Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J37 1 12/05 21:00 Montpellier 1 - 1 Troyes Termine +
Ligue 2
J38 2 11/05 20:45 Reims 2 - 2 Nimes Ol Termine +
National 1
J34 3 11/05 18:30 Beziers 4 - 1 Les Herbiers Termine +
National 2
J29 4 12/05 18:00 Sete Fc 34 5 - 1 Mont de Marsan St. Termine +
J29 5 12/05 18:00 Monaco A S Fc (B) 3 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
National 3
J25 6 12/05 18:00 Montpellier Hsc (B) 1 - 4 Nimes Ol (B) Termine +
J25 7 12/05 18:00 Agde 3 - 2 Balma Termine +
J25 8 12/05 18:00 Ales 2 - 1 Castanet Us Termine +
J25 9 12/05 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J25 10 12/05 18:00 Fabregues 5 - 1 Luzenac Termine +
J25 11 12/05 18:00 Toulouse (B) 4 - 3 Mende Termine +
FFF - Feminines D1
J20 12 13/05 16:30 Montpellier Hsc 1 - 0 Soyaux Chte A.S.J Termine +
FFF- Feminines D2
J21 13 13/05 15:00 Nimes Metr. Fem. 4 - 0 Arpajon Aurillac Termine +
Coupe de France Fem.
J6 14 07/05 21:00 Lyon Olympique 4 - 0 Montpellier Hsc Termine +
FFF - U19 Nat.
J25 15 13/05 15:00 Nimes Ol 2 - 0 Montferrand As Termine +
J25 16 13/05 15:00 Montpellier 1 - 4 Toulouse Termine +
Futsal D2
J18 17 12/05 16:00 Paris Metropole 0 - 3 Beaucaire Futsal Termine +
D.H. Seniors
J27 18 08/05 15:00 Uchaud Gc 4 - 1 Frontignan As Termine +
J29 19 13/05 15:00 Palavas Ce 1 - 5 Lattes As Termine +
J29 20 13/05 15:00 St Esteve 1 - 0 Carcassonne Fac Termine +
J29 21 13/05 15:00 St Clement Mont 0 - 2 Aigues Mortes Termine +
J29 22 13/05 15:00 Alberes Argeles 3 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J29 23 13/05 15:00 Uchaud Gc 1 - 0 Castelnau Cres Termine +
J29 24 13/05 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J29 25 13/05 15:00 Conques U.S 2 - 3 Frontignan As Termine +
Div. Hon. Reg. A
J21 26 13/05 15:00 St Privat As 4 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J21 27 13/05 15:00 Chusclan Laudun 1 - 2 Aimargues St Termine +
J21 28 13/05 15:00 Us Beziers 1 - 0 Clermontaise Termine +
J21 29 13/05 15:00 Balaruc Stade 2 - 0 Nimes Chemin Bas Termine +
J21 30 13/05 15:00 M. Petit Bard Fc 2 - 2 Sete Fc 34 (B) Termine +
Div. Hon. Reg. B
J20 31 10/05 17:00 Anduze Sc 0 - 1 Rousson Av S Termine +
J21 32 13/05 15:00 Cers Portiragnes Sc 2 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J21 33 13/05 15:00 Vendargues Pi 4 - 1 Anduze Sc Termine +
J21 34 13/05 15:00 Nimes Soleil Lev 4 - 3 Lunel Gc Termine +
Div. Hon. Reg. C
J20 35 07/05 20:30 Elne Fc 3 - 0 St Laurent Termine +
J19 36 08/05 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 2 - 0 Gruissan Termine +
J21 37 13/05 15:00 Perpignan Fcbv 3 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J21 38 13/05 15:00 OC Perpignan 0 - 0 Castelnaudary Termine +
J21 39 13/05 15:00 Fc Briolet 0 - 1 Gruissan Termine +
J21 40 13/05 15:00 Trebes Fc 2 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J21 41 13/05 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 4 - 0 Elne Fc Termine +
J21 42 13/05 15:00 St Laurent 1 - 4 Pezens Usa Termine +
D.H. Feminines
J16 43 08/05 15:00 St Cyprien 12 - 0 Frontignan As Termine +
J22 44 13/05 12:30 Nimes Metrop. (B) 0 - 3 St Cyprien Termine +
J22 45 13/05 15:00 Clermontaise 1 - 3 Lattes As Termine +
J22 46 13/05 15:00 Asptt Montpellier 5 - 2 Milhaud Fc Termine +
J22 47 13/05 16:00 Pollestres 0 - 2 EF Perpignan Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J9 48 13/05 15:00 St Aunes Gs 1 - 7 Beziers A. S. Termine +
J9 49 13/05 15:00 Ales Ol 3 - 0 FFB Carcassonnais Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J9 50 13/05 15:00 Baill St Bres Valer 1 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
J9 51 13/05 17:30 Bagnols Pont 7 - 3 Sussargues Fc Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J5 52 13/05 15:00 Cuxac Aude O 5 - 4 Rivesaltes So Termine +
J9 53 13/05 15:00 Canet Roussillon Fc 4 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
U17F Foot A 11 Ph.2
J7 54 12/05 10:30 Canet/Villelongue 6 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
J7 55 12/05 15:00 Asptt Montpellier 3 - 0 M.Arceaux/Celleneuve Termine +
J7 56 12/05 15:30 Beziers A. S. 5 - 3 Nimes Metr. Fem. Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. A
J4 57 12/05 15:00 St Alex Fc Ol 2 - 6 St Christol Lez Ales Termine +
J4 58 12/05 15:00 Chusclan Laudun 0 - 3 Salindres As Termine +
J4 59 12/05 16:00 Bagnols Pont 1 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J6 60 08/05 15:00 Montblanc Sf 3 - 0 M.Pas du Loup Termine +
J8 61 12/05 14:00 F.U. Narbonne 8 - 0 Montblanc Sf Termine +
J8 62 12/05 15:00 Maurin Fc 7 - 2 Pignan As Termine +
J8 63 12/05 15:00 M.St Martin As 0 - 3 M.Pas du Loup Termine +
J8 64 12/05 17:00 Gignac As 1 - 4 Clermontaise Termine +
J8 65 13/05 10:30 Sussargues/Castries 4 - 3 Balaruc/S.Dockers Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. C
J7 6609/05 18:30 Pollestres ARRETE Perpignan ASPM --- +
J8 67 12/05 14:30 Le Boulou SJ 1 - 3 Cabestany Oc Termine +
J8 68 12/05 15:00 Alberes Argeles 0 - 3 EF Perpignan Termine +
Coupe U17 Fem. A 11
J5 69 10/05 11:30 Beziers A. S. 2 - 1 Nimes Metr. Fem. Termine +
Coupe U17 Fem. A 8
J5 70 10/05 11:15 F.U. Narbonne 0 - 0 Sussargues/Castries Termine +
U19 Regional 1
J22 71 12/05 16:00 Bagnols Pont 4 - 2 Ales Ol Termine +
J22 72 13/05 10:30 Vergeze 10 - 0 Nimes Castanet Termine +
J22 73 13/05 10:30 Jacou Sc 2 - 1 Caissargues Termine +
J22 74 13/05 10:30 Lattes As 2 - 1 St Clement Mont Termine +
J22 75 13/05 10:30 Frontignan As 4 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J22 76 13/05 10:30 Beziers A. S. 6 - 0 Sete Fc 34 Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J21 77 11/05 19:30 Uchaud Gc 2 - 3 N.Lasallien Termine +
J21 78 12/05 15:00 M.St Martin As 1 - 6 Terre Camargue Termine +
J21 79 12/05 17:00 Vendargues Pi 0 - 2 Lunel Gc Termine +
J21 80 13/05 10:30 Uzes Esp 1 - 4 Mende Av.F Loz. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J21 81 12/05 15:00 M. Atlas Paillade 2 - 0 Fc Briolet Termine +
J21 82 12/05 15:00 St Esteve 4 - 3 M.Arceaux Termine +
J21 83 12/05 17:30 Castelnaudary 2 - 2 Perols Termine +
J21 84 12/05 18:30 Castelnau Cr. (B) 7 - 3 Petit Bard Montp. Termine +
J21 85 13/05 10:30 Agde Rco 3 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
J21 86 13/05 10:30 Cabestany 1 - 2 Fabregues As Termine +
Coupe Occitanie U19
J6 87 10/05 16:30 Beziers A. S. 1 - 1 Ales Ol Termine +
U17 Regional 1
J21 88 13/05 10:30 OC Perpignan 2 - 2 Bagnols Pont Termine +
J21 89 13/05 10:30 Nimes Lasallien 0 - 6 Montpellier Hsc (B) Termine +
J21 90 13/05 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 2 Castelnau Cres Termine +
J21 91 13/05 10:30 Fabregues As 2 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J21 92 13/05 10:30 Beziers A. S. 3 - 4 Castelnaudary Termine +
J21 93 13/05 10:30 Ales Ol 0 - 0 Sete Fc 34 Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J21 94 12/05 17:30 Lattes As (B) 4 - 1 M.Atlas Paillade Termine +
J21 95 13/05 10:30 Lunel Gc 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
J21 96 13/05 10:30 Vergeze Ep 3 - 2 Castelnau Cres (B) Termine +
J21 97 13/05 10:30 Asptt Montpellier 1 - 2 St Clement Mont Termine +
J21 98 13/05 10:30 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Ales Ol (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J21 99 12/05 15:00 COC/Mas/Laur. (B) 7 - 2 Clermontaise Termine +
J21 100 12/05 15:30 Beziers A. S. (B) 4 - 1 Saleilles Termine +
J21 101 12/05 17:30 Agde Rco 1 - 3 St Esteve Termine +
J21 102 13/05 10:30 OC Perpignan (B) 8 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J21 103 13/05 10:30 Narbonne 1 - 0 Carcassonne Termine +
Coupe Occitanie U17
J7 104 10/05 14:30 Castelnau Cres 2 - 1 Beziers A. S. Termine +
U15 Ligue Exc.
J21 105 12/05 14:00 Montpellier Hsc 1 - 1 Castelnau Cres Termine +
J21 106 12/05 14:30 Nimes Ol 2 - 0 Lattes Termine +
J21 107 12/05 16:00 Sportif 2 Coeur 1 - 2 Castelnaudary Termine +
J21 108 13/05 10:30 Sete 4 - 5 OC Perpignan Termine +
J21 109 13/05 10:30 Ales Ol 1 - 5 Beziers A. S. Termine +
J21 110 13/05 10:30 Canet Roussillon Fc 1 - 5 Narbonne Termine +
U15 Ligue Hon. A
J21 111 12/05 15:00 Clapiers Teyran 0 - 6 Nimes Lasallien Termine +
J21 112 12/05 16:30 Castelnau Cr. (B) 5 - 0 Ales Ol (B) Termine +
J21 113 13/05 10:30 Lunel Gc 1 - 1 Bagnols Pont Termine +
J21 114 13/05 10:30 St Clement Mont 2 - 0 Beaucaire Efc Termine +
J21 115 13/05 10:30 Lattes As (B) 2 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
J21 116 13/05 10:30 Montpellier Hsc (B) 2 - 2 Vergeze Ep Termine +
U15 Ligue Hon. B
J21 117 12/05 14:30 Alberes Argeles 1 - 3 St Esteve Termine +
J21 118 12/05 15:00 Cazouls Mar Mau 3 - 0 Villelongue Termine +
J21 119 12/05 17:30 Canet Rouss. Fc (B) 4 - 4 Perpignan ASPM Termine +
J21 120 13/05 10:30 Clermontaise 3 - 2 Sete Fc 34 (B) Termine +
J21 121 13/05 10:30 Beziers A. S. (B) 0 - 4 Agde Rco Termine +
J21 122 13/05 11:00 Conques U.S 0 - 3 Fabregues As Termine +
Coupe Occitanie U15
J7 123 10/05 11:00 Beaucaire Efc 1 - 3 Beziers A. S. Termine +
U13 Ligue N1A
J10 124 09/05 15:00 N. Soleil Lev 2 - 9 Castelnau Cres Termine +
J10 125 12/05 10:30 Nimes Ol 5 - 1 Vauvert Fc Termine +
J10 126 12/05 14:00 St Clement Mont 5 - 6 Montpellier Hsc Termine +
J10 127 12/05 15:00 Beaucaire Efc 4 - 7 Lattes As Termine +
J10 128 12/05 15:00 Anduze Sc 3 - 1 Ales Ol Termine +
U13 Ligue N1B
J10 129 12/05 15:00 COC/Mas/Laur. 0 - 2 Carcassonne Fac Termine +
J10 130 12/05 15:00 OC Perpignan 2 - 1 Clermontaise Termine +
J10 131 12/05 15:30 Canet Roussillon Fc 3 - 2 Agde Rco Termine +
J10 132 12/05 15:30 Beziers A. S. 4 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J10 133 12/05 16:30 Villelongue 4 - 0 F.U. Narbonne Termine +
U13 Ligue N2A
J10 134 08/05 15:30 Bagnols Pont 1 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J7 135 09/05 17:00 Beaucaire Efc (B) 5 - 0 Perols Es Termine +
J10 136 12/05 10:30 Nimes Ol (B) 2 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J10 137 12/05 15:00 Beaucaire Efc (B) 2 - 1 Aimargues St Termine +
J10 138 12/05 15:00 Rochef Signar 3 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
J10 139 12/05 18:00 Perols Es 5 - 2 Nimes Lasallien Termine +
U13 Ligue N2B
J10 140 12/05 14:30 Sete Fc 34 (B) 2 - 3 Sc Narb Montplaisir Termine +
J10 141 12/05 15:00 Carcassonne Fac (B) 4 - 1 Perpignan ASPM (B) Termine +
J10 142 12/05 15:00 St Esteve F.C 6 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J10 143 12/05 15:00 Pays Catalan. Asptt 5 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J10 144 12/05 15:00 Trapel/Pennautier 1 - 5 Beziers A. S. (B) Termine +
J10 145 12/05 15:30 Canet Rouss. Fc (B) 8 - 0 Conques U.S Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J18 146 10/05 15:00 Moussan O. 1 - 0 St Papoul Os Termine +
J22 147 13/05 15:00 Trebes Fc (B) 1 - 1 Us Du Minervois Termine +
J22 148 13/05 15:00 Fc Corbieres Med. 2 - 3 Fc Alaric Puicheric Termine +
J22 149 13/05 15:00 Carcassonne (B) 1 - 1 St Papoul Os Termine +
J22 150 13/05 15:00 Razes Olympique 0 - 2 Ste Eulalie Vi Termine +
J22 151 13/05 15:00 Moussan O. 0 - 2 Narbonne (B) Termine +
J22 152 13/05 15:00 Naurouze Labast. 2 - 1 Ht Minervois Ol Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 153 10/05 15:00 Vallee Lauquet 0 - 1 Naurouze Lab. (B) Termine +
J21 154 13/05 12:30 Alzonne Fc 1 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J21 155 13/05 15:00 Fc Haute Vallee 1 - 2 Chalabre F C Termine +
J21 156 13/05 15:00 Naurouze Lab. (B) 1 - 3 Limoux Pieusse Termine +
J21 157 13/05 15:00 Pexiora A S 5 - 1 Arzens E S Termine +
J21 158 13/05 15:00 Salles/Hers 1 - 1 Bram As Termine +
J21 159 13/05 15:00 Vallee Lauquet 1 - 1 Fanjeaux E S Termine +
Departemental 2 Gr. B
J18 160 10/05 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 3 Fc Briolet (B) Termine +
J22 161 13/05 12:00 Conques U.S (B) 2 - 3 F.C. St Nazairois Termine +
J22 162 13/05 12:00 Fc Corbieres M. (B) 1 - 4 Cuxac Aude O Termine +
J22 163 13/05 12:00 Fc Briolet (B) 1 - 0 Villegly Termine +
J22 164 13/05 12:00 Moussan O. (B) 7 - 1 Caux/Sauzens Termine +
J22 165 13/05 15:00 Trapel/Pennautier 3 - 5 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
J22 166 13/05 15:00 Narbonnais Ufc 6 - 0 Fc Villedubert Termine +
Departemental 3 Gr. A
J15 167 10/05 15:00 Belpech U.S. 1 - 2 Castelnaudary (B) Termine +
J16 168 10/05 15:00 Pexiora A S (B) 1 - 2 St Papoul Os (B) Termine +
J21 169 13/05 12:00 Pexiora A S (B) 1 - 5 Belpech U.S. Termine +
J21 170 13/05 15:00 Limoux Pieusse (B) 2 - 4 St Martin Lal. Termine +
J21 171 13/05 15:00 St Papoul Os (B) 1 - 5 Villepinte As Termine +
J21 172 13/05 15:00 Souilhe F C 6 - 2 Les Martys O Termine +
J21 173 13/05 15:00 Castelnaudary (B) 4 - 1 Saissac Cabardes Termine +
Departemental 3 Gr. B
J22 174 12/05 20:00 Carc.Ozanam Ol. 5 - 2 Ht Minervois Ol (B) Termine +
J22 175 13/05 11:30 Trapel/Pennautier (B) 1 - 3 Uf Lezignanais (B) Termine +
J22 176 13/05 15:00 Malves Es 3 - 1 Luc sur Orbieu Termine +
J22 177 13/05 15:00 F.C. Malepere 4 - 3 Pezens Usa (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J18 178 13/05 11:30 Salles/Hers (B) 3 - 2 Fanjeaux E S (B) Termine +
J18 179 13/05 15:00 Le Cougaing 6 - 0 Souilhe F C (B) Termine +
J18 180 13/05 15:00 Alzonne Fc (B) 3 - 3 Montagne Noire (B) Termine +
J18 181 13/05 15:00 Naurouze Lab (C) 2 - 2 Montreal Ol. Termine +
J18 182 13/05 15:00 Mas Stes Puel 3 - 0 Chalabre F C (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J18 183 13/05 12:30 Naurouze Lab (D) 0 - 0 Villasavary Termine +
J18 184 13/05 12:30 Fc Haute Vallee (B) 3 - 4 Villepinte As (B) Termine +
J18 185 13/05 15:00 Fanjeaux E S (C) 2 - 0 Belpech U.S. (B) Termine +
Feminines District
J22 186 12/05 20:00 Naurouze Labast. 4 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J22 187 13/05 10:00 Malves Es 0 - 11 Fc Briolet Termine +
J22 188 13/05 10:00 F.C. Malepere 2 - 2 Moussan O. Termine +
J22 189 13/05 10:00 Montagne Noire Us 1 - 0 Limoux Pieusse Termine +
J22 190 13/05 10:00 Les Martys O 1 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
Coupe Aude Fem. A 8
J3 191 08/05 10:00 Alaric/Puicheric 5 - 0 Naurouze Labast. Termine +
J3 192 08/05 14:00 Malves Es 0 - 15 Pezens Usa Termine +
U17 D1
J13 193 13/05 10:00 Conques U.S 2 - 2 E A Fresquel Termine +
U17 D2 A
J13 194 12/05 15:00 Naurouze Labast. 0 - 10 F.C. St Nazairois Termine +
J13 195 13/05 ??:?? Narbonnais Ufc 3 - 0 E Grand Malepere Termine +
J13 196 13/05 10:00 COC/Mas/Laur. (D) 2 - 2 GF Piege L. Mal. Termine +
U17 D2 B
J13 197 13/05 ??:?? Carcassonne Fac (B) 0 - 3 Fc Corbieres Med. Termine +
J13 198 13/05 10:00 GF Piege L. Mal (B) 2 - 0 Cuxac Aude O Termine +
J13 199 13/05 10:00 Uf Lezignanais 13 - 1 Coursan E.C. Termine +
U15 D1
J13 200 08/05 14:00 COC/Mas/Laur. (B) 4 - 2 E Grand Malepere Termine +
J13 201 08/05 15:00 E A Fresquel (B) 2 - 2 Fc Corbieres Med. Termine +
J13 202 08/05 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
J13 203 08/05 15:00 Limoux Pieusse 5 - 1 F.U. Narbonne (C) Termine +
J13 204 08/05 15:00 Gruissan/Armissan 1 - 8 Carcassonne Fac Termine +
J17 205 12/05 15:00 E A Fresquel (B) 2 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J17 206 12/05 15:00 COC/Mas/Laur. (B) REPORTE Gruissan/Armissan --- +
J17 207 12/05 15:00 Fc Corbieres Med. 0 - 4 Carcassonne Fac Termine +
J17 208 12/05 15:00 F.C. St Nazairois 2 - 1 E Grand Malepere Termine +
J17 209 12/05 17:00 GF Piege L. Mal. 1 - 3 F.U. Narbonne (C) Termine +
U15 D2 A
J13 210 12/05 15:00 F.U. Narbonne (B) 1 - 4 Fc Briolet Termine +
J13 211 12/05 15:00 Conques U.S 2 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J13 212 12/05 15:00 Malves Es 2 - 3 Carcassonne Fac (C) Termine +
U15 D2 B
J13 213 12/05 15:00 Carcassonne Fac (B) 2 - 2 Uf Lezignanais Termine +
U15 D2 C
J4 214 08/05 16:15 COC/Mas/Laur. (C) 3 - 1 E Grand Malepere (B) Termine +
J13 215 12/05 ??:?? Us Du Minervois 3 - 0 St Papoul/Souilhe Termine +
J13 216 12/05 15:00 Trapel/Pennautier 4 - 0 E Grand Malepere (B) Termine +
J13 217 12/05 15:00 Quillan Fahva 0 - 10 COC/Mas/Laur. (C) Termine +
Departemental 1
J22 218 13/05 15:00 Fc Val De Ceze 2 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J22 219 13/05 15:00 Generac Rc 0 - 1 Aigues Mortes (B) Termine +
J22 220 13/05 15:00 Caissargues 1 - 0 St Gilles Aec Termine +
J22 221 13/05 15:00 N. Athletic As 3 - 0 Uzes Esp (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 222 08/05 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 3 - 0 Monoblet Us Termine +
J22 223 13/05 15:00 St Christol Lez Ales 4 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J22 224 13/05 15:00 Gallargues Gc 2 - 1 Rochef Signar Termine +
J22 225 13/05 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 2 - 5 Es Trois Moulins Termine +
J22 226 13/05 15:00 N. Gazelec 1 - 1 Monoblet Us Termine +
Departemental 2 Gr. B
J22 227 12/05 16:00 Remoulins Fc 4 - 7 Saintes Marie Termine +
J22 228 13/05 12:30 St Privat As (B) 3 - 0 N. Soleil Lev (B) Termine +
J22 229 13/05 15:00 Fc Des Cevennes 2 - 11 Sumene Es Termine +
Departemental 3 Gr. A
J19 230 08/05 15:00 La Calmette Fc 1 - 2 La Gd Combe Termine +
J19 231 10/05 15:00 Anduze Sc (B) 0 - 3 Rousson Av S (B) Termine +
J22 232 13/05 12:30 Rousson Av S (B) 0 - 3 La Calmette Fc Termine +
J22 233 13/05 15:00 Quissac Gc 0 - 3 Cruviers Lasc Termine +
J22 234 13/05 15:00 Canaules Usa 3 - 6 Barjac Es Termine +
J22 235 13/05 17:00 St Chr. Lez Ales (B) 1 - 3 Langlade Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 236 08/05 15:00 Fc Champclauson 2 - 2 St Julien Pey Termine +
J22 237 13/05 15:00 Aigues Vives Aub 3 - 2 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J22 238 13/05 15:00 Fc Champclauson 4 - 1 N. Cheminots Termine +
J22 239 13/05 15:00 St Julien Pey 0 - 2 Domessargues Termine +
J22 240 13/05 15:00 Vaunage As 3 - 0 Salindres As Termine +
Departemental 3 Gr. C
J22 241 13/05 14:30 Bagnols Pont (B) 3 - 0 Bouillargues Termine +
J22 242 13/05 15:00 Pujaut Us 3 - 0 N. Luna Sp Mahor. Termine +
J22 243 13/05 15:00 Tresques Es 0 - 3 Manduel Sc Termine +
J22 244 13/05 15:00 St Alex Fc Ol 2 - 2 Aimargues St (B) Termine +
J22 245 13/05 15:00 Vergeze Ep (B) 2 - 2 Fourques O (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J22 246 13/05 12:30 Redessan Oc (B) 3 - 0 Beauvoisin As Termine +
J22 247 13/05 12:30 Vauvert Fc (B) 3 - 0 St L.D Aigouz Termine +
J22 248 13/05 12:30 Chusclan Laud. (B) 3 - 0 Rodilhan Fc Termine +
J22 249 13/05 15:00 Marguerittes Es 4 - 1 N. Castanet Termine +
J22 250 13/05 15:00 Aramon Es 3 - 7 Fc Pont St Esprit Termine +
Departemental 4 Gr. A
J21 251 08/05 15:00 N. Jeun Mayotte 4 - 0 Moussac Fc Termine +
J22 252 11/05 20:00 Moussac Fc 1 - 0 Domessargues (B) Termine +
J22 253 13/05 15:00 Pontil Pradel 2 - 2 Ribaute Tav. Fc Termine +
J22 254 13/05 15:00 Chamborigaud 3 - 0 Sc St Privat Termine +
Departemental 4 Gr. B
J19 255 08/05 17:00 U.S. Du Trefle (B) 4 - 5 Aigues Viv Aub (B) Termine +
J22 256 13/05 12:15 Uchaud Gc (B) 2 - 4 Montpezat Us Termine +
J22 257 13/05 12:30 Gallargues Gc (B) 1 - 2 U.S. Du Trefle (B) Termine +
J22 258 13/05 12:30 Generac Rc (B) 5 - 1 Sumene Es (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J22 259 13/05 12:30 Marguerittes Es (B) 1 - 1 Sc Nimois Termine +
J22 260 13/05 15:00 Poulx As (B) 4 - 3 Sauveterre Rc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J22 261 13/05 12:30 N. Gazelec (B) 5 - 0 Bellegarde Oc (B) Termine +
J22 262 13/05 15:00 Sommieres As 6 - 3 Caissargues (B) Termine +
J22 263 13/05 15:00 Vestric Us 0 - 0 Es Trois Moulins (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J19 264 08/05 12:30 La Calmette Fc (B) 3 - 4 La Gd Combe (B) Termine +
J22 265 13/05 15:00 O Saint Ambroisien 4 - 0 St Jeannais Fc Termine +
J22 266 13/05 15:00 St Hil. La Jasse (C) 3 - 0 La Calmette Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J20 267 08/05 15:00 St Bauzely (B) 1 - 1 Rodilhan Fc (B) Termine +
J22 268 13/05 12:30 Quissac Gc (B) 0 - 3 Cruviers Lasc (B) Termine +
J22 269 13/05 15:00 Uzes S.C. 4 - 1 Rodilhan Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J22 270 13/05 12:30 St Julien Pey (B) 1 - 5 Manduel Sc (B) Termine +
Coupe G.L. Seniors
J8 271 10/05 17:00 Le Grau Du Roi 0 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
U17 Promotion
J22 272 12/05 15:00 St Christol Lez Ales 3 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
J22 273 12/05 15:00 Poulx As 2 - 5 N. Castanet Termine +
J22 274 12/05 15:00 F.C. Canabier 2 - 6 Generac Rc Termine +
J22 275 12/05 15:00 St Martin Val 4 - 1 Vergeze Ep (B) Termine +
J22 276 12/05 15:00 N.Lasallien (B) 0 - 3 Beaucaire Efc Termine +
U15 Promotion
J20 277 08/05 15:00 U.S. Du Trefle 2 - 0 F.C. Canabier Termine +
J20 278 08/05 16:00 Caissargues 3 - 2 Terre Camargue Termine +
J22 279 13/05 10:00 Caissargues 2 - 5 N. Chemin Bas Termine +
J22 280 13/05 10:00 Terre Camargue 6 - 4 Beaucaire Stade 30 Termine +
J22 281 13/05 10:00 Ent Des Costieres 4 - 1 F.C. Canabier Termine +
J22 282 13/05 10:00 U.S. Du Trefle 6 - 0 St Martin Val Termine +
J22 283 13/05 10:00 Bagnols Pont (B) 3 - 0 N. Cheminots Termine +
Departemental 1
J25 284 13/05 15:00 Mauguio Carnon 0 - 0 Agde Rco (B) Termine +
J25 285 13/05 15:00 Frontignan As (B) 2 - 2 St Jean Vedas Termine +
J25 286 13/05 15:00 Montarnaud As 1 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J25 287 13/05 15:00 Paulhan Pezenas (B) 1 - 3 Perols Es Termine +
J25 288 13/05 15:00 La Peyrade Ol 2 - 0 Lattes As (B) Termine +
J25 289 13/05 15:00 Canet As 6 - 1 M. Atlas Paillade Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 290 13/05 12:30 Palavas Ce (B) 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J21 291 13/05 12:30 M.Petit Bard (B) 3 - 1 Maurin Fc Termine +
J21 292 13/05 15:00 Lansargues So 1 - 5 St Gely Fesc Termine +
J21 293 13/05 15:00 Sussargues Fc 3 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J21 294 13/05 15:00 Castelnau Cres (B) 2 - 3 Lunel-Viel Us Termine +
J21 295 13/05 15:00 St Mathieu As 2 - 4 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J21 296 13/05 15:00 Marseillan Cs 1 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J21 297 13/05 15:00 S.Pointe Courte 2 - 3 Juvignac As Termine +
J21 298 13/05 15:00 M.St Martin As 2 - 3 Corneilhan Lig Termine +
J21 299 13/05 15:00 Alignan Ac 6 - 3 Poussan Ca Termine +
J21 300 13/05 15:00 Lespignan Vendres 9 - 2 Clermontaise (B) Termine +
J21 301 13/05 15:00 Florensac Pinet 2 - 2 Sud Herault Fo Termine +
Departemental 3 Gr. A
J21 302 13/05 15:00 St Jean Vedas (B) 1 - 2 Jacou Sc (B) Termine +
J21 303 13/05 15:00 Laverune Fc 3 - 0 St Just Ascm Termine +
J21 304 13/05 15:00 F.C. Outre Mer 1 - 2 Perols Es (B) Termine +
J21 305 13/05 15:00 M.Celleneuve 0 - 3 Mauguio Carnon (B) Termine +
J21 306 13/05 15:00 M.Atlas Paillade (B) 0 - 2 Mireval As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J20 307 10/05 15:00 Cournonterral 1 - 0 Basses Cevennes Termine +
J21 308 13/05 12:30 Montarnaud As (B) 8 - 1 M.Arceaux (B) Termine +
J21 309 13/05 12:30 Vendargues Pi (B) 2 - 1 St Georges Rc Termine +
J21 310 13/05 15:00 M.Inter As 1 - 1 Pignan As (B) Termine +
J21 311 13/05 15:00 Gignac As (B) 4 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
J21 312 13/05 15:00 Basses Cevennes - Vil. Maguelone Pas de direct +
Departemental 3 Gr. C
J21 313 13/05 15:00 Montagnac Us (B) 2 - 2 Balaruc Stade (B) Termine +
J21 314 13/05 15:00 St Pargoire Fc 1 - 3 Bouzigues Loup Termine +
J21 315 13/05 15:00 St Thibery Sc 9 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
J21 316 13/05 15:00 Bessan As 1 - 4 Nezignan Es Termine +
J21 317 13/05 15:00 Villeveyrac Us 3 - 4 Us Beziers (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J21 318 13/05 12:30 Cers Portiragnes Sc (B) 1 - 0 Lodeve Clermontais Termine +
J21 319 13/05 15:00 Cazouls Mar Mau 1 - 3 Fraisse Salvetat Termine +
J21 320 13/05 15:00 Bassan Es 3 - 2 Lamalou Fc Termine +
J21 321 13/05 15:00 Montblanc Sf 1 - 4 Puimisson As Termine +
J21 322 13/05 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 3 Fco Valras Serignan Termine +
J21 323 13/05 15:00 Roujan Caux A.S. 3 - 3 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J20 324 10/05 15:00 Saussines Esb 0 - 9 Lunel Gc (B) Termine +
J21 325 13/05 12:30 Sussargues Fc (B) 4 - 6 Saussines Esb Termine +
J21 326 13/05 15:00 M.Pompignane 0 - 3 Teyran Asp Termine +
J21 327 13/05 15:00 Jacou Sc (C) 0 - 5 Lunel-Viel Us (B) Termine +
J21 328 13/05 15:00 Asptt Lunel 0 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 329 13/05 12:30 Laverune Fc (B) 5 - 0 Prades Lez Fc (B) Termine +
J21 330 13/05 15:00 Grabels Us 2 - 2 Clapiers Us Termine +
J21 331 13/05 15:00 Mauguio Carnon (C) 2 - 5 M.Petit Bard (C) Termine +
J21 332 13/05 15:00 Castries Aven 0 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J21 333 13/05 15:00 M.St Martin As (B) 3 - 0 Vil.Maguelone (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J21 334 13/05 12:30 St Pargoire Fc (B) 3 - 2 Garosud As Termine +
J21 335 13/05 15:00 Sete Ofc 2 - 3 Juvignac (B) Termine +
J21 336 13/05 15:00 Ars. Cx d Argent 4 - 0 Plaissan J.S. Termine +
J21 33713/05 15:00 Aspiran Fc ARRETE Canet As (B) --- +
J21 33813/05 15:00 Le Pouget Us ARRETE St Georges Rc (B) --- +
J21 339 13/05 15:00 Es Coeur Herault (B) 4 - 4 Roc Social Sete Termine +
Departemental 4 Gr. D
J21 340 13/05 12:30 Montblanc Sf (B) 0 - 0 Montp Mosson Massane Termine +
J21 341 13/05 12:30 Bessan As (B) 3 - 4 Fco Valras Serign. (B) Termine +
J21 342 13/05 15:00 Sete Etoile Sp. 9 - 1 Cers Portiragnes Sc (C) Termine +
J21 343 13/05 15:00 Viassois Fco 1 - 2 La Peyrade Ol (B) Termine +
J21 344 13/05 15:00 Servian Fc 0 - 0 Mireval As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J21 345 13/05 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 4 - 2 Midi Lirou Capestang (B) Termine +
J21 346 13/05 12:30 Lespignan Vend. (B) 1 - 2 Grand Orb Foot Es Termine +
J21 347 13/05 15:00 Autignac Ol. 2 - 5 Puissalicon Mag (B) Termine +
J21 348 13/05 15:00 Es Vallee De La Mare 3 - 2 Lodeve As Termine +
J21 349 13/05 15:00 Abeilhan Stade 0 - 0 Maraussan Bit Ol Termine +
Departemental 5 Gr. A
J17 350 13/05 11:45 St Thibery Sc (B) 5 - 0 Occitanie F.C. Termine +
J17 351 13/05 11:45 Bassan Es (B) 3 - 0 Via Domitia Uscnm Termine +
J17 352 13/05 12:30 Roujan Caux A.S. (B) 1 - 8 Grand Orb Foot Es (B) Termine +
J17 353 13/05 15:00 Vill. Beziers Fc 2 - 0 Ol Maraussan Bit (B) Termine +
J17 354 13/05 15:00 Neffies Fc 0 - 3 Boujan Fc Termine +
Departemental 5 Gr. B
J17 355 13/05 11:45 Aspiran Fc (B) 3 - 1 Le Pouget Us (B) Termine +
J17 356 13/05 12:30 Marseillan Cs (B) 2 - 1 Montbazin Es Termine +
J17 357 13/05 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) 3 - 0 Nezignan Es (B) Termine +
J17 358 13/05 15:00 Plaissan Fc 5 - 2 Puimisson As (B) Termine +
J17 359 13/05 15:00 Aniane So 3 - 0 Cournonterral (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J7 360 10/05 15:00 Basses Cevennes (B) 1 - 4 St Clement Mont (C) Termine +
J13 361 10/05 15:00 St Martin Londres 2 - 1 Montp Atlhetic Sport Termine +
J17 362 13/05 12:30 Basses Cevennes (B) REPORTE Montp Atlhetic Sport --- +
J17 363 13/05 12:30 St Mathieu As (B) 0 - 1 Clapiers Us (B) Termine +
J17 364 13/05 15:00 Lunel Us 2 - 8 St Clement Mont (C) Termine +
J17 365 13/05 15:00 M.Muc Foot 0 - 3 St Martin Londres Termine +
Coupe Herault Sen.
J7 366 10/05 17:00 Clermontaise 3 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
Feminines Excellence
J14 367 08/05 10:30 Bouzigues Loup 3 - 0 Sete Fc 34 Termine +
J17 368 13/05 10:30 Jacou Sc 1 - 0 Basses Cevennes Termine +
J17 369 13/05 10:30 Bouzigues Loup 1 - 4 Roujan Caux Beda. Termine +
J17 370 13/05 10:30 Sete Fc 34 0 - 1 Meze Stade Fc Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J9 371 13/05 10:30 Sud Herault Fo 2 - 5 Cournonterral Termine +
J9 372 13/05 10:30 St Pargoire Fc 1 - 2 Asptt Montpell. (B) Termine +
J9 373 13/05 11:00 Fabregues As 3 - 2 Lespignan Vendres Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J7 374 08/05 10:30 Corneilhan Lig 0 - 3 Meze Stade Fc (B) Termine +
J7 375 10/05 10:30 Prades Lez Fc 4 - 1 M.Lunaret Nord Termine +
J9 376 13/05 10:30 Corneilhan Lig 0 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J9 377 13/05 15:00 Meze Stade Fc (B) 3 - 3 Abeilhan Stade Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J6 378 08/05 10:30 Marseillan Cs 10 - 1 Autignac/Thezan Termine +
J9 379 10/05 20:30 Cazouls Mar Mau 2 - 1 Autignac/Thezan Termine +
J13 380 13/05 ??:?? Plaissan J.S. 3 - 2 St Thibery Sc Termine +
J13 381 13/05 10:30 Autignac/Thezan 3 - 2 Marseillan Cs Termine +
J13 382 13/05 10:30 Teyran Asp 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
Ch. Her. Feminin
J5 383 10/05 14:00 Roujan Caux Beda. 3 - 4 Asptt Montpell. (B) Termine +
U19 D1
J21 38412/05 15:00 St Gely Fesc ARRETE Fco Valras Serignan --- +
J21 385 12/05 15:00 Us Beziers 3 - 2 Montagnac Us Termine +
J21 386 12/05 16:30 Mauguio Carnon 6 - 0 Clermontaise Termine +
J21 387 13/05 10:30 Clapiers Teyran 0 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J21 388 13/05 15:00 Baill St Bres Valer 5 - 3 Meze Stade Fc Termine +
U19 D2 A
J17 389 12/05 19:30 Frontignan As (B) 8 - 2 Laverune Fc Termine +
J17 390 13/05 10:30 Lunel-Viel Us 0 - 8 Gignac As Termine +
U19 D2 B
J17 391 12/05 16:00 Grand Orb Foot Es 3 - 2 Florensac Pinet Termine +
Coupe Herault U19
J5 392 10/05 10:30 Montagnac Us 1 - 0 Us Beziers Termine +
U17 D1
J21 393 12/05 15:00 M.Lemasson Rc 4 - 0 M.St Martin As Termine +
J21 394 12/05 15:00 Clapiers Teyran 0 - 2 Agde Rco (B) Termine +
J21 395 12/05 15:00 Sete Fc 34 (B) 6 - 1 St Jean Vedas Termine +
J21 396 12/05 16:00 Perols Es 3 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J21 397 12/05 17:30 St Clement Mont (B) 1 - 1 Mauguio Carnon Termine +
J21 398 13/05 10:30 Clermontaise (B) 5 - 6 U.S. Beziers Termine +
U17 D2 A
J19 399 08/05 10:30 Vendargues Pi (B) 1 - 7 Lunel Gc (B) Termine +
J21 400 12/05 ??:?? Vendargues Pi (B) 0 - 3 Courchamp Cio Termine +
J21 401 12/05 15:00 St Mathieu Claret 8 - 0 Montarnaud As Termine +
J21 402 12/05 15:00 Sussargues Fc 1 - 4 Lunel Gc (B) Termine +
J21 403 12/05 17:30 Maurin Fc 1 - 0 Clapiers Teyran (B) Termine +
U17 D2 B
J21 404 12/05 15:00 Paulhan Pezenas 1 - 9 Coeur Her./Roujan C. Termine +
J21 405 12/05 16:00 Mireval As 2 - 6 Cournonterral Termine +
J21 406 12/05 17:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 8 Corneilhan Lignan Termine +
J21 407 12/05 17:00 Bessan As 9 - 0 Pignan As Termine +
J21 408 13/05 10:30 Florensac Pinet 1 - 4 Meze Stade Fc Termine +
U17 D3 A
J22 409 12/05 15:00 La Grande Motte As 0 - 3 Jacou Sc Termine +
J25 410 12/05 19:00 St Georges Rc 0 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J25 411 13/05 12:30 M.Celleneuve 1 - 3 Marsillargues Termine +
U17 D3 B
J21 412 13/05 10:30 Boujan Fc 4 - 5 Us Beziers (B) Termine +
J21 413 13/05 10:30 Corneilhan Lig (B) 0 - 3 Montblanc Sf Termine +
U17 D3 C
J21 414 12/05 15:00 Gignac As 3 - 0 St Felix De Lodez Ol Termine +
J21 415 12/05 18:00 Grabels Us 4 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J21 416 13/05 10:30 Marsillargues (B) 0 - 3 Vil.Maguelone Termine +
J21 417 13/05 10:30 Lodeve As 4 - 8 Balaruc Stade Termine +
Coupe Herault U17
J6 418 10/05 10:00 Corneilhan Lignan 2 - 1 Montblanc Sf Termine +
U15 D1
J21 419 12/05 14:00 Mauguio Carnon 0 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J21 420 12/05 15:00 Lattes As (C) 2 - 2 Frontignan As Termine +
J21 421 12/05 15:00 Meze Stade Fc 3 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J21 422 12/05 15:00 Us Beziers 2 - 3 Vendargues Pi Termine +
J21 423 12/05 15:30 Beziers A. S. (C) 0 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
J21 424 12/05 17:00 M.Arceaux 2 - 1 Pignan As Termine +
U15 D2 A
J21 425 12/05 14:00 Juvignac As 2 - 4 M.Atlas Paillade Termine +
J21 426 12/05 14:30 Lunel Gc (B) 5 - 3 Maurin Fc Termine +
J21 427 12/05 14:30 Marsillargues 0 - 7 St Clement Mont (B) Termine +
J21 428 12/05 14:30 Castelnau Cres Fc (C) 1 - 2 Grabels Us Termine +
J21 429 12/05 18:00 M.St Martin As 3 - 2 M.Petit Bard Termine +
U15 D2 B
J21 430 12/05 15:00 Agde Rco (B) 1 - 3 St Gely Fesc Termine +
J21 431 12/05 16:00 Lespignan Vendres 7 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J21 432 12/05 16:30 Corneilhan Lignan 3 - 4 Lamalou Fc Termine +
J21 433 12/05 18:00 St Mathieu Claret 7 - 0 Viassois Fco Termine +
J21 434 13/05 14:00 Fabregues As (B) 4 - 6 Clermontaise (B) Termine +
U15 D3 A
J25 435 12/05 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 0 Asptt Lunel Termine +
J25 436 12/05 15:30 Jacou Sc 1 - 4 Courchamp Cio Termine +
J25 437 12/05 17:00 St Martin Londres 5 - 2 Sussargues/Castries (B) Termine +
J25 438 13/05 10:30 Vendargues Pi (B) 9 - 1 Lunel Us Termine +
J25 439 13/05 14:30 La Grande Motte As 5 - 0 St Aunes Gs Termine +
U15 D3 B
J21 440 12/05 14:00 M.Celleneuve 1 - 9 M.Arceaux (B) Termine +
J21 441 12/05 15:00 M.Lunaret Nord 4 - 3 M.St Martin As (B) Termine +
J21 442 12/05 16:00 Laverune Fc 0 - 3 M.Paillade Mercure Termine +
J21 443 12/05 18:00 Asptt Montpellier 0 - 2 St Clement Mont (C) Termine +
U15 D3 C
J17 444 12/05 14:00 Perols Es 7 - 1 St Andre Sang. Ol Termine +
J17 445 12/05 15:30 Maurin Fc (B) 1 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J17 446 12/05 16:00 Prades Lez Fc 2 - 5 St Georges Rc Termine +
U15 D3 D
J25 447 12/05 15:00 Aniane So 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J25 448 12/05 17:30 Balaruc Stade 4 - 1 Mireval As Termine +
J25 449 12/05 17:30 Meze Stade Fc (B) 0 - 3 Vil.Maguelone Termine +
J25 450 12/05 18:30 Nezignan Es 5 - 3 R. Dockers Port Sete Termine +
J25 451 13/05 10:30 Gigean R S 0 - 5 Gignac As Termine +
U15 D3 E
J25 452 12/05 14:00 Corneilhan Lig (B) 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
J25 453 12/05 15:00 Via Domitia Uscnm 5 - 1 Us Beziers (C) Termine +
J25 454 12/05 15:00 Thezan St Genies 6 - 1 Lespignan Vend. (B) Termine +
J25 455 12/05 15:00 Agde Rco (C) 2 - 5 Beziers O.J. Termine +
J25 456 12/05 16:00 Boujan Fc 3 - 0 Cers Portiragnes Sc Termine +
U15 D3 F
J25 457 12/05 15:00 Us Beziers (B) 3 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
J25 458 12/05 16:00 Nezignan Es (B) 0 - 3 Canet As Termine +
J22 459 12/05 17:00 Es Coeur Herault 1 - 0 Sud Herault Fo (B) Termine +
Coupe Herault U15
J7 460 10/05 14:30 Vendargues Pi 1 - 1 Beziers A. S. (C) Termine +
Veterans Gr. A
J21 461 11/05 20:30 Fco Valras Serig. (C) 2 - 1 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
J21 462 11/05 20:30 Premian Fc (B) 0 - 3 Lamalou Fc (C) Termine +
J21 463 11/05 20:30 Thezan St Genies (B) 1 - 3 Via Domitia (B) Termine +
J21 464 11/05 20:30 Grand Orb Foot Es (C) 2 - 1 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J21 465 11/05 21:00 Lespignan Vend. (C) 3 - 0 Puissalicon Mag (C) Termine +
J21 466 11/05 21:00 Abeilhan Stade (B) 3 - 2 Lieuran Beziers Termine +
Veterans Gr. B
J21 467 11/05 20:00 Beziers A. S. (C) 1 - 0 Fco Valras Serign. (D) Termine +
J21 468 11/05 20:30 B.Caducee S. 1 - 3 Bassan Es (C) Termine +
J21 469 11/05 21:00 Corneilhan Lig (C) 4 - 1 Occitanie F.C. (B) Termine +
Veterans Gr. C
J21 470 11/05 20:00 Ol Maraussan Bit (C) 3 - 0 Nezignan Es (C) Termine +
J21 471 11/05 20:30 Le Bosc Es Veterans 3 - 0 Meze Stade Fc (D) Termine +
J21 472 11/05 20:45 Paulhan Pezenas (C) 4 - 2 Servian Fc (B) Termine +
J21 473 11/05 21:00 Montblanc Sf (C) 3 - 1 Marseillan Cs (C) Termine +
J21 474 11/05 21:00 Alignan Ac (B) 1 - 3 Clermontaise (C) Termine +
J21 475 11/05 21:00 Bessan As (C) 1 - 1 Florensac Pinet (C) Termine +
Veterans Gr. D
J21 476 11/05 20:00 S.Pointe Courte (C) 5 - 3 Es Coeur Herault (C) Termine +
J21 477 11/05 20:30 St Thibery Sc (C) 1 - 0 Gignac As (C) Termine +
J21 478 11/05 20:30 Cournonsec Bs 0 - 6 La Peyrade Ol (C) Termine +
J21 479 11/05 21:00 Frontignan As (C) 7 - 4 Sete Olympique Fc (B) Termine +
J21 480 11/05 21:00 Meze Stade Fc (C) 3 - 4 Roc Social Sete (B) Termine +
Veterans Gr. E
J21 481 11/05 20:45 Mireval As (C) 5 - 1 M.Paill Mercure (B) Termine +
J21 482 11/05 21:00 M.Petit Bard (D) 5 - 6 M.Arceaux (C) Termine +
J21 483 11/05 21:00 Gigean R S (B) 1 - 3 Fabregues As (C) Termine +
J21 484 11/05 21:00 St Jean Vedas (C) 3 - 2 Pignan As (C) Termine +
J21 485 11/05 21:30 M.Celleneuve (B) 5 - 4 St Georges Rc (C) Termine +
Veterans Gr. F
J21 486 11/05 20:00 M.Sport Talent 4 - 4 St Gely Fesc (C) Termine +
J21 487 11/05 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 3 - 6 Montp. Millenaire Termine +
J21 488 11/05 20:00 R. Dockers Port Sete 3 - 0 Mudaison Es Termine +
J21 489 11/05 20:30 M.Lemasson Rc (B) 3 - 0 St Martin Londres (B) Termine +
Futsal Honneur
J13 490 08/05 20:00 Montp Mosson Massane REPORTE Sporting Paillade F --- +
J13 491 08/05 21:00 M.Petit Bard REPORTE M. Medit. Futsal (C) --- +
Departemental 3
J15 492 08/05 15:00 St Georges Le 1 - 0 Montrodat Fc Termine +
J21 493 08/05 18:30 Le Buisson Es (B) 1 - 0 Marvejols S. Termine +
J24 494 13/05 15:00 Chirac Es 2 - 4 Le Buisson Es (B) Termine +
J24 495 13/05 15:00 Marvejols S. 4 - 1 Montrodat Fc Termine +
Departemental 4
J18 496 09/05 20:00 Valdonnez F.C. (B) 2 - 0 Le Malzieu As Termine +
J20 497 12/05 18:30 Valdonnez F.C. (B) 1 - 2 Marvejols S. (B) Termine +
J20 498 12/05 20:30 Es Rimeize Foot 4 - 1 Badaroux As (B) Termine +
Departemental 5
J14 499 08/05 15:00 Chanac As 1 - 4 Chastel Nouv (B) Termine +
J14 500 09/05 20:30 Le Buisson Es (C) 3 - 2 Es Rimeize Foot (B) Termine +
J20 501 13/05 15:00 St Germain Du Teil 5 - 1 Chateauneuf A (B) Termine +
J20 502 13/05 15:00 Le Buisson Es (C) 3 - 0 St Georges Le (B) Termine +
J20 503 13/05 15:00 E. Fournels-Nasbinals 3 - 0 Ol Mont Aigoual (B) Termine +
J20 504 13/05 15:00 Vaillante Aum. (B) 0 - 3 Chanac As Termine +
Coupe Lozere Sen.
J5 505 10/05 18:00 Le Massegros 0 - 0 Mende A F Loz. (B) Termine +
Coupe Dalut Lozere
J5 506 10/05 15:15 Chirac Es 1 - 3 Mende A F Loz. (C) Termine +
Chall. C. Aniort
J3 507 08/05 15:00 Chateauneuf A (B) 1 - 3 Vaillante Aum. (B) Termine +
Feminines Lozere
J18 508 13/05 15:00 Foot Sud Lozere 0 - 3 Chirac Es Termine +
Coupe Lozere Feminines
J3 509 10/05 13:00 Le Buisson Es 1 - 5 E. Coeur Lozere Termine +
Departemental 1
J21 510 13/05 15:00 Thuir 3 - 1 Rivesaltes Termine +
J21 511 13/05 15:00 Alenya T.C. 0 - 0 St Cyprien Termine +
J21 512 13/05 15:00 Le Soler 1 - 2 Cabestany Termine +
J21 513 13/05 15:00 Bompas 1 - 5 B.E.C.E. Termine +
J21 514 13/05 15:00 Prades 1 - 2 OC Perpignan (B) Termine +
Departemental 2
J21 515 13/05 11:30 Alenya T.C. (B) 2 - 4 Le Boulou SJ Termine +
J21 516 13/05 12:00 Perpignan Fcbv (B) 8 - 2 Perpignan ASPM (B) Termine +
J21 517 13/05 12:30 Alberes Argel. (B) 1 - 2 St Esteve (B) Termine +
J21 518 13/05 15:00 Sp. Perpi. Nord (B) 3 - 2 Ceret Termine +
J21 519 13/05 15:00 Villelongue 1 - 2 Salanca Fc Termine +
J21 520 13/05 15:00 St Cyprien (B) 2 - 3 Elne Fc (B) Termine +
Departemental 3
J21 521 13/05 12:30 Bompas (B) 1 - 6 Saleilles Termine +
J21 522 13/05 12:30 St Laurent (B) 3 - 1 St Feliu Termine +
J21 523 13/05 15:00 Rivesaltes (B) 3 - 1 St Nazaire Termine +
J21 524 13/05 15:00 Baho Pezilla 3 - 2 Bages Termine +
Departemental 4 Gr. A
J18 525 13/05 13:00 Prades A.S. (B) 1 - 2 Ceret (B) Termine +
J18 526 13/05 15:00 Fourques 0 - 0 Cabestany (B) Termine +
J18 527 13/05 15:00 Atl. Las Cobas 0 - 3 Le Soler (B) Termine +
J18 528 13/05 15:00 Bages (B) 2 - 3 St Hippolyte Termine +
Departemental 4 Gr. B
J18 529 13/05 11:30 Villelongue (B) 0 - 0 Barcares Med. Fc Termine +
J18 530 13/05 12:30 Thuir (B) 2 - 2 Rivesaltes (C) Termine +
J18 531 13/05 15:00 Saleilles (B) 7 - 0 B.E.C.E. (B) Termine +
J18 532 13/05 15:00 Ol. Haut Vallespir 2 - 3 Roussillon Fct (B) Termine +
Coupe du Rouss. U17 Fem. a 8
J3 533 10/05 17:00 St Cyprien 5 - 2 St Laurent Termine +
U18
J25 534 08/05 18:00 Roussillon 2 - 3 Perpignan Fcbv Termine +
J29 535 12/05 ??:?? Conques U.S 3 - 0 Gruissan Termine +
J29 536 12/05 16:30 Elne Fc 3 - 5 Perpignan Fcbv Termine +
J29 537 13/05 10:30 F.U. Narbonne 3 - 0 Perpignan ASPM Termine +
Coupe du Roussillon U18
J4 538 10/05 17:00 Elne Fc 0 - 3 OC Perpignan Termine +
U17 Excellence
J20 539 10/05 15:00 Thuir F.C 5 - 2 Rivesaltes Termine +
J21 540 12/05 14:30 Rivesaltes 1 - 5 Perpignan Fcbv Termine +
J21 541 12/05 15:00 Roussillon 1 - 4 Villelongue Termine +
J21 542 12/05 16:30 As Perpignan Med 1 - 0 St Laurent Termine +
J21 543 12/05 18:00 St Esteve (B) 2 - 1 Thuir F.C Termine +
U17 Honneur
J23 544 08/05 17:30 Elne Fc 4 - 5 B.E.C.E. Termine +
J25 545 12/05 12:30 Cerdagne (B) 3 - 0 Prades Termine +
J25 546 12/05 14:30 St Feliu 1 - 8 Le Soler Termine +
J25 547 12/05 17:30 Sp. Perpi. Nord 3 - 5 Vinca Am.C.B. Termine +
J25 548 12/05 18:00 Latour Bas Elne 1 - 14 Le Boulou Val./Ceret Termine +
J25 549 13/05 11:00 Pollestres 0 - 5 B.E.C.E. Termine +
Coupe du Roussillon U17
J5 550 10/05 15:00 Canet Roussillon Fc 4 - 0 As Perpignan Med Termine +
U15 Excellence
J20 551 07/05 18:30 Canet Rouss. Fc (C) 0 - 5 Bompas Termine +
J21 552 12/05 13:30 Canet Rouss. Fc (C) 2 - 1 St Laurent Termine +
J21 553 12/05 16:00 Cerdagne 3 - 4 As Perpignan Med (B) Termine +
J21 554 12/05 16:00 Bompas 5 - 1 Alberes Argel. (B) Termine +
J21 555 12/05 17:00 OC Perpignan (B) 3 - 2 St Esteve (B) Termine +
J21 556 13/05 10:30 Saleilles 0 - 5 Thuir Termine +
U15 Honneur Gr. A
J21 557 08/05 15:00 Prades 3 - 1 Le Boulou Vallespir Termine +
J21 558 08/05 15:30 Latour Bas Elne 9 - 0 Pia Fc Termine +
J21 559 10/05 18:00 Salanca Fc 3 - 0 Bompas (B) Termine +
J25 560 12/05 14:30 Pia Fc 1 - 2 Bages Termine