Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J34 1 21/04 20:00 Toulouse 2 - 0 Angers S.C.O Termine +
National 1
J31 2 20/04 20:00 Rodez Aveyron 0 - 1 Cholet Termine +
National 2
J27 3 21/04 16:00 Monaco A S Fc (B) 2 - 3 Colomiers Termine +
J27 4 21/04 18:00 Bordeaux Stade 3 - 1 Tarbes Termine +
National 3
J23 5 21/04 15:00 Toulouse (B) 1 - 0 F.U. Narbonne Termine +
J23 6 21/04 18:00 Nimes Ol (B) 2 - 1 Blagnac Fc Termine +
J23 7 21/04 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 1 Balma Termine +
J23 8 21/04 18:00 Fabregues 8 - 2 Castanet Us Termine +
J23 9 21/04 18:30 Mende 2 - 0 Luzenac Termine +
J23 10 21/04 19:00 Ales 0 - 1 Rodeo F.C. Termine +
FFF - Feminines D1
J19 11 22/04 15:00 Albi Asptt 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
FFF- Feminines D2
J19 12 22/04 14:00 Montauban Fc Tg 1 - 3 Dijon F.C.O Termine +
J19 13 22/04 15:00 Nimes Metr. Fem. 2 - 4 Toulouse F.C Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J10 14 22/04 11:00 Marseille 9 - 0 Albi Asptt Termine +
J10 15 22/04 15:00 Toulouse F.C 2 - 1 Rodez Aveyron F. Termine +
FFF - U17 Nat.
J25 16 21/04 17:00 Toulouse 7 - 0 Ajaccio Gfc Termine +
J25 17 22/04 15:00 Balma 1 - 5 Marseille Termine +
Coupe Nat. Foot Entreprise
J5 18 21/04 15:00 Toac Toulouse 1 - 4 Asptt Chambourcy Termine +
Futsal D1
J24 19 21/04 16:00 Bruguieres Sc 2 - 5 Toulon Tef Termine +
J24 20 21/04 16:00 Toulouse U.J.S 31 3 - 1 Bethune Futsal Termine +
Futsal D2
J16 21 21/04 16:00 Stockfeld Futsal 4 - 5 Plaisance All Stars Termine +
Division Honneur
J17 22 21/04 18:00 Pradines Svd 1 - 0 Revel Termine +
DHR Seniors Gr. A
J14 23 21/04 18:00 Fonsorbes Av 1 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
PH Seniors Gr. A
J14 24 21/04 20:00 Salies Mane Us 2 - 2 Lourdes Fc (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J18 25 18/04 20:00 Castelginest Us 1 - 0 Tlse Mirail As Termine +
J12 26 21/04 20:00 Isle Dodon Ercso 1 - 1 Gimont Es Termine +
J14 27 22/04 15:00 Castelginest Us 2 - 0 C. Aurignac E.F Termine +
PH Seniors Gr. C
J13 28 21/04 19:00 Segala Rieupeyroux 4 - 1 Tournefeuille As (B) Termine +
J14 29 21/04 20:00 Bassin Aveyron Js 2 - 1 Cahors F.C. Termine +
PH Seniors Gr. D
J14 30 21/04 18:00 Villefran. St 0 - 2 St Juery O Termine +
J14 31 21/04 18:00 Pays Mazametain Fc 3 - 0 Severac Le Chat Termine +
PL Seniors Gr. A
J14 32 21/04 20:00 St Jean Du Falga Es (B) 0 - 0 Vic Fezensac Ua Termine +
J14 33 21/04 20:00 Mazeres E.N 2 - 0 Lavernose Lherm M. Termine +
J17 34 21/04 20:00 Haut Adour 1 - 0 Elpy Bbl Termine +
PL Seniors Gr. B
J13 35 21/04 18:00 Soues Cigognes 1 - 1 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
J14 36 21/04 18:00 Ste Christie Preig. 1 - 0 Mas Grenier As Termine +
PL Seniors Gr. C
J15 37 21/04 20:00 Confluences F.C 0 - 5 St Sulpice Us Termine +
J13 38 21/04 20:30 Pavie 2 - 1 Bressols A.S Termine +
PL Seniors Gr. D
J11 39 18/04 20:30 Lalbenque-Fon 0 - 1 Meauzacaise Js Termine +
J17 40 20/04 21:00 Marssac Senouillac R (B) 0 - 1 Bas Rouergue Us Termine +
J12 41 21/04 20:00 Meauzacaise Js 1 - 0 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
J13 42 21/04 20:00 Pouvourville Us 2 - 0 Valroc Foot Termine +
J12 43 22/04 15:00 Lafrancaisain S.C 4 - 1 Giroussens As Termine +
J14 44 22/04 15:00 Foot Vallon 2 - 0 Pradines Svd Olt (B) Termine +
PL Seniors Gr. E
J14 45 21/04 20:00 Esp.F.C. 88 4 - 0 Albi Asptt Termine +
J14 46 22/04 15:00 Graulhet Benfica S 1 - 3 T.O.A.C. Termine +
PL Seniors Gr. F
J13 47 21/04 20:00 Saixsemalens F.C. 2 - 1 Naucelle F.C. Termine +
J18 48 22/04 15:00 Graulhet Fc 0 - 3 Copains D Abord 81 Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J1 49 21/04 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
J1 50 21/04 20:00 Port/Car/Rec 1 - 0 Albi Termine +
Challenge Equipes Res.
J1 51 21/04 16:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 2 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J1 52 21/04 20:00 Montauban (B) 1 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J1 53 21/04 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 0 Muret (B) Termine +
D.H. Feminines
J13 54 22/04 13:00 Lafrancaisain S.C 0 - 14 Toulouse (B) Termine +
Feminines Accession D.H.
J8 55 21/04 20:30 Leguevin Us 0 - 6 Gaillacois Us Termine +
J8 56 22/04 15:00 Critourien Fc 0 - 4 Ramonville U.S Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J2 57 19/04 21:00 Eaunes Rc 3 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 Regional 1
J20 58 21/04 16:00 Elan Marivalois 1 - 3 Blagnac Fc Termine +
J17 59 21/04 18:00 Pays Basse Ariege 4 - 4 Rodez Aveyron Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J20 60 18/04 20:00 Auch Football 5 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J12 61 21/04 15:00 Nord Lomagne 2 - 0 St Alban Aucamville Termine +
J15 62 21/04 15:00 Ausson./Merv./Se. 1 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J20 63 21/04 16:00 Lourdes Fc 2 - 1 Cazeres U.S Termine +
J15 64 22/04 15:00 Isle Jourdain Fc 1 - 3 Juillan Om Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J17 65 18/04 20:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 Pradines Svd Termine +
J18 66 21/04 15:00 Marssac Rsrdt 6 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J11 67 21/04 16:00 Lafrancaisain S.C 2 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J13 68 21/04 16:00 Ent Quercy/P.Serres 1 - 1 Villefran. St Termine +
U17 Regional 1
J16 69 22/04 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Muret As Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J14 70 21/04 14:00 Orleix Q.M 6 - 1 Juillan Om Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J15 71 21/04 16:00 Mont. J.Esp 4 - 2 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J6 72 21/04 16:00 Castanet Us (B) 2 - 2 Briatexte As Termine +
Foot Entreprise D.H.
J12 73 19/04 20:00 Internat Toulouse 1 - 0 Flogui Roseraie Termine +
J16 74 19/04 20:00 Freescale Foot A. 2 - 2 Liebherr Termine +
J13 75 21/04 14:30 Latecoere 1 - 1 Asc.Centrale Muret Termine +
Foot Entreprise P.H.
J9 76 16/04 20:00 Munici.Toulou (B) 7 - 1 Carrefour Plaisance Termine +
Futsal DH
J21 77 18/04 20:15 Tlse Metrop. Futsal 12 - 5 Castelginest Us Termine +
J21 78 18/04 20:30 Toulouse Baga 4 - 2 U.Jeunes Sportifs 31 (B) Termine +
J21 79 19/04 19:50 Fcs.Castanet 10 - 1 Castres Futsal Club Termine +
J21 80 20/04 21:30 Pibrac Futsal Club 5 - 3 Tlse Lalande Termine +
J21 81 20/04 21:45 Bruguieres Sc (B) 2 - 3 Villeneuve Futsal C. Termine +
Futsal PH
J13 82 20/04 21:15 Tlse Metrop. Futsal (B) 10 - 5 Racing Club Mirail Termine +

Compétitions Départementales
Ariege - Excellence
J14 83 18/04 20:30 Fc Coussa Hers 4 - 0 Rieux De Pell Termine +
J18 84 22/04 15:00 Saverdun Fc 6 - 1 St Girons Fc Termine +
J18 85 22/04 15:00 Mirepoix Fc 5 - 1 Laroque Fc Termine +
1ere Division
J17 86 18/04 20:30 St Jean Du Falga Es (C) 1 - 2 Vernajoul A.C. Termine +
J13 87 22/04 15:00 Rieux De Pell As (B) 1 - 1 Fc Coussa Hers (B) Termine +
J13 88 22/04 15:00 Lescure 0 - 0 Laroque Fc (B) Termine +
J13 89 22/04 15:00 Montaut Us 6 - 1 St Jean Du Falga Es (C) Termine +
J18 90 22/04 15:00 Tarascon F C (B) 4 - 2 Seronais Fc Termine +
Prom. 1ere Division
J13 91 22/04 13:00 Mirepoix Fc (B) 0 - 4 Pamiers Fc (B) Termine +
J15 92 22/04 13:00 Saverdun Fc (B) 0 - 7 Luzenac (C) Termine +
2eme Division
J14 93 21/04 20:00 Vernajoul A.C. (B) 1 - 1 Mirepoix Fc (C) Termine +
J13 94 22/04 13:00 Montaut Us (B) 1 - 1 A.S. Plantaurel Termine +
J14 95 22/04 15:00 Le Vernet Fc (B) 1 - 1 St Girons Fc (B) Termine +
Coupe Ariege 2
J2 96 16/04 20:00 Le Fossat Es (C) 0 - 3 St Girons Fc (B) Termine +
Aveyron - Excellence
J20 97 21/04 19:00 J.S. Levezou Foot 4 - 2 Luc Primaube F.C. (C) Termine +
J20 98 21/04 19:00 Pays Alzureen 0 - 0 St Affrique (B) Termine +
J20 99 21/04 19:00 Laissac U.S. 2 - 3 St Laurent Canourgue Termine +
J20 100 21/04 20:00 Lapanouse 0 - 4 Ft Diege / Villen Termine +
J20 101 21/04 20:30 Espalion 4 - 0 Campuac/Golinhac Termine +
J20 102 21/04 20:30 Requista Us 2 - 1 Salles Curan/Curan Termine +
1ere Division Gr. A
J20 103 20/04 20:30 St Geniez D Olt 0 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J20 104 21/04 20:00 Val Assou/Rouquette 2 - 4 Toulonjac Termine +
J20 105 21/04 20:00 Severac Le Ch. (B) 0 - 3 Bozouls Ao Termine +
J20 106 21/04 20:00 Le Monastere (B) 4 - 1 Camares Termine +
J20 107 22/04 15:00 Dourdou U.S. 2 - 2 Agen Gages Termine +
J20 108 22/04 15:00 Foot Vallon (B) 1 - 16 Vabres L Ab. Termine +
1ere Division Gr. B
J20 109 21/04 20:00 Savignac/Bana 0 - 2 Olemps (B) Termine +
J20 110 21/04 20:00 Pareloup Ceor 0 - 2 Meridienne D Olt F.C Termine +
J20 111 21/04 20:00 Montbazens U.S. 2 - 1 Penchot/Liv. Termine +
J20 112 21/04 20:00 Costecalde Lestrade 3 - 2 Combes Es Termine +
J20 113 21/04 20:30 Villefran. St (B) 1 - 4 Viadene Argence Termine +
J20 114 21/04 20:30 Druelle F.C. (B) 6 - 1 Villec/Mouret/Entray Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J20 115 21/04 20:00 Vabres L Ab. (B) 6 - 1 St Beauzely Termine +
J20 116 21/04 20:00 Salles Curan/Curan (B) 2 - 3 Aguessac (B) Termine +
J20 117 21/04 20:00 St Affrique (C) 1 - 1 Riviere Termine +
J20 118 21/04 20:00 Canet/Prades De Sal. 3 - 10 Larzac Vallees Termine +
J20 119 22/04 15:00 St Juery 6 - 3 St Georges/St Rome (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J20 120 21/04 19:00 Foissac 2 - 0 Pays Alzureen (B) Termine +
J20 121 21/04 20:00 Naucelle F.C. (B) 3 - 0 Rives Etoile Sp. Termine +
J20 122 21/04 20:30 Colombies 2 - 4 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J20 123 21/04 20:30 Ft Val. Lot/Capdenac (B) 1 - 1 J.S. Bassin (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J20 124 20/04 20:45 Ft Diege / Villen (B) 0 - 3 Boussac Termine +
J20 125 21/04 20:00 Sebazac (B) 6 - 3 J.S. Levezou Foot (B) Termine +
J20 126 21/04 20:00 Bas Rouergue (B) 2 - 3 Capdenac Port Termine +
J20 127 22/04 15:00 Le Plo 2005 3 - 2 Montbazens U.S. (B) Termine +
J20 128 22/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) 1 - 0 Mahorais A.S.C. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J20 129 21/04 20:00 Ste Radegonde 1 - 2 Lioujas F.C. Termine +
J20 130 21/04 20:00 Viadene Argence (B) 6 - 1 Dourdou U.S. (B) Termine +
J20 131 22/04 15:00 Goutrens/Mayr 1 - 3 Bezonnes Cau. Termine +
J20 132 22/04 15:00 Firmi 3 - 4 Onet Le Chat. (C) Termine +
2eme Division Gr. A
J20 133 21/04 20:00 Creissels 2 - 3 Sauclieres Termine +
J20 134 21/04 20:00 Larzac Vallees (B) 2 - 1 Montjaux Termine +
J20 135 21/04 20:00 Millau So (B) 1 - 0 St Rome Tarn Termine +
J20 136 22/04 15:00 St Sernin/Coupiac 5 - 1 Costecalde Lestrade (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J20 137 21/04 20:00 La Bastide 0 - 2 Souyri/Druelle Termine +
J20 138 22/04 15:00 Mahorais A.S.C. (B) 3 - 2 Requista Us (C) Termine +
J20 139 22/04 15:00 Causse Lestang 6 - 0 Savignac/Bana (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J20 140 21/04 19:00 Campuac/Golinhac (B) 4 - 1 Meridienne D Olt F.C (C) Termine +
J20 141 21/04 20:00 Villec/Mouret/Entray (B) 1 - 3 Moyrazes Termine +
J20 142 22/04 15:00 Naucelle F.C. (C) 3 - 5 St Julien Termine +
J20 143 22/04 15:00 Camboulazet 2 - 1 Sebazac (C) Termine +
J20 144 22/04 15:00 Penchot/Liv. (B) 4 - 0 Anglars Vaureilles Termine +
2eme Division Gr. D
J20 145 21/04 19:00 Bozouls Ao (B) 3 - 2 Lapanouse (B) Termine +
J20 146 21/04 20:00 Bezonnes Cau. (B) 6 - 0 St Laurent/Canour. (B) Termine +
J20 147 22/04 15:00 Aubrac 98 6 - 5 Espalion (B) Termine +
J20 148 22/04 15:00 Agen Gages (B) 3 - 2 La Terrisse Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. B
J3 149 22/04 15:00 Boussac (B) 1 - 4 Bas Rgue/Ht Villefra (C) Termine +
J8 150 22/04 15:00 Vabre Tizac 1 - 3 As Villefranchoise Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. C
J8 151 20/04 21:00 Villec/Mouret/Entray (C) 3 - 3 Dourdou U.S. (C) Termine +
J8 152 22/04 15:00 Druelle / Souyri (C) 8 - 0 Rignac U.S.P. (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. A
J8 153 22/04 15:00 J.S. Levezou Foot (C) 4 - 0 Haut Levezou (B) Termine +
J8 154 22/04 15:00 Salles Curan/Curan (C) 4 - 1 Costecalde Lestrade (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. B
J8 155 20/04 20:30 Colombies/Moyrazes (B) 3 - 1 Rives Etoile Sp (B) Termine +
J8 156 21/04 20:00 Pays Alzureen (C) 0 - 2 Savignac/Bana (C) Termine +
J8 157 22/04 15:00 Olemps (C) 0 - 1 Galgan Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. C
J8 158 21/04 20:30 Lacroix Barrez 6 - 0 St Julien (B) Termine +
J8 159 22/04 15:00 Combes Es (C) 2 - 1 Meridienne D Olt F.C (D) Termine +
Feminines Excellence
J13 160 21/04 21:00 Bozouls Ao 2 - 2 Js Levezou Termine +
J13 161 22/04 13:00 Montbaz/Villen 2 - 6 Vabres L Ab. Termine +
J13 162 22/04 15:00 Bas Rouergue 2 - 5 Millau So Termine +
Feminines Honneur
J12 163 20/04 21:00 Laissac/Stgen/Stlaur 4 - 1 La Selve Rullac Termine +
J12 164 21/04 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 2 - 0 Savignac/Bana Termine +
J12 165 22/04 10:00 Le Vibal 0 - 1 Bouillac Termine +
Coupe Crdit Agricole Feminine
J3 166 22/04 15:00 Larzac Vallees 2 - 4 Lioujas F.C. Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J8 167 21/04 13:00 Ef Elan Marivalois (B) 2 - 1 Psvd Olt (B) Termine +
J8 168 21/04 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 3 - 2 Av.F.46 Nord Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J10 169 20/04 20:00 Aguessac/St Georges 9 - 0 Sebazac Termine +
J8 170 21/04 15:00 Graulhet Benfica S 1 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
Coupe Aveyron U19
J2 171 21/04 15:00 Bozouls Ao 1 - 3 Le Monastere Termine +
J2 172 21/04 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 1 Montbaz/Rignac Termine +
U17 Excellence Ph.2
J5 173 21/04 14:00 Js Levezou 1 - 1 Monastere/ Raf Termine +
J5 174 21/04 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 St Affrique Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J5 175 21/04 15:00 Requista Us 2 - 2 Mende A F Loz. (B) Termine +
J5 176 21/04 15:00 Val Rance/R.Rougier 3 - 3 Le Buisson Es Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J5 177 21/04 14:30 Villef.Rgue/Savignac 2 - 3 Sebazac Termine +
J5 178 21/04 15:00 Naucelle 2 - 3 Rives Lot/Firmi/Jsba Termine +
J5 179 21/04 15:00 Montbaz/Rignac 2 - 4 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J5 180 18/04 19:00 Sebazac/Onet (B) 2 - 2 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
J5 181 21/04 15:00 St Geniez/Laissac 6 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J5 182 21/04 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 2 - 0 Chanac/Chastel Termine +
Coupe Aveyron U17
J2 183 21/04 15:00 Toulonjac/Villeneuve 0 - 2 Severac/St Laurent Termine +
U15 Excellence Ph.2
J1 184 21/04 15:00 Foot Vallon 6 - 2 Esp.F.C. 88 Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J2 185 21/04 15:00 Requista Us 2 - 1 Villeneuv/Diege/Toul (B) Termine +
J2 186 21/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 8 Rives Lot/Firmi Termine +
J2 187 21/04 15:00 Onet / Agen Gages (B) 4 - 1 Sebazac Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J2 188 21/04 15:00 Monastere/ Raf 0 - 1 Millau So (B) Termine +
J2 189 21/04 17:00 Gevaudan Fc 4 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J2 190 20/04 19:30 Sebazac (B) 0 - 0 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J2 191 21/04 13:00 Millau So (C) 4 - 4 Olemps/Druelle Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J2 192 21/04 15:00 Montbaz/Rignac (B) 5 - 1 Bas Rgue/Valvert Termine +
J2 193 21/04 15:00 J.S. Bassin 3 - 6 F. Capdenac/Ht Cele (B) Termine +
Excellence Gr. A
J11 194 21/04 18:00 Leguevin Us 3 - 2 Castanet Us (C) Termine +
J11 195 21/04 18:00 Bruguieres Sc 4 - 0 Aussonne E. (B) Termine +
Excellence Gr. B
J12 196 20/04 21:00 U.S. De Cazeres (B) 2 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
J10 197 21/04 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 8 - 2 Etoile Du Cagire Termine +
1ere Division Gr. A
J15 198 21/04 18:00 Beauzelle Fc (B) 4 - 0 Escalquens Fc Termine +
J13 199 22/04 15:00 Girou Ofc (C) 3 - 0 Flourens Dremil. Termine +
1ere Division Gr. B
J10 200 21/04 20:00 Confluent L.S.P. 0 - 1 Brax Js Termine +
J10 201 21/04 20:30 Miremont Es 2 - 3 Juvent.Papus (B) Termine +
J13 202 21/04 20:30 Tournefeuille As (C) 4 - 2 Eaunes Rc Termine +
J10 203 22/04 15:00 Izards As 0 - 5 J.S. Pradettes (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J9 204 21/04 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 4 - 0 Et Canton St Martory Termine +
J13 205 21/04 20:00 Vill Lec As 2 - 1 Larboust -oo Termine +
J17 206 21/04 20:00 Miramont U.S. 0 - 0 O.M.F. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 207 21/04 18:00 Castelginest Us (B) 4 - 2 Fenouillet Ua (B) Termine +
J13 208 21/04 20:00 Merville Fc 1 - 0 St Orens Fc (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J13 209 21/04 19:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 3 Gaillac Coq Termine +
J13 210 21/04 20:00 Lauragais Fc (B) 2 - 0 Baziege Oc (B) Termine +
J20 211 21/04 20:00 Hersoise As 2 - 7 Rangueil Fc (B) Termine +
J13 212 21/04 20:30 Gardouch Oc 1 - 2 Auzielle Js Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J13 213 21/04 20:00 St Lys O 2 - 1 Tlse Mirail As (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J13 214 21/04 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 1 - 1 Eaunes Rc (B) Termine +
J13 215 21/04 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 2 - 3 T. F. Compans Termine +
J12 216 22/04 15:00 Leguevin Us (B) 1 - 1 T.A.C. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J13 217 21/04 20:30 Carbonne Js (C) 4 - 0 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J20 218 22/04 15:00 Le Plan As 0 - 2 Montbernardsc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J19 219 22/04 15:00 Pointis In 0c (B) 1 - 2 Franquevielle Termine +
2eme Division Gr. A
J12 220 21/04 18:30 Miremont Es (B) 1 - 4 Pouvourville Us (B) Termine +
J12 221 21/04 18:30 Quint Fonsegrives (B) 3 - 3 Ramonville Us (C) Termine +
J9 222 21/04 20:00 Auriac Us (B) 0 - 3 Auzielle Js (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J9 223 22/04 15:00 Pouvourville Us (C) 4 - 2 Confluent L.S.P. (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J10 224 21/04 18:00 Ef Des 2 M. 5 - 0 Grenade Fc (B) Termine +
J19 225 21/04 20:30 Bessieres Buzet Fc 0 - 4 Bouloc St Sau Termine +
J9 226 22/04 15:00 Montastruc Fc 0 - 1 Villaudric Cij Termine +
2eme Division Gr. D
J9 227 21/04 18:00 Brax Js (B) 2 - 1 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J10 228 21/04 18:00 Merville Fc (B) 3 - 1 Cadours O Termine +
J14 229 21/04 19:30 Lespinasse Fc (B) 3 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J11 230 22/04 13:00 St Jory Ese (B) 2 - 1 St Lys O (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J15 231 18/04 20:30 St Araille As 1 - 1 Volvestre Fc Termine +
J10 232 21/04 19:30 St Araille As 3 - 1 Le Fousseret (B) Termine +
J12 233 21/04 20:30 Volvestre Fc 0 - 5 Longages As Termine +
J18 234 22/04 13:00 Le Plan As (B) 0 - 1 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J11 235 22/04 15:00 St Hilaire/Le Fauga 1 - 3 Rieux Us (B) Termine +
2eme Division Gr. F
J14 236 21/04 20:00 Franquevielle (B) 2 - 1 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
J22 237 21/04 20:00 St Plancard.N (B) 1 - 0 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
Coupe R. Dejean Seniors Res.
J5 238 18/04 20:30 Lespinasse Fc (B) 3 - 5 Rangueil Fc (B) Termine +
J5 239 21/04 20:00 Pibrac Us (C) 3 - 0 Roques Fa (B) Termine +
Coupe Jeannot Caubere
J4 240 22/04 14:30 F.C. Mabroc (C) 1 - 2 Pscf (B) Termine +
Feminines D1 A 11
J4 241 22/04 15:00 Escalquens Fc 6 - 0 Castel.Gandalou Fc Termine +
J5 242 22/04 15:00 Soues 5 - 4 Ramonville Us (B) Termine +
Feminines D2 A 11
J9 243 22/04 13:00 Ramonville Us (C) 0 - 0 Salies Mane Us Termine +
J6 244 22/04 15:00 C.O.Coteaux 0 - 1 Colomiers Us Termine +
Feminines D1 A 8
J8 245 20/04 20:30 Auterive Sa 3 - 1 F.C. Critourien (B) Termine +
Feminines D2 A 8
J6 246 22/04 13:00 Montauban F.C T.G (C) 0 - 3 Flourens Dremil. Termine +
J7 247 22/04 15:00 Longages As 2 - 5 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J9 248 22/04 15:00 L.A.P. / H.A.F. 1 - 0 Labege Fc Termine +
U15 Feminines Ph.2
J1 249 22/04 10:30 Escalquens Fc 0 - 12 J.E.T. Termine +
U19 Excellence
J2 250 21/04 15:00 L.A.P. / H.A.F. 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J16 251 21/04 15:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
J16 252 21/04 15:00 Com. St Gaudens 2014 2 - 5 Rodeo Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J16 253 18/04 20:00 Bouloc St Sau 3 - 0 Lauragais F.C Termine +
J12 254 21/04 14:00 Bale Fc 2 - 3 Balma Sc (B) Termine +
J12 255 21/04 15:00 Bouloc St Sau 1 - 5 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J15 256 22/04 15:00 Tournefeuille (B) 1 - 1 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Class.
J3 257 21/04 15:00 Rieumes Fc Saves 31 2 - 2 Escalquens Fc Termine +
J7 258 21/04 18:00 J.E.T. 2 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
Coupe Du District U19
J4 259 21/04 16:00 Castelnau Est 0 - 2 Castanet Us (B) Termine +
U17 Excellence
J13 260 21/04 16:00 Bale Fc 0 - 5 St Orens Fc Termine +
J15 261 21/04 16:00 Carbonne Js 0 - 1 Colomiers Us (C) Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J15 262 21/04 15:00 Tournefeuille As (B) 2 - 3 Muret As (C) Termine +
J12 263 21/04 17:00 Cazeres/mab./mon. (B) 0 - 3 Pyr. Sud Comminges Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J15 264 21/04 15:00 Castelmaurou Verfeil 12 - 1 Castelnau Est Termine +
J13 265 22/04 10:30 Lauragais Fc 1 - 2 Bouloc St Sau Termine +
J13 266 22/04 10:30 Pays Basse Ariege (B) 1 - 2 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J15 267 22/04 10:30 Balma Sc (B) 4 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J4 268 18/04 19:30 Baz./Gard./Labe. 3 - 2 Port/Car/Rec Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J15 269 21/04 15:00 Castelg./fonb./laun. 1 - 1 St Lys O Termine +
J12 270 22/04 10:00 Fonsorbes Av (B) 7 - 0 Muret Rc Termine +
Coupe Du District U17
J4 271 22/04 10:30 Rodeo Fc 0 - 1 Ent. Garonne Salat Termine +
J4 272 22/04 10:30 Tlse Lardenne As 6 - 3 Baz./Gard./Labe. Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J2 273 21/04 16:30 Garonna Nord Foot (B) 3 - 2 Sud Comm./Luchon (B) Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. A
J2 274 21/04 15:00 Pays Basse Ariege 3 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J11 275 21/04 14:00 Ent. Save Et Garonne (B) 2 - 2 Rodeo F.C. Termine +
J11 276 22/04 10:30 Montastruc Fc 0 - 11 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J11 277 21/04 14:00 Miremont Es (B) 4 - 1 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J11 278 22/04 10:30 Fonbeauzard Fc 2 - 3 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J12 279 22/04 10:30 Baziege Oc (B) 4 - 0 Quint Fonsegrives Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J10 280 21/04 15:00 St Lys O (B) 3 - 0 B.L.L.L. (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J11 281 22/04 10:30 Lauragais/Auzielle (C) 0 - 3 T. F. Compans Termine +
Coupe Du District U15
J4 282 21/04 14:00 Girou Ofc 4 - 1 Csgf 2014/Vill. Riv. Termine +
J4 283 21/04 16:00 St Orens Fc 1 - 1 J.E.T. Termine +
Coupe Du District U15 Reserves
J4 284 22/04 11:00 Tournefeuille As (C) 10 - 2 Hersoise As (B) Termine +
Coupe A. Antoniazzi Foot Ent.
J2 285 16/04 19:45 C.E. Capgemini 2 - 2 Matra (B) Termine +
J2 286 18/04 19:45 Freescale (B) 1 - 4 Akka As Termine +
J2 287 18/04 19:45 Flogui Roseraie (B) 0 - 3 Copa Cabana Termine +
Futsal Excellence
J13 288 16/04 20:30 Toulouse Futsal C. (B) 3 - 5 Tlse Metrop. Futsal (C) Termine +
J13 289 20/04 20:30 Jeunes Sportifs 31 (C) 6 - 2 Castelginest Us (B) Termine +
Gers - Excellence
J11 290 18/04 20:30 F.C. L Isle Jourdain (B) 2 - 5 St Clar Termine +
J10 291 18/04 21:00 Sud Astarac 2010 3 - 1 Pavie (B) Termine +
J13 292 21/04 18:00 Pavie (B) 3 - 1 S.C.P A.S (B) Termine +
J13 293 21/04 20:30 Gimont Es (B) 2 - 0 F.C Vallee L Arrats Termine +
J13 294 21/04 20:30 St Clar 0 - 0 Sud Astarac 2010 Termine +
J15 295 21/04 20:30 Castera.Verd 2 - 2 Eauze F.C. Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J15 296 18/04 21:00 Rassemblement Bas Ar 3 - 2 U.S. Lectouroise Termine +
J16 297 21/04 20:00 Rassemblement Bas Ar 0 - 0 Mirande (B) Termine +
J11 298 21/04 20:30 U.S. Lectouroise 2 - 1 Eauze F.C. (B) Termine +
J9 299 22/04 15:00 Val D Arros 0 - 2 Duran Termine +
Promotion D Excellence Gr. B
J10 300 18/04 21:00 Saramon 0 - 0 Touget Termine +
J13 301 21/04 20:30 Pauilhac St R 3 - 0 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J14 302 21/04 20:30 Segoufielle 0 - 3 Touget Termine +
1ere Division Gr. A
J10 303 18/04 21:00 Castera.Verd (B) 4 - 0 U.A. Vic Fezensac (C) Termine +
J11 304 18/04 21:00 Duran (B) 1 - 0 St Clar (B) Termine +
J16 305 18/04 21:00 Miradoux 2 - 2 U.S. Aignanaise (B) Termine +
J16 306 18/04 21:00 U.S. Lectouroise (B) 7 - 0 Val D Arros (B) Termine +
J13 307 21/04 17:00 St Clar (B) 2 - 4 U.S. Aignanaise (B) Termine +
J15 308 21/04 18:00 U.A. Vic Fezensac (C) 3 - 0 U.S. Lectouroise (B) Termine +
J15 309 21/04 18:00 Castera.Verd (B) 2 - 4 Miradoux Termine +
J9 310 22/04 13:00 Val D Arros (B) 0 - 3 Duran (B) Termine +
J11 311 22/04 14:00 F.C. Risclois (B) 1 - 4 Manciet (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J11 312 18/04 21:00 Segoufielle (B) 2 - 3 Es Cologne Sarrant (B) Termine +
J14 313 21/04 18:00 Segoufielle (B) 1 - 2 Touget (B) Termine +
J14 314 21/04 18:00 S.C. Solomiacais (B) 1 - 1 Vva Labejan (B) Termine +
J19 315 21/04 18:00 Lombez (B) 1 - 2 Mauvezin F.C. Termine +
J15 316 21/04 18:30 Pauilhac St R (B) 1 - 2 Es Cologne Sarrant (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J14 317 21/04 18:30 U.S. Simorraine (B) 2 - 2 Marsan Termine +
J14 318 21/04 19:30 Monferr.Saves 5 - 1 F.C Vallee L Arrats (C) Termine +
J13 319 21/04 20:30 S.C.P A.S (C) 8 - 2 Pessoulens Termine +
J14 320 22/04 15:00 Sarrant (B) 3 - 0 Mauvezin F.C. (B) Termine +
Coupe Du Gers
J3 321 18/04 21:00 Le Houga. 1 - 2 Mirande Termine +
Coupe Savoldelli
J4 322 18/04 21:00 Gimont Es (C) 0 - 0 Eauze F.C. (B) Termine +
J4 323 18/04 21:00 Pavie (C) 3 - 1 Pauilhac St R Termine +
J4 324 21/04 20:00 U.S.P./E.S.C. 1 - 3 Le Houga. Termine +
Feminines District
J9 325 19/04 21:00 Pauilhac St R 5 - 0 Mirande Termine +
J10 326 20/04 21:00 Fleurance La Sa 5 - 1 Saramon Termine +
J11 327 20/04 21:00 Laymont 2 - 10 U.S. Simorraine Termine +
J11 328 22/04 15:00 E.S.A. 5 - 2 Monferr.Saves Termine +
J11 329 22/04 15:00 Pauilhac St R 1 - 1 Eauze F.C. Termine +
U17 District
J12 330 18/04 18:00 F.C. L Isle Jourdain 2 - 4 E.S.A. Termine +
U15 Excellence Ph.2
J2 331 21/04 14:30 Pavie 1 - 6 E.S.A. Termine +
Lot - Excellence
J10 332 22/04 15:00 As Causse Limargue 3 - 1 Ent. Haut Cele Termine +
Promotion Excellence
J13 333 22/04 15:00 Payrignac 2 - 3 Eccf Termine +
1ere Division Gr. A
J11 334 22/04 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) 2 - 1 Montcabrier (B) Termine +
J11 335 22/04 15:00 St Germain (B) 1 - 3 Us 3c Mercues Termine +
1ere Division Gr. B
J11 336 22/04 15:00 Ent. Haut Cele (B) 1 - 1 A.S Causse Limargue (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J13 337 22/04 15:00 F.F. Mauroux 3 - 3 Et.S. De Boissieres Termine +
J14 338 22/04 15:00 Lapopie O. 3 - 2 F.C. Causse Sud 46 (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J11 339 22/04 15:00 Elan Marivalois (D) 1 - 4 Ent. Segala F. (B) Termine +
J11 340 22/04 15:00 Labathude 1 - 0 Comiac Termine +
J11 341 22/04 15:00 Capdenac Haut 4 - 2 Fons Termine +
2eme Division Gr. A
J14 342 22/04 15:00 Valroc Foot (C) 3 - 1 Ent. Haut Cele (C) Termine +
J14 343 22/04 15:00 U.S. Puybrun Tauriac (B) 4 - 3 Mayrinhac (B) Termine +
J14 344 22/04 15:00 Brengues 4 - 2 Capdenac Haut (B) Termine +
J14 345 22/04 15:00 Beduer Faycelles 4 - 0 En Cazillac/Sarrazac (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J14 346 22/04 13:00 Payrignac (B) 2 - 1 Eccf (B) Termine +
J14 347 22/04 15:00 Us 3c Mercues (B) 3 - 0 Lalbenque-Fon (C) Termine +
Coupe Bondoux
J5 348 22/04 15:00 Biars/Bretenoux Fc (B) 1 - 0 Elan Marivalois (B) Termine +
J5 349 22/04 15:00 St Cypr.-Mont (B) 1 - 2 Figeac Qf (B) Termine +
J5 350 22/04 15:00 Grealou 1 - 0 Montcabrier Termine +
J5 351 22/04 15:00 Biars/Bretenoux Fc (C) 2 - 4 Fchq Termine +
Coupe Laville
J6 352 22/04 14:00 Albas 4 - 0 Psvd Olt (D) Termine +
J6 353 22/04 16:00 E.S.C.G (B) 0 - 1 St Matre-Le B Termine +
Feminines District
J17 354 21/04 17:30 Biars Bretenoux F.C. 1 - 8 Ent. Segala F. Termine +
J17 355 22/04 10:00 Elan Marivalois 3 - 2 Quercy Blanc Termine +
J17 356 22/04 13:00 Begoux Arcambal 0 - 3 St Germain/Labastide Termine +
Coupe U15 Sport 2000
J3 357 20/04 15:00 Fchq 0 - 20 Psvd Olt Termine +
H.P. - Excellence
J13 358 21/04 20:00 Fc Plateau 4 - 0 Ibos Ossun Termine +
J13 359 21/04 20:00 Horgues Odos F.C. 3 - 0 Elpy Bbl (B) Termine +
J16 360 21/04 20:00 Fc Val Adour 3 - 0 Orleix (B) Termine +
J19 361 21/04 20:00 Juillan Om (B) 0 - 1 Marquisat Termine +
1ere Division
J15 362 21/04 18:00 Semeac O. (B) 14 - 0 Argeles (B) Termine +
J9 363 21/04 19:00 Bordes 3 - 4 Haut Adour (B) Termine +
J11 364 21/04 20:00 Aureilhan (B) 1 - 1 Soues (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J17 365 21/04 20:00 Sc Sarrancolinois (B) 1 - 0 Rabastens Termine +
J19 366 21/04 20:00 Semeac O. (C) 0 - 3 Ust Nouv Vag. (B) Termine +
J20 367 21/04 20:00 Lourdes (D) 0 - 7 Nestes (B) Termine +
J14 368 22/04 15:00 Elpy Bbl (C) 2 - 3 Campan Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J20 369 20/04 21:00 Marquisat (B) 1 - 5 Orleix (C) Termine +
J12 370 21/04 18:00 Horgues Odos F.C. (B) 1 - 2 Aureilhan (C) Termine +
J10 371 21/04 20:00 Galan (B) 6 - 2 Fc Plateau (B) Termine +
J19 372 22/04 15:00 Guizerix Es 1 - 2 Sc Sarrancolinois Termine +
Coupe De Bigorre M. Menvielle
J4 373 18/04 21:00 Haut Adour 2 - 2 Orleix Termine +
J4 374 20/04 21:00 Aureilhan 1 - 3 Tpf (B) Termine +
Coupe Des Rserves H. Duthu
J3 375 18/04 20:30 Soues (B) 3 - 1 Lourdes (C) Termine +
Challenge Arnaune Bidouilh
J2 376 17/04 21:00 Horgues Odos F.C. (B) 3 - 0 Barbazan (B) Termine +
J2 377 18/04 21:00 Orleix (B) 4 - 1 Elpy Bbl (B) Termine +
J2 378 18/04 21:00 Aureilhan (B) 2 - 1 Bout D Or Ger (B) Termine +
J2 379 18/04 21:00 Nestes (B) 3 - 1 Galan (B) Termine +
U19 Interdistricts 65
J12 380 21/04 15:00 Haut Adour 4 - 0 Nestes Fc Termine +
J8 381 21/04 16:00 Duran 2 - 1 Elpy Bbl Termine +
U17 Honneur
J3 382 21/04 15:00 Nestes Fc 3 - 3 Haut Adour Termine +
U17 Promotion
J7 383 21/04 14:15 Soues 4 - 1 Elpy Bbl (B) Termine +
Coupe Du District U17
J2 384 18/04 19:00 Haut Adour Es 3 - 0 Nestes Termine +
J2 385 21/04 14:30 Fc Plateau 0 - 4 Elpy Bbl Termine +
U15 Promotion
J7 386 21/04 16:30 Orleix (B) 1 - 2 Baz.Val.Rab. (B) Termine +
Coupe Du District U15
J2 387 21/04 14:30 Marq.Juillan (B) 2 - 0 Lourdes (B) Termine +
J2 388 21/04 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 0 - 3 Aureilhan Termine +
Futsal Championnat District
J12 389 19/04 20:00 Semeac Foot Vet. 6 - 5 A Portugais Lourdes Termine +
J12 390 19/04 20:45 A.S. Lourdes Futsal (B) 3 - 3 A Portugais Lourdes (B) Termine +
J12 391 19/04 21:30 Luz Pierrefitte 2 - 1 Ossun Termine +
1ere Division Gr. A
J17 392 21/04 20:00 Frej.Cam.Col. 2 - 2 Briatexte As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J16 393 21/04 20:00 Valderies U.S 1 - 0 Albi Sporting Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J15 394 21/04 20:00 Albi Le Breui 3 - 3 Salies O Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J10 395 22/04 15:00 St Amantais S.O. (B) 3 - 1 Dourgne Viviers F.C. (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J19 396 22/04 15:00 Mirandol Us 4 - 0 Ent Du Ceret Termine +
2eme Division Gr. C
J17 397 22/04 15:00 Lagarrigue As (B) 6 - 2 Soreze Fc (B) Termine +
Coupe Du Tarn/Cons Gener/Ca
J6 398 21/04 17:30 Realmont Fc 1 - 2 Cadalen Us Termine +
J6 399 21/04 20:00 Castel.Levis 0 - 2 Terssac Afc Termine +
J6 400 22/04 15:00 Marssac Rsrdt (C) 2 - 5 St Juery O (B) Termine +
J6 401 22/04 15:00 Lautrec Ol 2 - 1 Albi Us (C) Termine +
Challenge Manens
J4 402 21/04 20:00 St Sulpice Us (B) 4 - 1 Le Sequestre La Myga (B) Termine +
J4 403 21/04 20:00 St Salvy Balme As 0 - 1 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
J4 404 21/04 20:00 Roquecourbe Fc (B) 0 - 1 Cordes Us Termine +
J4 405 22/04 15:00 Labrespy Acs 0 - 2 Puygouzon Fc Termine +
Challenge Trouche/Sport 2000 G
J4 406 21/04 20:00 Montredon As 1 - 0 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J4 407 21/04 20:30 Realmont Fc (B) 0 - 4 Hippocampe Fc Termine +
J4 408 22/04 15:00 Lagrave As 5 - 0 Cordes Us (B) Termine +
J4 409 22/04 15:00 Blan As (B) 2 - 1 Arthes Slv Termine +
Feminines District
J12 410 21/04 20:00 Lacaune Fc 4 - 1 Puylauren Ase Termine +
U17 Honneur Ph.2
J4 411 21/04 15:00 Graulhet Fc 3 - 2 Briatexte As Termine +
U15 Excellence Ph.2
J6 412 21/04 17:00 Ent Marssac Rsrdt/Ll (B) 1 - 3 Albi Us (C) Termine +
U15 Honneur Ph.2
J6 413 21/04 14:00 Ent Segala Carmausin (B) 4 - 2 Thore F.C. (B) Termine +
J1 414 21/04 16:00 Ent Girou Sor 1 - 6 Ent Brens/Cadalen Termine +
Tarn et G. - Excellence
J13 415 20/04 20:45 A.S. Stephanoise 1 - 6 Labastid T Av Termine +
J13 416 21/04 20:00 F.C.U.S Molieres 2 - 1 St Larrazet.Garganvi Termine +
J13 417 21/04 20:30 F.C. Les 2 Ponts 3 - 2 A.S. Mas Grenier (B) Termine +
J13 418 21/04 20:30 Av. Lavitois 5 - 0 Ent. Golfech-St Paul (B) Termine +
J13 419 21/04 20:30 La Nicolaite 1 - 1 Fc Brulhois Termine +
Promotion D Excellence
J14 420 20/04 21:00 Cazes O. (B) 2 - 0 S.C Montaigu Termine +
J13 421 21/04 20:00 Fc Montpez/Puylaroqu 5 - 2 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J14 422 21/04 20:00 A.Am. Grisolles (B) 6 - 0 Coquel. Montechois (B) Termine +
J14 423 21/04 20:30 Loubejac Ardus F.C 1 - 0 S.C. Lafrancaisain (B) Termine +
J14 424 22/04 15:00 Montbeton Lacourt 1 - 3 Bressols A.S (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J15 425 18/04 20:30 St.Larrazet.Garganvi (B) 3 - 1 U.S. Bastidienne Lab Termine +
J13 426 21/04 20:00 St.Larrazet.Garganvi (B) 2 - 2 Fc Quercy Rouergue Termine +
J13 427 22/04 15:00 A.S. Stephanoise (B) 7 - 0 U.S. Bastidienne Lab Termine +
J13 428 22/04 15:00 F.C. Beaumontois (B) 4 - 1 U.S. Realville Cayra Termine +
1ere Division Gr. B
J16 429 18/04 20:30 Castel Gandalou Fc 2 - 2 Pompignan A.S Termine +
J13 430 22/04 15:00 Esp. Vazeracais 4 - 0 Coquel. Montechois (C) Termine +
1ere Division Gr. C
J13 431 21/04 20:00 Francs Tireurs Sscb 4 - 0 F.C. Les 2 Ponts (B) Termine +
J13 432 21/04 20:30 Fc Brulhois (B) 0 - 0 Corbarieu Om.C. Termine +
J13 433 21/04 20:30 Serignac At.C 1 - 0 Negrep.S.C.F (B) Termine +
J13 434 22/04 15:00 Labastid T Av (B) 0 - 7 Aucamville Vs Termine +
2eme Div. Play Off
J4 435 22/04 15:00 Av. Lavitois (B) 1 - 4 Loubejac Ardus F.C (B) Termine +
J4 436 22/04 15:00 Cazes O. (C) 0 - 4 F.C.U.S Molieres (B) Termine +
Chal. 2eme Division
J9 437 21/04 20:30 Corbarieu As (B) 3 - 9 St Nauphary (C) Termine +
J9 438 22/04 13:00 F.C. Beaumontois (C) 1 - 1 Fc Goudourv-Auvillar (B) Termine +
Chal. 3eme Division Gr. A
J9 439 21/04 20:30 A.S. Savenes Verdun (B) 0 - 1 Av.S Campsas (B) Termine +
Chal. 3eme Division Gr. B
J2 440 22/04 15:00 Fc Montpez/Puylaroq (C) 2 - 1 Am.S Mirabel (B) Termine +
J7 441 22/04 15:00 Fc Negrepelisse Mont (C) 0 - 0 F.C.U.S Molieres (C) Termine +
Cpe.T.Garonne Credit Agricole
J4 442 22/04 14:30 J.S. Meauzacaise (B) 4 - 5 Montbartier Termine +
U19 Interdistricts
J9 443 21/04 15:00 Pays Mazametain F.C. 2 - 0 Malause / St Nicolas Termine +
J11 444 21/04 16:00 E.F Deux Rives 11 - 0 Castel.Gandalou Fc Termine +
U17 Honneur Ph.2
J5 445 21/04 15:00 A.S. Stephanoise 2 - 10 A.Am. Grisolles Termine +
Futsal
J8 446 16/04 21:00 Fc Negrepelisse Mont 4 - 12 A. Montauban Futsal (B) Termine +