Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J36 1 06/05 17:05 Nantes 0 - 2 Montpellier Termine +
Ligue 2
J37 2 04/05 20:45 Nimes Ol 4 - 0 Ajaccio Gfc Termine +
National 1
J33 3 04/05 20:00 Chambly Fc 0 - 0 Beziers Termine +
Futsal D1
J25 4 06/05 16:00 Montp. Medit. Futsal 4 - 6 Garges Djibson Termine +
Futsal D2
J17 5 06/05 16:00 Beaucaire Futsal 7 - 2 Venissieux Minguett Termine +
D.H. Seniors
J22 6 01/05 15:00 Es Pays Uzes 4 - 1 Carcassonne Fac Termine +
J22 7 01/05 15:00 Uchaud Gc 1 - 0 Alberes Argeles Termine +
J22 8 01/05 16:00 Castelnau Cres 1 - 2 Aigues Mortes Termine +
J25 9 06/05 15:00 Carcassonne Fac 3 - 4 Aigues Mortes Termine +
J25 10 06/05 15:00 Alberes Argeles 1 - 0 Bagnols Pont Termine +
D.H. Feminines
J19 11 01/05 16:00 Pollestres 0 - 8 Asptt Montpellier Termine +
J20 12 01/05 18:00 Nimes Metrop. (B) 1 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J21 13 06/05 12:30 Frontignan As 3 - 2 Pollestres Termine +
J20 14 06/05 15:00 Clermontaise 1 - 5 Milhaud Fc Termine +
J21 15 06/05 15:00 EF Perpignan 2 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J21 16 06/05 17:00 Lattes As 8 - 1 Nimes Metrop. (B) Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J4 17 01/05 15:00 Ales Ol 11 - 1 St Gervasy Termine +
J8 18 06/05 15:00 FFB Carcassonnais 1 - 1 Beziers A. S. Termine +
J8 19 06/05 15:00 St Gervasy 0 - 9 Ales Ol Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J9 20 01/05 15:00 E Gardon 3 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J8 21 05/05 19:30 Sussargues Fc 0 - 5 Baill St Bres Valer Termine +
J8 22 06/05 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J8 23 06/05 15:00 M.Lemasson Rc 8 - 1 Cuxac Aude O Termine +
U17F Foot A 11 Ph.2
J1 24 01/05 15:00 Milhaud Fc 5 - 5 Beziers A. S. Termine +
J1 25 02/05 15:30 FFB Carcassonnais 2 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J6 26 05/05 10:00 FFB Carcassonnais 8 - 0 M.Arceaux/Celleneuve Termine +
J6 27 05/05 14:00 Asptt Montpellier 0 - 0 Canet/Villelongue Termine +
J6 28 05/05 15:00 Milhaud Fc 0 - 2 Nimes Metr. Fem. Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. A
J7 29 05/05 15:00 St Alex Fc Ol 0 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J7 30 05/05 15:00 St Christol Lez Ales 4 - 2 Beaucaire Stade 30 Termine +
J7 31 05/05 15:00 Salindres As 7 - 1 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J7 32 02/05 18:30 Montblanc Sf 2 - 7 Sussargues/Castries Termine +
J7 33 05/05 15:00 Pignan As 0 - 5 Gignac As Termine +
J7 34 05/05 15:00 F.U. Narbonne 0 - 1 Clermontaise Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. C
J6 35 01/05 18:00 Pollestres 0 - 2 St Laurent Termine +
J6 36 02/05 18:15 Perpignan ASPM 0 - 13 EF Perpignan Termine +
J7 37 05/05 15:00 St Laurent 1 - 7 St Cyprien Termine +
J7 38 05/05 15:00 Ille Fc 1 - 4 EF Perpignan Termine +
U19 Regional 1
J21 39 05/05 17:00 Caissargues 0 - 6 Lattes As Termine +
J21 40 06/05 10:30 Bagnols Pont 3 - 2 Vergeze Termine +
J21 41 06/05 10:30 Sete Fc 34 3 - 2 Ales Ol Termine +
J21 42 06/05 10:30 St Clement Mont 1 - 3 Frontignan As Termine +
J21 43 06/05 11:00 Nimes Castanet 1 - 0 Jacou Sc Termine +
J21 44 06/05 12:00 Canet Roussillon Fc 2 - 4 Beziers A. S. Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J20 45 05/05 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 2 M.St Martin As Termine +
J20 46 05/05 16:30 N.Lasallien 4 - 2 Lunel Gc Termine +
J20 47 05/05 17:00 Beaucaire Stade 30 0 - 0 Uzes Esp Termine +
J20 48 05/05 17:30 Vendargues Pi 6 - 0 N. Soleil Lev Termine +
J20 49 05/05 17:45 Poulx As 2 - 4 Uchaud Gc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J20 50 05/05 15:00 M.Arceaux 1 - 1 Perols Termine +
J20 51 05/05 15:30 Beziers A. S. (B) 6 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
J20 52 05/05 17:00 Fc Briolet 1 - 0 Cabestany Termine +
J20 53 05/05 17:15 Castelnaudary 3 - 0 Agde Rco Termine +
J20 54 05/05 18:00 Petit Bard Montp. 3 - 4 St Esteve Termine +
J20 55 06/05 10:30 Fabregues As 2 - 6 Castelnau Cr. (B) Termine +
U17 Regional 1
J20 56 05/05 15:00 Castelnaudary 2 - 2 Ales Ol Termine +
J20 57 05/05 17:30 Castelnau Cres 4 - 2 Fabregues As Termine +
J20 58 06/05 10:30 Montpellier Hsc (B) 0 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
J20 59 06/05 10:30 Sete Fc 34 4 - 3 Bagnols Pont Termine +
J20 60 06/05 14:30 Canet Roussillon Fc 2 - 1 Beziers A. S. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J20 61 05/05 14:00 St Clement Mont 6 - 2 M.Arceaux Termine +
J20 62 05/05 15:00 Castelnau Cres (B) 1 - 1 Lattes As (B) Termine +
J20 63 05/05 15:00 Ales Ol (B) 1 - 2 Vendargues Pi Termine +
J20 64 05/05 16:30 Lunel Gc 4 - 1 Vergeze Ep Termine +
J20 65 06/05 10:30 M.Atlas Paillade 4 - 6 Asptt Montpellier Termine +
J20 66 06/05 10:30 Uzes Esp 2 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J20 67 05/05 15:00 St Esteve 2 - 2 OC Perpignan (B) Termine +
J20 68 05/05 17:00 Cazouls Mar Mau 0 - 2 Frontignan As Termine +
J20 69 05/05 17:00 Carcassonne 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J20 70 05/05 17:00 Saleilles 2 - 9 Clermontaise Termine +
J20 71 05/05 17:15 COC/Mas/Laur. (B) 0 - 1 Agde Rco Termine +
J20 72 06/05 17:00 Canet Rouss. Fc (B) 1 - 4 Narbonne Termine +
U15 Ligue Exc.
J20 73 05/05 15:00 Sete 1 - 0 Ales Ol Termine +
J20 74 05/05 15:30 Beziers A. S. 3 - 1 Nimes Ol Termine +
J20 75 05/05 17:30 Castelnau Cres 2 - 1 OC Perpignan Termine +
J20 76 05/05 18:15 Castelnaudary 0 - 10 Montpellier Hsc Termine +
J20 77 06/05 10:30 Lattes 0 - 4 Canet Roussillon Fc Termine +
J20 78 06/05 10:30 Narbonne 3 - 1 Sportif 2 Coeur Termine +
U15 Ligue Hon. A
J15 79 02/05 17:30 Bagnols Pont 2 - 0 St Clement Mont Termine +
J20 80 05/05 15:00 Ales Ol (B) 3 - 0 Clapiers Teyran Termine +
J20 81 06/05 10:30 Lunel Gc 1 - 2 Castelnau Cr. (B) Termine +
J20 82 06/05 10:30 Nimes Lasallien 2 - 1 St Clement Mont Termine +
J20 83 06/05 10:30 Beaucaire Efc 0 - 4 Lattes As (B) Termine +
J20 84 06/05 10:30 Nimes Ol (B) 2 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J20 85 06/05 10:30 Vergeze Ep 0 - 2 Bagnols Pont Termine +
U15 Ligue Hon. B
J20 86 05/05 14:30 Perpignan ASPM 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J20 87 05/05 14:30 Villelongue 0 - 2 Beziers A. S. (B) Termine +
J20 88 05/05 15:00 Agde Rco 6 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J20 89 06/05 10:30 Clermontaise 0 - 1 Alberes Argeles Termine +
J20 90 06/05 10:30 St Esteve 6 - 1 Conques U.S Termine +
J20 91 06/05 10:30 Fabregues As 8 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
U13 Ligue N1A
J9 92 01/05 11:00 Castelnau Cres 8 - 0 Anduze Sc Termine +
J6 93 01/05 15:00 Ales Ol 4 - 5 Lattes As Termine +
J7 94 02/05 18:00 U.S. Du Trefle 1 - 5 Montpellier Hsc Termine +
U13 Ligue N1B
J9 95 05/05 14:00 Agde Rco 2 - 3 Sete Fc 34 Termine +
U13 Ligue N2A
J9 96 01/05 15:00 Beaucaire Efc (B) 2 - 0 Bagnols Pont Termine +
J9 97 01/05 15:00 Ales Ol (B) 2 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
J9 98 02/05 17:00 Aimargues St 0 - 5 Rochef Signar Termine +
J10 99 05/05 15:00 Ales Ol (B) 0 - 7 Castelnau Cres (B) Termine +
J7 100 05/05 16:00 Bagnols Pont 3 - 2 Baill St Bres Valer Termine +
U13 Ligue N2B
J8 101 01/05 16:00 Carcassonne Fac (B) 0 - 3 Pays Catalan. Asptt Termine +
J8 102 05/05 15:00 Trapel/Pennautier 4 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J9 103 05/05 15:00 Sc Narb Montplaisir 0 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
Futsal DH
J26 104 30/04 20:00 Gener. Millenaire 2 - 6 M. Agglo Futsal Termine +
J26 105 30/04 20:30 Carc. Viguier Futsal 4 - 5 Beziers A. S. Termine +
J16 106 30/04 21:00 A.S Nimes Futsal 2 - 0 Perpignan ASPM Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J21 107 06/05 15:00 Us Du Minervois 1 - 1 Fc Corbieres Med. Termine +
J21 108 06/05 15:00 St Papoul Os 2 - 2 Trebes Fc (B) Termine +
J21 109 06/05 15:00 Naurouze Labast. 5 - 0 Carcassonne (B) Termine +
J21 110 06/05 15:00 Ste Eulalie Vi 1 - 0 Ht Minervois Ol Termine +
J21 111 06/05 15:00 Narbonne (B) 7 - 1 Razes Olympique Termine +
J21 112 06/05 15:00 Fc Alaric Puicheric 3 - 2 Moussan O. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J15 113 06/05 15:00 Arzens E S 0 - 3 Vallee Lauquet Termine +
J16 114 06/05 15:00 Pexiora A S 2 - 0 Fc Haute Vallee Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 115 01/05 15:00 Caux/Sauzens 4 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J21 116 06/05 15:00 Conques U.S (B) 4 - 2 Fc Corbieres M. (B) Termine +
J21 117 06/05 15:00 Villegly 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J21 118 06/05 15:00 Fc Villedubert 7 - 6 Fc Briolet (B) Termine +
J21 119 06/05 15:00 M.J.C. Gruissan (B) 0 - 3 Narbonnais Ufc Termine +
J21 120 06/05 15:00 Caux/Sauzens 1 - 4 Trapel/Pennautier Termine +
J21 121 06/05 15:00 Cuxac Aude O 1 - 4 Moussan O. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J14 122 06/05 15:00 Castelnaudary (B) 3 - 0 St Papoul Os (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J21 123 06/05 11:30 Fc Alaric Puicheric (B) 3 - 2 F.C. Malepere Termine +
J21 124 06/05 15:00 Ht Minervois Ol (B) 6 - 1 Malves Es Termine +
J21 125 06/05 15:00 Uf Lezignanais (B) 2 - 7 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J21 126 06/05 15:00 Pezens Usa (B) 0 - 3 Trapel/Pennautier (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J17 127 06/05 12:30 Naurouze Lab (C) 1 - 2 Mas Stes Puel Termine +
J17 128 06/05 15:00 Fanjeaux E S (B) 1 - 3 Montreal Ol. Termine +
J17 129 06/05 15:00 Souilhe F C (B) 3 - 3 Salles/Hers (B) Termine +
J17 130 06/05 15:00 Le Cougaing 0 - 3 Montagne Noire (B) Termine +
J17 131 06/05 15:00 Chalabre F C (B) 3 - 3 Alzonne Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 132 01/05 15:00 Vallee Lauquet (B) 2 - 4 Ventenac As Termine +
J18 133 06/05 11:30 Moussan O. (C) 6 - 4 Fc Villedubert (B) Termine +
J18 134 06/05 11:30 Villegly (B) 1 - 1 Ventenac As Termine +
J18 135 06/05 12:00 Ste Eulalie Vi (B) 2 - 1 Us Du Minervois (C) Termine +
J18 136 06/05 12:30 Cuxac Aude O (B) 0 - 8 Coursan E.C. Termine +
Departemental 5 Gr. A
J17 137 06/05 10:00 Naurouze Lab (D) 2 - 1 Le Cougaing (B) Termine +
J17 138 06/05 15:00 Razes Olympique (B) 2 - 0 Villasavary Termine +
J17 139 06/05 15:00 Villepinte As (B) 2 - 2 Fanjeaux E S (C) Termine +
Feminines District
J18 140 01/05 10:00 Limoux Pieusse 3 - 5 Fc Briolet Termine +
J18 141 01/05 10:00 Montagne Noire Us 2 - 2 Moussan O. Termine +
J18 142 01/05 10:00 Les Martys O 2 - 0 Malves Es Termine +
J18 143 01/05 10:00 Alaric/Puicheric 6 - 1 F.C. Malepere Termine +
J18 144 01/05 10:00 Naurouze Labast. 1 - 4 Pezens Usa Termine +
J18 145 01/05 10:00 GF Piege L. Mal. 1 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J21 146 05/05 18:30 GF Piege L. Mal. 3 - 5 Montagne Noire Us Termine +
J21 147 05/05 19:30 Fc Briolet 5 - 2 Naurouze Labast. Termine +
J21 148 06/05 10:00 Malves Es 1 - 9 Moussan O. Termine +
J21 149 06/05 10:00 Pezens Usa 13 - 0 F.C. Malepere Termine +
J21 150 06/05 10:00 Trapel/Pennautier 0 - 11 Alaric/Puicheric Termine +
J21 151 06/05 10:00 Limoux Pieusse 11 - 0 Les Martys O Termine +
U17 D1
J12 152 06/05 10:00 Conques U.S 9 - 2 Sc Narb Montplaisir Termine +
J12 153 06/05 10:00 COC/Mas/Laur. (C) 2 - 0 E A Fresquel Termine +
U17 D2 A
J9 154 01/05 10:00 Le Cougaing 1 - 3 GF Piege L. Mal. Termine +
J12 155 05/05 17:30 COC/Mas/Laur. (D) 2 - 2 Narbonnais Ufc Termine +
J12 156 06/05 10:00 Le Cougaing 2 - 5 E Grand Malepere Termine +
J12 157 06/05 10:00 GF Piege L. Mal. 7 - 0 Naurouze Labast. Termine +
U17 D2 B
J9 158 01/05 15:00 GF Piege L. Mal (B) 1 - 7 Carcassonne Fac (B) Termine +
J12 159 06/05 10:00 E Grand Malepere (B) 6 - 0 Cuxac Aude O Termine +
Challenge Loubatieres U17
J5 160 01/05 14:00 Ent Grand Malepere 0 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
U15 D1
J12 161 01/05 14:00 Carcassonne Fac 1 - 2 Limoux Pieusse Termine +
J12 162 01/05 15:00 Fc Corbieres Med. 0 - 0 Gruissan/Armissan Termine +
J16 163 05/05 14:00 E Grand Malepere 2 - 0 E A Fresquel (B) Termine +
J16 164 05/05 15:00 Carcassonne Fac 6 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J16 165 05/05 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 2 F.U. Narbonne (C) Termine +
J16 166 05/05 17:15 Limoux Pieusse 6 - 1 Gruissan/Armissan Termine +
U15 D2 A
J12 167 05/05 15:00 Fc Briolet 4 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J12 168 05/05 15:00 Carcassonne Fac (C) 8 - 1 Chalabre F C Termine +
J12 169 05/05 16:00 Malves Es 2 - 3 F.U. Narbonne (B) Termine +
U15 D2 B
J9 170 05/05 15:00 Carcassonne Fac (B) 5 - 1 Sc Narb Montplaisir Termine +
U15 D2 C
J12 171 05/05 14:00 E A Fresquel 7 - 0 Quillan Fahva Termine +
J12 172 05/05 15:00 COC/Mas/Laur. (C) 4 - 2 Us Du Minervois Termine +
J12 173 05/05 16:00 St Papoul/Souilhe 3 - 1 E Grand Malepere (B) Termine +
Challenge Loubatieres U15
J5 174 01/05 16:00 Ent Grand Malepere 0 - 0 E A Fresquel Termine +
Departemental 1
J21 175 06/05 15:00 Aigues Mortes (B) 2 - 3 Vauvert Fc Termine +
J21 176 06/05 15:00 St Gilles Aec 3 - 1 Generac Rc Termine +
J21 177 06/05 15:00 Uzes Esp (B) 1 - 2 Caissargues Termine +
J21 178 06/05 15:00 U.S. Du Trefle 0 - 1 N. Athletic As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J21 179 06/05 15:00 St Hilaire La Jasse 0 - 0 Gallargues Gc Termine +
J21 180 06/05 15:00 Le Buisson Es 2 - 1 St Christol Lez Ales Termine +
J21 181 06/05 15:00 Es Trois Moulins 4 - 1 Poulx As Termine +
J21 182 06/05 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 0 - 3 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J21 183 06/05 15:00 Monoblet Us 2 - 0 Le Grau Du Roi Termine +
J21 184 06/05 15:00 Rochef Signar 0 - 1 N. Gazelec Termine +
Departemental 2 Gr. B
J20 185 01/05 15:00 St Bauzely 1 - 4 Sumene Es Termine +
J21 186 06/05 15:00 N. Soleil Lev (B) 2 - 5 Redessan Oc Termine +
J21 187 06/05 15:00 F.C. Canabier 5 - 2 St Privat As (B) Termine +
J21 188 06/05 15:00 Sumene Es 4 - 1 Codognan So Termine +
J21 189 06/05 15:00 Gallician Gc 9 - 1 Fc Des Cevennes Termine +
J21 190 06/05 15:00 Saintes Marie 3 - 0 St Bauzely Termine +
J21 191 06/05 15:00 St Paulet As 7 - 3 Remoulins Fc Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 192 01/05 18:00 La Calmette Fc 3 - 0 Anduze Sc (B) Termine +
J21 193 04/05 19:00 La Gd Combe 6 - 0 Rousson Av S (B) Termine +
J21 194 06/05 15:00 Anduze Sc (B) 2 - 1 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
J21 195 06/05 15:00 Barjac Es 5 - 0 Lezan Fc Termine +
J21 196 06/05 17:00 Langlade Fc 3 - 0 Quissac Gc Termine +
J21 197 06/05 17:00 La Calmette Fc 7 - 1 Canaules Usa Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 198 01/05 17:00 Domessargues 7 - 3 Vaunage As Termine +
J21 199 06/05 12:30 St Hil. La Jasse (B) 4 - 1 Fc Champclauson Termine +
J21 200 06/05 15:00 Domessargues 3 - 2 Aigues Vives Aub Termine +
J21 201 06/05 15:00 Besseges St Ambr. 4 - 1 St Julien Pey Termine +
J21 202 06/05 15:00 Salindres As 0 - 5 Cendras As Termine +
J21 203 06/05 15:00 Bellegarde Oc 1 - 2 Vaunage As Termine +
J21 204 06/05 15:00 N. Cheminots 6 - 1 Us La Regordane Termine +
Departemental 3 Gr. C
J19 205 01/05 15:00 Aimargues St (B) 0 - 3 Theziers E.S. Termine +
J21 206 06/05 15:00 Manduel Sc 1 - 2 Pujaut Us Termine +
J21 207 06/05 15:00 Aimargues St (B) 4 - 1 Tresques Es Termine +
J21 208 06/05 15:00 Fourques O (B) 2 - 3 St Alex Fc Ol Termine +
J21 209 06/05 15:00 St L.Arbre Rc 4 - 1 Vergeze Ep (B) Termine +
J21 210 06/05 15:00 Bouillargues 1 - 5 Theziers E.S. Termine +
Departemental 3 Gr. D
J21 211 06/05 12:30 St Gilles Aec (B) 4 - 3 Chusclan Laud. (B) Termine +
J21 212 06/05 15:00 St L.D Aigouz 0 - 3 Marguerittes Es Termine +
J21 213 06/05 15:00 Rodilhan Fc 1 - 2 Vauvert Fc (B) Termine +
J21 214 06/05 15:00 Garons Us 1 - 4 Fc Pont St Esprit Termine +
J21 215 06/05 15:00 Beauvoisin As 2 - 2 Aramon Es Termine +
J21 216 06/05 15:30 N. Castanet 1 - 2 Redessan Oc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J19 217 01/05 15:00 Sc St Privat 2 - 7 Pontil Pradel Termine +
J21 218 06/05 12:30 Domessargues (B) 1 - 4 Pontil Pradel Termine +
J21 219 06/05 12:30 Sc St Privat 0 - 12 St Jean Du Pin Es Termine +
J21 220 06/05 15:00 Ribaute Tav. Fc 0 - 6 Chamborigaud Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 221 06/05 12:30 Langlade Fc (B) 3 - 3 Gallargues Gc (B) Termine +
J21 222 06/05 12:30 Sumene Es (B) 3 - 0 Codognan So (B) Termine +
J21 223 06/05 15:00 Aubord Jso 6 - 3 Aigues Viv Aub (B) Termine +
J21 224 06/05 15:00 Montpezat Us 1 - 0 Generac Rc (B) Termine +
J21 225 06/05 15:00 Ent Gardon 2 - 3 Uchaud Gc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J21 226 05/05 15:00 St Quentin Fc 3 - 2 F.C. Canabier (B) Termine +
J21 227 06/05 13:00 Sc Nimois 2 - 1 Fc Val De Ceze (B) Termine +
J21 228 06/05 15:00 Sauveterre Rc 5 - 1 Marguerittes Es (B) Termine +
J21 229 06/05 15:00 Beaucaire Efc 6 - 1 Poulx As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J21 230 06/05 12:30 Es Trois Moulins (B) 5 - 5 Sommieres As Termine +
J21 231 06/05 12:30 Bellegarde Oc (B) 5 - 6 Le Grau Du Roi (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 232 01/05 15:00 La Calmette Fc (B) 4 - 2 Ales Sedisud Termine +
J21 233 06/05 12:30 La Gd Combe (B) 5 - 0 St Hil. La Jasse (C) Termine +
J21 234 06/05 14:30 La Calmette Fc (B) 1 - 2 O Saint Ambroisien Termine +
J21 235 06/05 15:00 Ales Sedisud 3 - 0 Pontil Pradel (B) Termine +
J21 236 06/05 15:00 St Jeannais Fc 2 - 0 Bagard As Termine +
Departemental 5 Gr. B
J19 237 01/05 15:00 S.A. Cigalois 5 - 2 St Bauzely (B) Termine +
J21 23806/05 12:30 Rodilhan Fc (B) ARRETE Calvisson Fc --- +
J21 239 06/05 13:00 Fc Eau Bouillie 1 - 1 Quissac Gc (B) Termine +
J21 240 06/05 15:00 N. Camarguais 1 - 4 St Bauzely (B) Termine +
J21 241 06/05 15:00 Cruviers Lasc (B) 12 - 0 Us La Regord. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J21 242 06/05 12:30 Manduel Sc (B) 3 - 1 Pujaut Us (B) Termine +
J21 243 06/05 12:30 Garons Us (B) 3 - 1 Fc Pont St Esprit (B) Termine +
Coupe Granier Sen.
J5 244 01/05 15:00 Poulx As 4 - 2 N. Athletic As Termine +
Coupe Larguier
J8 245 04/05 20:30 Ales Scm Tama 6 - 0 Ales Sedisud (B) Termine +
Coupe A. Nicolas
J2 246 04/05 18:00 Ales Le Prole 4 - 0 St Martin Cevenol Termine +
Feminines District Ph.2
J9 247 06/05 12:00 So Calmettois 1 - 3 Es Nimoise O Termine +
J9 248 06/05 15:00 St Hilaire La Jasse 2 - 3 Gallician Gc Termine +
J9 249 06/05 15:00 Ales Ol (B) 1 - 0 Uchaud Gc Termine +
J9 250 06/05 15:00 Chusclan Laudun 3 - 0 La Gd Combe Termine +
J9 251 06/05 15:00 St Christol Lez Ales 5 - 2 Bouillargues Termine +
Coupe GL U19
J4 252 01/05 15:00 Beaucaire Efc 1 - 2 Marguerittes Es Termine +
J4 253 01/05 15:00 Codognan So 3 - 5 Bagnols Pont (B) Termine +
U17 Promotion
J21 254 05/05 15:00 Bagnols Pont (B) 2 - 3 Poulx As Termine +
J21 255 05/05 15:00 Generac Rc 7 - 2 St Christol Lez Ales Termine +
J21 256 05/05 15:00 Beaucaire Efc 15 - 1 St Martin Val Termine +
J21 257 05/05 16:30 N. Castanet 3 - 0 N.Lasallien (B) Termine +
Coupe GL U17
J5 258 01/05 15:00 Bagnols Pont (B) 1 - 3 St Martin Val Termine +
J5 259 01/05 15:00 N. Castanet 4 - 3 Beaucaire Efc Termine +
U15 Promotion
J20 260 02/05 18:00 Poulx As 0 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J21 261 06/05 09:00 N. Castanet 3 - 0 Caissargues Termine +
J21 262 06/05 10:00 N. Chemin Bas 2 - 0 Terre Camargue Termine +
J21 263 06/05 10:00 F.C. Canabier 1 - 2 Poulx As Termine +
J21 264 06/05 10:00 St Martin Val 7 - 1 Ent Des Costieres Termine +
J21 265 06/05 10:00 N. Cheminots 0 - 10 U.S. Du Trefle Termine +
J21 266 06/05 11:00 Beaucaire Stade 30 5 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
Coupe GL U15
J5 267 01/05 10:00 St Privat As 1 - 0 N. Castanet Termine +
J5 268 01/05 17:00 U.S. Du Trefle 8 - 0 Foot Ter. Camarg. Termine +
Departemental 1
J18 269 01/05 15:00 M. Atlas Paillade 0 - 4 Baill St Bres Valer Termine +
Departemental 2 Gr. B
J20 270 06/05 15:00 Sud Herault Fo 1 - 2 Juvignac As Termine +
Departemental 3 Gr. C
J18 271 05/05 19:00 Meze Stade Fc (B) 3 - 3 Bouzigues Loup Termine +
Departemental 3 Gr. D
J20 272 06/05 14:30 Lamalou Fc 0 - 7 Fraisse Salvetat Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 273 06/05 15:00 Prades Lez Fc (B) 5 - 0 M.St Martin As (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 27406/05 15:00 Cournonterral (B) ARRETE Nezignan Es (B) --- +
Feminines Excellence
J10 275 03/05 20:00 Bouzigues Loup 0 - 5 Meze Stade Fc Termine +
J16 276 06/05 10:30 Bouzigues Loup 3 - 3 Gignac As Termine +
J16 277 06/05 10:30 Basses Cevennes 8 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J16 278 06/05 10:30 Roujan Caux Beda. 1 - 1 Jacou Sc Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J6 279 01/05 15:00 Cournonterral 5 - 1 Fabregues As Termine +
J8 280 06/05 10:30 Cournonterral 6 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J8 281 06/05 10:30 Sud Herault Fo 0 - 4 St Pargoire Fc Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J8 282 06/05 10:30 Abeilhan Stade 10 - 4 Prades Lez Fc Termine +
J8 283 06/05 10:30 Meze Stade Fc (B) 1 - 4 Nezignan Es Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J1 284 01/05 10:30 Marseillan Cs 4 - 9 Teyran Asp Termine +
J8 285 01/05 10:30 Autignac/Thezan 0 - 9 Plaissan J.S. Termine +
J12 286 06/05 10:30 St Thibery Sc 6 - 0 Marseillan Cs Termine +
J12 287 06/05 11:00 Cazouls Mar Mau 2 - 4 Plaissan J.S. Termine +
Feminines U15F Phase 2
J1 288 01/05 14:00 Alignan Ac 3 - 1 Juvignac As Termine +
J9 289 05/05 13:00 Clermontaise (B) 4 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J9 290 05/05 14:00 Jacou Sc 0 - 2 St Gely Fesc Termine +
J9 291 05/05 15:30 Juvignac As 4 - 0 Asptt Montpell. (B) Termine +
J9 292 06/05 11:00 Agde Rco 7 - 1 Alignan Ac Termine +
U19 D1
J17 293 01/05 15:00 Fco Valras Serignan 1 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J20 294 05/05 15:00 Asptt Montpellier 1 - 3 St Jean Vedas Termine +
J20 295 05/05 15:00 Clermontaise 5 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J20 296 05/05 17:30 Meze Stade Fc 1 - 2 Us Beziers Termine +
J20 297 06/05 10:30 Montagnac Us 2 - 3 St Gely Fesc Termine +
J20 298 06/05 15:00 Baill St Bres Valer 2 - 1 Mauguio Carnon Termine +
U19 D2 A
J16 299 05/05 16:00 Gignac As 2 - 0 Courchamp Cio Termine +
J16 300 05/05 17:00 Sussargues/Castries 4 - 2 Laverune Fc Termine +
U19 D2 B
J16 301 05/05 15:00 Roujan Caux A.S. 0 - 3 Vill. Beziers Fc Termine +
U17 D1
J20 302 05/05 15:00 U.S. Beziers 1 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
J20 303 05/05 16:00 St Jean Vedas 2 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
J20 304 05/05 17:00 Mauguio Carnon 3 - 2 Perols Es Termine +
J20 305 06/05 10:30 Agde Rco (B) 7 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J20 306 06/05 10:30 Clermontaise (B) 0 - 5 Sete Fc 34 (B) Termine +
J20 307 06/05 10:30 M.St Martin As 2 - 2 Clapiers Teyran Termine +
U17 D2 A
J20 308 05/05 14:30 Lunel Gc (B) 5 - 2 Baill St Bres Valer Termine +
J20 309 05/05 16:00 Montarnaud As 2 - 7 St Gely Fesc Termine +
J20 310 05/05 17:30 Maurin Fc 4 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J20 311 05/05 18:00 Fabregues As (B) 0 - 1 Sussargues Fc Termine +
J20 312 06/05 12:30 Clapiers Teyran (B) 5 - 0 St Mathieu Claret Termine +
U17 D2 B
J15 313 01/05 10:30 Cournonterral 9 - 0 Lamalou Bedarieux Termine +
J17 314 02/05 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 3 Coeur Her./Roujan C. Termine +
J20 315 05/05 15:00 Meze Stade Fc 4 - 1 Bessan As Termine +
J20 316 05/05 17:00 Cournonterral 1 - 0 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J20 317 05/05 17:00 Coeur Her./Roujan C. 3 - 1 Florensac Pinet Termine +
J20 318 05/05 18:00 Lamalou Bedarieux 1 - 1 Mireval As Termine +
J20 319 06/05 10:30 Pignan As 0 - 4 Corneilhan Lignan Termine +
U17 D3 A
J24 320 05/05 17:00 Asptt Montpell. (B) 0 - 5 Lunel-Viel Us Termine +
J24 321 05/05 17:30 M.Arceaux (B) 3 - 2 Jacou Sc Termine +
J24 322 06/05 11:00 La Grande Motte As 8 - 0 St Just Ascm Termine +
U17 D3 B
J17 323 01/05 17:30 Viassois Fco 1 - 7 Us Beziers (B) Termine +
J20 324 05/05 15:00 Us Beziers (B) 2 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J20 325 05/05 17:30 Lespignan Vendres 7 - 0 Viassois Fco Termine +
J20 326 06/05 10:30 Boujan Fc 4 - 3 Corneilhan Lig (B) Termine +
U17 D3 C
J19 327 01/05 17:30 Maurin Fc (B) 3 - 1 Vil.Maguelone Termine +
J20 328 05/05 15:00 Vil.Maguelone 2 - 6 Grabels Us Termine +
J20 329 06/05 10:30 Juvignac As 6 - 0 Maurin Fc (B) Termine +
U15 D1
J20 330 05/05 15:00 Us Beziers 5 - 3 Mauguio Carnon Termine +
J20 331 05/05 16:00 Pignan As 3 - 4 Beziers A. S. (C) Termine +
J20 332 05/05 18:00 Sete Fc 34 (C) 2 - 1 M.Arceaux Termine +
J20 333 05/05 18:30 M.Lemasson Rc 1 - 1 Frontignan As Termine +
J20 334 06/05 10:30 Vendargues Pi 7 - 1 Meze Stade Fc Termine +
U15 D2 A
J19 335 01/05 15:30 Maurin Fc 3 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J20 336 05/05 15:00 Sussargues/Castries 5 - 2 Marsillargues Termine +
J20 337 05/05 15:30 M.Petit Bard 0 - 2 Maurin Fc Termine +
J20 338 05/05 18:00 M.Atlas Paillade 3 - 1 M.St Martin As Termine +
J20 339 05/05 18:00 Grabels Us 3 - 6 Juvignac As Termine +
J20 340 05/05 18:30 St Clement Mont (B) 1 - 3 Lunel Gc (B) Termine +
J20 341 06/05 10:30 Baill St Bres Valer 2 - 3 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
U15 D2 B
J17 342 01/05 14:30 Viassois Fco 1 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J17 343 02/05 15:00 Agde Rco (B) 0 - 0 Lespignan Vendres Termine +
J20 344 05/05 14:30 Lamalou Fc 2 - 0 Agde Rco (B) Termine +
J20 345 05/05 15:00 St Gely Fesc 10 - 0 Fabregues As (B) Termine +
J20 346 05/05 15:30 Puissalicon Maga 1 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J20 347 05/05 17:30 Viassois Fco 0 - 3 Clermontaise (B) Termine +
U15 D3 A
J22 348 01/05 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 4 La Grande Motte As Termine +
J22 349 01/05 15:00 St Aunes Gs 8 - 1 Lunel Us Termine +
J24 350 05/05 15:00 Asptt Lunel 1 - 0 Jacou Sc Termine +
J24 351 05/05 15:00 Courchamp Cio 2 - 1 Vendargues Pi (B) Termine +
J24 352 05/05 15:00 Lunel-Viel Us 6 - 2 St Martin Londres Termine +
J24 353 06/05 10:30 Clapiers Teyran (B) 6 - 5 Lunel Us Termine +
U15 D3 B
J20 354 05/05 15:00 M.Lunaret Nord 3 - 4 M.Muc Foot Termine +
J20 355 05/05 15:45 M.Atlas Paillade (B) 2 - 6 M.Celleneuve Termine +
J20 356 05/05 17:30 M.St Martin As (B) 0 - 3 Asptt Montpellier Termine +
J20 357 06/05 10:30 M.Arceaux (B) 2 - 4 M.Paillade Mercure Termine +
J20 358 06/05 15:00 St Clement Mont (C) 0 - 1 Laverune Fc Termine +
U15 D3 C
J16 359 05/05 16:00 Prades Lez Fc 4 - 2 Maurin Fc (B) Termine +
J16 360 05/05 16:00 St Andre Sang. Ol 7 - 1 St Mathieu As (B) Termine +
J16 361 05/05 17:00 St Georges Rc 5 - 0 Montpellier Hsc (C) Termine +
J16 362 05/05 18:00 Pignan As (B) 0 - 4 Perols Es Termine +
U15 D3 D
J22 363 01/05 15:00 Nezignan Es 8 - 2 Gigean R S Termine +
J24 364 05/05 16:30 Mireval As 4 - 3 Gignac As Termine +
J24 365 05/05 17:00 Vil.Maguelone 2 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J24 366 05/05 17:00 S.Pointe Courte 0 - 2 Nezignan Es Termine +
J24 367 05/05 18:00 Servian Fc 1 - 0 Balaruc Stade Termine +
J24 368 06/05 10:30 R. Dockers Port Sete 2 - 1 Aniane So Termine +
U15 D3 E
J22 369 01/05 14:00 Cazouls Mar Mau (B) 3 - 7 Thezan St Genies Termine +
J22 370 01/05 14:30 Boujan Fc 5 - 0 Lespignan Vend. (B) Termine +
J20 371 01/05 18:00 Sud Herault Fo 6 - 0 Cers Portiragnes Sc Termine +
J24 372 05/05 15:00 Boujan Fc 2 - 3 Thezan St Genies Termine +
J24 373 05/05 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 7 Corneilhan Lig (B) Termine +
J24 374 05/05 15:00 Sud Herault Fo 2 - 0 Via Domitia Uscnm Termine +
J24 375 05/05 17:15 Florensac Pinet 4 - 0 Agde Rco (C) Termine +
J24 376 06/05 10:30 Lespignan Vend. (B) 1 - 4 Beziers O.J. Termine +
U15 D3 F
J20 377 02/05 17:00 Canet As 1 - 4 Us Beziers (B) Termine +
J24 378 05/05 15:30 Fco Valras Serignan 6 - 4 Neffies Fc Termine +
J24 379 05/05 15:30 Canet As 0 - 0 Servian Fc (B) Termine +
U15 A 8 District
J19 380 02/05 18:30 Balaruc Stade (B) 1 - 7 M.Paill Mercure (B) Termine +
J22 381 05/05 15:00 Balaruc Stade (B) 2 - 5 Marseillan Cs Termine +
J22 382 05/05 15:00 M.Paill Mercure (B) 8 - 2 Perols Es (C) Termine +
J22 383 05/05 17:00 Lodeve As 2 - 3 St Jean Vedas (B) Termine +
J22 384 06/05 10:30 Via Domitia (B) 3 - 0 Montblanc Sf Termine +
Veterans Gr. B
J21 385 04/05 21:00 Cers Portiragnes Sc (D) 3 - 0 Sud Herault Fo (C) Termine +
Veterans Gr. C
J18 386 30/04 21:00 Clermontaise (C) 5 - 0 Marseillan Cs (C) Termine +
J20 387 01/05 ??:?? Nezignan Es (C) 0 - 1 Montblanc Sf (C) Termine +
Veterans Gr. D
J18 388 01/05 20:30 La Peyrade Ol (C) 3 - 2 Frontignan As (C) Termine +
Coupe Herault Vet.
J6 389 04/05 20:00 La Peyrade Ol (C) 2 - 0 Beziers A. S. (C) Termine +
Futsal Honneur
J12 390 30/04 20:00 M. Medit. Futsal (C) 4 - 3 M.Atlas Paillade Termine +
J12 391 30/04 21:00 M. Medit. Futsal (D) 12 - 10 Fc Sicilia Termine +
Departemental 3
J16 392 01/05 12:30 Le Buisson Es (B) 3 - 1 St Georges Le Termine +
J15 393 01/05 15:00 Chastel Nouv 1 - 3 Badaroux As Termine +
J16 394 01/05 15:00 Vaillante Aumon. 6 - 1 Margeride F.C. Termine +
J23 395 06/05 12:30 Le Buisson Es (B) 2 - 4 Chastel Nouv Termine +
J23 396 06/05 15:00 Montrodat Fc 2 - 2 Badaroux As Termine +
J23 397 06/05 15:00 St Georges Le 1 - 2 Nord Lozere E. (B) Termine +
J23 398 06/05 15:00 Foot Sud Lozere 3 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
J23 399 06/05 15:00 Vaillante Aumon. 3 - 0 Marvejols S. Termine +
J23 400 06/05 15:00 Valdonnez F.C. 2 - 1 Chirac Es Termine +
Departemental 4
J12 401 01/05 15:00 Le Malzieu As 3 - 0 Le Bleymard Termine +
J12 402 01/05 15:00 Chateauneuf A 4 - 4 Badaroux As (B) Termine +
J19 403 05/05 20:30 Le Bleymard 0 - 4 Es Rimeize Foot Termine +
J19 404 06/05 15:00 Chateauneuf A 3 - 1 Foot Sud Lozere (B) Termine +
J19 405 06/05 15:00 As Gen. Foot Mendois 3 - 5 Marvejols S. (B) Termine +
J19 406 06/05 15:00 Le Malzieu As 4 - 0 Grandrieu Rocles Termine +
J19 407 06/05 15:00 Ol Mont-Aigoual 8 - 0 Valdonnez F.C. (B) Termine +
Departemental 5
J17 408 01/05 12:30 Chastel Nouv (B) 0 - 2 E. Fournels-Nasbinals Termine +
J10 409 01/05 15:00 Es Rimeize Foot (B) 3 - 0 Le Malzieu As (B) Termine +
J19 410 05/05 19:30 Ol Mont Aigoual (B) 1 - 2 Vaillante Aum. (B) Termine +
J19 411 06/05 12:30 St Georges Le (B) 2 - 3 Es Rimeize Foot (B) Termine +
J19 412 06/05 12:30 Le Malzieu As (B) 1 - 9 E. Fournels-Nasbinals Termine +
J19 413 06/05 15:00 Chanac As 3 - 2 Le Buisson Es (C) Termine +
Coupe Lozere Sen.
J4 414 01/05 15:00 Le Buisson Es 0 - 2 Mende A F Loz. (B) Termine +
Coupe Dalut Lozere
J4 415 01/05 15:00 Montrodat Fc 2 - 3 Mende A F Loz. (C) Termine +
Chall. C. Aniort
J3 416 01/05 15:00 Ol Mont Aigoual (B) 0 - 0 Valdonnez F.C. (B) Termine +
Feminines Lozere
J15 417 04/05 20:00 Le Buisson Es 5 - 1 Margeride F.C. Termine +
J17 418 05/05 20:30 Vaillante Aumon. 1 - 1 St Georges Le Termine +
J17 419 06/05 15:00 Chirac Es 1 - 2 Le Malzieu As Termine +
Departemental 1
J20 420 01/05 18:00 Thuir 0 - 3 OC Perpignan (B) Termine +
Departemental 2
J18 421 02/05 21:00 Salanca Fc 1 - 2 St Esteve (B) Termine +
J20 422 06/05 15:00 Elne Fc (B) 2 - 2 Alberes Argel. (B) Termine +
Challenge Bazataqui
J4 423 06/05 15:00 Cabestany (B) 2 - 1 Le Soler (B) Termine +
Feminines a 8
J9 424 30/04 20:15 Baho Pezilla 0 - 5 Roussillon Termine +
J10 425 06/05 10:30 Roussillon 7 - 2 Bages Termine +
J10 426 06/05 16:00 Pollestres (B) 8 - 0 B.E.C.E. Termine +
U18
J23 427 01/05 15:00 Bompas 2 - 4 Elne Fc Termine +
J23 428 01/05 18:00 St Esteve (B) 4 - 3 Perpignan Fcbv Termine +
J28 429 05/05 16:00 OC Perpignan 2 - 1 Roussillon Termine +
J28 430 05/05 17:30 Perpignan ASPM 3 - 3 Bompas Termine +
U17 Excellence
J15 431 03/05 19:00 Villelongue 0 - 3 St Laurent Termine +
J20 432 05/05 14:30 As Perpignan Med 2 - 4 St Esteve (B) Termine +
J20 433 05/05 15:00 Cerdagne 6 - 2 Villelongue Termine +
J20 434 05/05 17:00 St Laurent 4 - 0 Roussillon Termine +
U17 Honneur
J21 435 01/05 17:30 Latour Bas Elne 7 - 3 Le Soler Termine +
J24 436 05/05 14:30 St Feliu 5 - 0 Latour Bas Elne Termine +
J24 437 05/05 17:00 Le Boulou Val./Ceret 9 - 1 Elne Fc Termine +
J24 438 05/05 17:30 B.E.C.E. 3 - 6 Sp. Perpi. Nord Termine +
J24 439 06/05 10:00 Le Soler 9 - 1 Pollestres Termine +
J24 440 06/05 15:00 Cerdagne (B) 1 - 2 Cabestany Termine +
U15 Excellence
J20 441 05/05 14:30 Alberes Argel. (B) 1 - 2 OC Perpignan (B) Termine +
J20 442 05/05 16:00 Thuir 0 - 4 Cabestany Termine +
J20 443 05/05 17:00 St Esteve (B) 5 - 2 Cerdagne Termine +
J20 444 06/05 10:30 St Laurent 8 - 0 Saleilles Termine +
U15 Honneur Gr. A
J21 445 02/05 17:30 Pays Catalan. Asptt 9 - 1 Sp. Perpi. Nord Termine +
J17 446 02/05 18:00 Prades 5 - 4 Bompas (B) Termine +
J21 447 02/05 19:00 Cabestany (B) 2 - 2 Bages Termine +
J24 448 04/05 19:00 Pia Fc 2 - 5 Cabestany (B) Termine +
J24 449 05/05 14:30 Ceret 3 - 7 Perpignan Ac Termine +
J24 450 05/05 14:30 Pays Catalan. Asptt 7 - 0 Salanca Fc Termine +
J24 451 05/05 15:00 Le Boulou Vallespir 1 - 4 Le Soler Termine +
J24 452 05/05 15:00 Bages 1 - 8 Latour Bas Elne Termine +
J24 453 06/05 15:00 Sp. Perpi. Nord 4 - 2 Prades Termine +
U15 Honneur Gr. B
J21 454 02/05 17:00 Pollestres 9 - 0 Vinca Am.C.B. Termine +
J24 455 05/05 14:30 Le Soler (B) 1 - 3 Le Boulou SJ (B) Termine +
J24 456 05/05 15:00 Roussillon 11 - 0 St Feliu Termine +
J24 457 05/05 16:00 Perpignan Fcbv 6 - 1 As Perpignan Med (C) Termine +
J24 458 05/05 16:30 Vinca Am.C.B. 1 - 0 Ent. Ceret H Vallesp (B) Termine +
J24 459 05/05 17:30 Villelongue (B) 2 - 3 Alenya T.C. Termine +
Futsal CSR National
J18 460 03/05 19:20 Restaurant Le Jardin 0 - 15 Sotranasa Termine +
J18 461 03/05 20:10 Lafont Expert Comptable 2 - 2 Fluidra Termine +
J18 462 03/05 21:00 Decathlon 4 - 4 Veolia Termine +
J18 463 04/05 20:10 Bibal / Da Costa 5 - 4 Exposimmo Termine +