Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J10 1 21/10 20:00 Angers S.C.O 0 - 1 Toulouse Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J5 2 22/10 15:00 Soyaux Chte A.S.J 2 - 0 Albi Asptt Termine +
J5 3 22/10 15:00 Bordeaux Gir. 2 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J5 4 22/10 15:00 Toulouse F.C 16 - 0 Arpajon Aurillac Termine +
FFF - U19 Nat.
J10 5 21/10 11:00 Toulouse 2 - 0 Nice O.G.C Termine +
J10 6 22/10 15:00 Colomiers 0 - 0 Montferrand As Termine +
FFF - U17 Nat.
J9 7 21/10 15:00 Marseille 0 - 3 Toulouse Termine +
J9 8 22/10 15:00 Balma 0 - 5 Montpellier Termine +
Futsal D1
J6 9 21/10 16:00 Paris Sporting Club 3 - 2 Bruguieres Sc Termine +
Futsal D2
J4 10 21/10 16:00 Plaisance All Stars 2 - 8 Beaucaire Futsal Termine +
Coupe de France
J4 11 21/10 18:00 Montauban Fc Tg 1 - 1 Pradines Svd Termine +
J4 12 21/10 18:00 St Alban Aucamville 0 - 3 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
J4 13 21/10 18:00 Tournefeuille As 4 - 3 Luzenac Termine +
J4 14 21/10 18:30 Balma 5 - 0 Fleurance La Sa Termine +
J4 15 21/10 19:00 Auch 2 - 4 Colomiers Termine +
J4 16 21/10 19:30 Rodeo F.C. 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Challenge Equipes Res. Gr. A
J4 17 20/10 20:00 Onet Le Chat. Foot (B) 1 - 3 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J4 18 21/10 21:00 Montauban (B) 4 - 3 Revel (B) Termine +
J4 19 22/10 15:00 Marssac Senouillac R (B) 0 - 3 Ol. Girou F.C. (B) Termine +
Challenge Equipes Res. Gr. B
J4 20 21/10 18:00 Seysses Frouzins U.S (B) 6 - 3 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
J4 21 21/10 18:00 Muret (B) 4 - 1 Tournefeuille (B) Termine +
J4 22 21/10 18:00 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 1 Blagnac (C) Termine +
Challenge Equipes Res. Gr. C
J4 23 20/10 21:00 Lourdes Fc (B) 3 - 2 Auch (B) Termine +
J4 24 20/10 21:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 3 - 4 Colomiers (C) Termine +
J4 25 21/10 20:00 Fonsorbes Av (B) 4 - 0 Portet Carrefou (B) Termine +
D.H. Feminines
J4 26 21/10 20:30 Port/Car/Rec 6 - 0 Eaunes Rc Termine +
J4 27 21/10 20:30 Albi Asptt (B) 3 - 2 Scp As Ste Christie Termine +
J4 28 22/10 12:30 Lafrancaisain S.C 0 - 2 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J4 29 22/10 13:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Muret As Termine +
J4 30 22/10 15:30 Balma 0 - 6 Toulouse (B) Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J4 31 21/10 20:00 Muret As (B) 4 - 3 S.C.P A.S (B) Termine +
J4 32 21/10 20:30 Leguevin Us 1 - 2 Critourien Fc Termine +
J4 33 22/10 15:00 Tarbes Pyrenees F. 0 - 7 Ramonville Us Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J4 34 21/10 18:00 Port/Car/Rec (B) 6 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
J4 35 22/10 13:00 Druelle F.C. 2 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J4 36 22/10 15:00 Gaillacois Us 2 - 2 Albi Us Termine +
U18F R1
J3 37 21/10 13:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 F.C. Critourien Termine +
J3 38 21/10 15:00 Montauban 0 - 5 Toulouse (B) Termine +
U18F R3
J1 39 21/10 15:00 Balma 4 - 2 St. Caussadais Termine +
U18F A 8 Gr. A
J2 40 21/10 10:30 L Union As 4 - 2 Aussonne E. Termine +
U18F A 8 Gr. B
J1 41 21/10 15:00 Carmaux Us 0 - 14 Haut Cele F.C. Termine +
U15F A 11 Gr. B
J1 42 21/10 10:30 Blagnac 0 - 1 Fontenilles Termine +
J1 43 21/10 15:00 Ef.Save Gesse 3 - 4 S.C.P A.S Termine +
U15F A 8 Gr. A
J1 44 21/10 15:00 Ramonville Us 2 - 6 U.S. Malausaine Termine +
J1 45 21/10 16:00 Montauban (B) 3 - 2 L Union As Termine +
U15F A 8 Gr. C
J1 46 21/10 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 4 Esmn Termine +
U19 Regional 1
J6 47 21/10 15:00 Elan Marivalois 2 - 2 Castanet Us Termine +
J6 48 21/10 15:00 Tournefeuille As 0 - 2 Muret As Termine +
J6 49 21/10 18:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 2 Rodez Aveyron Termine +
J6 50 21/10 18:00 Blagnac Fc 3 - 2 Albi Us Termine +
J6 51 22/10 13:00 Balma 3 - 3 Colomiers (B) Termine +
J6 52 22/10 15:00 Pays Basse Ariege 2 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J6 53 21/10 15:00 Muret As (B) 1 - 6 Nord Lomagne Termine +
J6 54 21/10 15:00 Ausson./Merv./Se. 4 - 3 Rangueil F.C. Termine +
J6 55 21/10 15:00 St Alban Aucamville 1 - 1 Auch Football Termine +
J6 56 21/10 16:00 Cazeres U.S 3 - 1 Juillan Om Termine +
J6 57 21/10 16:00 Orleix Q.M 3 - 2 Lourdes Fc Termine +
J6 58 22/10 15:00 Isle Jourdain Fc 0 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J6 59 21/10 14:30 Luc Primaube F.C. 1 - 1 St Sulpice Us Termine +
J6 60 21/10 15:30 Castres U.S Foot 1 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J6 61 21/10 16:00 Ent Quercy/P.Serres 2 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
J6 62 22/10 15:00 Montauban Fc Tg 0 - 0 Villefran. St Termine +
J6 63 22/10 15:00 Ol. Girou F.C. 4 - 1 Pradines Svd Termine +
J6 64 22/10 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 2 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
U17 Regional 1
J8 65 21/10 14:30 Castanet Us 0 - 2 Montauban Fc Tg Termine +
J8 66 21/10 15:00 Auch Football 2 - 1 Blagnac Fc Termine +
J8 67 21/10 15:00 Muret As 3 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J8 68 21/10 16:00 Albi Us 2 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J8 69 22/10 15:00 Colomiers 3 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
J8 70 22/10 15:00 Tlse Metropole Fc 2 - 3 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J8 71 21/10 13:00 Muret As (B) 3 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
J8 72 21/10 16:00 Lourdes Fc 1 - 3 Orleix Q.M Termine +
J8 73 21/10 16:00 Colomiers (B) 1 - 1 Auch Football (B) Termine +
J8 74 21/10 18:00 Fonsorbes Av 0 - 1 Pays Basse Ariege Termine +
J8 75 22/10 15:00 Juillan Om 2 - 2 Pamiers Fc Termine +
J8 76 22/10 15:00 Cugnaux/Villeneuve 4 - 1 Aussonne E. Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J8 77 21/10 14:30 Ol. Girou F.C. 5 - 1 Ent Du Vaurais Termine +
J8 78 21/10 15:00 Marssac Rsrdt 5 - 1 Tournefeuille As Termine +
J8 79 21/10 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 2 - 3 Blagnac Fc (B) Termine +
J8 80 21/10 16:00 Millau So 1 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
J8 81 21/10 18:00 Albi (B) 5 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J8 82 22/10 15:00 Mont. J.Esp 1 - 4 Montauban Fc Tg (B) Termine +
Foot Entreprise D.H.
J5 83 19/10 20:00 Liebherr 2 - 7 Toac Toulouse Termine +
Coupe Nat. Foot Entreprise
J2 84 16/10 19:45 U.S. Capitole Taxi 3 - 5 Meteo Termine +
J2 85 16/10 19:45 A. Les Amis Du Bois 2 - 1 B.N.P. Paribas Termine +
J2 86 16/10 19:45 A.S.P.I.C 3 - 3 A.S. Matra Termine +
J2 87 16/10 19:45 Carrefour Plaisance 5 - 1 Toulouse Football Cg Termine +
J2 88 18/10 19:45 As Akka Toulouse 3 - 3 C.E. Capgemini Termine +
Futsal DH
J6 89 16/10 20:30 Tlse Lalande 6 - 0 Castres Futsal Club Termine +
J6 90 18/10 20:30 Toulouse Baga 3 - 2 Bruguieres Sc (B) Termine +
J2 91 19/10 21:45 Villeneuve Futsal C. 4 - 4 Castelginest Us Termine +
Futsal PH
J5 92 16/10 20:30 Ramonville Futsal 2 - 1 Plaisance All Stars (B) Termine +
J5 93 16/10 21:15 Colomiers Us 1 - 7 Toulouse Futsal C. Termine +
J5 94 18/10 21:45 Fonsegrives Futsal 2 - 0 Ibis Futsal Martrais Termine +
J5 95 19/10 21:00 A.S. Lourdes Futsal 6 - 4 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J5 96 20/10 21:15 Racing Club Mirail 3 - 7 Tlse Metrop. Futsal (B) Termine +

Compétitions Départementales
1ere Division
J2 97 21/10 20:00 Caumont Fc 6 - 0 Fc Coussa Hers (B) Termine +
J4 98 22/10 15:00 Rieux De Pell As (B) 0 - 2 Jeune Avenir Pamiers Termine +
2eme Division
J4 99 21/10 20:00 Lorp.Sent.Fc 1 - 2 A.S Critourienne Termine +
3eme Division Gr. A
J5 100 21/10 20:00 Salles Curan/Curan (C) 1 - 1 Aguessac (C) Termine +
Coupe Occitanie 12/46
J2 101 21/10 18:00 J.S. Bassin Aveyron 8 - 1 Millau So Termine +
J1 102 21/10 19:00 Salles Curan/Curan 2 - 5 St Affrique Termine +
J2 103 21/10 19:00 Agen Gages 2 - 6 Figeac Quercy Foot Termine +
J2 104 21/10 19:00 Toulonjac 2 - 2 Druelle F.C. Termine +
J2 105 21/10 19:00 Sebazac 2 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J2 106 21/10 20:00 St Cypr.-Mont 0 - 1 Rignac Usp Termine +
J2 107 21/10 20:00 Bas Rouergue 4 - 0 Villeneuvois/diege Termine +
J2 108 21/10 20:00 Cahors F.C 4 - 0 Olemps Termine +
J2 109 22/10 15:00 Aguessac 2 - 4 Severac Le Chat Termine +
J2 110 22/10 15:00 J.S. Levezou Foot 0 - 2 Le Monastere Termine +
J2 111 22/10 15:00 Montcabrier 4 - 2 Villec/Mouret/Entray Termine +
Coupe Technicien Du Sport
J2 112 21/10 19:00 Tourn/Roqu. 1 - 7 Montjaux Termine +
J2 113 21/10 20:00 Aubrac 98 5 - 4 La Bastide Termine +
J2 114 21/10 20:00 St Come 1 - 2 Creissels Termine +
J2 115 21/10 20:00 Villec/Mouret/Entray (C) 1 - 3 Moyrazes Termine +
J2 116 22/10 13:00 J.S. Levezou Foot (C) 1 - 0 Belmont Termine +
J2 117 22/10 14:00 Causse Lestang 4 - 2 La Selve Rullac Termine +
J2 118 22/10 15:00 Lacroix Barrez 1 - 2 La Terrisse Termine +
J2 119 22/10 15:00 Alrance 3 - 2 Laissac (C) Termine +
J2 120 22/10 15:00 St Sernin/Coupiac 0 - 0 Le Vibal Termine +
J2 121 22/10 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 0 - 1 Camboulazet Termine +
J2 122 22/10 15:00 Dourdou U.S. (C) 2 - 3 Requista Us (C) Termine +
J2 123 22/10 15:00 St Rome Tarn 4 - 1 Anglars Vaureilles Termine +
J2 124 22/10 15:00 As Villefranchoise 2 - 1 Bouillac Termine +
J2 125 22/10 15:00 Sauclieres 2 - 1 Souyri/Druelle Termine +
J2 126 22/10 15:00 Argence Viadene (C) 1 - 5 St Jean Ledergues Termine +
Feminines Excellence
J6 127 21/10 19:00 Lioujas F.C. 8 - 0 Bozouls Ao Termine +
J6 128 21/10 20:00 Js Levezou 1 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
J6 129 22/10 15:00 Larzac Vallees 2 - 3 Montbaz/Villen Termine +
J6 130 22/10 15:00 Salles Curan/Curan 4 - 2 Bas Rouergue Termine +
J6 131 22/10 15:00 Vabres L Ab. 1 - 2 Millau So Termine +
Feminines Honneur
J6 132 21/10 19:00 Esp.F.C. 88 3 - 0 Bouillac Termine +
J6 133 21/10 20:00 Sebazac 0 - 0 La Selve Rullac Termine +
J6 134 21/10 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 5 - 3 Le Vibal Termine +
J6 135 21/10 20:00 Haut Levezou 1 - 5 Laissac/Stgen/Stlaur Termine +
Coupe Interdistricts U19
J1 136 21/10 15:00 Sebazac 0 - 5 Montbaz/Rignac Termine +
J1 137 21/10 15:00 Graulhet Benfica S 8 - 0 Toulonjac/Villeneuve Termine +
J1 138 21/10 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
U17 Excellence Gr. A
J5 139 21/10 13:00 Druelle/Olemps 0 - 3 Millau So (B) Termine +
J5 140 21/10 15:00 Esp.F.C. 88 3 - 0 Montbaz/Rignac Termine +
J5 141 21/10 15:00 Requista Us 0 - 3 Js Levezou Termine +
U17 Excellence Gr. B
J5 142 21/10 15:00 Mende Av.F Loz. 11 - 0 Bozouls/Campuac Termine +
J5 143 21/10 15:00 Sebazac 1 - 2 Severac/St Laurent Termine +
U17 Excellence Gr. C
J5 144 21/10 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 0 - 3 Monastere/ Raf Termine +
J5 145 21/10 15:00 Villef.Rgue/Savignac 3 - 1 Toulonjac/Villeneuve Termine +
J5 146 21/10 15:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 1 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U17 Brassage Gr. A
J5 147 21/10 15:00 Aguessac/St Georges 3 - 9 Argence Viadene Termine +
J5 148 21/10 15:00 St Geniez 2 - 8 Mende A F Loz. (B) Termine +
U17 Brassage Gr. B
J5 149 21/10 15:00 Monastere/Raf (B) 2 - 7 Rives Lot/Firmi/Jsba Termine +
U17 Brassage Gr. C
J5 150 21/10 13:00 St Affrique (B) 3 - 1 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
J5 151 21/10 15:00 Naucelle 4 - 4 Val Rance/R.Rougier Termine +
U15 Brassage Gr. A
J2 152 21/10 19:00 Gevaudan Fc 3 - 2 Chanac / Chastel (B) Termine +
U15 Brassage Gr. B
J1 153 21/10 15:00 Sebazac (B) 4 - 6 Bas Rgue/Valvert Termine +
U15 Brassage Gr. C
J2 154 21/10 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 2 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 155 21/10 11:00 Ft Vallon/Villecomta 0 - 12 Rodez Aveyron Termine +
J3 156 21/10 15:00 Villeneuv/Diege/Toul 5 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
J3 157 21/10 15:00 Millau So 4 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
J3 158 22/10 15:00 St Affrique 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J1 159 22/10 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 0 - 0 Puymaurin Es Termine +
2eme Division Gr. E
J3 160 18/10 20:00 Eaunes Rc (C) 2 - 0 St Araille As Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 161 21/10 18:00 Beauzelle Fc 1 - 3 Cazeres U.S Termine +
J3 162 21/10 18:00 Bruguieres Sc 1 - 4 Isle Dodon Ercso Termine +
J3 163 21/10 18:30 Auriac Us 1 - 2 B.M.St Jean Fc Termine +
J3 164 21/10 18:30 Longages As 0 - 2 Balma Sc (B) Termine +
J3 165 21/10 19:00 Grenade Fc 0 - 1 Pibrac Us Termine +
J3 166 21/10 19:00 Confluent L.S.P. 0 - 3 Lavernose Lherm M. Termine +
J3 167 21/10 20:00 Ent. Landorthe Estan 1 - 3 Launaguet Fc Termine +
J3 168 21/10 20:00 Et Canton St Martory 0 - 6 Pyr. Sud Comminges Termine +
J3 169 21/10 20:00 Bagneres Luchon Sp. 0 - 3 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J3 170 21/10 20:00 C.O.Coteaux 1 - 6 Salies Mane Us Termine +
J3 171 21/10 20:00 Flourens Dremil. 2 - 0 T.O.A.C. Termine +
J3 172 21/10 20:00 Vill Lec As 1 - 1 Gardouch Oc Termine +
J3 173 21/10 20:00 Labege Fc 3 - 2 St Simon Es Termine +
J3 174 21/10 20:00 F.C. Mabroc 2 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J3 175 21/10 20:00 Miramont U.S. 0 - 6 L Union As Termine +
J3 176 21/10 20:00 Auterive Sa 2 - 6 Tlse Montaudran Fc Termine +
J3 177 21/10 20:00 Etoile Du Cagire 0 - 7 Blagnac Fc (B) Termine +
J3 178 21/10 20:00 Labarthe R Fc 0 - 4 Cugnaux Termine +
J3 179 21/10 20:00 Castelnau Est 2 - 4 Castanet Us (B) Termine +
J3 180 21/10 20:00 Plaisance Us 3 - 2 Boulogne-Peguil Termine +
J3 181 21/10 20:00 Le Fousseret 1 - 8 Pouvourville Us Termine +
J3 182 21/10 20:30 Cintegabelle Js 1 - 3 Labarthe As Termine +
J3 183 21/10 20:30 Miremont Es 3 - 4 Rieux Us Termine +
J3 184 22/10 15:00 Venerque Le Vernet 2 - 3 Rangueil Fc Termine +
J3 185 22/10 15:00 Inter Fc 1 - 4 Colomiers (B) Termine +
J3 186 22/10 15:00 C. Aurignac E.F 2 - 1 Fenouillet Ua Termine +
J3 187 22/10 15:00 Juvent.Papus 5 - 2 Lauragais Fc Termine +
J3 188 22/10 15:00 Castelginest Us 0 - 3 Port/Car/Rec Termine +
J3 189 22/10 15:00 Castelmaurou Verfeil 0 - 3 St Orens F.C Termine +
J3 190 22/10 15:00 Fontenilles Fc 1 - 2 Villemur As Termine +
J3 191 22/10 15:00 Pointis In 0c 1 - 4 Toulouse Ac Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J2 192 21/10 18:00 Inter Fc (B) 1 - 3 Roquettes Fc Termine +
J2 193 21/10 18:00 Pibrac Us (B) 4 - 0 Izards As Termine +
J2 194 21/10 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 1 Pins Justaret Us Termine +
J2 195 21/10 18:00 Quint Fonsegrives 5 - 3 Mahorais De Tlse Termine +
J2 196 21/10 18:00 Launaguet Fc (B) 3 - 2 Carbonne Js (B) Termine +
J2 197 21/10 18:00 Aussonne E. (B) 4 - 2 Beauzelle Fc (B) Termine +
J2 198 21/10 18:00 Cintegabelle Js (B) 0 - 4 Leguevin Us Termine +
J2 199 21/10 18:00 Auzielle Js 3 - 1 Girou Ofc (C) Termine +
J2 200 21/10 19:00 Gaillac Coq 0 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
J2 201 21/10 19:30 T.C.M.S. 1 - 1 J.E.T. Termine +
J2 202 21/10 20:00 Ste Foy Peyrol 3 - 2 Avignonnet Us Termine +
J2 203 21/10 20:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Castelnau Est (B) Termine +
J2 204 21/10 20:00 Cornebarrieu Ao 3 - 2 L Union As (B) Termine +
J2 205 21/10 20:00 Muret Rc 2 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J2 206 21/10 20:00 Brax Js 6 - 0 Port/Car/Rec (C) Termine +
J2 207 21/10 20:00 Labarthe As (B) 4 - 1 Bagatelle Us Termine +
J2 208 21/10 20:30 St Orens Fc (B) 4 - 1 T. F. Compans Termine +
J2 209 21/10 20:30 Escalquens Fc 1 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J2 210 22/10 12:30 Castelginest Us (B) 1 - 1 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J2 211 22/10 15:00 F.A. Toulousain 0 - 3 Castanet Us (C) Termine +
J2 212 22/10 15:00 J.S. Pradettes (B) 4 - 1 Fenouillet Ua (B) Termine +
J2 213 22/10 15:00 Le Plan As 1 - 1 Tropik Fc Termine +
J2 214 22/10 15:00 Pucho Utd 0 - 3 Taoupats De Daux Termine +
J2 215 22/10 15:00 Lalande Sc 3 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J2 216 22/10 15:00 Roques Fa 2 - 0 St Lys O Termine +
J2 217 22/10 15:00 Labastidette Us 5 - 3 Eaunes Rc Termine +
J2 218 22/10 15:00 Berat Us 1 - 1 Tlse Mirail As (B) Termine +
J2 219 22/10 15:00 Villaudric Cij 1 - 2 St Jory Ese Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J2 220 21/10 20:00 Barousse F.C.P. 3 - 4 Montastruc De Salies Termine +
J2 221 21/10 20:00 Franquevielle 2 - 3 Larboust -Oo Termine +
J2 222 21/10 20:00 A.J.F.M. 0 - 8 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J2 223 21/10 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 1 - 4 O.M.F. Termine +
J2 224 21/10 20:00 U.S.Salies Mane (C) 2 - 1 St Plancard.N Termine +
J2 225 21/10 20:00 U.S. De Cazeres (B) 4 - 1 Bossost U.D. Termine +
J2 226 21/10 20:00 Lussan Fc 0 - 7 Montbernardsc Termine +
J2 227 22/10 15:00 Montmaurin As 0 - 7 Encausse Soga Termine +
Coupe R. Dejean Seniors Res.
J1 228 18/10 20:30 Roquettes Fc (B) 1 - 1 Le Fousseret (B) Termine +
J2 229 21/10 18:00 Eaunes Rc (C) 1 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J2 230 21/10 18:00 St Orens Fc (C) 1 - 1 Roquettes Fc (B) Termine +
J2 231 21/10 18:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 0 Auriac Us (B) Termine +
J2 232 21/10 18:00 Escalquens Fc (B) 3 - 1 Miremont Es (B) Termine +
J2 233 21/10 18:00 Miremont Es (C) 5 - 1 St Jory Ese (B) Termine +
J2 234 21/10 19:30 Lespinasse Fc (B) 2 - 2 Merville Fc (B) Termine +
J2 235 21/10 20:00 Carbonne Js (C) 2 - 1 Bruguieres Sc (B) Termine +
J2 236 21/10 20:00 L Union As (C) 2 - 0 J.E.T. (B) Termine +
J2 237 21/10 20:00 St Lys O (B) 2 - 2 Launaguet Fc (C) Termine +
J2 238 21/10 20:00 Rangueil Fc (B) 3 - 0 Ramonville Us (C) Termine +
J2 239 21/10 20:30 Quint Fonsegrives (B) 3 - 0 Seilh As (B) Termine +
J2 240 21/10 20:30 Confluent L.S.P. (B) 0 - 5 Pibrac Us (C) Termine +
J2 241 22/10 12:30 Roques Fa (B) 4 - 3 St Simon Es (C) Termine +
J2 242 22/10 13:00 Izards As (B) 3 - 0 Inter Fc (C) Termine +
J2 243 22/10 15:00 Gaillac Coq (B) 3 - 3 Venerque Le Vernet (B) Termine +
Coupe Jeannot Caubere
J2 244 20/10 21:00 E.F.C.A (C) 2 - 1 St Plancard.N (B) Termine +
J2 245 22/10 12:30 Pointis In 0c (B) 7 - 0 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J2 246 22/10 15:00 O.M.F. (B) 2 - 3 Encausse Soga (B) Termine +
J2 247 22/10 15:00 Ent. Landorthe Estan (B) 2 - 3 Pscf (B) Termine +
J2 248 22/10 15:00 F.C. Mabroc (C) 4 - 2 Vill Lec As (B) Termine +
J2 249 22/10 15:00 Vill Lec As (C) 0 - 4 Miramont U.S. (B) Termine +
Feminines A 11 Gr. A
J5 250 21/10 20:30 Ent. 4 Rivieres 1 - 5 Ent. Landorthe Estan Termine +
J5 251 22/10 15:00 U.S.Salies Mane 0 - 6 Soues Termine +
J5 252 22/10 15:00 Beauzelle Fc 1 - 5 Com. St Gaudens 2014 Termine +
Feminines A 11 Gr. B
J5 253 22/10 13:00 Ramonville Us (B) 3 - 1 Colomiers Us Termine +
J5 254 22/10 15:00 Escalquens Fc 4 - 0 Cugnaux Termine +
Feminines A 11 Gr. C
J4 255 19/10 21:00 Castel.Gandalou Fc 3 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
J5 256 22/10 13:00 Ramonville Us (C) 0 - 2 Bruguieres Sc Termine +
J5 257 22/10 15:00 Castel.Moissac Fc 1 - 12 Tlse Metropole Fc Termine +
Feminines A 8 Gr. A
J5 258 20/10 21:00 Auterive Sa 6 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J5 259 22/10 13:00 Venerque Le Vernet 0 - 1 F.C. Critourien (B) Termine +
Feminines A 8 Gr. B
J5 260 20/10 20:00 Rangueil Fc 7 - 0 Flourens Dremil. Termine +
J5 261 20/10 20:30 Confluent L.S.P. 4 - 3 Le Fauga/le Fouss. Termine +
Feminines A 8 Gr. C
J5 262 22/10 15:00 Plaisance Us 5 - 1 Bessens A.S Termine +
J5 263 22/10 16:30 Tlse Metropole Fc (B) 8 - 1 Aussonne E. Termine +
U18F District
J1 264 21/10 15:00 Venerque Le Vernet 8 - 0 F.C. Les 2 Ponts Termine +
J1 265 22/10 10:30 Roquettes Fc 0 - 2 St Simon Es Termine +
U19 Excellence
J5 266 21/10 14:00 Pouvourville Us 0 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J5 267 21/10 15:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 6 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J5 268 21/10 15:00 Fonsorbes Av 0 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J5 269 21/10 16:00 Castelnau Est 5 - 2 Rodeo Fc Termine +
J5 270 22/10 13:00 Castanet Us (B) 3 - 2 Plaisance Us Termine +
J5 271 22/10 15:00 Carbonne Js 2 - 3 Blagnac Fc (B) Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J5 272 21/10 15:00 Bale Fc 2 - 1 Lauragais F.C Termine +
J5 273 21/10 15:00 Bouloc St Sau 1 - 0 Aussonne E. (B) Termine +
J5 274 21/10 16:00 St Orens Fc 3 - 1 Baziege Oc Termine +
J5 275 21/10 16:00 Balma Sc (B) 2 - 3 L Union As Termine +
J5 276 21/10 18:00 Revel Us 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J5 277 22/10 15:00 Rangueil Fc (B) 3 - 3 Pamiers Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J5 278 21/10 14:30 Isle Dodon Ercso 1 - 1 Auterive Sa Termine +
J5 279 21/10 16:00 Eau./Labart./Pins J. 7 - 1 Port/Car/Rec Termine +
J5 280 21/10 16:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 0 - 0 Tournefeuille (B) Termine +
J5 281 21/10 18:00 Labastid./Lavern. Lh 0 - 4 Venerque Le Vernet Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. A
J3 282 21/10 15:00 Ent. Save Et Garonne 5 - 2 Le Fossat Es Termine +
J3 283 22/10 15:00 F.C. Autan 3 - 2 Foix Fc Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. B
J3 284 21/10 16:00 Plaisance Us (B) 4 - 3 Ent Couserans Termine +
J3 285 21/10 17:00 Miramont U.S. 1 - 1 Cazeresmabroc (B) Termine +
J3 286 21/10 18:00 J.E.T. 7 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U17 Excellence
J6 287 21/10 15:00 Pouvourville Us 4 - 4 Pradettes J.S Termine +
J6 288 21/10 15:00 Csgf 2014/Vill. Riv. 0 - 1 Bale Fc Termine +
J6 289 21/10 16:00 Carbonne Js 0 - 5 St Orens Fc Termine +
J6 290 21/10 18:00 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 2 Colomiers Us (C) Termine +
J6 291 22/10 10:30 Tlse Lardenne As 1 - 0 Castanet Us (B) Termine +
J6 292 22/10 15:00 Rangueil Fc 1 - 3 Cazeres/Mabroc/Mond Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J6 293 21/10 13:30 Tournefeuille As (B) 6 - 1 Cazeres/mab./mon. (B) Termine +
J6 294 21/10 15:00 U.S.Salies Mane 6 - 1 J.E.T. Termine +
J6 295 21/10 16:00 T.A.C./Juv. Papus 4 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J6 296 22/10 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 2 - 3 Pyr. Sud Comminges Termine +
J6 297 22/10 15:00 Plaisance Us 0 - 2 Muret As (C) Termine +
J6 298 22/10 15:00 St Simon Es 0 - 3 Couserans Foot Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J6 299 21/10 14:00 Girou Ofc (B) 0 - 3 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J6 300 21/10 15:00 Lespinasse Fc 2 - 6 Bouloc St Sau Termine +
J6 301 22/10 10:30 Pays Basse Ariege (B) 2 - 3 B.M.St Jean Fc Termine +
J6 302 22/10 10:30 Revel Us 4 - 2 L Union As Termine +
J6 303 22/10 10:30 Balma Sc (B) 3 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
J6 304 22/10 10:30 Lauragais Fc 1 - 3 Castelnau Est Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J6 305 21/10 14:30 Baz./Gard./Labe. 5 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J6 306 21/10 15:00 L.A.P. / H.A.F. 4 - 3 F.P.O. Termine +
J6 307 21/10 16:00 Eau./Labart./Pins J. 0 - 7 Miremont Es Termine +
J6 308 21/10 16:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 0 Port/Car/Rec Termine +
J6 309 21/10 17:00 Foix Fc 4 - 1 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J6 310 22/10 10:30 Venerque Le Vernet 2 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J6 311 21/10 17:00 Ent. Save Et Garonne 1 - 4 Cagire/Valent/Lab. Termine +
J6 312 21/10 18:00 Cornebarrieu Ao 2 - 9 Bagatelle Us Termine +
J6 313 22/10 10:30 Castelg./fonb./laun. 0 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J6 314 22/10 10:30 Pibrac Us 4 - 2 Entente De La Louge Termine +
J6 315 22/10 11:00 Fonsorbes Av (B) 4 - 1 Aurignac/Fousseret Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J3 316 21/10 14:00 Miremont Es (B) 2 - 3 Escalquens Fc Termine +
J3 317 21/10 15:00 Villenouvelle Es 2 - 4 Lauragais Fc (B) Termine +
J3 318 22/10 10:30 Castanet Us (C) 3 - 3 Roquettes/Confluent Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J4 319 21/10 16:00 Ramonville Us 0 - 7 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J4 320 22/10 10:30 T. F. Compans 1 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
J4 321 22/10 10:30 Rodeo F.C. 9 - 3 Bouloc St Sau (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J3 322 21/10 15:00 Pscf (B) 5 - 1 Cadours O Termine +
J3 323 21/10 18:00 T.O.A.C. 2 - 2 Fontenilles Fc Termine +
J3 324 22/10 10:30 Mondonville As 0 - 5 Plaisance Us (B) Termine +
J3 325 22/10 13:00 Tlse Lardenne As (B) 2 - 4 Brax Js Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J1 326 21/10 15:00 E.F. Val D Aran 3 - 2 Tournefeuille As (C) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J1 327 21/10 14:00 St Orens Fc (B) 1 - 2 Cadours O Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J1 328 22/10 13:00 La Faourette As 5 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J4 329 21/10 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 7 - 1 Plaisance Us (C) Termine +
J4 330 21/10 15:30 Ent. Save Et Garonne (B) 1 - 0 Villemur As Termine +
J4 331 21/10 16:00 T.O.A.C. (B) 1 - 1 Montastruc Fc Termine +
J4 332 21/10 17:00 Asptt Grand Tlse 2 - 4 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J4 333 21/10 17:00 Blagnac Fc (E) 2 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J4 334 22/10 10:30 Bonnefoy Fc 1 - 2 Rodeo F.C. Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J4 335 21/10 14:00 Pays Basse Ariege (B) 0 - 9 T.C.M.S. Termine +
J4 336 21/10 15:00 Auriac Us 3 - 2 Miremont Es (B) Termine +
J4 337 22/10 10:30 L Union As (C) 3 - 2 Baziege Oc (B) Termine +
J4 338 22/10 10:30 Hersoise As (B) 3 - 2 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J4 339 22/10 10:30 Quint Fonsegrives 4 - 2 L.A.P. / H.A.F. (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J4 340 21/10 14:30 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 8 - 0 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) Termine +
J4 341 21/10 15:00 St Lys O (B) 0 - 4 Lescure Us Termine +
J4 342 21/10 15:00 Sud Comm./Luchon (B) 1 - 5 T.A.C./Juv. Papus (C) Termine +
J4 343 21/10 15:00 Ent. Garonne Salat (B) 3 - 8 Le Fousseret Termine +
J4 344 21/10 16:00 Fau./st Hi./lon./noe (B) 7 - 2 Rieumes Fc Saves (B) Termine +
Coupe Du District U15
J1 345 21/10 16:00 F.C. Mirepoix 0 - 4 Brax Js Termine +
Foot Entreprise Excellence
J4 346 16/10 19:45 A.S.R.S.C. 6 - 1 Matra (B) Termine +
J4 347 17/10 19:45 Copa Cabana 3 - 1 Accenture As Termine +
J4 348 18/10 19:45 Freescale (B) 2 - 2 Azote Et Fertil Termine +
J4 349 20/10 20:00 A.Z.F. A.S. (B) 0 - 4 T.F. Cgi (B) Termine +
Futsal Excellence
J2 350 16/10 20:30 Pouvourville Us 1 - 5 Bouloc S. Futsal Termine +
Futsal 1ere Division
J2 351 16/10 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 5 - 2 J.S. Kaledonienne Termine +
J2 352 18/10 22:45 Quint Fonsegrives (B) 3 - 6 L Union As Termine +
J3 353 22/10 20:15 L Union As 6 - 2 Cornebarrieu Futsal Termine +
J3 354 22/10 21:00 Escalquens Futsal (B) 6 - 3 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J3 355 22/10 21:00 Villeneuve Futsal (B) 5 - 2 Isae Onera Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J2 356 19/10 21:15 Carbonne Futsal 5 - 1 Rangueil Fc Termine +
J3 357 22/10 18:30 Launaguet Futsal C. 7 - 2 Solidaridad As Termine +
J3 358 22/10 19:15 L Union As (B) 3 - 7 Auterive Futsal Termine +
J3 359 22/10 20:00 Castelmaurou Verfeil (C) 3 - 2 Amitie Futsal Club Termine +
Gers - Excellence
J2 360 21/10 17:30 Auch Football (C) 1 - 3 Eauze F.C. Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J3 361 21/10 20:00 U.A. Vic Fezensac (B) 6 - 0 Mirande (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J4 362 20/10 21:00 Coquelicots Montecho 2 - 4 F.C Vallee L Arrats Termine +
J4 363 21/10 20:00 Duran 1 - 2 U.S. Aignanaise Termine +
J4 364 21/10 20:00 Aureilhan 1 - 3 Argeles Termine +
J4 365 21/10 20:00 Soues Cigognes 0 - 3 F.C. Beaumontois Termine +
J4 366 21/10 20:00 Ent.Valver 82 1 - 4 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J4 367 21/10 20:00 Es Cologne Sarrant 0 - 3 Labastid T Av Termine +
J4 368 21/10 20:00 A.S. Mas Grenier 1 - 0 Orleix Q.M Termine +
J4 369 21/10 20:00 F.C.U.S Molieres 0 - 2 Barbazan Termine +
J4 370 21/10 20:00 S.C. Solomiacais 1 - 9 F.C. L Isle Jourdain Termine +
J4 371 21/10 20:00 S.C.P A.S 1 - 2 Cazes O. Termine +
J4 372 21/10 21:00 Fc Negrepelisse Mont 0 - 7 Bressols A.S Termine +
J4 373 22/10 14:30 F.C. Risclois 1 - 2 Nestes Termine +
J4 374 22/10 14:30 S.C. Lafrancaisain 2 - 1 Juillan Om Termine +
Coupe Du Gers
J1 375 21/10 20:00 Le Houga. 2 - 1 Touget Termine +
Coupe Savoldelli
J1 376 21/10 19:00 Manciet 9 - 1 Laymont Termine +
J1 377 21/10 20:00 Monferr.Saves 1 - 3 Val D Arros Termine +
Coupe Des Rserves
J1 378 21/10 20:00 Segoufielle (B) 3 - 4 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
Challenge District
J1 379 21/10 18:30 St Sauvy (B) 1 - 8 St Clar (B) Termine +
J1 380 21/10 20:00 U.S. Simorraine (B) 1 - 1 Gimont Es (C) Termine +
J1 381 21/10 20:00 Castera.Verd (B) 6 - 5 U.S. Aignanaise (B) Termine +
Feminines District
J2 382 20/10 21:00 Saramon 0 - 20 Fleurance La Sa Termine +
J2 383 20/10 21:00 Monferr.Saves 0 - 2 Mirande Termine +
J1 384 22/10 15:00 Auch 1 - 5 Eauze F.C. Termine +
U17 District
J5 385 21/10 14:00 F.C. L Isle Jourdain 2 - 1 Nord Lomagne Termine +
J5 386 21/10 14:00 A.G.S.L. 4 - 2 A.J.A. Termine +
J5 387 21/10 15:00 Mirande 4 - 2 Auch Football (C) Termine +
J5 388 21/10 15:00 Entente 2.D. 1 - 2 E.S.A. (B) Termine +
J5 389 21/10 15:00 Castera.Verd REPORTE E.S.A. --- +
J5 390 21/10 15:00 Nord Lomagne (B) 1 - 4 D.S.C.P Termine +
U15 Brassage Promotion
J2 391 21/10 15:00 A.J.A. 4 - 2 A.G.S.L. (B) Termine +
J1 392 21/10 16:00 F.C. L Isle Jourdain (C) 1 - 6 Castera. / Vic. Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 393 21/10 14:30 Auch Football 12 - 0 E.S.A. Termine +
Coupe Laville Gr. A
J2 394 22/10 15:00 Biars/Bretenoux Fc (D) 2 - 2 Fchq (B) Termine +
J2 395 22/10 15:00 Comiac 5 - 1 F.C. Haute Bouriane Termine +
Coupe Laville Gr. B
J2 396 22/10 15:00 En Cazillac/Sarrazac (B) 0 - 4 Labast. Murat (B) Termine +
J2 397 22/10 15:00 U.S. Puybrun Tauriac (B) 0 - 2 Valroc Foot (C) Termine +
Coupe Laville Gr. C
J2 398 22/10 15:00 E.S.C.G (B) 3 - 0 En Cazillac Sarrazac Termine +
J2 399 22/10 15:00 Payrignac (B) 1 - 2 Cuzance Termine +
Coupe Laville Gr. D
J2 400 22/10 15:00 Albas 2 - 4 Psvd Olt (D) Termine +
J2 401 22/10 15:00 Thedirac 1 - 0 Degagnac Termine +
Coupe Laville Gr. E
J2 402 22/10 15:00 Cazals-Montcl (B) 3 - 4 Lalbenque-Fon (C) Termine +
J2 403 22/10 15:00 Salviac 0 - 3 Et.S. De Boissieres Termine +
Coupe Laville Gr. F
J2 404 22/10 15:00 Lacapelle Football (B) 3 - 3 St Matre-Le B Termine +
J2 405 22/10 15:00 St Cypr.-Mont (C) 2 - 2 Us 3c Mercues (B) Termine +
Coupe Laville Gr. G
J2 406 22/10 15:00 Capdenac Haut (B) 2 - 3 Mayrinhac (B) Termine +
J2 407 22/10 15:00 Planioles (B) 0 - 1 Elan Marivalois (D) Termine +
Coupe Laville Gr. H
J2 408 22/10 15:00 Beduer Faycelles 3 - 0 Brengues Termine +
J2 409 22/10 15:00 Labathude 0 - 1 Capdenac Haut Termine +
Coupe Laville Gr. I
J2 410 22/10 15:00 Eccf (B) 6 - 0 As Causse Limargue (C) Termine +
J2 411 22/10 15:00 Haut Cele F.C. (C) 5 - 2 Fons Termine +
Feminines District
J5 412 22/10 10:00 Ent. Segala F. 7 - 2 Bouriane, Deg.,The. Termine +
J5 413 22/10 10:00 St Germain/Labastide 1 - 2 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J5 414 22/10 13:00 Begoux Arcambal 8 - 0 Elan Marivalois Termine +
1ere Division
J6 415 21/10 18:00 Soues (B) 3 - 6 Semeac O. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J5 416 21/10 18:00 Aureilhan (C) 1 - 5 Sc Sarrancolinois Termine +
J3 417 21/10 20:00 Fc Plateau (B) 0 - 4 Bout D Or Ger (C) Termine +
J2 418 22/10 15:00 Ust Nouv Vag. (C) 2 - 1 Marquisat (B) Termine +
Coupe De Bigorre M. Menvielle
J2 419 21/10 18:00 F.L. Campan 1 - 2 Ibos Ossun Termine +
J2 420 21/10 20:00 Marquisat 4 - 1 Bordes Fc Termine +
J2 421 21/10 20:00 Galan 2 - 4 Fc Plateau Termine +
J2 422 22/10 14:30 Tarbes Fc 2 - 4 Fc Val D Adour Termine +
Coupe Des Rserves H. Duthu
J2 423 20/10 21:00 Ust Nouv Vag. (B) 2 - 0 Elpy Bbl (B) Termine +
J2 424 21/10 20:00 Luz Pierr.Arr. (B) 2 - 1 Orleix (B) Termine +
U19 Interdistricts 65
J4 425 21/10 15:00 Haut Adour 1 - 2 Soues Termine +
J4 426 21/10 15:00 Horgues Odos F.C. 1 - 3 Nestes Fc Termine +
J4 427 21/10 16:00 Duran 3 - 2 Juillan Om (B) Termine +
U17 District Groupe B
J2 428 21/10 14:15 Lourdes Fc (B) 0 - 1 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
Tarn - Excellence
J4 429 22/10 15:00 Roquecourbe 2 - 4 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J2 430 22/10 15:00 Le Sequestre La Myga 4 - 2 Albi Us (C) Termine +
1ere Division Gr. B
J3 431 22/10 15:00 Castres Salv. 2 - 1 Saixsemalens F.C. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J5 432 21/10 18:00 Le Garric Fc 3 - 1 Castel.Levis (B) Termine +
J1 433 22/10 13:00 Le Sequestre La Myga (B) 0 - 3 Albi Sporting Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J6 434 21/10 20:00 Albi Le Breui 1 - 1 Labast Levis Termine +
2eme Division Gr. A
J4 435 21/10 20:00 Pampelonne As (C) 9 - 0 Trebas Fc (B) Termine +
J4 436 22/10 15:00 Teillet Fc 3 - 0 Laval St Salv Termine +
J4 437 22/10 15:00 Valence Of (B) 1 - 1 Ent Du Ceret Termine +
J4 438 22/10 15:00 Massals Asj 5 - 1 Le Masnau As (B) Termine +
J4 439 22/10 15:00 Mirandol Us 1 - 0 Le Fraysse As Termine +
J4 440 22/10 15:00 St J.Jeanne 1 - 2 Arthes Slv Termine +
2eme Division Gr. B
J4 441 21/10 18:00 Realmont Fc (B) 2 - 1 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J4 442 21/10 20:00 Pays D Agout F.C. (B) 0 - 1 Castres Salv. (B) Termine +
J4 443 21/10 20:00 Montredon As 6 - 0 Cadalen Us (B) Termine +
J4 444 22/10 15:00 St Sulpice Us (C) 4 - 0 Castel.Levis (C) Termine +
2eme Division Gr. C
J4 445 21/10 20:00 Murat As 1 - 7 Blan As (B) Termine +
J4 446 21/10 20:00 Lempaut Fc 4 - 2 Bout Pont Arn (B) Termine +
J4 447 22/10 13:00 Puylauren Ase (B) 2 - 0 Soreze Fc (B) Termine +
J4 448 22/10 15:00 Hippocampe Fc 5 - 1 Dourgne Viviers F.C. (C) Termine +
J4 449 22/10 15:00 Lagarrigue As (B) 3 - 1 Labrespy Acs (B) Termine +
J4 450 22/10 15:00 Lacrouzette Fc 3 - 3 Le Masnau As Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J4 451 21/10 18:00 Lavaur F.C 6 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J4 452 21/10 20:00 Realmont Fc 0 - 3 St Juery O Termine +
J4 453 21/10 20:00 Castel.Levis 2 - 1 Marssac Srdt Termine +
J4 454 21/10 20:00 Copains D Abord 81 0 - 1 Albi Asptt Termine +
J4 455 22/10 15:00 Puylauren Ase 0 - 1 Castres Us F Termine +
J4 456 22/10 15:00 Gaillacois Us 3 - 2 Dourgne Viviers F.C. Termine +
J4 457 22/10 15:00 Graulhet Fc 0 - 0 Cambounet Fc Termine +
Feminines District
J5 458 21/10 20:00 Hte Vallee Thore Us 2 - 2 St Sulpice Us Termine +
J5 459 21/10 20:00 Gaillac Us (B) 2 - 6 Saixsemalens F.C. Termine +
J5 460 22/10 15:00 Graulhet Fc 2 - 16 Puygouzon Fc Termine +
J5 461 22/10 15:00 Lacaune Fc 4 - 2 Lescure As Termine +
U17 Excellence
J5 462 21/10 14:30 Ent Marss/cast/lab L (B) 0 - 2 Vignoble 81 F.C. Termine +
J5 463 21/10 16:30 Ent Autan 2 - 1 Albi Asptt Termine +
J5 464 21/10 17:00 Carmaux Us 1 - 4 Castres Us F (B) Termine +
J5 465 21/10 17:00 Ent. Sjo/Asl Foot 0 - 5 Brens Us Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. A
J4 466 21/10 15:00 Ent Du Lautrecois 2 - 2 Ent. Collines.F.C Termine +
J4 467 21/10 15:00 Ent Efpa 98 4 - 0 Cordes Us Termine +
J4 468 21/10 17:00 Ent Segala Carmausin (B) 3 - 2 Gaillac Us Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. B
J4 469 21/10 15:00 Graulhet Fc 3 - 2 Lagarrigue As Termine +
J4 470 21/10 18:00 Payrin Rigautou As 5 - 2 Ent La Cremade Termine +
U15 Excellence
J5 471 21/10 14:00 Albi Asptt 7 - 0 Ent Autan Termine +
J5 472 21/10 15:00 St Sulpice Us 8 - 0 Ent Efpa 98 Termine +
J5 473 21/10 15:00 Payrin Rigautou As 1 - 0 Albi Us (C) Termine +
J5 474 21/10 15:00 Ent. Sjo/Asl Foot 0 - 1 Carmaux Us Termine +
J5 475 21/10 16:00 Vignoble 81 F.C. 3 - 3 Thore F.C. Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. A
J4 476 21/10 14:30 Albi Asptt (B) 0 - 7 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J4 477 21/10 15:00 Ent Brens/Cadalen 4 - 2 Ent. Collines.F.C Termine +
J4 478 21/10 15:00 Ent Vere Tescou 1 - 12 Gaillac Us Termine +
J4 479 21/10 15:00 Ent Segala Carmausin (B) 2 - 1 Cagnac Es Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. B
J4 480 21/10 10:30 Ent La Cremade 1 - 2 Ent Lautrecois 81 Termine +
J4 481 21/10 14:00 Vignoble 81 F.C. (B) 1 - 0 Briatexte As (B) Termine +
J4 482 21/10 15:00 Ent. Montreal 5 - 0 Thore F.C. (B) Termine +
U15 A 8 District
J4 483 21/10 14:00 Ent Du Vaurais (B) 0 - 16 Ent Sidobre Termine +
J4 484 21/10 14:30 Terssac Afc 9 - 1 Graulhet Fc Termine +
J4 485 21/10 15:00 Copains D Abord 81 2 - 2 Lacaune Fc Termine +
J4 486 21/10 15:00 Ent. Valence/vald 2 - 6 Lagarrigue As Termine +
2eme Division Gr. A
J2 487 22/10 15:00 Av.Magisterien (B) 3 - 5 S.C. Lafrancaisain (C) Termine +
2eme Division Gr. B
J1 488 21/10 20:00 Aucamville Vs (B) 2 - 7 F.C. Beaumontois (C) Termine +
J1 489 22/10 15:00 A.S. Savenes Verdun (B) 2 - 3 St Larrazet.Garganvi (C) Termine +
2eme Division Gr. D
J1 490 21/10 20:30 A.S. Stephanoise (C) 5 - 0 Francs Tir Cb Sv Gg (B) Termine +
Cpe.T.Garonne Credit Agricole
J2 491 21/10 20:00 Loubejac Ardus F.C 6 - 1 F.C. Quercy Rouergue Termine +
J2 492 21/10 20:00 Confluences F.C (B) 0 - 1 A.S Bourret Termine +
J2 493 21/10 20:00 J.S. Meauzacaise (B) 3 - 0 S.C Montaigu Termine +
J2 494 21/10 20:00 F.C Albias 3 - 4 Montbartier Termine +
J2 495 21/10 20:00 U.S Monclar Quercy V 0 - 8 St. Caussadais Termine +
J3 496 21/10 20:00 La Nicolaite 2 - 0 St Larrazet.Garganvi Termine +
J3 497 21/10 20:00 Montauban Fc Tg (C) 5 - 1 Fc Brulhois Termine +
J3 498 21/10 20:00 A.S. Savenes Verdun 2 - 0 St Nauphary Termine +
J3 499 21/10 20:00 F.C. Lagardais 1 - 6 F.C. Les 2 Ponts Termine +
J3 50021/10 20:00 Corbarieu As ARRETE A.S. Mas Grenier (B) --- +
J2 501 22/10 14:30 U.S. Bastidienne Lab 0 - 1 Bressols A.S (B) Termine +
J2 502 22/10 14:30 E. Villemade 0 - 4 Castel Gandalou Fc Termine +
J3 503 22/10 14:30 U.S. Realville Cayra 1 - 3 Ent. Golfech-St Paul (B) Termine +
U19 Coupe Interdis. Gr. A
J2 504 21/10 17:30 Pays D Agout F.C. 0 - 3 Lavaur F.C. Termine +
U19 Coupe Interdis. Gr. B
J2 505 21/10 17:00 Castel.Gandalou Fc 5 - 0 Ef D.Rives/Lamagiste Termine +
J2 506 21/10 18:00 A.S. Stephanoise 2 - 4 Mont. J.Esp Termine +
U19 Coupe Interdis. Gr. C
J2 507 21/10 16:00 St Nauphary 7 - 0 Malause / St Nicolas Termine +
U17 Promotion
J1 508 21/10 15:00 Castel.Gandalou Fc 9 - 4 Albias F.C Termine +
J1 509 21/10 15:00 Mont. J.Esp (B) 4 - 4 La Nicol/Malause (B) Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 510 21/10 15:00 Coquelicots Montecho 1 - 1 Sc Laf/vaz/mol Termine +
J2 511 21/10 15:00 E.F Deux Rives 1 - 3 Stnauph/corb/moncl Termine +
J2 512 21/10 15:00 Lomagne 82 1 - 3 Fc Negrepelisse Mont Termine +
U15 Honneur Gr. B
J1 513 21/10 15:00 Ent Quercy/P.Serres 6 - 2 A.Am. Grisolles (B) Termine +
J5 514 21/10 15:00 Bessens A.S 3 - 0 Lomagne 82 (B) Termine +
Coupe Occitanie U15
J2 515 18/10 18:00 Coquelicots Montecho 1 - 8 Montauban Fc Tg Termine +
J2 516 20/10 19:00 F.Terrasses Du Tarn 0 - 2 Mont. J.Esp Termine +
J2 517 21/10 15:00 Corbarieu Om.C. 0 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
J2 518 21/10 15:00 Bressols/Lab.P 2 - 6 Malause / St Nicolas Termine +
Futsal
J1 519 16/10 20:00 A. Montauban Futsal 6 - 5 A. Montauban Futsal (B) Termine +
J1 520 16/10 21:00 Fc Negrepelisse Mont 3 - 6 Coquelicots Montecho Termine +