/05 21:00 Le Houga. (B) 1 - 2 St Clar (B) Termine +
Coupe Du Gers
J4 354 15/05 21:00 Mirande 2 - 1 Pavie (B) Termine +
J4 355 18/05 21:00 Gimont Es (B) 1 - 0 Sud Astarac 2010 Termine +
J4 356 19/05 17:00 Vva Labejan 4 - 1 Eauze F.C. Termine +
Challenge District
J3 357 15/05 21:00 S.C.P A.S (C) 2 - 1 St Clar (B) Termine +
J3 358 19/05 18:00 F.C. Risclois (B) 3 - 2 U.S. Lectouroise (B) Termine +
Feminines District
J14 359 15/05 21:00 Pauilhac St R 1 - 1 Fleurance La Sa Termine +
J17 360 18/05 21:00 U.S. Simorraine 16 - 0 Monferr.Saves Termine +
J17 361 18/05 21:00 Saramon 2 - 3 Laymont Termine +
J17 362 20/05 15:00 Fleurance La Sa 2 - 3 Eauze F.C. Termine +
U17 District
J12 363 16/05 18:30 D.S.C.P 1 - 8 Nord Lomagne Termine +
Lot - Excellence
J13 364 15/05 20:30 Ent. Segala F. 2 - 1 Fchq Termine +
J13 365 15/05 21:00 Biars/Bretenoux Fc (B) 1 - 2 St Cypr.-Mont Termine +
J21 366 18/05 20:30 St Cypr.-Mont 5 - 3 Quercy Blanc Termine +
Promotion Excellence
J13 367 15/05 20:30 Cahors F.C. (B) 0 - 1 Figeac Quercy Foot (B) Termine +
Coupe Bondoux
J7 368 20/05 17:00 Fchq 0 - 2 Figeac Qf (B) Termine +
Coupe Laville
J7 369 20/05 13:00 St Matre-Le B 4 - 3 Albas Termine +
Feminines District
J18 370 19/05 18:00 Ent. Segala F. 5 - 3 Begoux Arcambal Termine +
Challenge Feminin Groupama
J3 371 20/05 15:00 St Germain/Labastide 2 - 0 Biars/Bretenoux Fc Termine +
U17 Groupe A
J5 372 18/05 19:00 Cahors F.C 2 - 0 Psvd Olt Termine +
U17 Groupe B
J5 373 19/05 15:00 St Germain 1 - 2 Escg Termine +
J5 374 19/05 15:00 Lalbenque-Fon 1 - 0 Ef Elan Marivalois Termine +
U17 Groupe C
J5 375 19/05 15:00 Figeac Quercy Foot (B) 0 - 3 Cahors F.C. (B) Termine +
J5 376 19/05 15:00 Psvd Olt (B) 9 - 2 Causse Sud Termine +
H.P. - Excellence
J22 377 20/05 15:00 Ust Nouv Vag. 5 - 1 Juillan Om (B) Termine +
J22 378 20/05 15:00 Barbazan 3 - 1 Lourdes (C) Termine +
J22 379 20/05 15:00 Marquisat 4 - 1 Ibos Ossun Termine +
J22 380 20/05 15:00 Horgues Odos F.C. 1 - 5 Bout D Or Ger Termine +
J22 381 20/05 15:00 Orleix (B) 2 - 1 Elpy Bbl (B) Termine +
J22 382 20/05 15:00 Fc Plateau 2 - 1 Fc Val Adour Termine +
1ere Division
J22 383 19/05 17:30 Haut Adour (B) 4 - 0 Luz Pierr.Arr. (B) Termine +
J22 384 19/05 18:30 Bordes 3 - 0 Argeles (B) Termine +
J22 385 20/05 15:00 Tarbes Fc 3 - 1 Bout D Or Ger (B) Termine +
J22 386 20/05 15:00 Galan 3 - 0 Juillan Om (C) Termine +
J22 387 20/05 15:00 Soues (B) 3 - 1 Aureilhan (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J22 388 19/05 20:00 Lourdes (D) 3 - 1 Rabastens Termine +
J22 389 20/05 13:00 Ust Nouv Vag. (B) 3 - 0 Nestes (B) Termine +
J22 390 20/05 15:00 Campan 4 - 0 Orleix (D) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J13 391 18/05 21:00 Galan (B) 0 - 1 Sc Sarrancolinois Termine +
J22 392 20/05 13:00 Fc Plateau (B) 2 - 4 Orleix (C) Termine +
J22 393 20/05 13:00 Marquisat (B) 1 - 4 Horgues Odos F.C. (B) Termine +
J22 394 20/05 15:00 Aureilhan (C) 0 - 2 Guizerix Es Termine +
J22 395 20/05 15:00 Fc Val D Adour (B) 3 - 0 Bout D Or Ger (C) Termine +
Coupe De Bigorre M. Menvielle
J5 396 15/05 21:00 Semeac O. 2 - 3 Orleix Termine +
J5 397 17/05 21:00 Horgues Odos F.C. 0 - 2 Ust Nouv Vag. Termine +
Coupe de Bigorre Fem.
J1 398 18/05 21:00 F.L. Campan 1 - 17 Soues Termine +
J1 399 19/05 20:00 Argeles 2 - 3 Fc Val Adour Termine +
J1 400 19/05 20:00 Haut Adour 1 - 7 T.P.F. Termine +
U19 Interdistricts 65
J13 401 19/05 15:00 Haut Adour 0 - 3 Duran Termine +
Coupe De Bigorre U19
J2 402 19/05 16:00 Orleix 3 - 1 Juillan Om Termine +
U17 Honneur
J10 403 19/05 14:15 Orleix (B) 0 - 8 Nestes Fc Termine +
J10 404 19/05 15:00 Tpf (B) 13 - 0 Fc Plateau Termine +
J10 405 19/05 15:00 Haut Adour 8 - 1 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
U17 Promotion
J8 406 19/05 17:00 Aureilhan 5 - 0 Lourdes Fc (B) Termine +
U15 Hon. Poule Champion
J2 407 16/05 16:00 Fc Plateau 1 - 6 Lourdes (B) Termine +
J3 408 18/05 20:00 Lourdes (B) 5 - 3 Elpy Bbl Termine +
J3 409 19/05 14:00 Pyr.Val. Des Gaves 2 - 3 Fc Plateau Termine +
U15 Hon. Poule Maintien
J3 410 19/05 15:00 Bout D Or Ger 2 - 0 Baz.Val.Rab. Termine +
J3 411 19/05 16:00 Soues 10 - 0 Bordes Fc Termine +
U15 Promo Poule Champion
J3 412 19/05 14:00 Guiz.Gal. 1 - 0 Baz.Val.Rab. (B) Termine +
U15 Promo Poule Maintien
J3 413 19/05 15:00 Aureilhan (B) 1 - 1 Elpy Bbl (B) Termine +
Coupe Du District U15
J3 414 16/05 17:00 Bout D Or Ger 2 - 2 Marq.Juillan (B) Termine +
J3 415 16/05 17:00 Aureilhan 1 - 3 Baz.Val.Rab. Termine +
Phases Finales Futsal
J1 416 17/05 20:00 Semeac Foot Vet. 4 - 1 Ossun Termine +
J1 417 17/05 20:45 A Portugais Lourdes (B) 7 - 9 A Portugais Lourdes Termine +
Tarn - Excellence
J19 418 19/05 20:00 Vere Gresigne Fc 1 - 3 Terssac Afc Termine +
J19 419 19/05 20:00 Vignoble 81 F.C. (B) 2 - 0 Roquecourbe Termine +
J19 420 19/05 20:00 Lacaune Fc 1 - 1 Lautrec Ol Termine +
J19 421 19/05 20:00 Castel.Levis 2 - 1 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J19 422 19/05 20:00 Briatexte As 3 - 1 Albi Us (C) Termine +
J19 423 19/05 20:00 Gaillacois Us (B) 5 - 2 St Juery O (B) Termine +
J19 424 19/05 20:00 Terssac Afc (B) 1 - 3 Valence Of Termine +
J19 425 19/05 20:30 Frej.Cam.Col. 4 - 0 Lescure As Termine +
J19 426 20/05 15:00 Cadalen Us 2 - 4 Lavaur F.C. (B) Termine +
J19 427 20/05 15:00 Carlus/Rouffi 1 - 3 Le Sequestre La Myga Termine +
1ere Division Gr. B
J19 428 18/05 21:00 Saixsemalens F.C. (B) 0 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
J19 429 19/05 20:00 Castres U.S Foot (B) 0 - 1 Brassac Fc Termine +
J19 430 19/05 20:00 Pays D Agout F.C. 4 - 0 St Amantais So Termine +
J19 431 19/05 20:00 Soreze Fc 5 - 1 Graulhetois Fc (B) Termine +
J19 432 19/05 20:00 Cambounet Fc (B) 0 - 0 Lagarrigue As Termine +
J19 433 20/05 15:00 Castres Salv. 4 - 2 Blan As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J17 434 18/05 20:30 Salies O 4 - 2 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J17 435 18/05 21:00 St Sulpice Us (B) 9 - 0 St Salvy Balme As Termine +
2eme Division Gr. A
J19 436 20/05 15:00 Valence Of (B) 2 - 0 Arthes Slv Termine +
J19 437 20/05 15:00 St J.Jeanne 1 - 3 Massals Asj Termine +
J19 438 20/05 15:00 Le Fraysse As 7 - 2 Trebas Fc (B) Termine +
J19 439 20/05 15:00 Teillet Fc 1 - 0 Pampelonne As (C) Termine +
2eme Division Gr. B
J19 440 19/05 20:00 Pays D Agout F.C. (B) 4 - 2 Montredon As Termine +
J19 441 20/05 15:00 Castel.Levis (C) 2 - 0 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J19 442 20/05 15:00 Cordes Us (B) 3 - 2 Realmont Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J19 443 19/05 18:00 Soreze Fc (B) 1 - 1 Dourgne Viviers F.C. (C) Termine +
J19 444 19/05 20:00 Lempaut Fc 2 - 2 Lacrouzette Fc Termine +
J19 445 20/05 15:00 Hippocampe Fc 3 - 1 Blan As (B) Termine +
J19 446 20/05 15:00 Lagarrigue As (B) 1 - 5 Puylauren Ase (B) Termine +
J19 447 20/05 15:00 Labrespy Acs (B) 1 - 3 Le Masnau As Termine +
U17 Excellence Ph.2
J8 448 19/05 14:30 Castres Us F (B) 4 - 3 Albi Asptt Termine +
J8 449 19/05 14:30 Ent Marss/cast/lab L (B) 2 - 5 Payrin Rigautou As Termine +
J8 450 19/05 14:30 Ent Autan 4 - 0 St Sulpice Us Termine +
J8 451 19/05 15:00 Brens Us 3 - 1 Ent Efpa 98 Termine +
J8 452 19/05 17:00 Ent Segala Carmausin 0 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
U17 Honneur Ph.2
J6 453 19/05 15:00 Ent Du Lautrecois 0 - 6 Briatexte As Termine +
J6 454 19/05 15:00 Ent. Montreal 1 - 3 Ent La Cremade Termine +
J6 455 19/05 15:00 Ent Sjo/Asl Foot 2 - 5 Graulhet Fc Termine +
J6 456 19/05 16:00 Ent Segala Carmausin (B) 1 - 2 Ent Collines/lf/cot Termine +
U17 Promotion Ph.2
J6 457 19/05 15:30 Ent Autan (B) 0 - 0 Cordes Us Termine +
U15 Excellence Ph.2
J9 458 15/05 20:00 Ent Sjo/Asl Foot 3 - 5 Gaillac Us Termine +
J9 459 19/05 15:00 Vignoble 81 F.C. 0 - 3 Albi Us (C) Termine +
J9 460 19/05 15:00 Ent Du Vaurais 4 - 2 Thore F.C. Termine +
J9 461 19/05 16:00 St Sulpice Us 3 - 1 Albi Asptt Termine +
U15 Honneur Ph.2
J8 462 19/05 14:00 Ent Segala Carmausin (B) 3 - 4 Ent. Montreal Termine +
J8 463 19/05 15:00 Cagnac Es 2 - 4 Ent Girou Sor Termine +
J8 464 19/05 15:30 Ent Efpa 98 4 - 0 Ent Brens/Cadalen Termine +
J8 465 19/05 17:30 Ent La Cremade 9 - 0 Thore F.C. (B) Termine +
U15 Promotion Ph.2
J6 466 19/05 10:00 Briatexte As (B) 0 - 2 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J6 467 19/05 14:00 Albi Asptt (B) 3 - 0 Copains D Abord 81 Termine +
J6 468 19/05 15:00 Ent Vere Tescou 3 - 3 Pays Mazametain Fc Termine +
J6 469 19/05 15:00 Ent Collines/lf/cot 2 - 2 Ent Du Vaurais (B) Termine +
U15 8 Ph. 2
J7 470 19/05 10:00 Lagarrigue As 6 - 3 Graulhet Fc Termine +
J7 471 19/05 15:00 Castres J.S. 3 - 0 Ent. Valence/val Termine +
J7 472 19/05 15:00 Lacaune Fc 0 - 4 Ent Sidobre Termine +
Tarn et G. - Excellence
J16 473 18/05 20:30 F.C.U.S Molieres 3 - 1 A.S. Stephanoise Termine +
1ere Division Gr. A
J14 474 17/05 20:30 Fc Quercy Rouergue 1 - 3 Am.S Mirabel Termine +
J18 475 20/05 15:00 F.C. Beaumontois (B) 1 - 0 Goudourvil.As Termine +
1ere Division Gr. B
J15 476 19/05 20:00 Septfonds F.C 1 - 6 Ent F.Castel.Moissac (B) Termine +
Cpe.T.Garonne Credit Agricole
J6 477 19/05 18:30 A.S. Mas Grenier (B) 1 - 1 Labastid T Av Termine +
J6 478 19/05 20:30 St. Caussadais 2 - 1 F.C. Les 2 Ponts Termine +
Chal. Jean Jutgla C.Agricole
J4 479 19/05 18:30 F.C. Quercy Rouergue 2 - 4 A.Am. Grisolles (B) Termine +
J4 480 19/05 20:30 Aucamville Vs 2 - 2 Cazes O. (B) Termine +
Cpe Reserves Tarn Et Garonne
J5 481 20/05 14:00 Fc Montpez/Puylaroq (B) 1 - 1 S.C. Lafrancaisain (C) Termine +
J5 482 20/05 16:00 La Nicol/Malause (B) 1 - 2 St. Caussadais (B) Termine +
U17 Elite
J8 483 18/05 20:30 E.Quercy/Pays Serres 4 - 2 Coquelicots Montecho Termine +
U17 Honneur Ph.2
J8 484 18/05 19:00 A.S. Stephanoise 1 - 5 Fc Negrepelisse Mont Termine +
Cpe T.G U17/U16
J4 485 19/05 15:00 Sc Laf/vaz/mol 5 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
J4 486 19/05 15:00 St Caussad/montp Fc 2 - 0 Montauban Fc Tg (C) Termine +
Challenge Trophes Sports U17
J3 487 19/05 15:00 Mont. J.Esp (B) 0 - 3 E.F Garonne.Gascogne Termine +
U15 Promotion Ph.2
J7 488 16/05 18:00 Coquel. Montechois (B) 1 - 4 Corbarieu/Stnau/Mon (B) Termine +
U15 A 8 District
J14 489 19/05 10:30 Ent Quercy/P.Serres 11 - 1 Bessens/Campsas Termine +
Cpe T.G U15/U14
J4 490 18/05 19:30 Coquelicots Montecho 4 - 1 Us Malause/La Nicola (B) Termine +
Challenge Trophes Sports U15
J3 491 18/05 20:30 Lomagne 82 1 - 2 Corbarieu As Termine +