Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J17 1 09/12 20:00 Toulouse 2 - 0 Caen Termine +
National 1
J15 2 09/12 15:00 Cholet 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
National 2
J13 3 09/12 18:00 Colomiers 1 - 1 Monaco A S Fc (B) Termine +
J13 4 09/12 18:00 Tarbes 4 - 2 Bordeaux Stade Termine +
National 3
J11 5 09/12 18:00 Rodeo F.C. 0 - 0 Ales Termine +
J11 6 09/12 18:00 Blagnac Fc 0 - 0 Nimes Ol (B) Termine +
J11 7 09/12 18:00 F.U. Narbonne 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
J11 8 09/12 18:30 Balma 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J11 9 09/12 18:30 Castanet Us 0 - 0 Fabregues Termine +
FFF - Feminines D1
J11 10 10/12 14:30 Rodez Aveyron 4 - 2 Marseille Termine +
J11 11 10/12 14:30 Paris F C 1 - 0 Albi Asptt Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J9 12 10/12 13:00 Rodez Aveyron 0 - 0 Bordeaux Gir. Termine +
J9 13 10/12 14:30 Albi Asptt 0 - 4 Soyaux Chte A.S.J Termine +
Coupe de France Fem.
J1 14 10/12 13:00 Merignac Arlac 3 - 1 Montauban Termine +
J1 15 10/12 14:30 Muret As 5 - 1 Clermontaise Termine +
J1 16 10/12 14:30 Bergerac Perigord Fc 0 - 6 Toulouse F.C Termine +
J1 17 10/12 14:30 Mazeres Ur As 2 - 1 Scp As Ste Christie Termine +
J1 18 10/12 14:30 Limoges Landouge 1 - 4 Port/Car/Rec Termine +
FFF - U19 Nat.
J15 19 09/12 14:30 Ajaccio Gfc 3 - 2 Colomiers Termine +
J15 20 10/12 13:00 Toulouse 0 - 3 St Etienne Termine +
Coupe Gambardella U19
J1 21 09/12 14:30 Rodez Aveyron 2 - 0 Limoges Fc Termine +
J1 22 09/12 14:30 Lempdes Sports 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J1 23 09/12 15:00 Balma 3 - 2 Bordeaux Stade Termine +
J1 24 10/12 14:30 Muret As 1 - 1 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
J1 25 10/12 14:30 Seysses Frouzins Us 3 - 3 Merignac Arlac Termine +
FFF - U17 Nat.
J14 26 10/12 13:00 Balma 2 - 1 Monaco A.S.M.F.C Termine +
J14 27 10/12 14:30 Air Bel Sc 0 - 6 Toulouse Termine +
Coupe Nat. Foot Entreprise
J1 28 09/12 14:00 Ocana Ad Entreprise 4 - 0 A. Les Amis Du Bois Termine +
J1 29 09/12 14:00 A.S.P.I.C 0 - 0 Etudes Recherches Termine +
J1 30 09/12 14:00 Latecoere 0 - 1 Paris Banq.France As Termine +
J1 31 09/12 14:00 Maisons Alfort Commu 3 - 1 Flogui Roseraie Termine +
J1 32 09/12 14:00 Liebherr 1 - 6 Asptt Chambourcy Termine +
J1 33 09/12 14:30 Munici.Toulou 0 - 1 Poissy St G. Chi As Termine +
J1 34 09/12 14:30 Gazelec Clermont 1 - 2 Toac Toulouse Termine +
Futsal D1
J13 35 09/12 16:00 Bruguieres Sc 2 - 4 Nantes Met. Futsal Termine +
J13 36 09/12 16:00 Toulouse U.J.S 31 6 - 10 Paris Acasa F. Termine +
Futsal D2
J9 37 09/12 16:00 Clenay Fcvn 6 - 2 Plaisance All Stars Termine +
Division Honneur
J11 38 09/12 18:00 Revel 0 - 2 Auch Termine +
J11 39 09/12 18:00 Albi 0 - 0 Aussonne E. Termine +
J11 40 09/12 18:00 Ol. Girou F.C. 4 - 4 Tlse Metropole Fc Termine +
J11 41 09/12 18:00 Muret 1 - 0 Fleurance La Sa Termine +
J11 42 09/12 18:00 Golfech-st Paul 0 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J11 43 09/12 19:00 Pradines Svd 3 - 1 Onet Le Chat. Foot Termine +
J11 44 10/12 15:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Lourdes Fc Termine +
DHR Seniors Gr. A
J9 45 09/12 18:00 Fonsorbes Av 1 - 4 Juillan Om Termine +
J9 46 09/12 18:00 Pibrac Us 1 - 0 L Union As Termine +
J9 47 09/12 18:00 Cazeres U.S 3 - 2 Pamiers Fc Termine +
J9 48 09/12 20:00 Foix Fc 1 - 4 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J9 49 09/12 20:00 Auch (B) 3 - 2 Semeac O. Termine +
J9 50 09/12 20:00 Blagnac Fc (B) 0 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
DHR Seniors Gr. B
J9 51 09/12 18:00 Albi (B) 1 - 3 St Alban Aucamville Termine +
J9 52 09/12 18:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 B.M.St Jean Fc Termine +
J9 53 09/12 18:00 Tournefeuille As 2 - 2 Grisolles Aa Termine +
J9 54 09/12 18:30 Rodez Aveyron (C) 2 - 2 Colomiers (B) Termine +
J9 55 09/12 20:00 Cazes O. 1 - 1 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J9 56 09/12 20:00 Port/Car/Rec 0 - 0 St Orens F.C Termine +
PH Seniors Gr. A
J9 57 09/12 18:00 Lourdes Fc (B) 3 - 2 Muret As (B) Termine +
J9 58 09/12 20:00 Le Fossat Es 2 - 0 Carbonne Js Termine +
J9 59 09/12 20:00 St Jean Du Falga 1 - 1 St Simon Es Termine +
PH Seniors Gr. B
J9 60 09/12 18:00 Launaguet Fc 0 - 4 Castanet Us (B) Termine +
J9 61 09/12 20:00 Gimont Es 1 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J9 62 09/12 20:00 C. Aurignac E.F 4 - 1 Fenouillet Ua Termine +
J9 63 10/12 15:00 Castelginest Us 2 - 2 Gaillac Us Termine +
J9 64 10/12 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 1 Boulogne-Peguil Termine +
PH Seniors Gr. C
J9 65 09/12 18:00 Druelle F.C. 1 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J9 66 09/12 20:00 Beauzelle Fc 3 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
J9 67 09/12 20:00 Figeac Quercy Foot 1 - 2 Castelnau Est Termine +
J9 68 09/12 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 0 Cahors F.C. Termine +
J9 69 10/12 15:00 Juvent.Papus 4 - 0 Rignac Usp Termine +
PH Seniors Gr. D
J9 70 09/12 18:00 St Affrique 1 - 1 St Juery O Termine +
J9 71 09/12 20:00 Colomiers (C) 3 - 0 St Georges/St Rome Termine +
J9 72 09/12 20:00 Marssac Senouillac R 1 - 1 Sebazac Termine +
J9 73 09/12 20:00 Villefran. St 4 - 0 Severac Le Chat Termine +
J9 74 09/12 20:00 Pays Mazametain Fc 5 - 0 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J9 75 09/12 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Balma Sc (B) Termine +
PL Seniors Gr. A
J9 76 09/12 20:00 Cintegabelle 1 - 2 Vic Fezensac Ua Termine +
J9 77 09/12 20:00 Elpy Bbl 2 - 2 Luzenac (B) Termine +
J9 78 09/12 20:00 Luz Pierr Arr 0 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J9 79 09/12 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 1 - 1 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
J9 80 09/12 20:00 Mazeres E.N 1 - 2 F.C. Mabroc Termine +
PL Seniors Gr. B
J9 81 09/12 17:30 Soues Cigognes 0 - 2 L Isle Jourdain F.C Termine +
J9 82 09/12 18:00 Ste Christie Preig. 3 - 1 F.C. Beaumontois Termine +
J9 83 09/12 18:00 Mas Grenier As 1 - 1 Nestes Fc Termine +
J9 84 09/12 20:00 Ramonville Us 3 - 6 Argeles.Laved Termine +
J9 85 09/12 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 3 - 3 Vill.Rivie Fc Termine +
J9 86 09/12 20:00 Aureilhan 4 - 0 Lauragais F.C Termine +
PL Seniors Gr. C
J9 87 08/12 21:00 Pavie 0 - 1 Confluences F.C Termine +
J9 88 09/12 18:00 Port/Car/Rec (B) 3 - 1 Lavaur F.C Termine +
J9 89 09/12 20:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 4 St Sulpice Us Termine +
J9 90 09/12 20:00 Bressols A.S 2 - 0 U.S. Aignanaise Termine +
J9 91 09/12 20:00 Plaisance Us 3 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J9 92 09/12 20:00 Toulouse Ac 3 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
PL Seniors Gr. D
J9 93 09/12 18:00 Meauzacaise Js 2 - 2 Valroc Foot Termine +
J9 94 09/12 18:00 Mondonville As 3 - 3 Pouvourville Us Termine +
J9 95 09/12 20:00 Bas Rouergue Us 0 - 1 Foot Vallon Termine +
J9 96 09/12 20:00 Giroussens As 1 - 1 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J9 97 09/12 20:30 Val. Lot Capdenac Ft 2 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
J9 98 10/12 15:00 Lafrancaisain S.C 3 - 3 Lalbenque-Fon Termine +
PL Seniors Gr. E
J9 99 09/12 20:00 Carmaux Us 4 - 0 Albi Asptt Termine +
J9 100 09/12 20:00 Cambounet Fc 0 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J9 101 09/12 20:00 T.O.A.C. 1 - 3 Biars Bretenoux F.C. Termine +
J9 102 10/12 15:00 Graulhet Benfica S 4 - 2 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
PL Seniors Gr. F
J9 103 09/12 19:00 St Alban Aucamville (B) 4 - 0 Revel Us (B) Termine +
J9 104 09/12 20:00 Saixsemalens F.C. 2 - 1 Le Monastere Termine +
J9 105 09/12 20:00 Millau So 1 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J9 106 10/12 15:00 Aguessac 2 - 1 Labruguiere Us Termine +
J9 107 10/12 15:00 Graulhet Fc 1 - 0 Inter Fc Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J9 108 09/12 20:30 S.C.P A.S (B) 1 - 1 Leguevin Us Termine +
J9 109 10/12 13:00 Muret As (B) 0 - 5 Ramonville Us Termine +
J9 110 10/12 15:00 Tarbes Pyrenees F. 0 - 6 Critourien Fc Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J9 111 09/12 20:00 Port/Car/Rec (B) 6 - 2 Ol. Girou F.C. Termine +
J9 112 10/12 13:00 Druelle F.C. 0 - 1 Albi Us Termine +
J9 113 10/12 15:00 Gaillacois Us 7 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
U18F R1
J8 114 09/12 13:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 A.S. Portet Carrefou Termine +
J8 115 09/12 14:00 Esmn 1 - 5 Blagnac Termine +
J8 116 09/12 15:00 Montauban 7 - 5 F.C. Critourien Termine +
U18F R2
J8 117 09/12 15:00 Fontenilles 0 - 1 S.C.P.A.S Termine +
J8 118 09/12 16:00 J.Ent. Toul. Croix D 6 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
J8 119 10/12 15:00 Blagnac (B) 3 - 1 Malause / St Nicolas Termine +
U18F R3
J8 120 09/12 15:00 St. Caussadais 3 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
U18F A 8 Gr. A
J7 121 09/12 15:00 Ef Garonne Gascogne 9 - 0 Couserans Foot Termine +
U15F A 11 Gr. B
J8 122 09/12 15:00 S.C.P A.S 5 - 0 Blagnac Termine +
J8 123 09/12 15:00 Luzenac Ap - Haf 3 - 2 Fontenilles Termine +
U15F A 8 Gr. A
J7 124 09/12 15:00 Ramonville Us 2 - 0 Montauban (B) Termine +
J7 125 09/12 15:00 Haut Cele F.C. 1 - 2 L Union As Termine +
J7 126 10/12 15:00 U.S. Malausaine 1 - 4 Balma Termine +
U15F A 8 Gr. B
J7 127 09/12 15:00 F.C. Critourien 1 - 13 Muret Termine +
J7 128 10/12 10:30 Auterive Sa 4 - 0 Fc Plateau Termine +
U15F A 8 Gr. C
J7 129 09/12 14:30 Castres J.S. 5 - 4 U.S. Gaillacois Termine +
J7 130 09/12 15:00 Revel 11 - 0 J.S. Levezou Foot Termine +
U19 Regional 1
J9 131 09/12 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J9 132 09/12 14:15 Orleix Q.M 2 - 0 Muret As (B) Termine +
U17 Regional 1
J12 133 09/12 15:00 Auch Football 0 - 2 Rodez Aveyron Termine +
J12 134 09/12 16:30 Montauban Fc Tg 1 - 2 Albi Us Termine +
J12 135 09/12 17:00 Castanet Us 2 - 4 Muret As Termine +
J12 136 10/12 15:00 Blagnac Fc 3 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J12 137 10/12 15:00 Colomiers 2 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J12 138 09/12 15:00 Fonsorbes Av 3 - 0 Juillan Om Termine +
J12 139 09/12 15:00 Aussonne E. 1 - 2 Colomiers (B) Termine +
J12 140 09/12 15:00 Pays Basse Ariege 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J12 141 09/12 16:00 Orleix Q.M 1 - 0 Pamiers Fc Termine +
J12 142 09/12 16:00 Lourdes Fc 5 - 0 Auch Football (B) Termine +
J12 143 10/12 15:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 10 Muret As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J12 144 09/12 14:30 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Marssac Rsrdt Termine +
J12 145 09/12 16:00 Ent Du Vaurais 2 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J12 146 09/12 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 1 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
J12 147 09/12 16:00 Mont. J.Esp 3 - 1 Albi (B) Termine +
J12 148 10/12 13:00 Blagnac Fc (B) 4 - 2 Tournefeuille As Termine +
J12 149 10/12 13:00 Montauban Fc Tg (B) 1 - 3 Millau So Termine +
U15 Elite
J9 150 10/12 16:00 T.A.C./Juv. Papus 0 - 7 Montauban Termine +
J9 151 10/12 16:00 Rodez Aveyron 3 - 2 Castres U.S Foot Termine +
J9 152 10/12 16:00 Balma 2 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J9 153 10/12 16:00 Muret As 0 - 5 Toulouse F.C Termine +
J9 154 10/12 16:30 Colomiers Us 4 - 2 Albi Us Termine +
U14 Elite Ligue
J9 155 10/12 13:30 Rodez Aveyron (B) 3 - 3 Castres U.S Foot (B) Termine +
J9 156 10/12 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 2 - 6 Montauban (B) Termine +
J9 157 10/12 14:00 Colomiers (B) 7 - 0 Albi (B) Termine +
J9 158 10/12 14:00 Balma Sc (B) 5 - 3 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J9 159 10/12 14:00 Muret As (B) 3 - 1 Toulouse (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J9 160 09/12 16:00 Cahors F.C 2 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 161 09/12 16:30 Pamiers Fc 0 - 3 Castanet Us Termine +
J9 162 09/12 17:00 Blagnac Fc 3 - 1 Tournefeuille As Termine +
J9 163 10/12 14:30 Auch Football 0 - 0 Lourdes Fc Termine +
J9 164 10/12 15:00 St Alban Aucamville 0 - 1 Colomiers (C) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. A
J8 165 09/12 18:00 Orleix Q.M 4 - 1 Sud Pyrenees Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J8 166 09/12 14:00 Luc Primaube F.C. 0 - 5 Millau So Termine +
J8 167 09/12 15:00 Esp.F.C. 88 0 - 2 Onet Le Chat. Foot Termine +
J8 168 09/12 15:00 Ef Caus.Limar 1 - 0 St. Affricain St Termine +
Foot Entreprise D.H.
J7 169 04/12 20:00 Internat Toulouse 1 - 4 Munici.Toulou Termine +
Foot Entreprise P.H.
J2 170 04/12 20:00 Munici.Toulou (B) 2 - 4 B.N.P. Paribas Termine +
Coupe Occitanie Entreprise
J1 171 08/12 20:00 Azote Et Fertil 1 - 6 As Akka Toulouse Termine +
Coupe Nationale Futsal
J3 172 04/12 20:30 Ramonville Futsal 3 - 6 Toulouse Futsal C. Termine +
J3 173 06/12 20:30 Tlse Metrop. Futsal 11 - 1 Fonsegrives Futsal Termine +
J3 174 07/12 21:00 A.S. Lourdes Futsal 4 - 5 Pibrac Futsal Club Termine +

Compétitions Départementales
Ariege - Excellence
J9 175 09/12 18:00 Mirepoix Fc 2 - 0 Foix Fc (B) Termine +
J9 176 09/12 20:00 Saverdun Fc 5 - 0 Laroque Fc Termine +
J9 177 09/12 20:00 Fc Coussa Hers 3 - 1 St Girons Fc Termine +
J9 178 10/12 15:00 Rieux De Pell 3 - 1 Le Fossat Es (B) Termine +
1ere Division
J9 179 10/12 13:00 Rieux De Pell As (B) 0 - 1 Montaut Us Termine +
J9 180 10/12 15:00 Vernajoul A.C. 2 - 1 Seronais Fc Termine +
J9 181 10/12 15:00 Fc Coussa Hers (B) 0 - 1 Laroque Fc (B) Termine +
J9 182 10/12 15:00 Jeune Avenir Pamiers 5 - 0 St Jean Du Falga Es (C) Termine +
Prom. 1ere Division
J6 183 09/12 20:00 Pamiers Fc (B) 2 - 0 Le Vernet Fc Termine +
J6 184 10/12 15:00 Escosse Fc 5 - 2 Foix Fc (C) Termine +
J6 185 10/12 15:00 Saverdun Fc (B) 1 - 5 Mazeres E.N. (B) Termine +
2eme Division
J9 186 09/12 20:00 St Girons Fc (B) 1 - 0 Montaut Us (B) Termine +
J9 187 09/12 20:00 Vernajoul A.C. (B) 2 - 0 Varilhes St J.V. Ent (B) Termine +
J9 188 10/12 15:00 Le Vernet Fc (B) 4 - 3 A.S. Plantaurel Termine +
Futsal
J2 189 07/12 21:45 Mas D Azil Us 6 - 3 U.S. Ax Termine +
Aveyron - Excellence
J10 190 09/12 19:00 Pays Alzureen 1 - 1 Luc Primaube F.C. (C) Termine +
J10 191 09/12 19:00 Lapanouse 0 - 4 Espalion Termine +
J10 192 09/12 20:00 Ft Diege / Villen 5 - 3 St Laurent Canourgue Termine +
J10 193 09/12 20:30 Requista Us 3 - 1 St Affrique (B) Termine +
J10 194 10/12 15:00 J.S. Levezou Foot 4 - 2 Campuac/Golinhac Termine +
1ere Division Gr. A
J10 195 09/12 19:00 Toulonjac 4 - 4 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J10 196 09/12 19:00 Val Assou/Rouquette 2 - 2 Camares Termine +
J10 197 09/12 19:00 Le Monastere (B) 1 - 2 Vabres L Ab. Termine +
J10 198 09/12 20:00 Severac Le Ch. (B) 2 - 2 Dourdou U.S. Termine +
J10 199 10/12 15:00 Foot Vallon (B) 0 - 3 Agen Gages Termine +
1ere Division Gr. B
J10 200 09/12 20:00 Pareloup Ceor 3 - 3 Penchot/Liv. Termine +
J10 201 09/12 20:00 Savignac/Bana 0 - 0 Villec/Mouret/Entray Termine +
J10 202 09/12 20:00 Montbazens U.S. 0 - 0 Combes Es Termine +
J10 203 09/12 20:00 Meridienne D Olt F.C 1 - 4 Olemps (B) Termine +
J10 204 09/12 20:30 Druelle F.C. (B) 3 - 1 Villefran. St (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 205 09/12 20:00 St Beauzely 1 - 4 Haut Levezou Termine +
J10 206 09/12 20:00 Vabres L Ab. (B) 1 - 1 St Georges/St Rome (B) Termine +
J10 207 09/12 20:00 St Affrique (C) 5 - 1 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J10 208 10/12 15:00 St Juery 3 - 2 Larzac Vallees Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J10 209 09/12 18:30 Ft Val. Lot/Capdenac (B) 0 - 1 Requista Us (B) Termine +
J10 210 09/12 19:00 Foissac 1 - 0 Naucelle F.C. (B) Termine +
J10 211 09/12 20:00 Rignac U.S.P. (B) 8 - 0 La Capelle Bleys Termine +
J10 212 09/12 20:00 Colombies 2 - 2 J.S. Bassin (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J10 213 09/12 20:00 Bas Rouergue (B) 2 - 1 Boussac Termine +
J10 214 09/12 20:00 Sebazac (B) 7 - 0 Montbazens U.S. (B) Termine +
J10 215 10/12 15:00 Ft Diege / Villen (B) 0 - 5 Mahorais A.S.C. Termine +
J10 216 10/12 15:00 Le Plo 2005 4 - 0 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J10 217 09/12 19:30 Larzac Vallees (B) 1 - 1 St Jean Ledergues Termine +
J10 218 09/12 20:00 Millau So (B) 3 - 1 Creissels Termine +
J10 219 10/12 15:00 St Sernin/Coupiac 0 - 1 St Rome Tarn Termine +
2eme Division Gr. B
J10 220 10/12 15:00 Toulonjac (B) 4 - 2 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
J10 221 10/12 15:00 Mahorais A.S.C. (B) 1 - 3 Souyri/Druelle Termine +
2eme Division Gr. C
J10 222 09/12 19:00 Campuac/Golinhac (B) 3 - 0 Anglars Vaureilles Termine +
2eme Division Gr. D
J10 223 09/12 20:00 Espalion (B) 4 - 2 La Terrisse Termine +
J10 224 10/12 15:00 Laissac (C) 0 - 3 Bezonnes Cau. (B) Termine +
3eme Division Gr. A
J10 225 09/12 19:00 Tourn/Roqu. 12 - 1 Salles Curan/Curan (C) Termine +
J10 226 10/12 15:00 Belmont 7 - 0 Costecalde Lestrade (C) Termine +
J10 227 10/12 15:00 Manhac 6 - 1 St Mart/St Ju Termine +
3eme Division Gr. B
J10 228 09/12 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 4 - 1 Bouillac Termine +
J10 229 10/12 15:00 Olemps (C) 10 - 3 Savignac/Bana (C) Termine +
J10 230 10/12 15:00 Vabre Tizac 1 - 4 As Villefranchoise Termine +
3eme Division Gr. C
J10 231 09/12 20:00 Rignac U.S.P. (C) 2 - 0 Argence Viadene (C) Termine +
J10 232 10/12 15:00 Druelle / Souyri (C) 3 - 1 Soulages B. (B) Termine +
Feminines Excellence
J11 233 09/12 19:00 Lioujas F.C. 2 - 0 Vabres L Ab. Termine +
J11 234 10/12 15:00 Larzac Vallees 3 - 0 Bozouls Ao Termine +
J11 235 10/12 15:00 Luc Primaube F.C. 3 - 0 Millau So Termine +
Feminines Honneur
J11 236 10/12 10:00 Esp.F.C. 88 2 - 3 La Selve Rullac Termine +
J11 237 10/12 14:00 Bouillac 0 - 5 Laissac/Stgen/Stlaur Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J7 238 09/12 15:00 Montbaz/Rignac 5 - 0 Figeac Quercy Foot Termine +
J7 239 09/12 15:00 Av.F.46 Nord 3 - 2 Ef Elan Marivalois (B) Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J7 240 09/12 13:00 J.S. Levezou Foot 2 - 1 Le Monastere Termine +
J7 241 09/12 13:00 Vignoble 81 F.C. 3 - 0 Bozouls Ao Termine +
J7 242 09/12 15:00 Graulhet Benfica S 5 - 1 Sebazac Termine +
J7 243 09/12 15:00 Aguessac/St Georges 4 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U17 Excellence Ph.2
J3 244 09/12 13:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 3 - 0 Js Levezou Termine +
J3 245 09/12 15:00 Esp.F.C. 88 2 - 2 St Affrique Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J3 246 09/12 15:00 Millau So (B) 1 - 1 Mende A F Loz. (B) Termine +
J3 247 09/12 15:00 Requista Us REPORTE Le Buisson Es --- +
J3 248 09/12 15:00 Severac/St Laurent 5 - 0 Val Rance/R.Rougier Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J3 249 09/12 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 2 - 2 Bozouls/Campuac Termine +
J3 250 09/12 15:00 Bas Rgue/Valvert 6 - 1 Druelle/Olemps Termine +
J3 251 09/12 15:00 Argence Viadene 4 - 1 Toulonjac/Villeneuve Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J3 252 09/12 15:00 Montbaz/Rignac 2 - 4 Sebazac Termine +
J3 253 09/12 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 3 - 3 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J3 254 09/12 15:00 St Affrique (B) 4 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J3 255 09/12 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 0 - 6 St Geniez/Laissac Termine +
J3 256 09/12 17:00 Sebazac/Onet (B) 2 - 2 Aguessac/St Georges Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J3 257 09/12 15:00 Chanac/Chastel 7 - 2 Gevaudan Fc Termine +
J3 258 09/12 16:00 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 2 Monastere/Raf (B) Termine +
U15 Excellence Gr. A
J7 259 09/12 15:00 Villef/Sav/Foot Rgue 7 - 2 F. Capdenac/Ht Cele Termine +
J7 260 09/12 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 7 Rodez Aveyron (C) Termine +
J7 261 09/12 15:00 Villeneuv/Diege/Toul 6 - 0 Naucelle F.C. Termine +
U15 Excellence Gr. B
J7 262 09/12 12:30 Espalion 3 - 3 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J7 263 09/12 15:00 Seve/Lais/Stlau/Stge 4 - 3 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
U15 Brassage Gr. A
J7 264 09/12 15:00 Argence Viadene 0 - 0 Marvejols S. Termine +
J7 265 09/12 15:00 Mende A F Loz. (C) 7 - 0 Gevaudan Fc Termine +
J7 266 09/12 15:00 Le Buisson Es 0 - 0 Chanac / Chastel (B) Termine +
U15 Brassage Gr. B
J7 267 09/12 15:00 Ft Vallon/Villecomta (B) 0 - 0 Bas Rgue/Valvert Termine +
J7 268 09/12 15:00 F. Capdenac/Ht Cele (B) 0 - 2 Raf/Le Monastere (D) Termine +
J7 269 09/12 15:00 J.S. Bassin 3 - 4 Villeneuv/Diege/Toul (B) Termine +
J7 270 09/12 15:00 Rives Lot/Firmi 10 - 0 Sebazac (B) Termine +
U15 Brassage Gr. C
J7 271 09/12 11:00 Sebazac 0 - 0 Raf/Le Monastere (E) Termine +
J7 272 09/12 13:00 Olemps/Druelle 11 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U15 Brassage Gr. D
J7 273 09/12 13:00 St Affrique (B) 0 - 1 Larzac Vallees Termine +
J7 274 09/12 15:00 Val Rance/R.Rougier 1 - 3 Millau So (C) Termine +
J7 275 09/12 15:00 Js Levezou 12 - 2 St Georges/Aguessac Termine +
Excellence Gr. A
J9 276 09/12 18:00 St Simon Es (B) 0 - 2 Carbonne Js (B) Termine +
J9 277 09/12 18:00 Pibrac Us (B) 2 - 5 L Union As (B) Termine +
J9 278 09/12 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 0 - 1 Aussonne E. (B) Termine +
J9 279 09/12 18:00 Leguevin Us 4 - 1 Bruguieres Sc Termine +
J9 280 09/12 20:00 Rangueil F.C. 2 - 1 Auriac Us Termine +
J9 281 09/12 20:30 Cugnaux Js (B) 0 - 4 Castanet Us (C) Termine +
Excellence Gr. B
J9 282 09/12 20:00 F.C. Mabroc (B) 2 - 3 E.F.C.A (B) Termine +
J9 283 09/12 20:00 Encausse Soga 4 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J9 284 10/12 15:00 Comm. St Gaudens (B) 2 - 1 Ent. Landorthe Estan Termine +
1ere Division Gr. A
J9 285 09/12 18:00 Castelmaurou/Verfeil 3 - 0 Escalquens Fc Termine +
J9 286 09/12 19:00 Grenade Fc 3 - 1 St Orens Fc (B) Termine +
J9 287 09/12 20:00 Flourens Dremil. 2 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J9 288 09/12 20:30 Cornebarrieu Ao 4 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J9 289 10/12 15:00 J.E.T. 5 - 2 Villemur As Termine +
J9 290 10/12 15:00 Girou Ofc (C) 3 - 3 Beauzelle Fc (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J9 291 09/12 18:00 C.O.Coteaux 9 - 0 Izards As Termine +
J9 292 09/12 18:00 Labege Fc 3 - 2 Tournefeuille As (C) Termine +
J9 293 09/12 20:00 Juvent.Papus (B) 0 - 0 Roques Fa Termine +
J9 294 09/12 20:30 Brax Js 0 - 2 Eaunes Rc Termine +
J9 295 09/12 20:30 Confluent L.S.P. 4 - 3 Tlse Lardenne As Termine +
J9 296 10/12 15:00 J.S. Pradettes (B) 0 - 1 Miremont Es Termine +
1ere Division Gr. C
J9 297 09/12 20:00 Labarthe R Fc 1 - 7 Miramont U.S. Termine +
J9 298 09/12 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 4 - 2 Vill Lec As Termine +
J9 299 10/12 15:00 O.M.F. 1 - 0 Larboust -oo Termine +
J9 300 10/12 15:00 Cardeilhac Lo 2 - 2 Montastruc De Salies Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J7 301 06/12 20:30 L Union As (C) 5 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
J9 302 09/12 18:00 Castelnau Est (B) 2 - 0 Lalande Sc Termine +
J9 303 09/12 20:00 J.E.T. (B) 7 - 2 St Jory Ese Termine +
J9 304 09/12 20:00 St Orens Fc (C) 2 - 3 Castelginest Us (B) Termine +
J9 305 09/12 20:00 Launaguet Fc (B) 4 - 2 T.C.M.S. Termine +
J9 306 09/12 20:00 Merville Fc 5 - 4 Fenouillet Ua (B) Termine +
J9 307 10/12 15:00 Aussonne E. (C) 1 - 9 L Union As (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 308 09/12 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 2 Inter Fc (B) Termine +
J9 309 09/12 18:00 Baziege Oc (B) 1 - 2 Gaillac Coq Termine +
J9 310 09/12 18:00 Auzielle Js 2 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
J9 311 09/12 18:00 Cintegabelle Js (B) 0 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
J9 312 09/12 20:00 Lauragais Fc (B) 0 - 4 Quint Fonsegrives Termine +
J9 313 09/12 20:30 Gardouch Oc 2 - 2 Hersoise As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J7 314 05/12 20:00 Pins Justaret Us 0 - 2 Port/Car/Rec (C) Termine +
J9 315 09/12 18:00 Plaisance Us (B) 3 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J9 316 09/12 20:00 Auterive Sa 5 - 5 T.O.A.C. (B) Termine +
J9 317 10/12 15:00 Port/Car/Rec (C) 1 - 3 Pibrac Us (C) Termine +
J9 318 10/12 15:00 F.A. Toulousain 3 - 0 Tlse Mirail As (B) Termine +
J9 319 10/12 15:00 Mahorais De Tlse 5 - 1 Seilh As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J9 320 09/12 18:00 T.A.C. (B) 2 - 1 Tropik Fc Termine +
J9 321 09/12 19:00 Asptt Grand Tlse 2 - 4 Roquettes Fc Termine +
J9 322 09/12 20:30 Ste Foy Peyrol 1 - 5 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J9 323 10/12 15:00 Fontenilles Fc 4 - 1 Eaunes Rc (B) Termine +
J9 324 10/12 15:00 Leguevin Us (B) 1 - 1 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
J9 325 10/12 15:00 Berat Us 0 - 7 T. F. Compans Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J9 326 09/12 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 3 Rieux Us Termine +
J9 327 09/12 20:30 Le Fousseret 14 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J9 328 10/12 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 1 - 2 Lussan Fc Termine +
J9 329 10/12 15:00 Puymaurin Es 1 - 1 Montbernardsc Termine +
J9 330 10/12 15:00 Le Plan As 3 - 0 A.J.F.M. Termine +
J9 331 10/12 15:00 Montmaurin As 2 - 3 Muret Rc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J9 332 08/12 20:30 Miramont U.S. (B) 5 - 0 Ent.S. Trois Vallees Termine +
J9 333 09/12 20:00 Pscf (B) 3 - 0 Labarthe R Fc (B) Termine +
J9 334 09/12 20:00 Montastruc De Salies (B) 2 - 1 Valentine Sc Termine +
J9 335 09/12 20:00 Vill Lec As (B) 2 - 2 Encausse Soga (B) Termine +
J9 336 09/12 20:00 Franquevielle 3 - 1 Pointis In 0c (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J8 337 08/12 20:30 Gaillac Coq (B) 0 - 2 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J8 338 09/12 18:30 Miremont Es (B) 1 - 1 Avignonnet Us Termine +
J8 339 09/12 18:30 Gardouch Oc (B) 0 - 3 Cintegabelle Js (C) Termine +
J8 340 09/12 20:30 Auzielle Js (B) 2 - 0 Nailloux Us Termine +
J8 341 10/12 15:00 Pouvourville Us (B) 4 - 2 Auriac Us (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J8 342 09/12 18:00 Confluent L.S.P. (B) 3 - 3 Labarthe As (B) Termine +
J8 343 09/12 20:00 Roquettes Fc (B) 4 - 1 Venerque Le Vernet (B) Termine +
J8 344 10/12 13:00 Lalande Sc (B) 3 - 0 Pouvourville Us (C) Termine +
J8 345 10/12 15:00 Roques Fa (B) 3 - 0 Volvestre Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J8 346 09/12 18:00 Ef Des 2 M. 4 - 1 Fonbeauzard Fc (B) Termine +
J8 347 09/12 19:00 Bessieres Buzet Fc 1 - 2 Montastruc Fc Termine +
J8 348 09/12 20:30 Miremont Es (C) 2 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
J8 349 10/12 15:00 Launaguet Fc (C) 3 - 2 Tlse Nord Fc Termine +
J8 350 10/12 15:00 Villaudric Cij 2 - 5 Bruguieres Sc (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J8 351 09/12 18:00 St Lys O (B) 4 - 1 Merville Fc (B) Termine +
J8 352 09/12 18:00 Taoupats De Daux 3 - 0 St Jory Ese (B) Termine +
J8 353 10/12 15:00 Bagatelle Us 3 - 1 Cadours O Termine +
J8 354 10/12 15:00 Cornebarrieu Ao (B) 1 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J8 355 10/12 15:00 Pucho Utd 5 - 1 Lespinasse Fc (B) Termine +
J8 356 10/12 15:00 Mondonville As (B) 1 - 0 Brax Js (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J8 357 09/12 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 6 - 2 Le Plan As (B) Termine +
J8 358 09/12 19:00 Eaunes Rc (C) 1 - 2 Rieux Us (B) Termine +
J8 359 09/12 19:30 St Araille As 3 - 11 Labastidette Us Termine +
J8 360 10/12 15:00 St Simon Es (C) 2 - 1 Volvestre Fc Termine +
J8 361 10/12 15:00 St Hilaire/Le Fauga 4 - 0 Le Fousseret (B) Termine +
2eme Division Gr. F
J8 362 09/12 20:00 St Marcet St Ignan 0 - 2 F.C. Mabroc (C) Termine +
J8 363 10/12 15:00 Etoile Du Cagire (B) 0 - 5 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J8 364 10/12 15:00 Vill Lec As (C) 1 - 1 Franquevielle (B) Termine +
Feminines D1 A 11
J3 365 10/12 15:00 Bruguieres Sc 0 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
J3 366 10/12 15:00 Castel.Gandalou Fc 7 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
Feminines D2 A 11
J3 367 09/12 20:00 Com. St Gaudens 2014 1 - 1 C.O.Coteaux Termine +
J3 368 10/12 15:00 Confluences F.C 6 - 0 Beauzelle Fc Termine +
J3 369 10/12 15:00 Cugnaux 1 - 7 Colomiers Us Termine +
Feminines D1 A 8
J3 370 08/12 20:30 Auterive Sa 3 - 3 Aussonne E. Termine +
J3 371 08/12 20:30 Confluent L.S.P. 8 - 5 F.C. Critourien (B) Termine +
J3 372 10/12 13:00 T.C.M.S. 2 - 3 Plaisance Us Termine +
Feminines D2 A 8
J2 373 06/12 20:30 Labege Fc 1 - 2 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J3 374 10/12 14:00 Flourens Dremil. 3 - 2 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J3 375 10/12 15:00 Bessens A.S 1 - 2 Longages As Termine +
J3 376 10/12 15:00 Labege Fc 3 - 0 Montauban F.C T.G (C) Termine +
U18F District
J7 377 09/12 16:00 Leguevin Us 8 - 1 F.C. Les 2 Ponts Termine +
J7 378 09/12 16:00 St Simon Es 2 - 1 Confluences F.C Termine +
J7 379 10/12 10:30 Venerque Le Vernet 3 - 1 Roquettes Fc Termine +
U15F District
J7 380 09/12 15:00 Castelnaudary 8 - 0 St Simon Es Termine +
J7 381 10/12 13:00 J.E.T. 7 - 4 Colomiers Us Termine +
U19 Excellence
J11 382 09/12 14:30 B.M.St Jean Fc 6 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J11 383 09/12 14:30 Castelmaurou Verfeil 5 - 2 Rodeo Fc Termine +
J11 384 09/12 16:00 Plaisance Us 6 - 0 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J11 385 09/12 18:00 Pouvourville Us 3 - 0 Fonsorbes Av Termine +
J11 386 10/12 13:00 Castanet Us (B) 0 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
J11 387 10/12 15:00 Carbonne Js 1 - 4 Castelnau Est Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J9 388 09/12 15:00 Bale Fc 1 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J9 389 09/12 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Revel Us Termine +
J9 390 09/12 16:00 Balma Sc (B) 5 - 2 Pamiers Fc Termine +
J9 391 09/12 18:00 St Orens Fc 0 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 392 09/12 18:00 L Union As 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J9 393 10/12 15:00 Aussonne E. (B) 6 - 1 Lauragais F.C Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J9 394 09/12 16:00 Eau./Labart./Pins J. 0 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J9 395 09/12 18:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 0 Labastid./Lavern. Lh Termine +
J9 396 09/12 18:00 Cornebarrieu Ao 1 - 2 Auterive Sa Termine +
J9 397 10/12 12:30 Port/Car/Rec 2 - 3 Tournefeuille (B) Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. A
J7 398 09/12 15:00 Ent. Save Et Garonne 2 - 3 F.C. Autan Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. B
J7 399 10/12 13:00 Plaisance Us (B) 5 - 1 J.E.T. Termine +
U17 Excellence
J10 400 09/12 15:00 Pouvourville Us 2 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J10 401 09/12 15:00 Csgf 2014/Vill. Riv. 0 - 6 Rangueil Fc Termine +
J10 402 09/12 16:00 Pradettes J.S 2 - 7 Cazeres/Mabroc/Mond Termine +
J10 403 09/12 16:00 Carbonne Js 0 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J10 404 09/12 18:00 Tlse Metropole Fc (B) 3 - 0 Bale Fc Termine +
J10 405 10/12 10:30 Colomiers Us (C) 0 - 3 St Orens Fc Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J10 406 09/12 14:30 Cazeres/mab./mon. (B) 3 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J10 407 09/12 15:00 Tournefeuille As (B) 3 - 3 Pyr. Sud Comminges Termine +
J10 408 09/12 16:00 T.A.C./Juv. Papus 1 - 3 U.S.Salies Mane Termine +
J10 409 10/12 10:30 Muret As (C) 2 - 0 Couserans Foot Termine +
J10 410 10/12 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 4 - 3 St Simon Es Termine +
J10 411 10/12 15:00 Plaisance Us 0 - 2 J.E.T. Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J10 412 09/12 14:00 Garonna Nord Foot 31 4 - 2 B.M.St Jean Fc Termine +
J10 413 09/12 15:00 Lespinasse Fc 0 - 7 Castelmaurou Verfeil Termine +
J10 414 10/12 10:30 Girou Ofc (B) 2 - 5 Castelnau Est Termine +
J10 415 10/12 10:30 Revel Us 4 - 1 Lauragais Fc Termine +
J10 416 10/12 10:30 Balma Sc (B) 9 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J10 417 10/12 15:00 Bouloc St Sau 4 - 3 L Union As Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 418 09/12 15:00 F.P.O. 4 - 2 Cintegabelle Js Termine +
J10 419 09/12 15:00 Port/Car/Rec 1 - 5 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J10 420 09/12 16:30 Tlse Montaudran Fc 0 - 1 Miremont Es Termine +
J10 421 10/12 10:30 Baz./Gard./Labe. 5 - 1 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J10 422 10/12 10:30 Venerque Le Vernet 2 - 1 Foix Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J10 423 09/12 15:00 Aurignac/Fousseret 5 - 3 St Lys O Termine +
J10 424 09/12 15:00 Cagire/Valent/Lab. 1 - 0 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J10 425 09/12 17:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 8 Bagatelle Us Termine +
J10 426 10/12 10:00 Fonsorbes Av (B) 1 - 1 Entente De La Louge Termine +
J10 427 10/12 10:30 Muret Rc 4 - 5 Cornebarrieu Ao Termine +
J10 428 10/12 10:30 Pibrac Us 1 - 4 Castelg./fonb./laun. Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J7 429 09/12 15:00 Villenouvelle Es 1 - 2 Le Fossat Es Termine +
J7 430 09/12 18:00 Escalquens Fc 1 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J8 431 09/12 16:00 Ramonville Us 0 - 6 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J8 432 09/12 16:30 Garonna Nord Foot (B) 2 - 1 Bouloc St Sau (B) Termine +
J8 433 10/12 15:00 Castelginest Us (B) 1 - 6 Bessieres Buzet Fc Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J7 434 09/12 15:00 Pscf (B) 1 - 3 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J7 435 09/12 15:00 Fontenilles Fc 4 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
J7 436 09/12 18:00 Cadours O 1 - 7 Brax Js Termine +
J7 437 09/12 18:00 T.O.A.C. 1 - 1 Mondonville As Termine +
U17 A 7
J5 438 09/12 14:00 Escalq./inter/autan (B) 2 - 11 Pouvourville Us (B) Termine +
J5 439 10/12 10:30 Lespinasse Fc (B) 7 - 7 Cintegabelle Js (B) Termine +
U15 Excellence Gr. A
J9 440 09/12 10:00 Muret Rc 3 - 8 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J9 441 09/12 14:00 Foix Fc 1 - 1 Miremont/Lagardelle Termine +
J9 442 09/12 14:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 1 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J9 443 09/12 15:00 Pays Basse Ariege 3 - 2 Revel Us Termine +
J9 444 10/12 15:00 Hersoise As 5 - 2 J.E.T. Termine +
U15 Excellence Gr. B
J9 445 09/12 16:00 St Orens Fc 2 - 3 Csgf 2014 / Vill. Ri Termine +
J9 446 10/12 10:30 Tlse Lardenne As 1 - 14 St Simon Es Termine +
J9 447 10/12 13:00 Bagatelle Us 4 - 0 Carbonne Js Termine +
J9 448 10/12 15:00 Ent Couserans 3 - 4 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U15 Excellence Gr. C
J9 449 09/12 15:00 Fonsorbes Av (B) 1 - 8 Girou Ofc Termine +
J9 450 09/12 15:00 Bouloc Sauv/Fronton 1 - 3 L Union As Termine +
J9 451 09/12 16:00 Colomiers Us (D) 3 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J9 452 09/12 18:00 Ent. Save Et Garonne 3 - 2 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J9 453 09/12 18:00 Plaisance Us 4 - 3 Blagnac Fc (C) Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J9 454 09/12 14:00 Girou Ofc (B) 2 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J9 455 09/12 15:00 Launaguet Fc 1 - 6 Balma Sc (C) Termine +
J9 456 09/12 16:00 Castelnau Est 2 - 2 Confluent/Roquettes Termine +
J9 457 10/12 10:30 B.M.St Jean Fc 2 - 2 L Union As (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J9 458 09/12 14:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 6 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J9 459 09/12 15:00 Aussonne E. 3 - 1 St Lys O Termine +
J9 460 09/12 16:00 Cornebarrieu Ao 4 - 1 Auterive Sa Termine +
J9 461 09/12 16:00 Garonna Nord Foot (C) 4 - 3 Pibrac Us Termine +
J9 462 10/12 10:30 Tlse Mirail As 0 - 3 Brax Js Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J9 463 09/12 14:00 Port/Car/Rec 6 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J9 464 09/12 14:00 Cintegabelle Js 1 - 1 Pamiers Fc (B) Termine +
J9 465 09/12 14:00 Baz./Gard./Labe. 3 - 0 Valent./lab./cag. Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J9 466 09/12 16:00 T.F.C. (Fem.) 1 - 5 Mabroc/Cazeres/M. (B) Termine +
J9 467 09/12 16:00 Plaisance Us (B) 2 - 2 T.O.A.C. Termine +
J9 468 10/12 10:30 Blagnac Fc (D) 2 - 3 E.F. Val D Aran Termine +
J9 469 10/12 11:00 Tournefeuille As (C) 5 - 1 Eau./Labart./Pins J. Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 470 09/12 15:00 Bruguieres Sc 3 - 1 Cadours O Termine +
J9 471 09/12 16:00 Ramonville Us 2 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J9 472 09/12 16:00 Bessieres Buzet Fc 2 - 1 Bouloc Sauv/Fronton (B) Termine +
J9 473 10/12 10:30 Launaguet Fc (B) 3 - 3 Mondonville As Termine +
J9 474 10/12 13:00 St Orens Fc (B) 4 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 475 09/12 15:00 Fau./St Hi./Lon./Noe 5 - 1 Revel Us (B) Termine +
J9 476 09/12 16:00 F.C. Mirepoix 1 - 4 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J9 477 10/12 10:30 Rieumes Fc Saves 31 3 - 0 Villenouvelle Es Termine +
J9 478 10/12 10:30 Castanet Us (C) 3 - 0 B.L.L.L. Termine +
J9 479 10/12 10:30 J.S. Pradettes 3 - 7 La Faourette As Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J8 480 09/12 15:00 Tlse Lardenne As (B) 2 - 3 Rodeo F.C. Termine +
J8 481 09/12 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 1 Villemur As Termine +
J8 482 09/12 15:30 Ent. Save Et Garonne (B) 0 - 2 Bonnefoy Fc Termine +
J8 483 09/12 17:00 Asptt Grand Tlse 2 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
J8 484 09/12 17:00 Blagnac Fc (E) 2 - 1 Montastruc Fc Termine +
J8 485 10/12 10:30 Plaisance Us (C) 0 - 4 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J8 486 09/12 10:30 Pays Basse Ariege (B) 0 - 1 L.A.P. / H.A.F. (B) Termine +
J8 487 09/12 14:30 T.C.M.S. 1 - 0 C.O.Coteaux Termine +
J8 488 09/12 15:00 Auriac Us 7 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J8 489 09/12 15:00 Lauragais/Auzielle (B) 2 - 0 Baziege Oc (B) Termine +
J8 490 10/12 10:30 L Union As (C) 0 - 4 Quint Fonsegrives Termine +
J8 491 10/12 10:30 Hersoise As (B) 2 - 4 Miremont Es (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J8 492 09/12 14:30 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 2 - 0 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
J8 493 09/12 15:00 Sud Comm./Luchon (B) 1 - 2 Le Fousseret Termine +
J8 494 10/12 10:30 B.L.L.L. (B) 0 - 7 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
J8 495 10/12 10:30 T.A.C./Juv. Papus (C) 11 - 1 Rieumes Fc Saves (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J4 496 10/12 10:00 T.C.M.S. (B) 10 - 1 T. F. Compans Termine +
J4 497 10/12 10:30 Auriac Us (B) 2 - 2 Hersoise As (C) Termine +
J4 498 10/12 10:30 B.M.St Jean Fc (B) 12 - 0 Asptt Grand Tlse (B) Termine +
J4 499 10/12 10:30 Lauragais/Auzielle (C) 5 - 6 St Simon Es (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J4 500 09/12 15:00 Bale Fc 3 - 0 Mabroc/Cazeres/M. (C) Termine +
J4 501 09/12 16:00 Eau./Labart./Pins J. (B) 3 - 0 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
J4 502 10/12 10:30 Inter/Escalq./Aut. 1 - 5 Lezat F.C. Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 503 06/12 18:30 T.A.C./Juv. Papus 0 - 1 Colomiers Us Termine +
Foot Entreprise Excellence
J9 504 05/12 19:45 Copa Cabana 3 - 2 Flogui Roseraie (B) Termine +
J9 505 05/12 19:45 Matra (B) 0 - 2 C.E. Capgemini Termine +
J9 506 06/12 19:45 Akka As 4 - 0 A.S.R.S.C. Termine +
J9 507 06/12 19:45 Freescale (B) 3 - 1 A.Z.F. A.S. (B) Termine +
J9 508 08/12 20:00 Azote Et Fertil 0 - 2 Labteam Termine +
Futsal Excellence
J6 509 10/12 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 2 Bruguieres Sc (C) Termine +
J6 510 10/12 20:15 Plaisance All Stars (C) 3 - 1 Castelginest Us (B) Termine +
Futsal 1ere Division
J8 511 04/12 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 6 - 2 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J8 512 06/12 20:30 Muret As 2 - 3 J.S. Kaledonienne Termine +
J9 513 10/12 21:00 Escalquens Futsal (B) 5 - 3 Tlse Metrop. Futsal (D) Termine +
J9 514 10/12 21:00 Pibrac Futsal Club (C) 2 - 7 Isae Onera Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J8 515 04/12 20:30 Rangueil Fc 1 - 7 Launaguet Futsal C. Termine +
J8 516 07/12 21:15 Carbonne Futsal 1 - 5 Solidaridad As Termine +
J9 517 10/12 18:30 Launaguet Futsal C. 9 - 0 Salies Mane Us Termine +
J9 518 10/12 19:00 Auterive Futsal 5 - 6 Amitie Futsal Club Termine +
J9 519 10/12 19:15 L Union As (B) 0 - 10 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +
J9 520 10/12 20:30 Villeneuve Futsal (C) 2 - 4 Carbonne Futsal Termine +
J9 521 10/12 20:30 Solidaridad As 9 - 2 Rangueil Fc Termine +
Gers - Excellence
J9 522 09/12 18:00 Gimont Es (B) 1 - 3 St Clar Termine +
J9 523 09/12 18:00 Pavie (B) 2 - 0 Castera.Verd Termine +
J9 524 09/12 19:30 Auch Football (C) 1 - 2 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J9 525 09/12 20:00 Sud Astarac 2010 2 - 2 S.C.P A.S (B) Termine +
J9 526 09/12 20:30 U.S. Simorraine 2 - 1 Mirande Termine +
J9 527 09/12 20:30 F.C Vallee L Arrats 1 - 0 Eauze F.C. Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J9 528 09/12 20:00 Rassemblement Bas Ar 1 - 1 Pessan Termine +
J9 529 09/12 20:30 Le Houga. 2 - 1 Eauze F.C. (B) Termine +
J9 530 09/12 20:30 Manciet 4 - 0 Mirande (B) Termine +
J9 531 09/12 20:30 U.S. Lectouroise 2 - 0 U.A. Vic Fezensac (B) Termine +
J9 532 10/12 15:00 F.C. Risclois 1 - 2 Pavie (C) Termine +
Promotion D Excellence Gr. B
J9 533 09/12 18:00 F.C Vallee L Arrats (B) 1 - 2 St Sauvy Termine +
J9 534 09/12 20:30 Segoufielle 5 - 2 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J9 535 09/12 20:30 Es Cologne Sarrant 2 - 1 Vva Labejan Termine +
J9 536 09/12 20:30 S.C. Solomiacais 0 - 1 Saramon Termine +
J9 537 09/12 20:30 Touget 1 - 3 Pauilhac St R Termine +
1ere Division Gr. A
J9 538 09/12 18:00 Le Houga. (B) 0 - 10 Miradoux Termine +
J9 539 09/12 18:00 U.S. Lectouroise (B) 0 - 1 Castera.Verd (B) Termine +
J9 540 09/12 19:00 U.A. Vic Fezensac (C) 0 - 6 St Clar (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J9 541 09/12 18:00 Segoufielle (B) 0 - 5 Gimont Es (C) Termine +
J9 542 09/12 18:00 Es Cologne Sarrant (B) 0 - 1 Vva Labejan (B) Termine +
J9 543 09/12 18:00 S.C. Solomiacais (B) 5 - 0 Saramon (B) Termine +
J9 544 09/12 18:00 Touget (B) 4 - 1 Pauilhac St R (B) Termine +
J9 545 09/12 20:30 Mauvezin F.C. 3 - 0 Lombez (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J9 546 09/12 18:00 U.S. Simorraine (B) 1 - 2 F.C Vallee L Arrats (C) Termine +
J9 547 09/12 18:00 Mauvezin F.C. (B) 2 - 5 Marsan Termine +
J9 548 09/12 19:30 Monferr.Saves 0 - 3 Monblanc Termine +
J9 549 09/12 20:30 Laymont 1 - 6 S.C.P A.S (C) Termine +
Feminines District
J5 550 08/12 21:00 Monferr.Saves 1 - 2 Laymont Termine +
U17 District
J9 551 09/12 14:00 Entente 2.D. 2 - 2 A.G.S.L. Termine +
J9 552 09/12 14:00 Castera.Verd 2 - 2 D.S.C.P Termine +
U15 Brassage Excellence
J7 553 09/12 11:00 F.C. L Isle Jourdain 7 - 0 E.S.A. Termine +
J7 554 09/12 15:00 Auch Football (C) 2 - 2 Pavie Termine +
J7 555 09/12 16:30 Mirande 1 - 7 A.G.S.L. Termine +
U15 Brassage Promotion
J8 556 09/12 10:00 F.C. L Isle Jourdain (C) 3 - 0 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J8 557 09/12 14:30 Pavie (B) 3 - 3 D.S.C.P. Termine +
J8 558 09/12 15:00 Sud Gascogne 6 - 1 A.J.A. Termine +
J8 559 09/12 15:00 A.G.S.L. (B) 4 - 2 Mirande (B) Termine +
J8 560 09/12 16:00 Castera. / Vic. 4 - 3 Nord Lomagne (B) Termine +
Lot - Excellence
J9 561 09/12 19:00 St Cypr.-Mont 6 - 3 Ent. Segala F. Termine +
J9 562 09/12 20:00 Bouriane F.C. 2 - 2 Quercy Blanc Termine +
J9 563 09/12 20:00 Fchq 3 - 0 Souillac Cres.Gignac Termine +
J9 564 09/12 20:00 Ent. Haut Cele 2 - 1 Begoux Arcambal Termine +
J9 56