Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J16 1 05/12 19:00 Reims 0 - 1 Toulouse Termine +
Regional 1 Gr. A
J9 2 08/12 18:00 Golfech-st Paul 2 - 1 Cazeres U.S Termine +
Regional 1 Gr. C
J9 3 09/12 16:00 Bagnols Pont 0 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
Coupe de France
J2 4 09/12 15:00 Sete Fc 34 2 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Feminines D1
J13 5 08/12 14:00 Lille 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Feminines D2
J14 6 09/12 13:00 Albi Asptt 0 - 0 Strg Pierrots Vauban Termine +
J14 7 09/12 14:30 Port/Car/Rec 0 - 1 Vendenheim Termine +
J14 8 09/12 14:30 Toulouse F.C 5 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J9 9 08/12 14:30 Port/Car/Rec 0 - 3 Albi Asptt Termine +
J9 10 09/12 14:30 Toulouse F.C 1 - 4 Bordeaux Termine +
U17 National Gr. D
J13 11 08/12 14:30 Rodez Aveyron 0 - 0 Montpellier Hsc Termine +
U17 National Gr. E
J13 12 09/12 11:00 Toulouse F.C 1 - 1 Angers S.C.O Termine +
J13 13 09/12 14:30 Balma 3 - 2 Bordeaux Stade Termine +
Futsal D1
J10 14 08/12 17:00 Toulouse U.J.S 31 4 - 4 Bethune Futsal Termine +
Futsal D2
J9 15 08/12 16:00 Clenay Fcvn 4 - 3 Plaisance All Stars Termine +
J9 16 08/12 16:00 Tlse Metropole Fc 4 - 2 Montp. Medit. Futsal Termine +
Regional 2 Gr. A
J9 17 09/12 15:00 St Simon Es 1 - 1 Lourdes Fc (B) Termine +
Regional 3 Gr. C
J9 18 07/12 21:00 C. Aurignac E.F 2 - 2 Encausse Soga Termine +
J9 19 08/12 20:00 Haut Adour Es 2 - 0 Cintegabelle Js Termine +
Regional 3 Gr. D
J7 20 08/12 20:00 Lavernose Lherm M. 1 - 3 Aureilhan Termine +
Regional 3 Gr. E
J9 21 08/12 20:00 Mas Grenier As 3 - 1 Ste Christie Preig. Termine +
Regional 3 Gr. H
J9 22 08/12 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 2 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J7 23 08/12 20:00 St Georges/St Rome 2 - 1 St Alban Aucamville (B) Termine +
J9 24 09/12 15:00 Lautrec Ol 1 - 2 St Juery O Termine +
Feminines R1
J9 25 08/12 20:00 Balma 1 - 4 Toulouse (B) Termine +
J9 26 08/12 21:00 Leguevin Us 1 - 1 Gaillacois Us Termine +
J9 27 09/12 15:00 Ramonville Us 2 - 2 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J9 28 09/12 15:00 Critourien Fc 0 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
J9 29 09/12 15:30 Eaunes Labarthe Fc 2 - 4 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines R2 Gr. C
J7 30 08/12 18:00 Port/Car/Rec (B) 2 - 0 S.C.P A.S Termine +
J7 31 08/12 21:00 Sud Astarac 2010 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J7 32 09/12 15:00 Escalquens Fc 8 - 1 Tarbes Pyr. Foot Termine +
Feminines R2 Gr. D
J7 33 08/12 20:00 Albi Us 2 - 0 Lafrancaisain Sc Termine +
J7 34 09/12 15:00 St Sulpice Us 0 - 4 Druelle F.C. Termine +
J7 35 09/12 15:00 Payrin Rigautou As 3 - 0 Cahors F.C Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J9 36 08/12 13:00 Balma 2 - 4 Rodez Aveyron (B) Termine +
J9 37 09/12 15:00 Blagnac 0 - 2 Toulouse (B) Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. B
J9 38 08/12 15:00 F.C. Critourien 1 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J9 39 08/12 17:00 Auterive Sa 0 - 3 S.C.P A.S Termine +
J9 40 08/12 18:00 Isardes Com.Sav.Ges 2 - 2 Blagnac (B) Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. C
J9 41 08/12 14:00 Esmn 3 - 0 F.C. Critourien Termine +
J9 42 08/12 15:00 Luzenac Ap - Haf 0 - 1 Beziers A. S. Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. A
J9 43 08/12 15:00 St Sulpice Us 0 - 6 Briatexte/Lavaur Termine +
J9 44 09/12 15:00 Malause / St Nicolas 4 - 0 St. Caussadais Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. A (hiver)
J2 45 09/12 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 2 Montauban Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. B (hiver)
J2 46 08/12 15:00 Auch 0 - 4 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
U19 Regional 1
J9 47 08/12 14:30 Tarbes Pyrenees F. 1 - 3 Colomiers Us Termine +
J9 48 08/12 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Muret As Termine +
J9 49 08/12 16:00 Balma 4 - 3 Albi Us Termine +
J9 50 08/12 16:00 Rodez Aveyron 11 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
J9 51 08/12 18:00 Blagnac Fc 0 - 1 Castanet Us Termine +
J9 52 09/12 15:00 Montauban Fc Tg 2 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J9 53 08/12 14:30 Castelmaurou Verfeil 4 - 0 Juillan Om Termine +
J9 54 08/12 15:00 Auch Football 4 - 2 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J9 55 08/12 16:00 Ausson./Merv./Se. 2 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
J9 56 08/12 16:00 Colomiers (B) 4 - 0 Nord Lomagne Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J9 57 08/12 16:00 Mont. J.Esp 3 - 1 St Sulpice Us Termine +
J9 58 08/12 16:00 Luc Primaube F.C. 4 - 1 Pays D Agout F.C. Termine +
J9 59 08/12 16:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 3 Pradines Svd Termine +
J9 60 08/12 16:00 Cahors F.C 0 - 2 Rignac/Montbazens Termine +
J9 61 08/12 19:00 Castres U.S Foot 5 - 1 Girou Ofc Termine +
U17 Regional 1
J10 62 08/12 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 3 Albi Us Termine +
J10 63 08/12 14:30 Tarbes Pyrenees F. 1 - 0 Castanet Us Termine +
J10 64 08/12 15:00 Castres U.S Foot 1 - 2 Colomiers Us Termine +
J10 65 08/12 18:00 Blagnac Fc 2 - 2 Auch Football Termine +
J10 66 09/12 15:00 Seysses Frouzins Us 1 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
J10 67 09/12 16:00 Muret As 3 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J10 68 08/12 14:30 Pays Basse Ariege 7 - 1 E.S.A. Termine +
J10 69 08/12 15:00 Nestes Fc 3 - 5 Pamiers Fc Termine +
J10 70 08/12 15:00 Tournefeuille As 2 - 1 Orleix Q.M Termine +
J10 71 08/12 16:00 Lourdes Fc 11 - 0 Castanet Us (B) Termine +
J10 72 08/12 18:00 Fonsorbes Av 1 - 3 Blagnac Fc (B) Termine +
J10 73 09/12 13:30 Muret As (B) 1 - 2 Rangueil F.C. Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J10 74 08/12 14:00 St Affrique 1 - 3 Cahors F.C Termine +
J10 75 08/12 15:00 Ef D.Rives/Lamagiste 0 - 1 Millau So Termine +
J10 76 08/12 15:00 Castres U.S Foot (B) 0 - 3 Montauban F.C T.G (B) Termine +
J10 77 08/12 16:00 Ent Du Vaurais 1 - 3 Onet / Agen Gages Termine +
J10 78 08/12 18:00 St Orens Fc 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J10 79 09/12 15:00 Colomiers (B) 2 - 0 Girou Ofc Termine +
U15 Regional 1
J9 80 08/12 14:00 Rodez Aveyron 0 - 1 Toulouse F.C Termine +
J9 81 09/12 16:00 Muret As 2 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
J9 82 09/12 16:00 Albi Us 1 - 1 Colomiers Us Termine +
J9 83 09/12 16:00 Tarbes Pyrenees F. 6 - 0 Lourdes Fc Termine +
J9 84 09/12 16:30 Balma 2 - 3 Castres U.S Foot Termine +
U14 Regional 1
J9 85 08/12 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 3 Toulouse (B) Termine +
J9 86 08/12 17:00 Tarbes Pyrenees Foot (B) 2 - 0 Lourdes Fc (B) Termine +
J9 87 09/12 13:30 Balma (B) 4 - 0 Castres U.S Foot (B) Termine +
J9 88 09/12 14:00 Muret As (B) 4 - 0 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J9 89 09/12 14:00 Albi (B) 1 - 1 Colomiers (B) Termine +
U15 Regional 2
J9 90 08/12 16:00 Millau So 0 - 3 Castanet U.S. Termine +
J9 91 08/12 16:00 T.A.C./Juv. Papus 7 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
J9 92 08/12 16:30 Pamiers Fc 5 - 0 Cahors F.C Termine +
J9 93 09/12 11:00 Blagnac Fc 4 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 94 09/12 14:30 Auch Football 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
U15 Regional 3 Gr. A
J9 95 08/12 14:00 F.C. Plateau 2 - 0 Muret As (C) Termine +
J9 96 08/12 14:15 Juillan.Marq. 3 - 0 Orleix Q.M Termine +
J9 97 08/12 15:00 Nestes Fc 0 - 0 Auch Football (B) Termine +
J9 98 08/12 15:30 Com. St Gaudens 2014 1 - 1 Ent Couserans Termine +
J9 99 08/12 16:30 Pays Basse Ariege 1 - 2 A.G.S.L. Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J9 100 08/12 16:00 Fonsorbes Av 3 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J9 101 08/12 16:00 St Nicolas/ Us Malau 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J9 102 09/12 15:30 Castanet Us (B) 6 - 2 Ent Du Vaurais Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J9 103 08/12 13:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 4 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
J9 104 08/12 15:00 Villeneuvois/diege 1 - 1 Briatexte As Termine +
J9 105 08/12 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 2 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J9 106 08/12 16:00 Rodez Aveyron (C) 3 - 2 Rangueil F.C. Termine +
J9 107 08/12 16:00 J.E.T. 1 - 0 Girou/Lap.Gen.Loup. Termine +
Entreprise R1
J8 108 05/12 20:00 Am.S.C. Banque Natio 2 - 4 Internat Toulouse Termine +
J8 109 06/12 20:00 Freescale Foot A. 2 - 6 Toac Toulouse Termine +
J8 110 07/12 20:00 Munici.Toulou 5 - 1 Liebherr Termine +
J8 111 08/12 09:30 Asc.Centrale Muret 2 - 4 C.I.C F.C Termine +
Entreprise R2
J5 112 03/12 20:00 U.S. Capitole Taxi 2 - 6 Munici.Toulou (B) Termine +
J8 113 03/12 20:00 A. Les Amis Du Bois 1 - 2 Labteam Termine +
Coupe Nationale Futsal
J3 114 05/12 20:30 Tlse Metrop. Futsal 2 - 2 Cayun Futsal C. Termine +
J3 115 07/12 21:30 Pibrac Futsal Club 6 - 1 Castelginest Us Termine +
J3 116 09/12 18:00 Launaguet Futsal C. 4 - 10 Tlse Lalande Termine +
Coupe Occitanie Entreprise
J1 117 05/12 21:00 A.S. Accenture 6 - 0 Copa Cabana Termine +
J1 118 07/12 20:00 A.Z.F. A.S. 2 - 1 C.E. Capgemini Termine +

Compétitions Départementales
Coupe Ariege 1
J2 119 08/12 18:00 Foix Fc (B) 5 - 2 Pamiers Fc (B) Termine +
J2 120 09/12 14:30 Jeune Avenir Pamiers 2 - 3 St Jean Du Falga Es Termine +
J2 121 09/12 14:30 Rieux De Pell 1 - 2 Fc Coussa Hers Termine +
J2 122 09/12 14:30 Tarascon S.C. 7 - 0 Lescure Us Termine +
J2 123 09/12 14:30 A.S Critourienne 2 - 3 Pays D Olmes Fc Termine +
J2 124 09/12 15:00 Mirepoix Fc 1 - 1 St Girons Fc Termine +
J2 125 09/12 15:00 Luzenac (B) 0 - 1 Mazeres E.N Termine +
Coupe Ariege 2
J2 126 08/12 20:00 Mazeres E.N. (B) 3 - 2 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
J2 127 09/12 12:30 Luzenac (C) 3 - 0 Rieux De Pell As (B) Termine +
J2 128 09/12 12:30 Mirepoix Fc (B) 2 - 1 Fc Coussa Hers (B) Termine +
J2 129 09/12 14:30 Vernajoul A.C. (B) 1 - 2 Foix Fc (C) Termine +
Departemental 1
J9 130 08/12 18:00 Salles Curan/Curan 7 - 2 Foot Vallon Termine +
J9 131 08/12 19:00 Ft Diege / Villen 2 - 3 Bas Rouergue Us Termine +
J9 132 08/12 19:00 Fc Sources Aveyron 4 - 0 Pays Alzureen Termine +
J9 133 08/12 20:00 J.S. Levezou Foot 2 - 5 Requista Us Termine +
J9 134 08/12 20:00 Val. Lot Capdenac Ft 1 - 3 Naucelle F.C. Termine +
J9 135 09/12 15:00 Aguessac 1 - 3 Rignac Usp Termine +
Departemental 2
J9 136 08/12 19:00 St Affrique (B) 4 - 1 Agen Gages Termine +
J9 137 08/12 19:30 Vabres L Ab. 2 - 2 Druelle F.C. (B) Termine +
J9 138 08/12 19:30 St Laurent Canourgue 2 - 0 Montbazens U.S. Termine +
J9 139 08/12 20:00 Costecalde Lestrade 2 - 3 Argence Viadene Termine +
J9 14008/12 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) ARRETE Fc Sources Aveyron (B) --- +
J9 141 09/12 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 3 - 1 Campuac/Golinhac Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 142 08/12 19:00 Toulonjac 7 - 2 Bezonnes Cau. Termine +
J9 143 08/12 20:00 Foot Vallon (B) 4 - 1 St Geniez D Olt Termine +
J9 144 08/12 20:00 Olemps (B) 2 - 1 Haut Levezou Termine +
J9 145 08/12 20:00 Onet Le Chat. (C) 1 - 2 Bozouls Ao Termine +
J9 146 09/12 15:00 Meridienne D Olt F.C 2 - 2 Penchot/Liv. Termine +
J9 147 09/12 15:00 Larzac Vallees 1 - 1 St Georges/St Rome (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 148 08/12 19:00 Rignac U.S.P. (B) 0 - 0 Combes Es Termine +
J9 149 08/12 19:00 Villefran. St (B) 0 - 2 Villec/Mouret/Entray Termine +
J9 150 08/12 20:30 Requista Us (B) 0 - 2 Sebazac (B) Termine +
J9 151 09/12 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 1 - 0 Foot Rouergue Termine +
J9 152 09/12 15:00 Dourdou U.S. 4 - 1 Camares Termine +
Departemental 4 Gr. A
J9 153 07/12 20:30 Agen Gages (B) 0 - 2 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J9 154 07/12 21:00 Laissac (B) 2 - 1 St Affrique (C) Termine +
J9 155 08/12 20:00 Ste Radegonde 1 - 2 Aguessac (B) Termine +
J9 156 08/12 20:00 Canet/Prades De Sal. 3 - 1 Fc Sources Aveyron (C) Termine +
J9 157 08/12 20:00 Millau So (B) 2 - 3 Pareloup Ceor Termine +
J9 158 09/12 15:00 St Juery 7 - 0 Vabres L Ab. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J9 159 08/12 19:30 Pays Alzureen (B) 2 - 0 Firmi Termine +
J9 160 08/12 20:00 Montbazens U.S. (B) 4 - 1 Colombies Termine +
J9 161 08/12 20:00 Naucelle F.C. (B) 3 - 1 Capdenac Port Termine +
J9 162 08/12 20:00 Bas Rouergue (B) 3 - 0 Goutrens/Mayr Termine +
J9 163 09/12 15:00 Rives Etoile Sp. 1 - 5 Foissac Termine +
J9 164 09/12 15:00 Causse Lestang 4 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J9 165 08/12 19:00 Lioujas F.C. 1 - 2 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J9 166 08/12 20:00 Espalion (B) 3 - 4 Moyrazes Termine +
J9 167 08/12 20:00 Argence Viadene (B) 4 - 2 J.S. Levezou Foot (B) Termine +
J9 168 08/12 20:00 Soulages B. 1 - 4 Boussac Termine +
J9 169 09/12 15:00 Villec/Mouret/Entray (B) 3 - 2 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J9 170 09/12 15:00 J.S. Bassin (B) 3 - 0 Mahorais A.S.C. Termine +
Departemental 5 Gr. A
J9 171 08/12 19:00 St Beauzely 1 - 0 Montjaux Termine +
J9 172 08/12 20:30 La Selve Rullac 1 - 3 Requista Us (C) Termine +
J9 173 09/12 15:00 Sauclieres 1 - 1 Creissels Termine +
J9 174 09/12 15:00 Le Vibal 1 - 2 St Laurent/Canour. (B) Termine +
J9 175 09/12 15:00 St Sernin/Coupiac 5 - 0 Larzac Vallees (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J9 176 08/12 20:00 La Bastide 0 - 7 St Jean Ledergues Termine +
J9 177 09/12 15:00 Naucelle F.C. (C) 2 - 5 Toulonjac (B) Termine +
J9 178 09/12 15:00 Vabre Tizac 1 - 1 Dourdou U.S. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J9 179 07/12 21:00 Campuac/Golinhac (B) 5 - 2 Souyri Termine +
J9 180 09/12 15:00 Combes Es (B) 1 - 7 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
J9 181 09/12 15:00 Manhac 0 - 1 Camboulazet Termine +
J9 182 09/12 15:00 Aubrac 98 2 - 2 Bozouls Ao (B) Termine +
Departemental 6 Gr. A
J10 183 08/12 19:00 Tournemire/Roqu. 2 - 3 Belmont Termine +
J10 184 08/12 20:00 Pareloup Ceor F.C. (B) 0 - 2 Alrance Termine +
J10 185 09/12 13:00 Aguessac (C) 0 - 4 Broquies A.S. Termine +
J10 186 09/12 13:00 Costecalde Lestrade (B) 3 - 1 Haut Levezou (B) Termine +
Departemental 6 Gr. B
J10 187 08/12 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 1 - 1 Foissac (B) Termine +
J10 188 09/12 15:00 Foot Rouergue (C) 5 - 4 Pays Alzureen (C) Termine +
Departemental 6 Gr. C
J10 189 08/12 20:30 Haut Levezou (C) 0 - 6 J.S. Levezou Foot (C) Termine +
J10 190 08/12 20:30 Moyrazes (B) 0 - 3 Rives Etoile Sp (B) Termine +
J10 191 09/12 13:00 Combes Es (D) 1 - 7 Boussac (B) Termine +
J10 192 09/12 15:00 Anglars Vaureilles 2 - 1 Olemps (C) Termine +
Departemental 6 Gr. D
J10 193 08/12 19:00 St Geniez D Olt (B) 1 - 2 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
J10 194 09/12 15:00 Cantoin A.S. 1 - 2 Soulages B. (B) Termine +
J10 195 09/12 15:00 Campagnac 5 - 1 St Julien (B) Termine +
D1 Feminines Seniors
J9 196 08/12 19:00 La Selve Rul/Requi. 6 - 1 Larzac Vallees Termine +
J9 197 08/12 20:00 Salles Curan/Curan 1 - 0 Le Vibal Termine +
J9 198 09/12 10:00 Montbaz/Villen 0 - 3 Lioujas F.C. Termine +
J9 199 09/12 15:00 Vabres L Ab. 2 - 5 Sebazac Termine +
D2 Feminines Seniors
J10 200 08/12 19:00 Esp.F.C. 88 2 - 3 Haut Levezou Termine +
J10 201 08/12 19:30 Millau So 4 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J10 202 09/12 10:00 Bouillac 11 - 1 Goutrens/Mayr Termine +
J10 203 09/12 15:00 Olemps 2 - 4 Bozouls Ao Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J9 204 08/12 15:00 Graulhet Fc 2 - 1 Aguessac/St Georges Termine +
J9 205 08/12 15:00 Carmaux Us 3 - 0 Frejeville As Termine +
J9 206 08/12 18:00 Lavaur F.C. 3 - 0 Brens Us Termine +
J9 207 08/12 18:00 Millau So 2 - 3 St Affrique Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J9 208 08/12 14:00 Figeac Qf/Foot Azur 6 - 2 Le Monastere Termine +
J9 209 08/12 15:00 Villef.Rgue S 4 - 4 J.S. Levezou Foot Termine +
J9 210 08/12 15:00 Toulonjac/Villeneuve 0 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Aveyron U17
J1 211 08/12 14:00 Gevaudan Fc 1 - 1 Sebazac Termine +
J1 212 08/12 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent 0 - 5 Le Buisson Es Termine +
J1 213 08/12 15:00 Espalion/Arg. Viadene 0 - 4 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
J1 214 08/12 15:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 3 - 1 Requista/Pareloup Termine +
J1 215 08/12 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 1 - 6 Js Levezou Termine +
J1 216 08/12 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 6 - 2 Monastere/Raf Termine +
J1 217 08/12 15:00 Montbaz/Rignac 1 - 0 St Laurent Ascc Termine +
J1 218 08/12 15:00 Naucelle 0 - 2 E. Chastel-Chanac Termine +
J1 219 08/12 15:00 Druelle/Olemps 5 - 3 Villef.Rgue S Termine +
J1 220 08/12 15:00 Luc Primaube F.C. (B) 0 - 2 Rieupeyroux/Bas Rgue Termine +
Coupe Aveyron U15
J1 221 08/12 13:00 Bozouls/Campuac 0 - 13 Mende Av.F Loz. Termine +
J1 222 08/12 14:00 Sources Av/St Laur. 7 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J1 223 08/12 15:00 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) 1 - 12 Ft Val. Lot Capdenac Termine +
J1 224 08/12 15:00 Naucelle/Pampel. 16 - 1 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J1 225 08/12 15:00 Requista/Pareloup 6 - 0 Laissac St Geniez Termine +
J1 226 08/12 15:00 E. Chastel-Chanac 1 - 3 Monastere/Raf Termine +
J1 227 08/12 15:00 Rives Lot/Firmi 4 - 1 Olemps Termine +
J1 228 08/12 15:00 Espalion 3 - 0 Sebazac Termine +
J1 229 08/12 15:00 J.S. Levezou Foot 0 - 15 St Affrique Tourn. R. Termine +
J1 230 08/12 15:00 Montbaz/Rignac 11 - 0 Argence Viadene Termine +
J1 231 08/12 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 10 Foot Vallon/Dourdou Termine +
J1 232 08/12 15:00 Esp.F.C. 88 1 - 1 Druelle Termine +
J1 233 08/12 15:00 J.S. Bassin 0 - 10 Rieupeyroux/Bas Rgue Termine +
J1 234 08/12 15:00 Millau So (B) 8 - 0 Larzac Vallees Termine +
J1 235 08/12 15:30 Villefran. St 4 - 2 St Georges/Aguessac Termine +
J1 236 08/12 17:00 Le Buisson Es 2 - 0 Gevaudan Fc Termine +
Departemental 1 Gr. A
J5 237 08/12 20:00 Pyr. Sud Comminges 0 - 1 Salies Mane U.S (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J5 238 08/12 18:00 Auriac Us 2 - 3 Aussonne E. (B) Termine +
J7 239 08/12 18:00 Bruguieres Sc 1 - 2 Labege Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J4 240 08/12 18:30 Quint Fonsegrives 3 - 5 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J4 241 08/12 20:00 Roquettes Fc 1 - 1 Gaillac Coq Termine +
Departemental 3 Gr. D
J7 242 08/12 20:30 Ent. 4 Rivieres 2 - 2 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J4 243 08/12 19:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 1 Gardouch Oc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J6 244 08/12 20:00 Pradettes Fc 3 - 0 St Simon Es (C) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J6 245 08/12 20:00 Labege Fc (B) 4 - 1 Auriac Us (B) Termine +
J6 246 08/12 20:00 Nailloux Us 2 - 1 Hersoise As (B) Termine +
J6 247 08/12 20:30 Gardouch Oc (B) 3 - 4 Avignonnet Us Termine +
Departemental 5 Gr. C
J6 248 08/12 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 2 - 1 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J6 249 08/12 18:30 Cintegabelle Js (C) 2 - 0 Eaunes Labarthe Fc (D) Termine +
J6 250 08/12 20:30 Volvestre Fc 0 - 0 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. D
J6 251 08/12 20:00 Roques Fa (B) 1 - 0 Rieux Us (B) Termine +
J6 252 09/12 14:00 Tlse Foot Sud 2 - 6 Venerque Le Vernet (B) Termine +
J6 253 09/12 15:30 T.C.M.S. 3 - 0 Bruguieres Sc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J7 254 08/12 20:00 Bruguieres Sc (B) 4 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
J6 255 09/12 15:00 Launaguet Fc (C) 6 - 4 Lespinasse Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J7 256 07/12 21:00 Ent. 4 Rivieres (B) 4 - 0 Franquevielle (B) Termine +
J6 257 08/12 20:00 O.M.F. (C) 0 - 4 Puymaurin Es Termine +
J6 258 08/12 20:30 Labarthe R Fc (B) 0 - 0 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J6 259 08/12 20:30 Vill Lec As (C) 3 - 1 F.C. Saleichois Termine +
J6 260 08/12 20:30 St Marcet St Ignan 1 - 3 O.M.F. (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J5 261 08/12 20:00 St Orens Fc 2 - 0 Carbonne Js Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J3 262 07/12 20:00 Confluent L.S.P. 4 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J3 263 08/12 18:00 Cintegabelle Js (B) 1 - 1 Ramonville Us Termine +
J3 264 08/12 18:30 Cornebarrieu Ao 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J3 265 08/12 18:30 Longages As 1 - 2 Grenade Fc Termine +
J2 266 08/12 20:00 Auterive Sa 1 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
J3 267 08/12 20:00 Seysses Frouzins Us (B) 3 - 1 Pibrac Us (B) Termine +
J3 268 08/12 20:00 L Union St Jean (C) 6 - 2 St Simon Es (B) Termine +
J3 269 08/12 20:30 Lauragais Fc 1 - 1 Mondonville As Termine +
J3 270 09/12 15:00 St Orens Fc (B) 0 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
J3 271 09/12 15:00 Venerque Le Vernet 4 - 3 Auzielle Js Termine +
J3 272 09/12 15:00 Mahorais De Tlse 11 - 5 Juvent.Papus (B) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J2 273 07/12 20:30 F.C. Mabroc 1 - 2 Vill.Rivie Fc Termine +
J2 274 08/12 20:00 Franquevielle 2 - 2 Vill Lec As Termine +
J2 275 08/12 20:00 Montastruc De Salies 2 - 1 Ent. Landorthe Estan Termine +
J2 276 08/12 20:00 Comm. St Gaudens (B) 1 - 3 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J2 277 09/12 15:00 Larboust -Oo 0 - 3 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J2 278 09/12 15:00 O.M.F. 3 - 0 Miramont U.S. Termine +
J2 279 09/12 15:00 Montmaurin As 2 - 0 St Plancard.N Termine +
Coupe Seniors Reserves Nord
J2 280 08/12 18:00 Merville Fc (B) 0 - 3 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J2 281 08/12 18:00 Ramonville Us (B) 0 - 1 Pouvourville Us (C) Termine +
J2 282 08/12 20:00 T.A.C. (B) 2 - 3 Carbonne Js (C) Termine +
J2 283 09/12 15:00 Pibrac Us (C) 4 - 0 St Jory Ese (B) Termine +
J2 284 09/12 15:00 St Hilaire/Le Fauga (B) 1 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
J2 285 09/12 15:00 Lauragais Fc (B) 3 - 0 Eaunes Labarthe Fc (C) Termine +
J2 286 09/12 15:00 Tlse Nord Fc (B) 1 - 3 Rangueil Fc (B) Termine +
J2 287 09/12 16:00 Cornebarrieu Ao (B) 4 - 0 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
Coupe Jeannot Caubere
J1 288 08/12 20:00 Vill.Rivie Fc (C) 2 - 1 Bagneres Luchon Sp. (B) Termine +
J1 28909/12 15:00 Montastruc De Salies (B) ARRETE F.C. Mabroc (C) --- +
Feminines A 11 Gr. A
J9 290 08/12 20:00 Ent. Landorthe Estan 2 - 1 Ramonville Us (C) Termine +
J9 291 08/12 20:30 Cugnaux 1 - 5 J.E.T. Termine +
J9 292 09/12 15:00 Salies Mane Us 2 - 5 Plaisance Us Termine +
Feminines A 11 Gr. B
J7 293 05/12 20:30 Colomiers Us 3 - 0 C.O.Coteaux Termine +
J9 294 09/12 15:00 Blagnac 2 - 1 Colomiers Us Termine +
J9 295 09/12 15:00 C.O.Coteaux 2 - 0 Beauzelle Fc Termine +
Feminines A 8 Gr. A
J6 296 07/12 21:00 Rangueil Fc 4 - 2 Auterive Sa Termine +
J6 297 09/12 15:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 1 Longages As Termine +
J6 29809/12 15:00 T. F. Compans ARRETE Luchon Cierp Gaud M. --- +
J6 299 09/12 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 0 Aussonne E. Termine +
Feminines A 8 Gr. B
J6 300 09/12 13:00 T.C.M.S. 3 - 2 Flourens Dremil. Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. A
J7 301 08/12 15:00 F.C. Les 2 Ponts 0 - 3 Leguevin Us Termine +
J7 302 08/12 15:00 L Union St Jean Fc 2 - 5 Aussonne E. Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. B
J7 303 08/12 15:00 Ramonville Us 4 - 3 Escalquens Fc Termine +
J7 304 08/12 15:00 L Union St Jean (B) 4 - 4 J.E.T. Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. C
J7 305 08/12 15:00 F.C. St Girons 3 - 6 Eaun. Lab./Muret As Termine +
J7 306 08/12 15:00 Luzenac A P 1 - 1 F.C. Mirepoix Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J7 307 08/12 10:30 Bruguieres Sc 4 - 0 L Union St Jean Fc Termine +
J7 308 08/12 15:00 Balma 13 - 1 J.E.T. Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J7 309 08/12 11:00 Fc Plateau 8 - 1 Isardes C.Sav.Ges (B) Termine +
J7 310 08/12 15:00 Auterive Sa (B) 3 - 2 C.O.Coteaux Termine +
J7 311 08/12 15:00 Elles/Csgf 5 - 5 Port/Car/Rec Termine +
J7 312 08/12 15:00 F.C. St Girons 3 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 313 08/12 16:00 Eaun. Lab./Muret As 2 - 0 Salies Mane Us Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. C
J7 314 08/12 15:00 Cugnaux 3 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J7 315 09/12 10:30 Colomiers Us - Tournefeuille As Pas de direct +
U19 Departemental 1
J9 316 08/12 16:00 Plaisance Us 1 - 2 Carbonne Js Termine +
J9 317 08/12 18:00 Pouvourville Us 1 - 3 Fonsorbes Av Termine +
J9 318 08/12 18:30 Castanet Us (B) 1 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J9 319 09/12 13:00 Seysses Frouzins Us 4 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J9 320 09/12 15:00 Rodeo Fc 5 - 2 Rangueil Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J7 321 08/12 18:00 J.E.T. 0 - 2 Lauragais Fc Termine +
J7 322 08/12 18:00 Revel Us 1 - 1 St Orens Fc Termine +
J7 323 08/12 19:00 Baziege/Labege 3 - 4 F.C. Autan Termine +
J7 324 09/12 15:00 Auzielle/Escalquens 9 - 4 Ramonville Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J5 325 08/12 18:00 Tlse Metropole Fc 3 - 0 Eaunes Labarthe Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J7 326 08/12 17:00 Baziege/Labege (B) 1 - 4 Pibrac/Leguevin Termine +
J7 327 08/12 18:00 Cornebarrieu Ao 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J7 328 09/12 17:00 Tournefeuille As (B) 3 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
U18 Brassage
J7 329 08/12 14:00 Fontenilles Fc 1 - 2 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J7 330 08/12 15:00 Castelginest Us 0 - 2 Salies Mane/Mabroc Termine +
J7 331 08/12 15:00 M.V.C. (B) 1 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 332 08/12 16:00 Cazeres U.S 11 - 0 Bouloc St Sau Termine +
U17 Departemental 1
J10 33308/12 14:00 St Alban Aucamville ARRETE Cugnaux/Villeneuve --- +
J10 334 08/12 16:00 Tlse Metropole Fc (B) 3 - 0 Salies Mane/Mabroc Termine +
J10 335 09/12 10:30 Colomiers Us (C) 3 - 2 Aussonne E. Termine +
J10 336 09/12 10:30 Muret As (C) 1 - 5 Cazeres U.S Termine +
J10 337 09/12 15:00 Carbonne Js 0 - 2 Balma Sc (B) Termine +
J10 338 09/12 15:00 Tlse Lardenne As 2 - 2 Pouvourville Us Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J9 339 08/12 14:00 Girou Ofc (B) 2 - 3 J.E.T. Termine +
J9 340 08/12 14:00 Lauragais Fc 4 - 0 Revel Us Termine +
J9 341 08/12 15:00 Tournefeuille As (B) 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J9 342 08/12 15:00 J.S. Pradettes 3 - 1 L Union St Jean Fc Termine +
J9 343 09/12 10:30 Blagnac Fc (C) 1 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J9 344 08/12 14:30 Castelg./Launag. 5 - 2 Entente De La Louge Termine +
J9 345 08/12 18:00 T.A.C./Juv. Papus 4 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J9 346 09/12 13:00 St Simon Es 1 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
J9 347 09/12 15:00 Plaisance Us 2 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J9 348 08/12 15:00 Nord Comminges 5 - 1 Escalq./Inter/Autan Termine +
J9 349 08/12 15:30 Castanet Us (C) 11 - 0 Cintegabelle Js Termine +
J9 350 08/12 16:00 St Lys O 11 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J9 351 09/12 10:30 Muret Rc 1 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J9 352 08/12 18:00 T.O.A.C. 4 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
J9 353 09/12 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 2 Rodeo Fc Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J8 354 09/12 10:30 Tlse Mirail As 2 - 6 Cadours O Termine +
J8 355 09/12 10:30 Villemur As 3 - 1 T.C.M.S. Termine +
J8 356 09/12 13:00 Tournefeuille As (C) 8 - 0 Ramonville Us Termine +
J8 357 09/12 14:00 Aussonne/Seilh (B) 1 - 5 Ef Des 2 M. Termine +
J8 358 09/12 15:00 T.O.A.C. (B) 0 - 6 Bagatelle Us Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J9 359 09/12 10:30 Roquettes/Confluent (B) 4 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J9 360 09/12 10:30 Salies Mane/Mabroc (B) 2 - 2 Canal Nord/Fonbeauz. Termine +
U16 Brassage
J9 361 08/12 15:00 Bouloc St Sau 11 - 1 Auterive Sa Termine +
J9 362 08/12 16:00 Bouloc St Sau (B) 0 - 10 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J9 363 08/12 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 0 - 3 Pibrac/Leguevin Termine +
J9 364 09/12 13:00 Rangueil Fc 1 - 2 Sud Garonne Pyr. Termine +
U17 A 7
J4 365 08/12 15:00 Lescure Us 5 - 2 Auriac Us Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J10 366 08/12 16:00 Revel Us 5 - 1 Aussonne E. Termine +
J10 367 09/12 10:30 Balma Sc (C) 3 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
J10 368 09/12 11:00 St Orens Fc 1 - 1 Lauragais Fc Termine +
J10 369 09/12 13:00 Blagnac Fc (C) 4 - 3 Hersoise As Termine +
J10 370 09/12 15:00 L Union St Jean Fc 4 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J10 371 08/12 16:00 Pyr. Sud Comminges 0 - 7 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J10 37208/12 16:00 Bagatelle Us ARRETE Carbonne Js --- +
J10 373 08/12 17:00 St Simon Es 4 - 1 Mabroc/Mondavezan Termine +
J10 374 08/12 17:00 Plaisance Us 4 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
J10 375 09/12 10:00 Fonsorbes Av (B) 0 - 2 Salies Mane Us Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J10 376 09/12 10:00 Tournefeuille As (C) 2 - 9 Plaisance Us (B) Termine +
J10 377 09/12 10:30 La Faourette As 2 - 1 Cadours O Termine +
J10 378 09/12 10:30 Aussonne/Seilh (B) 3 - 5 Colomiers Us (D) Termine +
J10 379 09/12 13:00 Tlse Mirail As 6 - 1 Fontenilles Fc Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J10 380 08/12 14:00 Port/Car/Rec 1 - 3 Muret Rc Termine +
J10 381 08/12 14:30 Cintegabelle Js 2 - 1 Confluent/Roquettes Termine +
J10 382 08/12 15:00 T.F.C. (Fem.) 0 - 5 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J10 383 08/12 16:00 Entente Louge Touch 11 - 0 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J10 384 09/12 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 4 - 0 E.F. Val D Aran Termine +
J10 385 09/12 10:30 Venerque Le Vernet 4 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J10 386 08/12 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 3 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J10 387 08/12 18:30 Bessieres Buzet Fc 0 - 2 Castanet Us (C) Termine +
J10 388 09/12 13:00 J.E.T. (B) 20 - 1 Ramonville Us Termine +
J10 389 09/12 13:00 Pouvourville Us 3 - 4 Rodeo Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J9 390 08/12 10:30 Launag./Castelg. (B) 10 - 0 Blagnac Fc (Fem.) Termine +
J9 391 08/12 14:00 Villemur As 2 - 3 Tlse Nord Fc Termine +
J9 392 08/12 14:30 T.C.M.S. 7 - 2 J.S. Pradettes Termine +
J9 393 08/12 17:00 Asptt Grand Tlse 6 - 0 Beauzelle/Sg Inter Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J9 394 08/12 15:00 Auriac Us 0 - 0 Ef Des 2 M. Termine +
J9 395 08/12 15:00 Baziege/Labege 3 - 1 Lauragais Fc (B) Termine +
J9 396 08/12 16:30 Hersoise As (B) 3 - 5 Fonbeauzard Fc Termine +
J9 397 09/12 10:30 Avignonnet Us 7 - 2 Montastruc Fc Termine +
J9 398 09/12 13:00 Auzielle/Escalquens 2 - 2 Inter Fc Termine +
J9 399 09/12 13:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 0 - 14 Gardouch Oc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J9 400 08/12 14:00 Cazeres U.S 10 - 0 St Lys O (B) Termine +
J9 401 09/12 10:30 Carbonne Js (B) 5 - 4 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J9 402 09/12 10:30 Cugnaux/Villeneuve (C) 0 - 10 Plaisance Us (C) Termine +
J9 403 09/12 10:30 Ent. Louge Touch (B) 1 - 2 Nord Comminges (B) Termine +
J9 404 09/12 10:30 Labastidette Us 1 - 1 Salies Mane U.S (B) Termine +
J9 405 09/12 10:30 Le Fousseret 2 - 4 Rieux Us Termine +
U14 Brassage Gr. A
J5 406 09/12 10:30 Fronton Us 0 - 0 Aussonne/Seilh Termine +
U14 Brassage Gr. B
J5 407 09/12 10:30 Rangueil Fc 2 - 4 Revel Us Termine +
U14 Brassage Gr. C
J4 408 08/12 15:00 Confluent/Roquettes 0 - 3 Csgf 2014/Elles/Vfc Termine +
J5 409 09/12 10:30 Sud Pyrenees 3 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
U15 A 7
J4 410 08/12 16:00 Lezat F.C. (B) 12 - 0 Villaudric Cij Termine +
J4 411 09/12 10:30 Auterive Sa 10 - 1 Montastruc Fc (B) Termine +
J4 412 09/12 10:30 J.S. Pradettes (B) 3 - 19 T. F. Compans Termine +
Futsal Departemental 1
J8 413 03/12 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 10 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
J9 414 08/12 13:30 Toulouse Futsal C. (B) 2 - 6 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
J9 415 09/12 20:00 L Union St Jean Fc 4 - 4 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J9 416 09/12 21:00 Escalquens Futsal (B) 7 - 3 Villeneuve Futsal (B) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J6 417 03/12 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 9 - 0 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J7 418 09/12 19:30 Amitie Futsal Club 6 - 4 Tlse Metrop. Futsal (D) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J6 419 03/12 20:30 A.S.F.A./Escalq. F. (C) 2 - 3 Colomiers (B) Termine +
J6 420 05/12 20:30 Muret As 1 - 4 Isae Onera Termine +
J7 421 09/12 19:00 Auterive Futsal 11 - 5 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +
Departemental 1
J9 422 08/12 20:00 Touget 2 - 3 U.S. Aignanaise Termine +
J9 423 08/12 20:00 U.S. Aubiet 1 - 1 Duran Termine +
J9 424 08/12 20:00 Eauze F.C. 2 - 1 Gimont Es (B) Termine +
J9 425 08/12 20:00 S.C.P A.S (B) 1 - 1 Simorre/Saramon Termine +
J9 426 08/12 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 0 - 1 St Clar Termine +
J9 427 08/12 20:00 Pavie (B) 2 - 2 Vic Fezensac Ua Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 428 08/12 18:00 Eauze F.C. (B) 3 - 5 Pavie (C) Termine +
J9 429 08/12 20:00 U.S. Lectouroise 2 - 3 Manciet Termine +
J9 430 08/12 20:00 Castera.Verd 2 - 2 Le Houga. Termine +
J9 431 08/12 20:30 Mirande 2 - 1 Rassemblement Bas Ar Termine +
J9 432 09/12 15:00 Val D Arros 4 - 1 U.S. Aignanaise (B) Termine +
J9 433 09/12 15:00 F.C. Risclois 2 - 2 U.A. Vic Fezensac (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 434 08/12 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 3 - 1 S.C. Solomiacais Termine +
J9 435 08/12 18:00 U.S. Aubiet (B) 1 - 1 Es Cologne Sarrant Termine +
J9 436 08/12 19:30 Auch Football (C) 5 - 0 Simorre/Saramon (B) Termine +
J9 437 09/12 15:00 Labejan-St Jean 6 - 0 Lombez Termine +
J9 438 09/12 15:00 Monblanc 2 - 2 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 43908/12 18:00 U.S. Lectouroise (B) ARRETE Manciet (B) --- +
J9 440 08/12 18:00 Castera.Verd (B) 0 - 4 St Clar (B) Termine +
J9 441 08/12 18:30 Mirande (B) 1 - 2 Duran (B) Termine +
J9 442 09/12 13:00 Val D Arros (B) 4 - 8 Condom F.C. Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 44308/12 18:00 Mauvezin F.C. (B) ARRETE Es Cologne Sarrant (B) --- +
Departemental 3 Gr. C
J9 444 08/12 18:00 Touget (B) 1 - 4 Sarrant Termine +
J9 445 08/12 18:30 Pessoulens 1 - 1 St Sauvy Termine +
J9 446 08/12 20:30 Marsan 2 - 4 Monferr.Saves Termine +
Feminines District
J2 447 07/12 21:00 Es Cologne Sarrant 0 - 9 Auch Football Termine +
J8 448 09/12 15:00 Pauilhac St R 6 - 1 Monferr.Saves Termine +
U17 Departemental 1
J9 449 08/12 15:00 Nord Lomagne 9 - 2 Isle Jourdain / Llm Termine +
J9 450 08/12 15:30 Duran 2 - 1 A.J.A. Termine +
J9 451 08/12 16:00 Castera. / Vic. 1 - 0 A.Gimont S. Termine +
U15 Brassage D1 Gr. A
J8 452 05/12 18:00 A.J.A. 1 - 4 J.Football Condomois Termine +
J9 453 08/12 14:00 Castera. / Vic. 4 - 3 E.S.A. (B) Termine +
J9 454 08/12 15:00 J.Football Condomois 2 - 6 Nord Lomagne Termine +
U15 Brassage D1 Gr. B
J9 455 08/12 14:30 Nord Lomagne (B) 1 - 2 Mirande Termine +
U15 Brassage D1 Gr. C
J9 456 08/12 14:30 Pavie 4 - 2 Auch Football (C) Termine +
J9 457 08/12 15:00 A.G.S.L. (B) 0 - 7 D.S.C.P Termine +
Departemental 1
J9 458 08/12 20:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 0 - 0 Lalbenque-Fon Termine +
J9 459 08/12 20:00 Bouriane F.C. 2 - 1 Ent. Segala F. Termine +
J9 460 09/12 15:00 Elan Marivalois 0 - 0 Figeac Quercy Foot (B) Termine +
J9 461 09/12 15:00 Biars/Bretenoux Fc (B) 4 - 1 Labast. Murat Termine +
J9 462 09/12 15:00 Montcabrier 3 - 1 Fchq Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 463 08/12 18:00 Cahors F.C. (B) 10 - 0 Psvd Olt (C) Termine +
J9 464 08/12 20:00 Eccf 1 - 0 Elvl Termine +
J9 465 08/12 20:00 St Cypr.-Mont 6 - 1 Montcabrier (B) Termine +
J9 466 09/12 15:00 Lacapelle Football 2 - 0 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) Termine +
J9 467 09/12 15:00 F.C. Causse Sud 46 2 - 0 Lalbenque-Fon (B) Termine +
J9 468 09/12 15:00 Cazals-Montcl 4 - 2 Us 3c Catus Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 469 09/12 15:00 St Germain 1 - 0 E.S.C.G Termine +
J9 470 09/12 15:00 Biars/bretenoux Fc (C) 2 - 3 Elan Marivalois (B) Termine +
J9 471 09/12 15:00 U.S. Puybrun Tauriac 1 - 3 Haut Cele F.C. (B) Termine +
J9 472 09/12 15:00 Payrignac 3 - 1 Lissac-Mouret Termine +
J9 473 09/12 15:00 Grealou 0 - 2 Mayrinhac Termine +
J9 474 09/12 15:00 Planioles 1 - 4 Valroc Foot (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 475 09/12 15:00 Albas 0 - 1 Lapopie O. Termine +
J9 476 09/12 15:00 Degagnac 1 - 1 Quercy Blanc (B) Termine +
J9 477 09/12 15:00 Psvd Olt (D) 2 - 1 St Paul Loubr Termine +
J9 478 09/12 15:00 F.C. Causse Sud 46 (B) 3 - 1 Frayssinet Fc Termine +
J9 479 09/12 15:00 Thedirac 1 - 3 St Matre-Le B Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 480 08/12 20:00 A.S Causse Limargue (B) 12 - 0 Fchq (B) Termine +
J9 481 09/12 13:00 Biars/Bretenoux Fc (D) 2 - 1 En Cazillac Sarrazac Termine +
J9 482 09/12 15:00 Ent. Bouriane F.C. (B) 3 - 1 F.C. Haute Bouriane Termine +
J9 483 09/12 15:00 F.F. Mauroux 3 - 1 Cuzance Termine +
J9 484 09/12 15:00 E.S.C.G (B) 1 - 0 Labast. Murat (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J9 485 09/12 15:00 Elan Marivalois (C) 3 - 0 Brengues Termine +
J9 486 09/12 15:00 Ent. Segala F. (B) 4 - 2 Beduer Faycelles Termine +
J9 487 09/12 15:00 Cardaillac 5 - 0 Fons Termine +
J9 488 09/12 15:00 Figeac Qf (C) 2 - 2 Capdenac Haut Termine +
J9 489 09/12 15:00 Labathude 2 - 3 Comiac Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 490 09/12 15:00 Salviac 3 - 0 St Germain (B) Termine +
J10 491 09/12 15:00 Us 3c Catus (B) 2 - 1 Cazals-Montcl (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 492 09/12 15:00 En Cazillac/Sarrazac (B) 2 - 1 Payrignac (B) Termine +
J10 493 09/12 15:00 F.C. De Miers 2 - 2 Valroc Foot (C) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J10 494 09/12 15:00 Quatre Routes Fc 0 - 2 U.S. Puybrun Tauriac (B) Termine +
J10 495 09/12 15:00 Payrac Loupiac 2 - 1 Elan Marivalois (D) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J10 496 09/12 15:00 Mayrinhac (B) 0 - 8 Planioles (B) Termine +
J10 497 09/12 15:00 A.S. Livernon 3 - 1 Capdenac Haut (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J10 498 09/12 15:00 Et.S. De Boissieres 4 - 2 Entente Vallee Lot (B) Termine +
J10 499 09/12 15:00 St Cypr.-Mont (B) 1 - 0 Lalbenque-Fon (C) Termine +
J10 500 09/12 15:00 Eccf (B) 1 - 4 Lacapelle Football (B) Termine +
Feminines District
J7 501 09/12 10:00 Ent. Segala F. 1 - 0 Bouriane, Deg.,The. Termine +
U17 District Groupe A
J4 502 08/12 15:00 Ef Elan Marivalois 3 - 0 Montcabrier Termine +
J4 503 08/12 15:00 Escg 2 - 3 St Germain Termine +
J4 504 08/12 15:30 Psvd Olt 1 - 2 Figeac Quercy Foot Termine +
U17 District Groupe B
J1 505 05/12 16:00 Cahors F.C. (B) 4 - 0 Lalbenque-Fon Termine +
J4 506 08/12 15:00 Lalbenque-Fon 1 - 5 Biars/Bretenoux Fc Termine +
U15 District Gr. A
J4 507 08/12 15:00 Cazals-Montcl 3 - 4 Haut Cele F.C. Termine +
J4 508 08/12 15:00 Biars/Bretenoux Fc 1 - 5 E.S.C.G Termine +
J4 509 08/12 15:00 Figeac Qf (B) 2 - 0 Lalbenque-Fon Termine +
J4 510 08/12 15:00 Ef Caus.Limar 7 - 0 Montcabrier Termine +
U15 District Gr. B
J4 511 08/12 13:30 Biars/Bretenoux Fc (B) 4 - 4 Causse Sud Termine +
J4 512 08/12 15:00 Ent. Bouriane F.C. 6 - 1 Ef Caus.Limar (B) Termine +
J4 513 08/12 15:00 Lalbenque-Fon (B) 0 - 9 Ent. Segala F. Termine +
J4 514 08/12 15:00 Figeac Qf (C) 1 - 8 Psvd Olt (B) Termine +
Futsal Departemental 1
J1 515 04/12 20:00 Quercy Blanc 4 - 20 Lalbenque-Fon Termine +
Departemental 1
J11 516 08/12 18:00 Semeac O. (B) 1 - 3 Pyr.Val. Des Gaves (B) Termine +
J11 517 08/12 20:00 Marquisat 3 - 1 Fc Plateau Termine +
J11 518 08/12 20:00 Fc Val Adour 3 - 3 Haut Adour (B) Termine +
J11 519 08/12 20:00 Nestes Fc 0 - 3 Bout D Or Ger Termine +
J11 520 09/12 15:00 Barbazan 0 - 4 Elpy Bbl Termine +
Departemental 2
J12 521 08/12 20:00 Galan 0 - 0 Horgues Odos F.C. Termine +
J12 522 08/12 20:00 Bout D Or Ger (B) 3 - 0 Pyr.Val. Des Gaves (C) Termine +
J12 523 08/12 20:00 Sc Sarrancolinois 1 - 1 Elpy Bbl (B) Termine +
J12 524 08/12 20:00 Orleix (B) 3 - 2 Ust Nouv Vag. (B) Termine +
J12 525 08/12 20:00 Aureilhan (B) 3 - 3 Tarbes Fc Termine +
J12 526 09/12 15:00 Ibos Ossun 0 - 0 Lourdes (C) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J3 527 07/12 21:00 Aureilhan (C) 4 - 1 Sc Sarrancolinois (B) Termine +
Feminines District
J7 528 07/12 21:00 Lourdes Fc 2 - 0 Fc Val Adour Termine +
J7 52908/12 20:00 Tarbes Pyrenees Foot (B) ARRETE S.C. Sarrancolinois --- +
J7 530 09/12 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 3 - 0 Haut Adour Termine +
U17 Departemental Hon.
J7 531 08/12 14:00 Lourdes Fc (B) 6 - 0 Orleix (B) Termine +
J7 532 08/12 15:00 Haut Adour 4 - 0 Juillan.Marq. Termine +
J7 533 08/12 16:00 Tpf (B) 1 - 2 Soues Termine +
U17 Departemental Promo
J7 534 08/12 15:00 Aureilhan 1 - 2 Baz.Val.Rab. Termine +
J7 535 08/12 16:00 Marq.Juillan (B) 1 - 0 Fc Plateau Termine +
J7 536 08/12 16:00 Horgues Od./Bordes 2 - 3 Guiz.Gal. Termine +
Coupe District U17
J1 537 08/12 14:30 Pyr.Val. Des Gaves 6 - 0 Semeac O. Termine +
U15 Departemental Hon.
J7 538 08/12 14:15 Horgues Odos F.C. 0 - 0 Haut Adour Termine +
J7 539 08/12 15:00 Soues 1 - 3 Marq.Juillan (B) Termine +
J7 540 08/12 16:00 Baz.Val.Rab. 2 - 1 Bout D Or Ger Termine +
U15 Departemental Promo
J7 541 08/12 14:15 Baz.Val.Rab. (B) 3 - 3 Galan Guiz. Termine +
J7 542 08/12 15:00 Pyr.Val. Des Gaves 3 - 0 Lourdes (C) Termine +
J7 543 08/12 15:00 Elpy Bbl (B) 1 - 7 Aureilhan Termine +
Departemental 1 Gr. A
J9 544 08/12 20:00 Pampelonne As 0 - 0 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J9 545 09/12 15:00 Le Sequestre La Myga 1 - 4 Albi Asptt Termine +
J9 546 09/12 15:00 Graulhet Benfica S 2 - 3 Castel.Levis Termine +
J9 547 09/12 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 2 Carmaux Us Termine +
Departemental 1 Gr. B
J9 548 08/12 18:00 Terssac Afc 1 - 2 Saixsemalens F.C. Termine +
J9 549 08/12 20:00 Labruguiere Us 1 - 1 Cambounet Fc Termine +
J9 550 08/12 20:00 Pays D Agout F.C. 2 - 4 Lavaur F.C. Termine +
J9 551 08/12 20:00 U.S. Autan 2 - 4 Giroussens As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 552 08/12 20:00 Cambounet Fc (B) 0 - 0 Lavaur F.C. (B) Termine +
J9 553 08/12 20:00 Realmont Fc 1 - 0 Albi Us (C) Termine +
J9 554 08/12 20:00 Vere Gresigne Fc 1 - 2 Gaillacois Us (B) Termine +
J9 555 09/12 13:00 Vignoble 81 F.C. (B) 1 - 4 St Juery O (B) Termine +
J9 556 09/12 15:00 Valence Of 4 - 1 Trebas Fc Termine +
J9 557 09/12 15:00 Cadalen Us 0 - 4 Frej.Cam.Col. Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 558 08/12 20:00 Pays Mazametain F.C. (B) 5 - 1 Roquecourbe Fc Termine +
J9 559 08/12 20:00 Briatexte As 3 - 2 Castres U.S Foot (B) Termine +
J9 560 08/12 20:00 Lacaune Fc 4 - 3 Labrespy Acs Termine +
J9 561 09/12 15:00 Castres Salv. 1 - 2 Soreze Fc Termine +
J9 562 09/12 15:00 Blan As 0 - 2 Brassac Fc Termine +
J9 563