Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J20 1 14/01 15:00 St Etienne 2 - 0 Toulouse Termine +
National 1
J18 2 12/01 20:00 Rodez Aveyron 0 - 2 Grenoble Foot 38 Termine +
National 2
J16 3 13/01 18:00 Colomiers 1 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J16 4 13/01 18:00 Sete Fc 34 2 - 2 Tarbes Termine +
National 3
J13 5 13/01 18:00 Rodeo F.C. REPORTE Blagnac Fc --- +
J13 6 13/01 18:00 Luzenac 1 - 2 Fabregues Termine +
J13 7 13/01 18:00 Mende 2 - 1 Toulouse (B) Termine +
J13 8 13/01 18:30 Balma 2 - 1 Agde Termine +
J13 9 13/01 18:30 Castanet Us 3 - 1 Ales Termine +
LFP - C. de la Ligue
J4 10 10/01 18:45 Rennes 4 - 2 Toulouse F.C Termine +
FFF - Feminines D1
J13 11 14/01 14:30 Soyaux Chte A.S.J 1 - 1 Albi Asptt Termine +
J13 12 14/01 14:30 Guingamp E.A 3 - 1 Rodez Aveyron Termine +
FFF- Feminines D2
J12 13 14/01 13:00 Toulouse F.C 0 - 0 Vendenheim Termine +
J12 14 14/01 14:30 Nimes Metr. Fem. 2 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J1 15 14/01 11:00 Albi Asptt 0 - 1 Marseille Termine +
J1 16 14/01 15:00 Rodez Aveyron F. 3 - 1 Toulouse F.C Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 17 13/01 15:00 Clermont Foot 1 - 0 Balma Termine +
J2 18 13/01 15:00 Rodez Aveyron 2 - 2 Colomiers Us Termine +
J2 19 14/01 14:30 Tarbes Pyrenees Foot 2 - 3 Merignac Arlac Termine +
J2 20 14/01 14:30 Castres U.S Foot 0 - 14 Bordeaux Gir. Termine +
J2 21 14/01 14:30 Pau F C 0 - 5 Toulouse F.C Termine +
Futsal D1
J16 22 13/01 16:00 Bruguieres Sc 6 - 2 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Division Honneur
J13 23 13/01 18:00 Tlse Metropole Fc 3 - 0 Revel Termine +
J13 24 13/01 18:00 Albi 2 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
J13 25 13/01 18:00 Muret 1 - 0 Auch Termine +
J13 26 13/01 18:00 Golfech-st Paul 4 - 0 Fleurance La Sa Termine +
J13 27 13/01 18:00 Pradines Svd REPORTE Lourdes Fc --- +
J13 28 13/01 18:00 Onet Le Chat. Foot 2 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J13 29 14/01 15:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 0 Aussonne E. Termine +
DHR Seniors Gr. A
J11 30 13/01 18:00 L Union As 3 - 0 Fonsorbes Av Termine +
J11 31 13/01 18:00 Cazeres U.S 1 - 2 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J11 32 13/01 20:00 Foix Fc 2 - 0 Pibrac Us Termine +
J11 33 13/01 20:00 Blagnac Fc (B) 2 - 1 Semeac O. Termine +
J11 34 13/01 20:00 Seysses Frouzins Us 1 - 2 Pamiers Fc Termine +
DHR Seniors Gr. B
J11 35 13/01 18:00 Montauban Fc Tg 4 - 0 Rodez Aveyron (C) Termine +
J11 36 13/01 18:00 Tournefeuille As 2 - 1 St Alban Aucamville Termine +
J11 37 13/01 20:00 Cazes O. 3 - 0 B.M.St Jean Fc Termine +
J11 38 13/01 20:00 Port/Car/Rec 3 - 0 Grisolles Aa Termine +
J11 39 13/01 20:00 St Orens F.C 2 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J11 40 13/01 20:00 Colomiers (B) 2 - 0 Albi (B) Termine +
PH Seniors Gr. A
J11 41 13/01 19:00 Lourdes Fc (B) 2 - 3 Pradettes J.S Termine +
J11 42 13/01 20:00 Labarthe As 2 - 1 Salies Mane Us Termine +
J11 43 13/01 20:00 Le Fossat Es 1 - 1 Orleix Q.M Termine +
J11 44 13/01 20:00 St Jean Du Falga 0 - 3 Carbonne Js Termine +
J11 45 13/01 20:30 Cugnaux 0 - 2 Rodeo Fc (B) Termine +
J11 46 13/01 20:30 Muret As (B) 0 - 3 St Simon Es Termine +
PH Seniors Gr. B
J11 47 13/01 20:00 C. Aurignac E.F 1 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J11 48 13/01 20:00 Fenouillet Ua 1 - 2 Montauban Fc Tg (B) Termine +
PH Seniors Gr. C
J11 49 13/01 20:00 Figeac Quercy Foot REPORTE Blagnac Fc (C) --- +
J11 50 13/01 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 4 - 4 Tournefeuille As (B) Termine +
J11 51 13/01 20:00 Cahors F.C. 2 - 1 Castelnau Est Termine +
J11 52 13/01 20:00 Druelle F.C. 4 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
J11 53 14/01 15:00 Beauzelle Fc 3 - 0 Rignac Usp Termine +
PH Seniors Gr. D
J11 54 13/01 18:00 Pays Mazametain Fc 1 - 1 St Georges/St Rome Termine +
J11 55 13/01 18:00 St Affrique REPORTE Onet Le Chat. Foot (B) --- +
J11 56 13/01 20:00 Severac Le Chat 2 - 2 Colomiers (C) Termine +
J11 57 13/01 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Sebazac Termine +
PL Seniors Gr. A
J11 58 13/01 20:00 Haut Adour 3 - 1 Vic Fezensac Ua Termine +
J11 59 13/01 20:00 Lavernose Lherm M. 4 - 1 Luzenac (B) Termine +
J11 60 13/01 20:00 Elpy Bbl 2 - 1 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
J11 61 13/01 20:00 F.C. Mabroc 1 - 0 Luz Pierr Arr Termine +
PL Seniors Gr. B
J11 62 13/01 18:00 L Isle Jourdain F.C 1 - 0 Nestes Fc Termine +
J11 63 13/01 20:00 Vill.Rivie Fc 2 - 1 Ramonville Us Termine +
J11 64 13/01 20:00 Aureilhan 1 - 0 Argeles.Laved Termine +
J11 65 13/01 20:00 Mas Grenier As 3 - 0 F.C. Beaumontois Termine +
J11 66 13/01 20:00 Soues Cigognes 1 - 2 Lauragais F.C Termine +
PL Seniors Gr. C
J11 67 13/01 18:00 Port/Car/Rec (B) 0 - 1 Castel.Moissac Fc Termine +
J11 68 13/01 20:00 Salies Mane U.S (B) 1 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J11 69 13/01 20:00 Bressols A.S 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J11 70 13/01 20:00 Toulouse Ac 3 - 2 U.S. Aignanaise Termine +
PL Seniors Gr. D
J11 71 13/01 20:00 Bas Rouergue Us 1 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
J11 72 13/01 20:00 Giroussens As 3 - 1 Foot Vallon Termine +
J11 73 13/01 20:00 Mondonville As 1 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
J11 74 13/01 20:00 Pouvourville Us 6 - 0 Marssac Senouillac R (B) Termine +
PL Seniors Gr. E
J11 75 13/01 20:00 Albi Asptt 2 - 3 Graulhet Benfica S Termine +
J11 76 13/01 20:00 Elan Marivalois 4 - 2 Carmaux Us Termine +
J11 77 13/01 20:00 Esp.F.C. 88 4 - 1 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J11 78 13/01 20:00 Cambounet Fc 0 - 1 Olemps Termine +
J11 79 13/01 20:00 T.O.A.C. 2 - 0 Dourgne Viviers F.C. Termine +
PL Seniors Gr. F
J11 80 13/01 19:00 Revel Us (B) 2 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J11 81 13/01 20:00 Naucelle F.C. 3 - 1 Aguessac Termine +
J11 82 13/01 20:00 Millau So 1 - 1 Copains D Abord 81 Termine +
J11 83 13/01 20:00 Labruguiere Us 1 - 4 Graulhet Fc Termine +
D.H. Feminines
J10 84 13/01 20:30 Montauban Fc Tg (B) 2 - 3 Port/Car/Rec Termine +
J10 85 14/01 13:00 Rodez Aveyron (B) 3 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
J10 86 14/01 15:00 Toulouse (B) 3 - 1 Scp As Ste Christie Termine +
J10 87 14/01 15:00 Muret As 6 - 0 Balma Termine +
J10 88 14/01 15:00 Eaunes Rc REPORTE Albi Asptt (B) --- +
Feminines P.H. Gr. A
J8 89 14/01 15:00 Critourien Fc 2 - 1 Leguevin Us Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J10 90 14/01 15:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 3 Gaillacois Us Termine +
U18F R1
J7 91 13/01 15:00 U.S.Salies Mane 0 - 7 Rodez Aveyron (B) Termine +
U18F R3
J8 92 13/01 13:00 Balma 3 - 0 Luzenac Ap - Haf Termine +
J4 9313/01 14:00 A.Am. Grisolles ARRETE St. Caussadais --- +
U15F A 11 Gr. B
J7 94 13/01 17:00 Blagnac 2 - 0 Ef.Save Gesse Termine +
U15F A 8 Gr. B
J6 95 13/01 15:00 Fc Plateau 2 - 9 F.C. Critourien Termine +
Challenge Souchon Fminines
J2 96 12/01 21:00 Fleurance La Sa 0 - 6 Ent. Landorthe Estan Termine +
J2 97 14/01 15:00 Ramonville U.S REPORTE Leguevin Us --- +
J2 98 14/01 15:00 Bouriane F.C. 1 - 2 Sebazac Termine +
J2 99 14/01 15:00 Castel Gandalou Fc 1 - 2 Albi Us Termine +
J2 100 14/01 15:00 Druelle F.C. 0 - 2 Lioujas Fc Termine +
J2 101 14/01 15:00 U.S.Salies Mane REPORTE Critourien Fc --- +
Chal. U18 Feminines
J1 102 13/01 15:00 Tarbes Pyrenees Foot 0 - 10 Toulouse (B) Termine +
U19 Regional 1
J11 103 13/01 16:00 Colomiers (B) 3 - 3 Muret As Termine +
J11 104 13/01 16:00 Onet / Agen Gages 1 - 4 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J11 105 14/01 15:00 Pays Basse Ariege 3 - 1 Albi Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J11 106 13/01 14:30 Auch Football 2 - 2 Cazeres U.S Termine +
J11 107 13/01 16:00 Lourdes Fc 1 - 1 Juillan Om Termine +
J11 108 13/01 16:00 Orleix Q.M 3 - 1 Isle Jourdain Fc Termine +
J11 109 13/01 16:00 Muret As (B) 0 - 3 Ausson./Merv./Se. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J11 110 13/01 16:00 Ent Quercy/P.Serres 1 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J11 111 14/01 13:00 Esp.F.C. 88 0 - 3 Pradines Svd Termine +
J11 112 14/01 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 0 - 4 St Sulpice Us Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J11 113 13/01 13:00 Rodez Aveyron (B) 3 - 1 Mont. J.Esp Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. A
J1 114 13/01 14:30 Negrep.S.C.F 0 - 16 Castres U.S Foot Termine +
J1 115 13/01 16:00 Onet / Agen Gages 3 - 1 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. B
J1 116 13/01 14:00 Luc Primaube F.C. 0 - 2 Rodez Aveyron Termine +
J1 117 13/01 16:00 Albi Us 5 - 1 Cahors F.C Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. C
J1 11813/01 14:30 Tarbes Pyrenees Foot ARRETE Pyr. Sud Comminges --- +
J1 119 13/01 16:00 Auch Football 2 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. D
J1 120 13/01 14:00 Orleix Q.M 2 - 2 St Orens F.C Termine +
J1 121 13/01 15:00 Tlse Metropole Fc 7 - 1 Nord Lomagne Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. E
J1 122 13/01 16:45 Bagatelle Us 3 - 2 Pamiers Fc Termine +
J1 123 14/01 14:30 Ent. Garonne Salat 1 - 3 Castanet U.S. Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. F
J1 124 13/01 16:00 Pays Basse Ariege 0 - 2 Colomiers Us Termine +
J1 125 14/01 15:00 Balma Sc (B) 6 - 1 Blagnac Fc Termine +
U15 Honneur Ligue
J10 126 14/01 15:00 Tournefeuille As 3 - 0 St Alban Aucamville Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J9 127 13/01 14:00 Onet Le Chat. Foot 7 - 0 Ef Caus.Limar Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J9 128 13/01 18:00 Lavaur F.C. 2 - 1 Castelmaurou/Verfeil Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. A
J1 129 13/01 15:00 Cahors F.C 1 - 0 Albi Termine +
J1 130 13/01 16:00 Luc Primaube F.C. 0 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. B
J1 131 13/01 15:00 Castres U.S Foot 0 - 2 Rodez Aveyron Termine +
J1 132 13/01 16:00 Malause / St Nicolas 4 - 0 St Sulpice Us Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. C
J1 133 13/01 16:00 Balma 8 - 0 A.G.S.L. Termine +
J1 134 14/01 16:00 Colomiers Us 1 - 1 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. D
J1 135 13/01 11:00 Toulouse F.C 4 - 1 Auch Football Termine +
J1 136 13/01 16:00 Lourdes Fc 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. E
J1 137 13/01 16:00 Mirepoix Fc 3 - 6 Ent. Save Et Garonne Termine +
J1 138 13/01 16:00 Seysses Frouzins Us 2 - 2 Pamiers Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. F
J1 139 13/01 14:00 Muret A.S 4 - 0 Com.S Gaudens/Eles Termine +
J1 140 13/01 16:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 2 Nestes Fc Termine +
Foot Entreprise D.H.
J9 141 08/01 19:45 A.S. Sedufoot 3 - 5 Toac Toulouse Termine +
J9 142 11/01 20:00 Flogui Roseraie REPORTE Freescale Foot A. --- +
J9 143 11/01 20:30 Latecoere REPORTE Munici.Toulou --- +
J9 144 13/01 09:30 Asc.Centrale Muret 8 - 1 Liebherr Termine +
Foot Entreprise P.H.
J9 145 08/01 20:00 A. Les Amis Du Bois 1 - 1 A.S.P.I.C Termine +
J9 146 09/01 20:00 Meteo 2 - 4 B.N.P. Paribas Termine +
J9 147 10/01 20:00 A.S. Matra 2 - 2 Toulouse Football Cg Termine +
J9 148 12/01 20:30 Toac Toulouse (B) 8 - 1 U.S. Capitole Taxi Termine +
Coupe Nationale Futsal
J4 149 10/01 20:30 Toulouse Futsal C. 2 - 6 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J4 150 12/01 21:30 Pibrac Futsal Club 2 - 4 Plaisance All Stars Termine +

Compétitions Départementales
Ariege - Excellence
J11 151 13/01 15:00 Varilhes St J.V. Ent REPORTE Le Fossat Es (B) --- +
J11 152 13/01 20:00 Fc Coussa Hers 1 - 1 Mirepoix Fc Termine +
J11 153 13/01 20:00 Tarascon F C 4 - 0 Lezat F.C. Termine +
J11 154 14/01 15:00 Foix Fc (B) 1 - 4 Saverdun Fc Termine +
J11 155 14/01 15:00 Pays D Olmes Fc 3 - 2 Laroque Fc Termine +
J11 156 14/01 15:00 Rieux De Pell 3 - 1 St Girons Fc Termine +
1ere Division
J11 157 13/01 20:00 Caumont Fc 2 - 1 Laroque Fc (B) Termine +
J11 158 14/01 13:00 Rieux De Pell As (B) 3 - 0 St Jean Du Falga Es (C) Termine +
J11 159 14/01 15:00 Seronais Fc REPORTE Fc Coussa Hers (B) --- +
J11 160 14/01 15:00 Lescure REPORTE Montaut Us --- +
Prom. 1ere Division
J8 161 13/01 20:00 Pamiers Fc (B) 10 - 0 Cos Fc Termine +
J8 162 14/01 15:00 Le Fossat Es (C) 0 - 2 Luzenac (C) Termine +
J8 163 14/01 15:00 Escosse Fc 1 - 4 Mazeres E.N. (B) Termine +
2eme Division
J11 164 13/01 20:00 St Girons Fc (B) 3 - 4 A.S. Plantaurel Termine +
J11 165 13/01 20:00 Lorp.Sent.Fc REPORTE Lezat F.C. (B) --- +
J11 166 13/01 20:00 Mirepoix Fc (C) 3 - 3 Montaut Us (B) Termine +
J11 167 14/01 13:00 Pays D Olmes Fc (B) 2 - 4 Tarascon S.C. Termine +
J11 168 14/01 15:00 Varilhes St J.V. Ent (B) REPORTE A.S Critourienne --- +
J11 169 14/01 15:00 Le Vernet Fc (B) 2 - 5 Vernajoul A.C. (B) Termine +
Aveyron - Excellence
J10 170 13/01 19:00 Salles Curan/Curan 2 - 1 Laissac U.S. Termine +
J8 171 13/01 20:00 Requista Us REPORTE Campuac/Golinhac --- +
1ere Division Gr. B
J10 172 13/01 20:00 Costecalde Lestrade REPORTE Viadene Argence --- +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J10 173 14/01 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 1 - 1 Pays Alzureen (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J10 174 13/01 19:00 Viadene Argence (B) REPORTE Lioujas F.C. --- +
J10 175 13/01 19:00 Laissac (B) 5 - 1 Firmi Termine +
J10 176 13/01 20:00 Soulages B. 1 - 6 Onet Le Chat. (C) Termine +
J10 177 13/01 20:00 Ste Radegonde 0 - 0 Les Moutiers Termine +
2eme Division Gr. A
J10 178 14/01 15:00 Alrance REPORTE Sauclieres --- +
2eme Division Gr. C
J10 179 14/01 13:00 St Julien REPORTE Meridienne D Olt F.C (C) --- +
2eme Division Gr. D
J10 180 14/01 15:00 Aubrac 98 REPORTE Lapanouse (B) --- +
3eme Division Gr. A
J11 181 13/01 19:00 Haut Levezou (B) 0 - 0 Vabres L Ab. (C) Termine +
3eme Division Gr. B
J11 182 13/01 20:00 Pays Alzureen (C) 0 - 0 Colombies/Moyrazes (B) Termine +
J11 183 14/01 15:00 As Villefranchoise 3 - 1 Boussac (B) Termine +
J11 184 14/01 15:00 Olemps (C) 2 - 6 Rives Etoile Sp (B) Termine +
J11 185 14/01 15:00 Bouillac 8 - 2 Galgan Termine +
3eme Division Gr. C
J11 186 14/01 13:00 Druelle / Souyri (C) 8 - 0 Dourdou U.S. (C) Termine +
J11 187 14/01 15:00 Soulages B. (B) 1 - 1 Rignac U.S.P. (C) Termine +
J11 188 14/01 15:00 Cantoin A.S. 3 - 0 St Julien (B) Termine +
J11 189 14/01 15:00 Argence Viadene (C) 0 - 0 Lacroix Barrez Termine +
J11 190 14/01 15:00 Meridienne D Olt F.C (D) 0 - 0 Combes Es (C) Termine +
Coupe Reserves Braley Sen
J2 191 14/01 14:30 Larzac Vallees (B) 3 - 2 Mahorais A.S.C. (B) Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J7 192 13/01 14:00 Toulonjac/Villeneuve REPORTE Psvd Olt (B) --- +
Coupe Interdistricts U19
J3 193 13/01 15:00 Cahors F.C. 8 - 0 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
J3 194 13/01 15:00 Montbaz/Rignac 5 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J3 195 13/01 15:00 Bozouls Ao 0 - 5 Le Monastere Termine +
Excellence Gr. A
J11 196 13/01 18:00 L Union As (B) 1 - 3 Rangueil F.C. Termine +
J11 197 13/01 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 1 - 3 Carbonne Js (B) Termine +
J11 198 13/01 20:30 Cugnaux Js (B) 1 - 1 Auriac Us Termine +
Excellence Gr. B
J11 199 13/01 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 2 F.C. Mabroc (B) Termine +
J11 200 13/01 20:00 Bagneres Luchon Sp. 0 - 1 Bossost U.D. Termine +
J11 201 13/01 20:00 Encausse Soga 3 - 0 E.F.C.A (B) Termine +
J11 202 13/01 20:00 Etoile Du Cagire 0 - 8 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J11 203 13/01 20:00 Ent. Landorthe Estan 1 - 1 Pointis In 0c Termine +
J11 204 14/01 15:00 Comm. St Gaudens (B) 3 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J11 205 13/01 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 1 Lespinasse Fc Termine +
J11 206 13/01 20:00 Grenade Fc 1 - 0 Beauzelle Fc (B) Termine +
J11 207 13/01 20:30 Cornebarrieu Ao 3 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J11 208 14/01 15:00 Villemur As 3 - 1 Castelmaurou/Verfeil Termine +
1ere Division Gr. B
J11 209 13/01 18:00 Labege Fc 2 - 1 Miremont Es Termine +
J11 210 13/01 19:00 Tlse Lardenne As 2 - 1 Brax Js Termine +
J11 211 13/01 19:00 J.S. Pradettes (B) 1 - 1 Eaunes Rc Termine +
J11 212 13/01 20:30 Tournefeuille As (C) 1 - 2 Roques Fa Termine +
1ere Division Gr. C
J11 213 13/01 20:00 Vill Lec As 2 - 0 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J11 214 13/01 20:00 Labarthe R Fc 0 - 6 Larboust -oo Termine +
J11 215 13/01 20:00 Miramont U.S. 1 - 1 Montastruc De Salies Termine +
J11 216 14/01 15:00 O.M.F. 5 - 0 Barousse F.C.P. Termine +
J11 217 14/01 15:00 Cardeilhac Lo 1 - 1 Et Canton St Martory Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J11 218 13/01 20:00 J.E.T. (B) 0 - 0 St Orens Fc (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J11 219 13/01 20:00 Rangueil Fc (B) 1 - 1 Ramonville Us (B) Termine +
J11 220 13/01 20:00 Hersoise As 1 - 1 Tlse Montaudran Fc Termine +
J11 221 13/01 20:30 Gardouch Oc 2 - 3 Quint Fonsegrives Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J11 222 13/01 20:00 Port/Car/Rec (C) 3 - 3 Seilh As Termine +
J11 223 13/01 20:30 Pibrac Us (C) 0 - 2 St Lys O Termine +
J11 224 14/01 15:00 Venerque Le Vernet 5 - 1 Auterive Sa Termine +
J11 225 14/01 15:00 Mahorais De Tlse 3 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J11 226 13/01 18:00 T.A.C. (B) 7 - 4 Roquettes Fc Termine +
J11 227 13/01 19:00 Asptt Grand Tlse 0 - 3 Leguevin Us (B) Termine +
J11 228 13/01 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 1 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J11 229 14/01 15:00 Berat Us 2 - 0 Eaunes Rc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J11 230 13/01 20:30 Carbonne Js (C) 4 - 0 Montbernardsc Termine +
J11 231 13/01 20:30 Muret Rc 1 - 1 Rieux Us Termine +
J11 232 14/01 15:00 F.C. Saleichois 0 - 3 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J11 233 14/01 15:00 Puymaurin Es 0 - 7 Le Fousseret Termine +
J11 234 14/01 15:00 Le Plan As 8 - 0 Lussan Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J11 235 12/01 21:00 Franquevielle 1 - 1 Encausse Soga (B) Termine +
J11 236 13/01 20:00 Ent.S. Trois Vallees 2 - 3 Pscf (B) Termine +
J11 237 14/01 15:00 Montastruc De Salies (B) 1 - 2 Miramont U.S. (B) Termine +
J11 238 14/01 15:00 Pointis In 0c (B) 1 - 3 St Plancard.N Termine +
J11 239 14/01 15:00 Vill Lec As (C) 6 - 0 Labarthe R Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J10 240 13/01 18:30 Gaillac Coq (B) 2 - 1 Avignonnet Us Termine +
J10 241 13/01 18:30 Gardouch Oc (B) 0 - 3 Auriac Us (B) Termine +
J10 242 14/01 15:00 Inter Fc (C) 1 - 0 Pouvourville Us (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J10 243 14/01 15:00 Roques Fa (B) 4 - 1 Pouvourville Us (C) Termine +
J10 244 14/01 15:00 Avignonnet Us (B) 0 - 8 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J10 245 13/01 18:30 Seilh As (B) 1 - 5 Bonnefoy Fc Termine +
2eme Division Gr. D
J10 246 14/01 15:00 Pucho Utd 4 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J10 247 14/01 15:00 Mondonville As (B) 2 - 1 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J10 248 13/01 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 1 - 2 Longages As Termine +
J10 249 14/01 15:00 St Simon Es (C) 1 - 1 Le Plan As (B) Termine +
J10 250 14/01 15:00 St Hilaire/Le Fauga 3 - 0 Mondavezan Fr Termine +
2eme Division Gr. F
J10 251 13/01 20:00 Ent. Landorthe Estan (B) 2 - 1 Franquevielle (B) Termine +
J10 252 13/01 20:30 Ent. 4 Rivieres (B) 3 - 0 E.F.C.A (C) Termine +
J10 253 14/01 13:00 O.M.F. (B) 0 - 4 F.C. Mabroc (C) Termine +
J10 254 14/01 13:00 Vill Lec As (C) 1 - 3 St Plancard.N (B) Termine +
Feminines D2 A 11
J1 255 14/01 13:00 Ramonville Us (C) 3 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
U18F District
J2 256 12/01 20:00 F.C. Les 2 Ponts REPORTE Confluences F.C --- +
J9 257 13/01 16:00 Leguevin Us REPORTE Venerque Le Vernet --- +
J9 258 14/01 10:30 F.C. Les 2 Ponts REPORTE St Simon Es --- +
U15F District
J9 259 13/01 16:00 St Simon Es 3 - 3 Colomiers Us Termine +
J9 260 14/01 10:30 Venerque Le Vernet - J.E.T. Pas de direct +
J9 261 14/01 10:30 Escalquens Fc REPORTE Castelnaudary --- +
Coupe Du District Fem. A 11
J2 262 13/01 20:00 Colomiers Us 2 - 1 Bruguieres Sc Termine +
Coupe Du District Fem. A 8
J2 263 14/01 15:00 Venerque Le Vernet 4 - 0 Flourens Dremil. Termine +
J2 264 14/01 15:00 Labege Fc 3 - 7 Longages As Termine +
U19 Excellence
J14 265 13/01 16:00 B.M.St Jean Fc 4 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J14 266 14/01 13:00 Seysses Frouzins Us 11 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J14 267 14/01 15:00 Carbonne Js 0 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J11 268 13/01 16:00 Balma Sc (B) 1 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J11 269 13/01 16:00 L Union As 4 - 1 Revel Us Termine +
J11 270 14/01 13:00 Tlse Metropole Fc 0 - 0 Bale Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J11 271 13/01 15:00 Tournefeuille (B) 3 - 4 Auterive Sa Termine +
J11 272 13/01 16:00 Eau./Labart./Pins J. 4 - 1 Isle Dodon Ercso Termine +
J11 273 13/01 18:00 Cornebarrieu Ao 1 - 3 Tlse Lardenne As Termine +
J11 274 13/01 18:00 Port/Car/Rec 2 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J9 275 13/01 16:30 Couserans Foot 2 - 2 Plaisance Us Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J11 276 13/01 16:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 277 13/01 15:00 F.P.O. 3 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J10 278 13/01 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
J9 279 13/01 18:00 Eau./Labart./Pins J. 1 - 1 Foix Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 280 13/01 16:00 Cagire/Valent/Lab. 6 - 1 St Lys O Termine +
J9 281 13/01 17:00 Aurignac/Fousseret 1 - 3 Pibrac Us Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J8 282 13/01 15:00 Villenouvelle Es 0 - 2 Escalquens Fc Termine +
J8 283 14/01 10:30 Lauragais Fc (B) 0 - 4 Miremont Es (B) Termine +
J8 284 14/01 10:30 Castanet Us (C) 3 - 2 Le Fossat Es Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J9 285 14/01 10:30 Bouloc St Sau (B) 2 - 4 Castelginest Us (B) Termine +
J9 286 14/01 10:30 Rodeo F.C. 15 - 0 Ramonville Us Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J8 287 13/01 15:00 Pscf (B) 1 - 2 Fontenilles Fc Termine +
J8 288 14/01 10:30 Mondonville As 1 - 3 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J8 289 14/01 15:00 Plaisance Us (B) 5 - 5 Brax Js Termine +
U17 A 7
J7 290 13/01 15:00 Ent. Garonne Salat (B) 3 - 0 Lespinasse Fc (B) Termine +
J7 291 13/01 17:00 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) 4 - 8 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J8 292 14/01 15:00 Pibrac Us 2 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J10 293 13/01 15:00 E.F. Val D Aran 6 - 1 T.F.C. (Fem.) Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J10 294 13/01 14:00 Rodeo F.C. 7 - 0 Montastruc Fc Termine +
J10 295 13/01 17:00 Blagnac Fc (E) 0 - 10 Asptt Grand Tlse Termine +
J10 296 14/01 10:30 Plaisance Us (C) 2 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J10 297 13/01 14:00 Pays Basse Ariege (B) 5 - 0 L Union As (C) Termine +
J10 298 14/01 10:30 Baziege Oc (B) 4 - 0 Miremont Es (B) Termine +
J10 299 14/01 10:30 Hersoise As (B) 5 - 1 Auriac Us Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J10 300 13/01 15:00 Sud Comm./Luchon (B) 1 - 4 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) Termine +
J10 301 14/01 10:30 T.A.C./Juv. Papus (C) 10 - 0 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J6 302 13/01 18:00 Hersoise As (C) 1 - 20 St Simon Es (B) Termine +
J6 303 14/01 10:30 Asptt Grand Tlse (B) 3 - 3 T. F. Compans Termine +
J6 304 14/01 10:30 Lauragais/Auzielle (C) 0 - 3 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J6 305 13/01 15:00 Lezat F.C. 3 - 1 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
J6 306 13/01 15:00 Portet/Roques (B) 3 - 8 Inter/Escalq./Aut. Termine +
Foot Entreprise Excellence
J10 307 08/01 19:45 C.E. Capgemini 5 - 1 Flogui Roseraie (B) Termine +
J10 308 10/01 19:45 Akka As REPORTE Matra (B) --- +
J10 309 10/01 20:45 Labteam 5 - 0 Copa Cabana Termine +
J10 310 10/01 21:00 Accenture As 1 - 1 Azote Et Fertil Termine +
Futsal Excellence
J7 311 08/01 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 4 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J7 312 11/01 21:45 Castelginest Us (B) 9 - 0 Toulouse Futsal C. (B) Termine +
J7 313 12/01 20:30 Jeunes Sportifs 31 (C) 2 - 1 Plaisance All Stars (C) Termine +
J8 314 14/01 18:00 Bruguieres Sc (C) 2 - 1 Tlse Metrop. Futsal (C) Termine +
J8 315 14/01 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 6 Bouloc S. Futsal Termine +
Futsal 1ere Division
J10 316 08/01 21:30 J.S.C. Toulouse 0 - 3 J.S. Kaledonienne Termine +
J10 317 10/01 20:30 Muret As - Cornebarrieu Futsal Pas de direct +
J11 318 14/01 20:30 Cornebarrieu Futsal 3 - 2 Isae Onera Termine +
J11 319 14/01 21:00 J.S. Kaledonienne 5 - 4 Escalquens Futsal (B) Termine +
J11 320 14/01 21:00 Pibrac Futsal Club (C) 2 - 2 Villeneuve Futsal (B) Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J10 321 11/01 20:30 Salies Mane Us 11 - 3 Auterive Futsal Termine +
J11 322 14/01 18:30 Launaguet Futsal C. 4 - 0 L Union As (B) Termine +
J11 323 14/01 19:00 Auterive Futsal 2 - 3 Rangueil Fc Termine +
J11 324 14/01 19:30 Amitie Futsal Club 5 - 3 Carbonne Futsal Termine +
J11 325 14/01 20:30 Villeneuve Futsal (C) - Salies Mane Us Pas de direct +
J11 326 14/01 20:30 Solidaridad As 6 - 8 Castelmaurou Verfeil (C) Termine +
Gers - Excellence
J11 327 13/01 18:00 Pavie (B) REPORTE Eauze F.C. --- +
J11 328 13/01 18:00 S.C.P A.S (B) REPORTE U.S. Simorraine --- +
J11 329 13/01 19:30 Auch Football (C) 1 - 0 Castera.Verd Termine +
J11 330 13/01 20:00 F.C. L Isle Jourdain (B) REPORTE St Clar --- +
J11 331 13/01 20:30 Gimont Es (B) REPORTE Sud Astarac 2010 --- +
J11 332 13/01 20:30 Mirande 0 - 3 F.C Vallee L Arrats Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J11 333 13/01 18:00 Mirande (B) 0 - 5 Le Houga. Termine +
J11 334 13/01 20:00 Rassemblement Bas Ar 1 - 1 Pavie (C) Termine +
J11 335 13/01 20:30 U.S. Lectouroise REPORTE Eauze F.C. (B) --- +
J11 336 13/01 20:30 Duran REPORTE Pessan --- +
J11 337 14/01 15:00 F.C. Risclois 0 - 2 Manciet Termine +
J11 338 14/01 15:00 Val D Arros REPORTE U.A. Vic Fezensac (B) --- +
Promotion D Excellence Gr. B
J11 339 13/01 19:30 Seissan REPORTE Saramon --- +
J11 340 13/01 20:30 Segoufielle 1 - 0 Es Cologne Sarrant Termine +
J11 341 13/01 20:30 S.C. Solomiacais 6 - 0 St Sauvy Termine +
J11 342 13/01 20:30 Touget REPORTE Sud Astarac 2010 (B) --- +
J11 343 13/01 20:30 Lombez 4 - 3 Pauilhac St R Termine +
J11 344 14/01 15:00 Vva Labejan 0 - 0 F.C Vallee L Arrats (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J11 345 13/01 18:00 U.S. Lectouroise (B) REPORTE Miradoux --- +
J11 346 13/01 18:00 Duran (B) REPORTE St Clar (B) --- +
J11 347 13/01 19:00 U.A. Vic Fezensac (C) REPORTE U.S. Aignanaise (B) --- +
J11 348 14/01 13:00 F.C. Risclois (B) REPORTE Manciet (B) --- +
J11 349 14/01 13:00 Val D Arros (B) REPORTE Castera.Verd (B) --- +
1ere Division Gr. B
J11 350 13/01 18:00 S.C. Solomiacais (B) REPORTE St Sauvy (B) --- +
J11 351 13/01 18:00 Touget (B) REPORTE Gimont Es (C) --- +
J11 352 13/01 18:00 Lombez (B) 1 - 2 Pauilhac St R (B) Termine +
J11 353 13/01 20:30 Mauvezin F.C. 3 - 0 Saramon (B) Termine +
J11 354 14/01 13:00 Vva Labejan (B) 0 - 8 Sarrant Termine +
1ere Division Gr. C
J11 355 13/01 18:00 Mauvezin F.C. (B) 0 - 4 Monblanc Termine +
J11 356 13/01 20:30 F.C Vallee L Arrats (C) 6 - 0 Sarrant (B) Termine +
J11 357 13/01 20:30 Laymont REPORTE Pessoulens --- +
J11 358 13/01 20:30 Marsan REPORTE S.C.P A.S (C) --- +
J11 359 14/01 15:00 U.S.P./e.S.C. (B) 0 - 9 U.S. Simorraine (B) Termine +
Feminines District
J8 360 12/01 21:00 Mirande 3 - 4 Laymont Termine +
J8 361 14/01 15:00 Saramon REPORTE Eauze F.C. --- +
Coupe du Gers Julie Peguilhan
J1 362 14/01 15:00 Auch Football 0 - 8 Simorre/Sud Astarac Termine +
U17 District
J11 363 13/01 14:30 A.J.A. 1 - 5 Mirande Termine +
J11 364 13/01 15:00 Entente 2.D. 2 - 1 F.C. L Isle Jourdain Termine +
J11 365 13/01 15:00 Castera.Verd REPORTE Nord Lomagne (B) --- +
J11 366 13/01 15:00 E.S.A. (B) 0 - 5 D.S.C.P Termine +
J11 367 13/01 16:00 E.S.A. 5 - 2 A.G.S.L. Termine +
Coupe Du Gers U15
J3 368 13/01 14:30 Sud Gascogne REPORTE F.C. L Isle Jourdain --- +
J3 369 13/01 14:30 Pavie REPORTE F.C. L Isle Jourdain (B) --- +
Lot - Excellence
J11 370 13/01 20:00 Bouriane F.C. 2 - 0 Montcabrier Termine +
J11 371 14/01 15:00 Souillac Cres.Gignac 2 - 9 Begoux Arcambal Termine +
J11 372 14/01 15:00 St Germain 0 - 3 Quercy Blanc Termine +
Promotion Excellence
J11 373 14/01 15:00 Labast. Murat 3 - 1 Eccf Termine +
J11 374 14/01 15:00 Lacapelle Football 2 - 1 Cahors F.C. (B) Termine +
J11 375 14/01 15:00 Figeac Quercy Foot (B) 6 - 0 F.C. Causse Sud 46 Termine +
J11 376 14/01 15:00 Cazals-Montcl 5 - 1 Psvd Olt (C) Termine +
J11 377 14/01 15:00 U.S. Puybrun Tauriac 2 - 0 St Paul Loubr Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J4 378 14/01 15:00 Ent. Segala F. (B) 3 - 0 Fons Termine +
J8 379 14/01 15:00 Elan Marivalois (D) 7 - 0 En Cazillac Sarrazac Termine +
2eme Division Gr. A
J12 380 14/01 15:00 Beduer Faycelles 5 - 3 Capdenac Haut (B) Termine +
J12 381 14/01 15:00 Cuzance 5 - 1 Mayrinhac (B) Termine +
J12 382 14/01 15:00 Brengues 1 - 0 Ent. Haut Cele (C) Termine +
J12 383 14/01 15:00 Valroc Foot (C) 3 - 1 Planioles (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J12 384 14/01 15:00 Psvd Olt (D) 5 - 0 Cazals-Montcl (B) Termine +
J12 385 14/01 15:00 Salviac 2 - 3 Eccf (B) Termine +
J12 386 14/01 15:00 Lalbenque-Fon (C) 2 - 1 Lacapelle Football (B) Termine +
J12 387 14/01 15:00 Us 3c Mercues (B) 2 - 1 F.C. Haute Bouriane Termine +
Feminines District
J7 388 13/01 20:30 Begoux Arcambal 2 - 0 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J8 389 14/01 10:00 Quercy Blanc 3 - 0 Elan Marivalois Termine +
Coupe U17 Sport 2000
J1 390 13/01 13:00 Montcabrier 3 - 1 Av.F.46 Nord Termine +
J1 391 13/01 15:00 Escg 3 - 1 Figeac Quercy Foot (B) Termine +
J1 392 13/01 15:00 Lalbenque-Fon 0 - 0 St Germain Termine +
Coupe U15 Sport 2000
J1 393 13/01 13:00 Cahors F.C. (B) 3 - 0 Av.F.46 Nord Termine +
J1 394 13/01 15:00 Figeac Qf (B) REPORTE Fchq --- +
J1 395 13/01 15:00 Montcabrier 10 - 1 Ef Caus.Limar (B) Termine +
J1 396 13/01 15:00 Cazals-Montcl 3 - 3 Psvd Olt Termine +
J1 397 13/01 15:00 Causse Sud 0 - 7 Lalbenque-Fon Termine +
H.P. - Excellence
J11 398 13/01 18:00 Elpy Bbl (B) 2 - 1 Orleix (B) Termine +
J11 399 13/01 20:00 Juillan Om (B) 1 - 1 Ust Nouv Vag. Termine +
J11 400 13/01 20:00 Lourdes (C) 0 - 1 Barbazan Termine +
J11 401 13/01 20:00 Fc Val Adour 1 - 0 Fc Plateau Termine +
J11 402 14/01 15:00 Ibos Ossun 2 - 2 Marquisat Termine +
1ere Division
J11 403 13/01 18:00 Juillan Om (C) 2 - 3 Galan Termine +
J11 404 13/01 20:00 Argeles (B) 4 - 2 Bordes Termine +
J11 405 13/01 20:00 Luz Pierr.Arr. (B) 1 - 7 Haut Adour (B) Termine +
J11 406 14/01 15:00 Barbazan (B) 3 - 1 Semeac O. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J11 407 13/01 18:00 Semeac O. (C) 5 - 0 Horgues Odos F.C. (C) Termine +
J11 408 13/01 18:00 Orleix (D) 1 - 0 Campan Termine +
J11 409 13/01 20:00 Nestes (B) 3 - 1 Ust Nouv Vag. (B) Termine +
J11 410 14/01 15:00 Elpy Bbl (C) 7 - 1 Ibos Ossun (B) Termine +
J11 411 14/01 15:00 Rabastens 5 - 2 Lourdes (D) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J11 412 13/01 20:00 Orleix (C) 2 - 0 Fc Plateau (B) Termine +
J11 413 13/01 20:00 Horgues Odos F.C. (B) 0 - 1 Marquisat (B) Termine +
J11 414 13/01 20:30 Sc Sarrancolinois 3 - 0 Ust Nouv Vag. (C) Termine +
J9 415 14/01 15:00 Guizerix Es 1 - 1 Fc Val D Adour (B) Termine +
Feminines District
J4 416 12/01 20:00 Haut Adour 1 - 10 Lourdes Fc Termine +
J4 417 12/01 20:30 F.L. Campan 0 - 7 S.C. Sarrancolinois Termine +
U19 Interdistricts 65
J8 418 13/01 15:00 Haut Adour 0 - 1 Horgues Odos F.C. Termine +
J8 419 13/01 15:00 Nestes Fc 4 - 3 Juillan Om (B) Termine +
U17 District Groupe A
J6 420 13/01 15:00 Haut Adour Es 2 - 1 Tpf (B) Termine +
U17 District Groupe B
J7 421 13/01 17:00 Fc Plateau 1 - 0 Orleix (B) Termine +
U15 Honneur
J7 422 13/01 14:15 Fc Plateau 1 - 0 Marq.Juillan (B) Termine +
J5 423 13/01 16:00 Soues 3 - 1 Bout D Or Ger Termine +
U15 Promotion
J7 424 13/01 15:00 Aureilhan (B) 0 - 7 Bordes Fc Termine +
Futsal Championnat District
J2 425 11/01 20:00 Ossun 4 - 5 A.S. Lourdes Futsal (B) Termine +
J2 426 11/01 20:45 A Portugais Lourdes (B) 6 - 4 Semeac Foot Vet. Termine +
J2 427 11/01 21:30 Luz Pierrefitte 7 - 2 F.C. Bazillac Termine +
Tarn - Excellence
J11 428 13/01 20:00 Castel.Levis 1 - 3 Roquecourbe Termine +
J11 429 14/01 13:00 Marssac Rsrdt (C) 2 - 2 Lautrec Ol Termine +
J11 430 14/01 15:00 Terssac Afc 1 - 3 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J11 431 12/01 21:00 Albi Us (C) 0 - 2 Frej.Cam.Col. Termine +
J11 432 14/01 13:00 Terssac Afc (B) 0 - 5 Cadalen Us Termine +
1ere Division Gr. B
J9 433 13/01 20:00 Brassac Fc 2 - 0 Castres U.S Foot (B) Termine +
J11 434 14/01 15:00 Pays D Agout F.C. 3 - 1 Payrin Rigautou As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J8 435 13/01 18:00 Hte Vallee Thore Us 2 - 0 Roquecourbe Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J11 436 13/01 20:00 Montredon As 2 - 1 St Sulpice Us (C) Termine +
2eme Division Gr. C
J11 437 13/01 20:00 Murat As 0 - 1 Le Masnau As Termine +
J11 438 14/01 15:00 Puylauren Ase (B) 4 - 1 Dourgne Viviers F.C. (C) Termine +
U17 Excellence
J9 439 13/01 16:00 St Sulpice Us 1 - 4 Ent Autan Termine +
Coupe Tarn U17 H.Journes
J1 440 13/01 14:30 Ent La Cremade 3 - 1 Ent Du Lautrecois Termine +
J1 441 13/01 15:00 Gaillac Us 2 - 2 Ent Sjo/Asl Foot Termine +
Tarn et G. - Excellence
J11 442 13/01 20:00 St Larrazet.Garganvi REPORTE Labastid T Av --- +
J11 443 13/01 20:00 F.C.U.S Molieres REPORTE A.S. Mas Grenier (B) --- +
J11 444 13/01 20:30 La Nicolaite REPORTE Coquelicots Montecho --- +
J11 445 13/01 20:30 Negrep.S.C.F 5 - 1 Ent. Golfech-St Paul (B) Termine +
J11 446 13/01 20:30 F.C. Les 2 Ponts REPORTE Av. Lavitois --- +
Promotion D Excellence
J11 447 13/01 20:00 A.Am. Grisolles (B) 4 - 1 Montbeton Lacourt Termine +
J11 448 13/01 20:00 Fc Montpez/Puylaroqu 1 - 1 Cazes O. (B) Termine +
J11 449 13/01 20:00 St. Caussadais 3 - 0 S.C Montaigu Termine +
J11 450 13/01 20:30 Coquel. Montechois (B) REPORTE Montauban Fc Tg (C) --- +
J11 451 13/01 20:30 F.C Albias 2 - 2 Loubejac Ardus F.C Termine +
J11 452 14/01 15:00 S.C. Lafrancaisain (B) REPORTE Bressols A.S (B) --- +
1ere Division Gr. A
J11 453 13/01 20:00 F.C. Lagardais 0 - 3 St. Caussadais (B) Termine +
J11 454 14/01 15:00 A.S. Stephanoise (B) REPORTE Am.S Mirabel --- +
J11 455 14/01 15:00 Goudourvil.As REPORTE St.Larrazet.Garganvi (B) --- +
1ere Division Gr. B
J11 456 13/01 20:00 U.S Monclar Quercy V 0 - 5 Castel Gandalou Fc Termine +
J11 457 13/01 20:00 Septfonds F.C REPORTE Fc Montpez/Puylaroq (B) --- +
J11 458 13/01 20:00 Av.S Campsas 0 - 0 Ent.Valver 82 Termine +
J11 459 14/01 14:30 Ent F.Castel.Moissac (B) REPORTE Coquel. Montechois (C) --- +
1ere Division Gr. C
J11 460 13/01 20:00 Francs Tireurs Sscb REPORTE Montbartier --- +
J11 461 13/01 20:30 Corbarieu Om.C. REPORTE F.C. Les 2 Ponts (B) --- +
J11 462 13/01 20:30 Fc Brulhois (B) REPORTE Aucamville Vs --- +
J11 463 14/01 15:00 E. Villemade REPORTE Negrep.S.C.F (B) --- +
J11 464 14/01 15:00 Labastid T Av (B) 5 - 4 Serignac At.C Termine +
2eme Division Gr. A
J7 465 14/01 13:00 S.C. Lafrancaisain (C) 0 - 0 Castel.Gandalou Fc (C) Termine +
2eme Division Gr. B
J8 466 14/01 15:00 St Nauphary (C) 0 - 0 St Larrazet.Garganvi (C) Termine +
J9 467 14/01 15:00 Castel.Gandalou Fc (B) 4 - 0 A.S. Savenes Verdun (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J5 468 14/01 15:00 Corbarieu Om.C. (B) 0 - 0 Francs Tir Cb Sv Gg (B) Termine +
Challenge Trophes Sports U17
J1 469 13/01 14:30 Stnauph/Corb/Moncl (B) REPORTE E.F Garonne.Gascogne --- +
J1 470 13/01 15:00 Aucamville Vs REPORTE Fc Les 2 Ponts --- +
J1 471 13/01 15:00 Lomagne 82 REPORTE La Nicol/Malause (B) --- +
J1 472 13/01 15:00 Bessens A.S 4 - 7 Mont. J.Esp (B) Termine +
J1 473 13/01 15:00 Albias F.C 0 - 9 Castel.Gandalou Fc Termine +
J1 474 13/01 15:00 E.Quercy/Pays Serres 5 - 1 Ef 2 Rives/Lamagiter (B) Termine +
Cpe T.G U15/U14
J2 475 13/01 14:30 Mont. J.Esp (B) REPORTE Us Malause/La Nicola (B) --- +
Challenge Trophes Sports U15
J1 476 13/01 15:00 A.Am. Grisolles (B) 1 - 3 Lomagne 82 Termine +
J1 477 13/01 15:00 Montauban Fc Tg (D) REPORTE Ef D.Rives/Lamagiste --- +
J1 478 13/01 15:00 Lafranc/mol/vazer REPORTE Ef Garonne Gascogne --- +
J1 479 13/01 15:00 Lomagne 82 (B) REPORTE F.Terrasses Du Tarn --- +
J1 480 13/01 15:00 Corbarieu/Stnau/Mon (B) REPORTE F.C.M.P/ Caussa/Sept --- +
J1 481 13/01 15:00 Ent Quercy/P.Serres REPORTE Corbarieu As --- +
J1 482 13/01 15:00 Coquel. Montechois (B) REPORTE Albias F.C --- +
Futsal
J5 483 08/01 19:30 A.E.F. 82 REPORTE A.S. De Montauban --- +
J5 484 08/01 20:30 A.E.F. 82 (B) REPORTE Coquelicots Montecho --- +