Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J18 1 08/01 19:00 Nantes 2 - 0 Montpellier Termine +
J20 2 13/01 17:00 Dijon 1 - 1 Montpellier Termine +
Ligue 2
J20 3 11/01 20:00 Ajaccio A.C 2 - 1 Beziers Termine +
National 2
J16 4 12/01 17:00 Nimes Ol (B) 1 - 0 St Pryve St H. Termine +
J16 5 12/01 18:00 Bordeaux Stade 2 - 1 Sete Fc 34 Termine +
National 3
J13 6 12/01 18:00 Agde 1 - 0 Mende Termine +
J13 7 12/01 18:00 Tarbes 0 - 2 Ales Termine +
J13 8 12/01 18:00 Canet Roussillon Fc 1 - 0 Toulouse (B) Termine +
J13 9 12/01 18:30 Balma 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J13 10 13/01 14:30 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J13 11 13/01 15:00 Fabregues 1 - 0 Rodeo F.C. Termine +
Regional 1 Gr. B
J10 12 12/01 18:00 OC Perpignan 2 - 0 Albi Us Termine +
J10 13 12/01 19:00 Carcassonne Fac 2 - 2 Alberes Argeles Termine +
J10 14 12/01 20:00 L Union St Jean Fc 2 - 0 Conques U.S Termine +
J10 15 13/01 15:00 Colomiers (B) 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J10 16 13/01 15:00 St Esteve 0 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Regional 1 Gr. C
J13 17 12/01 20:00 F.U. Narbonne 2 - 1 St Clement Mont Termine +
J13 18 13/01 15:00 Es Pays Uzes 4 - 1 Castelnau Cres Termine +
J13 19 13/01 15:00 Aigues Mortes 2 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J13 20 13/01 15:00 Bagnols Pont 0 - 1 Frontignan As Termine +
Feminines D1
J15 21 12/01 14:30 Montpellier Hsc 2 - 0 Soyaux Chte A.S.J Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 22 13/01 14:30 Sete Fc 34 0 - 2 Castelnau Cres Termine +
J2 23 13/01 14:30 Le Puy Foot 43 Auv. 1 - 1 Beziers A. S. Termine +
J2 24 13/01 14:30 Clermont Foot 0 - 0 Nimes Ol Termine +
J2 25 13/01 14:30 Montpellier Hsc 4 - 0 Cannes A.S Termine +
U17 National Gr. D
J13 26 13/01 14:30 Pieve Di Lota Asc 0 - 1 Lattes As Termine +
J14 27 13/01 14:30 Ajaccio A.C 1 - 1 Nimes Ol Termine +
Futsal D1
J12 28 12/01 15:30 Paris Sporting Club 7 - 4 Beaucaire Futsal Termine +
Coupe Nationale Futsal
J1 29 07/01 21:00 Narbonnais F.S 4 - 5 Montp. Medit. Futsal Termine +
Regional 2 Gr. C
J10 30 12/01 20:30 Pignan As 3 - 0 Nimes Soleil Lev Termine +
J10 31 13/01 15:00 Lunel Gc 3 - 1 Montarnaud As Termine +
J10 32 13/01 15:00 N. Chemin Bas 0 - 2 Fabregues As (B) Termine +
J10 33 13/01 15:00 Palavas Ce 1 - 2 Vergeze Ep Termine +
J10 34 13/01 15:00 Anduze Sc 4 - 1 Aimargues St Termine +
J10 35 13/01 16:00 M.Arceaux 2 - 1 Vendargues Pi Termine +
Regional 2 Gr. D
J10 36 13/01 15:00 Balaruc Stade 3 - 1 Gruissan Termine +
J10 37 13/01 15:00 Perpignan ASPM 0 - 0 Sete Fc 34 (B) Termine +
J10 38 13/01 15:00 Us Beziers 2 - 0 Sp. Perpi. Nord Termine +
J10 39 13/01 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 2 - 2 Trebes Fc Termine +
J10 40 13/01 15:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 0 Castelnaudary Termine +
Regional 3 Gr. A
J10 41 12/01 20:00 Fc Briolet 1 - 0 Cabestany Oc Termine +
J10 42 13/01 15:00 Us Du Minervois 1 - 2 Elne Fc Termine +
J10 43 13/01 15:00 Gignac As 4 - 2 Uf Lezignanais Termine +
J10 44 13/01 15:00 St Andre Sang. Ol 3 - 0 St Laurent Termine +
J10 45 13/01 15:00 Pezens Usa 1 - 0 Ste Eulalie Vi Termine +
J10 46 13/01 15:00 Frontignan As (B) 1 - 1 B.E.C.E. Termine +
Regional 3 Gr. B
J10 47 13/01 15:00 U.S. Du Trefle 2 - 4 Perols Es Termine +
J10 48 13/01 15:00 Chusclan Laudun 3 - 0 Montagnac Us Termine +
J10 49 13/01 15:00 St Gilles Aec 0 - 1 Ales Ol (B) Termine +
J10 50 13/01 15:00 Mende A F Loz. (B) 2 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J10 51 13/01 15:00 N. Athletic As 1 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J10 52 13/01 16:00 M.Petit Bard 0 - 3 St Privat As Termine +
Feminines R1
J10 53 13/01 13:00 St Cyprien 1 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J10 54 13/01 15:00 Lattes As 5 - 1 Nimes Metr. Fem. Termine +
J10 55 13/01 15:00 Ales Ol 2 - 1 Beziers A. S. Termine +
J10 56 13/01 15:00 Asptt Montpellier 1 - 1 Milhaud Fc Termine +
J10 57 13/01 15:00 EF Perpignan 1 - 1 Clermontaise Termine +
Feminines R2 Gr. A
J13 58 13/01 15:00 E Gardon 1 - 1 St Aunes Gs Termine +
J13 59 13/01 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Sussargues Fc Termine +
Feminines R2 Gr. B
J10 60 13/01 15:00 Cuxac Aude O 2 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J7 61 12/01 15:00 EF Perpignan 1 - 4 Sussargues Fc Termine +
J6 62 12/01 15:30 Milhaud Fc 2 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J7 63 12/01 16:00 Bagnols Pont 0 - 8 Beziers A. S. Termine +
U19 Regional 1
J11 64 12/01 17:00 Vergeze Ep 3 - 0 Castelnau Cr. (B) Termine +
J11 65 13/01 10:00 St Clement Mont 9 - 2 Frontignan As Termine +
J11 66 13/01 10:30 Ales Ol 9 - 0 Nimes Castanet Termine +
J11 67 13/01 11:00 Beaucaire Stade 30 1 - 1 Lattes As Termine +
J11 68 13/01 12:30 Jacou Sc 6 - 6 Canet Roussillon Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J11 69 12/01 15:00 Lunel Gc 3 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J11 70 12/01 15:00 Es Pays Uzes 3 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
J11 71 12/01 16:00 Vendargues Pi 3 - 3 M.St Martin As Termine +
J11 72 12/01 17:00 St Gely Fesc 4 - 2 N. Soleil Lev Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J11 73 12/01 15:00 Perols Es 1 - 3 M.Arceaux Termine +
J11 74 12/01 17:30 Castelnaudary 9 - 0 M.Petit Bard Termine +
J11 75 12/01 18:00 Fabregues As 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U17 Regional 1
J11 76 12/01 15:00 Ales Ol 3 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
J11 77 12/01 15:30 Bagnols Pont 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J11 78 12/01 16:00 Canet Roussillon Fc 4 - 2 Fabregues As Termine +
J11 79 13/01 10:30 Castelnaudary 1 - 0 OC Perpignan Termine +
J11 80 13/01 10:30 Sete Fc 34 2 - 2 Beziers A. S. Termine +
J11 81 13/01 11:00 Agde Rco 0 - 2 Lunel Gc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J11 82 12/01 16:30 M.Arceaux 3 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J11 83 12/01 17:00 Lattes As (B) 3 - 0 Frontignan As Termine +
J11 84 12/01 17:00 Vergeze Ep 1 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
J11 85 13/01 10:30 N.Lasallien 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
J11 86 13/01 10:30 Beaucaire Efc 0 - 1 St Clement Mont Termine +
J11 87 13/01 10:30 Asptt Montpellier 0 - 7 Ales Ol (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J11 88 12/01 15:00 Cerdagne 4 - 0 Fc Briolet Termine +
J11 89 12/01 15:00 Conques U.S 1 - 1 Clermontaise Termine +
J11 90 12/01 15:00 F.U. Narbonne 1 - 2 Carcassonne Fac Termine +
J11 91 12/01 17:00 Sete Fc 34 (B) 4 - 1 Castelnaudary (B) Termine +
J11 92 13/01 10:30 Canet Rouss. Fc (B) 3 - 1 St Esteve Termine +
J11 93 13/01 10:30 OC Perpignan (B) 0 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U15 Regional 1
J11 94 12/01 15:00 Beziers A. S. 1 - 0 Nimes Ol Termine +
J11 95 12/01 15:30 Fabregues As 1 - 0 Narbonne Termine +
J11 96 13/01 10:30 Montpellier Hsc 4 - 0 Ales Ol Termine +
J11 97 13/01 10:30 Nimes Lasallien 0 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J11 98 13/01 10:30 Castelnau Cres 8 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
J11 99 13/01 11:00 Lattes As 2 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J11 100 12/01 14:30 Vendargues Pi 1 - 0 Lunel Gc Termine +
J11 101 12/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 5 Bagnols Pont Termine +
J11 102 12/01 16:00 Castelnau Cres (B) 1 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J11 103 12/01 16:00 Vergeze Ep 1 - 2 Beaucaire Efc Termine +
J11 104 12/01 16:00 Clermontaise 2 - 0 Lattes As (B) Termine +
J11 105 13/01 10:30 Nimes Ol (B) 3 - 1 Agde Rco Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J11 106 12/01 14:30 Castelnaudary 7 - 1 Conques U.S Termine +
J11 107 12/01 15:00 St Esteve 4 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J11 108 13/01 10:30 Beziers A. S. (B) 0 - 2 Montpellier Hsc (B) Termine +
J11 109 13/01 10:30 Alberes Argeles 1 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J11 110 13/01 10:30 Sete Fc 34 (B) 2 - 3 OC Perpignan Termine +
J11 111 13/01 11:00 Carcassonne Fac 10 - 1 Cabestany Oc Termine +
Futsal Excellence
J6 112 07/01 20:30 Beziers A. S. 7 - 4 Beaucaire Fut (B) Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J10 113 13/01 15:00 Limoux Pieusse 1 - 1 Narbonnais Ufc Termine +
J10 114 13/01 15:00 Fc Alaric Puicheric 2 - 2 Montagne Noire Us Termine +
J10 115 13/01 15:00 Trapel/Pennautier 1 - 3 Ht Minervois Ol Termine +
J10 116 13/01 15:00 Razes Olympique 1 - 0 Pexiora A S Termine +
J10 117 13/01 15:00 Trebes Fc (B) 1 - 3 Naurouze Labast. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J10 118 13/01 15:00 Naurouze Lab. (B) 2 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J10 119 13/01 15:00 St Papoul Os 0 - 2 Salles/Hers Termine +
J10 120 13/01 15:00 Bram As 2 - 1 Alzonne Fc Termine +
J10 121 13/01 15:00 Vallee Lauquet 2 - 2 Saissac Cabardes Termine +
J10 122 13/01 15:00 Souilhe F C 3 - 2 Caux/Sauzens Termine +
J10 123 13/01 15:00 Castelnaudary (B) 1 - 0 Chalabre F C Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 124 13/01 15:00 Conques U.S (B) 0 - 2 Moussan O. (B) Termine +
J10 125 13/01 15:00 Uf Lezignanais (B) 2 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J10 126 13/01 15:00 Carc.Ozanam Ol. 2 - 0 Villegly Termine +
J10 127 13/01 15:00 Ht Minervois Ol (B) 2 - 2 Fc Villedubert Termine +
J10 128 13/01 15:00 Fc Corbieres Med. 5 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J10 129 13/01 15:00 M.J.C. Gruissan (B) 1 - 1 Fc Briolet (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J10 130 13/01 12:30 Limoux Pieusse (B) 0 - 2 Les Martys O Termine +
J10 131 13/01 12:30 St Papoul Os (B) 0 - 0 Montagne Noire (B) Termine +
J10 132 13/01 12:30 Bram As (B) 0 - 3 Belpech U.S. Termine +
J10 133 13/01 15:00 Mas Stes Puel 2 - 0 Pexiora A S (B) Termine +
J10 134 13/01 15:00 Le Cougaing 1 - 1 Naurouze Lab (C) Termine +
J10 135 13/01 15:00 Villepinte As 2 - 1 Fc Haute Vallee Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 136 13/01 11:30 Fc Alaric Puicheric (B) 4 - 1 Montreal Ol. Termine +
J10 137 13/01 11:30 Trapel/Pennautier (B) 1 - 4 Villegly (B) Termine +
J10 138 13/01 11:30 Moussan O. (C) 0 - 1 Ventenac As Termine +
J10 139 13/01 12:00 Pezens Usa (B) 3 - 0 Us Du Minervois (B) Termine +
J10 140 13/01 12:00 Fc Corbieres M. (B) 3 - 3 F.C. Malepere Termine +
J10 141 13/01 15:00 Malves Es 1 - 9 Coursan E.C. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 142 13/01 11:30 Razes Olympique (B) 0 - 3 Villasavary Termine +
J10 143 13/01 15:00 Saissac Cabard. (B) 6 - 2 Salles/Hers (B) Termine +
J10 144 13/01 15:00 St Martin Lal. 4 - 0 Belpech U.S. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 145 13/01 12:00 Uf Lezignanais (C) 2 - 1 Alzonne Fc (B) Termine +
J10 146 13/01 13:00 Us Du Minervois (C) 2 - 0 F.C. Malepere (B) Termine +
J10 147 13/01 15:00 Ste Eulalie Vi (B) 2 - 0 Bages Ajs Termine +
J10 148 13/01 15:00 Fc Villedubert (B) 1 - 5 Cuxac Aude O (B) Termine +
J10 149 13/01 15:00 Narbonnais Ufc (B) 1 - 0 Ventenac As (B) Termine +
Feminines U16/U14
J5 150 12/01 14:30 F.U. Narbonne 3 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
Coupe Aude Fem. A 8
J2 151 12/01 19:00 St Papoul Os 8 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J2 152 13/01 11:00 Fc Briolet 2 - 2 F.C. Critourien (B) Termine +
U17 D1
J4 153 12/01 15:00 Bale Fc 0 - 4 Fresquel-Cabardes Termine +
J4 154 12/01 17:00 GF Piege L. Mal. 1 - 1 Fc Corbieres Med. Termine +
J4 155 13/01 10:00 F.C. St Nazairois 2 - 1 Carcassonne Fac (B) Termine +
J4 156 13/01 10:00 Cuxac Aude O 6 - 2 Conques U.S (B) Termine +
U17 D2 A
J4 157 12/01 14:00 Foix Fc 2 - 4 Ent Couserans Termine +
J4 158 12/01 15:00 C.E.P.A.F. 4 - 0 F.P.O. Termine +
J4 159 13/01 11:00 Mas Stes Puel 3 - 1 Le Fossat Es Termine +
U17 D2 B
J5 160 13/01 10:00 Ht Minervois Ol 1 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J5 161 13/01 10:00 Ent Grand Malepere 4 - 2 F.U. Narbonne (B) Termine +
J5 162 13/01 10:00 Le Cougaing 3 - 3 Uf Lezignanais Termine +
U15 D1
J4 163 12/01 15:00 Fresquel-Cabardes 3 - 1 F.U. Narbonne (B) Termine +
J4 164 12/01 15:00 Carcassonne Fac (B) 1 - 4 Pamiers Fc (B) Termine +
J4 165 12/01 15:00 Fc Corbieres Med. 1 - 3 Sc Narb Montplaisir Termine +
J4 166 12/01 15:30 GF Piege L. Mal. 2 - 2 Fc Briolet Termine +
U15 D2 A
J4 167 12/01 15:00 Coursan E.C. 0 - 8 FC Sallelois Termine +
J4 168 12/01 15:00 Cuxac Aude O 4 - 0 Uf Lezignanais Termine +
J4 169 12/01 15:00 F.U. Narbonne (C) 3 - 0 M.J.C. Gruissan Termine +
J4 170 12/01 15:00 Ht Minerv./Us Minerv. 1 - 0 Sc Narb Montplaisir (B) Termine +
U15 D2 B
J5 171 12/01 13:00 Fresquel-Cabardes (B) 0 - 2 Cougaing/Fahva Termine +
J5 172 12/01 15:00 Lezat F.C. 4 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J5 173 12/01 15:00 C.E.P.A.F. 9 - 0 Foix Fc Termine +
J5 174 12/01 15:00 Chalabre F C 0 - 16 Castelnaudary (B) Termine +
U15 D2 C
J5 175 12/01 15:00 Trapel/Pennautier 3 - 2 F.C. Mirepoix Termine +
J5 176 12/01 16:00 F.C. Malepere 0 - 7 Ent Grand Malepere Termine +
Departemental 1
J10 177 13/01 11:30 Uzes Esp (B) 4 - 3 N. Gazelec Termine +
J10 178 13/01 15:00 Es Trois Moulins 1 - 0 Monoblet Us Termine +
J10 179 13/01 15:00 Fc Val De Ceze 1 - 1 Redessan Oc Termine +
J10 180 13/01 15:00 Vauvert Fc 4 - 1 Saintes Marie Termine +
J10 181 13/01 15:00 F.C. Canabier 0 - 3 Aigues Mortes (B) Termine +
J10 182 13/01 15:00 Generac Rc 2 - 1 Caissargues Termine +
Departemental 2 Gr. A
J10 183 13/01 15:00 St Christol Lez Ales 1 - 2 Marguerittes Es Termine +
J10 184 13/01 15:00 Fourques O 2 - 1 Cruviers Lasc Termine +
J10 185 13/01 15:00 Sumene Es 4 - 1 Bagnols Pont (B) Termine +
J10 186 13/01 15:00 Gallician Gc 2 - 1 Foot Sud Lozere Termine +
J10 187 13/01 15:00 Domessargues 1 - 3 Gallargues Gc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 188 13/01 12:30 N. Soleil Lev (B) 3 - 3 Fc Pont St Esprit Termine +
J10 189 13/01 15:00 St Privat As (B) 0 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J10 190 13/01 15:00 Vaunage As 1 - 1 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J10 191 13/01 15:00 Fc Des Cevennes 1 - 2 Le Buisson Es Termine +
J10 192 13/01 15:00 Le Grau Du Roi 2 - 1 Manduel Sc Termine +
J10 193 13/01 15:00 Langlade Fc 2 - 0 La Gd Combe Termine +
Departemental 3 Gr. A
J7 194 09/01 20:00 Quissac Gc 3 - 0 Cendras As Termine +
J10 195 13/01 12:30 St Chr. Lez Ales (B) 3 - 1 Quissac Gc Termine +
J10 196 13/01 15:00 Besseges St Ambr. 7 - 0 Us La Regordane Termine +
J10 197 13/01 15:00 Fc Champclauson 1 - 3 Chamborigaud Termine +
J10 198 13/01 15:00 Cendras As 1 - 0 St Privat As (C) Termine +
J10 199 13/01 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 1 - 2 Rousson Av S (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 200 13/01 12:30 U.S. Du Trefle (B) 3 - 0 La Calmette Fc Termine +
J10 201 13/01 15:00 Sc Nimois 2 - 1 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J10 202 13/01 15:00 Codognan So 0 - 3 Redessan Oc (B) Termine +
J10 203 13/01 15:00 Beauvoisin As 1 - 4 Aigues Vives Aub Termine +
J10 204 13/01 15:00 Aramon Es 0 - 1 St Jean Du Pin Es Termine +
J10 205 13/01 15:00 Salindres As 6 - 1 Canaules Usa Termine +
Departemental 3 Gr. C
J10 206 13/01 12:30 Es Trois Moulins (B) 0 - 2 Rochef Signar Termine +
J10 207 13/01 12:30 Chusclan Laud. (B) 2 - 2 Pujaut Us Termine +
J10 208 13/01 12:30 Generac Rc (B) 2 - 3 St Julien Pey Termine +
J10 209 13/01 15:00 Garons Us 0 - 0 Fourques O (B) Termine +
J10 210 13/01 15:00 Tresques Es 2 - 4 Bellegarde Oc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J10 211 13/01 12:30 St Gilles Aec (B) 3 - 2 N. Gazelec (B) Termine +
J10 212 13/01 15:00 St L.D Aigouz 3 - 0 Remoulins Fc Termine +
J10 213 13/01 15:00 Bouillargues 3 - 3 Sommieres As Termine +
J10 214 13/01 15:00 Cavillargues 1 - 3 Aimargues St (B) Termine +
J10 215 13/01 15:00 Uchaud Gc (B) 1 - 3 St L.Arbre Rc Termine +
J10 216 13/01 15:00 Rodilhan Fc 1 - 2 Theziers E.S. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 217 09/01 20:00 St Jeannais Fc 1 - 2 Monoblet Us (B) Termine +
J11 218 13/01 13:00 Us La Regord. (B) 1 - 0 Le Collet As Termine +
J11 219 13/01 15:00 Monoblet Us (B) 1 - 1 Moussac Fc Termine +
J11 220 13/01 15:00 Ales Sedisud 5 - 3 Ribaute Tav. Fc Termine +
J11 221 13/01 15:00 O Saint Ambroisien 1 - 1 Pontil Pradel Termine +
J11 222 13/01 15:00 St Hil. La Jasse (C) 0 - 5 St Jeannais Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J11 223 13/01 12:30 Quissac Gc (B) 0 - 0 Sumene Es (B) Termine +
J11 224 13/01 12:30 Langlade Fc (B) 2 - 2 La Calmette Fc (B) Termine +
J11 225 13/01 15:00 Cruviers Lasc (B) 1 - 2 Vaunage As (B) Termine +
J11 226 13/01 15:00 Bagard As 2 - 0 Calvisson Fc Termine +
J11 227 13/01 15:00 Gallargues Gc (B) 1 - 1 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
J11 228 13/01 15:00 Montpezat Us 0 - 2 S.A. Cigalois Termine +
Departemental 4 Gr. C
J11 229 13/01 12:30 Fc Val De Ceze (B) 0 - 4 Uzes S.C. Termine +
J11 230 13/01 15:00 Poulx As (B) 6 - 1 St Julien Pey (B) Termine +
J11 231 13/01 15:00 Gaujac Ol 3 - 3 Moussac Fc (B) Termine +
J11 232 13/01 15:00 Pujaut Us (B) 1 - 5 Sauveterre Rc Termine +
J11 233 13/01 15:00 Fc Pont St Esprit (B) 1 - 3 St Quentin Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J11 234 13/01 12:30 N. Soleil Lev (C) 4 - 2 Garons Us (B) Termine +
J11 235 13/01 15:00 Bellegarde Oc (B) 0 - 1 Manduel Sc (B) Termine +
J11 236 13/01 15:00 Caissargues (B) 1 - 3 Aubord Jso Termine +
J11 237 13/01 15:00 Aigues Viv Aub (B) 1 - 0 Gallician Gc (B) Termine +
J11 238 13/01 15:00 Marguerittes Es (B) 3 - 3 Le Grau Du Roi (B) Termine +
J11 239 13/01 15:00 Vestric Us 7 - 2 Vallabregues Us Termine +
Coupe G.L. Seniors
J4 240 09/01 20:00 N. Chemin Bas 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J4 241 09/01 20:00 Sumene Es 2 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J4 242 09/01 20:00 Rousson Av S 3 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J4 243 09/01 20:00 Langlade Fc 2 - 1 Fc Pont St Esprit Termine +
J4 244 09/01 20:00 Anduze Sc 6 - 5 Uchaud Gc Termine +
J4 245 09/01 20:15 Poulx As 0 - 3 Bagnols Pont Termine +
Coupe Granier Sen.
J3 246 09/01 20:00 Redessan Oc 1 - 1 Caissargues Termine +
J3 247 09/01 20:00 Garons Us 1 - 0 F.C. Canabier Termine +
J3 248 09/01 20:00 Sc Nimois 5 - 2 Us La Regordane Termine +
J3 249 09/01 20:00 Pujaut Us 4 - 0 Codognan So Termine +
J3 250 09/01 20:00 St Paulet As 1 - 2 Fc Val De Ceze Termine +
Feminines A 11 District
J5 251 09/01 20:00 Us La Regordane 0 - 6 Ales Ol (B) Termine +
J7 252 13/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 3 Jacou Clapiers F.A. Termine +
Feminines A 8 District
J6 253 13/01 15:00 Vauvert Fc 3 - 1 Ribaute Tav. Fc Termine +
J9 254 13/01 15:00 St Gervasy 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
Fem. U18 District
J6 255 12/01 15:00 Salindres As 6 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J6 256 12/01 15:00 Ales Ol (B) 7 - 2 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
Fem. U15 District
J9 257 12/01 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 6 - 5 Us La Regordane Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J8 258 12/01 15:00 Aigues Vives Aub 1 - 3 St Gilles Aec Termine +
J8 259 12/01 15:00 Vauvert Fc 0 - 3 Generac Rc Termine +
U19 Departemental 1 Gr. B
J8 260 12/01 14:00 Poulx As 3 - 4 N. Castanet (B) Termine +
J8 261 12/01 15:00 St Martin Val 0 - 1 St Privat As Termine +
J8 262 12/01 15:00 Ent Costieres 1 - 2 Marguerittes Es Termine +
J8 263 12/01 15:00 Rochef Signar 5 - 1 O Saint Ambroisien Termine +
U17 Departemental 1
J8 264 09/01 17:45 Bagnols Pont (B) 0 - 3 Chusclan Laudun Termine +
J11 265 12/01 13:00 St Martin Val 1 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J11 266 12/01 15:00 Chusclan Laudun 4 - 3 Ent Des Costieres Termine +
J11 267 12/01 15:00 Vergeze Ep (B) 2 - 0 Caissargues Termine +
J11 268 12/01 15:00 Generac Rc 1 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
J11 269 12/01 15:00 Poulx As 1 - 1 N.Lasallien (B) Termine +
J11 270 12/01 15:00 N. Castanet 3 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
U17 D2 A
J5 271 12/01 15:00 Cavill/Val Ceze/Sabr. 2 - 4 St Privat As Termine +
J5 272 13/01 10:00 Beaucaire St. 30 (B) 1 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J5 273 13/01 10:00 Marguerittes Es 2 - 3 Fourques O Termine +
J5 274 13/01 10:00 Foot Ter. Camarg. 1 - 4 N. Chemin Bas Termine +
U17 D2 B
J5 275 12/01 15:00 Aimargues St 1 - 1 Bess St Ambroix/Efva Termine +
J5 276 12/01 15:00 U.S. Du Trefle 3 - 0 Foot Sud Lozere Termine +
J5 277 13/01 10:00 Anduze Sc 4 - 3 Coutach Foot J. Termine +
J5 278 13/01 10:00 N. Soleil Lev 10 - 0 Rochefort S/Sauveterre Termine +
U17 D3 C
J5 279 12/01 16:30 St Christol/Ribaute 4 - 6 Uzes Esp (B) Termine +
J5 280 13/01 11:00 Bagard As 1 - 2 Calvisson Fc (B) Termine +
U17 D3 D
J5 281 12/01 15:00 Calvisson Fc 0 - 0 Gallician /Le Cailar Termine +
J5 282 12/01 17:00 N. Gazelec 4 - 2 Caissargues (B) Termine +
J5 283 13/01 10:00 Codognan So 1 - 2 Nimes Chem. Termine +
J5 284 13/01 10:00 Chusclan Laud. (B) 2 - 1 St Paulet As Termine +
U15 Departemental 1
J6 285 09/01 15:00 Foot Ter. Camarg. 0 - 2 Jonquieres Fc Termine +
J8 286 09/01 16:00 St Martin Val 0 - 3 N. Chemin Bas Termine +
J11 287 13/01 10:00 Ent Des Costieres 4 - 1 Bagnols Pont (B) Termine +
J11 288 13/01 10:00 Poulx As 3 - 1 F.C. Canabier Termine +
J11 289 13/01 10:00 Chusclan Laudun 5 - 1 St Martin Val Termine +
J11 290 13/01 10:45 Caissargues 1 - 1 Jonquieres Fc Termine +
J11 291 13/01 10:45 N. Chemin Bas 5 - 0 Foot Ter. Camarg. Termine +
J11 292 13/01 11:00 Beaucaire Stade 30 2 - 3 N. Castanet Termine +
U15 D2 A
J5 293 12/01 16:00 Le Vigan P.V.A.F.C 3 - 3 Aimargues St Termine +
J5 294 13/01 10:00 Cavillargues/Sabran 1 - 0 Vaunage As Termine +
J5 295 13/01 10:00 Vergeze Ep (B) 3 - 2 Sportif 2 Coeur (B) Termine +
J5 296 13/01 10:00 Bess St Ambroix/Efva 4 - 3 Beaucaire Efc (B) Termine +
U15 D2 B
J2 297 09/01 15:00 Pujaut Us 4 - 1 Ent Gardon /Calmette Termine +
J2 298 09/01 16:00 St Hilaire La Jasse 1 - 2 Uchaud Gc Termine +
J5 299 12/01 17:00 Le Grau Du Roi 1 - 3 Anduze Sc Termine +
J5 300 13/01 09:00 N.Lasallien (B) 1 - 4 Uchaud Gc Termine +
J5 301 13/01 10:00 St Hilaire La Jasse 2 - 3 Pujaut Us Termine +
J5 302 13/01 10:00 Ent Gardon /Calmette 2 - 1 Rochefort S/Sauveterre Termine +
U15 D3 C
J5 303 13/01 10:00 St Julien Ros 0 - 3 Monob/Cig/Canau/Cout Termine +
J5 304 13/01 10:00 St Hil. La Jasse (B) 0 - 10 Rousson Av S Termine +
J5 305 13/01 10:00 St Privat As 0 - 2 St Christol/Ribaute Termine +
J5 306 13/01 11:00 Vezenobres Es 7 - 3 Le Vigan PVAFC (B) Termine +
U15 D3 D
J5 307 12/01 15:00 Beauvoisin As 0 - 1 Vergeze Ep (C) Termine +
J5 308 13/01 09:00 Caissargues (B) 0 - 3 Vauvert Fc Termine +
J5 309 13/01 10:00 Bouillargues 2 - 3 N. Gazelec Termine +
U15 D3 E
J2 310 09/01 17:30 Langlade Fc 6 - 0 Boissieres So Termine +
J5 311 12/01 15:00 Monob/Cig/Can./Cout (B) 6 - 0 Ent Gardon Calmette. (B) Termine +
J5 312 13/01 10:00 U.S. Du Trefle (B) 0 - 5 Montpezat/As Leins Termine +
J5 313 13/01 10:00 Langlade Fc 0 - 3 Calvisson Fc Termine +
U15 D3 F
J5 314 13/01 10:00 Ent Des Costieres (B) 0 - 4 Marguerittes Es Termine +
J5 315 13/01 10:00 Es Pays Uzes 3 - 5 Jonquieres Fc (B) Termine +
J5 316 13/01 10:00 St Gilles Aec 5 - 1 Poulx As (B) Termine +
U15 D3 G
J5 317 13/01 10:00 Aigues Viv Gallar 1 - 2 Codognan So Termine +
J5 318 13/01 10:00 Gallician Gc 1 - 5 N. Soleil Lev Termine +
U15 D3 H
J5 319 12/01 14:30 Vallabregues Us 4 - 0 St Paulet As Termine +
J5 320 13/01 10:00 Fc Val De Ceze 2 - 1 Chusclan Laud. (B) Termine +
J5 321 13/01 10:00 Rhone Gard/Theziers 1 - 4 St L.Arbre Rc Termine +
Departemental 1
J9 322 13/01 15:00 Agde Rco (B) 0 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J9 323 13/01 15:00 Lespignan Vendres 2 - 1 Lattes As (B) Termine +
J9 324 13/01 15:00 St Gely Fesc 1 - 0 St Jean Vedas Termine +
J9 325 13/01 15:00 Mauguio Carnon 3 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J9 326 13/01 15:00 Corneilhan Lig 0 - 3 La Peyrade Ol Termine +
J9 327 13/01 15:30 St Clement Mont (B) 1 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 328 13/01 13:00 M.Petit Bard (B) 1 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J9 329 13/01 15:00 Jacou Clapiers F.A. 2 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J9 330 13/01 15:00 Juvignac As 2 - 1 Palavas Ce (B) Termine +
J9 331 13/01 15:00 St Mathieu As 3 - 4 Lunel-Viel Us Termine +
J9 332 13/01 15:00 Laverune Fc 1 - 2 Mauguio Carnon (B) Termine +
J9 333 13/01 15:00 Sussargues Fc 4 - 1 Maurin Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 334 13/01 15:00 Florensac Pinet 2 - 2 St Thibery Sc Termine +
J9 335 13/01 15:00 Alignan Ac 0 - 1 Sud Herault Fo Termine +
J9 336 13/01 15:00 Marseillan Cs 1 - 3 Poussan Ca Termine +
J9 337 13/01 15:00 Nezignan Es 2 - 0 Montarnaud As (B) Termine +
J9 338 13/01 15:00 Canet As 2 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J9 339 13/01 15:00 S.Pointe Courte 1 - 3 Clermontaise (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 340 13/01 12:30 Lunel Gc (B) 2 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J9 341 13/01 15:00 F.C. Outre Mer 1 - 2 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J9 342 13/01 15:00 M.Inter As 0 - 2 Valergues As Termine +
J9 343 13/01 15:00 Vendargues Pi (B) 1 - 1 M.Celleneuve Termine +
J9 344 13/01 15:00 Asptt Lunel 0 - 1 Perols Es (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 345 13/01 12:30 St Andre Sang. Ol (B) 3 - 0 Pignan As (B) Termine +
J9 346 13/01 12:30 Gignac As (B) 2 - 1 M.Paillade Mercure Termine +
J9 347 13/01 12:30 M.Arceaux (B) 1 - 0 Gigean R S Termine +
J9 348 13/01 15:00 Sete Ofc 4 - 3 M.St Martin As Termine +
J9 349 13/01 15:00 Mireval As 1 - 1 St Georges Rc Termine +
J9 35013/01 15:00 St Gely Fesc (B) ARRETE Basses Cevennes --- +
Departemental 3 Gr. C
J9 351 13/01 11:45 Florensac Pinet (B) 1 - 1 Bouzigues Loup Termine +
J9 352 13/01 15:00 St Pargoire Fc 0 - 4 Es Coeur Herault Termine +
J9 353 13/01 15:00 Le Pouget Vendemian 0 - 1 Balaruc Stade (B) Termine +
J9 354 13/01 15:00 Sete Etoile Sp. 6 - 2 Villeveyrac Us Termine +
J9 355 13/01 15:00 Bessan As 0 - 1 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J9 356 13/01 12:30 Us Beziers (B) 0 - 2 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J9 357 13/01 12:30 Corneilhan Lig (B) 0 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J9 358 13/01 15:00 Montblanc Sf 1 - 4 Cournonterral Termine +
J9 359 13/01 15:00 Fraisse Salvetat 2 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
J9 360 13/01 15:00 Grand Orb Foot Es 5 - 0 Puimisson As Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 361 13/01 12:30 Sussargues Fc (B) 3 - 2 Garosud As Termine +
J7 362 13/01 15:00 Baill St Bres Val (B) 8 - 0 Mauguio Carnon (C) Termine +
J7 363 13/01 15:00 Teyran Asp 1 - 2 Vil.Maguelone Termine +
J7 364 13/01 15:00 M.Lemasson Rc 6 - 0 Asptt Montpellier Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 365 13/01 12:30 St Clement Mont (C) 1 - 4 Juvignac (B) Termine +
J7 366 13/01 15:00 Jacou Clapiers F.A. (C) 4 - 1 Prades Lez Fc (B) Termine +
J7 367 13/01 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 1 Grabels Us Termine +
J7 368 13/01 15:00 Montp Mosson Massane 1 - 3 Montp Atlhetic Sport Termine +
Departemental 4 Gr. C
J7 369 13/01 12:30 Laverune Fc (B) 4 - 0 Aspiran Fc Termine +
J7 370 13/01 12:30 Canet As (B) 4 - 2 Es Coeur Herault (B) Termine +
J7 371 13/01 15:00 Aniane So 3 - 4 La Peyrade Ol (B) Termine +
J7 372 13/01 15:00 Plaissan Fc 2 - 2 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J7 373 13/01 12:30 Marseillan Cs (B) 1 - 4 Fco Valras Serign. (B) Termine +
J7 374 13/01 12:30 Bessan As (B) 5 - 2 S.Pointe Courte (B) Termine +
J7 375 13/01 15:00 Vill. Beziers Fc 3 - 3 Roc Social Sete Termine +
J7 376 13/01 15:00 Viassois Fco 3 - 1 Puissalicon Mag (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J7 377 13/01 11:45 Midi Lirou Capestang (B) 2 - 1 Thezan St Genies Termine +
J7 378 13/01 11:45 Grand Orb Foot Es (B) 3 - 3 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J7 379 13/01 12:30 Lespignan Vend. (B) 1 - 0 Sud Herault Fo (B) Termine +
J7 380 13/01 15:00 Boujan Fc 0 - 1 Lamalou Fc Termine +
J7 381 13/01 15:00 Maraussan Bit Ol 1 - 1 St Thibery Sc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J9 382 13/01 12:30 St Mathieu As (B) 3 - 1 M.Muc Foot Termine +
J9 383 13/01 12:30 Castries Aven (B) 0 - 5 La Grande Motte As Termine +
J9 384 13/01 15:00 Fabregues As (C) 3 - 1 Basses Cevennes (B) Termine +
J9 385 13/01 15:00 Courchamp Cio 1 - 3 Marsillargues Termine +
J9 386 13/01 15:00 Vailhauques Fc 3 - 3 Lunel Us Termine +
Departemental 5 Gr. B
J9 387 13/01 11:45 Alignan Ac (B) 1 - 1 Montpeyroux Fc Termine +
J9 388 13/01 11:45 Le Pouget Vendemian (B) 2 - 2 Aspiran Fc (B) Termine +
J9 389 13/01 11:45 Nezignan Es (B) 10 - 0 Lamalou Fc (B) Termine +
J9 390 13/01 12:30 Ol Maraussan Bit (B) 0 - 3 Lespignan Vend. (C) Termine +
J9 391 13/01 15:00 Montbazin Es 4 - 0 Puimisson As (B) Termine +
J9 392 13/01 15:00 Neffies Fc 1 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
Feminines Excellence
J8 393 13/01 10:30 Roujan Caux Gd Orb 5 - 3 Basses Cevennes Termine +
J8 394 13/01 15:00 Meze Stade Fc (B) 2 - 2 Fabregues As Termine +
Fem. U18 District
J7 395 12/01 15:00 Fabregues As 0 - 3 Gignac As Termine +
J7 396 12/01 15:00 M.Pas du Loup 3 - 1 St Thibery Sc Termine +
J7 397 13/01 11:00 Agde Rco 0 - 4 Clermontaise Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J6 398 09/01 17:30 Maurin Fc 3 - 3 Lattes As Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J3 399 12/01 15:00 Alignan Ac 1 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J3 400 13/01 11:00 St Martin Londres 3 - 3 B.Jeunesse Ol Termine +
U19 D1
J9 401 12/01 15:15 Florensac Pinet 2 - 5 Clermontaise Termine +
J9 402 12/01 16:15 M.Atlas Paillade 1 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J9 403 12/01 17:30 Frontignan As (B) 2 - 3 Us Beziers Termine +
J9 404 13/01 10:30 St Jean Vedas 1 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J9 405 13/01 12:30 Montagnac Us 1 - 2 Mauguio Carn. Lans. Termine +
U19 D2 A
J9 406 12/01 14:30 Marsillargues 2 - 3 Courchamp Cio Termine +
J9 407 12/01 14:30 Palavas Ce 0 - 3 M.Celleneuve Termine +
J9 408 12/01 16:30 Sussargues Fc 4 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J9 409 13/01 10:30 Prades Lez Fc 4 - 6 St Georges Rc Termine +
U19 D2 B
J9 410 12/01 14:00 Cournonterral 4 - 0 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J9 411 12/01 18:15 Mireval As 1 - 2 Balaruc Stade Termine +
Coupe Herault U19
J1 412 09/01 17:30 Balaruc Stade 0 - 2 Asptt Montpellier Termine +
U17 D1
J11 413 12/01 10:30 St Clement Mont (B) 1 - 0 St Gely Fesc Termine +
J11 414 12/01 15:00 Us Beziers 1 - 6 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J11 415 12/01 15:00 Mauguio Carn. Lans. 4 - 3 M.Atlas Paillade Termine +
J11 416 12/01 15:00 Corneilhan Lignan 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J11 417 12/01 15:00 M.Lemasson Rc 5 - 2 M.St Martin As Termine +
U17 D2 A
J9 418 12/01 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 2 Vendargues Pi (B) Termine +
J9 419 12/01 15:00 Courchamp Cio 4 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J9 420 12/01 15:00 Mireval As 1 - 0 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J9 421 12/01 17:30 Maurin Fc 7 - 0 Cournonterral Termine +
J9 422 13/01 10:00 Lunel Gc (B) 10 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J9 423 13/01 10:30 Fabregues As (B) 4 - 3 Perols Es Termine +
U17 D2 B
J9 424 12/01 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 15 Bessan Montb. St Th. Termine +
J9 425 12/01 15:00 Clermontaise (B) 1 - 6 Pignan As Termine +
J9 426 12/01 17:00 Lamalou Fc 1 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J9 427 12/01 17:30 Meze Stade Fc 0 - 0 Florensac Pinet Termine +
J9 428 12/01 17:30 Es Coeur Herault 3 - 1 Montarnaud As Termine +
U17 D3 A
J8 429 12/01 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 1 - 3 St Gely Fesc (B) Termine +
J8 430 12/01 16:30 Prades Lez Fc 1 - 6 Baill St Bres Valer Termine +
J8 431 13/01 10:30 St Aunes Gs 0 - 3 M.Arceaux (B) Termine +
J8 432 13/01 10:30 Marsillargues 7 - 0 M.Muc Foot Termine +
U17 D3 B
J9 433 12/01 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 0 St Felix De Lodez Ol Termine +
J9 434 12/01 17:30 Gigean R S 0 - 4 Juvignac As Termine +
U17 D3 C
J9 435 12/01 16:00 Sud Herault Fo 0 - 1 Us Beziers (B) Termine +
J9 436 12/01 17:00 Grand Orb Foot Es 5 - 2 Vallee Du Jaur Fc Termine +
J9 437 13/01 10:30 Corneilhan Lig (B) 1 - 6 Thezan St Genies Termine +
U17 D3 D
J9 438 12/01 15:00 Paulhan Pezenas 1 - 6 Fco Valras Serignan Termine +
J9 439 12/01 16:00 Lespignan Vendres 19 - 0 Montpeyroux Fc Termine +
J9 440 12/01 17:30 Thongue Et Libron Fc 0 - 3 Viassois Fco Termine +
Coupe Herault U17
J2 441 09/01 18:00 Lamalou Fc 4 - 4 Cournonterral Termine +
U15 D1
J9 442 12/01 15:00 Us Beziers 5 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J9 443 12/01 15:00 Pignan As 1 - 1 Lattes As (C) Termine +
J9 444 12/01 15:00 Frontignan As 6 - 0 M.Arceaux Termine +
J9 445 12/01 15:30 Maurin Fc 4 - 0 Clermontaise (B) Termine +
J9 446 12/01 17:30 Cazouls Mar Mau 2 - 0 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J9 447 12/01 18:45 St Clement Mont 4 - 4 M.Lemasson Rc Termine +
U15 D2 A
J9 448 12/01 14:00 Sussargues/Castries 1 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
J9 449 12/01 16:00 Mauguio Carn. Lans. 10 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J9 450 12/01 16:30 M.Muc Foot 3 - 1 Juvignac As Termine +
J9 451 12/01 17:00 M.St Martin As 3 - 4 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J9 452 13/01 10:30 Vendargues Pi (B) 0 - 3 St Clement Mont (B) Termine +
J9 453 13/01 10:30 Perols Es 2 - 0 Lunel Gc (B) Termine +
U15 D2 B
J9 454 12/01 14:00 Lespignan Vendres 2 - 7 Corneilhan Lignan Termine +
J9 455 12/01 15:00 St Gely Fesc 5 - 0 Es Coeur Herault Termine +
J9 456 12/01 17:00 Agde Rco (B) 6 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J9 457 12/01 17:30 Balaruc Stade 1 - 4 Beziers A. S. (C) Termine +
J9 458 13/01 10:30 Thezan St Genies 0 - 16 Fabregues As (B) Termine +
J9 459 13/01 10:30 Sete Fc 34 (C) 1 - 0 Lamalou Fc Termine +
U15 D3 A
J9 460 12/01 15:00 Asptt Lunel 0 - 3 Asptt Montpellier Termine +
J9 461 12/01 15:45 St Jean Vedas 13 - 0 St Just Ascm Termine +
J9 462 12/01 16:00 Basses Cevennes 3 - 3 Sussargues/Castries (B) Termine +
J9 463 12/01 16:00 St Martin Londres 4 - 2 Marsillargues Termine +
J9 464 12/01 17:30 Lunel Us 13 - 0 Valergues As Termine +
J9 465 13/01 10:30 Lunel-Viel Us 2 - 0 Montarnaud As Termine +
U15 D3 B
J9 466 12/01 14:00 M.Arceaux (B) 4 - 1 Gignac As Termine +
J9 467 12/01 15:00 Asptt Montpell. (B) 3 - 4 M.Lunaret Nord Termine +
J9 468 12/01 16:00 M.Paillade Mercure 10 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J9 469 12/01 17:00 M.Celleneuve 6 - 0 Gigean R S Termine +
J9 470 13/01 10:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 0 - 17 Mireval As Termine +
U15 D3 C
J9 471 12/01 14:00 Prades Lez Fc 0 - 10 St Aunes Gs Termine +
J9 472 12/01 14:00 Montpellier Hsc (C) 3 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J9 473 12/01 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 1 - 4 Vil.Maguelone Termine +
J9 474 12/01 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 2 Pignan As (B) Termine +
J9 475 12/01 15:00 Laverune Fc 2 - 1 St Clement Mont (C) Termine +
J9 476 12/01 15:30 M.Petit Bard 7 - 3 Maurin Fc (B) Termine +
U15 D3 D
J9 477 12/01 14:30 Florensac Pinet 4 - 2 Neffies Fc Termine +
J9 478 12/01 15:00 Fco Valras Serignan 9 - 0 Agde Rco (D) Termine +
J9 479 12/01 16:00 Marseillan Cs 0 - 1 Nezignan Es Termine +
J9 480 12/01 17:00 Viassois Fco 0 - 2 B.Jeunesse Ol Termine +
J9 481 13/01 09:30 Alignan Ac 1 - 0 Thongue Et Libron Fc Termine +
U15 D3 E
J9 482 12/01 14:00 Sud Herault Fo 0 - 6 Agde Rco (C) Termine +
J9 483 12/01 16:00 Cers Portiragnes Sc 3 - 0 Thongue Et Libron Fc (B) Termine +
J9 484 12/01 17:00 Corneilhan Lig (B) 12 - 0 Midi Lirou Capestang Termine +
J9 485 13/01 10:30 Fco Valras Serign. (B) 1 - 7 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
U15 D3 F
J9 486 12/01 14:00 Balaruc Stade (B) 0 - 3 Frontignan As (B) Termine +
J9 487 12/01 15:00 Gignac As (B) 11 - 1 Montagnac Us Termine +
J9 488 12/01 16:00 Villeveyrac Us 1 - 1 St Andre Sang. Ol Termine +
J9 489 12/01 16:30 S.Pointe Courte 5 - 5 Canet As Termine +
Veterans Gr. A
J7 490 11/01 20:00 Ol Maraussan Bit (B) 3 - 3 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J7 491 11/01 20:30 Lamalou Fc (C) 3 - 0 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
J7 492 11/01 21:00 Sud Herault Fo (C) 1 - 4 Vallee Du Jaur Fc Termine +
J7 493 11/01 21:00 Cers Portiragnes Sc (C) 3 - 1 Via Domitia (B) Termine +
Veterans Gr. B
J8 494 11/01 20:00 Occitanie F.C. 5 - 1 Fco Valras Serig. (C) Termine +
J8 495 11/01 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 3 Lespignan Vend. (D) Termine +
J8 496 11/01 21:00 Thongue Et Libron Fc (C) 4 - 3 Lieuran Beziers Termine +
J8 497 11/01 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 1 - 0 Beziers A. S. (C) Termine +
J8 498 11/01 21:00 Montblanc Sf (C) 2 - 8 Corneilhan Lig (C) Termine +
J8 499 11/01 21:15 Nezignan Es (C) 3 - 3 B.Caducee S. Termine +
Veterans Gr. C
J7 500 11/01 20:00 Paulhan Pezenas (C) 3 - 1 Florensac Pinet (C) Termine +
J7 501 11/01 20:30 Le Bosc Es Veterans 0 - 4 Bessan As (C) Termine +
J7 502 11/01 20:30 La Peyrade Ol (C) 2 - 3 Valros As Termine +
J7 503 11/01 20:30 Thezan St Genies (B) 3 - 7 Alignan Ac (C) Termine +
J7 504 11/01 21:00 Montagnac Us (C) 2 - 2 Thongue Et Libron Fc (D) Termine +
Veterans Gr. D
J8 505 11/01 20:00 Marseillan Cs (C) 4 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J8 506 11/01 20:30 M.Lemasson Rc (B) 2 - 4 S.Pointe Courte (B) Termine +
J8 507 11/01 21:00 Gigean R S (B) 1 - 4 Fabregues As (D) Termine +
Veterans Gr. E
J7 508 11/01 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 1 Meze Stade Fc (C) Termine +
J7 509 11/01 20:00 M.Sport Talent 3 - 1 M.Celleneuve (B) Termine +
J7 510 11/01 20:45 Mireval As (C) 2 - 3 Pignan As (C) Termine +
J7 511 11/01 21:00 St Jean Vedas (C) 5 - 2 St Georges Rc (B) Termine +
Veterans Gr. F
J7 512 11/01 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 5 - 3 St Gely Fesc (C) Termine +
J7 513 11/01 20:00 M.Petit Bard (C) 3 - 3 M.Paill Mercure (B) Termine +
J7 514 11/01 20:30 Cournonsec Bs 1 - 2 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J7 515 11/01 20:30 St Martin Londres (B) 3 - 2 Mudaison Es Termine +
J7 516 11/01 21:30 M.Arceaux (C) 2 - 4 Vendargues Pi (C) Termine +
Futsal Honneur
J5 517 07/01 20:00 M. Medit. Futsal (C) 10 - 9 Montpellier Fc As Termine +
J6 518 07/01 21:00 Montp Agglo Fut (B) 11 - 4 M. Medit. Futsal (D) Termine +
Coupe Lozere Feminines
J1 519 13/01 12:30 Valdonnez F.C. 1 - 2 E. Coeur Lozere Termine +
Departemental 1
J10 520 13/01 12:30 St Esteve (B) 4 - 2 St Cyprien Termine +
J10 521 13/01 15:00 Thuir 1 - 0 Sp. Perpi. Nord (B) Termine +
J10 522 13/01 15:00 Alenya T.C. 2 - 1 Alberes Argel. (B) Termine +
J10 523 13/01 15:00 Bompas 1 - 1 OC Perpignan (B) Termine +
J10 524 13/01 15:00 Le Boulou SJ 1 - 3 Rivesaltes Termine +
Departemental 2
J10 525 13/01 15:00 Baho Pezilla 2 - 2 Cerdagne Termine +
J10 526 13/01 15:00 Saleilles 1 - 0 Villelongue Termine +
J10 527 13/01 15:00 Ceret 0 - 0 Rivesaltes (B) Termine +
Departemental 3
J10 528 13/01 12:30 Thuir (B) 0 - 1 Vinca Am.C.B. Termine +
J10 529 13/01 12:30 Bompas (B) 0 - 0 St Laurent (B) Termine +
J10 530 13/01 15:00 St Cyprien (B) 1 - 2 Fourques Termine +
Departemental 4
J9 531 09/01 20:30 Sp. Perpi. Nord (C) 3 - 4 Barcares Med. Fc Termine +
J10 532 13/01 11:00 Le Boulou SJ (B) 3 - 1 B.E.C.E. (B) Termine +
J10 533 13/01 15:00 Ol. Haut Vallespir 2 - 1 Sp. Perpi. Nord (C) Termine +
J10 534 13/01 15:00 Barcares Med. Fc 3 - 1 Rc Perpignan Sud Termine +
J10 535 13/01 15:00 Pollestres 2 - 1 Roussillon Fct (B) Termine +
Feminines D1
J1 536 13/01 10:30 Rivesaltes So 0 - 2 Roussillon Termine +
J1 537 13/01 10:30 Alberes Argeles 5 - 1 EF Perpignan (B) Termine +
J1 538 13/01 11:00 Pollestres (B) 2 - 3 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
Feminines D2
J1 539 13/01 10:30 B.E.C.E. 0 - 2 St Laurent Termine +
J1 540 13/01 10:30 Bages 0 - 4 St Cyprien (B) Termine +
Fem. U18 District
J1 541 12/01 14:30 St Cyprien 5 - 1 Le Boulou SJ Termine +
J1 542 12/01 15:00 St Laurent 0 - 5 Pollestres/Cabestany Termine +
U17 Departemental 1
J11 543 12/01 14:30 Perpignan ASPM 1 - 4 Thuir Termine +
J11 544 12/01 15:00 Cabestany 3 - 4 Bompas Termine +
J11 545 12/01 15:00 Villelongue 0 - 4 Alberes Argeles Termine +
J11 546 12/01 16:00 Ceret / Boulou Val. 1 - 3 St Esteve (B) Termine +
J11 547 12/01 17:30 Ent Perpignan Nord 13 - 0 Roussillon Termine +
J11 548 13/01 10:45 Saleilles 3 - 1 St Laurent Termine +
U17 Departemental 2 Gr. A
J10 549 12/01 17:00 St Esteve F.C (C) 1 - 2 Vinca Am.C.B. Termine +
U15 Departemental 1
J11 550 12/01 14:00 St Esteve (B) 2 - 4 Canet Rouss. Fc (C) Termine +
J11 551 12/01 14:30 Bompas 0 - 1 Latour Bas Elne Termine +
J11 552 12/01 14:30 Perpignan ASPM (B) 3 - 2 Alberes Argel. (B) Termine +
J11 553 12/01 15:00 Thuir 3 - 1 Roussillon Termine +
J11 554 12/01 15:30 St Laurent 2 - 1 Cerdagne Termine +
J11 555 12/01 16:00 OC Perpignan (B) 3 - 1 Villelongue Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J11 556 12/01 14:30 St Laurent (B) 2 - 1 Elne Fc Termine +
J11 557 12/01 14:30 Pays Catalan. Asptt 16 - 0 Banyuls F.C. Termine +
J11 558 12/01 15:00 Bages 0 - 0 B.E.C.E. Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J14 559 12/01 14:30 Rivesaltes 1 - 0 Pollestres Termine +
J14 560 12/01 17:00 Ent. Latour/Atac (C) 0 - 4 St Feliu Termine +
J14 561 12/01 17:30 Le Boulou SJ 3 - 5 Pays Catalan. Asptt (B) Termine +
Futsal CSR Ligue 1
J9