Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J13 1 10/11 20:00 Toulouse 0 - 1 Amiens S C Termine +
National
J13 2 09/11 20:00 Rodez Aveyron 0 - 1 Quevilly Rouen Termine +
National 2
J11 3 10/11 18:00 Colomiers 2 - 0 Mont de Marsan St. Termine +
National 3
J9 4 10/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J9 5 10/11 18:00 Blagnac Fc 0 - 1 Ales Termine +
J9 6 10/11 18:00 Tarbes 2 - 1 Balma Termine +
J9 7 10/11 19:00 Rodeo F.C. 3 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J9 8 10/11 19:00 Muret 2 - 1 Toulouse (B) Termine +
Regional 1 Gr. B
J4 9 11/11 15:00 Conques U.S 0 - 4 Luzenac Termine +
Regional 1 Gr. C
J8 10 11/11 15:00 Castelnau Cres 0 - 4 Luc Primaube F.C. Termine +
J8 11 11/11 15:00 Onet Le Chat. Foot 4 - 5 Clermontaise Termine +
Feminines D2
J11 12 11/11 13:00 Montauban Fc Tg 1 - 1 Strg Pierrots Vauban Termine +
J11 13 11/11 13:00 Metz ESAP 1 - 0 Toulouse F.C Termine +
J11 14 11/11 13:45 Vendenheim 1 - 0 Albi Asptt Termine +
Fem. U19F FFF Gr. D
J6 15 11/11 12:00 Grenoble Foot 38 4 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J6 16 11/11 13:00 Soyaux Chte A.S.J 2 - 1 Toulouse F.C Termine +
J6 17 11/11 15:00 Montauban Fc Tg 1 - 5 Albi Asptt Termine +
J6 18 11/11 15:00 Port/Car/Rec 0 - 4 Bordeaux Termine +
FFF - U19 Nat.
J10 19 11/11 15:00 Toulouse F.C 2 - 0 Nimes Ol Termine +
U17 National Gr. D
J9 20 11/11 11:00 Nice O.G.C 2 - 0 Rodez Aveyron Termine +
U17 National Gr. E
J9 21 11/11 15:00 Balma 3 - 2 Orleans U S Termine +
J9 22 11/11 15:00 Poitiers Fc 1 - 1 Toulouse F.C Termine +
Futsal D1
J7 23 10/11 18:00 Toulon Tef 6 - 1 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Futsal D2
J6 24 10/11 16:00 Furiani Usj 0 - 6 Tlse Metropole Fc Termine +
J6 25 10/11 16:00 Plaisance All Stars 5 - 3 Pfastatt Futsal Termine +
Regional 3 Gr. D
J4 26 10/11 20:00 Pavie 0 - 2 Sud Astarac 2010 Termine +
Regional 3 Gr. F
J6 27 10/11 18:00 Valroc Foot 1 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
J6 28 10/11 20:00 Launaguet Fc 1 - 0 Figeac Quercy Foot Termine +
J6 29 10/11 20:00 Biars Bretenoux F.C. 4 - 0 J.S. Pradettes Termine +
J6 30 10/11 20:00 Fenouillet Ua 1 - 0 As Causse Limargue Termine +
J6 31 10/11 20:00 Pradines Svd Olt (B) 4 - 1 Olemps Termine +
J6 32 11/11 15:00 Castelginest Us 2 - 1 Villefran. St Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J5 33 10/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 0 Balma Termine +
J5 34 10/11 15:00 Toulouse (B) 1 - 0 Blagnac Termine +
J5 35 10/11 16:00 Montauban (B) 0 - 2 Albi Asptt (B) Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. A
J5 36 10/11 15:00 Briatexte/Lavaur 0 - 1 St Sulpice Us Termine +
J5 37 10/11 15:00 St. Caussadais 1 - 3 Malause / St Nicolas Termine +
J5 38 11/11 15:00 Revel/puylaurens 1 - 1 Coquelicots Montecho Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. B
J5 39 10/11 15:00 S.C.P A.S 8 - 0 Auterive Sa Termine +
J5 40 10/11 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 2 F.C. Critourien Termine +
J5 41 11/11 15:00 Blagnac (B) 0 - 7 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. A
J5 42 10/11 17:00 Blagnac 5 - 1 Coquelicots Montecho Termine +
J5 43 11/11 13:00 Tlse Metropole Fc 3 - 1 Montauban Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. B
J5 44 10/11 15:00 Tarbes Pyrenees Foot 0 - 3 S.C.P A.S Termine +
J5 45 10/11 15:00 Auch 9 - 1 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. C
J5 46 10/11 15:00 Beziers A. S. 7 - 0 Luzenac Ap - Haf Termine +
J5 47 10/11 15:00 F.C. Critourien 5 - 1 Esmn Termine +
U19 Regional 1
J6 48 10/11 15:00 Rodez Aveyron 3 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J6 49 10/11 16:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 2 Castanet Us Termine +
J6 50 10/11 16:00 Colomiers Us 5 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
J6 51 10/11 16:00 Albi Us 4 - 3 Blagnac Fc Termine +
J6 52 10/11 17:00 Muret As 0 - 1 Balma Termine +
J6 53 10/11 18:00 Pays Basse Ariege 1 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J6 54 10/11 14:30 Blagnac Fc (B) 5 - 1 Tournefeuille As Termine +
J6 55 10/11 15:00 Garonna Nord Foot 31 1 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J6 56 10/11 16:00 Orleix Q.M 0 - 1 Colomiers (B) Termine +
J6 57 10/11 16:00 Nord Lomagne 0 - 1 Auch Football Termine +
J6 58 10/11 16:00 Soues Cigognes 1 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J6 59 10/11 14:30 Pradines Svd 3 - 6 Marssac Rsrdt Termine +
J6 60 10/11 16:00 St Sulpice Us 1 - 3 Ef Elan Marivalois Termine +
J6 61 10/11 16:00 Cahors F.C 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J6 62 10/11 16:00 Rignac/Montbazens 3 - 1 Mont. J.Esp Termine +
J6 63 10/11 16:00 Pays D Agout F.C. 1 - 2 Vignoble 81 F.C. Termine +
J6 64 11/11 15:00 Girou Ofc 2 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J6 65 10/11 16:00 Ent Du Vaurais 1 - 3 St Affrique Termine +
Entreprise R1
J5 66 05/11 20:00 C.I.C F.C 6 - 0 Internat Toulouse Termine +
J5 67 07/11 20:00 Liebherr 0 - 5 Toac Toulouse Termine +
J5 68 08/11 20:00 Flogui Roseraie 1 - 2 Am.S.C. Banque Natio Termine +
J5 69 09/11 20:00 Munici.Toulou 5 - 1 Freescale Foot A. Termine +
J5 70 10/11 14:30 Latecoere 2 - 4 Asc.Centrale Muret Termine +
Entreprise R2
J5 7105/11 20:00 U.S. Capitole Taxi ARRETE Munici.Toulou (B) --- +
J5 72 05/11 20:00 A. Les Amis Du Bois 3 - 2 A.S. Matra Termine +
J5 73 09/11 20:30 Toac Toulouse (B) 3 - 1 A.S.P.I.C Termine +
Futsal Regional 1
J8 74 07/11 21:45 Tlse Metrop. Futsal 6 - 3 Bagatelle Us Termine +
J8 75 09/11 21:30 Pibrac Futsal Club 11 - 3 Castelginest Us Termine +
J8 76 09/11 21:45 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 2 U.Jeunes Sportifs 31 (B) Termine +
J8 7710/11 19:00 Plaisance All Stars (B) ARRETE Tlse Lalande --- +
Futsal Regional 2
J6 78 05/11 20:30 Tlse Lalande Futsal (B) 5 - 5 Montauban Termine +
J6 79 08/11 20:30 Toulouse Futsal C. 5 - 5 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J6 80 09/11 21:00 Ibis Futsal Martrais 5 - 5 Fonsegrives Futsal Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 3
J3 81 10/11 20:00 Mirepoix Fc (B) 1 - 4 Luzenac (C) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J5 82 07/11 20:30 Saverdun Fc 0 - 3 Luzenac A P Termine +
Coupe Ariege 1
J1 83 10/11 20:00 Caumont Fc 2 - 3 Mirepoix Fc Termine +
J1 84 10/11 20:00 Varilhes St J.V. Ent 1 - 2 Rieux De Pell Termine +
J1 85 10/11 20:00 Saverdun Fc (B) 0 - 4 Pamiers Fc (B) Termine +
J1 86 10/11 20:00 Mazeres E.N 7 - 0 Tarascon F C Termine +
J1 87 10/11 20:00 St Jean Du Falga Es 4 - 2 Laroque Fc Termine +
J1 88 10/11 20:00 Lorp.Sent.Fc 1 - 9 Foix Fc (B) Termine +
J1 89 10/11 20:00 Fc Coussa Hers 3 - 2 Lezat F.C. Termine +
J1 90 11/11 15:00 Montaut Us 1 - 3 Tarascon S.C. Termine +
J1 91 11/11 15:00 Lescure Us 4 - 2 Escosse Fc Termine +
J1 92 11/11 15:00 Seronais Fc 1 - 3 A.S Critourienne Termine +
J1 93 11/11 15:00 Le Fossat Es (B) 1 - 4 Jeune Avenir Pamiers Termine +
J1 94 11/11 15:00 Luzenac (B) 3 - 2 Vernajoul A.C. Termine +
J1 95 11/11 15:00 Pays D Olmes Fc 6 - 0 Le Vernet Fc Termine +
U19 Interdistricts 09/11
J4 96 10/11 15:00 F.P.O. 0 - 4 F.U. Narbonne Termine +
J4 97 10/11 15:00 C.E.P.A.F. 3 - 4 F.C. St Nazairois Termine +
J4 98 10/11 16:00 Ent Couserans 1 - 1 Pamiers Fc Termine +
J4 99 10/11 17:00 Le Fossat Es 4 - 4 Foix Fc Termine +
Coupe Occitanie U17
J3 100 07/11 18:00 Pays Basse Ariege 4 - 1 Ent Couserans Termine +
Coupe Occitanie U15
J2 101 07/11 18:00 Pamiers Fc 11 - 2 Foix Fc Termine +
J2 102 07/11 18:00 Ent Couserans 2 - 2 C.E.P.A.F. Termine +
Departemental 1
J3 103 10/11 20:00 Bas Rouergue Us 4 - 0 Pays Alzureen Termine +
Departemental 2
J7 104 10/11 20:00 Argence Viadene 2 - 2 Agen Gages Termine +
Departemental 6 Gr. D
J1 105 11/11 15:00 Viadene Aveyron (C) 2 - 5 La Terrisse Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J2 106 10/11 18:00 Fc Sources Aveyron 2 - 0 Le Monastere Termine +
J2 107 10/11 20:00 Rignac Usp 0 - 1 Sebazac Termine +
J2 108 10/11 20:00 Naucelle F.C. 1 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
Coupe Credit Agric Sniors
J1 109 10/11 19:00 St Beauzely 3 - 1 Tourn/Roqu. Termine +
J1 110 10/11 20:00 Moyrazes 2 - 1 St Sernin/Coupiac Termine +
J1 111 10/11 20:00 Pareloup Ceor 4 - 0 St Rome Tarn Termine +
J1 112 10/11 20:00 Foissac 7 - 0 Manhac Termine +
J1 113 10/11 20:00 Aubrac 98 4 - 0 St Julien Termine +
J1 114 11/11 14:30 Goutrens/Mayr 4 - 0 Le Vibal Termine +
J1 115 11/11 14:30 Sauclieres 0 - 0 Millau So (B) Termine +
J1 116 11/11 14:30 Camboulazet 2 - 1 La Bastide Termine +
J1 117 11/11 14:30 Alrance 1 - 0 Colombies Termine +
J1 118 11/11 14:30 Causse Lestang 1 - 0 St Jean Ledergues Termine +
J1 119 11/11 14:30 Capdenac Port 2 - 0 Creissels Termine +
Coupe Reserves Braley Sen
J2 120 09/11 20:30 Druelle F.C. (C) 1 - 3 Laissac (B) Termine +
J2 121 09/11 20:30 Sebazac (C) 2 - 2 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J2 122 09/11 21:00 J.S. Levezou Foot (B) 1 - 0 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J2 123 09/11 21:00 Villeneuvois/diege (B) 3 - 3 Bas Rouergue (B) Termine +
J2 124 10/11 18:00 Naucelle F.C. (B) 2 - 0 Pays Alzureen (B) Termine +
J2 125 10/11 20:00 Bezonnes Cau. (B) 2 - 0 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J2 126 10/11 20:00 Larzac Vallees (B) 3 - 1 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J2 127 10/11 20:00 Bozouls Ao (B) 1 - 6 Aguessac (B) Termine +
J2 128 10/11 20:00 Toulonjac (B) 3 - 2 Vabres L Ab. (B) Termine +
J2 129 10/11 20:00 Costecalde Lestrade (B) 0 - 7 Requista Us (B) Termine +
J2 130 10/11 20:00 St Affrique (C) 0 - 3 Montbazens U.S. (B) Termine +
J2 131 10/11 20:00 Agen Gages (B) 1 - 0 Argence Viadene (B) Termine +
J2 132 10/11 20:00 Esp.F.C. 88 (C) 1 - 2 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J2 133 10/11 20:00 Foot Rouergue (B) 0 - 3 Fc Sources Aveyron (B) Termine +
J2 134 11/11 14:30 Penchot/Liv. (B) 3 - 1 Dourdou U.S. (B) Termine +
J2 135 11/11 15:00 Foissac (B) 0 - 2 Foot Vallon (B) Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J6 136 10/11 15:00 St Affrique 1 - 3 Lavaur F.C. Termine +
J6 137 10/11 15:00 Brens Us 1 - 0 Frejeville As Termine +
J6 138 10/11 15:00 Esp.F.C. 88 2 - 1 Graulhet Fc Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J6 139 10/11 15:00 Bas Rgue/Valvert 1 - 1 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J6 140 10/11 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 2 Toulonjac/Villeneuve Termine +
J6 141 10/11 15:00 Biars/Bretenoux Fc 4 - 0 Le Monastere Termine +
J6 142 10/11 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 0 Villef.Rgue S Termine +
U17 D1 A
J5 143 10/11 15:00 Esp.F.C. 88 1 - 4 Rodez Aveyron (C) Termine +
J5 144 10/11 15:00 Villef.Rgue S 3 - 3 Rieupeyroux/Bas Rgue Termine +
J5 145 10/11 15:00 Toulonjac/Villeneuve 1 - 0 Ft Valle.Lot/Ht Cele Termine +
J5 146 10/11 15:00 Montbaz/Rignac 6 - 1 FtVallon/Vil/Mou/Ent Termine +
U17 D1 B
J5 147 10/11 15:00 Monastere/ Raf 2 - 5 Js Levezou Termine +
J5 148 10/11 15:00 Lais/St Gen/Sourc Av 4 - 2 Gevaudan Fc Termine +
J5 149 10/11 15:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 0 - 3 Mende Av.F Loz. Termine +
U17 D3 A
J5 150 10/11 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 6 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J5 151 10/11 15:00 St Laurent Ascc 2 - 3 St Geor/Agues/Millau Termine +
U17 D3 B
J5 152 10/11 15:00 Requista/Pareloup 9 - 1 Montbaz/Rignac (B) Termine +
J5 153 10/11 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 3 - 1 Druelle/Olemps Termine +
J5 154 10/11 15:00 Toulonjac/Villeneuve (B) 1 - 5 Naucelle Termine +
J5 155 10/11 15:00 FtVallon/Vil/Mou/Ent (B) 5 - 0 Monastere/Raf (B) Termine +
U15 D3 A
J5 156 10/11 15:00 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) 2 - 5 Druelle Termine +
J5 157 10/11 15:00 J.S. Bassin 8 - 6 Espalion (B) Termine +
J5 158 10/11 15:00 Rives Lot/Firmi 2 - 0 Bas Rouergue (B) Termine +
J5 159 10/11 15:00 Monastere/Raf (B) 2 - 0 Montbaz/Rignac (B) Termine +
U15 D3 B
J5 160 09/11 20:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 1 St Affrique (B) Termine +
J5 161 10/11 15:00 E. Chastel-Chanac 1 - 4 Le Buisson Es Termine +
U15 D3 C
J5 162 10/11 15:00 Naucelle/Pampel. 9 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J5 163 10/11 15:00 Bozouls/Campuac 1 - 7 Sebazac Termine +
J5 164 10/11 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 8 - 2 Requista/Pareloup (B) Termine +
Coupe Occitanie U15
J4 165 10/11 15:00 St Affrique 3 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J4 166 10/11 17:00 Mende Av.F Loz. 1 - 0 Rodez Aveyron Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 167 10/11 18:00 St Simon Es (B) 2 - 5 Castelmaurou Verfeil Termine +
J6 168 10/11 18:00 Aussonne E. (B) 3 - 2 Bruguieres Sc Termine +
J6 169 10/11 18:00 Labege Fc 2 - 0 Auriac Us Termine +
J6 170 10/11 18:00 Eaunes Rc 1 - 2 Cornebarrieu Ao Termine +
J6 171 11/11 15:00 J.E.T. 1 - 0 Grenade Fc Termine +
J6 172 11/11 15:00 J.S. Pradettes (B) 1 - 2 L Union St Jean (C) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 173 10/11 20:00 Comm. St Gaudens (B) 1 - 2 Bossost U.D. Termine +
J6 174 10/11 20:00 Ent. Landorthe Estan 0 - 2 Montastruc De Salies Termine +
J6 175 10/11 20:00 Carbonne Js (B) 4 - 1 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J6 176 10/11 20:00 E.F.C.A (B) 0 - 4 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J6 177 10/11 20:00 Vill Lec As 0 - 2 F.C. Mabroc (B) Termine +
J6 178 10/11 20:00 Etoile Du Cagire 5 - 2 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 179 10/11 18:00 Launaguet Fc (B) 0 - 0 Pibrac Us (C) Termine +
J6 180 10/11 18:00 Castelnau Est (B) 4 - 1 Fonbeauzard Fc Termine +
J6 181 11/11 15:00 Beauzelle Fc (B) 0 - 1 Girou Ofc (C) Termine +
J6 182 11/11 15:00 St Jory Ese 0 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
J6 183 11/11 15:00 Tropik Fc 6 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J6 184 11/11 15:00 Villemur As 0 - 3 T. F. Compans Termine +
Departemental 3 Gr. B
J6 185 10/11 18:30 Quint Fonsegrives 2 - 3 Confluent L.S.P. Termine +
J6 186 10/11 20:00 Lespinasse Fc 1 - 2 Flourens Dremil. Termine +
J6 187 10/11 20:00 Roquettes Fc 1 - 2 St Orens Fc (B) Termine +
J6 188 10/11 20:30 Lagardelle Mir. Sp. 2 - 1 Gaillac Coq Termine +
J6 189 11/11 15:00 Roques Fa 3 - 2 Auzielle Js Termine +
J6 190 11/11 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 0 Cintegabelle Js (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J6 191 10/11 18:00 T.A.C. (B) 5 - 4 Muret Rc Termine +
J6 192 10/11 18:00 Rangueil Fc (B) 2 - 3 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J6 193 10/11 20:00 Cugnaux Js (B) 2 - 4 Juvent.Papus (B) Termine +
J6 194 10/11 20:00 St Lys O 2 - 1 Rieux Us Termine +
J6 195 10/11 20:00 Tlse Lardenne As 5 - 1 Carbonne Js (C) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J6 196 09/11 21:00 Encausse Soga (B) 0 - 4 Le Fousseret Termine +
J6 197 10/11 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 0 - 4 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J6 198 10/11 20:30 St Plancard.N 0 - 0 Vill Lec As (B) Termine +
J6 199 10/11 20:30 Miramont U.S. 4 - 1 Larboust -Oo Termine +
J6 200 11/11 15:00 Pointis In 0c 0 - 0 Labarthe R Fc Termine +
J6 201 11/11 15:00 O.M.F. 2 - 1 Ent. 4 Rivieres Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 202 10/11 18:00 Lauragais Fc (B) 1 - 1 Baziege Oc (B) Termine +
J6 203 10/11 18:00 Roquettes Fc (B) 2 - 3 Escalquens Fc Termine +
J6 204 10/11 18:30 Lagardelle Mir. Sp. (B) 0 - 4 Inter Fc (B) Termine +
J6 205 10/11 18:30 Pouvourville Us (B) 4 - 0 Gardouch Oc Termine +
J6 206 10/11 19:30 Tlse Montaudran Fc 3 - 0 Lalande Sc Termine +
J6 207 11/11 15:00 Pucho Utd 1 - 2 Auzielle Js (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 208 10/11 18:00 Mondonville As (B) 8 - 1 Aussonne E. (C) Termine +
J6 209 10/11 18:00 Taoupats De Daux 1 - 1 Bouloc St Sau Termine +
J6 210 10/11 20:00 Hersoise As 1 - 0 F.A. Toulousain Termine +
J6 211 10/11 20:00 Tlse Nord Fc 3 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
J6 212 11/11 15:00 T.O.A.C. (B) 2 - 4 Fenouillet Ua (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J6 213 10/11 18:00 Eaunes Rc (B) 5 - 1 F.C. Mabroc (C) Termine +
J6 214 10/11 18:30 Longages As 7 - 2 Port/Car/Rec (C) Termine +
J6 215 10/11 20:00 Seilh As 4 - 2 Berat Us Termine +
J6 216 10/11 20:30 Ste Foy Peyrol 2 - 3 Fontenilles Fc Termine +
J6 217 11/11 15:00 Labastidette Us 0 - 0 Leguevin Us (B) Termine +
J6 218 11/11 15:00 Mahorais De Tlse 4 - 2 Le Plan As Termine +
Departemental 4 Gr. D
J6 219 10/11 20:00 Montastruc De Salies (B) 0 - 0 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J6 220 10/11 20:30 Bagneres Luchon Sp. (B) 1 - 1 A.J.F.M. Termine +
J6 221 10/11 20:30 Pscf (B) 1 - 2 Franquevielle Termine +
J6 222 10/11 20:30 Lussan Fc 1 - 1 Montbernardsc Termine +
J6 223 11/11 15:00 Montmaurin As 7 - 0 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J5 224 10/11 19:00 Asptt Grand Tlse 0 - 4 Pradettes Fc Termine +
J5 225 10/11 20:30 Villeneuve Af 1 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J5 226 11/11 15:00 Bagatelle Us 1 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J5 227 11/11 15:00 Leguevin Us (C) 1 - 2 Brax Js (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J5 228 10/11 18:00 Hersoise As (B) 0 - 3 Labege Fc (B) Termine +
J5 229 10/11 20:00 St Orens Fc (C) 3 - 0 Rangueil Fc (C) Termine +
J5 230 10/11 20:30 Quint Fonsegrives (B) 0 - 6 Ramonville Us (B) Termine +
J5 231 10/11 20:30 Gardouch Oc (B) 2 - 0 Toulouse Us Termine +
J5 232 11/11 15:00 Avignonnet Us 0 - 0 Nailloux Us Termine +
Departemental 5 Gr. C
J5 233 10/11 18:00 Gaillac Coq (B) 0 - 1 St Hilaire/Le Fauga Termine +
J5 234 10/11 18:30 Cintegabelle Js (C) 3 - 6 Volvestre Fc Termine +
J5 235 10/11 20:00 Eaunes Labarthe Fc (D) 0 - 3 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J5 236 10/11 20:30 Auterive Sa 5 - 1 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
J5 237 11/11 12:00 Montmaurin As (B) 0 - 1 St Araille As Termine +
Departemental 5 Gr. D
J5 238 10/11 18:30 Rieux Us (B) 2 - 3 T.C.M.S. Termine +
J5 239 10/11 20:00 Roques Fa (B) 4 - 0 Tlse Nord Fc (B) Termine +
J5 240 11/11 13:00 Venerque Le Vernet (B) 4 - 3 St Hilaire/Le Fauga (B) Termine +
J5 241 11/11 15:00 Roquettes Fc (C) 1 - 3 Pouvourville Us (C) Termine +
J5 242 11/11 15:00 Bruguieres Sc (C) 1 - 4 Tlse Foot Sud Termine +
Departemental 5 Gr. E
J5 243 10/11 18:00 Ef Des 2 M. 1 - 0 Launaguet Fc (C) Termine +
J5 244 10/11 19:30 Lespinasse Fc (B) 0 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
J5 245 10/11 20:00 Bessieres Buzet Fc 2 - 3 Montastruc Fc Termine +
J5 246 10/11 20:00 Bruguieres Sc (B) 2 - 1 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J5 247 10/11 20:00 Fronton Us 2 - 2 Merville Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J5 248 09/11 21:00 Ent. 4 Rivieres (B) 4 - 2 Labarthe R Fc (B) Termine +
J5 249 10/11 20:00 O.M.F. (B) 7 - 0 Franquevielle (B) Termine +
J5 250 10/11 20:00 Ent. Landorthe Estan (B) 3 - 0 St Plancard.N (B) Termine +
J5 251 10/11 20:30 St Marcet St Ignan 0 - 6 Vill Lec As (C) Termine +
J5 252 11/11 15:00 Etoile Du Cagire (B) 1 - 0 O.M.F. (C) Termine +
J5 253 11/11 15:00 Puymaurin Es 2 - 1 F.C. Saleichois Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J4 254 07/11 20:30 St Simon Es 1 - 2 St Orens Fc Termine +
J4 255 07/11 20:30 T.O.A.C. 3 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J1 256 07/11 20:30 Volvestre Fc 3 - 2 Roques Fa Termine +
J1 257 07/11 20:30 Escalquens Fc 0 - 3 Tropik Fc Termine +
J1 258 07/11 20:30 St Lys O 2 - 1 Fonbeauzard Fc Termine +
J1 259 07/11 20:30 Hersoise As 1 - 3 T. F. Compans Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J1 260 07/11 20:30 Vill.Rivie Fc 11 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J1 261 07/11 20:30 Montastruc De Salies 4 - 0 Puymaurin Es Termine +
Feminines A 11 Gr. B
J5 262 11/11 13:00 Beauzelle Fc 1 - 4 C.O.Coteaux Termine +
Feminines A 8 Gr. A
J4 263 09/11 20:30 Aussonne E. 14 - 0 T. F. Compans Termine +
J4 264 09/11 20:30 Auterive Sa 3 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J4 265 09/11 21:00 Rangueil Fc 15 - 3 Luchon Cierp Gaud M. Termine +
J4 266 11/11 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 4 Longages As Termine +
Feminines A 8 Gr. B
J4 267 09/11 20:30 Confluent L.S.P. 0 - 5 T.C.M.S. Termine +
J4 268 11/11 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 1 Flourens Dremil. Termine +
J4 269 11/11 15:00 Labege Fc 4 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. A
J4 270 10/11 15:00 F.C. Les 2 Ponts 1 - 3 Monferr.Saves Termine +
J4 271 10/11 15:00 Aussonne E. 3 - 2 Leguevin Us Termine +
J4 272 10/11 15:00 L Union St Jean Fc 2 - 7 A.Am. Grisolles Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. B
J4 273 10/11 15:00 L Union St Jean (B) 6 - 0 Escalquens Fc Termine +
J4 274 10/11 16:00 Montagne Noire Es 4 - 1 Ramonville Us Termine +
J4 275 11/11 13:00 J.E.T. 29 - 4 U.S. Gaillacois Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. C
J4 276 10/11 14:00 Foix Fc 1 - 4 F.C. St Girons Termine +
J4 277 10/11 15:00 Luzenac A P 5 - 4 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J4 278 10/11 15:00 L Union St Jean Fc 1 - 4 Briatexte/Lavaur Termine +
J4 279 11/11 13:00 J.E.T. 4 - 4 Escalquens Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J4 280 10/11 10:30 Salies Mane Us 12 - 0 Auterive Sa (B) Termine +
J4 281 10/11 15:00 Isardes C.Sav.Ges (B) 2 - 4 F.C. St Girons Termine +
J4 282 10/11 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 4 Fc Plateau Termine +
J4 283 10/11 16:00 Eaun. Lab./Muret As 1 - 2 Elles/Csgf Termine +
J4 284 10/11 16:00 Port/Car/Rec 17 - 3 C.O.Coteaux Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. C
J4 285 10/11 14:00 Tournefeuille As 0 - 12 Cintegabelle Js Termine +
J4 286 10/11 14:00 F.C. Mirepoix 1 - 4 Fontenilles Fc Termine +
J4 287 10/11 15:00 Tlse Lardenne As 4 - 6 Cugnaux Termine +
J4 288 10/11 16:00 Eaun. Lab./Muret (B) 17 - 1 Castelnau Est Termine +
U19 Departemental 1
J6 289 10/11 15:00 Fonsorbes Av 2 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J6 290 10/11 16:00 Plaisance Us 1 - 2 Rodeo Fc Termine +
J6 291 10/11 18:00 Carbonne Js 1 - 2 Pouvourville Us Termine +
J6 292 10/11 18:00 Tlse Lardenne As 3 - 2 Castelnau Est Termine +
J6 293 10/11 18:00 L Union St Jean Fc 1 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J6 294 11/11 15:00 Rangueil Fc 0 - 0 Castanet Us (B) Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J4 295 10/11 16:00 Ramonville Us 3 - 5 Rangueil Fc (B) Termine +
J4 296 10/11 18:00 St Orens Fc 4 - 0 Lauragais Fc Termine +
J4 297 10/11 19:00 Baziege/Labege 1 - 0 Revel Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J4 298 10/11 16:00 Eaunes Labarthe Fc 7 - 2 Ent. Des 3 Cantons Termine +
J4 299 10/11 16:00 Cintegabelle Js 1 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J4 300 10/11 16:00 Roques Fa 0 - 7 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J4 301 10/11 17:00 Baziege/Labege (B) 0 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J4 302 10/11 18:00 Plaisance Us (B) 1 - 1 Cugnaux Js (B) Termine +
J4 303 11/11 15:00 T. F. Compans 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J4 304 11/11 15:00 Pibrac/Leguevin 8 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
U18 Brassage
J4 305 10/11 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J4 306 10/11 15:00 M.V.C. (B) 0 - 3 Castelginest Us Termine +
J4 307 10/11 15:00 Salies Mane/Mabroc 3 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J1 308 10/11 16:00 Rodeo Fc 7 - 0 T. F. Compans Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J5 309 10/11 16:00 Eaunes Labarthe Fc 4 - 0 Canal Nord/Fonbeauz. Termine +
J5 310 10/11 18:30 Le Fousseret 1 - 10 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J5 311 11/11 10:30 Roquettes/Confluent (B) 2 - 0 Salies Mane/Mabroc (B) Termine +
J5 312 11/11 15:00 Hersoise As 4 - 0 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
U16 Brassage
J5 313 10/11 14:00 Bouloc St Sau (B) 0 - 7 Castelnau Est Termine +
J5 314 10/11 15:00 Bouloc St Sau 9 - 3 Brax Js Termine +
J5 315 10/11 15:00 Sud Garonne Pyr. 4 - 0 Auterive Sa Termine +
J5 316 10/11 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 3 Bruguieres Sc Termine +
J5 317 10/11 16:30 Garonna Nord Foot 31 1 - 1 Pibrac/Leguevin Termine +
J5 318 11/11 13:00 Rangueil Fc 0 - 4 L Union St Jean Fc Termine +
U17 A 7
J1 319 10/11 16:00 Foix Fc (B) 1 - 9 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J1 320 10/11 16:00 Lescure Us 0 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 321 07/11 19:30 Revel Us 2 - 2 Aussonne/Seilh Termine +
J3 322 10/11 14:00 Garonna Nord Foot 31 3 - 0 Salies Mane/Mabroc Termine +
J3 323 10/11 16:00 Sud Garonne Pyr. 0 - 3 Balma Sc (B) Termine +
J3 324 10/11 16:00 Cazeres U.S 3 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
J3 325 11/11 10:30 Revel Us 4 - 0 Lauragais/Auzielle Termine +
J3 326 11/11 15:00 Colomiers 11 - 0 St Orens Fc Termine +
J3 327 11/11 15:00 Tlse Metropole Fc 3 - 1 Girou Ofc Termine +
J3 328 11/11 15:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 8 Blagnac Termine +
J3 329 11/11 15:00 Castanet Us 0 - 3 Muret Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J2 330 11/11 10:30 Aussonne/Seilh (B) 7 - 1 Tournefeuille As (C) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J6 331 10/11 16:00 Entente Louge Touch 4 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J2 332 10/11 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 4 - 2 Rodeo Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J5 333 10/11 14:00 Ent. Save Et Garonne (B) 1 - 5 Tlse Nord Fc Termine +
J5 334 10/11 14:30 T.C.M.S. 10 - 0 Blagnac Fc (Fem.) Termine +
J5 335 10/11 17:00 Asptt Grand Tlse 2 - 7 Launag./Castelg. (B) Termine +
J5 336 11/11 10:30 Beauzelle/Sg Inter 0 - 11 Canal Nord Fc Termine +
J5 337 11/11 10:30 J.S. Pradettes 12 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J5 338 10/11 14:00 Ef Des 2 M. 4 - 0 Inter Fc Termine +
J5 339 10/11 15:00 Auriac Us 13 - 0 Hersoise As (B) Termine +
J5 340 10/11 15:00 Baziege/Labege 0 - 7 Fonbeauzard Fc Termine +
J5 341 11/11 10:30 Avignonnet Us 1 - 2 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J5 342 11/11 13:00 Auzielle/Escalquens 2 - 2 Gardouch Oc Termine +
J5 343 11/11 14:30 Lauragais Fc (B) 3 - 1 Montastruc Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J5 344 10/11 14:00 Cazeres U.S 3 - 1 Rieux Us Termine +
J5 345 10/11 15:00 St Lys O (B) 0 - 6 Nord Comminges (B) Termine +
J5 346 10/11 16:00 Eaunes Labarthe Fc (B) 4 - 0 Plaisance Us (C) Termine +
J5 347 11/11 10:30 Carbonne Js (B) 6 - 0 Le Fousseret Termine +
J5 348 11/11 10:30 Cugnaux/Villeneuve (C) 2 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J5 349 11/11 10:30 Ent. Louge Touch (B) 2 - 3 Labastidette Us Termine +
U14 Brassage Gr. B
J1 350 11/11 11:00 St Orens Fc 2 - 5 Revel Us Termine +
U15 A 7
J1 351 10/11 14:30 Cintegabelle Js (B) 12 - 0 Villaudric Cij Termine +
J1 352 10/11 16:00 Auterive Sa 14 - 1 Lezat F.C. (B) Termine +
J1 353 10/11 16:00 T. F. Compans 18 - 1 Baziege/Labege (B) Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 354 10/11 14:00 Girou/Lap.Gen.Loup. 2 - 1 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J3 355 10/11 14:30 Com.S Gaudens/Eles 8 - 1 Hersoise As Termine +
J3 356 10/11 16:00 Bagatelle Us 1 - 1 Revel Us Termine +
J3 357 10/11 16:00 Rangueil F.C. 1 - 3 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J3 358 10/11 16:00 J.E.T. 0 - 5 Muret Termine +
J3 359 11/11 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 2 Colomiers Us Termine +
J3 360 11/11 15:00 Tournefeuille 0 - 3 Blagnac Termine +
J3 361 11/11 15:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 3 Carbonne Js Termine +
J3 362 11/11 15:00 L Union St Jean Fc 5 - 0 Plaisance Us Termine +
J3 363 11/11 15:00 Toulouse 2 - 2 Balma Termine +
Foot Entreprise D1
J3 364 05/11 19:45 C.E. Capgemini 2 - 3 Akka As Termine +
J3 365 05/11 20:00 A.Z.F. A.S. 2 - 4 Meteo Termine +
J3 366 06/11 19:45 Copa Cabana 2 - 3 Freescale (B) Termine +
J3 367 07/11 19:45 Flogui Roseraie (B) 1 - 2 Accenture As Termine +
Futsal Departemental 1
J5 368 05/11 20:30 J.S. Kaledonienne 2 - 3 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J5 369 05/11 21:30 Colomiers Us 2 - 5 Escalquens Futsal (B) Termine +
J1 370 10/11 16:00 Jeunes Sportifs 31 (C) 4 - 5 L Union St Jean Fc Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J3 371 05/11 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 6 - 8 Toulouse Futsal C. (C) Termine +
J3 372 07/11 21:45 Quint Fonsegrives (B) 1 - 2 Pouvourville Us Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J3 373 05/11 20:30 Colomiers (B) 6 - 5 Muret As Termine +
J5 374 09/11 20:30 Isae Onera 5 - 8 Jeunes Sportifs 31 (D) Termine +
Coupe Du District Futsal
J1 375 11/11 18:00 Launaguet Futsal C. 4 - 4 Launaguet Futsal C. (B) Termine +
J1 376 11/11 21:00 Escalquens Futsal (B) 4 - 3 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +
J1 377 11/11 21:00 Villeneuve Futsal (B) 2 - 0 Villeneuve Futsal (C) Termine +
Departemental 1
J6 378 10/11 18:00 Gimont Es (B) 1 - 0 U.S. Aubiet Termine +
J6 379 10/11 18:00 Vic Fezensac Ua 1 - 2 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J6 380 10/11 20:00 Duran 1 - 1 U.S. Aignanaise Termine +
J6 381 10/11 20:00 Simorre/Saramon 0 - 0 Eauze F.C. Termine +
J6 382 10/11 20:00 St Clar 1 - 0 S.C.P A.S (B) Termine +
J6 383 10/11 20:00 Touget 1 - 0 Pavie (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 384 10/11 18:00 Pavie (C) 1 - 2 Mirande Termine +
J6 385 10/11 20:00 Rassemblement Bas Ar 6 - 1 U.S. Aignanaise (B) Termine +
J6 386 10/11 20:00 Le Houga. 2 - 1 U.S. Lectouroise Termine +
J6 387 10/11 20:00 U.A. Vic Fezensac (B) 2 - 2 Castera.Verd Termine +
J6 388 10/11 20:30 Manciet 5 - 1 Eauze F.C. (B) Termine +
J6 389 11/11 15:00 Val D Arros 2 - 2 F.C. Risclois Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 390 10/11 18:00 Simorre/Saramon (B) 1 - 4 Labejan-St Jean Termine +
J6 391 10/11 20:00 S.C. Solomiacais 5 - 0 Pauilhac St R Termine +
J6 392 10/11 20:00 Segoufielle 1 - 1 Auch Football (C) Termine +
J6 393 10/11 20:00 Lombez 0 - 1 U.S. Aubiet (B) Termine +
J6 394 10/11 20:00 Es Cologne Sarrant 1 - 1 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J6 395 11/11 15:00 Monblanc 1 - 1 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 396 10/11 18:00 Duran (B) 1 - 2 Condom F.C. Termine +
J6 397 10/11 18:00 St Clar (B) 5 - 0 U.S. Lectouroise (B) Termine +
J6 398 11/11 13:00 Val D Arros (B) 4 - 1 F.C. Risclois (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J6 399 10/11 18:00 Es Cologne Sarrant (B) 2 - 0 Sud Astarac/Seiss. (C) Termine +
J6 400 10/11 18:00 Lombez (B) 1 - 1 Mauvezin F.C. (B) Termine +
J6 401 10/11 18:00 Segoufielle (B) 2 - 4 S.C.P A.S (C) Termine +
J6 402 10/11 20:00 Simorre/Saramon (C) 0 - 4 Labejan-St Jean (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J6 403 10/11 19:00 Laymont 1 - 3 Sarrant Termine +
J6 404 10/11 19:30 Monferr.Saves 2 - 2 Mauvezin F.C. Termine +
J6 405 10/11 19:30 St Sauvy 3 - 0 Marsan Termine +
J6 406 10/11 20:00 U.S. Aubiet (C) 5 - 3 U.S.P./E.S.C. Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J4 407 10/11 20:00 Fleurance La Sa 0 - 1 Golfech-st Paul Termine +
J4 408 10/11 20:00 Tarbes Pyrenees Foot (B) 0 - 2 Auch Football Termine +
Feminines District
J7 409 09/11 21:00 Pauilhac St R 3 - 0 Laymont Termine +
J7 410 11/11 15:00 E.S.A. 0 - 9 Auch Football Termine +
U17 Departemental 1
J4 411 10/11 15:00 E.S.A. (B) 1 - 9 Mirande Termine +
Coupe Occitanie U17
J3 412 10/11 14:30 Gimont Es 0 - 6 Auch Football Termine +
J3 413 10/11 14:30 Val D Arros 3 - 0 Nord Lomagne Termine +
U15 Brassage D1 Gr. B
J5 414 10/11 15:00 Mirande 8 - 1 Nord Lomagne (B) Termine +
U15 Brassage D1 Gr. C
J5 415 10/11 10:30 D.S.C.P 2 - 0 A.G.S.L. (B) Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 416 10/11 14:30 Castera. / Vic. 0 - 5 A.G.S.L. Termine +
J3 417 10/11 14:30 Auch Football 17 - 1 Pavie Termine +
Departemental 1
J6 418 10/11 19:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 4 - 3 Fchq Termine +
J6 419 10/11 20:00 Haut Cele F.C. 3 - 2 Bouriane F.C. Termine +
J6 420 10/11 20:00 Lalbenque-Fon 2 - 1 Biars/Bretenoux Fc (B) Termine +
J6 421 10/11 20:00 Ent. Segala F. 1 - 1 Elan Marivalois Termine +
J6 422 11/11 15:00 Labast. Murat 2 - 2 Figeac Quercy Foot (B) Termine +
J6 423 11/11 15:00 Quercy Blanc 0 - 5 Montcabrier Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 424 10/11 20:00 Cahors F.C. (B) 3 - 1 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) Termine +
J6 425 10/11 20:00 St Cypr.-Mont 1 - 2 Cazals-Montcl Termine +
J6 426 10/11 20:00 Elvl 3 - 3 F.C. Causse Sud 46 Termine +
J6 427 11/11 15:00 Psvd Olt (C) 0 - 2 Eccf Termine +
J6 428 11/11 15:00 Us 3c Catus 2 - 1 Lalbenque-Fon (B) Termine +
J6 429 11/11 15:00 Montcabrier (B) 1 - 1 Lacapelle Football Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 430 10/11 20:00 Elan Marivalois (B) 5 - 0 Payrignac Termine +
J6 431 11/11 15:00 Biars/bretenoux Fc (C) 0 - 4 E.S.C.G Termine +
J6 432 11/11 15:00 Planioles 1 - 1 Grealou Termine +
J6 433 11/11 15:00 Lissac-Mouret 1 - 0 Haut Cele F.C. (B) Termine +
J6 434 11/11 15:00 Mayrinhac 0 - 2 U.S. Puybrun Tauriac Termine +
J6 435 11/11 15:00 Valroc Foot (B) 0 - 2 St Germain Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 436 11/11 13:00 Quercy Blanc (B) 1 - 1 Psvd Olt (D) Termine +
J6 437 11/11 15:00 Frayssinet Fc 1 - 1 Albas Termine +
J6 438 11/11 15:00 St Matre-Le B 2 - 3 Lapopie O. Termine +
J6 439 11/11 15:00 F.C. Causse Sud 46 (B) 1 - 0 Thedirac Termine +
J6 440 11/11 15:00 St Paul Loubr 3 - 0 Degagnac Termine +
Departemental 3 Gr. B
J6 441 11/11 13:00 Biars/Bretenoux Fc (D) 1 - 7 E.S.C.G (B) Termine +
J6 442 11/11 13:00 Labast. Murat (B) 2 - 2 Cuzance Termine +
J6 443 11/11 15:00 F.C. Haute Bouriane 2 - 4 A.S Causse Limargue (B) Termine +
J6 444 11/11 15:00 Fchq (B) 2 - 5 Ent. Bouriane F.C. (B) Termine +
J6 445 11/11 15:00 En Cazillac Sarrazac 1 - 0 F.F. Mauroux Termine +
Departemental 3 Gr. C
J6 446 11/11 15:00 Capdenac Haut 2 - 1 Elan Marivalois (C) Termine +
J6 447 11/11 15:00 Beduer Faycelles 1 - 1 Cardaillac Termine +
J6 448 11/11 15:00 Comiac 3 - 2 Brengues Termine +
J6 449 11/11 15:00 Figeac Qf (C) 4 - 1 Labathude Termine +
J6 450 11/11 15:00 Fons 0 - 6 Ent. Segala F. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 451 11/11 13:00 Us 3c Catus (B) 3 - 2 Salviac Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 452 11/11 15:00 F.C. De Miers 0 - 3 Payrignac (B) Termine +
J7 453 11/11 15:00 Teyssieu 3 - 1 En Cazillac/Sarrazac (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J7 454 10/11 20:00 As Causse Limargue (C) 0 - 1 U.S. Puybrun Tauriac (B) Termine +
J7 455 11/11 15:00 Payrac Loupiac 6 - 1 Quatre Routes Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J7 456 11/11 15:00 A.S. Livernon 4 - 3 Planioles (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J7 457 11/11 15:00 Eccf (B) 3 - 2 Entente Vallee Lot (B) Termine +
J7 458 11/11 15:00 Lacapelle Football (B) 3 - 1 St Cypr.-Mont (B) Termine +
J7 459 11/11 15:00 Lalbenque-Fon (C) 0 - 0 Et.S. De Boissieres Termine +
Feminines District
J3 460 11/11 10:00 Ent. Segala F. 6 - 0 Quercy Blanc Termine +
J6 461 11/11 10:00 Eccf 0 - 6 Elan Marivalois Termine +
J6 462 11/11 10:00 Biars Bretenoux F.C. 1 - 1 F.C. Haute Bouriane Termine +
J6 463 11/11 10:00 Bouriane, Deg.,The. 2 - 2 Valroc Foot Termine +
Coupe Occitanie U17
J3 464 10/11 15:00 Figeac Qf/Foot Azur 1 - 1 Cahors F.C. Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 465 10/11 15:00 Figeac Quercy Foot 1 - 0 E.S.C.G Termine +
Departemental 1
J7 466 10/11 20:00 Bout D Or Ger 2 - 0 Elpy Bbl Termine +
J7 467 10/11 20:00 Soues Cigognes 5 - 2 Fc Val Adour Termine +
J7 468 10/11 20:00 Juillan Om (B) 2 - 1 Fc Plateau Termine +
J7 469 10/11 20:00 Marquisat 4 - 3 Semeac O. (B) Termine +
J7 470 10/11 20:00 Nestes Fc 5 - 0 Pyr.Val. Des Gaves (B) Termine +
J7 471 11/11 15:00 Barbazan 0 - 0 Haut Adour (B) Termine +
Departemental 2
J8 472 10/11 20:00 Lourdes (C) 2 - 4 Horgues Odos F.C. Termine +
J8 473 10/11 20:00 Elpy Bbl (B) 0 - 2 Tarbes Fc Termine +
J8 474 10/11 20:00 Sc Sarrancolinois 3 - 1 Ibos Ossun Termine +
J8 475 10/11 20:00 Ust Nouv Vag. (B) 4 - 4 Galan Termine +
J8 476 10/11 20:00 Orleix (B) 9 - 3 Bout D Or Ger (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 477 09/11 21:00 Horgues Odos F.C. (B) 3 - 0 Bout D Or Ger (C) Termine +
J9 478 10/11 18:00 Aureilhan (D) 0 - 3 Semeac O. (C) Termine +
J9 479 10/11 18:00 Juillan Om (C) 12 - 0 Lourdes (D) Termine +
J9 480 11/11 15:00 Elpy Bbl (C) 0 - 0 Nestes (B) Termine +
J9 481 11/11 15:00 Bordes Fc 5 - 1 Fc Val D Adour (B) Termine +
J9 482 11/11 15:00 Guizerix Es 4 - 4 Fc Plateau (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 483 10/11 18:00 Orleix (C) 2 - 1 Aureilhan (C) Termine +
J9 484 10/11 18:00 Marquisat (B) 1 - 4 Rabastens Termine +
J9 485 10/11 20:00 Horgues Odos F.C. (C) 0 - 3 Juillan Om (D) Termine +
J9 486 11/11 15:00 Tarbes Fc (B) 8 - 2 Galan (B) Termine +
J9 487 11/11 15:00 F.L. Campan 0 - 2 Soues (B) Termine +
Feminines District
J2 488 11/11 15:00 Soues 1 - 1 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
Coupe Occitanie U17
J3 489 10/11 14:30 Juillan.Marq. 0 - 4 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J3 490 10/11 14:30 Aureilhan 0 - 5 Lourdes Fc Termine +
J3 491 10/11 17:00 Nestes Fc 10 - 0 Horgues Odos F.C. Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 492 10/11 14:00 Orleix Q.M 1 - 1 Juillan.Marq. Termine +
J3 493 10/11 14:30 Nestes Fc 0 - 5 Lourdes Fc Termine +
J3 494 10/11 15:30 Pyr.Val. Des Gaves 0 - 5 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
Departemental 1 Gr. A
J6 495 10/11 20:00 Marssac Senouillac R (B) 1 - 3 Albi Asptt Termine +
J6 496 11/11 15:00 Vignoble 81 F.C. 4 - 1 Castel.Levis Termine +
J6 497 11/11 15:00 Le Sequestre La Myga 2 - 0 Carmaux Us Termine +
J6 498 11/11 15:00 Graulhet Benfica S 4 - 3 Pampelonne As Termine +
Departemental 1 Gr. B
J6 499 10/11 18:00 Giroussens As 1 - 1 Saixsemalens F.C. Termine +
J6 500 10/11 20:00 Terssac Afc 2 - 3 Lavaur F.C. Termine +
J6 501 10/11 20:00 Labruguiere Us 0 - 1 U.S. Autan Termine +
J6 502 10/11 20:30 Pays D Agout F.C. 1 - 3 Cambounet Fc Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 503 10/11 20:00 Lavaur F.C. (B) 0 - 2 Trebas Fc Termine +
J6 504 10/11 20:00 Frej.Cam.Col. 0 - 1 Realmont Fc Termine +
J6 505 10/11 20:00 St Juery O (B) 5 - 0 Cambounet Fc (B) Termine +
J6 506 11/11 13:00 Vignoble 81 F.C. (B) 0 - 3 Cadalen Us Termine +
J6 507 11/11 13:00 Albi Us (C) 2 - 1 Vere Gresigne Fc Termine +
J6 508 11/11 15:00 Gaillacois Us (B) 0 - 2 Valence Of Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 509 10/11 20:00 Lacaune Fc 3 - 1 Puylauren Ase Termine +
J6 510 10/11 20:00 Castres U.S Foot (B) 2 - 4 Castres Salv. Termine +
J6 511 10/11 20:00 Brassac Fc 2 - 2 Briatexte As Termine +
J6 512 10/11 20:30 Payrin Rigautou As 3 - 0 Blan As Termine +
J6 513 11/11 15:00 Roquecourbe Fc 1 - 0 Soreze Fc Termine +
J6 514 11/11 15:00 Labrespy Acs 4 - 3 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J5 515 10/11 20:00 Albi Le Breui 2 - 1 Labast Levis Termine +
J5 516 10/11 20:00 Castel.Levis (B) 1 - 3 Salies O Termine +
J5 517 10/11 20:00 Terssac Afc (B) 2 - 3 Puygouzon Fc Termine +
J5 518 11/11 15:00 Brens Us 2 - 1 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
J5 519 11/11 15:00 Carlus/Rouffi 1 - 1 Graulhet Benfica S (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J5 520 09/11 20:30 Pampelonne As (B) 0 - 3 Cordes Us Termine +
J5 521 10/11 20:00 Lescure As 4 - 3 Valderies U.S Termine +
J5 522 11/11 15:00 Arthes Slv 0 - 0 Teillet Fc Termine +
J5 523 11/11 15:00 Cagnac Es 1 - 2 St Benoit R.C Termine +
J5 524 11/11 15:00 Le Garric Fc 1 - 1 Mirandol Us Termine +
Departemental 3 Gr. C
J5 525 10/11 20:00 Giroussens As (B) 4 - 1 Hippocampe Fc Termine +
J5 526 10/11 20:00 St Sulpice Us (B) 3 - 3 Graulhetois Fc (B) Termine +
J5 527 10/11 20:00 Montredon As 0 - 5 Lautrec Ol (B) Termine +
J5 528 10/11 20:00 Le Sequestre La Myga (B) 1 - 9 Lagrave As Termine +
J5 529 11/11 15:00 Montd/St Juli 2 - 1 Briatexte As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J5 530 09/11 20:30 Lempaut Fc 1 - 2 Ent. Roque/St Salvy (B) Termine +
J5 531 10/11 20:00 Saixsemalens F.C. (B) 1 - 1 U.S. Autan (B) Termine +
J5 532 10/11 20:00 Thore F.C. 3 - 2 Payrin Rigautou As (B) Termine +
J5 533 11/11 15:00 Lacaune Fc (B) 0 - 4 Lagarrigue As Termine +
J5 534 11/11 15:00 Pays Mazametain F.C. (C) 3 - 2 Bout Pont Arn Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 535 11/11 15:00 Laval St Salv 1 - 1 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J6 536 11/11 15:00 Trebas Fc (B) 1 - 5 Cordes Us (B) Termine +
J6 537 11/11 15:00 Le Fraysse As 1 - 1 Massals Asj Termine +
J6 538 11/11 15:00 Ent Du Ceret 2 - 1 Le Masnau As (B) Termine +
J6 539 11/11 15:00 Ent.Valence/Vald. (B) 2 - 0 Pampelonne As (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 540 10/11 18:00 Pays D Agout F.C. (B) 3 - 4 Cadalen Us (B) Termine +
J6 541 11/11 15:00 St J.Jeanne 2 - 8 Castres E.S. Termine +
J6 542 11/11 15:00 Lautrec Ol (C) 4 - 1 Cuq Toulza Us Termine +
J6 543 11/11 15:00 Castres Salv. (B) 2 - 4 Blan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J6 544 10/11 20:00 U.S. Autan (C) 5 - 2 Lagarrigue As (B) Termine +
J6 545 11/11 13:00 Labrespy Acs (B) 3 - 1 Bastidien As Termine +
J6 546 11/11 15:00 Castres Us F (C) 7 - 2 Bout Pont Arn (B) Termine +
J6 547 11/11 15:00 Copains D Abord (B) 11 - 1 Soreze Fc (B) Termine +
J6 548 11/11 15:00 Puylauren Ase (B) 0 - 0 Semalens F.C. Termine +
J6 549 11/11 15:00 Lacrouzette Fc 0 - 2 Thore F.C. (B) Termine +
U17 D1
J5 550 10/11 15:00 Ent Collines/lf/cot 0 - 8 St Sulpice Us Termine +
J5 551 10/11 15:00 Payrin Rigautou As 2 - 0 Ent Efpa 98 Termine +
J5 552 10/11 15:00 Ent Marss/Cast/Lab L 9 - 2 U.S. Autan Termine +
J5 553 10/11 16:00 Vignoble 81 F.C. 3 - 0 Ent Segala Carmausin Termine +
J5 554 10/11 18:00 Albi Us (B) 1 - 2 Albi Asptt Termine +
U17 D2
J4 555 10/11 15:00 St Juery O. 2 - 1 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J4 556 10/11 15:00 Gaillac Us 2 - 1 Lagarrigue As Termine +
J4 557 10/11 16:00 Ent. Montreal 0 - 5 Briatexte As Termine +
U17 D3
J3 558 10/11 10:00 Pays Mazametain Fc 3 - 1 Brassac Fc Termine +
J3 559 10/11 16:00 St Sulpice Us (B) 0 - 5 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J3 560 10/11 16:00 Copains D Abord 81 4 - 1 Ent Du Vaurais (B) Termine +
U17 A 8 District
J2 561 11/11 13:00 Cagnac Es 6 - 3 Terssac Afc Termine +
U15 D1
J5 562 10/11 14:00 Albi Asptt 10 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
J5 563 10/11 14:00 St Sulpice Us 1 - 2 Ent. Thore Fc Termine +
J5 564