Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J29 1 11/03 21:00 Toulouse 1 - 2 Marseille Termine +
National 1
J25 2 09/03 20:00 Lyon Duchere 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
National 2
J22 3 10/03 18:00 Colomiers 1 - 0 Bordeaux Stade Termine +
J22 4 10/03 19:00 Mont de Marsan St. 0 - 2 Tarbes Termine +
National 3
J18 5 10/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 0 Toulouse (B) Termine +
J18 6 10/03 18:30 Castanet Us 0 - 5 Nimes Ol (B) Termine +
J18 7 10/03 18:30 Balma 1 - 0 F.U. Narbonne Termine +
J18 8 11/03 15:00 Rodeo F.C. 2 - 2 Luzenac Termine +
FFF - Feminines D1
J16 9 11/03 15:00 Rodez Aveyron 2 - 2 Bordeaux Termine +
J16 10 11/03 15:00 FC Fleury 91 0 - 1 Albi Asptt Termine +
FFF- Feminines D2
J15 11 11/03 11:30 Montauban Fc Tg 2 - 3 Nancy Termine +
J15 12 11/03 13:00 Dijon F.C.O 3 - 0 Toulouse F.C Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J7 13 10/03 15:00 Toulouse F.C 3 - 0 Nimes Metr. Gard Termine +
J7 14 11/03 15:00 Rodez Aveyron F. 6 - 1 Albi Asptt Termine +
FFF - U19 Nat.
J21 15 11/03 11:00 Toulouse 2 - 0 Marseille Termine +
J21 16 11/03 15:00 Colomiers 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
FFF - U17 Nat.
J21 17 11/03 11:00 Toulouse 5 - 0 Marseille Termine +
J21 18 11/03 15:00 Montpellier 2 - 0 Balma Termine +
Futsal D1
J20 19 10/03 15:30 Toulouse U.J.S 31 1 - 4 Paris Sporting Club Termine +
J20 20 10/03 16:00 Bruguieres Sc 1 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
Futsal D2
J13 21 10/03 16:00 Plaisance All Stars 5 - 2 Kingersheim Futsal Termine +
Division Honneur
J19 22 10/03 18:00 Onet Le Chat. Foot 1 - 1 Albi Termine +
J19 23 10/03 18:00 Lourdes Fc 1 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J19 24 10/03 18:00 Pradines Svd 0 - 1 Muret Termine +
J19 25 10/03 18:00 Tlse Metropole Fc 6 - 2 Aussonne E. Termine +
J19 26 10/03 18:00 Golfech-st Paul 0 - 2 Rodez Aveyron (B) Termine +
J19 27 10/03 18:30 Luc Primaube F.C. 3 - 1 Revel Termine +
J19 28 11/03 15:00 Fleurance La Sa 0 - 2 Auch Termine +
DHR Seniors Gr. A
J14 29 07/03 21:00 Tarbes Pyrenees Foot (B) 1 - 0 Semeac O. Termine +
J16 30 10/03 18:00 Auch (B) 2 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
J16 31 10/03 18:00 Pibrac Us 7 - 0 Semeac O. Termine +
J16 32 10/03 18:00 Fonsorbes Av 1 - 5 Pamiers Fc Termine +
J16 33 10/03 18:00 Cazeres U.S 0 - 1 L Union As Termine +
J16 34 10/03 20:00 Foix Fc 4 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J16 35 10/03 20:30 Juillan Om 0 - 1 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
DHR Seniors Gr. B
J16 36 10/03 18:00 St Alban Aucamville 0 - 0 B.M.St Jean Fc Termine +
J16 37 10/03 20:00 Tournefeuille As 3 - 1 Port/Car/Rec Termine +
J16 38 10/03 20:00 Albi (B) 0 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J16 39 10/03 20:00 Cazes O. 2 - 6 Colomiers (B) Termine +
J16 40 11/03 15:00 Rodez Aveyron (C) 2 - 3 Grisolles Aa Termine +
PH Seniors Gr. A
J16 41 10/03 18:00 Cugnaux 1 - 3 Lourdes Fc (B) Termine +
J16 42 10/03 20:00 Le Fossat Es 1 - 0 Muret As (B) Termine +
J16 43 10/03 20:00 St Jean Du Falga 2 - 2 Labarthe As Termine +
J16 44 10/03 20:00 Salies Mane Us 1 - 1 St Simon Es Termine +
J16 45 11/03 15:00 Rodeo Fc (B) 2 - 2 Carbonne Js Termine +
J16 46 11/03 15:00 Orleix Q.M 1 - 1 Pradettes J.S Termine +
PH Seniors Gr. B
J16 47 10/03 18:00 Gimont Es 0 - 2 Boulogne-Peguil Termine +
J16 48 10/03 20:00 Launaguet Fc 2 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J16 49 10/03 20:00 Baziege Oc 4 - 1 Fenouillet Ua Termine +
J16 50 11/03 15:00 Isle Dodon Ercso 2 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J16 51 11/03 15:00 Castelginest Us 3 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J16 52 11/03 15:00 Gaillac Us 8 - 1 Tlse Mirail As Termine +
PH Seniors Gr. C
J16 53 10/03 20:00 Rignac Usp 1 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J16 54 10/03 20:00 Beauzelle Fc 1 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J16 55 10/03 20:00 Bassin Aveyron Js 3 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 56 10/03 20:00 Figeac Quercy Foot 3 - 1 Segala Rieupeyroux Termine +
J16 57 10/03 20:30 Druelle F.C. 4 - 0 Cahors F.C. Termine +
J16 58 11/03 15:00 Juvent.Papus 3 - 1 Castelnau Est Termine +
PH Seniors Gr. D
J16 59 10/03 18:00 Pays Mazametain Fc 1 - 1 St Affrique Termine +
J16 60 10/03 18:00 Marssac Senouillac R 2 - 1 St Juery O Termine +
J16 61 10/03 19:00 St Georges/St Rome 2 - 3 Sebazac Termine +
J16 62 10/03 19:00 Villefran. St 1 - 1 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J16 63 10/03 20:00 Colomiers (C) 1 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J16 64 10/03 20:00 Castres U.S Foot 3 - 1 Severac Le Chat Termine +
PL Seniors Gr. A
J16 65 10/03 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 0 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
J16 66 10/03 20:00 Elpy Bbl 1 - 0 F.C. Mabroc Termine +
J16 67 10/03 20:00 Mazeres E.N 1 - 2 Vic Fezensac Ua Termine +
J16 68 10/03 20:00 Cintegabelle 4 - 1 Haut Adour Termine +
J16 69 10/03 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 2 - 3 Lavernose Lherm M. Termine +
J16 70 10/03 20:00 Luz Pierr Arr 0 - 1 Luzenac (B) Termine +
PL Seniors Gr. B
J14 71 07/03 20:30 Seysses Frouzins U.S (B) 1 - 2 L Isle Jourdain F.C Termine +
J16 72 10/03 18:00 Argeles.Laved 5 - 1 F.C. Beaumontois Termine +
J16 73 10/03 20:00 Aureilhan 3 - 0 Soues Cigognes Termine +
J16 74 10/03 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 6 - 2 Lauragais F.C Termine +
J16 75 10/03 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 1 L Isle Jourdain F.C Termine +
J16 76 10/03 20:00 Ramonville Us 4 - 3 Nestes Fc Termine +
J16 77 10/03 20:00 Mas Grenier As 2 - 1 Vill.Rivie Fc Termine +
PL Seniors Gr. C
J16 78 10/03 18:00 Pavie 2 - 2 Port/Car/Rec (B) Termine +
J16 79 10/03 20:00 St Sulpice Us 6 - 2 U.S. Aignanaise Termine +
J16 80 10/03 20:00 Plaisance Us 9 - 1 Confluences F.C Termine +
J16 81 10/03 20:00 Bressols A.S 4 - 3 Lavaur F.C Termine +
J16 82 10/03 20:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J16 83 10/03 20:00 Toulouse Ac 2 - 2 Salies Mane U.S (B) Termine +
PL Seniors Gr. D
J16 84 10/03 20:00 Bas Rouergue Us 1 - 3 Pouvourville Us Termine +
J16 85 10/03 20:00 Meauzacaise Js 3 - 1 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J16 86 10/03 20:00 Giroussens As 1 - 1 Lalbenque-Fon Termine +
J16 87 10/03 20:00 Valroc Foot 4 - 1 Foot Vallon Termine +
J16 88 10/03 20:30 Val. Lot Capdenac Ft 1 - 0 Mondonville As Termine +
J16 89 11/03 15:00 Lafrancaisain S.C 1 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
PL Seniors Gr. E
J16 90 10/03 20:00 Esp.F.C. 88 2 - 1 T.O.A.C. Termine +
J16 91 10/03 20:00 Carmaux Us 3 - 2 Dourgne Viviers F.C. Termine +
J16 92 10/03 20:00 Elan Marivalois 2 - 3 Biars Bretenoux F.C. Termine +
J16 93 10/03 20:00 Cambounet Fc 2 - 2 Albi Asptt Termine +
J16 94 11/03 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 0 - 1 Olemps Termine +
J16 95 11/03 15:00 Graulhet Benfica S 1 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
PL Seniors Gr. F
J16 96 10/03 20:00 Naucelle F.C. 1 - 3 Revel Us (B) Termine +
J16 97 10/03 20:00 Millau So 3 - 0 Labruguiere Us Termine +
J16 98 10/03 20:00 Saixsemalens F.C. 1 - 0 St Alban Aucamville (B) Termine +
J16 99 11/03 15:00 Graulhet Fc 2 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J16 100 11/03 15:00 Inter Fc 2 - 1 Copains D Abord 81 Termine +
J16 101 11/03 15:00 Aguessac 0 - 5 Le Monastere Termine +
D.H. Feminines
J14 102 10/03 20:00 Toulouse (B) 2 - 0 Rodez Aveyron (B) Termine +
J14 103 10/03 20:30 Montauban Fc Tg (B) 3 - 2 Muret As Termine +
J14 104 10/03 20:30 Scp As Ste Christie 3 - 0 Balma Termine +
J14 105 10/03 20:30 Port/Car/Rec 5 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
J14 106 11/03 15:00 Eaunes Rc 5 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
Feminines Accession D.H.
J3 107 10/03 20:30 Leguevin Us 3 - 1 Port/Car/Rec (B) Termine +
Feminines Maintien P.H.
J1 108 11/03 15:00 S.C.P (B) 8 - 0 A.S. Payrin Rigautou Termine +
J4 109 11/03 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 2 Druelle F.C. Termine +
U18F R1
J11 110 10/03 14:00 Esmn 1 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
J11 111 10/03 15:00 F.C. Critourien 0 - 6 Toulouse (B) Termine +
J11 112 10/03 16:00 A.S. Portet Carrefou 4 - 0 U.S.Salies Mane Termine +
J11 113 11/03 15:00 Blagnac 6 - 2 Montauban Termine +
U18F R2
J11 114 10/03 15:00 Albi Asptt (B) 10 - 0 Fontenilles Termine +
J11 115 10/03 15:00 St Sulpice Us 3 - 2 Blagnac (B) Termine +
U18F R3
J9 116 10/03 15:00 A.Am. Grisolles 0 - 0 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
J9 117 10/03 15:00 Luzenac Ap - Haf 1 - 0 St. Caussadais Termine +
U18F A 8 R1 Elite
J3 118 10/03 15:00 Haut Cele F.C. 6 - 1 Ef Garonne Gascogne Termine +
J3 119 10/03 16:00 Auterive Sa 0 - 5 U.S. Gaillacois Termine +
U18F A 8 R2 Exc.
J3 120 10/03 15:00 Cahors F.C 14 - 0 F.C. Critourien (B) Termine +
J3 121 10/03 15:00 Fc Plateau 3 - 2 Couserans Foot Termine +
U15F A 11 Gr. B
J10 122 10/03 10:30 Fontenilles 3 - 2 Blagnac Termine +
J10 123 10/03 15:00 S.C.P A.S 3 - 0 Ef.Save Gesse Termine +
U15F A 8 Gr. A
J8 124 10/03 15:00 Montauban (B) 0 - 2 Balma Termine +
J9 125 10/03 15:00 Ramonville Us 6 - 1 Haut Cele F.C. Termine +
U15F A 8 Gr. B
J9 126 10/03 13:00 F.C. Critourien 6 - 8 A.S. Portet Carrefou Termine +
J8 127 10/03 15:00 Muret 5 - 1 Fc Plateau Termine +
U15F A 8 Gr. C
J9 128 10/03 15:00 J.S. Levezou Foot 3 - 2 Castres J.S. Termine +
J9 129 10/03 15:00 U.S. Gaillacois 1 - 8 Esmn Termine +
Challenge Souchon Fminines
J2 130 11/03 15:00 U.S.Salies Mane 0 - 4 Critourien Fc Termine +
U19 Regional 1
J11 131 07/03 20:30 Balma 2 - 0 Blagnac Fc Termine +
J16 132 10/03 15:00 Onet / Agen Gages 3 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
J16 133 10/03 16:00 Rodez Aveyron 1 - 6 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J16 134 10/03 16:00 Muret As 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
J16 135 10/03 16:00 Albi Us 1 - 1 Blagnac Fc Termine +
J16 136 10/03 16:00 Colomiers (B) 1 - 2 Balma Termine +
J16 137 10/03 17:00 Castanet Us 8 - 0 Elan Marivalois Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J16 138 10/03 14:30 Auch Football 0 - 4 St Alban Aucamville Termine +
J16 139 10/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 13 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J16 140 10/03 15:00 Nord Lomagne 2 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 141 10/03 18:00 Juillan Om 0 - 1 Cazeres U.S Termine +
J16 142 11/03 15:00 Rangueil F.C. 3 - 3 Ausson./Merv./Se. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 143 10/03 15:00 Marssac Rsrdt 4 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J16 144 10/03 16:00 Esp.F.C. 88 2 - 0 Ent Quercy/P.Serres Termine +
J16 145 10/03 16:00 St Sulpice Us 4 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
J16 146 10/03 16:00 Villefran. St 0 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
J16 147 10/03 16:00 Lafrancaisain S.C 1 - 2 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J16 148 11/03 15:00 Pradines Svd 2 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
U17 Regional 1
J17 149 10/03 14:00 Rodez Aveyron 3 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J17 150 10/03 14:00 Castanet Us 2 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
J17 151 10/03 14:00 Muret As 4 - 2 Montauban Fc Tg Termine +
J17 152 11/03 15:00 Tlse Metropole Fc 2 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J17 153 11/03 15:00 Colomiers 5 - 2 Blagnac Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J17 154 10/03 14:00 Auch Football (B) 0 - 2 Pamiers Fc Termine +
J17 155 10/03 15:00 Fonsorbes Av 0 - 2 Orleix Q.M Termine +
J17 156 10/03 16:00 Colomiers (B) 3 - 2 Lourdes Fc Termine +
J17 157 10/03 16:00 Juillan Om 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J17 158 11/03 13:00 Muret As (B) 2 - 0 Aussonne E. Termine +
J17 159 11/03 15:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J17 160 10/03 15:00 Marssac Rsrdt 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J17 161 10/03 16:00 Mont. J.Esp 3 - 1 Ent Du Vaurais Termine +
J17 162 10/03 16:00 Millau So 4 - 1 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J17 163 10/03 16:00 Ol. Girou F.C. 0 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
J17 164 10/03 17:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
J17 165 10/03 18:00 Albi (B) 2 - 3 Montauban Fc Tg (B) Termine +
U15 Elite
J14 166 11/03 15:00 Rodez Aveyron 0 - 7 Toulouse F.C Termine +
J14 167 11/03 16:00 Montauban 1 - 3 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J14 168 11/03 16:00 Castres U.S Foot 1 - 4 Albi Us Termine +
J14 169 11/03 16:00 Balma 6 - 0 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J14 170 11/03 16:30 Colomiers Us 1 - 1 Muret As Termine +
U14 Elite Ligue
J14 171 11/03 12:30 Rodez Aveyron (B) 0 - 8 Toulouse (B) Termine +
J14 172 11/03 13:30 Montauban (B) 2 - 1 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J14 173 11/03 14:00 Castres U.S Foot (B) 4 - 2 Albi (B) Termine +
J14 174 11/03 14:00 Colomiers (B) 2 - 1 Muret As (B) Termine +
J14 175 11/03 14:00 Balma Sc (B) 5 - 0 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J14 176 10/03 14:00 Lourdes Fc 4 - 2 Colomiers (C) Termine +
J14 177 10/03 16:30 Pamiers Fc 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
J14 178 11/03 14:30 Auch Football 5 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J14 179 11/03 15:00 St Alban Aucamville 0 - 5 Cahors F.C Termine +
J14 180 11/03 15:00 Tournefeuille As 1 - 2 Castanet Us Termine +
U15 Accession DH
J4 181 10/03 15:00 Onet / Agen Gages 1 - 0 Blagnac (B) Termine +
J4 182 10/03 15:00 Figeac Qf/Foot Azur 0 - 1 Millau So Termine +
J4 183 10/03 15:00 Malause / St Nicolas 2 - 0 Orleix Q.M Termine +
J4 184 10/03 16:00 Montauban (C) 1 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J4 185 11/03 15:00 Seysses Frouzins Us 2 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. A
J5 186 10/03 14:15 Juillan.Marq. 1 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
J5 187 10/03 15:00 Luzenac Ap - Haf 3 - 6 J.E.T. Termine +
J5 188 10/03 15:00 Fonsorbes Av 1 - 0 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J5 189 10/03 15:30 Haut Adour Es 1 - 2 Nestes Fc Termine +
J5 190 11/03 16:30 Auch Football (B) 0 - 0 Muret As (C) Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J4 191 10/03 14:00 Girou/Lap.Gen.Loup. 8 - 0 E.S.C.G Termine +
J4 192 10/03 14:30 Castres Us F (C) 3 - 0 St. St Affricain Termine +
J4 193 10/03 15:00 Ent Segala Carmausin 2 - 3 Castanet Us (B) Termine +
J4 194 10/03 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 0 - 1 Villeneuvois/diege Termine +
J4 195 10/03 15:00 Bressols A.S 3 - 1 Briatexte As Termine +
Foot Entreprise P.H.
J7 196 05/03 20:30 Toac Toulouse (B) 2 - 4 Toulouse Football Cg Termine +
Coupe Occitanie Entreprise
J3 197 05/03 20:00 C.I.C F.C 10 - 1 Meteo Termine +
J3 198 05/03 20:00 A.S.P.I.C 3 - 4 Am.S.C. Banque Natio Termine +
J3 199 07/03 20:00 As Akka Toulouse 4 - 2 A. Les Amis Du Bois Termine +
J3 200 07/03 20:45 Labteam 2 - 4 Freescale Foot A. Termine +
J3 201 08/03 20:00 Flogui Roseraie 3 - 0 A.S. Sedufoot Termine +
J3 202 08/03 20:00 Liebherr 3 - 0 Latecoere Termine +
J3 203 09/03 20:30 Toac Toulouse 6 - 0 Internat Toulouse Termine +
J3 204 09/03 20:30 Munici.Toulou 3 - 0 Carrefour Plaisance Termine +
Futsal DH
J17 205 05/03 20:30 Tlse Lalande 4 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
J17 206 07/03 20:30 Toulouse Baga 6 - 4 Castelginest Us Termine +
J17 207 09/03 21:30 Pibrac Futsal Club 9 - 2 Bruguieres Sc (B) Termine +
Futsal PH
J14 208 05/03 20:30 Ramonville Futsal 3 - 7 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J14 209 05/03 21:15 Colomiers Us 4 - 6 Racing Club Mirail Termine +
J14 210 07/03 21:45 Fonsegrives Futsal 2 - 3 Plaisance All Stars (B) Termine +
J14 211 08/03 21:00 A.S. Lourdes Futsal 5 - 0 Toulouse Futsal C. Termine +
J14 212 09/03 21:00 Ibis Futsal Martrais 0 - 5 Tlse Metrop. Futsal (B) Termine +

Compétitions Départementales
Ariege - Excellence
J16 213 10/03 20:00 Mirepoix Fc 2 - 0 Lezat F.C. Termine +
J16 214 10/03 20:00 Fc Coussa Hers 2 - 3 Varilhes St J.V. Ent Termine +
J16 215 11/03 15:00 Laroque Fc 3 - 1 St Girons Fc Termine +
J16 216 11/03 15:00 Pays D Olmes Fc 2 - 1 Tarascon F C Termine +
J16 217 11/03 15:00 Rieux De Pell 0 - 1 Foix Fc (B) Termine +
1ere Division
J16 218 10/03 20:00 Caumont Fc 1 - 0 Tarascon F C (B) Termine +
J16 219 11/03 13:00 Laroque Fc (B) 4 - 1 St Jean Du Falga Es (C) Termine +
J16 220 11/03 13:00 Rieux De Pell As (B) 3 - 3 Seronais Fc Termine +
J16 221 11/03 15:00 Jeune Avenir Pamiers 5 - 0 Lescure Termine +
J16 222 11/03 15:00 Fc Coussa Hers (B) 1 - 3 Montaut Us Termine +
Prom. 1ere Division
J13 223 11/03 15:00 Escosse Fc 3 - 3 Le Vernet Fc Termine +
J13 224 11/03 15:00 Luzenac (C) 1 - 2 Mazeres E.N. (B) Termine +
2eme Division
J16 225 10/03 20:00 Vernajoul A.C. (B) 3 - 0 Lezat F.C. (B) Termine +
J16 226 11/03 13:00 Pays D Olmes Fc (B) 1 - 1 Lorp.Sent.Fc Termine +
J16 227 11/03 13:00 A.S Critourienne 0 - 0 Montaut Us (B) Termine +
J16 228 11/03 15:00 Tarascon S.C. 3 - 3 A.S. Plantaurel Termine +
J16 229 11/03 15:00 Le Vernet Fc (B) 0 - 0 Mirepoix Fc (C) Termine +
1ere Division Gr. A
J14 230 11/03 15:00 Dourdou U.S. 2 - 1 Val Assou/Rouquette Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 231 10/03 20:00 Canet/Prades De Sal. 4 - 2 Aguessac (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J12 232 11/03 15:00 Anglars Vaureilles 1 - 0 Naucelle F.C. (C) Termine +
J13 233 11/03 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 3 - 2 Foissac (B) Termine +
J14 234 11/03 15:00 Villec/Mouret/Entray (B) 2 - 1 Campuac/Golinhac (B) Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. A
J3 235 10/03 19:00 Tourn/Roqu. 0 - 6 La Selve Rullac Termine +
J3 236 11/03 15:00 Belmont 0 - 0 Vabres L Ab. (C) Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. B
J1 237 11/03 15:00 Boussac (B) 1 - 1 Bouillac Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. C
J1 238 11/03 15:00 Soulages B. (B) 2 - 6 Rignac U.S.P. (C) Termine +
J3 239 11/03 15:00 Dourdou U.S. (C) 0 - 4 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. B
J1 240 10/03 20:00 Pays Alzureen (C) 0 - 1 Olemps (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. C
J1 241 11/03 15:00 Lacroix Barrez 2 - 3 Combes Es (C) Termine +
J1 242 11/03 15:00 Cantoin A.S. 2 - 1 St Julien (B) Termine +
Coupe Credit Agric Sniors
J3 243 09/03 20:30 Luc Primaube F.C. (C) 1 - 0 Campuac/Golinhac Termine +
J3 244 10/03 17:30 Druelle F.C. (B) 4 - 0 Larzac Vallees Termine +
J3 245 10/03 19:00 Vabres L Ab. 4 - 0 St Geniez Termine +
J3 246 10/03 19:00 Lioujas F.C. 1 - 0 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J3 247 10/03 20:00 Argence Viadene 1 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
J3 248 10/03 20:00 Montbazens U.S. 1 - 0 Naucelle F.C. (B) Termine +
J3 249 10/03 20:00 Pareloup Ceor 3 - 4 Pays Alzureen Termine +
J3 250 10/03 20:00 Le Monastere (B) 0 - 0 St Juery Termine +
J3 251 10/03 20:00 Severac Le Ch. (B) 0 - 1 Boussac Termine +
J3 252 11/03 14:30 La Capelle Bleys 0 - 4 St Laurent Canourgue Termine +
J3 253 11/03 14:30 Combes Es 3 - 1 Villeneuvois/diege Termine +
J3 254 11/03 14:30 Penchot/Liv. 0 - 3 Agen Gages Termine +
J3 255 11/03 14:30 Villefran. St (B) 1 - 1 Villec/Mouret/Entray Termine +
J3 256 11/03 14:30 Savignac/Bana 0 - 2 Capdenac Port Termine +
J3 257 11/03 14:30 Camares 2 - 1 Olemps (B) Termine +
J3 258 11/03 14:30 St Rome Tarn 2 - 3 St Affrique (B) Termine +
Coupe Technicien Du Sport
J3 259 10/03 20:00 Moyrazes 0 - 0 Requista Us (C) Termine +
J3 260 10/03 20:00 Creissels 5 - 2 La Terrisse Termine +
J3 261 11/03 14:30 Le Vibal 3 - 0 As Villefranchoise Termine +
J3 262 11/03 14:30 Sauclieres 1 - 1 Aubrac 98 Termine +
J3 263 11/03 14:30 St Jean Ledergues 6 - 2 Camboulazet Termine +
J3 264 11/03 14:30 Montjaux 0 - 6 J.S. Levezou Foot (C) Termine +
J3 265 11/03 14:30 Causse Lestang 3 - 0 Alrance Termine +
Coupe Reserves Braley Sen
J3 266 10/03 19:00 Villeneuvois/diege (B) 2 - 1 Sebazac (C) Termine +
J3 267 10/03 19:00 Agen Gages (B) 3 - 0 Dourdou U.S. (B) Termine +
J3 268 10/03 19:00 Larzac Vallees (B) 1 - 0 Penchot/Liv. (B) Termine +
J3 269 10/03 19:00 Savignac/Bana (B) 1 - 3 Argence Viadene (B) Termine +
J3 270 11/03 14:30 Toulonjac (B) 1 - 2 Requista Us (B) Termine +
J3 271 11/03 14:30 Montbazens U.S. (B) 1 - 1 Combes Es (B) Termine +
J3 272 11/03 14:30 Vabres L Ab. (B) 3 - 0 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J3 273 11/03 14:30 J.S. Levezou Foot (B) 3 - 2 Laissac (B) Termine +
Feminines Excellence
J14 274 10/03 20:00 Millau So 0 - 2 Bozouls Ao Termine +
J11 275 11/03 10:00 Montbaz/Villen 8 - 2 Bas Rouergue Termine +
J11 276 11/03 13:00 Js Levezou 1 - 1 Salles Curan/Curan Termine +
Feminines Honneur
J11 277 10/03 19:00 Sebazac 4 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J11 278 11/03 10:00 Le Vibal 7 - 0 Savignac/Bana Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J13 279 10/03 15:00 Montbaz/Rignac 6 - 0 Psvd Olt (B) Termine +
J13 280 10/03 15:00 Cahors F.C 3 - 0 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J13 281 10/03 15:00 Graulhet Benfica S 3 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J13 282 10/03 15:00 Vignoble 81 F.C. 5 - 0 Le Monastere Termine +
J13 283 10/03 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 1 Bozouls Ao Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. A
J1 284 10/03 15:00 Js Levezou 2 - 1 Severac/St Laurent Termine +
J1 285 10/03 15:00 Val Rance/R.Rougier 1 - 2 Ft Valle.Lot/Ht Cele Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. B
J1 286 10/03 15:00 St Affrique 3 - 0 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J1 287 10/03 15:00 Bozouls/Campuac 2 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. C
J1 288 10/03 15:00 Esp.F.C. 88 0 - 4 Toulonjac/Villeneuve Termine +
J1 289 10/03 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 2 - 1 Millau So (B) Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. D
J1 290 10/03 15:00 Monastere/ Raf 2 - 3 Montbaz/Rignac Termine +
J1 291 10/03 15:00 Sebazac 1 - 2 Bas Rgue/Valvert Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. A
J1 292 10/03 15:00 St Geniez/Laissac 0 - 3 St Affrique (B) Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. B
J1 293 10/03 15:00 Aguessac/St Georges 2 - 2 Requista Us Termine +
J1 294 10/03 15:00 Naucelle 11 - 0 Sebazac/Onet Le C. (B) Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. C
J1 295 10/03 15:00 Monastere/Raf (B) 3 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J1 296 10/03 15:00 Ft Vallon/Villecomta 2 - 3 Argence Viadene Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. D
J1 297 10/03 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 3 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U15 Excellence Ph.2
J2 298 10/03 15:00 Chanac/Chastel 2 - 4 Mende Av.F Loz. Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J2 299 10/03 14:00 Mende A F Loz. (C) 8 - 0 Marvejols S. Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. A
J1 300 10/03 15:00 Montbaz/Rignac 6 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J1 301 10/03 15:00 St Georges/Aguessac 2 - 6 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. B
J1 302 10/03 15:00 Naucelle F.C. 3 - 2 Ft Valle.Lot/Ht Cele Termine +
J1 303 10/03 15:00 Millau So (B) 1 - 1 Villef/Sav/Foot Rgue Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. C
J1 304 10/03 15:00 Foot Vallon 2 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J1 305 10/03 15:00 Onet Le Chat. Foot 0 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. D
J1 306 10/03 15:00 Seve/Lais/Stlau/Stge 4 - 1 Espalion Termine +
J1 307 10/03 15:00 Vallee Ran/R.Rougier 1 - 4 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. A
J1 308 10/03 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 0 - 7 Olemps/Druelle Termine +
J1 309 10/03 15:00 Sebazac (B) 3 - 0 J.S. Bassin Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. B
J1 310 10/03 15:00 Villeneuv/Diege/Toul (B) 5 - 0 Bas Rgue/Valvert Termine +
J1 311 10/03 15:00 Sebazac 1 - 1 Rives Lot/Firmi Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. C
J1 312 10/03 15:00 Villef.Rgue/Savignac (B) 2 - 2 St Affrique (B) Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. D
J1 313 10/03 15:00 Requista Us (B) 1 - 5 Foot Vallon (B) Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. E
J1 314 10/03 15:00 Larzac Vallees 2 - 3 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
J1 315 10/03 15:00 Monastere/Raf (B) 0 - 2 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. F
J1 316 10/03 15:00 Ft Valle.Lot/Ht Cele (B) 0 - 7 Monastere/Raf Termine +
Excellence Gr. A
J16 317 10/03 18:00 St Simon Es (B) 3 - 0 Bruguieres Sc Termine +
J16 318 10/03 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 2 - 4 L Union As (B) Termine +
J16 319 10/03 18:30 Auriac Us 3 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J16 320 10/03 20:00 Rangueil F.C. 1 - 3 Aussonne E. (B) Termine +
J16 321 10/03 20:30 Cugnaux Js (B) 0 - 3 Leguevin Us Termine +
J16 322 10/03 20:30 Pibrac Us (B) 1 - 0 Castanet Us (C) Termine +
Excellence Gr. B
J16 323 10/03 20:00 E.F.C.A (B) 0 - 0 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J16 324 10/03 20:00 Bossost U.D. 2 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J16 325 10/03 20:00 Bagneres Luchon Sp. 0 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
J16 326 10/03 20:00 Etoile Du Cagire 1 - 3 Pyr. Sud Comminges Termine +
J16 327 10/03 20:00 Encausse Soga 2 - 1 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J16 328 10/03 20:00 F.C. Mabroc (B) 2 - 0 Pointis In 0c Termine +
1ere Division Gr. A
J16 329 10/03 18:00 Castelmaurou/Verfeil 3 - 1 Lespinasse Fc Termine +
J16 330 10/03 20:00 Escalquens Fc 0 - 3 Fonbeauzard Fc Termine +
J16 331 10/03 20:30 Cornebarrieu Ao 2 - 1 Villemur As Termine +
J16 332 11/03 15:00 Girou Ofc (C) 1 - 4 Grenade Fc Termine +
J16 333 11/03 15:00 J.E.T. 3 - 0 Beauzelle Fc (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J16 334 10/03 18:00 J.S. Pradettes (B) 0 - 2 Labege Fc Termine +
J16 335 10/03 18:00 C.O.Coteaux 5 - 2 Tournefeuille As (C) Termine +
J16 336 10/03 20:00 Confluent L.S.P. 0 - 0 Miremont Es Termine +
J16 337 10/03 20:00 Juvent.Papus (B) 2 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J16 338 10/03 20:00 Eaunes Rc 5 - 0 Izards As Termine +
J16 339 10/03 20:30 Brax Js 1 - 4 Roques Fa Termine +
1ere Division Gr. C
J16 340 10/03 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 1 - 3 Miramont U.S. Termine +
J16 341 10/03 20:00 U.S.Salies Mane (C) 0 - 1 Montastruc De Salies Termine +
J16 342 10/03 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 4 - 2 Larboust -oo Termine +
J16 343 10/03 20:30 Cardeilhac Lo 1 - 5 Vill Lec As Termine +
J16 344 11/03 15:00 O.M.F. 1 - 1 Labarthe R Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J16 345 10/03 18:00 Launaguet Fc (B) 1 - 3 Merville Fc Termine +
J16 346 10/03 20:00 St Orens Fc (C) 1 - 2 T.C.M.S. Termine +
J16 347 10/03 20:00 L Union As (C) 3 - 1 St Jory Ese Termine +
J16 348 10/03 20:00 J.E.T. (B) 2 - 1 Fenouillet Ua (B) Termine +
J16 349 11/03 15:00 Aussonne E. (C) 1 - 2 Castelnau Est (B) Termine +
J16 350 11/03 15:00 Lalande Sc 3 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J16 351 10/03 18:00 Inter Fc (B) 0 - 2 Gaillac Coq Termine +
J16 352 10/03 18:00 Auzielle Js 0 - 1 Quint Fonsegrives Termine +
J16 353 10/03 18:00 Baziege Oc (B) 1 - 2 Hersoise As Termine +
J16 354 10/03 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
J16 355 10/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 2 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J16 356 10/03 18:00 Plaisance Us (B) 8 - 1 Seilh As Termine +
J16 357 11/03 15:00 Mahorais De Tlse 3 - 0 Port/Car/Rec (C) Termine +
J16 358 11/03 15:00 F.A. Toulousain 0 - 0 Pibrac Us (C) Termine +
J16 359 11/03 15:00 T.O.A.C. (B) 2 - 0 Tlse Mirail As (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J16 360 10/03 18:00 Eaunes Rc (B) 0 - 3 Roquettes Fc Termine +
J16 361 10/03 18:00 T.A.C. (B) 2 - 2 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
J16 362 10/03 19:00 Asptt Grand Tlse 1 - 2 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J16 363 11/03 15:00 Berat Us 3 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
J16 364 11/03 15:00 Leguevin Us (B) 0 - 7 T. F. Compans Termine +
J16 365 11/03 15:00 Fontenilles Fc 2 - 1 Tropik Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J16 366 10/03 20:00 Lussan Fc 0 - 2 Montbernardsc Termine +
J16 367 10/03 20:30 Le Fousseret 1 - 3 A.J.F.M. Termine +
J16 368 10/03 20:30 Carbonne Js (C) 6 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J16 369 11/03 15:00 Puymaurin Es 0 - 6 Muret Rc Termine +
J16 370 11/03 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 0 - 2 Rieux Us Termine +
J16 371 11/03 15:00 Le Plan As 3 - 0 Montmaurin As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J16 372 10/03 20:00 Labarthe R Fc (B) 0 - 4 Valentine Sc Termine +
J16 373 10/03 20:00 Vill Lec As (B) 0 - 0 Franquevielle Termine +
J16 374 10/03 20:00 Miramont U.S. (B) 3 - 2 Encausse Soga (B) Termine +
J16 375 10/03 20:00 Pscf (B) 0 - 2 St Plancard.N Termine +
J16 376 11/03 15:00 Montastruc De Salies (B) 3 - 0 Pointis In 0c (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J16 377 10/03 18:30 Quint Fonsegrives (B) 4 - 1 Miremont Es (B) Termine +
J16 378 10/03 18:30 Cintegabelle Js (C) 2 - 2 Pouvourville Us (B) Termine +
J16 379 10/03 19:30 Gaillac Coq (B) 1 - 2 Gardouch Oc (B) Termine +
J16 380 10/03 20:00 Nailloux Us 4 - 1 Ramonville Us (C) Termine +
J16 381 11/03 15:00 Avignonnet Us 2 - 2 Auzielle Js (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J16 382 10/03 20:00 Labarthe As (B) 6 - 2 Roquettes Fc (B) Termine +
J16 383 11/03 15:00 Roques Fa (B) 2 - 1 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J16 384 11/03 15:00 Pouvourville Us (C) 0 - 1 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J16 385 10/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 3 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
J16 386 10/03 20:00 Grenade Fc (B) 0 - 1 Montastruc Fc Termine +
J16 387 10/03 20:00 Tlse Nord Fc 2 - 2 Villaudric Cij Termine +
2eme Division Gr. D
J16 388 10/03 18:00 Merville Fc (B) 0 - 3 Pucho Utd Termine +
J16 389 10/03 19:30 Lespinasse Fc (B) 0 - 3 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J16 390 10/03 20:00 Tlse Lardenne As (B) 0 - 1 Mondonville As (B) Termine +
J16 391 10/03 20:30 Cadours O 0 - 3 Taoupats De Daux Termine +
J16 392 11/03 15:00 St Jory Ese (B) 3 - 2 Brax Js (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J16 393 10/03 18:30 Rieux Us (B) 1 - 1 St Araille As Termine +
J16 394 10/03 18:30 Longages As 1 - 1 St Hilaire/Le Fauga Termine +
J16 395 11/03 13:00 St Simon Es (C) 2 - 2 Eaunes Rc (C) Termine +
J16 396 11/03 15:00 Labastidette Us 16 - 1 Le Fousseret (B) Termine +
J16 397 11/03 15:00 Volvestre Fc 2 - 0 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
2eme Division Gr. F
J16 398 10/03 20:00 Franquevielle (B) 0 - 2 St Plancard.N (B) Termine +
J16 399 11/03 15:00 Etoile Du Cagire (B) 2 - 3 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
J16 400 11/03 15:00 Ent. 4 Rivieres (B) 1 - 1 O.M.F. (B) Termine +
J16 401 11/03 15:00 F.C. Mabroc (C) 4 - 0 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J4 402 07/03 20:30 Flourens Dremil. 2 - 2 Roques Fa Termine +
Feminines D1 A 11
J9 403 11/03 13:00 Ramonville Us (B) 1 - 4 Castel.Gandalou Fc Termine +
J9 404 11/03 15:00 Escalquens Fc 4 - 1 Soues Termine +
Feminines D2 A 11
J9 405 10/03 20:00 Colomiers Us 2 - 2 Cugnaux Termine +
J9 406 11/03 15:00 C.O.Coteaux 0 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J9 407 11/03 15:00 Beauzelle Fc 2 - 10 Confluences F.C Termine +
Feminines D1 A 8
J9 408 09/03 21:00 Aussonne E. 5 - 0 Auterive Sa Termine +
J9 409 11/03 15:00 F.C. Critourien (B) 3 - 0 Confluent L.S.P. Termine +
J9 410 11/03 15:00 Plaisance Us 0 - 5 T.C.M.S. Termine +
Feminines D2 A 8
J10 411 09/03 20:00 Rangueil Fc 2 - 10 Montauban F.C T.G (C) Termine +
J10 412 11/03 13:00 Tlse Metropole Fc (B) 5 - 2 Labege Fc Termine +
J10 413 11/03 14:00 Gardouch Oc 1 - 11 Longages As Termine +
J10 414 11/03 15:00 Bessens A.S 0 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
U18F Phase 2
J3 415 10/03 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 1 Roquettes Fc Termine +
J3 416 11/03 10:30 Coquelicots Montecho 3 - 0 F.C. Les 2 Ponts Termine +
U15 Feminines Ph.2
J3 417 10/03 15:00 Castelnaudary 1 - 5 J.E.T. Termine +
J3 418 11/03 10:30 Escalquens Fc 1 - 3 St Simon Es Termine +
U19 Excellence
J12 419 10/03 17:00 Seysses Frouzins Us 6 - 1 Plaisance Us Termine +
J14 420 10/03 18:00 Pouvourville Us 0 - 3 Rodeo Fc Termine +
J15 421 11/03 13:00 Castelmaurou Verfeil 4 - 2 B.M.St Jean Fc Termine +
J16 422 11/03 15:00 Carbonne Js 4 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J16 423 10/03 14:00 Bale Fc 3 - 1 Baziege Oc Termine +
J16 424 10/03 16:00 Balma Sc (B) 5 - 0 Aussonne E. (B) Termine +
J16 425 10/03 18:00 L Union As 0 - 4 Tlse Metropole Fc Termine +
J16 426 10/03 18:00 St Orens Fc 0 - 0 Pamiers Fc Termine +
J16 427 11/03 10:30 Rangueil Fc (B) 2 - 3 Revel Us Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J16 428 10/03 16:00 Eau./Labart./Pins J. 3 - 1 Tournefeuille (B) Termine +
J16 429 10/03 18:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 1 - 2 Auterive Sa Termine +
J16 430 11/03 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Montee
J6 431 10/03 18:00 Ent Couserans 2 - 2 Foix Fc Termine +
J6 432 11/03 13:00 Plaisance Us (B) 1 - 0 F.C. Autan Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Class.
J6 433 10/03 16:00 Le Fossat Es 1 - 1 Escalquens Fc Termine +
Coupe Du District U19
J3 434 07/03 19:00 Fonsorbes Av 0 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J3 435 07/03 21:00 Castanet Us (B) 3 - 2 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U17 Excellence
J16 436 10/03 14:00 Cazeres/Mabroc/Mond 1 - 0 Rangueil Fc Termine +
J16 437 10/03 15:00 Pradettes J.S 0 - 2 Pouvourville Us Termine +
J16 438 10/03 16:00 Bale Fc 0 - 2 Csgf 2014/Vill. Riv. Termine +
J16 439 11/03 10:30 Colomiers Us (C) 5 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J16 440 11/03 13:00 Castanet Us (B) 3 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J16 441 11/03 15:00 St Orens Fc 2 - 2 Carbonne Js Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J16 442 10/03 15:00 Pyr. Sud Comminges 5 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J16 443 10/03 16:00 J.E.T. 1 - 5 U.S.Salies Mane Termine +
J16 444 10/03 16:00 Couserans Foot 4 - 4 St Simon Es Termine +
J16 445 10/03 17:00 Cazeres/mab./mon. (B) 2 - 4 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 446 11/03 10:30 Blagnac Fc (C) 0 - 3 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J16 447 11/03 10:30 Muret As (C) 3 - 2 Plaisance Us Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J7 448 07/03 18:00 B.M.St Jean Fc 5 - 2 Revel Us Termine +
J13 449 07/03 19:30 Castelmaurou Verfeil 5 - 3 L Union As Termine +
J16 450 10/03 14:00 Garonna Nord Foot 31 2 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J16 451 10/03 15:00 B.M.St Jean Fc 7 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J16 452 10/03 15:00 Castelmaurou Verfeil 0 - 4 Balma Sc (B) Termine +
J16 453 10/03 15:00 Bouloc St Sau 4 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J16 454 11/03 15:00 Castelnau Est 4 - 0 Lauragais Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J16 455 10/03 15:00 Port/Car/Rec 4 - 2 Tlse Montaudran Fc Termine +
J16 456 10/03 15:00 F.P.O. 2 - 3 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J16 457 10/03 15:30 Cintegabelle Js 2 - 3 Baz./Gard./Labe. Termine +
J16 458 10/03 16:00 Miremont Es 5 - 1 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J16 459 11/03 13:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 2 - 3 Foix Fc Termine +
J16 460 11/03 13:00 Rangueil Fc (B) 0 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J16 461 10/03 15:00 Cagire/Valent/Lab. 2 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
J16 462 10/03 15:00 Aurignac/Fousseret 0 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J16 463 10/03 15:00 Entente De La Louge 2 - 1 Pibrac Us Termine +
J16 464 10/03 18:00 St Lys O 5 - 1 Muret Rc Termine +
J16 465 11/03 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 2 Castelg./fonb./laun. Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J12 466 10/03 14:00 Miremont Es (B) 2 - 3 Le Fossat Es Termine +
J12 467 10/03 16:00 Villenouvelle Es 2 - 5 Castanet Us (C) Termine +
J12 468 11/03 10:30 Lauragais Fc (B) 1 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J14 469 11/03 10:30 Bessieres Buzet Fc 4 - 2 Ramonville Us Termine +
J14 470 11/03 15:00 Castelginest Us (B) 1 - 4 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J14 471 11/03 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 3 - 0 T. F. Compans Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J12 472 10/03 15:00 Fontenilles Fc 4 - 2 Brax Js Termine +
J12 473 10/03 17:00 Pscf (B) 2 - 2 Mondonville As Termine +
J12 474 10/03 18:00 Cadours O 0 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
J12 475 10/03 18:00 T.O.A.C. 2 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
U17 A 7
J12 476 10/03 14:00 Escalq./inter/autan (B) 3 - 2 Cintegabelle Js (B) Termine +
J12 477 10/03 14:00 Ent Couserans (B) 1 - 2 Roquettes/Confluent (B) Termine +
J12 478 10/03 15:00 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) 1 - 19 Pouvourville Us (B) Termine +
Coupe Du District U17
J3 479 07/03 18:30 Ent. Garonne Salat 2 - 1 Ent Couserans Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. A
J4 480 10/03 15:00 Fonsorbes Av (B) 3 - 1 Foix Fc Termine +
J4 481 10/03 15:00 Ent. Garonne Salat 1 - 2 Bouloc Sauv/Fronton Termine +
J4 482 10/03 15:00 Pays Basse Ariege 1 - 0 Hersoise As Termine +
J4 483 11/03 10:30 Tlse Lardenne As 3 - 2 L Union As Termine +
J4 484 11/03 15:00 Lauragais/Auzielle 0 - 1 Bagatelle Us Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. B
J4 485 10/03 14:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
J4 486 10/03 15:00 Csgf 2014 / Vill. Ri 4 - 1 Plaisance Us Termine +
J4 487 11/03 10:30 Muret Rc 0 - 4 Revel Us Termine +
J4 488 11/03 11:00 Tournefeuille As (B) 1 - 0 St Orens Fc Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. C
J4 489 10/03 14:30 Carbonne Js 2 - 2 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J4 490 10/03 16:00 Sud Comminges/Luchon 3 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J4 491 10/03 17:00 St Simon Es 1 - 0 Miremont/Lagardelle Termine +
J4 492 11/03 10:30 Tlse Metropole Fc (B) 4 - 1 Colomiers Us (D) Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J13 493 10/03 16:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 6 Confluent/Roquettes Termine +
J13 494 10/03 16:00 Castelnau Est 0 - 0 Balma Sc (C) Termine +
J13 495 11/03 10:30 B.M.St Jean Fc 4 - 2 Launaguet Fc Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J1 496 07/03 19:30 Brax Js 1 - 1 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J13 497 10/03 14:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 0 Auterive Sa Termine +
J13 498 10/03 16:00 Garonna Nord Foot (C) 0 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
J13 499 11/03 10:30 Pibrac Us 4 - 8 St Lys O Termine +
J13 500 11/03 10:30 Brax Js 7 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J13 501 11/03 10:30 Tlse Mirail As 0 - 11 Aussonne E. Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J13 502 10/03 14:30 Pamiers Fc (B) 3 - 0 Valent./lab./cag. Termine +
J13 503 10/03 16:00 Cintegabelle Js 9 - 1 Port/Car/Rec Termine +
J13 504 11/03 10:30 Rangueil Fc (B) 1 - 4 Venerque Le Vernet Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J13 505 10/03 15:00 Aurignac Ecole Foot 6 - 2 T.F.C. (Fem.) Termine +
J13 506 10/03 16:00 T.O.A.C. 1 - 3 E.F. Val D Aran Termine +
J13 507 10/03 16:00 Plaisance Us (B) 1 - 6 Tournefeuille As (C) Termine +
J13 508 11/03 10:30 Blagnac Fc (D) 3 - 9 Mabroc/Cazeres/M. (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J13 509 10/03 16:00 Ramonville Us 1 - 0 Cadours O Termine +
J13 510 11/03 10:30 Girou Ofc (C) 3 - 1 Bouloc Sauv/Fronton (B) Termine +
J13 511 11/03 10:30 Mondonville As 3 - 1 J.E.T. (B) Termine +
J13 512 11/03 10:30 Launaguet Fc (B) 2 - 2 Bessieres Buzet Fc Termine +
J13 513 11/03 13:00 St Orens Fc (B) 1 - 3 Bruguieres Sc Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J13 514 10/03 15:00 B.L.L.L. 1 - 5 Revel Us (B) Termine +
J13 515 11/03 10:30 Fau./St Hi./Lon./Noe 3 - 0 F.C. Mirepoix Termine +
J13 516 11/03 10:30 Rieumes Fc Saves 31 3 - 1 J.S. Pradettes Termine +
J13 517 11/03 10:30 Castanet Us (C) 4 - 7 La Faourette As Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J15 518 10/03 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 5 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J15 519 10/03 15:30 Ent. Save Et Garonne (B) 7 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J15 520 10/03 16:00 T.O.A.C. (B) 1 - 2 Villemur As Termine +
J15 521 10/03 17:00 Asptt Grand Tlse 2 - 4 Rodeo F.C. Termine +
J15 522 10/03 17:00 Blagnac Fc (E) 5 - 1 Plaisance Us (C) Termine +
J15 523 11/03 10:30 Bonnefoy Fc 6 - 0 Montastruc Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J15 524 10/03 10:30 Pays Basse Ariege (B) 0 - 2 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J15 525 10/03 15:00 Auriac Us 0 - 7 T.C.M.S. Termine +
J15 526 11/03 10:30 L Union As (C) 0 - 4 C.O.Coteaux Termine +
J15 527 11/03 10:30 Fonbeauzard Fc 1 - 5 L.A.P. / H.A.F. (B) Termine +
J15 528 11/03 10:30 Quint Fonsegrives 0 - 3 Miremont Es (B) Termine +
J15 529 11/03 10:30 Hersoise As (B) 3 - 4 Baziege Oc (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J15 530 10/03 13:00 Fau./st Hi./lon./noe (B) 5 - 1 Le Fousseret Termine +
J15 531 10/03 14:30 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 3 - 0 Rieumes Fc Saves (B) Termine +
J15 532 10/03 15:00 St Lys O (B) 1 - 5 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) Termine +
J15 533 10/03 15:00 Sud Comm./Luchon (B) 1 - 11 Lescure Us Termine +
J15 534 10/03 15:00 B.L.L.L. (B) 0 - 6 T.A.C./Juv. Papus (C) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J10 535 10/03 15:00 T. F. Compans 9 - 1 T.C.M.S. (B) Termine +
J10 536 11/03 10:30 Asptt Grand Tlse (B) 3 - 0 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J10 537 11/03 10:30 St Simon Es (B) 0 - 3 Lauragais/Auzielle (C) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J10 538 10/03 14:00 Cugnaux/Villeneuve (C) 4 - 11 Eau./Labart./Pins J. (B) Termine +
J10 539 10/03 15:00 Lezat F.C. 6 - 1 Inter/Escalq./Aut. Termine +
Coupe Du District U15
J3 540 07/03 19:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 4 Girou Ofc Termine +
Foot Entreprise Excellence
J11 541 05/03 19:45 A.S.R.S.C. 2 - 4 Accenture As Termine +
J11 542 06/03 19:45 Copa Cabana 3 - 0 C.E. Capgemini Termine +
J13 543 07/03 19:45 Matra (B) 2 - 2 Azote Et Fertil Termine +
Futsal Excellence
J12 544 05/03 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 5 - 3 Plaisance All Stars (C) Termine +
J12 545 05/03 20:45 Bouloc S. Futsal 6 - 0 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
J12 546 08/03 21:45 Castelginest Us (B) 8 - 4 Pouvourville Us Termine +
J13 547 11/03 20:15 Plaisance All Stars (C) 1 - 2 Bouloc S. Futsal Termine +
Futsal 1ere Division
J15 548 07/03 20:30 Muret As 4 - 4 L Union As Termine +
J15 549 07/03 22:45 Quint Fonsegrives (B) 2 - 2 J.S. Kaledonienne Termine +
J16 550 11/03 20:15 L Union As 11 - 3 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J16 551 11/03 20:30 J.S. Kaledonienne 0 - 1 Cornebarrieu Futsal Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J16 552 11/03 19:15 L Union As (B) 0 - 5 Rangueil Fc Termine +
J16 553 11/03 20:00 Castelmaurou Verfeil (C) 1 - 5 Salies Mane Us Termine +
J16 554 11/03 20:30 Solidaridad As 6 - 9 Auterive Futsal Termine +
J16 555 11/03 20:30 Villeneuve Futsal (C) 2 - 4 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +
Gers - Excellence
J16 556 10/03 18:00 S.C.P A.S (B) 3 - 0 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J16 557 10/03 20:30 U.S. Simorraine 1 - 0 Castera.Verd Termine +
J16 558 10/03 20:30 Gimont Es (B) 2 - 1 Mirande Termine +
J16 559 10/03 20:30 F.C Vallee L Arrats 0 - 1 St Clar Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J16 560 10/03 20:30 Le Houga. 3 - 0 Pessan Termine +
J16 561 11/03 15:00 F.C. Risclois 1 - 2 Duran Termine +
Promotion D Excellence Gr. B
J16 562 10/03 18:00 F.C Vallee L Arrats (B) 0 - 1 Pauilhac St R Termine +
J16 563 10/03 20:30 St Sauvy 0 - 3