Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J29 1 16/03 20:00 Nimes Ol 2 - 2 Strasbourg A R C Termine +
J29 2 17/03 14:30 Lyon 3 - 2 Montpellier Termine +
Ligue 2
J29 3 15/03 20:00 Beziers 1 - 0 A.J Auxerre Termine +
National 2
J22 4 16/03 18:00 Sete Fc 34 1 - 1 St Pryve St H. Termine +
J22 5 16/03 18:00 Nimes Ol (B) 0 - 1 Trelissac Fc Termine +
National 3
J18 6 16/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J18 7 16/03 18:00 Tarbes 0 - 3 Fabregues Termine +
J18 8 16/03 18:00 Agde 1 - 2 Rodez Aveyron (B) Termine +
J18 9 16/03 18:30 Mende 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
J18 10 16/03 19:00 Muret 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J18 11 16/03 19:00 Ales 0 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
Regional 1 Gr. B
J16 12 16/03 18:00 Carcassonne Fac 0 - 3 Colomiers (B) Termine +
J16 13 16/03 18:00 Tlse Metropole Fc 0 - 1 St Esteve Termine +
J16 14 16/03 20:00 Luzenac 1 - 1 OC Perpignan Termine +
J16 15 16/03 20:30 Alberes Argeles 4 - 0 Conques U.S Termine +
J16 16 17/03 15:00 Beziers A. S. (B) 1 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Regional 1 Gr. C
J20 17 16/03 16:30 Clermontaise 2 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
J20 18 16/03 20:00 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Castelnau Cres Termine +
J20 19 17/03 15:00 Bagnols Pont 1 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J20 20 17/03 15:00 F.U. Narbonne 1 - 0 Rousson Av S Termine +
J20 21 17/03 15:00 Lattes As 0 - 1 Aigues Mortes Termine +
Feminines D1
J18 22 16/03 14:30 Metz F C 0 - 7 Montpellier Hsc Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J8 23 17/03 14:30 Paris F C 2 - 3 Montpellier H.S.C Termine +
Coupe Gambardella U19
J5 24 17/03 14:00 Montpellier Hsc 2 - 0 Lyon Olympique Termine +
U17 National Gr. D
J21 25 16/03 14:30 Marseille 2 - 0 Montpellier Hsc Termine +
J21 26 17/03 14:30 Ajaccio A.C 4 - 2 Lattes As Termine +
J21 27 17/03 14:30 Castelnau Cres 0 - 2 Air Bel Sc Termine +
J21 28 17/03 14:30 Nimes Ol 4 - 1 Marignane Gignac Termine +
Futsal D1
J19 29 16/03 16:00 Paris Acasa F. 5 - 2 Beaucaire Futsal Termine +
Futsal D2
J15 30 16/03 16:00 Montp. Medit. Futsal 0 - 3 Pfastatt Futsal Termine +
Regional 2 Gr. C
J16 31 17/03 15:00 Palavas Ce 0 - 0 Anduze Sc Termine +
J16 32 17/03 15:00 Fabregues As (B) 0 - 3 Lunel Gc Termine +
J16 33 17/03 15:00 Nimes Soleil Lev 1 - 0 M.Arceaux Termine +
J16 34 17/03 15:00 Aimargues St 2 - 1 Montarnaud As Termine +
J16 35 17/03 15:00 Vergeze Ep 2 - 0 Vendargues Pi Termine +
J16 36 17/03 18:15 Pignan As 0 - 1 N. Chemin Bas Termine +
Regional 2 Gr. D
J16 37 16/03 20:00 Sp. Perpi. Nord 3 - 1 Cers Portiragnes Sc Termine +
J16 38 17/03 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 5 - 4 Balaruc Stade Termine +
J16 39 17/03 15:00 Gruissan 0 - 0 Castelnaudary Termine +
J16 40 17/03 15:00 Us Beziers 1 - 1 Perpignan ASPM Termine +
J16 41 17/03 15:00 Trebes Fc 4 - 3 F.U. Narbonne (B) Termine +
Regional 3 Gr. A
J16 42 17/03 15:00 Gignac As 1 - 0 Fc Briolet Termine +
J16 43 17/03 15:00 Us Du Minervois 0 - 1 St Andre Sang. Ol Termine +
J16 44 17/03 15:00 St Laurent 0 - 2 Cabestany Oc Termine +
J16 45 17/03 15:00 Uf Lezignanais 3 - 4 Pezens Usa Termine +
J16 46 17/03 15:00 Elne Fc 1 - 2 B.E.C.E. Termine +
J16 47 17/03 15:00 Ste Eulalie Vi 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
Regional 3 Gr. B
J16 48 17/03 15:00 Baill St Bres Valer 5 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J16 49 17/03 15:00 St Privat As 2 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J16 50 17/03 15:00 Mende A F Loz. (B) 0 - 0 St Gilles Aec Termine +
J16 51 17/03 15:00 Perols Es 4 - 0 Montagnac Us Termine +
J16 52 17/03 15:00 Ales Ol (B) 4 - 1 N. Athletic As Termine +
J16 53 17/03 15:30 M.Petit Bard 2 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
Feminines R1
J12 54 13/03 20:00 Asptt Montpellier 0 - 2 Nimes Metr. Fem. Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J4 55 17/03 13:00 Montpellier Hsc (B) 5 - 0 Lattes As Termine +
J4 56 17/03 16:30 Ales Ol 1 - 0 Beziers A. S. Termine +
U19 Regional 1
J16 57 16/03 16:30 Bagnols Pont 4 - 1 Nimes Castanet Termine +
J16 58 16/03 17:00 Vergeze Ep 0 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J16 59 17/03 10:30 Lattes As 4 - 1 Castelnau Cr. (B) Termine +
J16 60 17/03 11:00 Beaucaire Stade 30 0 - 2 St Clement Mont Termine +
J16 61 17/03 12:30 Jacou Sc 2 - 1 Ales Ol Termine +
J16 62 17/03 13:00 Canet Roussillon Fc 1 - 2 Frontignan As Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J16 63 16/03 16:00 Rousson Av S 1 - 0 Caissargues Termine +
J16 64 16/03 17:30 St Gely Fesc 3 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
J16 65 17/03 09:45 N. Chemin Bas 8 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J16 66 17/03 10:45 N. Soleil Lev 8 - 0 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 67 16/03 15:30 Beziers A. S. (B) 4 - 2 St Esteve Termine +
J16 68 16/03 18:00 Fabregues As 2 - 3 Agde Rco Termine +
U17 Regional 1
J16 69 16/03 15:00 Ales Ol 1 - 7 Canet Roussillon Fc Termine +
J16 70 16/03 16:00 Castelnaudary 6 - 2 Bagnols Pont Termine +
J16 71 17/03 10:30 Lunel Gc 3 - 0 OC Perpignan Termine +
J16 72 17/03 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 3 Beziers A. S. Termine +
J16 73 17/03 10:30 Montpellier Hsc (B) 8 - 0 Fabregues As Termine +
J16 74 17/03 11:00 Agde Rco 0 - 3 Sete Fc 34 Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J16 75 16/03 17:00 Vendargues Pi 2 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J16 76 16/03 17:30 Castelnau Cres (B) 1 - 0 Ales Ol (B) Termine +
J16 77 16/03 18:30 St Clement Mont 3 - 1 Frontignan As Termine +
J16 78 16/03 19:00 Lattes As (B) 2 - 2 M.Arceaux Termine +
J16 79 17/03 10:30 Beaucaire Efc 1 - 0 Vergeze Ep Termine +
J16 80 17/03 11:45 N.Lasallien 3 - 0 Asptt Montpellier Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 81 16/03 14:00 Carcassonne Fac 5 - 0 St Esteve Termine +
J16 82 16/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J16 83 16/03 15:00 Cerdagne 5 - 3 OC Perpignan (B) Termine +
J16 84 16/03 17:00 Conques U.S 2 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J16 85 16/03 18:00 Clermontaise 0 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U15 Regional 1
J16 86 16/03 15:00 Canet Roussillon Fc 0 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J16 87 16/03 15:30 Beziers A. S. 2 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J16 88 17/03 10:30 Nimes Ol 2 - 1 Narbonne Termine +
J16 89 17/03 10:30 Lattes As 1 - 3 Castelnau Cres Termine +
J16 90 17/03 10:30 Ales Ol 0 - 1 Sportif 2 Coeur Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J16 91 16/03 15:00 Vergeze Ep 5 - 3 Ales Ol (B) Termine +
J16 92 16/03 16:00 U.S. Du Trefle 2 - 1 Agde Rco Termine +
J16 93 16/03 16:30 Vendargues Pi 1 - 3 Nimes Ol (B) Termine +
J16 94 17/03 10:30 Lunel Gc 1 - 6 Beaucaire Efc Termine +
J16 95 17/03 10:30 Castelnau Cres (B) 0 - 4 Clermontaise Termine +
J16 96 17/03 10:30 Bagnols Pont 3 - 2 Lattes As (B) Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J16 97 16/03 14:30 Alberes Argeles 0 - 1 Carcassonne Fac Termine +
J16 98 16/03 15:00 Montpellier Hsc (B) 4 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J16 99 16/03 15:00 St Esteve 0 - 3 Castelnaudary Termine +
J16 100 16/03 15:00 Cabestany Oc 0 - 0 Conques U.S Termine +
J16 101 16/03 17:15 Canet Rouss. Fc (B) 4 - 2 OC Perpignan Termine +
J16 102 17/03 10:30 Beziers A. S. (B) 2 - 0 Sete Fc 34 (B) Termine +
Futsal Excellence
J18 103 11/03 20:30 M. Agglo Futsal 3 - 5 Sporting Paillade F Termine +
J18 104 11/03 21:00 Carc. Agglo Futsal 3 - 2 Beziers A. S. Termine +
J6 105 11/03 21:30 A.S Nimes Futsal 2 - 3 Narbonnais F.S Termine +
J16 106 15/03 20:30 M. Agglo Futsal 5 - 5 Inter Futsal Pays Cat. Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J16 107 16/03 20:45 Carcassonne (B) 5 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J16 108 17/03 11:30 Trebes Fc (B) 1 - 2 Fc Alaric Puicheric Termine +
J16 109 17/03 15:00 Naurouze Labast. 1 - 0 Narbonnais Ufc Termine +
J16 110 17/03 15:00 Razes Olympique 2 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J16 111 17/03 15:00 Pexiora A S 3 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J16 112 17/03 15:30 Moussan O. 1 - 0 Limoux Pieusse Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 113 17/03 15:00 Caux/Sauzens 3 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J16 114 17/03 15:00 Castelnaudary (B) 2 - 0 Naurouze Lab. (B) Termine +
J16 115 17/03 15:00 Souilhe F C 3 - 3 St Papoul Os Termine +
J16 116 17/03 15:00 Vallee Lauquet 1 - 0 Bram As Termine +
J16 117 17/03 15:00 Saissac Cabardes 5 - 0 Salles/Hers Termine +
J16 118 17/03 15:00 Chalabre F C 1 - 1 Alzonne Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 119 16/03 20:00 Moussan O. (B) 1 - 2 F.C. St Nazairois Termine +
J16 120 17/03 12:00 Fc Briolet (B) 0 - 2 Villegly Termine +
J16 121 17/03 15:00 Conques U.S (B) 3 - 2 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
J16 122 17/03 15:00 Fc Corbieres Med. 2 - 1 Uf Lezignanais (B) Termine +
J16 123 17/03 15:00 Ht Minervois Ol (B) 2 - 1 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J16 124 17/03 15:00 Fc Villedubert 2 - 2 Cuxac Aude O Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 125 17/03 12:00 Pexiora A S (B) 4 - 2 Montagne Noire (B) Termine +
J16 126 17/03 12:30 Naurouze Lab (C) 0 - 1 Les Martys O Termine +
J16 127 17/03 15:00 Villepinte As 3 - 2 Limoux Pieusse (B) Termine +
J16 128 17/03 15:00 Mas Stes Puel 2 - 2 Bram As (B) Termine +
J16 129 17/03 15:00 Fc Haute Vallee 2 - 3 Belpech U.S. Termine +
J16 130 17/03 15:30 Le Cougaing 2 - 0 St Papoul Os (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 131 17/03 12:00 Moussan O. (C) 4 - 0 Pezens Usa (B) Termine +
J16 132 17/03 12:00 Fc Corbieres M. (B) 2 - 0 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J16 133 17/03 14:00 Malves Es 1 - 0 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J16 134 17/03 15:00 Montreal Ol. 1 - 9 Coursan E.C. Termine +
J16 135 17/03 15:00 Ventenac As 4 - 0 Villegly (B) Termine +
J16 136 17/03 15:30 F.C. Malepere 4 - 2 Us Du Minervois (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 137 17/03 11:30 Razes Olympique (B) 1 - 2 St Martin Lal. Termine +
J16 138 17/03 12:00 Le Cougaing (B) 1 - 1 Saissac Cabard. (B) Termine +
J16 139 17/03 12:00 Chalabre F C (B) 6 - 1 Belpech U.S. (B) Termine +
J16 140 17/03 15:00 Villasavary 3 - 0 Salles/Hers (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 141 17/03 11:30 Vallee Lauquet (B) 0 - 0 Uf Lezignanais (C) Termine +
J16 142 17/03 11:30 Ventenac As (B) 2 - 0 Alzonne Fc (B) Termine +
J16 143 17/03 12:30 F.C. Malepere (B) 3 - 3 Bages Ajs Termine +
J16 144 17/03 15:00 Narbonnais Ufc (B) 4 - 1 Ste Eulalie Vi (B) Termine +
J16 145 17/03 15:00 Us Du Minervois (C) 6 - 2 Fc Villedubert (B) Termine +
Departemental 5
J13 146 17/03 11:30 Souilhe F C (B) 1 - 1 St Andre Roquel. Ol Termine +
J13 147 17/03 12:30 Mas Stes Puel (B) 2 - 3 Bram As (C) Termine +
J13 148 17/03 15:00 F Atlas Lezignan 9 - 0 Villasavary (B) Termine +
Féminines D1
J5 149 16/03 19:00 St Papoul Os 2 - 1 Fc Briolet Termine +
J5 150 17/03 10:00 Alaric/Puicheric 5 - 0 FFB Carcassonnais (B) Termine +
J5 151 17/03 11:30 F.C. Critourien (B) 1 - 4 Naurouze Labast. Termine +
Feminines D2
J5 152 17/03 10:00 Montagne Noire Us 5 - 1 Narbonnais Ufc Termine +
J5 153 17/03 10:00 Luc/Moussan 2 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
Feminines D3
J5 154 17/03 09:30 F.C. Malepere 2 - 1 Villalier As Termine +
J5 155 17/03 10:00 Fanjeaux E S 7 - 1 Les Martys O Termine +
U17 D1
J9 156 16/03 15:00 Bale Fc 5 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J9 157 17/03 10:00 F.C. St Nazairois 3 - 2 Fresquel-Cabardes Termine +
J9 158 17/03 10:00 Carcassonne Fac (B) 2 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
J9 159 17/03 10:00 Conques U.S (B) 3 - 9 Fc Corbieres Med. Termine +
U17 D2 A
J8 160 16/03 14:00 Foix Fc 1 - 5 Mas Stes Puel Termine +
J8 161 16/03 15:00 Le Fossat Es 3 - 4 F.P.O. Termine +
J8 162 16/03 16:00 Ent Couserans 6 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
U17 D2 B
J10 163 16/03 15:00 Ent Grand Malepere 4 - 0 Ht Minervois Ol Termine +
J10 164 17/03 10:00 Le Cougaing 2 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J10 165 17/03 10:00 Trapel/Pennautier 3 - 4 Narbonnais Ufc Termine +
U15 D1
J8 166 16/03 15:00 Carcassonne Fac (B) 1 - 5 Fresquel-Cabardes Termine +
J8 167 16/03 15:00 Fc Corbieres Med. 1 - 8 GF Piege L. Mal. Termine +
J8 168 16/03 15:00 Fc Briolet 4 - 0 Pamiers Fc (B) Termine +
J8 169 16/03 16:30 Sc Narb Montplaisir 2 - 0 F.U. Narbonne (B) Termine +
U15 D2 A
J8 170 16/03 13:30 Sc Narb Montplaisir (B) 2 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J8 171 16/03 15:00 FC Sallelois 1 - 1 M.J.C. Gruissan Termine +
J8 172 16/03 15:00 Ht Minerv./Us Minerv. 6 - 0 Coursan E.C. Termine +
J8 173 16/03 15:00 F.U. Narbonne (C) 1 - 1 Cuxac Aude O Termine +
U15 D2 B
J10 174 16/03 13:00 Lezat F.C. 4 - 1 Fresquel-Cabardes (B) Termine +
J10 175 16/03 15:00 Castelnaudary (B) 1 - 0 Cougaing/Fahva Termine +
J10 176 16/03 15:00 St Papoul/St.M/Souilhe 0 - 5 C.E.P.A.F. Termine +
J10 177 16/03 15:00 Limoux Pieusse 0 - 5 Foix Fc Termine +
U15 D2 C
J10 178 16/03 15:00 Pays Basse Ariege (B) 2 - 3 Ent Grand Malepere Termine +
J10 179 16/03 16:00 F.C. Mirepoix 1 - 1 Conques U.S (B) Termine +
Departemental 1
J16 180 17/03 15:00 Aigues Mortes (B) 1 - 0 N. Gazelec Termine +
J16 181 17/03 15:00 Generac Rc 2 - 1 Uzes Esp (B) Termine +
J16 182 17/03 15:00 Saintes Marie 1 - 0 Monoblet Us Termine +
J16 183 17/03 15:00 F.C. Canabier 1 - 3 Es Trois Moulins Termine +
J16 184 17/03 15:00 Caissargues 1 - 2 Redessan Oc Termine +
J16 185 17/03 15:00 Vauvert Fc 1 - 2 Fc Val De Ceze Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 186 17/03 15:00 Foot Sud Lozere 2 - 5 Marguerittes Es Termine +
J16 187 17/03 15:00 Domessargues 0 - 4 St Christol Lez Ales Termine +
J16 188 17/03 15:00 Poulx As 4 - 2 Cruviers Lasc Termine +
J16 189 17/03 15:00 Gallician Gc 5 - 1 Fourques O Termine +
J16 190 17/03 15:00 Gallargues Gc 1 - 3 Bagnols Pont (B) Termine +
J16 191 17/03 15:00 St Paulet As 1 - 4 Sumene Es Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 192 17/03 12:30 N. Soleil Lev (B) 0 - 1 Fc Des Cevennes Termine +
J16 193 17/03 15:00 Manduel Sc 0 - 2 St Hilaire La Jasse Termine +
J16 194 17/03 15:00 Langlade Fc 2 - 2 St Privat As (B) Termine +
J16 195 17/03 15:00 Le Grau Du Roi 3 - 0 Vaunage As Termine +
J16 196 17/03 15:00 La Gd Combe 3 - 2 Le Buisson Es Termine +
J16 197 17/03 15:00 Fc Pont St Esprit 4 - 6 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 198 17/03 12:30 St Privat As (C) 1 - 3 Quissac Gc Termine +
J16 199 17/03 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 2 - 0 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
J16 200 17/03 15:00 Barjac Es 4 - 1 Us La Regordane Termine +
J16 201 17/03 15:00 Cendras As 0 - 6 Besseges St Ambr. Termine +
J16 202 17/03 15:00 Rousson Av S (B) 3 - 2 Chamborigaud Termine +
J16 203 17/03 15:00 Anduze Sc (B) 1 - 2 Fc Champclauson Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 204 17/03 15:00 St Jean Du Pin Es 6 - 4 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J16 205 17/03 15:00 Salindres As 2 - 0 Sc Nimois Termine +
J16 206 17/03 15:00 Aigues Vives Aub 1 - 0 La Calmette Fc Termine +
J16 207 17/03 15:00 Aramon Es 2 - 2 U.S. Du Trefle (B) Termine +
J16 208 17/03 15:00 Canaules Usa 1 - 7 Redessan Oc (B) Termine +
J16 209 17/03 15:00 Beauvoisin As 1 - 0 Codognan So Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 210 17/03 12:30 Generac Rc (B) 3 - 1 Chusclan Laud. (B) Termine +
J16 211 17/03 15:00 N. Castanet 0 - 3 Pujaut Us Termine +
J16 212 17/03 15:00 Garons Us 4 - 3 Tresques Es Termine +
J16 213 17/03 15:00 St Julien Pey 1 - 3 Bellegarde Oc Termine +
J16 214 17/03 15:00 Beaucaire Efc 1 - 0 Es Trois Moulins (B) Termine +
J16 215 17/03 15:00 Fourques O (B) 1 - 4 Rochef Signar Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 216 17/03 15:00 Bouillargues 4 - 3 Cavillargues Termine +
J16 217 17/03 15:00 Theziers E.S. 0 - 3 Aimargues St (B) Termine +
J16 218 17/03 15:00 Sommieres As 4 - 0 St L.Arbre Rc Termine +
J16 219 17/03 15:00 Remoulins Fc 1 - 0 N. Gazelec (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J19 220 17/03 12:30 La Gd Combe (B) 2 - 2 Ales Sedisud Termine +
J19 221 17/03 15:00 Pontil Pradel 2 - 0 Ribaute Tav. Fc Termine +
J19 222 17/03 15:00 Moussac Fc 8 - 0 S.A. Cigalois (B) Termine +
J19 223 17/03 15:00 Monoblet Us (B) 0 - 5 St Jeannais Fc Termine +
J19 224 17/03 15:00 Le Collet As 3 - 0 Domessargues (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J13 225 13/03 20:00 Montpezat Us 3 - 4 Calvisson Fc Termine +
J17 226 13/03 20:00 Sumene Es (B) 0 - 2 S.A. Cigalois Termine +
J19 227 17/03 12:00 Canaules Usa (B) 2 - 6 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
J19 228 17/03 12:30 Langlade Fc (B) 4 - 1 Montpezat Us Termine +
J19 229 17/03 15:00 Vaunage As (B) 0 - 6 S.A. Cigalois Termine +
J19 230 17/03 15:00 Quissac Gc (B) 3 - 0 Calvisson Fc Termine +
Departemental 4 Gr. C
J19 231 17/03 12:30 F.C. Canabier (B) 0 - 1 Fc Pont St Esprit (B) Termine +
J19 232 17/03 12:30 Moussac Fc (B) 0 - 2 St Quentin Fc Termine +
J19 233 17/03 15:00 Fc Val De Ceze (B) 1 - 1 Sauveterre Rc Termine +
J19 234 17/03 15:00 Uzes S.C. 3 - 0 N. Camarguais Termine +
J19 235 17/03 15:00 Pujaut Us (B) 2 - 2 St Julien Pey (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J19 236 17/03 12:30 Caissargues (B) 5 - 3 Aigues Viv Aub (B) Termine +
J19 237 17/03 15:00 Marguerittes Es (B) 1 - 0 Aubord Jso Termine +
J19 238 17/03 15:00 Vallabregues Us 3 - 1 Gallician Gc (B) Termine +
J19 239 17/03 15:00 Vestric Us 1 - 2 Le Grau Du Roi (B) Termine +
J19 240 17/03 15:00 Bellegarde Oc (B) 0 - 1 N. Soleil Lev (C) Termine +
Feminines A 11 District
J2 241 17/03 15:00 Uchaud Gc 5 - 0 Marguerittes Es Termine +
J2 242 17/03 15:00 Nimoise Fc Feminin 1 - 2 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J2 243 17/03 15:00 Ales Ol (B) 1 - 8 Balaruc Stade Termine +
J2 244 17/03 15:00 Us La Regordane 0 - 4 Sete Fc 34 Termine +
Feminines A 8 District
J3 245 17/03 15:00 St Gervasy 0 - 3 Bouillargues Termine +
J3 246 17/03 15:00 St Christol Lez Ales 5 - 4 Chusclan Laudun Termine +
J3 247 17/03 15:00 Vauvert Fc 1 - 1 Gallician Gc Termine +
Fem. U18 District
J4 248 16/03 15:00 Salindres As 6 - 1 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J4 249 16/03 15:00 Ales Ol (B) 0 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
Fem. U15 District
J3 250 13/03 17:00 Us La Regordane 1 - 2 Vergeze Ep Termine +
J4 251 16/03 16:00 Ales Ol 1 - 3 N. Chemin Bas Termine +
J4 252 17/03 15:00 Vergeze Ep 6 - 1 Chusclan Laudun Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J13 253 16/03 15:30 Coutach Foot J. 0 - 11 Aigues Vives Aub Termine +
J13 254 16/03 15:30 Generac Rc 0 - 3 St Gilles Aec Termine +
U19 Departemental 1 Gr. B
J11 255 16/03 15:30 St Martin Val 4 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J11 256 16/03 15:30 Marguerittes Es 3 - 0 O Saint Ambroisien Termine +
J11 257 16/03 15:30 St Privat As 3 - 0 Rochef Signar Termine +
J11 258 16/03 16:30 Poulx As 1 - 4 Ent Costieres Termine +
U17 Departemental 1
J16 259 16/03 14:00 Bagnols Pont (B) 1 - 4 Es Pays Uzes Termine +
J16 260 16/03 14:30 Poulx As 5 - 1 St Martin Val Termine +
J16 261 16/03 15:00 Sportif 2 Coeur 2 - 1 Caissargues Termine +
J16 262 16/03 15:30 N. Castanet 3 - 2 Chusclan Laudun Termine +
J16 263 16/03 15:30 N.Lasallien (B) 3 - 4 Ent Des Costieres Termine +
U17 D2 A
J10 264 17/03 10:00 St Privat As 0 - 3 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J10 265 17/03 10:00 St Hilaire La Jasse 2 - 0 Fourques O Termine +
U17 D2 B
J10 266 16/03 15:00 Bess St Ambroix/Efva 1 - 3 Anduze Sc Termine +
J10 267 17/03 10:00 U.S. Du Trefle 2 - 1 Aimargues St Termine +
J10 268 17/03 10:00 Coutach Foot J. 4 - 1 Rochefort S/Sauveterre Termine +
J10 269 17/03 11:00 Foot Sud Lozere 0 - 2 N. Soleil Lev Termine +
U17 D3 C
J10 270 17/03 10:00 Uzes Esp (B) 7 - 2 Calvisson Fc (B) Termine +
J10 271 17/03 10:00 As Leins 2 - 4 St Christol/Ribaute Termine +
J10 272 17/03 10:00 Remoulins Fc 2 - 3 Rousson Av S Termine +
J10 273 17/03 10:00 Bagard As 4 - 1 N. Castanet (B) Termine +
U17 D3 D
J10 274 16/03 15:00 Gallician /Le Cailar 1 - 3 St Paulet As Termine +
J10 275 17/03 10:00 Nimes Chem. 2 - 8 Calvisson Fc Termine +
J10 276 17/03 10:00 N. Gazelec 0 - 0 Codognan So Termine +
J10 277 17/03 10:00 Caissargues (B) 3 - 4 Chusclan Laud. (B) Termine +
U15 Departemental 1
J16 278 16/03 15:00 Foot Ter. Camarg. 0 - 0 N. Castanet Termine +
J16 279 17/03 09:30 Chusclan Laudun 1 - 3 Caissargues Termine +
J16 280 17/03 10:00 St Martin Val 1 - 4 Bagnols Pont (B) Termine +
J16 281 17/03 10:00 F.C. Canabier 0 - 5 Jonquieres Fc Termine +
J16 282 17/03 10:00 Ent Des Costieres 0 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J16 283 17/03 10:45 Poulx As 1 - 4 Beaucaire Stade 30 Termine +
U15 D2 A
J10 284 16/03 16:30 Aimargues St 1 - 4 Sportif 2 Coeur (B) Termine +
J10 285 17/03 10:00 Bess St Ambroix/Efva 8 - 1 Cavillargues/Sabran Termine +
J10 286 17/03 10:00 Beaucaire Efc (B) 3 - 0 Vergeze Ep (B) Termine +
J10 287 17/03 11:00 Vaunage As 0 - 7 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U15 D2 B
J10 288 17/03 10:00 Pujaut Us 2 - 0 N.Lasallien (B) Termine +
J10 289 17/03 10:00 Le Grau Du Roi 2 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J10 290 17/03 10:00 Anduze Sc 2 - 2 Ent Gardon /Calmette Termine +
J10 291 17/03 10:00 Uchaud Gc 1 - 1 Rochefort S/Sauveterre Termine +
U15 D3 C
J10 292 16/03 16:00 Monob/Cig/Canau/Cout 1 - 2 St Christol/Ribaute Termine +
J10 293 17/03 10:00 Rousson Av S 4 - 0 St Julien Ros Termine +
J10 294 17/03 10:00 Vezenobres Es 7 - 4 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J10 295 17/03 11:00 Le Vigan PVAFC (B) 1 - 9 St Privat As Termine +
U15 D3 D
J10 296 16/03 16:30 Beauvoisin As 1 - 1 Generac Rc Termine +
J10 297 17/03 10:00 Vergeze Ep (C) 1 - 0 Caissargues (B) Termine +
J10 298 17/03 10:00 Vauvert Fc 4 - 3 N. Gazelec Termine +
U15 D3 E
J10 299 17/03 10:00 Ent Gardon Calmette. (B) 9 - 3 Boissieres So Termine +
J10 300 17/03 10:00 Langlade Fc 0 - 1 Monob/Cig/Can./Cout (B) Termine +
J10 301 17/03 10:00 Calvisson Fc 1 - 2 U.S. Du Trefle (B) Termine +
U15 D3 F
J10 302 17/03 09:00 Poulx As (B) 8 - 6 Es Pays Uzes Termine +
J10 303 17/03 10:00 Marguerittes Es 4 - 1 3 Moulins/Rodilhan Termine +
U15 D3 G
J10 304 17/03 09:00 N. Soleil Lev 5 - 0 Aigues Viv Gallar Termine +
J10 305 17/03 10:00 Codognan So 3 - 0 N. Castanet (B) Termine +
U15 D3 H
J10 306 13/03 17:00 Rhone Gard/Theziers 5 - 6 Fc Val De Ceze Termine +
J10 307 16/03 16:00 St L.Arbre Rc 2 - 0 Vallabregues Us Termine +
J10 308 17/03 10:00 St Alex Fc Ol 1 - 1 St Paulet As Termine +
Departemental 1
J15 309 17/03 15:00 St Jean Vedas 3 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J15 310 17/03 15:00 St Gely Fesc 0 - 1 Mauguio Carnon Termine +
J15 311 17/03 15:00 Agde Rco (B) 3 - 2 Corneilhan Lig Termine +
J15 312 17/03 15:00 St Clement Mont (B) 0 - 2 Lattes As (B) Termine +
J15 313 17/03 15:00 Puissalicon Maga 3 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J15 314 17/03 15:30 M. Atlas Paillade 4 - 2 La Peyrade Ol Termine +
Departemental 2 Gr. A
J15 315 17/03 15:00 Mauguio Carnon (B) 3 - 3 Juvignac As Termine +
J15 316 17/03 15:00 Laverune Fc 2 - 0 M.Petit Bard (B) Termine +
J15 317 17/03 15:00 Jacou Clapiers F.A. 2 - 1 Sussargues Fc Termine +
J15 318 17/03 15:00 St Mathieu As 4 - 7 Palavas Ce (B) Termine +
J15 319 17/03 15:00 Prades Lez Fc 2 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J15 320 17/03 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 4 Maurin Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J15 321 17/03 15:00 Montarnaud As (B) 1 - 2 Alignan Ac Termine +
J15 322 17/03 15:00 Nezignan Es 1 - 2 Canet As Termine +
J15 323 17/03 15:00 Florensac Pinet 0 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J15 324 17/03 15:00 Marseillan Cs 0 - 2 Sud Herault Fo Termine +
J15 325 17/03 15:00 St Thibery Sc 0 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
J15 326 17/03 15:00 Poussan Ca 1 - 5 Clermontaise (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J15 327 17/03 12:30 St Jean Vedas (B) 2 - 3 M.Inter As Termine +
J15 328 17/03 12:30 M.Atlas Paillade (B) 4 - 0 Perols Es (B) Termine +
J15 329 17/03 15:00 Lunel Gc (B) 1 - 1 Asptt Lunel Termine +
J15 330 17/03 15:00 Vendargues Pi (B) 2 - 0 Valergues As Termine +
J15 331 17/03 15:00 M.Celleneuve 4 - 1 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J15 332 17/03 15:00 Basses Cevennes 1 - 0 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
J15 333 17/03 15:00 St Gely Fesc (B) 0 - 2 Gignac As (B) Termine +
J15 334 17/03 15:00 Sete Ofc 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
J15 335 17/03 15:00 Mireval As 1 - 1 Pignan As (B) Termine +
J15 336 17/03 15:00 M.St Martin As 0 - 3 M.Paillade Mercure Termine +
J15 337 17/03 15:00 St Georges Rc 1 - 4 Gigean R S Termine +
Departemental 3 Gr. C
J15 338 17/03 11:45 Florensac Pinet (B) 0 - 2 Bessan As Termine +
J15 339 17/03 15:00 Montagnac Us (B) 3 - 2 St Pargoire Fc Termine +
J15 340 17/03 15:00 Le Pouget Vendemian 0 - 1 Es Coeur Herault Termine +
J15 341 17/03 15:00 Bouzigues Loup 1 - 1 Villeveyrac Us Termine +
J15 342 17/03 15:00 Balaruc Stade (B) 1 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J15 343 17/03 15:00 Puimisson As 3 - 0 Fraisse Salvetat Termine +
J15 344 17/03 15:00 Grand Orb Foot Es 1 - 1 Us Beziers (B) Termine +
J15 345 17/03 15:00 Montblanc Sf 0 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
J15 346 17/03 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
J15 347 17/03 15:00 Cournonterral 6 - 1 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J12 348 17/03 12:30 Baill St Bres Val (B) 1 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
J12 349 17/03 15:00 Asptt Montpellier 0 - 5 Teyran Asp Termine +
J12 350 17/03 15:00 Garosud As 1 - 1 Vil.Maguelone Termine +
J12 351 17/03 15:00 Sussargues Fc (B) 1 - 2 Castries Aven Termine +
Departemental 4 Gr. B
J12 352 17/03 11:45 St Clement Mont (C) 2 - 3 Montp Mosson Massane Termine +
J12 353 17/03 15:00 Juvignac (B) 3 - 2 Prades Lez Fc (B) Termine +
J12 354 17/03 15:00 M.Lunaret Nord 6 - 2 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J12 355 17/03 15:00 Montp Atlhetic Sport 3 - 1 St Martin Londres Termine +
Departemental 4 Gr. C
J12 356 17/03 12:30 Laverune Fc (B) 0 - 2 Canet As (B) Termine +
J12 357 17/03 15:00 Es Coeur Herault (B) 3 - 1 Mireval As (B) Termine +
J12 358 17/03 15:00 Aspiran Fc 2 - 2 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
J12 359 17/03 15:00 Aniane So 1 - 0 Plaissan Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J12 360 17/03 15:00 Roc Social Sete 4 - 1 Puissalicon Mag (B) Termine +
J12 361 17/03 15:00 S.Pointe Courte (B) 1 - 5 Fco Valras Serign. (B) Termine +
J12 362 17/03 15:00 Bessan As (B) 0 - 3 Viassois Fco Termine +
Departemental 4 Gr. E
J12 363 17/03 12:30 Grand Orb Foot Es (B) 1 - 0 Maraussan Bit Ol Termine +
J12 364 17/03 15:00 Lamalou Fc 4 - 0 St Thibery Sc (B) Termine +
J12 365 17/03 15:00 Boujan Fc 0 - 0 Lespignan Vend. (B) Termine +
J12 366 17/03 15:00 Sud Herault Fo (B) 1 - 0 Midi Lirou Capestang (B) Termine +
J12 367 17/03 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 2 - 4 Thezan St Genies Termine +
Departemental 5 Gr. A
J15 368 17/03 12:30 Basses Cevennes (B) 1 - 2 Courchamp Cio Termine +
J15 369 17/03 12:30 Fabregues As (C) 5 - 2 Vailhauques Fc Termine +
J15 370 17/03 12:30 St Mathieu As (B) 0 - 2 Marsillargues Termine +
J15 371 17/03 15:00 La Grande Motte As 10 - 0 Lunel Us Termine +
Departemental 5 Gr. B
J15 372 17/03 11:45 Aspiran Fc (B) 1 - 1 Via Domitia Uscnm Termine +
J15 373 17/03 11:45 Nezignan Es (B) 4 - 0 Montbazin Es Termine +
J15 374 17/03 11:45 Le Pouget Vendemian (B) 0 - 1 Montpeyroux Fc Termine +
J15 375 17/03 12:30 Lamalou Fc (B) 0 - 6 Alignan Ac (B) Termine +
J15 376 17/03 15:00 Lespignan Vend. (C) 2 - 2 Puimisson As (B) Termine +
J15 377 17/03 15:00 Ol Maraussan Bit (B) 1 - 2 Neffies Fc Termine +
Feminines Excellence
J10 378 17/03 10:30 Cournonterral 3 - 0 Bouzigues Loup Termine +
J10 379 17/03 10:30 Meze Stade Fc (B) 2 - 5 Basses Cevennes Termine +
Feminines Hon. A
J3 380 17/03 10:30 St Thibery Sc 3 - 0 M.Lunaret Nord Termine +
J3 381 17/03 10:30 St Pargoire Fc 0 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
Feminines Hon. B
J3 382 17/03 10:30 Teyran Asp 1 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J3 383 17/03 10:30 Sud Herault Fo 2 - 1 Prades Lez Fc Termine +
Feminines Hon. C
J3 384 17/03 10:30 M.Lemasson Rc 3 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
Fem. U18 District
J10 385 16/03 ??:?? Fabregues As 0 - 3 Thongue Et Libron Fc Termine +
J10 386 17/03 10:30 Agde Rco 8 - 2 M.Pas du Loup Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J4 387 16/03 14:00 Asptt Montpellier 4 - 3 Alignan Ac Termine +
J4 388 16/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. 10 - 3 St Georges R.C. Termine +
J4 389 17/03 10:30 Clermontaise 3 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J4 390 17/03 10:30 B.Jeunesse Ol 3 - 1 Sussargues Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J4 391 16/03 14:30 Gignac As 2 - 7 Vil.Maguelone Termine +
J4 392 16/03 15:30 Maurin Fc 2 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J4 393 16/03 16:00 Frontignan As 0 - 4 St Martin Londres Termine +
J4 394 16/03 18:00 Marseillan Cs 1 - 20 Thongue Et Libron Fc Termine +
J4 395 17/03 10:30 St Gely Fesc 17 - 0 Lattes As Termine +
U19 D1
J14 396 16/03 15:00 Us Beziers 4 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J14 397 16/03 15:00 Frontignan As (B) 2 - 2 Florensac Pinet Termine +
J14 398 16/03 16:00 Asptt Montpellier 2 - 0 Clermontaise Termine +
J14 399 16/03 17:00 M.Atlas Paillade 7 - 1 Montagnac Us Termine +
J14 400 16/03 17:30 Gignac As 0 - 1 St Jean Vedas Termine +
U19 D2 A
J14 401 16/03 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 1 Courchamp Cio Termine +
J14 402 16/03 16:00 Mauguio Carn. Lans. (B) 5 - 2 Marsillargues Termine +
J14 403 16/03 18:00 Jacou Clapiers F.A. (B) 3 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J14 404 16/03 19:30 Maurin Fc 5 - 2 St Georges Rc Termine +
U19 D2 B
J14 405 16/03 19:00 Montblanc Sf 1 - 5 Cournonterral Termine +
J14 406 17/03 12:15 Juvignac As 3 - 1 Mireval As Termine +
Coupe Herault U19
J3 407 13/03 19:00 M. Atlas Paillade 3 - 2 Montagnac Us Termine +
U17 D1
J16 408 16/03 15:00 Mauguio Carn. Lans. 2 - 4 Corneilhan Lignan Termine +
J16 409 16/03 15:00 Cazouls Mar Mau 2 - 0 St Gely Fesc Termine +
J16 410 16/03 17:00 Agde Rco (B) 2 - 6 Us Beziers Termine +
J16 411 16/03 17:00 M.Lemasson Rc 6 - 3 St Clement Mont (B) Termine +
J16 412 16/03 17:00 M.St Martin As 0 - 4 Jacou Clapiers F.A. Termine +
U17 D2 A
J14 413 16/03 15:00 Courchamp Cio 1 - 2 Mireval As Termine +
J14 414 16/03 15:00 Perols Es 4 - 2 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J14 415 16/03 17:30 Maurin Fc 0 - 4 Lunel Gc (B) Termine +
J14 416 16/03 18:30 Cournonterral 3 - 3 Vendargues Pi (B) Termine +
J14 417 17/03 10:30 Fabregues As (B) 4 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
J14 418 17/03 15:00 St Mathieu Claret 6 - 0 Sussargues/Castries Termine +
U17 D2 B
J14 419 16/03 15:00 Gignac As 3 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J14 420 16/03 16:15 Florensac Pinet 7 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J14 421 16/03 17:30 Es Coeur Herault 1 - 2 Lamalou Fc Termine +
J14 422 16/03 17:30 Meze Stade Fc 8 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J14 423 16/03 17:30 Montarnaud As 0 - 3 Pignan As Termine +
U17 D3 A
J12 424 16/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 1 - 2 La Grande Motte As Termine +
J12 425 16/03 15:00 St Gely Fesc (B) 4 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J12 426 16/03 18:00 M.Muc Foot 1 - 4 Baill St Bres Valer Termine +
J12 427 17/03 10:30 St Aunes Gs 1 - 0 Marsillargues Termine +
U17 D3 B
J14 428 16/03 17:00 St Felix De Lodez Ol 0 - 4 Juvignac As Termine +
J4 429 17/03 11:30 Aniane So 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
U17 D3 C
J14 430 16/03 15:00 Us Beziers (B) 5 - 3 Lespignan Vend. (B) Termine +
J14 431 16/03 15:00 Via Domitia Uscnm 5 - 4 Grand Orb Foot Es Termine +
J14 432 16/03 15:30 Thezan St Genies 10 - 2 Vallee Du Jaur Fc Termine +
J14 433 16/03 16:00 Sud Herault Fo 0 - 1 Boujan Fc Termine +
U17 D3 D
J14 434 16/03 14:30 Paulhan Pezenas 1 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J14 435 16/03 15:00 Montpeyroux Fc 0 - 3 Viassois Fco Termine +
J14 436 17/03 10:30 R. Dockers Port Sete 2 - 1 Thongue Et Libron Fc Termine +
U15 D1
J14 437 16/03 15:30 Frontignan As 2 - 2 Us Beziers Termine +
J14 438 16/03 15:30 Maurin Fc 0 - 0 St Clement Mont Termine +
J14 439 16/03 16:30 Lattes As (C) 2 - 2 M.Lemasson Rc Termine +
J14 440 16/03 18:00 M.Arceaux 4 - 0 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J14 441 17/03 10:30 Pignan As 0 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
J14 442 17/03 10:30 Clermontaise (B) 3 - 1 Meze Stade Fc Termine +
U15 D2 A
J14 443 16/03 16:00 Mauguio Carn. Lans. 1 - 1 M.Muc Foot Termine +
J14 444 16/03 16:00 St Mathieu Claret 2 - 3 Lunel Gc (B) Termine +
J14 445 16/03 16:15 Sussargues/Castries 5 - 0 M.St Martin As Termine +
J14 446 17/03 09:30 St Clement Mont (B) 3 - 1 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J14 447 17/03 10:30 Vendargues Pi (B) 0 - 5 Perols Es Termine +
J14 448 17/03 10:30 M. Atlas Paillade 4 - 6 Juvignac As Termine +
U15 D2 B
J14 449 16/03 14:30 Lespignan Vendres 10 - 0 Thezan St Genies Termine +
J14 450 16/03 15:00 Lamalou Fc 0 - 3 Paulhan Pezenas Termine +
J14 451 16/03 15:00 Beziers A. S. (C) 7 - 1 Fabregues As (B) Termine +
J14 452 16/03 16:30 Sete Fc 34 (C) 1 - 1 St Gely Fesc Termine +
J14 453 16/03 17:30 Balaruc Stade 1 - 0 Agde Rco (B) Termine +
J14 454 16/03 17:30 Corneilhan Lignan 8 - 0 Es Coeur Herault Termine +
U15 D3 A
J14 455 16/03 14:00 Asptt Montpellier 7 - 0 Sussargues/Castries (B) Termine +
J14 456 16/03 14:00 Marsillargues 6 - 1 St Just Ascm Termine +
J14 457 16/03 15:30 Valergues As 0 - 6 Montarnaud As Termine +
J14 458 16/03 17:00 St Martin Londres 3 - 1 Basses Cevennes Termine +
J14 459 16/03 17:00 Asptt Lunel 0 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J14 460 16/03 17:30 Lunel Us 1 - 5 St Jean Vedas Termine +
U15 D3 B
J14 461 16/03 16:30 Mireval As 1 - 4 Gignac As Termine +
J14 462 16/03 17:00 M.Celleneuve 4 - 2 Asptt Montpell. (B) Termine +
J14 463 17/03 10:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 1 - 10 M.Paillade Mercure Termine +
J14 464 17/03 10:30 Gigean R S 1 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J14 465 17/03 11:00 La Grande Motte As 8 - 1 M.Lunaret Nord Termine +
U15 D3 C
J14 466 16/03 14:00 Montpellier Hsc (C) 5 - 3 M.Petit Bard Termine +
J14 467 16/03 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 1 - 9 Baill St Bres Valer Termine +
J14 468 16/03 15:45 St Jean Vedas (B) 2 - 4 Pignan As (B) Termine +
J14 469 16/03 16:00 St Clement Mont (C) 2 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J14 470 16/03 16:00 Vil.Maguelone 6 - 0 St Aunes Gs Termine +
J14 471 17/03 10:00 Laverune Fc 17 - 0 Prades Lez Fc Termine +
U15 D3 D
J14 472 16/03 16:00 Thongue Et Libron Fc 10 - 0 Neffies Fc Termine +
J14 473 16/03 17:00 Viassois Fco 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
J14 474 17/03 10:30 Alignan Ac 6 - 1 Fco Valras Serignan Termine +
J14 475 17/03 10:30 B.Jeunesse Ol 0 - 2 Nezignan Es Termine +
U15 D3 E
J14 476 16/03 15:00 Agde Rco (C) 14 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J14 477 16/03 16:30 Cers Portiragnes Sc 2 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J14 478 17/03 10:30 Thongue Et Libron Fc (B) 6 - 1 Midi Lirou Capestang Termine +
U15 D3 F
J14 479 16/03 16:00 St Andre Sang. Ol 0 - 2 Le Pouget Us Termine +
J14 480 16/03 16:00 Canet As 5 - 5 R. Dockers Port Sete Termine +
J14 481 16/03 16:30 S.Pointe Courte 3 - 0 Balaruc Stade (B) Termine +
J14 482 17/03 10:30 Montagnac Us 1 - 3 Frontignan As (B) Termine +
Veterans Gr. A
J12 483 15/03 20:00 Ol Maraussan Bit (B) 2 - 0 Lamalou Fc (C) Termine +
J12 484 15/03 21:00 Cers Portiragnes Sc (C) 5 - 2 Sud Herault Fo (C) Termine +
J12 485 15/03 21:00 Vallee Du Jaur Fc 0 - 3 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J12 486 15/03 21:00 Via Domitia (B) 2 - 2 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
Veterans Gr. B
J14 487 15/03 20:00 Occitanie F.C. 9 - 1 Nezignan Es (C) Termine +
J14 488 15/03 20:30 Fco Valras Serig. (C) 1 - 1 Beziers A. S. (C) Termine +
J14 489 15/03 21:00 Es Coeur Herault (C) 5 - 1 Midi Lirou Capestang (D) Termine +
J14 490 15/03 21:00 Thongue Et Libron Fc (C) 3 - 2 Montblanc Sf (C) Termine +
J14 491 15/03 21:00 Corneilhan Lig (C) 5 - 1 Lespignan Vend. (D) Termine +
J14 492 15/03 21:15 Lieuran Beziers 1 - 3 B.Caducee S. Termine +
Veterans Gr. C
J12 493 15/03 20:00 Paulhan Pezenas (C) 3 - 2 Le Bosc Es Veterans Termine +
J12 494 15/03 20:30 Thezan St Genies (B) 2 - 3 Montagnac Us (C) Termine +
J12 495 15/03 21:00 Thongue Et Libron Fc (D) 0 - 5 La Peyrade Ol (C) Termine +
J12 496 15/03 21:00 Alignan Ac (C) 6 - 0 Bessan As (C) Termine +
J12 497 17/03 10:30 Florensac Pinet (C) 2 - 2 Valros As Termine +
Veterans Gr. D
J14 498 15/03 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 2 - 0 St Thibery Sc (C) Termine +
J14 499 15/03 21:00 Balaruc Stade (C) 4 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J14 500 15/03 21:00 Gigean R S (B) 1 - 2 Marseillan Cs (C) Termine +
J14 501 15/03 21:15 Fabregues As (D) 0 - 5 S.Pointe Courte (B) Termine +
Veterans Gr. E
J12 502 15/03 20:00 M.Sport Talent 2 - 3 St Jean Vedas (C) Termine +
J12 503 15/03 20:00 Sete Fc 34 (C) 2 - 4 Pignan As (C) Termine +
J12 504 15/03 20:30 M.Celleneuve (B) 2 - 8 Meze Stade Fc (C) Termine +
J12 505 15/03 21:00 Mireval As (C) 3 - 2 Roc Social Sete (B) Termine +
Veterans Gr. F
J12 506 15/03 20:00 M.Petit Bard (C) 3 - 2 Montp Mosson Mass. (B) Termine +
J12 507 15/03 20:00 M.Paill Mercure (B) 2 - 1 Vendargues Pi (C) Termine +
J12 508 15/03 20:30 St Gely Fesc (C) 2 - 3 Cournonsec Bs Termine +
J12 509 15/03 20:30 St Martin Londres (B) 1 - 4 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J12 510 17/03 10:30 Mudaison Es 5 - 2 M.Arceaux (C) Termine +
Futsal Honneur
J10 511 11/03 20:00 Sete Fc 34 8 - 6 Asics 34 Termine +
J10 512 11/03 21:00 Montp Agglo Fut (B) 7 - 8 Montpellier Fc As Termine +
Departemental 3
J16 513 17/03 12:30 Valdonnez F.C. 0 - 1 Chastel Nouv Termine +
J16 514 17/03 15:00 Marvejols S. 5 - 1 Ol Mont-Aigoual Termine +
Departemental 4
J16 515 17/03 15:00 Es Rimeize Foot 1 - 1 Badaroux As (B) Termine +
J16 516 17/03 15:00 Grandrieu Rocles 2 - 2 Le Malzieu As Termine +
J16 517 17/03 15:00 Le Bleymard 0 - 3 Valdonnez F.C. (B) Termine +
J16 518 17/03 15:00 E. Fournels-Nasbinals 4 - 2 Chastel Nouv (B) Termine +
J16 519 17/03 15:00 Chirac Es 9 - 1 Chateauneuf A Termine +
J16 520 17/03 15:00 Margeride F.C. 0 - 2 Marvejols S. (B) Termine +
Departemental 5
J16 521 17/03 12:30 Foot Sud Lozere (B) 1 - 1 Vaillante Aum. (B) Termine +
J16 522 17/03 12:30 Chirac Es (B) 0 - 4 As Gen. Foot Mendois Termine +
J16 523 17/03 12:30 Es Rimeize Foot (B) 0 - 8 St Georges Le Termine +
J16 524 17/03 15:00 Gevaudan Fc 2 - 1 Chanac As Termine +
J16 525 17/03 15:00 Le Malzieu As (B) 0 - 0 Ol Mont Aigoual (B) Termine +
J16 526 17/03 15:00 Le Buisson Es (C) 1 - 2 St Germain Du Teil Termine +
Feminines Lozere
J12 527 15/03 20:30 Le Malzieu As 0 - 2 Vaillante Aumon. Termine +
J12 528 17/03 10:30 Chirac Es 3 - 5 Chateauneuf A Termine +
J12 529 17/03 12:30 Le Buisson Es 4 - 1 Gevaudan Fc Termine +
J12 530 17/03 15:00 Valdonnez F.C. 6 - 0 Margeride F.C. Termine +
J12 531 17/03 15:00 St Georges Le 1 - 1 Marvejols S. Termine +
Departemental 1
J16 532 17/03 15:00 Alenya T.C. 2 - 0 Bompas Termine +
J16 533 17/03 15:00 Thuir 2 - 1 Le Soler Fc Termine +
J16 534 17/03 15:00 Alberes Argel. (B) 1 - 2 Rivesaltes Termine +
J16 535 17/03 15:00 Sp. Perpi. Nord (B) 1 - 3 St Esteve (B) Termine +
J16 536 17/03 15:00 Salanca Fc 2 - 1 Le Boulou SJ Termine +
J16 537 17/03 16:30 OC Perpignan (B) 1 - 1 St Cyprien Termine +
Departemental 2
J16 538 17/03 12:30 Elne Fc (B) 8 - 2 Rivesaltes (B) Termine +
J16 539 17/03 15:00 Baho Pezilla 0 - 3 Villelongue Termine +
J16 540 17/03 15:00 Roussillon 0 - 3 Ceret Termine +
Departemental 3
J16 541 17/03 12:30 Thuir (B) 1 - 0 Le Soler (B) Termine +
J16 542 17/03 13:00 St Laurent (B) 1 - 1 Cabestany (B) Termine +
J16 543 17/03 14:00 St Cyprien (B) 2 - 4 Bompas (B) Termine +
J16 544 17/03 15:00 Fourques 2 - 2 St Feliu Termine +
Departemental 4
J16 545 16/03 20:30 Barcares Med. Fc 2 - 0 Pollestres Termine +
J16 546 17/03 11:30 Salanca Fc (B) 3 - 1 Le Boulou SJ (B) Termine +
J16 547 17/03 12:30 Roussillon Fct (B) 2 - 2 Villelongue (B) Termine +
J16 548 17/03 15:00 Rc Perpignan Sud 2 - 1 B.E.C.E. (B) Termine +
Feminines D1
J7 549 17/03 10:30 EF Perpignan (B) 2 - 7 Roussillon Termine +
J7 550 17/03 11:00 Pollestres (B) 3 - 1 Rivesaltes So Termine +
Feminines D2
J7 551 17/03 10:30 B.E.C.E. 0 - 2 Elne Fc Termine +
J7 552 17/03 10:30 Bages 1 - 11 St Laurent Termine +
Fem. U18 District
J5 553 13/03 18:00 St Cyprien 6 - 2 Prades A.S. Termine +
J5 554 13/03 18:30 Le Boulou SJ 0 - 10 Pollestres/Cabestany Termine +
J7 555 16/03 14:30 Prades A.S. 7 - 1 Le Boulou SJ Termine +
J7 556 16/03 15:30 St Laurent 0 - 6 St Cyprien Termine +
J7 557 16/03 16:30 EF Perpignan 1 - 2 Pollestres/Cabestany Termine +
Coupe du Rouss. Fem. a 11
J1 558 17/03 15:00 Pollestres 3 - 0 EF Perpignan Termine +
J1 559 17/03 16:00 St Cyprien 5 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
U17 Departemental 1
J16 560 16/03 14:30 Bompas 0 - 1 St Esteve (B) Termine +
J16 561 16/03 16:30 Roussillon 0 - 5 Alberes Argeles