Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J14 1 25/11 20:00 Dijon 3 - 1 Toulouse Termine +
National 1
J14 2 24/11 20:00 Rodez Aveyron 0 - 2 Pau F C Termine +
National 2
J12 3 25/11 18:00 Sete Fc 34 0 - 2 Colomiers Termine +
J12 4 25/11 18:00 Martigues F C 4 - 0 Tarbes Termine +
National 3
J10 5 25/11 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Rodeo F.C. Termine +
J10 6 25/11 18:00 Agde 1 - 3 Blagnac Fc Termine +
J10 7 25/11 18:00 Nimes Ol (B) 3 - 1 Luzenac Termine +
J10 8 25/11 18:00 Toulouse (B) 0 - 0 Castanet Us Termine +
J10 9 26/11 15:00 Fabregues 0 - 1 Balma Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J8 10 26/11 14:30 Toulouse F.C 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J8 11 26/11 14:30 Albi Asptt 9 - 1 Arpajon Aurillac Termine +
FFF - U19 Nat.
J13 12 26/11 14:30 Toulon 0 - 1 Colomiers Termine +
J13 13 26/11 14:30 Toulouse 3 - 3 Montpellier Termine +
FFF - U17 Nat.
J12 14 26/11 14:30 Balma 2 - 1 Istres FCOP Termine +
J12 15 26/11 14:30 Toulouse 4 - 0 La Valette Ua Termine +
Futsal D1
J11 16 25/11 16:00 Bruguieres Sc 1 - 3 Paris Acasa F. Termine +
J11 17 25/11 16:00 Toulouse U.J.S 31 4 - 8 Roubaix A.F.S Termine +
Futsal D2
J7 18 25/11 20:30 Paris Metropole 2 - 4 Plaisance All Stars Termine +
Division Honneur
J9 19 25/11 18:00 Revel 2 - 2 Fleurance La Sa Termine +
J9 20 25/11 18:00 Albi 1 - 0 Lourdes Fc Termine +
J9 21 25/11 18:00 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Aussonne E. Termine +
J9 22 25/11 18:00 Muret 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J9 23 25/11 18:00 Golfech-st Paul 0 - 3 Pradines Svd Termine +
J9 24 26/11 15:00 Auch 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 25 26/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 4 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
DHR Seniors Gr. A
J8 26 25/11 18:00 Pamiers Fc 0 - 0 Auch (B) Termine +
J8 27 25/11 20:00 Semeac O. 0 - 3 Foix Fc Termine +
J8 28 25/11 20:00 Seysses Frouzins Us 1 - 3 Cazeres U.S Termine +
J8 29 25/11 20:00 L Union As 1 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
J8 30 25/11 20:30 Juillan Om 1 - 1 Pibrac Us Termine +
J8 31 26/11 15:00 Tarbes Pyrenees Foot (B) 4 - 5 Fonsorbes Av Termine +
DHR Seniors Gr. B
J8 32 25/11 18:00 St Alban Aucamville 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J8 33 25/11 18:00 B.M.St Jean Fc 2 - 1 Albi (B) Termine +
J8 34 25/11 20:00 Grisolles Aa 1 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
J8 35 25/11 20:00 St Orens F.C 4 - 1 Cazes O. Termine +
J8 36 25/11 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 2 Tournefeuille As Termine +
J8 37 25/11 20:00 Colomiers (B) 4 - 0 Port/Car/Rec Termine +
PH Seniors Gr. A
J8 38 25/11 20:00 Carbonne Js 4 - 2 Salies Mane Us Termine +
J8 39 25/11 20:00 Pradettes J.S 1 - 2 Le Fossat Es Termine +
J8 40 25/11 20:00 Labarthe As 0 - 3 Lourdes Fc (B) Termine +
J8 41 25/11 20:30 Muret As (B) 1 - 1 St Jean Du Falga Termine +
J8 42 26/11 15:00 Rodeo Fc (B) 6 - 1 Orleix Q.M Termine +
J8 43 26/11 15:00 St Simon Es 1 - 2 Cugnaux Termine +
PH Seniors Gr. B
J8 44 25/11 18:00 Montauban Fc Tg (B) 2 - 2 Launaguet Fc Termine +
J8 45 25/11 20:00 Boulogne-Peguil 0 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J8 46 25/11 20:00 Fenouillet Ua 2 - 4 Gimont Es Termine +
J8 47 25/11 20:00 Castanet Us (B) 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J8 48 26/11 15:00 Gaillac Us 1 - 6 Isle Dodon Ercso Termine +
J8 49 26/11 15:00 Tlse Mirail As 1 - 4 Castelginest Us Termine +
PH Seniors Gr. C
J8 50 25/11 18:00 Tournefeuille As (B) 2 - 3 Druelle F.C. Termine +
J8 51 25/11 20:00 Rignac Usp 1 - 0 Bassin Aveyron Js Termine +
J8 52 25/11 20:00 Blagnac Fc (C) 3 - 2 Juvent.Papus Termine +
J8 53 25/11 20:00 Cahors F.C. 1 - 0 Figeac Quercy Foot Termine +
J8 54 25/11 20:00 Castelnau Est 2 - 1 Beauzelle Fc Termine +
J8 55 25/11 20:00 Segala Rieupeyroux 2 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
PH Seniors Gr. D
J8 56 24/11 20:30 St Juery O 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J8 57 25/11 19:00 St Georges/St Rome 1 - 4 Villefran. St Termine +
J8 58 25/11 20:00 Sebazac 3 - 1 Colomiers (C) Termine +
J8 59 25/11 20:00 Onet Le Chat. Foot (B) 1 - 2 Marssac Senouillac R Termine +
J8 60 25/11 20:00 Balma Sc (B) 1 - 1 Pays Mazametain Fc Termine +
J8 61 25/11 20:00 Severac Le Chat 1 - 2 St Affrique Termine +
PL Seniors Gr. A
J8 62 25/11 20:00 Vic Fezensac Ua 1 - 2 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
J8 63 25/11 20:00 F.C. Mabroc 1 - 2 Haut Adour Termine +
J8 64 25/11 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 0 Mazeres E.N Termine +
J8 65 25/11 20:00 Lavernose Lherm M. 2 - 0 Elpy Bbl Termine +
J8 66 25/11 20:00 Luzenac (B) 2 - 3 Cintegabelle Termine +
J8 67 25/11 20:00 St Jean Du Falga Es (B) 3 - 1 Luz Pierr Arr Termine +
PL Seniors Gr. B
J8 68 25/11 18:00 Argeles.Laved 3 - 0 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
J8 69 25/11 20:00 Lauragais F.C 1 - 2 Ste Christie Preig. Termine +
J8 70 25/11 20:00 L Isle Jourdain F.C 1 - 0 Mas Grenier As Termine +
J8 71 25/11 20:00 Nestes Fc 0 - 1 Aureilhan Termine +
J8 72 25/11 20:00 Vill.Rivie Fc 2 - 2 Soues Cigognes Termine +
J8 73 26/11 15:00 F.C. Beaumontois 1 - 1 Ramonville Us Termine +
PL Seniors Gr. C
J8 74 25/11 20:00 St Sulpice Us 1 - 2 Plaisance Us Termine +
J8 75 25/11 20:00 U.S. Aignanaise 7 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J8 76 25/11 20:00 Castel.Moissac Fc 0 - 2 Bressols A.S Termine +
J8 77 25/11 20:00 Lavaur F.C 3 - 0 Toulouse Ac Termine +
J8 78 25/11 20:00 Salies Mane U.S (B) 1 - 1 Port/Car/Rec (B) Termine +
J8 79 26/11 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 0 Pavie Termine +
PL Seniors Gr. D
J8 80 25/11 20:00 Valroc Foot 4 - 3 Lafrancaisain S.C Termine +
J8 81 25/11 20:00 Pouvourville Us 1 - 0 Giroussens As Termine +
J8 82 25/11 20:00 Marssac Senouillac R (B) 2 - 3 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
J8 83 25/11 20:00 Lalbenque-Fon 3 - 3 Mondonville As Termine +
J8 84 26/11 15:00 Foot Vallon 0 - 1 Meauzacaise Js Termine +
J8 85 26/11 15:00 Pradines Svd Olt (B) 1 - 1 Bas Rouergue Us Termine +
PL Seniors Gr. E
J8 86 25/11 20:00 Olemps 2 - 0 Graulhet Benfica S Termine +
J8 87 25/11 20:00 Dourgne Viviers F.C. 1 - 1 Elan Marivalois Termine +
J8 88 25/11 20:00 Girou Ofc (B) 1 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J8 89 25/11 20:00 Albi Asptt 3 - 1 T.O.A.C. Termine +
J8 90 25/11 20:30 Biars Bretenoux F.C. 5 - 0 Cambounet Fc Termine +
J8 91 26/11 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 2 - 2 Carmaux Us Termine +
PL Seniors Gr. F
J8 92 25/11 20:00 Le Monastere 0 - 1 Naucelle F.C. Termine +
J8 93 25/11 20:00 Revel Us (B) 0 - 0 Millau So Termine +
J8 94 25/11 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 3 Saixsemalens F.C. Termine +
J8 95 25/11 20:00 Labruguiere Us 0 - 1 St Alban Aucamville (B) Termine +
J8 96 25/11 20:00 Copains D Abord 81 1 - 1 Graulhet Fc Termine +
J8 97 26/11 15:00 Inter Fc 3 - 0 Aguessac Termine +
D.H. Feminines
J7 98 25/11 20:00 Montauban Fc Tg (B) 0 - 3 Albi Asptt (B) Termine +
J7 99 25/11 20:30 Scp As Ste Christie 7 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
J7 100 25/11 20:30 Port/Car/Rec 9 - 0 Balma Termine +
J7 101 26/11 15:00 Toulouse (B) 7 - 0 Muret As Termine +
J7 102 26/11 15:00 Eaunes Rc 1 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J7 103 25/11 20:30 Leguevin Us 9 - 1 Muret As (B) Termine +
J7 104 26/11 15:00 Tarbes Pyrenees F. 1 - 3 S.C.P A.S (B) Termine +
J7 105 26/11 15:00 Critourien Fc 0 - 2 Ramonville Us Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J7 106 25/11 18:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 1 Druelle F.C. Termine +
J7 107 26/11 13:00 Gaillacois Us 4 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J7 108 26/11 15:00 Payrin Rigautou As 1 - 6 Albi Us Termine +
U18F R1
J6 109 25/11 13:00 Rodez Aveyron (B) 10 - 1 Montauban Termine +
J6 110 25/11 14:00 Esmn 2 - 0 U.S.Salies Mane Termine +
J6 111 25/11 16:00 A.S. Portet Carrefou 2 - 2 F.C. Critourien Termine +
J6 112 26/11 15:00 Blagnac 0 - 9 Toulouse (B) Termine +
U18F R2
J6 113 25/11 15:00 Albi Asptt (B) 3 - 1 Malause / St Nicolas Termine +
J6 114 25/11 15:00 St Sulpice Us 0 - 3 S.C.P.A.S Termine +
J6 115 25/11 16:00 J.Ent. Toul. Croix D 15 - 0 Blagnac (B) Termine +
U18F R3
J6 116 25/11 13:00 Balma 5 - 2 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
J6 117 25/11 15:00 Luzenac Ap - Haf 1 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
U18F A 8 Gr. A
J6 118 25/11 14:30 Ef Garonne Gascogne 1 - 1 Auterive Sa Termine +
J6 119 25/11 15:00 L Union As 3 - 2 Ramonville Us Termine +
J6 120 25/11 15:00 Aussonne E. 1 - 2 Revel/puylaurens Termine +
J6 121 25/11 15:00 F.C. Critourien (B) 0 - 3 Couserans Foot Termine +
U18F A 8 Gr. B
J6 122 25/11 15:00 Cahors F.C. 2 - 3 Haut Cele F.C. Termine +
J6 123 25/11 15:00 Carmaux Us 1 - 7 J.S. Levezou Foot Termine +
U15F A 11 Gr. A
J5 124 25/11 15:00 Montauban 7 - 1 St Sulpice Us Termine +
J5 125 25/11 15:00 Albi Asptt 2 - 1 St. Caussadais Termine +
U15F A 11 Gr. B
J6 126 25/11 10:30 S.C.P A.S 3 - 1 Fontenilles Termine +
J6 127 25/11 15:00 Ef.Save Gesse 5 - 1 Luzenac Ap - Haf Termine +
U19 Regional 1
J8 128 25/11 15:00 Tournefeuille As 0 - 0 Colomiers (B) Termine +
J8 129 25/11 15:00 Pays Basse Ariege 2 - 1 Elan Marivalois Termine +
J8 130 25/11 16:00 Rodez Aveyron 1 - 3 Muret As Termine +
J8 131 25/11 18:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 0 Albi Us Termine +
J8 132 25/11 18:00 Blagnac Fc 1 - 2 Castanet Us Termine +
J8 133 26/11 13:00 Balma 2 - 2 Onet / Agen Gages Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J8 134 25/11 15:00 St Alban Aucamville 4 - 1 Orleix Q.M Termine +
J8 135 25/11 16:00 Cazeres U.S 2 - 3 Rangueil F.C. Termine +
J8 136 25/11 16:00 Ausson./Merv./Se. 7 - 1 Lourdes Fc Termine +
J8 137 25/11 17:30 Muret As (B) 1 - 1 Auch Football Termine +
J8 138 25/11 18:00 Juillan Om 0 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J8 139 26/11 15:00 Isle Jourdain Fc 1 - 2 Nord Lomagne Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J8 140 25/11 14:30 Luc Primaube F.C. 3 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J8 141 25/11 16:00 Villefran. St 1 - 1 Pradines Svd Termine +
J8 142 25/11 16:00 Ent Quercy/P.Serres 1 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
J8 143 26/11 15:00 Montauban Fc Tg 2 - 0 St Sulpice Us Termine +
J8 144 26/11 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
J8 145 26/11 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 1 - 2 Castres U.S Foot Termine +
U17 Regional 1
J10 146 25/11 15:00 Auch Football 4 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J10 147 25/11 16:00 Albi Us 3 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J10 148 25/11 17:00 Castanet Us 4 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J10 149 26/11 15:00 Blagnac Fc 2 - 2 Onet / Agen Gages Termine +
J10 150 26/11 15:00 Colomiers 2 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J10 151 26/11 15:00 Muret As 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J10 152 25/11 16:00 Orleix Q.M 1 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
J10 153 25/11 16:00 Lourdes Fc 3 - 2 Aussonne E. Termine +
J10 154 25/11 16:00 Colomiers (B) 11 - 0 Juillan Om Termine +
J10 155 25/11 18:00 Fonsorbes Av 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J10 156 26/11 15:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 3 Pamiers Fc Termine +
J10 157 26/11 15:00 Muret As (B) 2 - 0 Auch Football (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J10 158 25/11 14:30 Ol. Girou F.C. 0 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J10 159 25/11 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 2 - 0 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J10 160 25/11 16:00 Mont. J.Esp 1 - 3 Tournefeuille As Termine +
J10 161 25/11 16:00 Millau So 1 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J10 162 25/11 18:00 Albi (B) 0 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
J10 163 26/11 13:00 Blagnac Fc (B) 1 - 0 Ent Du Vaurais Termine +
U15 Elite
J7 164 25/11 16:30 Balma 2 - 1 Muret As Termine +
J7 165 26/11 16:00 Montauban 4 - 1 Albi Us Termine +
J7 166 26/11 16:00 Rodez Aveyron 0 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J7 167 26/11 16:00 Castres U.S Foot 1 - 2 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J7 168 26/11 16:30 Colomiers Us 1 - 4 Toulouse F.C Termine +
U14 Elite Ligue
J7 169 25/11 14:00 Balma Sc (B) 4 - 2 Muret As (B) Termine +
J7 170 26/11 13:30 Montauban (B) 2 - 2 Albi (B) Termine +
J7 171 26/11 13:30 Rodez Aveyron (B) 1 - 4 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J7 172 26/11 14:00 Castres U.S Foot (B) 3 - 2 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
J7 173 26/11 14:00 Colomiers (B) 2 - 1 Toulouse (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J7 174 25/11 14:30 Auch Football 1 - 2 Castanet Us Termine +
J7 175 25/11 16:00 Pamiers Fc 2 - 2 Cahors F.C Termine +
J7 176 26/11 15:00 Tournefeuille As 3 - 1 Colomiers (C) Termine +
J7 177 26/11 15:00 Lourdes Fc 2 - 1 Blagnac Fc Termine +
J7 178 26/11 15:00 St Alban Aucamville 0 - 5 Tlse Metropole Fc Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. A
J7 179 25/11 14:00 Muret As (C) 6 - 0 Orleix Q.M Termine +
J7 180 25/11 14:15 Juillan.Marq. 3 - 0 Cazeresmabroc Termine +
J7 181 25/11 15:00 Luz Pierr Arr 2 - 0 Elpy Bbl Termine +
J7 182 25/11 16:00 Rangueil F.C. 2 - 0 Sud Pyrenees Termine +
J7 183 26/11 15:00 Seysses Frouzins Us 4 - 1 Haut Adour Es Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J7 184 25/11 15:00 Onet Le Chat. Foot 3 - 1 Castres Us F (C) Termine +
J7 185 25/11 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 5 - 0 Ef Caus.Limar Termine +
J7 186 25/11 15:00 Millau So 3 - 0 Mont. J.Esp Termine +
J7 187 25/11 16:00 St. Affricain St 4 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J7 188 25/11 16:00 Luc Primaube F.C. 4 - 2 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J7 189 25/11 15:00 Fonsorbes Av 4 - 0 Lauragais F.C Termine +
J7 190 25/11 15:00 Malause / St Nicolas 13 - 2 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J7 191 25/11 16:00 Montauban Fc Tg (C) 4 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J7 192 25/11 16:00 Lavaur F.C. 0 - 0 Briatexte As Termine +
J7 193 26/11 15:30 Castanet Us (B) 1 - 1 Auch Football (B) Termine +
Foot Entreprise D.H.
J6 194 20/11 20:00 C.I.C F.C 2 - 6 Liebherr Termine +
J6 195 23/11 20:00 Flogui Roseraie 2 - 1 A.S. Sedufoot Termine +
J6 196 23/11 20:30 Latecoere 5 - 1 Internat Toulouse Termine +
J6 197 24/11 20:30 Toac Toulouse 10 - 0 Freescale Foot A. Termine +
J6 198 25/11 14:30 Munici.Toulou 4 - 3 Asc.Centrale Muret Termine +
Foot Entreprise P.H.
J6 199 20/11 19:45 U.S. Capitole Taxi 3 - 2 B.N.P. Paribas Termine +
J6 200 20/11 20:00 Carrefour Plaisance 3 - 1 A.S.P.I.C Termine +
J6 201 20/11 20:00 A. Les Amis Du Bois 3 - 2 Munici.Toulou (B) Termine +
J6 202 21/11 20:00 Toulouse Football Cg 2 - 2 Meteo Termine +
Futsal DH
J8 203 22/11 20:30 Toulouse Baga 2 - 2 Castres Futsal Club Termine +
J6 204 22/11 21:00 Villeneuve Futsal C. 3 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
J8 205 23/11 19:50 Fcs.Castanet 2 - 2 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J8 206 24/11 21:30 Pibrac Futsal Club 6 - 2 Castelginest Us Termine +
Futsal PH
J7 207 20/11 20:30 Ramonville Futsal 4 - 1 Toulouse Futsal C. Termine +
J7 208 20/11 21:15 Colomiers Us 4 - 10 Tlse Metrop. Futsal (B) Termine +
J7 209 22/11 21:45 Fonsegrives Futsal 4 - 3 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J7 210 23/11 21:00 A.S. Lourdes Futsal 3 - 0 Racing Club Mirail Termine +
J7 211 24/11 21:00 Ibis Futsal Martrais 2 - 4 Plaisance All Stars (B) Termine +

Compétitions Départementales
Ariege - Excellence
J8 212 25/11 20:00 St Girons Fc 1 - 2 Saverdun Fc Termine +
J8 213 25/11 20:00 Varilhes St J.V. Ent 2 - 4 Rieux De Pell Termine +
J8 214 25/11 20:00 Le Fossat Es (B) 2 - 3 Pays D Olmes Fc Termine +
J8 215 26/11 15:00 Lezat F.C. 1 - 5 Fc Coussa Hers Termine +
J8 216 26/11 15:00 Laroque Fc 0 - 1 Mirepoix Fc Termine +
J8 217 26/11 15:00 Foix Fc (B) 4 - 2 Tarascon F C Termine +
1ere Division
J8 218 25/11 18:00 St Jean Du Falga Es (C) 1 - 1 Fc Coussa Hers (B) Termine +
J8 219 26/11 13:00 Laroque Fc (B) 2 - 2 Vernajoul A.C. Termine +
J8 220 26/11 15:00 Lescure 1 - 0 Rieux De Pell As (B) Termine +
J8 221 26/11 15:00 Montaut Us 3 - 2 Caumont Fc Termine +
J8 222 26/11 15:00 Seronais Fc 1 - 0 Tarascon F C (B) Termine +
Prom. 1ere Division
J5 223 25/11 20:00 Mazeres E.N. (B) 6 - 0 Luzenac (C) Termine +
J5 224 25/11 20:00 Pamiers Fc (B) 1 - 1 Mirepoix Fc (B) Termine +
J5 225 26/11 13:00 Foix Fc (C) 6 - 0 Le Fossat Es (C) Termine +
J5 226 26/11 15:00 Cos Fc 4 - 0 Saverdun Fc (B) Termine +
J5 227 26/11 15:00 Le Vernet Fc 6 - 3 Escosse Fc Termine +
2eme Division
J8 228 25/11 18:00 Mirepoix Fc (C) 3 - 3 St Girons Fc (B) Termine +
J8 229 25/11 20:00 A.S. Plantaurel 2 - 2 A.S Critourienne Termine +
J8 230 25/11 20:00 Lezat F.C. (B) 2 - 5 Le Vernet Fc (B) Termine +
J8 231 26/11 13:00 Montaut Us (B) 1 - 1 Pays D Olmes Fc (B) Termine +
J8 232 26/11 15:00 Tarascon S.C. 7 - 0 Vernajoul A.C. (B) Termine +
J8 233 26/11 15:00 Varilhes St J.V. Ent (B) REPORTE Lorp.Sent.Fc --- +
Futsal
J3 234 23/11 20:30 Mas D Azil Us 1 - 6 Haut Couserans F.C. Termine +
Aveyron - Excellence
J9 235 25/11 19:00 Salles Curan/Curan 1 - 5 Requista Us Termine +
J9 236 25/11 19:00 Ft Diege / Villen 0 - 1 Lapanouse Termine +
J9 237 25/11 20:00 St Affrique (B) 1 - 0 Pays Alzureen Termine +
J9 238 25/11 20:00 St Laurent Canourgue 2 - 1 Laissac U.S. Termine +
J9 239 25/11 20:00 Campuac/Golinhac 2 - 1 Espalion Termine +
J9 240 26/11 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 0 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
1ere Division Gr. A
J9 241 25/11 19:00 Agen Gages 0 - 0 Dourdou U.S. Termine +
J9 242 25/11 19:00 Toulonjac 1 - 0 Val Assou/Rouquette Termine +
J9 243 25/11 20:00 Vabres L Ab. 8 - 0 Foot Vallon (B) Termine +
J9 244 25/11 21:00 Bozouls Ao 1 - 1 Severac Le Ch. (B) Termine +
J9 245 26/11 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) 2 - 4 St Geniez D Olt Termine +
J9 246 26/11 15:00 Camares 0 - 2 Le Monastere (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J9 247 25/11 19:00 Viadene Argence 3 - 0 Villefran. St (B) Termine +
J9 248 25/11 20:00 Meridienne D Olt F.C 4 - 0 Pareloup Ceor Termine +
J9 249 26/11 15:00 Olemps (B) 2 - 1 Savignac/Bana Termine +
J9 250 26/11 15:00 Penchot/Liv. 1 - 3 Montbazens U.S. Termine +
J9 251 26/11 15:00 Villec/Mouret/Entray 3 - 0 Druelle F.C. (B) Termine +
J9 252 26/11 15:00 Combes Es 1 - 2 Costecalde Lestrade Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 253 25/11 19:00 St Beauzely 0 - 3 Vabres L Ab. (B) Termine +
J9 254 26/11 15:00 St Georges/St Rome (B) 3 - 3 St Juery Termine +
J9 255 26/11 15:00 Aguessac (B) 6 - 4 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J9 256 26/11 15:00 Riviere 1 - 2 St Affrique (C) Termine +
J9 257 26/11 15:00 Larzac Vallees 5 - 0 Canet/Prades De Sal. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 258 24/11 21:00 Rignac U.S.P. (B) 4 - 2 Colombies Termine +
J9 259 25/11 19:00 Pays Alzureen (B) 1 - 1 Foissac Termine +
J9 260 26/11 15:00 La Capelle Bleys 1 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J9 261 26/11 15:00 Rives Etoile Sp. 0 - 4 Naucelle F.C. (B) Termine +
J9 262 26/11 15:00 J.S. Bassin (B) 6 - 2 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J9 263 25/11 20:00 J.S. Levezou Foot (B) 2 - 5 Sebazac (B) Termine +
J9 264 25/11 20:00 Capdenac Port 6 - 0 Bas Rouergue (B) Termine +
J9 265 26/11 15:00 Boussac 5 - 0 Ft Diege / Villen (B) Termine +
J9 266 26/11 15:00 Mahorais A.S.C. 2 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J9 267 25/11 19:00 Lioujas F.C. 5 - 1 Ste Radegonde Termine +
J9 268 25/11 20:00 Les Moutiers 2 - 4 Laissac (B) Termine +
J9 269 26/11 15:00 Bezonnes Cau. 5 - 0 Goutrens/Mayr Termine +
J9 270 26/11 15:00 Dourdou U.S. (B) 1 - 2 Viadene Argence (B) Termine +
J9 271 26/11 15:00 Onet Le Chat. (C) 7 - 0 Firmi Termine +
2eme Division Gr. A
J9 272 25/11 19:00 Costecalde Lestrade (B) 1 - 3 St Sernin/Coupiac Termine +
J9 273 25/11 20:00 Pareloup Ceor F.C. (B) 4 - 1 Alrance Termine +
J9 274 26/11 15:00 Sauclieres 1 - 1 Creissels Termine +
J9 275 26/11 15:00 Montjaux 0 - 0 Larzac Vallees (B) Termine +
J9 276 26/11 15:00 St Rome Tarn 1 - 0 Millau So (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J9 277 25/11 19:30 Savignac/Bana (B) 1 - 2 Causse Lestang Termine +
J9 278 25/11 20:00 Souyri/Druelle 1 - 0 La Bastide Termine +
J9 279 25/11 20:00 Requista Us (C) 0 - 2 Mahorais A.S.C. (B) Termine +
J9 280 26/11 15:00 Val Assou/Rouquette (B) 1 - 8 Toulonjac (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J9 281 25/11 20:30 Moyrazes 2 - 1 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J9 282 26/11 15:00 St Julien 2 - 1 Naucelle F.C. (C) Termine +
J9 283 26/11 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 2 - 6 Campuac/Golinhac (B) Termine +
J9 284 26/11 15:00 Sebazac (C) 1 - 1 Camboulazet Termine +
J9 285 26/11 15:00 Anglars Vaureilles 1 - 4 Penchot/Liv. (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J9 286 25/11 19:00 Espalion (B) 1 - 0 Aubrac 98 Termine +
J9 287 25/11 20:00 Lapanouse (B) 0 - 3 Bozouls Ao (B) Termine +
J9 288 25/11 20:00 St Come 1 - 5 Le Vibal Termine +
J9 289 26/11 15:00 La Terrisse 1 - 5 Agen Gages (B) Termine +
J9 290 26/11 15:00 St Laurent/Canour. (B) 2 - 1 Bezonnes Cau. (B) Termine +
3eme Division Gr. A
J9 291 25/11 21:00 Costecalde Lestrade (C) 0 - 7 La Selve Rullac Termine +
J9 292 26/11 15:00 J.S. Levezou Foot (C) 4 - 2 Belmont Termine +
J9 293 26/11 15:00 Manhac 3 - 2 Tourn/Roqu. Termine +
J9 294 26/11 15:00 St Mart/St Ju 4 - 2 Haut Levezou (B) Termine +
J9 295 26/11 15:00 Vabres L Ab. (C) 7 - 0 Aguessac (C) Termine +
3eme Division Gr. B
J9 296 25/11 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 1 - 1 Vabre Tizac Termine +
J9 297 25/11 20:30 Galgan 1 - 1 Olemps (C) Termine +
J9 298 26/11 15:00 Rives Etoile Sp (B) 1 - 3 Boussac (B) Termine +
J9 299 26/11 15:00 Bouillac 5 - 1 Pays Alzureen (C) Termine +
J9 300 26/11 15:00 As Villefranchoise 2 - 1 Colombies/Moyrazes (B) Termine +
3eme Division Gr. C
J9 301 25/11 20:00 Dourdou U.S. (C) 3 - 1 Meridienne D Olt F.C (D) Termine +
J9 302 26/11 13:00 St Julien (B) 1 - 9 Soulages B. (B) Termine +
J9 303 26/11 15:00 Lacroix Barrez 1 - 1 Rignac U.S.P. (C) Termine +
J9 304 26/11 15:00 Argence Viadene (C) 0 - 6 Druelle / Souyri (C) Termine +
J9 305 26/11 15:00 Combes Es (C) 2 - 0 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
Feminines Excellence
J9 306 25/11 19:00 Bozouls Ao 1 - 2 Salles Curan/Curan Termine +
J9 307 25/11 20:00 Millau So 2 - 4 Js Levezou Termine +
J9 308 25/11 20:00 Montbaz/Villen 2 - 4 Luc Primaube F.C. Termine +
J9 309 26/11 15:00 Bas Rouergue 0 - 5 Lioujas F.C. Termine +
J9 310 26/11 15:00 Vabres L Ab. 7 - 0 Larzac Vallees Termine +
Feminines Honneur
J9 311 25/11 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 7 - 4 Esp.F.C. 88 Termine +
J9 312 25/11 20:00 Laissac/Stgen/Stlaur 2 - 2 Sebazac Termine +
J9 313 26/11 10:00 Bouillac 3 - 0 Savignac/Bana Termine +
J9 314 26/11 10:00 Haut Levezou 1 - 4 La Selve Rullac Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J5 315 25/11 15:00 Montbaz/Rignac 7 - 0 Ef Elan Marivalois (B) Termine +
J5 316 25/11 15:00 Toulonjac/Villeneuve 1 - 4 Av.F.46 Nord Termine +
J5 317 25/11 18:00 Cahors F.C 1 - 1 Figeac Quercy Foot Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J5 318 25/11 15:00 J.S. Levezou Foot 2 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J5 319 25/11 15:00 Sebazac 3 - 4 Le Monastere Termine +
J5 320 25/11 19:00 Vignoble 81 F.C. 4 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
U17 Excellence Ph.2
J1 321 25/11 14:00 St Affrique 2 - 2 Js Levezou Termine +
J1 322 25/11 15:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 2 - 2 Monastere/ Raf Termine +
J1 323 25/11 16:00 Mende Av.F Loz. 4 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J1 324 25/11 15:00 Le Buisson Es 0 - 5 Severac/St Laurent Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J1 325 25/11 15:00 Bozouls/Campuac 0 - 4 Bas Rgue/Valvert Termine +
J1 326 25/11 15:00 Argence Viadene 6 - 2 Druelle/Olemps Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J1 327 24/11 20:30 Naucelle 2 - 4 Montbaz/Rignac Termine +
J1 328 25/11 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 1 - 2 Sebazac Termine +
J1 329 25/11 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 4 - 2 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J1 330 25/11 11:00 Aguessac/St Georges 2 - 1 St Geniez/Laissac Termine +
J1 331 25/11 15:00 Sebazac/Onet (B) 2 - 4 St Affrique (B) Termine +
J1 332 25/11 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 2 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J1 333 25/11 15:00 Luc Primaube F.C. (B) 5 - 4 Gevaudan Fc Termine +
J1 334 25/11 15:00 Monastere/Raf (B) 4 - 0 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 Excellence Gr. A
J6 335 25/11 15:00 Montbaz/Rignac 4 - 1 F. Capdenac/Ht Cele Termine +
J6 336 25/11 15:30 Naucelle F.C. 3 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J6 337 25/11 16:00 Rodez Aveyron (C) 1 - 1 Villeneuv/Diege/Toul Termine +
U15 Excellence Gr. B
J6 338 25/11 13:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 0 - 9 Seve/Lais/Stlau/Stge Termine +
J6 339 25/11 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 9 - 1 Espalion Termine +
J6 340 25/11 15:00 Mende Av.F Loz. 6 - 0 Millau So (B) Termine +
U15 Brassage Gr. A
J6 341 25/11 15:00 Gevaudan Fc 5 - 3 Le Buisson Es Termine +
J6 342 25/11 15:00 Chanac / Chastel (B) 2 - 3 Mende A F Loz. (C) Termine +
J6 343 25/11 15:00 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) 8 - 0 Argence Viadene Termine +
U15 Brassage Gr. B
J6 344 25/11 15:00 Raf/Le Monastere (D) 5 - 3 Ft Vallon/Villecomta (B) Termine +
J6 345 25/11 15:00 Villeneuv/Diege/Toul (B) 0 - 4 Rives Lot/Firmi Termine +
U15 Brassage Gr. C
J6 346 25/11 13:00 Olemps/Druelle 1 - 2 Sebazac Termine +
J6 347 25/11 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 1 - 2 Raf/Le Monastere (E) Termine +
J6 348 25/11 15:00 Mende A F Loz. (B) 5 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
U15 Brassage Gr. D
J6 349 25/11 13:00 Millau So (C) 2 - 7 Js Levezou Termine +
J6 350 25/11 15:00 Requista Us 5 - 1 St Affrique (B) Termine +
J6 351 25/11 15:00 St Georges/Aguessac 2 - 4 Val Rance/R.Rougier Termine +
Excellence Gr. A
J8 352 25/11 18:00 Carbonne Js (B) 2 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J8 353 25/11 18:00 Bruguieres Sc 5 - 0 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J8 354 25/11 18:00 Aussonne E. (B) 2 - 1 Cugnaux Js (B) Termine +
J8 355 25/11 18:30 Auriac Us 1 - 2 Pibrac Us (B) Termine +
J8 356 25/11 20:30 Castanet Us (C) 2 - 1 St Simon Es (B) Termine +
Excellence Gr. B
J8 357 25/11 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 1 - 1 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J8 358 25/11 20:00 E.F.C.A (B) 3 - 2 Bossost U.D. Termine +
J8 359 25/11 20:00 U.S. De Cazeres (B) 1 - 0 F.C. Mabroc (B) Termine +
J8 360 25/11 20:00 Ent. Landorthe Estan 3 - 0 Etoile Du Cagire Termine +
J8 361 25/11 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 2 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J8 362 26/11 15:00 Pointis In 0c 0 - 1 Encausse Soga Termine +
1ere Division Gr. A
J8 363 25/11 18:00 Beauzelle Fc (B) 1 - 1 Flourens Dremil. Termine +
J8 364 25/11 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 3 Cornebarrieu Ao Termine +
J8 365 25/11 20:00 Escalquens Fc 2 - 4 J.E.T. Termine +
J8 366 25/11 20:00 Lespinasse Fc 3 - 1 Girou Ofc (C) Termine +
J8 367 25/11 20:30 Fonbeauzard Fc 0 - 2 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J8 368 26/11 15:00 Villemur As 0 - 1 Grenade Fc Termine +
1ere Division Gr. B
J8 369 25/11 19:00 Tlse Lardenne As 3 - 3 Labege Fc Termine +
J8 370 25/11 20:00 Eaunes Rc 1 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
J8 371 25/11 20:30 Miremont Es 1 - 2 C.O.Coteaux Termine +
J8 372 26/11 13:00 Tournefeuille As (C) 1 - 5 Juvent.Papus (B) Termine +
J8 373 26/11 15:00 Izards As 1 - 3 Brax Js Termine +
J8 374 26/11 15:00 Roques Fa 0 - 4 J.S. Pradettes (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J8 375 25/11 20:00 Barousse F.C.P. 1 - 5 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J8 376 25/11 20:00 Et Canton St Martory 3 - 0 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J8 377 25/11 20:00 Miramont U.S. 1 - 1 Cardeilhac Lo Termine +
J8 378 25/11 20:00 Montastruc De Salies 1 - 1 O.M.F. Termine +
J8 379 25/11 20:00 Vill Lec As 2 - 0 Labarthe R Fc Termine +
J8 380 26/11 15:00 Larboust -oo 5 - 2 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J8 381 25/11 18:00 Castelnau Est (B) 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J8 382 25/11 19:30 T.C.M.S. 2 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J8 383 26/11 15:00 St Jory Ese 1 - 0 Aussonne E. (C) Termine +
J8 384 26/11 15:00 Fenouillet Ua (B) 1 - 2 Lalande Sc Termine +
J8 385 26/11 15:00 Castelginest Us (B) 2 - 2 Merville Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J8 386 25/11 18:00 Inter Fc (B) 3 - 3 Auzielle Js Termine +
J8 387 25/11 18:00 Gaillac Coq 3 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J8 388 25/11 18:30 Quint Fonsegrives 2 - 1 Baziege Oc (B) Termine +
J8 389 25/11 19:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J8 390 25/11 20:00 Hersoise As 0 - 1 Cintegabelle Js (B) Termine +
J8 391 25/11 20:00 Rangueil Fc (B) 5 - 3 Gardouch Oc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J8 392 25/11 20:00 St Lys O 3 - 1 Mahorais De Tlse Termine +
J8 393 25/11 20:30 Seilh As 4 - 1 F.A. Toulousain Termine +
J8 39425/11 20:30 Pibrac Us (C) ARRETE Pins Justaret Us --- +
J8 395 26/11 13:00 Tlse Mirail As (B) 1 - 4 Auterive Sa Termine +
J8 396 26/11 15:00 T.O.A.C. (B) 1 - 3 Plaisance Us (B) Termine +
J8 397 26/11 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 4 Port/Car/Rec (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J8 398 25/11 18:00 Eaunes Rc (B) 3 - 3 Leguevin Us (B) Termine +
J8 399 25/11 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 4 - 1 T.A.C. (B) Termine +
J8 400 25/11 20:00 Roquettes Fc 5 - 2 Fontenilles Fc Termine +
J8 401 25/11 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 3 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
J8 402 26/11 15:00 T. F. Compans 3 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J8 403 26/11 15:00 Tropik Fc 4 - 2 Berat Us Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J8 404 25/11 20:00 Montbernardsc 4 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J8 405 25/11 20:00 Lussan Fc 2 - 6 Le Fousseret Termine +
J8 406 25/11 20:30 Rieux Us 4 - 0 Le Plan As Termine +
J8 407 25/11 20:30 Muret Rc 0 - 2 Carbonne Js (C) Termine +
J8 408 26/11 15:00 A.J.F.M. 1 - 0 Puymaurin Es Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J8 409 24/11 20:30 Encausse Soga (B) 6 - 1 Montastruc De Salies (B) Termine +
J8 410 25/11 20:00 Labarthe R Fc (B) 0 - 3 Miramont U.S. (B) Termine +
J8 411 25/11 20:00 Valentine Sc 1 - 0 Pscf (B) Termine +
J8 412 25/11 20:00 St Plancard.N 3 - 1 Vill Lec As (C) Termine +
J8 413 25/11 20:00 Ent.S. Trois Vallees 1 - 3 Franquevielle Termine +
2eme Division Gr. A
J7 414 25/11 18:30 Cintegabelle Js (C) 1 - 4 Auzielle Js (B) Termine +
J7 415 25/11 20:00 Nailloux Us 1 - 4 Pouvourville Us (B) Termine +
J7 416 25/11 20:30 Quint Fonsegrives (B) 4 - 1 Inter Fc (C) Termine +
J7 417 25/11 20:30 Auriac Us (B) 1 - 3 Ramonville Us (C) Termine +
J7 418 26/11 15:00 Gaillac Coq (B) 0 - 3 Miremont Es (B) Termine +
J7 419 26/11 15:00 Avignonnet Us 4 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J7 420 25/11 18:30 Volvestre Fc (B) 1 - 4 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J7 421 25/11 20:00 Labarthe As (B) 4 - 0 Lalande Sc (B) Termine +
J7 422 26/11 13:00 Roques Fa (B) 10 - 0 Avignonnet Us (B) Termine +
J7 423 26/11 15:00 Pouvourville Us (C) 1 - 3 Roquettes Fc (B) Termine +
J7 424 26/11 15:00 Venerque Le Vernet (B) 0 - 1 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J7 425 25/11 18:30 Seilh As (B) 4 - 3 Bessieres Buzet Fc Termine +
J7 426 25/11 20:00 Bonnefoy Fc 3 - 0 Miremont Es (C) Termine +
J7 427 25/11 20:00 Grenade Fc (B) 0 - 5 Villaudric Cij Termine +
J7 428 25/11 20:00 Bruguieres Sc (B) 2 - 1 Montastruc Fc Termine +
J7 429 25/11 20:30 Bouloc St Sau 2 - 1 Ef Des 2 M. Termine +
J7 430 26/11 15:00 Fonbeauzard Fc (B) 1 - 2 Launaguet Fc (C) Termine +
2eme Division Gr. D
J7 431 25/11 18:00 Merville Fc (B) 0 - 6 Bagatelle Us Termine +
J7 432 25/11 18:00 St Lys O (B) 2 - 2 Mondonville As (B) Termine +
J7 433 25/11 19:30 Lespinasse Fc (B) 0 - 4 Taoupats De Daux Termine +
J7 434 25/11 20:00 Tlse Lardenne As (B) 2 - 1 Brax Js (B) Termine +
J7 435 25/11 20:30 Cadours O 0 - 4 Pucho Utd Termine +
J7 436 26/11 13:00 St Jory Ese (B) 4 - 2 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J7 437 25/11 18:00 St Simon Es (C) 2 - 1 St Hilaire/Le Fauga Termine +
J7 438 25/11 18:30 Rieux Us (B) 3 - 2 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J7 439 25/11 18:30 Longages As 4 - 0 Le Fousseret (B) Termine +
J7 440 25/11 20:30 Volvestre Fc 2 - 1 Eaunes Rc (C) Termine +
J7 441 26/11 15:00 Le Plan As (B) 1 - 2 St Araille As Termine +
J7 442 26/11 15:00 Labastidette Us 5 - 0 Mondavezan Fr Termine +
2eme Division Gr. F
J7 443 24/11 21:00 Ent. 4 Rivieres (B) 3 - 0 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
J7 444 25/11 20:00 Franquevielle (B) 1 - 2 St Marcet St Ignan Termine +
J7 445 25/11 20:00 F.C. Mabroc (C) 6 - 1 St Plancard.N (B) Termine +
J7 446 26/11 15:00 E.F.C.A (C) 2 - 3 O.M.F. (B) Termine +
J7 447 26/11 15:00 Etoile Du Cagire (B) 0 - 3 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
Feminines D1 A 11
J2 448 25/11 20:30 Ent. 4 Rivieres 0 - 3 Soues Termine +
J2 449 26/11 13:00 Ramonville Us (B) 0 - 0 Bruguieres Sc Termine +
J2 450 26/11 15:00 Castel.Gandalou Fc 6 - 3 Ent. Landorthe Estan Termine +
J2 451 26/11 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 0 Escalquens Fc Termine +
Feminines D2 A 11
J2 452 25/11 17:30 Com. St Gaudens 2014 1 - 1 Salies Mane Us Termine +
J2 453 25/11 20:00 Colomiers Us 9 - 1 Confluences F.C Termine +
J2 454 25/11 20:30 Cugnaux 16 - 0 Beauzelle Fc Termine +
J2 455 26/11 15:00 C.O.Coteaux 3 - 0 Ramonville Us (C) Termine +
Feminines D1 A 8
J2 456 24/11 20:30 Confluent L.S.P. 2 - 3 Aussonne E. Termine +
J2 457 26/11 13:00 F.C. Critourien (B) 3 - 7 Auterive Sa Termine +
J2 458 26/11 15:00 Le Fauga/le Fouss. 1 - 0 T.C.M.S. Termine +
J2 459 26/11 15:00 Plaisance Us 1 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
Feminines D2 A 8
J2 460 26/11 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 2 Bessens A.S Termine +
J2 461 26/11 15:00 Longages As 5 - 0 Gardouch Oc Termine +
U18F District
J6 462 25/11 15:00 Confluences F.C 2 - 5 F.C. Les 2 Ponts Termine +
J6 463 25/11 15:00 Venerque Le Vernet 4 - 2 St Simon Es Termine +
J6 464 26/11 14:30 Roquettes Fc 7 - 7 Leguevin Us Termine +
U15F District
J6 465 25/11 14:30 St Simon Es 9 - 2 Escalquens Fc Termine +
J6 466 25/11 15:00 Castelnaudary 5 - 3 J.E.T. Termine +
J6 467 26/11 10:30 Colomiers Us 4 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
U19 Excellence
J9 468 25/11 15:00 Castelmaurou Verfeil 10 - 2 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J9 469 25/11 16:00 B.M.St Jean Fc 3 - 0 Rodeo Fc Termine +
J9 470 25/11 18:00 Plaisance Us 1 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J9 471 25/11 18:00 Pouvourville Us 1 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J9 472 26/11 13:00 Castanet Us (B) 2 - 3 Castelnau Est Termine +
J9 473 26/11 15:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Com. St Gaudens 2014 Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J7 474 25/11 15:00 Bale Fc 0 - 3 Pamiers Fc Termine +
J7 475 25/11 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Baziege Oc Termine +
J7 476 25/11 15:00 L Union As 3 - 1 Aussonne E. (B) Termine +
J7 477 25/11 16:00 Balma Sc (B) 6 - 1 Lauragais F.C Termine +
J7 478 26/11 15:00 St Orens Fc 3 - 1 Revel Us Termine +
J7 479 26/11 15:00 Rangueil Fc (B) 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J7 480 25/11 14:30 Isle Dodon Ercso 2 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J7 481 25/11 16:00 Eau./Labart./Pins J. 1 - 1 Auterive Sa Termine +
J7 482 25/11 18:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 483 25/11 18:00 Cornebarrieu Ao 2 - 0 Port/Car/Rec Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. A
J5 484 25/11 16:00 Escalquens Fc 2 - 4 Bruguieres Sc Termine +
J5 485 26/11 15:00 F.C. Autan 7 - 1 Le Fossat Es Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. B
J5 486 25/11 17:00 Miramont U.S. 5 - 2 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J5 487 25/11 18:00 J.E.T. 1 - 1 Ent Couserans Termine +
U17 Excellence
J8 488 25/11 15:00 Pouvourville Us 0 - 3 St Orens Fc Termine +
J8 489 25/11 15:00 Tlse Metropole Fc (B) 4 - 0 Cazeres/Mabroc/Mond Termine +
J8 490 25/11 15:00 Csgf 2014/Vill. Riv. 1 - 3 Tlse Lardenne As Termine +
J8 491 25/11 16:00 Pradettes J.S 1 - 6 Colomiers Us (C) Termine +
J8 492 25/11 16:00 Carbonne Js 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J8 493 26/11 15:00 Rangueil Fc 3 - 1 Bale Fc Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J8 494 25/11 15:00 Tournefeuille As (B) 9 - 3 Couserans Foot Termine +
J8 495 25/11 16:00 T.A.C./Juv. Papus 5 - 1 J.E.T. Termine +
J8 496 26/11 10:30 Muret As (C) 3 - 1 Cazeres/mab./mon. (B) Termine +
J8 497 26/11 13:00 St Simon Es 0 - 1 Pyr. Sud Comminges Termine +
J8 498 26/11 13:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 3 U.S.Salies Mane Termine +
J8 499 26/11 15:00 Plaisance Us 0 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J8 500 25/11 14:00 Garonna Nord Foot 31 3 - 0 Bouloc St Sau Termine +
J8 501 25/11 14:00 Girou Ofc (B) 3 - 1 L Union As Termine +
J8 502 25/11 15:00 Lespinasse Fc 3 - 6 B.M.St Jean Fc Termine +
J8 503 26/11 10:30 Pays Basse Ariege (B) 0 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J8 504 26/11 10:30 Revel Us 4 - 1 Castelnau Est Termine +
J8 505 26/11 10:30 Balma Sc (B) 8 - 0 Lauragais Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J8 506 25/11 15:00 Port/Car/Rec 1 - 3 F.P.O. Termine +
J8 507 25/11 15:00 L.A.P. / H.A.F. 1 - 4 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J8 508 25/11 16:30 Tlse Montaudran Fc 3 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J8 509 25/11 17:00 Foix Fc 3 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
J8 510 25/11 18:00 Baz./Gard./Labe. 1 - 0 Miremont Es Termine +
J8 511 26/11 10:30 Venerque Le Vernet 4 - 4 Eau./Labart./Pins J. Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J8 512 25/11 15:00 Cagire/Valent/Lab. 3 - 1 Aurignac/Fousseret Termine +
J8 513 25/11 17:00 Ent. Save Et Garonne 2 - 3 St Lys O Termine +
J8 514 26/11 10:00 Fonsorbes Av (B) 5 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J8 515 26/11 10:30 Castelg./fonb./laun. 1 - 6 Entente De La Louge Termine +
J8 516 26/11 10:30 Muret Rc 4 - 3 Bagatelle Us Termine +
J8 517 26/11 10:30 Pibrac Us 4 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J5 518 25/11 15:00 Villenouvelle Es 0 - 6 Roquettes/Confluent Termine +
J5 519 25/11 16:00 Le Fossat Es 2 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J5 520 26/11 10:30 Castanet Us (C) 5 - 2 Escalquens Fc Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J6 521 25/11 16:00 Ramonville Us 2 - 2 Bessieres Buzet Fc Termine +
J6 522 25/11 16:30 Garonna Nord Foot (B) 3 - 2 Castelginest Us (B) Termine +
J6 523 26/11 10:30 T. F. Compans 3 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J5 524 25/11 17:00 Pscf (B) 2 - 4 Plaisance Us (B) Termine +
J5 525 25/11 18:00 T.O.A.C. 2 - 2 Brax Js Termine +
J5 526 26/11 10:30 Mondonville As 0 - 5 Fontenilles Fc Termine +
J5 527 26/11 13:00 Tlse Lardenne As (B) 8 - 0 Cadours O Termine +
U17 A 7
J3 528 25/11 10:00 Rieumes Fc Saves 31 1 - 2 Cintegabelle Js (B) Termine +
J3 529 25/11 15:00 Ent. Garonne Salat (B) 4 - 8 Pouvourville Us (B) Termine +
J3 530 26/11 14:00 Lespinasse Fc (B) 4 - 2 Roquettes/Confluent (B) Termine +
U15 Excellence Gr. A
J7 531 25/11 10:30 Foix Fc 3 - 5 Pays Basse Ariege Termine +
J7 532 25/11 16:00 L.A.P. / H.A.F. 4 - 2 Revel Us Termine +
J7 533 25/11 18:00 Hersoise As 1 - 1 Miremont/Lagardelle Termine +
J7 534 26/11 10:30 Tlse Metropole Fc (B) 6 - 1 Muret Rc Termine +
J7 535 26/11 13:00 J.E.T. 8 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
U15 Excellence Gr. B
J7 536 25/11 15:00 Csgf 2014 / Vill. Ri 11 - 0 Carbonne Js Termine +
J7 537 25/11 15:00 Ent Couserans 10 - 1 Salies Mane Us Termine +
J7 538 25/11 17:00 St Simon Es 4 - 0 St Orens Fc Termine +
J7 539 25/11 18:00 Bagatelle Us 2 - 1 Tournefeuille (B) Termine +
J7 540 26/11 10:30 Tlse Lardenne As 3 - 7 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U15 Excellence Gr. C
J7 54125/11 15:00 Fonsorbes Av (B) ARRETE Lespinasse Fc --- +
J7 542 25/11 15:00 Bouloc Sauv/Fronton 2 - 0 Colomiers Us (D) Termine +
J7 543 25/11 18:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 0 L Union As Termine +
J7 544 26/11 10:30 Blagnac Fc (C) 0 - 4 Girou Ofc Termine +
J7 545 26/11 10:30 Garonna Nord Foot (B) 0 - 2 Plaisance Us Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J7 546 25/11 14:00 Confluent/Roquettes 2 - 2 Balma Sc (C) Termine +
J7 547 25/11 15:00 Launaguet Fc 8 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J7 548 26/11 10:30 B.M.St Jean Fc 2 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J7 549 25/11 15:00 St Lys O 6 - 0 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J7 550 25/11 15:00 Fontenilles Fc 1 - 2 Auterive Sa Termine +
J7 551 25/11 15:00 Aussonne E. 6 - 0 Pibrac Us Termine +
J7 552 25/11 16:00 Cornebarrieu Ao 2 - 2 Brax Js Termine +
J7 553 25/11 16:00 Garonna Nord Foot (C) 7 - 1 Tlse Mirail As Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J7 554 25/11 14:00 Port/Car/Rec 2 - 6 Pouvourville Us Termine +
J7 555 25/11 14:00 Baz./Gard./Labe. 1 - 5 Pamiers Fc (B) Termine +
J7 556 25/11 15:00 Valent./lab./cag. 0 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J7 557 25/11 15:00 E.F. Val D Aran 9 - 1 Mabroc/Cazeres/M. (B) Termine +
J7 558 25/11 15:00 Aurignac Ecole Foot 9 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
J7 559 25/11 16:00 Eau./Labart./Pins J. 2 - 4 Blagnac Fc (D) Termine +
J7 560 25/11 16:00 T.F.C. (Fem.) 1 - 0 T.O.A.C. Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J7 561 25/11 15:00 Bruguieres Sc 6 - 3 Mondonville As Termine +
J7 562 25/11 16:30 Bouloc Sauv/Fronton (B) 0 - 7 Ramonville Us Termine +
J7 563 25/11 19:00 Bessieres Buzet Fc 9 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
J7 564 26/11 11:00 J.E.T. (B) 6 - 3 Cadours O Termine +
J7 565 26/11 13:00 St Orens Fc (B) 3 - 4 Launaguet Fc (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J7 566 25/11 15:00 B.L.L.L. 5 - 7 La Faourette As Termine +
J7 567 26/11 10:30 F.C. Mirepoix 23 - 0 Villenouvelle Es