Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J32 1 07/04 20:00 Toulouse 0 - 1 Dijon Termine +
National 1
J29 2 06/04 20:00 Rodez Aveyron 1 - 2 Red Star F.C Termine +
National 2
J25 3 07/04 18:00 Toulon 1 - 0 Colomiers Termine +
J25 4 07/04 18:00 Nice Ogc (B) 3 - 2 Tarbes Termine +
National 3
J16 5 04/04 20:00 Rodeo F.C. 2 - 0 Castanet Us Termine +
J17 6 04/04 20:00 Luzenac 0 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J21 7 07/04 18:00 Fabregues 1 - 0 Rodeo F.C. Termine +
J21 8 07/04 18:00 Luzenac 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J21 9 07/04 18:30 Mende 1 - 1 Castanet Us Termine +
J21 10 07/04 19:00 Ales 0 - 0 Blagnac Fc Termine +
J21 11 08/04 15:00 Toulouse (B) 3 - 1 Balma Termine +
FFF - U19 Nat.
J23 12 07/04 16:00 Toulouse 0 - 2 Toulon Termine +
J23 13 08/04 11:00 Colomiers 2 - 1 Marseille Termine +
FFF - U17 Nat.
J23 14 07/04 11:00 Toulouse 2 - 0 Monaco A.S.M.F.C Termine +
Futsal D1
J23 15 07/04 16:00 Paris Acasa F. 10 - 2 Bruguieres Sc Termine +
J23 16 07/04 19:00 Roubaix A.F.S 2 - 1 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Division Honneur
J14 17 04/04 20:30 Aussonne E. 4 - 4 Pradines Svd Termine +
J21 18 07/04 18:00 Fleurance La Sa 3 - 1 Revel Termine +
J21 19 07/04 18:00 Lourdes Fc 3 - 1 Albi Termine +
J21 20 07/04 18:00 Aussonne E. 1 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J21 21 07/04 18:00 Tlse Metropole Fc 1 - 1 Auch Termine +
J21 22 07/04 18:00 Pradines Svd 2 - 2 Golfech-st Paul Termine +
J21 23 07/04 18:00 Onet Le Chat. Foot 0 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
J21 24 07/04 18:30 Luc Primaube F.C. 0 - 1 Muret Termine +
DHR Seniors Gr. A
J18 25 07/04 18:00 Pibrac Us 2 - 2 Juillan Om Termine +
J18 26 07/04 18:00 Foix Fc 6 - 1 Semeac O. Termine +
J18 27 07/04 18:00 Auch (B) 1 - 3 Pamiers Fc Termine +
J18 28 07/04 18:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J18 29 07/04 19:00 Cazeres U.S 2 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J18 30 07/04 20:00 Blagnac Fc (B) 2 - 1 L Union As Termine +
DHR Seniors Gr. B
J18 31 07/04 18:00 Tournefeuille As 1 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J18 32 07/04 20:00 Albi (B) 2 - 4 B.M.St Jean Fc Termine +
J18 33 07/04 20:00 Montauban Fc Tg 0 - 1 Grisolles Aa Termine +
J18 34 07/04 20:00 Cazes O. 2 - 1 St Orens F.C Termine +
J18 35 07/04 20:00 Port/Car/Rec 2 - 3 Colomiers (B) Termine +
J18 36 08/04 15:00 Rodez Aveyron (C) 0 - 2 St Alban Aucamville Termine +
PH Seniors Gr. A
J18 37 07/04 18:00 Cugnaux 1 - 4 St Simon Es Termine +
J18 38 07/04 19:00 Le Fossat Es 0 - 1 Pradettes J.S Termine +
J18 39 07/04 20:00 Salies Mane Us 1 - 1 Carbonne Js Termine +
J18 40 07/04 20:00 St Jean Du Falga 1 - 2 Muret As (B) Termine +
J18 41 07/04 20:00 Lourdes Fc (B) 3 - 1 Labarthe As Termine +
J18 42 08/04 15:00 Orleix Q.M 0 - 4 Rodeo Fc (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J13 43 04/04 20:30 Gimont Es 3 - 2 Castelginest Us Termine +
J18 44 07/04 20:00 C. Aurignac E.F 0 - 3 Boulogne-Peguil Termine +
J18 45 07/04 20:00 Launaguet Fc 1 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J18 46 07/04 20:00 Gimont Es 1 - 0 Fenouillet Ua Termine +
J18 47 07/04 20:00 Baziege Oc 1 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J18 48 08/04 15:00 Isle Dodon Ercso 0 - 0 Gaillac Us Termine +
PH Seniors Gr. C
J18 49 07/04 20:00 Bassin Aveyron Js 1 - 1 Rignac Usp Termine +
J18 50 07/04 20:00 Druelle F.C. 1 - 1 Tournefeuille As (B) Termine +
J18 51 07/04 20:00 Figeac Quercy Foot 4 - 2 Cahors F.C. Termine +
J18 52 07/04 20:00 Beauzelle Fc 0 - 2 Castelnau Est Termine +
J18 53 07/04 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 1 Segala Rieupeyroux Termine +
J18 54 08/04 15:00 Juvent.Papus 1 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
PH Seniors Gr. D
J11 55 04/04 20:30 St Juery O 2 - 1 Balma Sc (B) Termine +
J14 56 04/04 20:30 Marssac Senouillac R 2 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J18 57 07/04 18:00 Marssac Senouillac R 3 - 0 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J18 58 07/04 18:00 Pays Mazametain Fc 1 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J18 59 07/04 19:00 Villefran. St 3 - 2 St Georges/St Rome Termine +
J18 60 07/04 20:00 Colomiers (C) 2 - 1 Sebazac Termine +
J18 61 07/04 20:00 Castres U.S Foot 1 - 2 St Juery O Termine +
J18 62 07/04 20:00 St Affrique 1 - 0 Severac Le Chat Termine +
PL Seniors Gr. A
J18 63 07/04 20:00 Haut Adour 1 - 0 F.C. Mabroc Termine +
J18 64 07/04 20:00 Mazeres E.N 2 - 3 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J18 65 07/04 20:00 Elpy Bbl 0 - 1 Lavernose Lherm M. Termine +
J18 66 07/04 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 1 - 0 Vic Fezensac Ua Termine +
J18 67 07/04 20:00 Cintegabelle 1 - 0 Luzenac (B) Termine +
J18 68 07/04 20:00 Luz Pierr Arr 5 - 0 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
PL Seniors Gr. B
J18 69 07/04 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 1 - 0 Argeles.Laved Termine +
J18 70 07/04 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 0 Lauragais F.C Termine +
J18 71 07/04 20:00 Mas Grenier As 1 - 2 L Isle Jourdain F.C Termine +
J18 72 07/04 20:00 Aureilhan 5 - 1 Nestes Fc Termine +
J18 73 07/04 20:00 Soues Cigognes 1 - 0 Vill.Rivie Fc Termine +
J18 74 07/04 20:00 Ramonville Us 0 - 0 F.C. Beaumontois Termine +
PL Seniors Gr. C
J14 75 04/04 20:30 Fonsorbes Av (B) 2 - 1 Port/Car/Rec (B) Termine +
J18 76 06/04 21:00 Port/Car/Rec (B) 1 - 1 Salies Mane U.S (B) Termine +
J18 77 07/04 20:00 Plaisance Us 6 - 2 St Sulpice Us Termine +
J18 78 07/04 20:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 1 U.S. Aignanaise Termine +
J18 79 07/04 20:00 Bressols A.S 3 - 1 Confluences F.C Termine +
J18 80 07/04 20:00 Toulouse Ac 4 - 3 Lavaur F.C Termine +
J18 81 07/04 20:30 Pavie 2 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
PL Seniors Gr. D
J18 82 07/04 20:00 Giroussens As 0 - 2 Pouvourville Us Termine +
J18 83 07/04 20:00 Mondonville As 2 - 0 Lalbenque-Fon Termine +
J18 84 07/04 20:00 Meauzacaise Js 1 - 0 Foot Vallon Termine +
J18 85 07/04 20:00 Bas Rouergue Us 3 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
J18 86 07/04 20:30 Val. Lot Capdenac Ft 0 - 4 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J18 87 08/04 15:00 Lafrancaisain S.C 4 - 2 Valroc Foot Termine +
PL Seniors Gr. E
J18 88 07/04 18:00 Cambounet Fc 2 - 1 Biars Bretenoux F.C. Termine +
J18 89 07/04 18:00 Carmaux Us 6 - 0 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J18 90 07/04 20:00 Elan Marivalois 4 - 2 Dourgne Viviers F.C. Termine +
J18 91 07/04 20:00 Esp.F.C. 88 1 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J18 92 07/04 20:00 T.O.A.C. 1 - 1 Albi Asptt Termine +
PL Seniors Gr. F
J18 93 07/04 19:00 St Alban Aucamville (B) 4 - 2 Labruguiere Us Termine +
J18 94 07/04 20:00 Naucelle F.C. 3 - 1 Le Monastere Termine +
J18 95 07/04 20:00 Millau So 6 - 0 Revel Us (B) Termine +
J18 96 07/04 20:00 Saixsemalens F.C. 4 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J18 97 08/04 15:00 Aguessac 2 - 1 Inter Fc Termine +
D.H. Feminines
J16 98 07/04 20:30 Scp As Ste Christie 5 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
J16 99 07/04 20:30 Port/Car/Rec 13 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
J16 100 08/04 15:00 Toulouse (B) 5 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J16 101 08/04 15:30 Eaunes Rc 0 - 5 Muret As Termine +
J16 102 08/04 15:30 Balma 0 - 4 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines Accession D.H.
J7 103 07/04 20:00 Albi Us 0 - 0 Ramonville U.S Termine +
J7 104 08/04 15:00 Port/Car/Rec (B) 3 - 1 Leguevin Us Termine +
J7 105 08/04 15:00 Critourien Fc 1 - 5 Gaillacois Us Termine +
Feminines Maintien P.H.
J7 106 08/04 13:00 Druelle F.C. 6 - 2 A.S. Payrin Rigautou Termine +
J7 107 08/04 15:00 Tarbes Pyrenees Foot 2 - 5 S.C.P (B) Termine +
U18F R2
J14 108 07/04 14:00 St Sulpice Us 0 - 9 Albi Asptt (B) Termine +
U18F A 8 R2 Exc.
J2 109 07/04 15:00 Couserans Foot 0 - 3 Cahors F.C Termine +
U15F A 11 R1 Ph.2
J1 110 04/04 17:00 Ef.Save Gesse 0 - 6 S.C.P.A.S Termine +
J3 111 07/04 15:00 Luzenac Ap - Haf 1 - 1 Montauban Termine +
J3 112 07/04 15:00 Ef.Save Gesse 2 - 1 Albi Asptt Termine +
U15F A 11 R2 Ph.2
J2 113 07/04 14:30 St. Caussadais 0 - 3 Revel/puylaurens Termine +
J2 114 07/04 15:00 Blagnac 6 - 0 Fontenilles Fc Termine +
U15F A 8 R1 Ph.2
J2 115 07/04 15:00 Haut Cele F.C. 1 - 4 Esmn Termine +
J2 116 07/04 15:00 Balma 3 - 1 Ramonville Us Termine +
J2 117 07/04 15:00 Muret 4 - 0 Auterive Sa Termine +
J2 118 08/04 15:00 Malause / St Nicolas 12 - 0 Castres J.S. Termine +
U15F A 8 R2 Ph.2
J2 119 07/04 14:00 Gaillac Us 3 - 5 J.S. Levezou Foot Termine +
J2 120 07/04 15:00 Fc Plateau 3 - 0 L Union As Termine +
J2 121 07/04 15:00 St Sulpice Us 3 - 0 Montauban (B) Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J1 122 04/04 20:30 Eaunes Rc 4 - 2 Leguevin Us Termine +
Chal. U18 Feminines
J3 123 07/04 14:00 J.E.T. 1 - 3 A.S. Portet Carrefou Termine +
J3 124 07/04 15:00 Luzenac Ap - Haf 0 - 5 Toulouse (B) Termine +
J3 125 07/04 16:30 St. Caussadais 4 - 4 Montauban Termine +
J3 126 08/04 15:00 Blagnac 3 - 0 Rodez Aveyron (B) Termine +
U19 Regional 1
J19 127 07/04 15:00 Tournefeuille As 1 - 6 Castanet Us Termine +
J19 128 07/04 16:00 Rodez Aveyron 2 - 2 Albi Us Termine +
J19 129 07/04 18:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 2 Colomiers (B) Termine +
J19 130 07/04 18:00 Blagnac Fc 5 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
J19 131 08/04 13:00 Balma 4 - 0 Elan Marivalois Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J10 132 04/04 20:30 Isle Jourdain Fc 0 - 3 Auch Football Termine +
J19 133 07/04 15:00 Ausson./Merv./Se. 5 - 0 Auch Football Termine +
J19 134 07/04 16:00 Cazeres U.S 0 - 1 Nord Lomagne Termine +
J19 135 07/04 16:00 St Alban Aucamville 2 - 4 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J19 136 07/04 17:30 Muret As (B) 2 - 1 Orleix Q.M Termine +
J19 137 07/04 18:00 Juillan Om 5 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J19 138 08/04 15:00 Isle Jourdain Fc 0 - 2 Lourdes Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J19 139 07/04 14:30 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
J19 140 07/04 16:00 Villefran. St 0 - 2 St Sulpice Us Termine +
J19 141 07/04 16:00 Ent Quercy/P.Serres 0 - 3 Castres U.S Foot Termine +
J19 142 08/04 15:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
J19 143 08/04 15:00 Ol. Girou F.C. 2 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J19 144 08/04 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 0 - 3 Pradines Svd Termine +
U17 Regional 1
J19 145 07/04 15:00 Auch Football 0 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
J19 146 07/04 16:00 Albi Us 4 - 0 Blagnac Fc Termine +
J19 147 07/04 18:30 Castanet Us 5 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J19 148 08/04 15:00 Muret As 0 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J19 149 08/04 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 3 Rodez Aveyron Termine +
J19 150 08/04 15:00 Colomiers 0 - 2 Montauban Fc Tg Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J19 151 07/04 15:00 Fonsorbes Av 3 - 0 Aussonne E. Termine +
J19 152 07/04 16:00 Lourdes Fc 1 - 1 Pays Basse Ariege Termine +
J19 153 07/04 16:00 Colomiers (B) 6 - 1 Orleix Q.M Termine +
J19 154 07/04 16:00 Juillan Om 0 - 0 Auch Football (B) Termine +
J19 155 08/04 13:00 Muret As (B) 2 - 1 Pamiers Fc Termine +
J19 156 08/04 15:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 4 Seysses Frouzins Us Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J19 157 07/04 14:30 Ol. Girou F.C. 0 - 0 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J19 158 07/04 15:00 Marssac Rsrdt 2 - 6 Rodez Aveyron (B) Termine +
J19 159 07/04 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 0 - 2 Ent Du Vaurais Termine +
J19 160 07/04 16:00 Mont. J.Esp 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J19 161 07/04 16:00 Millau So 2 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
J19 162 07/04 18:00 Albi (B) 1 - 5 Tournefeuille As Termine +
U15 Elite
J16 163 07/04 14:00 Rodez Aveyron 1 - 2 Albi Us Termine +
J16 164 08/04 16:00 Balma 2 - 0 Toulouse F.C Termine +
J16 165 08/04 16:00 Montauban 3 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J16 166 08/04 16:00 Muret As 4 - 0 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J16 167 08/04 16:30 Colomiers Us 5 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U14 Elite Ligue
J16 168 08/04 13:30 Montauban (B) 3 - 1 Castres U.S Foot (B) Termine +
J16 169 08/04 13:30 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Albi (B) Termine +
J16 170 08/04 14:00 Balma Sc (B) 3 - 1 Toulouse (B) Termine +
J16 171 08/04 14:00 Colomiers (B) 3 - 0 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J16 172 08/04 14:00 Muret As (B) 2 - 0 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J16 173 06/04 19:45 St Alban Aucamville 1 - 2 Castanet Us Termine +
J16 174 07/04 15:00 Cahors F.C 2 - 1 Blagnac Fc Termine +
J16 175 07/04 16:30 Pamiers Fc 1 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J16 176 08/04 14:30 Auch Football 1 - 2 Colomiers (C) Termine +
U15 Accession DH
J6 177 07/04 15:00 Onet / Agen Gages 2 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J6 178 07/04 15:45 Orleix Q.M 0 - 2 Millau So Termine +
J6 179 07/04 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J6 180 07/04 16:00 Montauban (C) 1 - 3 Blagnac (B) Termine +
J6 181 07/04 16:15 Malause / St Nicolas 7 - 0 Rangueil F.C. Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. A
J8 182 07/04 14:00 Isle Jourdain Fc 3 - 4 Luzenac Ap - Haf Termine +
J8 183 07/04 15:00 Fonsorbes Av 3 - 1 Juillan.Marq. Termine +
J8 184 07/04 15:00 Nestes Fc 3 - 0 J.E.T. Termine +
J8 185 07/04 16:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 2 Auch Football (B) Termine +
J8 186 08/04 11:00 Mabroc/Cazeres/Mond 0 - 5 Muret As (C) Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J6 187 07/04 14:30 Castres Us F (C) 0 - 5 Girou/Lap.Gen.Loup. Termine +
J6 188 07/04 15:00 Bressols A.S 3 - 0 E.S.C.G Termine +
J6 189 07/04 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 3 - 2 St. St Affricain Termine +
Foot Entreprise D.H.
J9 190 05/04 20:00 Flogui Roseraie 2 - 1 Freescale Foot A. Termine +
J12 191 05/04 20:00 C.I.C F.C 0 - 4 Toac Toulouse Termine +
J9 192 05/04 20:30 Latecoere 0 - 2 Munici.Toulou Termine +
J17 193 07/04 09:30 Liebherr 0 - 2 Asc.Centrale Muret Termine +
Foot Entreprise P.H.
J13 194 03/04 20:00 A.S. Matra 2 - 2 Meteo Termine +
J10 195 04/04 20:00 Carrefour Plaisance 2 - 5 Toulouse Football Cg Termine +
Futsal DH
J20 196 04/04 21:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 6 Pibrac Futsal Club Termine +
J20 197 05/04 21:45 Castelginest Us 7 - 4 Fcs.Castanet Termine +
J20 198 06/04 20:30 Tlse Lalande 6 - 3 Toulouse Baga Termine +
J19 199 06/04 21:30 Pibrac Futsal Club 11 - 1 Castres Futsal Club Termine +
J20 200 06/04 21:45 Bruguieres Sc (B) 0 - 3 Tlse Metrop. Futsal Termine +
Futsal PH
J16 201 04/04 21:45 Fonsegrives Futsal 3 - 3 Toulouse Futsal C. Termine +
J16 202 05/04 21:00 A.S. Lourdes Futsal 4 - 3 Colomiers Us Termine +
J16 203 06/04 21:00 Ibis Futsal Martrais 4 - 4 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J16 204 07/04 18:00 Plaisance All Stars (B) 5 - 2 Tlse Metrop. Futsal (B) Termine +

Compétitions Départementales
Ariege - Excellence
J18 205 07/04 20:00 Fc Coussa Hers 5 - 0 Lezat F.C. Termine +
J18 206 07/04 20:00 Tarascon F C 1 - 1 Foix Fc (B) Termine +
J18 207 08/04 15:00 Rieux De Pell 2 - 1 Varilhes St J.V. Ent Termine +
J18 208 08/04 15:00 Pays D Olmes Fc 1 - 1 Le Fossat Es (B) Termine +
1ere Division
J18 209 07/04 20:00 Caumont Fc 3 - 3 Montaut Us Termine +
J18 210 08/04 13:00 Rieux De Pell As (B) 3 - 2 Lescure Termine +
J18 211 08/04 15:00 Vernajoul A.C. 2 - 1 Laroque Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Division
J14 212 07/04 18:00 Mazeres E.N. (B) 2 - 1 Saverdun Fc (B) Termine +
J14 213 08/04 15:00 Luzenac (C) 1 - 4 Mirepoix Fc (B) Termine +
J14 214 08/04 15:00 Foix Fc (C) 3 - 1 Escosse Fc Termine +
2eme Division
J18 215 07/04 20:00 St Girons Fc (B) 5 - 1 Mirepoix Fc (C) Termine +
J18 216 07/04 20:00 Vernajoul A.C. (B) 0 - 3 Tarascon S.C. Termine +
J18 217 08/04 13:00 Pays D Olmes Fc (B) 2 - 3 Montaut Us (B) Termine +
J18 218 08/04 15:00 Le Vernet Fc (B) 2 - 1 Lezat F.C. (B) Termine +
Aveyron - Excellence
J19 219 07/04 19:00 Ft Diege / Villen 1 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J19 220 07/04 19:00 Pays Alzureen 1 - 2 Laissac U.S. Termine +
J19 221 07/04 19:00 Salles Curan/Curan 2 - 0 St Laurent Canourgue Termine +
J19 222 07/04 20:00 Campuac/Golinhac 1 - 4 Requista Us Termine +
J19 223 07/04 20:00 St Affrique (B) 3 - 3 Lapanouse Termine +
J19 224 08/04 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 1 - 6 Espalion Termine +
1ere Division Gr. A
J19 225 07/04 19:00 Agen Gages 1 - 0 Val Assou/Rouquette Termine +
J19 226 07/04 19:00 Toulonjac 4 - 4 St Geniez D Olt Termine +
J19 227 07/04 19:00 Vabres L Ab. 4 - 0 Dourdou U.S. Termine +
J19 228 07/04 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) 2 - 0 Le Monastere (B) Termine +
J19 229 07/04 20:00 Bozouls Ao 5 - 0 Foot Vallon (B) Termine +
J19 230 08/04 15:00 Camares 5 - 2 Severac Le Ch. (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J19 231 07/04 20:00 Viadene Argence 6 - 2 Pareloup Ceor Termine +
J19 232 07/04 20:00 Olemps (B) 3 - 2 Montbazens U.S. Termine +
J19 233 08/04 15:00 Meridienne D Olt F.C 2 - 1 Savignac/Bana Termine +
J19 234 08/04 15:00 Combes Es 2 - 1 Villefran. St (B) Termine +
J19 235 08/04 15:00 Villec/Mouret/Entray 3 - 2 Costecalde Lestrade Termine +
J19 236 08/04 15:00 Penchot/Liv. 1 - 2 Druelle F.C. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J19 237 07/04 19:00 St Georges/St Rome (B) 5 - 0 St Affrique (C) Termine +
J19 238 08/04 13:00 Aguessac (B) 2 - 3 Vabres L Ab. (B) Termine +
J19 239 08/04 15:00 Larzac Vallees 3 - 0 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J19 240 08/04 15:00 Riviere 1 - 1 Canet/Prades De Sal. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J19 241 06/04 20:30 Rignac U.S.P. (B) 3 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J19 242 07/04 20:30 Requista Us (B) 1 - 1 Naucelle F.C. (B) Termine +
J19 243 08/04 15:00 Rives Etoile Sp. 1 - 1 Colombies Termine +
J19 244 08/04 15:00 J.S. Bassin (B) 1 - 2 Foissac Termine +
J19 245 08/04 15:00 La Capelle Bleys 3 - 0 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J19 246 07/04 20:00 J.S. Levezou Foot (B) 3 - 1 Ft Diege / Villen (B) Termine +
J19 247 07/04 20:00 Montbazens U.S. (B) 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) Termine +
J19 248 08/04 15:00 Capdenac Port 1 - 3 Sebazac (B) Termine +
J19 249 08/04 15:00 Mahorais A.S.C. 3 - 1 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J19 250 08/04 15:00 Boussac 2 - 1 Le Plo 2005 Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J19 251 07/04 20:00 Bezonnes Cau. 7 - 0 Viadene Argence (B) Termine +
J19 252 07/04 21:00 Lioujas F.C. 1 - 2 Firmi Termine +
J19 253 08/04 15:00 Dourdou U.S. (B) 1 - 5 Soulages B. Termine +
J19 254 08/04 15:00 Goutrens/Mayr 3 - 0 Laissac (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J19 255 08/04 15:00 Sauclieres 2 - 2 Larzac Vallees (B) Termine +
J19 256 08/04 15:00 Montjaux 3 - 7 St Sernin/Coupiac Termine +
J19 257 08/04 15:00 St Jean Ledergues 0 - 1 Millau So (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J19 258 07/04 19:00 Savignac/Bana (B) 1 - 2 Toulonjac (B) Termine +
J19 259 07/04 20:00 Souyri/Druelle 1 - 3 Causse Lestang Termine +
J19 260 08/04 15:00 Esp.F.C. 88 (C) 1 - 2 Mahorais A.S.C. (B) Termine +
J19 261 08/04 15:00 Requista Us (C) 5 - 2 Combes Es (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J19 262 07/04 19:00 Foissac (B) 1 - 2 Penchot/Liv. (B) Termine +
J19 263 07/04 20:00 Anglars Vaureilles 1 - 5 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J19 264 07/04 20:00 Sebazac (C) 1 - 1 Naucelle F.C. (C) Termine +
J19 265 07/04 20:30 Moyrazes 4 - 0 Camboulazet Termine +
J19 266 08/04 15:00 St Julien 6 - 4 Campuac/Golinhac (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J19 267 07/04 20:00 Espalion (B) 2 - 3 Agen Gages (B) Termine +
J19 268 08/04 15:00 La Terrisse 0 - 0 Bozouls Ao (B) Termine +
J19 269 08/04 15:00 St Laurent/Canour. (B) 1 - 2 Aubrac 98 Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. A
J7 270 07/04 19:00 Belmont 0 - 2 Manhac Termine +
J7 271 07/04 19:00 Tourn/Roqu. 1 - 7 Vabres L Ab. (C) Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. B
J7 272 07/04 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 3 - 1 Bouillac Termine +
J7 273 08/04 13:00 Boussac (B) 0 - 1 As Villefranchoise Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. C
J7 274 06/04 21:00 Rignac U.S.P. (C) 1 - 1 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
J7 275 07/04 20:00 Soulages B. (B) 2 - 3 Druelle / Souyri (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. A
J7 276 07/04 20:00 Salles Curan/Curan (C) 1 - 1 J.S. Levezou Foot (C) Termine +
J7 277 08/04 15:00 Costecalde Lestrade (C) 1 - 4 Aguessac/Creissels (D) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. B
J7 278 06/04 21:00 Galgan 3 - 1 Rives Etoile Sp (B) Termine +
J7 279 07/04 20:00 Pays Alzureen (C) 0 - 3 Colombies/Moyrazes (B) Termine +
J7 280 08/04 15:00 Savignac/Bana (C) 1 - 1 Olemps (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. C
J7 281 08/04 15:00 Meridienne D Olt F.C (D) 0 - 5 Lacroix Barrez Termine +
J7 282 08/04 15:00 Cantoin A.S. 1 - 2 Combes Es (C) Termine +
Feminines Excellence
J16 283 07/04 19:00 Lioujas F.C. 0 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J16 284 08/04 15:00 Vabres L Ab. 6 - 2 Bozouls Ao Termine +
J16 285 08/04 15:00 Salles Curan/Curan 4 - 1 Millau So Termine +
J16 286 08/04 15:00 Js Levezou 0 - 2 Montbaz/Villen Termine +
Feminines Honneur
J16 287 07/04 20:00 Sebazac 4 - 1 Savignac/Bana Termine +
J16 288 07/04 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 1 - 1 La Selve Rullac Termine +
J16 289 08/04 10:00 Haut Levezou 0 - 1 Le Vibal Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J16 290 07/04 14:00 Figeac Quercy Foot 0 - 4 Montbaz/Rignac Termine +
J16 291 07/04 15:00 Ef Elan Marivalois (B) 1 - 4 Av.F.46 Nord Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J16 292 07/04 13:00 Le Monastere 1 - 3 J.S. Levezou Foot Termine +
J16 293 07/04 15:00 Sebazac 2 - 4 Graulhet Benfica S Termine +
J16 294 07/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 1 Aguessac/St Georges Termine +
U17 Excellence Ph.2
J7 295 07/04 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J7 296 07/04 15:00 St Affrique 1 - 1 Monastere/ Raf Termine +
J7 297 07/04 15:00 Esp.F.C. 88 4 - 0 Js Levezou Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J7 298 07/04 13:00 Mende A F Loz. (B) 6 - 0 Le Buisson Es Termine +
J7 299 07/04 15:00 Requista Us 0 - 1 Severac/St Laurent Termine +
J7 300 07/04 15:00 Millau So (B) 4 - 0 Val Rance/R.Rougier Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J7 301 07/04 15:00 Argence Viadene 2 - 1 Bas Rgue/Valvert Termine +
J7 302 07/04 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 0 - 1 Druelle/Olemps Termine +
J7 303 07/04 15:00 Toulonjac/Villeneuve 4 - 1 Bozouls/Campuac Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J7 304 07/04 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 2 - 7 Montbaz/Rignac Termine +
J7 305 07/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 4 - 0 Sebazac Termine +
J7 306 07/04 15:00 Naucelle 3 - 1 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J7 307 07/04 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 3 - 0 St Affrique (B) Termine +
J7 308 07/04 15:00 Sebazac/Onet (B) 0 - 8 St Geniez/Laissac Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J7 309 07/04 15:00 Chanac/Chastel 3 - 0 Monastere/Raf (B) Termine +
J7 310 07/04 16:30 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 1 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 Excellence Ph.2
J4 311 07/04 11:00 Esp.F.C. 88 0 - 6 Rodez Aveyron (C) Termine +
J4 312 07/04 15:00 Foot Vallon 1 - 2 Seve/Lais/Stlau/Stge Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J4 313 07/04 10:00 Onet / Agen Gages (B) 6 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J4 314 07/04 14:00 Villef/Sav/Foot Rgue 2 - 1 Villeneuv/Diege/Toul (B) Termine +
J4 315 07/04 15:00 Sebazac 5 - 2 Requista Us Termine +
J4 316 07/04 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 1 - 2 Rives Lot/Firmi Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J4 317 07/04 15:00 Espalion 2 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J4 318 07/04 15:00 Millau So (B) 3 - 4 Mende A F Loz. (B) Termine +
J4 319 07/04 15:00 J.S. Levezou Foot 0 - 1 Le Buisson Es Termine +
J4 320 07/04 16:00 Monastere/ Raf 1 - 0 Gevaudan Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J4 321 07/04 15:00 Chanac / Chastel (B) 2 - 3 Marvejols S. Termine +
J4 322 07/04 15:00 Argence Viadene 0 - 5 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) Termine +
J4 323 07/04 15:30 Salcur/Htlev/Alr/Cos 2 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J4 324 07/04 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 1 - 7 Millau So (C) Termine +
J4 325 07/04 15:00 Vallee Ran/R.Rougier 1 - 4 St Affrique (B) Termine +
J4 326 07/04 17:00 Larzac Vallees 1 - 7 St Georges/Aguessac Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J4 327 07/04 15:00 F. Capdenac/Ht Cele (B) 1 - 13 Foot Vallon (B) Termine +
J4 328 07/04 15:00 Bas Rgue/Valvert 3 - 7 J.S. Bassin Termine +
J4 329 07/04 16:00 Villef.Rgue/Savignac (B) 2 - 0 Monastere/Raf (B) Termine +
Excellence Gr. A
J18 330 07/04 18:00 St Simon Es (B) 0 - 4 Castanet Us (C) Termine +
J18 331 07/04 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 3 - 2 Bruguieres Sc Termine +
J18 332 07/04 18:00 Leguevin Us 2 - 0 L Union As (B) Termine +
J18 333 07/04 20:00 Rangueil F.C. 5 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J18 334 07/04 20:30 Pibrac Us (B) 5 - 0 Auriac Us Termine +
J18 335 07/04 20:30 Cugnaux Js (B) 2 - 4 Aussonne E. (B) Termine +
Excellence Gr. B
J18 336 07/04 20:00 Bossost U.D. 1 - 2 E.F.C.A (B) Termine +
J18 337 07/04 20:00 F.C. Mabroc (B) 0 - 5 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J18 338 07/04 20:00 Bagneres Luchon Sp. 1 - 0 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J18 339 07/04 20:00 Etoile Du Cagire 1 - 2 Ent. Landorthe Estan Termine +
J18 340 07/04 20:00 Comm. St Gaudens (B) 0 - 0 Pyr. Sud Comminges Termine +
J18 341 07/04 20:00 Encausse Soga 4 - 2 Pointis In 0c Termine +
1ere Division Gr. A
J12 342 04/04 20:30 Castelmaurou/Verfeil 2 - 3 Girou Ofc (C) Termine +
J18 343 07/04 18:00 Castelmaurou/Verfeil 0 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J18 344 07/04 20:00 Flourens Dremil. 0 - 1 Beauzelle Fc (B) Termine +
J18 345 07/04 20:00 Grenade Fc 0 - 2 Villemur As Termine +
J18 346 07/04 20:30 Cornebarrieu Ao 1 - 0 St Orens Fc (B) Termine +
J18 347 08/04 13:00 Girou Ofc (C) 1 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J18 348 08/04 15:00 J.E.T. 3 - 0 Escalquens Fc Termine +
1ere Division Gr. B
J21 349 04/04 20:00 Confluent L.S.P. 1 - 1 C.O.Coteaux Termine +
J18 350 07/04 18:00 C.O.Coteaux 0 - 0 Miremont Es Termine +
J18 351 07/04 18:00 Labege Fc 1 - 1 Tlse Lardenne As Termine +
J18 352 07/04 20:00 Confluent L.S.P. 0 - 0 Eaunes Rc Termine +
J18 353 07/04 20:00 Juvent.Papus (B) 0 - 0 Tournefeuille As (C) Termine +
J18 354 07/04 20:30 Brax Js 3 - 0 Izards As Termine +
J18 355 07/04 20:30 J.S. Pradettes (B) 2 - 1 Roques Fa Termine +
1ere Division Gr. C
J18 356 07/04 20:00 U.S.Salies Mane (C) 1 - 1 Et Canton St Martory Termine +
J18 357 07/04 20:00 Labarthe R Fc 0 - 3 Vill Lec As Termine +
J18 358 07/04 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 3 - 3 Larboust -oo Termine +
J18 359 08/04 15:00 Cardeilhac Lo 1 - 1 Miramont U.S. Termine +
J18 360 08/04 15:00 O.M.F. 1 - 1 Montastruc De Salies Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J18 361 07/04 18:00 Launaguet Fc (B) 3 - 0 Castelnau Est (B) Termine +
J18 362 07/04 20:00 St Orens Fc (C) 0 - 2 L Union As (C) Termine +
J18 363 07/04 20:00 J.E.T. (B) 4 - 1 T.C.M.S. Termine +
J18 364 07/04 20:00 Merville Fc 3 - 1 Castelginest Us (B) Termine +
J18 365 08/04 15:00 Aussonne E. (C) 1 - 7 St Jory Ese Termine +
J18 366 08/04 15:00 Lalande Sc 2 - 3 Fenouillet Ua (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J18 367 07/04 18:00 Auzielle Js 2 - 0 Inter Fc (B) Termine +
J18 368 07/04 18:00 Ramonville Us (B) 3 - 1 Gaillac Coq Termine +
J18 369 07/04 18:00 Baziege Oc (B) 4 - 2 Quint Fonsegrives Termine +
J18 370 07/04 18:00 Cintegabelle Js (B) 3 - 1 Hersoise As Termine +
J18 371 07/04 20:00 Lauragais Fc (B) 1 - 1 Tlse Montaudran Fc Termine +
J18 372 07/04 20:30 Gardouch Oc 1 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J18 373 07/04 18:00 Plaisance Us (B) 2 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
J18 374 08/04 15:00 F.A. Toulousain 8 - 3 Seilh As Termine +
J18 375 08/04 15:00 Mahorais De Tlse 2 - 5 St Lys O Termine +
J18 376 08/04 15:00 Port/Car/Rec (C) 1 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J18 377 07/04 18:00 T.A.C. (B) 3 - 1 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J18 378 07/04 19:00 Asptt Grand Tlse 0 - 7 T. F. Compans Termine +
J18 379 07/04 20:30 Ste Foy Peyrol 2 - 2 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
J18 380 08/04 15:00 Leguevin Us (B) 0 - 1 Eaunes Rc (B) Termine +
J18 381 08/04 15:00 Fontenilles Fc 3 - 2 Roquettes Fc Termine +
J18 382 08/04 15:00 Berat Us 2 - 2 Tropik Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J18 383 07/04 20:30 Carbonne Js (C) 1 - 0 Muret Rc Termine +
J18 384 07/04 20:30 Le Fousseret 0 - 0 Lussan Fc Termine +
J18 385 08/04 15:00 Le Plan As 1 - 5 Rieux Us Termine +
J18 386 08/04 15:00 Puymaurin Es 1 - 3 A.J.F.M. Termine +
J18 387 08/04 15:00 Montmaurin As 3 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J18 388 08/04 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 1 - 0 Montbernardsc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J18 389 07/04 20:00 Miramont U.S. (B) 6 - 0 Labarthe R Fc (B) Termine +
J18 390 07/04 20:00 Pscf (B) 1 - 0 Valentine Sc Termine +
J18 391 07/04 20:00 Montastruc De Salies (B) 1 - 3 Encausse Soga (B) Termine +
J18 392 07/04 20:00 Vill Lec As (B) 1 - 1 St Plancard.N Termine +
J18 393 07/04 20:00 Franquevielle 0 - 1 Ent.S. Trois Vallees Termine +
2eme Division Gr. A
J11 394 04/04 20:30 Auriac Us (B) 2 - 1 Miremont Es (B) Termine +
J18 395 07/04 18:30 Quint Fonsegrives (B) 0 - 1 Gaillac Coq (B) Termine +
J18 396 07/04 18:30 Cintegabelle Js (C) 2 - 1 Gardouch Oc (B) Termine +
J18 397 07/04 20:00 Auriac Us (B) 2 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J10 398 04/04 20:30 Volvestre Fc (B) 0 - 3 Labarthe As (B) Termine +
J18 399 07/04 20:00 Labarthe As (B) 5 - 2 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J18 400 08/04 15:00 Venerque Le Vernet (B) 0 - 2 Roquettes Fc (B) Termine +
J18 401 08/04 15:00 Pouvourville Us (C) 3 - 4 Lalande Sc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J18 402 06/04 20:30 Fonbeauzard Fc (B) 1 - 2 Ef Des 2 M. Termine +
J18 403 07/04 20:00 Tlse Nord Fc 4 - 1 Launaguet Fc (C) Termine +
J18 404 07/04 20:00 Bruguieres Sc (B) 2 - 2 Villaudric Cij Termine +
J18 405 08/04 15:00 Montastruc Fc 7 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
2eme Division Gr. D
J18 406 07/04 18:00 Merville Fc (B) 2 - 4 St Lys O (B) Termine +
J18 407 07/04 18:30 Brax Js (B) 1 - 5 Mondonville As (B) Termine +
J18 408 07/04 19:30 Lespinasse Fc (B) 0 - 2 Pucho Utd Termine +
J18 409 07/04 20:00 Tlse Lardenne As (B) 2 - 2 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J18 410 08/04 15:00 St Jory Ese (B) 2 - 3 Taoupats De Daux Termine +
2eme Division Gr. E
J18 411 07/04 18:30 Rieux Us (B) 3 - 2 Eaunes Rc (C) Termine +
J18 412 07/04 18:30 Longages As 6 - 1 Mondavezan Fr Termine +
J18 413 07/04 18:30 Le Fousseret (B) 0 - 4 St Hilaire/Le Fauga Termine +
J18 414 07/04 20:30 Volvestre Fc 0 - 1 St Simon Es (C) Termine +
J18 415 08/04 15:00 Labastidette Us 4 - 3 St Araille As Termine +
2eme Division Gr. F
J18 416 07/04 20:00 St Plancard.N (B) 1 - 2 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
J18 417 07/04 20:30 Ent. 4 Rivieres (B) 4 - 3 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J18 418 08/04 15:00 F.C. Mabroc (C) 2 - 1 St Marcet St Ignan Termine +
J18 419 08/04 15:00 Franquevielle (B) 6 - 0 Vill Lec As (C) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J5 420 04/04 20:30 St Orens Fc (B) 2 - 1 Pibrac Us (B) Termine +
J5 421 04/04 20:30 Bruguieres Sc 2 - 1 J.S. Pradettes (B) Termine +
J5 422 04/04 20:30 Grenade Fc 1 - 1 Quint Fonsegrives Termine +
J5 423 04/04 20:30 Plaisance Us (B) 0 - 1 Castanet Us (C) Termine +
J5 424 04/04 20:30 Leguevin Us 3 - 3 Flourens Dremil. Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J5 425 04/04 20:30 Etoile Du Cagire 2 - 3 Pointis In 0c Termine +
J5 426 04/04 20:30 U.S. De Cazeres (B) 3 - 2 Ent. Landorthe Estan Termine +
J5 427 04/04 20:30 Miramont U.S. 0 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J5 428 04/04 20:30 E.F.C.A (B) 4 - 4 Pyr. Sud Comminges Termine +
Feminines D1 A 11
J11 429 08/04 13:00 Ramonville Us (B) 2 - 2 Soues Termine +
J11 430 08/04 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 2 Castel.Gandalou Fc Termine +
Feminines D2 A 11
J7 431 04/04 20:15 Beauzelle Fc 1 - 3 C.O.Coteaux Termine +
J11 432 08/04 13:00 Ramonville Us (C) 3 - 1 Confluences F.C Termine +
J11 433 08/04 15:00 Beauzelle Fc 1 - 5 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J11 434 08/04 15:00 C.O.Coteaux 2 - 1 Cugnaux Termine +
Feminines D1 A 8
J11 435 08/04 13:00 F.C. Critourien (B) 4 - 1 T.C.M.S. Termine +
J11 436 08/04 15:00 Plaisance Us 3 - 0 Auterive Sa Termine +
J11 437 08/04 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 2 Confluent L.S.P. Termine +
Feminines D2 A 8
J13 438 06/04 20:00 Rangueil Fc 12 - 0 Gardouch Oc Termine +
J13 439 08/04 15:00 Montauban F.C T.G (C) 13 - 0 Bessens A.S Termine +
J13 440 08/04 15:00 Tlse Metropole Fc (B) 3 - 2 Flourens Dremil. Termine +
J13 441 08/04 15:00 Longages As 9 - 3 L.A.P. / H.A.F. Termine +
U18F Phase 2
J6 442 07/04 15:00 Venerque Le Vernet 5 - 1 Coquelicots Montecho Termine +
J6 443 08/04 10:30 St Simon Es 5 - 4 Leguevin Us Termine +
J6 444 08/04 14:30 Roquettes Fc 3 - 0 F.C. Les 2 Ponts Termine +
U15 Feminines Ph.2
J6 445 07/04 15:00 Castelnaudary 0 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
Coupe Du District Fem. A 8
J2 446 05/04 20:30 Confluent L.S.P. REPORTE Tlse Metropole Fc (B) --- +
U19 Excellence
J22 447 07/04 15:00 Castelmaurou Verfeil 1 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J22 448 07/04 16:00 B.M.St Jean Fc 1 - 0 Castelnau Est Termine +
J22 449 07/04 16:00 Plaisance Us 3 - 2 Rodeo Fc Termine +
J22 450 07/04 18:00 Pouvourville Us 5 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J22 451 08/04 14:00 Castanet Us (B) 1 - 2 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J22 452 08/04 15:00 Carbonne Js 1 - 2 Fonsorbes Av Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J19 453 07/04 14:30 Pamiers Fc 1 - 6 Balma Sc (B) Termine +
J19 454 07/04 18:00 Revel Us 1 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J19 455 08/04 13:00 Tlse Metropole Fc 0 - 3 St Orens Fc Termine +
J19 456 08/04 15:00 Baziege Oc 1 - 2 L Union As Termine +
J19 457 08/04 15:00 Lauragais F.C 3 - 0 Aussonne E. (B) Termine +
J19 458 08/04 15:00 Rangueil Fc (B) 3 - 0 Bale Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J19 459 07/04 15:00 Tournefeuille (B) 10 - 0 Port/Car/Rec Termine +
J19 460 07/04 17:00 Auterive Sa 4 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J19 461 07/04 18:00 Tlse Lardenne As 5 - 2 Eau./Labart./Pins J. Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Montee
J9 462 07/04 16:00 Bruguieres Sc 0 - 1 F.C. Autan Termine +
J9 463 08/04 13:00 Foix Fc 1 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Class.
J9 464 07/04 16:00 Le Fossat Es 1 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
U17 Excellence
J18 465 07/04 14:00 Cazeres/Mabroc/Mond 7 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J18 466 07/04 16:00 Bale Fc 1 - 4 Rangueil Fc Termine +
J18 467 08/04 10:30 Colomiers Us (C) 5 - 2 Pradettes J.S Termine +
J18 468 08/04 10:30 Tlse Lardenne As 5 - 2 Csgf 2014/Vill. Riv. Termine +
J18 469 08/04 12:00 Castanet Us (B) 4 - 1 Carbonne Js Termine +
J18 470 08/04 15:00 St Orens Fc 4 - 1 Pouvourville Us Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J12 471 04/04 19:00 Tournefeuille As (B) 3 - 4 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J18 472 07/04 15:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 3 St Simon Es Termine +
J18 473 07/04 15:00 U.S.Salies Mane 3 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J18 474 07/04 16:00 Couserans Foot 4 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
J18 475 07/04 17:00 Cazeres/mab./mon. (B) 1 - 1 Muret As (C) Termine +
J18 476 07/04 18:00 J.E.T. 0 - 1 T.A.C./Juv. Papus Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J18 477 07/04 15:00 Bouloc St Sau 0 - 7 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J18 478 07/04 15:00 Castelmaurou Verfeil 7 - 1 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J18 479 07/04 16:00 L Union As 0 - 2 Girou Ofc (B) Termine +
J18 480 08/04 10:30 B.M.St Jean Fc 5 - 2 Lespinasse Fc Termine +
J18 481 08/04 10:30 Lauragais Fc 0 - 11 Balma Sc (B) Termine +
J18 482 08/04 15:00 Castelnau Est 3 - 4 Revel Us Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J18 483 07/04 15:00 F.P.O. 1 - 2 Port/Car/Rec Termine +
J18 484 07/04 15:30 Cintegabelle Js 3 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
J18 485 07/04 16:00 Miremont Es 2 - 4 Baz./Gard./Labe. Termine +
J18 486 07/04 16:00 Eau./Labart./Pins J. 0 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
J18 487 08/04 13:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 0 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J18 488 08/04 13:00 Rangueil Fc (B) 4 - 1 Foix Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J12 489 04/04 19:00 Ent. Save Et Garonne 1 - 2 Castelg./fonb./laun. Termine +
J18 490 07/04 15:00 Aurignac/Fousseret 2 - 4 Cagire/Valent/Lab. Termine +
J18 491 07/04 15:00 Entente De La Louge 1 - 4 Castelg./fonb./laun. Termine +
J18 492 07/04 18:00 St Lys O 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J18 493 07/04 18:00 Cornebarrieu Ao 1 - 5 Pibrac Us Termine +
J18 494 08/04 15:00 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 2 Fonsorbes Av (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J14 495 07/04 14:00 Miremont Es (B) 0 - 2 Villenouvelle Es Termine +
J14 496 07/04 14:00 Le Fossat Es 0 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
J14 497 07/04 15:00 Escalquens Fc 4 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J16 498 07/04 16:00 Bouloc St Sau (B) 1 - 5 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J16 499 08/04 10:30 Bessieres Buzet Fc 3 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
J16 500 08/04 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 3 - 1 Ramonville Us Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J14 501 07/04 15:00 Fontenilles Fc 3 - 2 Cadours O Termine +
J14 502 07/04 18:00 T.O.A.C. 2 - 2 Pscf (B) Termine +
J14 503 08/04 13:00 Tlse Lardenne As (B) 4 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
J14 504 08/04 13:00 Brax Js 2 - 2 Mondonville As Termine +
U17 A 7
J15 505 07/04 14:30 Cintegabelle Js (B) 4 - 3 Ent Couserans (B) Termine +
J15 506 08/04 13:00 Rieumes Fc Saves 31 2 - 0 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) Termine +
J15 507 08/04 15:00 Roquettes/Confluent (B) 4 - 3 Escalq./inter/autan (B) Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J1 508 04/04 19:00 Bouloc St Sau (B) 1 - 2 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. A
J6 509 07/04 15:00 Fonsorbes Av (B) 1 - 2 Bouloc Sauv/Fronton Termine +
J6 510 07/04 15:00 Pays Basse Ariege 4 - 2 Bagatelle Us Termine +
J6 511 08/04 10:30 Tlse Lardenne As 5 - 1 Foix Fc Termine +
J6 512 08/04 15:00 L Union As 4 - 0 Hersoise As Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. B
J6 513 07/04 15:00 Csgf 2014 / Vill. Ri 4 - 1 Revel Us Termine +
J6 514 07/04 16:00 Plaisance Us 4 - 3 Ent. Save Et Garonne Termine +
J6 515 08/04 10:30 Muret Rc 1 - 3 St Orens Fc Termine +
J6 516 08/04 11:00 Tournefeuille As (B) 2 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. C
J6 517 07/04 14:30 Carbonne Js 1 - 2 Blagnac Fc (C) Termine +
J6 518 07/04 15:00 Garonna Nord Foot (B) 1 - 2 Ent Couserans Termine +
J6 519 07/04 16:00 Sud Comminges/Luchon 3 - 2 Colomiers Us (D) Termine +
J6 520 08/04 10:30 Tlse Metropole Fc (B) 5 - 2 St Simon Es Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J15 521 07/04 14:00 Girou Ofc (B) 0 - 5 B.M.St Jean Fc Termine +
J15 522 07/04 16:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 2 Launaguet Fc Termine +
J15 523 08/04 10:30 Balma Sc (C) 2 - 0 Confluent/Roquettes Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J15 524 07/04 14:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 1 - 10 St Lys O Termine +
J15 525 07/04 15:00 Auterive Sa 3 - 2 Fontenilles Fc Termine +
J15 526 07/04 16:00 Pibrac Us 3 - 3 Aussonne E. Termine +
J15 527 08/04 10:30 Brax Js 2 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J15 528 08/04 10:30 Tlse Mirail As 4 - 1 Garonna Nord Foot (C) Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J15 529 08/04 10:30 Rangueil Fc (B) 4 - 1 Valent./lab./cag. Termine +
J15 530 08/04 13:00 Pouvourville Us 5 - 1 Port/Car/Rec Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J15 531 07/04 15:00 Mabroc/Cazeres/M. (B) 0 - 1 E.F. Val D Aran Termine +
J15 532 07/04 16:00 Plaisance Us (B) 0 - 6 Aurignac Ecole Foot Termine +
J15 533 08/04 10:30 Blagnac Fc (D) 3 - 7 Eau./Labart./Pins J. Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J15 534 07/04 16:00 Ramonville Us 5 - 1 Bouloc Sauv/Fronton (B) Termine +
J15 535 07/04 18:00 Cadours O 5 - 1 J.E.T. (B) Termine +
J15 536 08/04 10:30 Girou Ofc (C) 1 - 12 Bessieres Buzet Fc Termine +
J15 537 08/04 10:30 Mondonville As 3 - 5 Bruguieres Sc Termine +
J15 538 08/04 10:30 Launaguet Fc (B) 3 - 1 St Orens Fc (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J15 539 07/04 11:30 La Faourette As 7 - 1 B.L.L.L. Termine +
J15 540 07/04 16:00 Revel Us (B) 1 - 0 J.S. Pradettes Termine +
J15 541 08/04 10:00 Castanet Us (C) 3 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J15 542 08/04 10:30 Fau./St Hi./Lon./Noe 8 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J18 543 07/04 15:00 Villemur As 0 - 4 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J18 544 07/04 16:00 T.O.A.C. (B) 0 - 5 Asptt Grand Tlse Termine +
J18 545 08/04 10:30 Bonnefoy Fc 3 - 1 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J18 546 08/04 10:30 Montastruc Fc 2 - 2 Blagnac Fc (E) Termine +
J18 547 08/04 10:30 Rodeo F.C. 4 - 1 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J18 548 08/04 10:30 Aussonne/Seilh (B) 7 - 0 Plaisance Us (C) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J9 549 04/04 17:30 Miremont Es (B) 4 - 1 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J9 550 04/04 20:00 C.O.Coteaux 1 - 0 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J18 551 07/04 10:30 L.A.P. / H.A.F. (B) 0 - 2 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J18 552 07/04 14:00 Miremont Es (B) 3 - 1 Hersoise As (B) Termine +
J18 553 08/04 10:30 Fonbeauzard Fc 0 - 5 Auriac Us Termine +
J18 554 08/04 10:30 Baziege Oc (B) 1 - 1 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J18 555 08/04 10:30 Quint Fonsegrives 5 - 2 L Union As (C) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J18 556 07/04 13:00 Fau./st Hi./lon./noe (B) 5 - 1 B.L.L.L. (B) Termine +
J18 557 07/04 14:30 Ent. Garonne Salat (B) 0 - 2 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) Termine +
J18 558 07/04 15:00 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) 5 - 1 Lescure Us Termine +
J18 559 08/04 10:30 Le Fousseret 2 - 2 Sud Comm./Luchon (B) Termine +
J18 560 08/04 10:30 Rieumes Fc Saves (B) 2 - 3 T.A.C./Juv. Papus (C) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J13 561 08/04 10:00 T.C.M.S. (B) 3 - 3 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J13 562 08/04 10:30 Lauragais/Auzielle (C) 1 - 6 Auriac Us (B) Termine +
J13 563 08/04 10:30 Asptt Grand Tlse (B) 9 - 4 St Simon Es (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J13 564 07/04 16:00 Eau./Labart./Pins J. (B) 7 - 11 Inter/Escalq./Aut. Termine +
Foot Entreprise Excellence
J18 565 03/04 19:45 Copa Cabana 0 - 2 A.S.R.S.C. Termine +
J18 566 03/04 19:45 Matra (B) 1 - 1 A.Z.F. A.S. (B) Termine +
J18 567 04/04 19:45