Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J33 1 15/04 15:00 Montpellier 1 - 3 Bordeaux Termine +
Ligue 2
J33 2 13/04 20:00 Nimes Ol 0 - 2 Sochaux Termine +
National 1
J30 3 14/04 15:00 Grenoble Foot 38 2 - 0 Beziers Termine +
National 2
J26 4 14/04 18:00 Colomiers 0 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J26 5 14/04 18:00 Paulhan Pezenas 0 - 3 Marseille O. (B) Termine +
National 3
J22 6 14/04 16:00 F.U. Narbonne 2 - 0 Mende Termine +
J22 7 14/04 18:00 Montpellier Hsc (B) 0 - 0 Ales Termine +
J22 8 14/04 18:00 Rodeo F.C. 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J22 9 14/04 18:00 Blagnac Fc 1 - 1 Agde Termine +
J22 10 14/04 18:00 Luzenac 2 - 4 Nimes Ol (B) Termine +
J22 11 14/04 18:30 Balma 2 - 1 Fabregues Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J9 12 15/04 15:00 Nimes Metr. Gard 0 - 2 Marseille Termine +
Coupe de France Fem.
J5 13 14/04 19:30 Stade Brestois 29 0 - 4 Montpellier Hsc Termine +
D.H. Seniors
J27 14 14/04 15:00 Palavas Ce 1 - 6 Aigues Mortes Termine +
J27 15 14/04 16:00 St Esteve 0 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J27 16 15/04 15:00 Lattes As 1 - 1 Carcassonne Fac Termine +
J27 17 15/04 15:00 Beziers A. S. (B) 3 - 2 Bagnols Pont Termine +
J27 18 15/04 15:30 St Clement Mont 0 - 1 Castelnau Cres Termine +
Div. Hon. Reg. C
J18 19 15/04 15:00 Perpignan Fcbv 1 - 0 Trebes Fc Termine +
D.H. Feminines
J19 20 15/04 12:30 Montpellier Hsc (B) 5 - 1 St Cyprien Termine +
J19 21 15/04 15:00 EF Perpignan 1 - 2 Clermontaise Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J10 22 15/04 17:00 Cuxac Aude O 1 - 3 Canet Roussillon Fc Termine +
U17F Foot A 11 Ph.2
J1 23 14/04 15:00 Milhaud Fc REPORTE Beziers A. S. --- +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J6 24 14/04 15:00 Montblanc Sf REPORTE M.Pas du Loup --- +
J6 25 14/04 15:00 Maurin Fc 5 - 0 Balaruc/S.Dockers Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. C
J5 26 14/04 14:30 EF Perpignan 10 - 1 Le Boulou SJ Termine +
J6 27 14/04 15:00 Cabestany Oc REPORTE St Cyprien --- +
J6 28 14/04 18:00 Pollestres REPORTE St Laurent --- +
U19 Regional 1
J19 29 14/04 17:00 Vergeze 2 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J19 30 15/04 10:30 St Clement Mont 1 - 1 Ales Ol Termine +
J19 31 15/04 10:45 Nimes Castanet 0 - 3 Frontignan As Termine +
J19 32 15/04 11:30 Canet Roussillon Fc 3 - 3 Bagnols Pont Termine +
J19 33 15/04 15:00 Jacou Sc 1 - 2 Lattes As Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J15 34 14/04 15:00 Lunel Gc 5 - 2 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J12 35 14/04 17:15 Castelnaudary 2 - 3 Fc Briolet Termine +
J15 36 15/04 10:30 Perols 3 - 1 Cabestany Termine +
U17 Regional 1
J15 37 15/04 10:30 Ales Ol 6 - 1 Nimes Lasallien Termine +
J15 38 15/04 15:00 Beziers A. S. 2 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J17 39 14/04 15:30 Clermontaise 3 - 3 OC Perpignan (B) Termine +
J17 40 14/04 16:00 Carcassonne 3 - 0 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J17 41 14/04 17:00 Saleilles 2 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J17 42 15/04 15:00 Beziers A. S. (B) 1 - 3 St Esteve Termine +
U15 Ligue Exc.
J19 43 14/04 14:00 Montpellier Hsc 8 - 1 Narbonne Termine +
J13 44 14/04 15:00 Castelnaudary 0 - 0 Ales Ol Termine +
U15 Ligue Hon. A
J19 45 14/04 15:00 Montpellier Hsc (B) 2 - 0 Beaucaire Efc Termine +
U15 Ligue Hon. B
J15 46 15/04 10:30 Beziers A. S. (B) 2 - 5 Alberes Argeles Termine +
Coupe Occitanie U15
J6 47 14/04 15:00 Beziers A. S. 5 - 0 St Clement Mont Termine +
U13 Ligue N1A
J6 48 14/04 15:00 Ales Ol REPORTE Lattes As --- +
J6 49 14/04 15:00 Anduze Sc REPORTE N. Soleil Lev --- +
U13 Ligue N1B
J4 50 14/04 16:00 COC/Mas/Laur. 1 - 4 Beziers A. S. Termine +
U13 Ligue N2A
J10 51 14/04 15:30 Bagnols Pont REPORTE St Clement Mont (B) --- +
U13 Ligue N2B
J3 52 14/04 15:00 Conques U.S 3 - 3 Clermontaise (B) Termine +
Futsal DH
J5 53 09/04 20:30 M. Agglo Futsal 3 - 0 Toulouges Futsal Termine +
J24 54 09/04 20:30 As Futsal Balaruc. 4 - 14 Beziers A. S. Termine +
J24 55 09/04 20:30 Narbonnais F.S 2 - 4 Perpignan ASPM Termine +
J24 56 09/04 21:30 Carc. Viguier Futsal 5 - 2 Beaucaire Fut (B) Termine +
J18 57 11/04 20:30 Beaucaire Fut (B) 2 - 3 A.S Nimes Futsal Termine +
J24 58 13/04 20:00 Gener. Millenaire 2 - 7 A.S Nimes Futsal Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J19 59 15/04 15:00 Us Du Minervois 6 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J19 60 15/04 15:00 Fc Corbieres Med. 4 - 1 Carcassonne (B) Termine +
J19 61 15/04 15:00 Fc Alaric Puicheric 2 - 1 Trebes Fc (B) Termine +
J19 62 15/04 15:00 St Papoul Os 2 - 5 Razes Olympique Termine +
J19 63 15/04 15:00 Naurouze Labast. 0 - 2 Moussan O. Termine +
J19 64 15/04 15:00 Narbonne (B) 0 - 3 Ste Eulalie Vi Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 65 15/04 12:30 Naurouze Lab. (B) 1 - 3 Fanjeaux E S Termine +
J19 66 15/04 15:00 Alzonne Fc 2 - 1 Arzens E S Termine +
J19 67 15/04 15:00 Montagne Noire Us 1 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J19 68 15/04 15:00 Vallee Lauquet 4 - 0 Chalabre F C Termine +
J19 69 15/04 15:00 Fc Haute Vallee 0 - 2 Bram As Termine +
J19 70 15/04 15:00 Pexiora A S 3 - 2 Salles/Hers Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 71 15/04 12:00 Fc Corbieres M. (B) 1 - 1 Fc Briolet (B) Termine +
J19 72 15/04 14:00 Cuxac Aude O 0 - 3 F.C. St Nazairois Termine +
J19 73 15/04 15:00 Conques U.S (B) 4 - 4 Narbonnais Ufc Termine +
J19 74 15/04 15:00 Villegly 1 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J19 75 15/04 15:00 Fc Villedubert 1 - 1 Moussan O. (B) Termine +
J19 76 15/04 15:00 M.J.C. Gruissan (B) REPORTE Caux/Sauzens --- +
Departemental 3 Gr. A
J19 77 15/04 12:30 St Papoul Os (B) 1 - 0 Bram As (B) Termine +
J19 78 15/04 15:00 Castelnaudary (B) 5 - 0 Villepinte As Termine +
J19 79 15/04 15:00 Belpech U.S. 3 - 1 Limoux Pieusse (B) Termine +
J19 80 15/04 15:00 Souilhe F C 3 - 3 Saissac Cabardes Termine +
J19 81 15/04 15:00 St Martin Lal. 2 - 3 Les Martys O Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 82 15/04 12:00 Us Du Minervois (B) 1 - 7 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J19 83 15/04 15:00 Luc sur Orbieu 2 - 2 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J19 84 15/04 15:00 Ht Minervois Ol (B) 0 - 0 F.C. Malepere Termine +
J19 85 15/04 15:00 Uf Lezignanais (B) 3 - 0 Pezens Usa (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 86 15/04 11:30 Montagne Noire (B) 1 - 1 Souilhe F C (B) Termine +
J16 87 15/04 12:30 Alzonne Fc (B) 3 - 5 Naurouze Lab (C) Termine +
J16 88 15/04 15:00 Mas Stes Puel 0 - 0 Fanjeaux E S (B) Termine +
J16 89 15/04 15:00 Montreal Ol. 0 - 2 Salles/Hers (B) Termine +
J16 90 15/04 15:00 Le Cougaing 4 - 2 Chalabre F C (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 91 15/04 11:30 Vallee Lauquet (B) 1 - 2 Us Du Minervois (C) Termine +
J16 92 15/04 11:30 Cuxac Aude O (B) 1 - 2 Ste Eulalie Vi (B) Termine +
J16 93 15/04 12:00 Villegly (B) 2 - 4 Coursan E.C. Termine +
J16 94 15/04 15:00 Ventenac As 4 - 0 Fc Villedubert (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 95 14/04 19:00 Villepinte As (B) 5 - 2 Belpech U.S. (B) Termine +
J16 96 15/04 11:30 Le Cougaing (B) 0 - 1 Razes Olympique (B) Termine +
J16 97 15/04 12:30 Fc Haute Vallee (B) 2 - 9 Naurouze Lab (D) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J13 98 15/04 11:30 Ventenac As (B) 4 - 0 Malves Es (B) Termine +
J13 99 15/04 15:00 F.C. St Nazairois (B) 0 - 4 Uf Lezignanais (C) Termine +
J13 100 15/04 15:00 Bages Ajs 0 - 2 Narbonnais Ufc (B) Termine +
J13 101 15/04 15:00 F.C. Malepere (B) 4 - 3 Saissac Cabard. (B) Termine +
Feminines District
J19 102 14/04 18:30 Fc Briolet 2 - 1 F.C. Malepere Termine +
J19 103 15/04 ??:?? Limoux Pieusse 3 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J19 104 15/04 10:00 Trapel/Pennautier 0 - 6 Naurouze Labast. Termine +
J19 105 15/04 10:00 Moussan O. 3 - 0 Les Martys O Termine +
J19 106 15/04 10:00 Malves Es REPORTE Alaric/Puicheric --- +
J19 107 15/04 10:00 Pezens Usa 9 - 1 Montagne Noire Us Termine +
U17 D1
J11 108 14/04 18:15 COC/Mas/Laur. (C) 4 - 3 Sc Narb Montplaisir Termine +
J11 109 15/04 10:00 Fc Briolet REPORTE Villalier As --- +
U17 D2 A
J11 110 14/04 15:00 E Grand Malepere 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J11 111 15/04 10:00 Narbonnais Ufc 7 - 2 Le Cougaing Termine +
J11 112 15/04 10:00 COC/Mas/Laur. (D) 2 - 1 Naurouze Labast. Termine +
U17 D2 B
J11 113 14/04 15:00 E Grand Malepere (B) 3 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J11 114 15/04 10:00 GF Piege L. Mal (B) 7 - 0 Coursan E.C. Termine +
J11 115 15/04 10:00 Carcassonne Fac (B) 3 - 4 Uf Lezignanais Termine +
Coupe U17 District
J4 116 14/04 15:00 COC/Mas/Laur. 1 - 1 F.U. Narbonne Termine +
U15 D1
J15 117 14/04 15:00 E A Fresquel (B) 1 - 6 F.U. Narbonne (C) Termine +
J15 118 14/04 15:00 GF Piege L. Mal. 3 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J15 119 14/04 15:00 Gruissan/Armissan - E Grand Malepere Pas de direct +
J15 120 14/04 16:00 F.C. St Nazairois 0 - 6 Carcassonne Fac Termine +
J15 121 14/04 17:45 COC/Mas/Laur. (B) 1 - 1 Limoux Pieusse Termine +
U15 D2 A
J11 122 14/04 15:00 F.U. Narbonne (B) 1 - 5 Ht Minervois Ol Termine +
J11 123 14/04 15:00 Conques U.S 3 - 3 Carcassonne Fac (C) Termine +
J11 124 14/04 15:00 Chalabre F C 0 - 7 Malves Es Termine +
U15 D2 B
J11 125 14/04 15:00 Cuxac Aude O REPORTE Uf Lezignanais --- +
J11 126 14/04 15:00 Sc Narb Montplaisir 3 - 1 Gruissan/Armissan (B) Termine +
U15 D2 C
J11 127 14/04 15:00 Trapel/Pennautier 3 - 0 St Papoul/Souilhe Termine +
J11 128 14/04 15:00 E Grand Malepere (B) 1 - 8 COC/Mas/Laur. (C) Termine +
J11 129 14/04 15:00 Us Du Minervois 2 - 1 E A Fresquel Termine +
Departemental 1
J19 130 15/04 15:00 U.S. Du Trefle 6 - 0 Fourques O Termine +
J19 131 15/04 15:00 Fc Val De Ceze 2 - 2 Vauvert Fc Termine +
J19 132 15/04 15:00 St Gilles Aec 3 - 0 Uzes Esp (B) Termine +
J19 133 15/04 15:00 Vergeze Ep 2 - 1 Caissargues Termine +
J19 134 15/04 15:00 Aigues Mortes (B) 2 - 3 N. Athletic As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 135 15/04 15:00 Gallargues Gc 1 - 3 Poulx As Termine +
J19 136 15/04 15:00 Es Trois Moulins 4 - 2 N. Gazelec Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 137 15/04 15:00 Redessan Oc 3 - 1 Codognan So Termine +
J19 138 15/04 15:00 N. Soleil Lev (B) 3 - 2 Fc Des Cevennes Termine +
J19 139 15/04 15:00 Gallician Gc 1 - 7 Saintes Marie Termine +
J19 140 15/04 15:00 F.C. Canabier 6 - 1 St Bauzely Termine +
J19 141 15/04 15:00 Sumene Es 6 - 3 Remoulins Fc Termine +
Departemental 3 Gr. A
J19 142 15/04 15:00 Cruviers Lasc 6 - 1 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 143 15/04 15:00 N. Cheminots 3 - 2 Aigues Vives Aub Termine +
J19 144 15/04 15:00 Salindres As REPORTE Bellegarde Oc --- +
J19 145 15/04 15:00 Besseges St Ambr. 5 - 0 Us La Regordane Termine +
Departemental 3 Gr. C
J19 146 15/04 ??:?? N. Luna Sp Mahor. 0 - 3 St Alex Fc Ol Termine +
J19 147 15/04 15:00 Bouillargues 1 - 6 Pujaut Us Termine +
J19 148 15/04 15:00 Manduel Sc 3 - 0 Vergeze Ep (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J19 149 15/04 12:30 Redessan Oc (B) 1 - 2 Vauvert Fc (B) Termine +
J19 150 15/04 12:30 St Gilles Aec (B) 1 - 6 Fc Pont St Esprit Termine +
J19 151 15/04 15:00 St L.D Aigouz 5 - 2 Garons Us Termine +
J19 152 15/04 15:00 Rodilhan Fc 0 - 2 Aramon Es Termine +
J19 153 15/04 15:30 N. Castanet 0 - 5 Chusclan Laud. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J18 154 11/04 20:00 St Jean Du Pin Es 2 - 1 Domessargues (B) Termine +
J19 155 15/04 15:00 N. Jeun Mayotte 2 - 2 St Jean Du Pin Es Termine +
J19 156 15/04 17:00 St Privat As (C) 1 - 2 Monoblet Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J19 157 15/04 12:30 Gallargues Gc (B) 0 - 6 Codognan So (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J19 158 15/04 12:30 Fc Val De Ceze (B) 1 - 4 Poulx As (B) Termine +
J19 159 15/04 15:00 Sauveterre Rc 3 - 0 F.C. Canabier (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J19 160 15/04 12:30 Es Trois Moulins (B) 4 - 0 N. Gazelec (B) Termine +
J19 161 15/04 15:00 Vallabregues Us 1 - 3 Vestric Us Termine +
Departemental 5 Gr. A
J19 162 15/04 15:00 Ribaute Tav. Fc (B) 0 - 4 O Saint Ambroisien Termine +
Departemental 5 Gr. B
J19 163 15/04 12:30 Rodilhan Fc (B) 5 - 0 Us La Regord. (B) Termine +
J19 164 15/04 13:00 Fc Eau Bouillie 3 - 1 Uzes S.C. Termine +
Departemental 5 Gr. C
J19 165 15/04 12:30 Manduel Sc (B) 2 - 0 Garons Us (B) Termine +
Ales Ville Ph.2
J4 166 15/04 09:30 Canaules Usa (B) 1 - 2 Ales Scm Tama Termine +
Coupe Larguier
J3 167 12/04 10:00 Ales Sedisud (B) REPORTE Ales Le Prole --- +
Feminines District Ph.2
J8 168 15/04 12:30 Es Nimoise O 15 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J8 169 15/04 12:30 Bouillargues 2 - 3 Ales Ol (B) Termine +
U19 Promotion Gr. B
J18 170 14/04 15:00 Generac Rc 2 - 4 N. Chemin Bas Termine +
J18 17114/04 16:30 N. Castanet (B) ARRETE Bagnols Pont (B) --- +
U17 Promotion
J20 172 14/04 15:00 F.C. Canabier 3 - 3 Bagnols Pont (B) Termine +
J20 173 14/04 15:00 Beaucaire Efc 4 - 2 N. Castanet Termine +
J20 174 14/04 15:00 St Christol Lez Ales 2 - 2 Poulx As Termine +
J20 175 14/04 15:00 N.Lasallien (B) 0 - 0 Vergeze Ep (B) Termine +
U17 N1 A
J14 176 15/04 10:00 Beaucaire St. 30 (B) 5 - 1 Domessargues Termine +
J14 177 15/04 11:00 St Privat As 0 - 5 Rochef Signar Termine +
U17 N1 B
J14 178 14/04 16:00 Rousson Av S 2 - 2 Caissargues (B) Termine +
J14 17915/04 11:00 N. Cheminots ARRETE Chusclan Laudun --- +
U17 N2 C
J14 180 15/04 09:00 St Privat As (B) 2 - 9 Anduze Sc Termine +
U17 N2 D
J14 181 15/04 10:00 Bouillargues 0 - 3 Aimargues St Termine +
U17 N2 E
J14 182 14/04 15:00 F.C. Canabier (B) 2 - 0 Sauveterre Rc Termine +
J14 183 15/04 10:00 Cavillargues/Sabran 2 - 2 Pujaut Us Termine +
J14 184 15/04 10:00 N. Soleil Lev 4 - 3 N. Castanet (C) Termine +
U15 Promotion
J20 185 15/04 09:00 N. Cheminots 0 - 12 Beaucaire Stade 30 Termine +
J20 186 15/04 10:00 Ent Des Costieres 0 - 2 N. Castanet Termine +
U15 N1 A
J14 187 15/04 10:00 N.Lasallien (B) 2 - 1 Beaucaire Efc (B) Termine +
J14 188 15/04 10:30 Foot Sud Lozere 4 - 0 St Privat As Termine +
U15 N1 B
J14 189 15/04 10:00 Es Pays Uzes 4 - 8 Ent Gardon Termine +
J14 190 15/04 10:00 Rodilhan Fc 3 - 1 Foot T. Camarg. (B) Termine +
U15 N2 C
J14 191 15/04 10:00 Ribaute Tav. Fc 2 - 5 Ejp Grand Combien Termine +
U15 N2 D
J14 192 14/04 17:00 St Christol Lez Ales 1 - 5 Besseges St Ambr. Termine +
U15 N2 E
J14 193 15/04 10:00 Aigues Viv Gallar 0 - 8 Poulx As (B) Termine +
J14 194 15/04 10:00 Marguerittes Es 3 - 5 Generac Rc Termine +
U15 N2 F
J14 195 15/04 10:00 Chusclan Laud. (B) 0 - 1 N. Gazelec Termine +
J14 196 15/04 10:00 St Gilles Aec 1 - 2 Vergeze Ep (B) Termine +
U15 N2 G
J14 197 15/04 09:00 N. Castanet (B) - Fourques O Pas de direct +
J14 198 15/04 10:00 Vergeze Ep (C) 1 - 2 St Julien/St Paulet Termine +
Departemental 1
J23 199 15/04 15:00 Montagnac Us 2 - 0 Agde Rco (B) Termine +
J23 200 15/04 15:00 Montarnaud As 3 - 0 St Jean Vedas Termine +
J23 201 15/04 15:00 Paulhan Pezenas (B) 1 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
J23 202 15/04 15:00 La Peyrade Ol 3 - 3 Perols Es Termine +
J23 203 15/04 15:00 Mauguio Carnon 2 - 1 Canet As Termine +
J23 204 15/04 15:00 Frontignan As (B) 3 - 0 M. Atlas Paillade Termine +
Departemental 2 Gr. A
J18 205 15/04 12:30 St Clement Mont (B) 10 - 1 Lansargues So Termine +
Departemental 3 Gr. C
J18 206 13/04 19:30 Villeveyrac Us 0 - 2 St Thibery Sc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 207 15/04 15:00 Corneilhan Lig (B) 2 - 2 Fraisse Salvetat Termine +
Departemental 4 Gr. C
J17 208 15/04 15:00 Sete Ofc 5 - 2 Roc Social Sete Termine +
Departemental 5 Gr. B
J15 209 15/04 15:00 Marseillan Cs (B) 2 - 1 Aspiran Fc (B) Termine +
Coupe Herault Sen.
J6 210 15/04 14:30 Clermontaise 2 - 0 M.Arceaux Termine +
Feminines Excellence
J14 211 15/04 10:30 Roujan Caux Beda. 4 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J14 212 15/04 10:30 Jacou Sc 1 - 2 Gignac As Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J6 213 15/04 10:30 Asptt Montpell. (B) 11 - 0 Sud Herault Fo Termine +
J6 214 15/04 10:30 Lespignan Vendres 5 - 1 St Pargoire Fc Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J6 215 15/04 10:30 Prades Lez Fc 5 - 4 Nezignan Es Termine +
J6 216 15/04 10:30 Abeilhan Stade 6 - 0 Corneilhan Lig Termine +
J6 217 15/04 10:30 M.Lunaret Nord 2 - 2 Meze Stade Fc (B) Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J9 218 15/04 ??:?? Plaissan J.S. 2 - 2 Teyran Asp Termine +
J9 219 15/04 10:30 Marseillan Cs 0 - 13 M.Lemasson Rc (B) Termine +
U19 D1
J15 220 14/04 15:00 Asptt Montpellier 1 - 2 Mauguio Carnon Termine +
J15 221 14/04 16:30 St Gely Fesc 2 - 2 Clapiers Teyran Termine +
J15 222 15/04 10:30 Montagnac Us 1 - 2 Meze Stade Fc Termine +
U17 D1
J13 223 14/04 15:30 Frontignan As (B) 1 - 7 St Clement Mont (B) Termine +
J15 224 14/04 16:00 Perols Es 0 - 2 M.Lemasson Rc Termine +
U17 D3 A
J22 225 14/04 14:30 Marsillargues 6 - 3 Asptt Montpell. (B) Termine +
J22 226 14/04 14:30 M.Arceaux (B) 0 - 0 Prades Lez Fc Termine +
U17 D3 C
J15 227 14/04 17:30 Maurin Fc (B) 3 - 0 Lodeve As Termine +
J15 228 15/04 10:30 R. Dockers Port Sete 7 - 1 Gignac As Termine +
J15 229 15/04 11:30 Aniane So 3 - 0 Marsillargues (B) Termine +
U15 D2 A
J19 230 14/04 15:00 Marsillargues 1 - 3 Grabels Us Termine +
J15 231 14/04 16:00 St Clement Mont (B) 2 - 2 Sussargues/Castries Termine +
U15 D2 B
J15 232 14/04 16:00 Fabregues As (B) 1 - 7 Lespignan Vendres Termine +
J16 233 14/04 18:00 Puissalicon Maga 0 - 2 St Gely Fesc Termine +
U15 D3 A
J22 234 14/04 10:30 Sussargues/Castries (B) 9 - 1 Clapiers Teyran (B) Termine +
J22 235 14/04 15:00 Courchamp Cio 2 - 2 St Martin Londres Termine +
U15 D3 B
J16 236 14/04 14:30 M.St Martin As (B) 9 - 2 M.Arceaux (B) Termine +
U15 D3 D
J22 237 14/04 14:00 Aniane So 7 - 3 Meze Stade Fc (B) Termine +
J22 238 14/04 15:00 Vil.Maguelone 0 - 1 Balaruc Stade Termine +
J22 239 14/04 15:00 R. Dockers Port Sete 1 - 1 Frontignan As (B) Termine +
J22 240 14/04 15:00 S.Pointe Courte 3 - 1 Gignac As Termine +
J22 241 14/04 18:00 Servian Fc 1 - 0 Mireval As Termine +
U15 D3 E
J22 242 14/04 15:00 Us Beziers (C) 0 - 6 Corneilhan Lig (B) Termine +
J22 243 14/04 15:00 Via Domitia Uscnm 4 - 3 Agde Rco (C) Termine +
J22 244 14/04 16:00 Florensac Pinet 8 - 2 Cers Portiragnes Sc Termine +
U15 D3 F
J22 245 14/04 15:00 Le Pouget Us 15 - 0 Servian Fc (B) Termine +
U15 A 8 District
J16 246 14/04 18:00 Marseillan Cs 2 - 2 Poussan Ca Termine +
J16 247 15/04 10:30 Via Domitia (B) 3 - 1 Balaruc Stade (B) Termine +
Veterans Gr. A
J20 248 13/04 21:00 Via Domitia (B) 3 - 0 Premian Fc (B) Termine +
Veterans Gr. B
J20 249 13/04 20:00 Occitanie F.C. (B) 2 - 3 Sud Herault Fo (C) Termine +
J20 250 13/04 20:45 Valros As 2 - 2 Cers Portiragnes Sc (D) Termine +
J20 251 13/04 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 3 - 0 Beziers A. S. (C) Termine +
Veterans Gr. C
J20 252 13/04 20:30 Marseillan Cs (C) 3 - 0 Meze Stade Fc (D) Termine +
J20 253 13/04 21:00 Servian Fc (B) 0 - 2 Ol Maraussan Bit (C) Termine +
J20 254 14/04 18:00 Florensac Pinet (C) 2 - 1 Alignan Ac (B) Termine +
Veterans Gr. D
J20 255 13/04 20:00 Roc Social Sete (B) 1 - 5 St Thibery Sc (C) Termine +
J20 256 13/04 21:00 Gignac As (C) 3 - 4 S.Pointe Courte (C) Termine +
Veterans Gr. E
J20 257 13/04 20:00 Sete Fc 34 (C) 4 - 2 St Jean Vedas (C) Termine +
J20 258 13/04 21:00 Fabregues As (C) 1 - 6 M.Arceaux (C) Termine +
J20 259 13/04 21:00 St Georges Rc (C) 0 - 2 Mireval As (C) Termine +
Veterans Gr. F
J20 260 13/04 ??:?? Vendargues Pi (C) 5 - 0 R. Dockers Port Sete Termine +
J20 261 13/04 20:30 M.Lemasson Rc (B) 5 - 1 Montp Mosson Mass. (B) Termine +
J20 262 15/04 10:30 Mudaison Es 1 - 0 St Gely Fesc (C) Termine +
Futsal Honneur
J10 263 09/04 20:00 Montp Mosson Massane 8 - 7 Fc Sicilia Termine +
J10 264 09/04 21:00 M. Medit. Futsal (D) 6 - 7 M.Petit Bard Termine +
Departemental 3
J21 265 14/04 19:30 Le Massegros 3 - 1 Mende A F Loz. (C) Termine +
J21 266 14/04 20:30 Montrodat Fc 3 - 1 Chirac Es Termine +
J21 267 15/04 15:00 St Georges Le 1 - 2 Chastel Nouv Termine +
J21 268 15/04 15:00 Margeride F.C. 2 - 5 Nord Lozere E. (B) Termine +
J21 269 15/04 15:00 Valdonnez F.C. 5 - 3 Vaillante Aumon. Termine +
Departemental 4
J17 270 15/04 15:00 Es Rimeize Foot 2 - 3 Chateauneuf A Termine +
J17 271 15/04 15:00 Ol Mont-Aigoual 3 - 0 Marvejols S. (B) Termine +
J17 272 15/04 15:00 Foot Sud Lozere (B) 1 - 0 Ass. Portugais Termine +
J17 273 15/04 15:00 Le Malzieu As 1 - 1 As Gen. Foot Mendois Termine +
J17 274 15/04 15:00 Le Bleymard 4 - 2 Grandrieu Rocles Termine +
Departemental 5
J17 275 15/04 12:30 Le Malzieu As (B) 1 - 1 Le Buisson Es (C) Termine +
J17 276 15/04 15:00 St Germain Du Teil 3 - 1 St Georges Le (B) Termine +
J17 277 15/04 15:00 Ol Mont Aigoual (B) 2 - 3 Chanac As Termine +
J17 278 15/04 15:00 Chateauneuf A (B) 0 - 0 Vaillante Aum. (B) Termine +
Feminines Lozere
J15 279 13/04 20:30 St Georges Le 10 - 0 Foot Sud Lozere Termine +
J15 280 15/04 17:30 Valdonnez F.C. 1 - 1 Le Malzieu As Termine +
Departemental 1
J18 281 13/04 20:30 Sp. Perpi. Nord 6 - 1 Alenya T.C. Termine +
Departemental 3
J18 282 15/04 15:00 Aspres 1 - 6 Baho Pezilla Termine +
J18 283 15/04 15:00 Cerdagne 5 - 0 St Feliu Termine +
Departemental 4 Gr. A
J13 284 15/04 15:00 Atl. Las Cobas 3 - 2 Prades A.S. (B) Termine +
J15 285 15/04 15:00 Ceret (B) 9 - 1 St Hippolyte Termine +
Coupe du Rouss. U17 Fem. a 8
J3 286 14/04 15:00 Canet/Villelongue 2 - 0 Alberes Argeles Termine +
U18
J23 287 11/04 ??:?? St Esteve (B) REPORTE Perpignan Fcbv --- +
J25 288 15/04 10:30 F.U. Narbonne 0 - 3 OC Perpignan Termine +
U17 Excellence
J17 289 14/04 15:00 Cerdagne 9 - 2 Thuir F.C Termine +
J17 290 14/04 18:30 Roussillon 8 - 1 Rivesaltes Termine +
U17 Honneur
J21 291 14/04 18:30 Sp. Perpi. Nord 3 - 2 Le Boulou Val./Ceret Termine +
J21 292 15/04 10:30 Vinca Am.C.B. 3 - 0 Prades Termine +
U15 Excellence
J17 293 14/04 14:30 As Perpignan Med (B) 7 - 0 Alberes Argel. (B) Termine +
J17 294 15/04 10:30 St Esteve (B) 6 - 0 Canet Rouss. Fc (C) Termine +
U15 Honneur Gr. A
J21 295 14/04 14:30 Le Soler 7 - 3 Ceret Termine +
U15 Honneur Gr. B
J21 296 14/04 14:30 As Perpignan Med (C) 3 - 4 Villelongue (B) Termine +
J21 297 14/04 14:30 Roussillon 4 - 2 Rivesaltes Termine +
Futsal Excellence
J7 298 09/04 20:00 Oxygene 66 10 - 5 Catalunya Fc Termine +
J7 299 09/04 21:00 Sp. Perpi. Nord 11 - 12 Elne Fc Termine +
J7 300 13/04 19:00 Perpignan ASPM (B) - Toulouges Futsal (B) Pas de direct +
Futsal Honneur
J7 301 10/04 19:15 Perpignan ASPM (C) 4 - 4 Elne Fc (B) Termine +
J7 302 10/04 20:00 Ba Ce Co (B) 3 - 0 Futsal Estagel Termine +
Futsal CSR Ligue 1
J14 303 09/04 20:10 Fc'pero 4 - 10 Futsal Academy 66 Termine +
J14 304 11/04 19:20 Durand et Fils 15 - 0 Debouchage66/Climnet66 Termine +
Futsal CSR National
J14 305 10/04 20:10 Decathlon 4 - 9 Sotranasa Termine +
CSR Ligue des Champ.
J5 306 12/04 19:20 Rep. Technologies 3 - 4 Lafont Expert Comptable Termine +
J5 307 12/04 20:10 Veolia 0 - 8 Casa Portuguesa / APPO Termine +
J5 308 12/04 21:00 TSM 4 - 1 RCB Termine +